PDA

Просмотр полной версии : TNA Lockdown 2009



BRM
10.03.2009, 14:05
TNA Lockdown 2009

http://www.gerweck.net/1lockdown2.jpg

Дата: 19 апреля 2009
Город: Филадельфия, Пенссильвания
Арена: Liacouras Center

Кард:
1) Стинг против Мика Фоли в матче 6 Сторон Стали за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
2) Пивные Деньги против Команды 3Д в матче 6 Сторон Стали за титулы Командных Чемпионов TNA и титулы IWGP(Япония)
3) Команда Джефф Джерретта (Джефф Джерретт,Эй Джей Стайлс,Само Джо и ???) против Команды Курта Энгла (Курт Энгл,Букер Ти,Скотт Штайнер и Кевин Нэш) в матче Lethal Lockdown
4) Суицид против Джея Литала против "Последствия" Крид против Шейха Абдул Башира против Кийоши в матче Xscape за титул Чемпиона Х Дивизиона
5) Ужасная Конг против Анджелины Лав против Тейлор Уайлд за титул Чемпионки Нокаутов TNA
6) ОДБ против Медисон Рейн против Даффни против Соуджорнор Болт в матче "Королева Клетки"
7) LAX против Без Ограничений(No Limit, Япония) против МСМГ за титулы Юниорских Командных Чемпионов NJPW

Мэйневент предполагаемый по постеру и синопсису ППВ ожидается быть кошмарным.

Black Hawk
10.03.2009, 14:34
Ну, как всегда. Старичье в мейне. Хотя матч из одиночного вполне может преобразоваться в командный. Может быть, Стинг и Фоли станут капитанами команд в матче Lethal Lockdown?

Doubledealer
10.03.2009, 23:53
Стал известен первый "матч": диджей Дэнни Бонадьюс против неизвестно кого. Новость об этом на оф.сайте компании. "...Когда же черт возьмет тебя?"

Doubledealer
17.03.2009, 11:06
Может быть, Стинг и Фоли станут капитанами команд в матче Lethal Lockdown?

Уже нет - у них отдельный матч будет на PPV. Фоли - новый Чемпион?

Но зато впервые на этом PPV в TNA будут защищаться титулы чужого промоушена.

BRM
20.03.2009, 12:11
Стинг против Мика Фоли в матче 6 Сторонами Стали за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA, Пивные Деньги против Команды 3Д за титулы Командных Чемпионов TNA и чемпионов IWGP.

Invasion
20.03.2009, 22:11
+матч Эрик Янг против Дэнни Боньюдаса

Чето фигня какаято с Локдауном получаеться. Ладно уж, черт с этими агейнст олл оддзами и и прочими дистенейшен иксами. Но когда на одном из главных ппв снова вырисовывается кард, который кроме как УГ не назовешь, это уже печально.

BRM
20.03.2009, 23:12
+матч Эрик Янг против Дэнни Боньюдаса

Бедный Эрик, джоббить будет теперь всем подряд.

Alex08
20.03.2009, 23:26
Капитанами команд будут Энгл и Джаретт

King
20.03.2009, 23:44
Не угадал ;)
Кард:
Фоли против Стинга без титула на кону
Пиво против 3Д - за титулы друг друга
Капитанами команд будут: Джо и Энгл

Black Hawk
21.03.2009, 06:03
Чето фигня какаято с Локдауном получаеться. Ладно уж, черт с этими агейнст олл оддзами и и прочими дистенейшен иксами. Но когда на одном из главных ппв снова вырисовывается кард, который кроме как УГ не назовешь, это уже печально.
Я уже и не удивляюсь ничему. Это же TNA. Если они делают заведомо провальный в плане качества рестлинга мейн (Стинг/Фоли), делают его только ради имен, то о чем тут вообще говорить можно?

Invasion
21.03.2009, 13:05
Я уже и не удивляюсь ничему. Это же TNA.

в TNA выступают многие мои любимые рестлеры(не, не Букер, Стинг и Нэш:)) и поэтому приходиться смотреть и надеяться на улучшение качества продукта.

Сейчас зашел на страничку TNA, и, перед тем как сайт полностью загрузился, там был довольно интересный символ. хм...8-)

King
21.03.2009, 13:57
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/_TNA_BACKGROUND/bg.jpg
Invasion, ты думаешь о том же, о чём и я?
Каз вылечил свою травму, следовательно...

Black Hawk
21.03.2009, 17:04
в TNA выступают многие мои любимые рестлеры(не, не Букер, Стинг и Нэш) и поэтому приходиться смотреть и надеяться на улучшение качества продукта.
В прошлом году я уже из последних сил пытался смотреть их продукт по тем же причинам. Но теперь понял, что ждать от них ничего не приходится. Той TNA, которую я любил, уже нет и никогда больше не будет. К счастью, на них свет клином не сошелся, и пока есть возможность смотреть более интересный для меня рестлинг, я ей пользуюсь.

BRM
27.03.2009, 11:29
Команда Самоа Джо (???,???,???,???) против Команды Курта Энгла (???,???,???,???) в матче Lethal Lockdown.

Doubledealer
30.03.2009, 22:44
Добавлены два матча
- X-Division Title Xcape Match
- TNA Knockouts Queen of the Cage Title Match

BRM
03.04.2009, 12:26
X-Division Title Xscape Match: Суицид против Дже Литала против "Последствия" Крид против Шейха Абдул Башира против Кийоши

Queen of the Cage Match: ОДБ против Медисон Рейн против Даффни против Соуджорнор Болт

Ужасная Конг против Анджелины Лав против Тейлор Уайлд за титул Чемпионки Нокаутов TNA

Doubledealer
03.04.2009, 12:43
Итого, кард шоу (с оф.сайта)
SIX SIDES OF STEEL: MAIN EVENT FOR THE TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Hardcore Legend Mick Foley vs. (c) "The Icon" Sting

SIX SIDES OF STEEL: THE RETURN OF THE LETHAL LOCKDOWN
Team Angle (Kurt Angle, Booker T, Scott Steiner & Kevin Nash) vs. Team Jarrett (Jeff Jarrett, AJ Styles, Samoa Joe & ???)

SIX SIDES OF STEEL: WORLD TAG TEAM DOMINATION - TITLE VS. TITLE
Team 3D vs. (c) Beer Money, Inc

X DIVISION XSCAPE MATCH FOR THE X CHAMPIONSHIP
Black Machismo vs. Sheik Abdul Bashir vs. Consequences Creed vs. Kiyoshi vs. (c) Suicide

TNA KNOCKOUTS WOMENS CHAMPIONSHIP
Taylor Wilde vs. Angelina Love vs. (c) Awesome Kong

QUEEN OF THE CAGE MATCH
ODB vs. Madison Rayne vs. Daffney vs. Sojo Bolt

NEW JAPAN JR. TAG TEAM TITLE MATCH
The Latin American Xchange vs. No Limit vs. (c) The Motor City Machineguns

Энджел засунули, а для Талии и Никки места не нашлось, блин, Никки что в один, что во второй женский матч поставить - все лучше будет. Жаклин убрали, Мелиссу не выпустили - бесполезно отрывать голову дорожному агенту женского дивизиона - пинком его под зад надо, а на его место пригласить того, кто знает, как женские матчи букить.

И еще будет один гиммиковый матч, идея которого была в первый раз испорчена дебильнейшим подходом Руссо (я не путаю, это именно он его изуродовал) и посредственной реализацией на ринге (дело было не только в Стинге и покойном Мартине...)

А вот что удивляет, что все же TNA решилась на розыгрыш такого количества чужих титулов на своем PPV. Если еще и Энгл припрется с еще одним титулом NJPW...

Black Hawk
03.04.2009, 13:57
Так TNA уже сразу проспойлерили результат матча MCMG/Девитт и Тагучи, который пройдет в это воскресенье в NJPW. Молодцы, ничего не скажешь... Написали бы хотя бы MCMG (или Девитт/Тагучи).

Смотрю на участников матча Lethal Lockdown, и уже смешно. Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.

Doubledealer
03.04.2009, 14:11
Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.

Если судить по результатам Тв-записей,Нэша в матче может и не быть, это ж предварительно заявлено самой TNA, вполне могут провернуть тот же номер, что и на "Генезисе".

Invasion
03.04.2009, 19:31
Сейчас кард выглядит более-менее нормально. Матч за юниорские титулы будет рулить страшно. Думаю эти 3 команды сумеют накреативить кучу всего нового и интересного. Икс-дивизионный матч тоже обещает быть неплохим. Doomsday Chamber of Blood должен наконец родить первый достойный матч во фьюде Абисса и Моргана. Абисс сейчас в плохой форме, но в хардкоре он себя обычно показывает хорошо. LL будет запоминающимся. Такжематч 3D и Бирманей будет не в клетке, а Philadelphia Street Fight, что просто здорово. Вместо нудной возни в клетке, у нас будет отличный хардкор с наверняка хорошей атмосферой в зале.
Матч Янга и Бонадьюса на сайте не значиться, очень надеюсь что это запихнут на пре-шоу. Мейн лажовый конечно, но это единственная дыра(при условии что матча диджея не будет) в карде. Я бы сказал что после BFG 08 это первый нормальный кард на TNA-шное ппв.


Смотрю на участников матча Lethal Lockdown, и уже смешно. Думаю, что Нэш и Букер смогут с легкостью испортить матч, даже если другие участники будут стараться.
Нет. При наличии Стайлса, Джо, Энгла, Джаррета и Дэниелсаматч не может получиться плохим, ни в коем случае. Плюс в этос поединке будет много хардкорного оружия. Тот же Букер себя неплохо проявил в матче с Джо на HJ, когда в матче было много баков, стульев и т.д.

Black Hawk
03.04.2009, 19:41
Просто если в матче есть лентяи, то они могут испортить все. А на Дэниелса уже хочется посмотреть. И да, этот кард действительно не выглядит таким плохим. С самого лета прошлого года это пожалуй лучший кард. Но с мейнэвентом чувствую будет полный провал.

Doubledealer
03.04.2009, 23:51
There is talk that Danny Bonaduce vs Eric Youg may actually take place prior to Lockdown as a dark match

Jerry
04.04.2009, 08:24
There is talk that Danny Bonaduce vs Eric Youg may actually take place prior to Lockdown as a dark match
Отлично!

Black Hawk
04.04.2009, 09:21
К TNA возвращается рассудок? Обычно весной, наоборот, бывают обострения. В принципе, если матч Бонадус/Янг будет вынесен на пре-шоу, все остальные бои (кроме уже заранее отвратительного мейнэвента) могут оказаться интересными в той или иной степени. Сомнения есть только по поводу Lethal Lockdown и женских матчей. Но для женского дивизиона TNA реально интересным выходом сейчас было бы развернуть вражду Конг/Саид против Красивых Людей. Поэтому буду надеяться на победу Анжелины Лав. Может рестлерша она и не очень, но для вытаскивания женского дивизиона из ямы за их же волосы это будет оптимальным вариантом.

Doubledealer
09.04.2009, 10:58
Продано около 3 тысяч билетов.

Казарян планируется к возвращению в облике Суицида, но его физ.состояние пока не позволяет это сделать, поэтому Дэниелс на PPV скорее всего будет участвовать и в Lethal Lockdown, и в Xscape.

Ace
09.04.2009, 14:26
Энджел засунули, а для Талии и Никки места не нашлось, блин, Никки что в один, что во второй женский матч поставить - все лучше будет. Жаклин убрали, Мелиссу не выпустили - бесполезно отрывать голову дорожному агенту женского дивизиона - пинком его под зад надо, а на его место пригласить того, кто знает, как женские матчи букить.


Кстати, Жаклин стала дорожным агентом женского дивизиона

Doubledealer
09.04.2009, 16:16
Кстати, Жаклин стала дорожным агентом женского дивизиона

Это сравнительно недавно было. А до нее кто им был?)

Ace
09.04.2009, 16:22
Это сравнительно недавно было. А до нее кто им был?)

Такой должности вроде как не было, наверно либо Вега, либо БГ Джеймс этим занимались)

Doubledealer
09.04.2009, 17:06
Такой должности вроде как не было, наверно либо Вега, либо БГ Джеймс этим занимались)

Была-была. Вега им был. Би Джи же дорожным агентом Х-Дивизиона является.

Doubledealer
15.04.2009, 00:41
Kaz is expected to be back under the mask as Suicide for the Lockdown PPV

Doubledealer
17.04.2009, 11:33
Матч Бондюса с Янгом можно будет увидеть в часовом пре-шоу L, которое будет демонстрироваться в сети.

Итоговый кард:
- On the Pre-Show: Danny Bonaduce vs. Eric Young
- TNA Knockouts Queen of the Cage Match: ODB vs. Madison Rayne vs. Daffney vs. Sojo Bolt
- Doomsday Chamber of Blood Match: Abyss vs. Matt Morgan
- Lethal Lockdown: Team Jarrett (Samoa Joe, AJ Styles, Jeff Jarrett and Christopher Daniels) vs. Team Angle (Kurt Angle, Scott Steiner, Booker T and Kevin Nash)
- TNA Knockouts Title Match: Awesome Kong © vs. Angelina Love vs. taylor Wilde
- IWGP Jr. Tag Team Title Match: The Motor City Machine Guns © vs. No Limit vs. LAX
- X-Division Title Xcape Match: Suicide © vs. Kiyoshi vs. Jay Letha; vs. Sheik Abdul Bashir vs. Consequences Creed
- Winner Takes All – TNA World Tag Team Titles vs. IWGP Tag Team Titles Philadelphia Street Fight: Beer Money © vs. Team 3D ©
- TNA World Title Match: Sting © vs. Mick Foley

плюс
fans would be able to "unlock the identity" of the "former World champion from another organization" at the Lockdown PPV on Sunday.

N&B
17.04.2009, 13:27
Что-то слабенький кард какой-то, интересуют LL, и оба командника, сомневаюсь что матч за Икс титул будет интересным.
А насчёт бывшего Чемпиона Мира, слушайте а это не может быть JBL?

Jerry
17.04.2009, 13:37
Думаю(и надеюсь), что это будет Тазз.

Macho Man
17.04.2009, 14:07
И так с бывшим чемпионом - разъяснилось - Дэниэльсон - с у четом того, какой бой они выдали с Куртом - выбор оптимальный))

Makc the Butcher
17.04.2009, 14:10
И так с бывшим чемпионом - разъяснилось - Дэниэльсон - с у четом того, какой бой они выдали с Куртом - выбор оптимальный))

Откеда информайшн?

Macho Man
17.04.2009, 14:11
после просмотра импакта)))

Makc the Butcher
17.04.2009, 14:13
после просмотра импакта)))

понял.

Doubledealer
17.04.2009, 14:19
И так с бывшим чемпионом - разъяснилось - Дэниэльсон - с у четом того, какой бой они выдали с Куртом - выбор оптимальный))

Не путайся и не путай народ: на "Импакте" вернулся ДЭНИЭЛС, который с Энглом матч устроил. А Дэниелсон (Брайан, "Американский Дракон")- это совсем другой рестлер, которого на "Импакте" в глаза не было, там были Спайк и Махони, а "АмДрага" даже близко не было.

К тому же в анонсе говорится про "бывшего Чемпиона мира из ДРУГОЙ организации". А Дэниелс - родной рестлер TNA, к тому же уже "засвеченный" на ТВ-шоу, чтобы его "открывать" на PPV (особенно, если он вживую объявлен"). Или ты имел в виду
что Брайан Дэниелсон на PPV дебютирует? На "импакте" про это ничего не было как раз, даже намека.

Macho Man
17.04.2009, 14:22
сорри перепутал фамилии)))

El Hijo del Pinochet
17.04.2009, 16:47
Фуф, ё-маё, я чуть об стену не убился, когда услышал что Дэниелсон в TNA

APD
18.04.2009, 09:18
Итак, завтра PPV. По победителям прогнозы писать не буду, напишу по качеству матчей:

LAX против Без Ограничений (No Limit, Япония) против МСМГ за титулы Юниорских Командных Чемпионов NJPW

Думаю, будет лучшим матчем шоу. Все участники матча должны постараться. Также жду хотя бы одного спота с вершины клетки.

ОДБ против Медисон Рейн против Даффни против Соуджорнор Болт в матче "Королева Клетки"

Бой может быть интересным, но в то, что он таким станет, почему-то верится с трудом. По крайней мере, буду надеяться на лучшее, так как участницы матча могут показать довольно много на ринге.

Ужасная Конг против Анджелины Лав против Тейлор Уайлд за титул Чемпионки Нокаутов TNA

Если Вайлд и Конг постараются, то будет на что посмотреть. Но больше всего я жду от этого матча смены титула.

Суицид против Джея Литала против "Последствия" Крид против Шейха Абдул Башира против Кийоши в матче Xscape за титул Чемпиона Х Дивизиона

Если бы не было Летала, Башира и Киеши, я бы надеялся на хороший матч, а так...

Команда Джефф Джерретта (Джефф Джерретт, Эй Джей Стайлс, Само Джо и Кристофер Дэниелс) против Команды Курта Энгла (Курт Энгл, Букер Ти, Скотт Штайнер и Кевин Нэш) в матче Lethal Lockdown

Если Нэш выйдет одним из последних и не будет принимать активное участие в матче, то в принципе, что-то стоящее может быть и выйдет. По крайней мере, в этом году не будет здесь не будет Стинга, а значит своих же напарников никто бить не должен.

Морган против Абизза, Doomsday Chamber of Blood Match

Ну и зачем опять? Если в матче с кнопками ничего сделать не смогли, то и здесь думаю, также ничего интересного не выйдет.

Пивные Деньги против Команды 3Д в матче 6 Сторон Стали за титулы Командных Чемпионов TNA и титулы IWGP(Япония)

С точки зрения психологии точно интересный матч сделают, а вот на счет работы на ринге не уверен. Хотя в любом случае Шторм и Руд выступят по-лучше Яно и Макабе.

Стинг против Мика Фоли в матче 6 Сторон Стали за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA

Об этом даже думать не хочется. Надеюсь только на одно - что Фоли не станет чемпионом.

Black Hawk
18.04.2009, 09:20
- On the Pre-Show: Danny Bonaduce vs. Eric Young
Мне это не интересно.


TNA Knockouts Queen of the Cage Match: ODB vs. Madison Rayne vs. Daffney vs. Sojo Bolt
Ничего особенного не жду. ОДБ для меня, что Стив Остин в юбке. То есть, на ринге 0. Мэдисон Рейн и Соджо Болт - отличные рестлерши, но TNA не дали им развернуться. Эх, если бы Рейн и Невею подписали и дали бы им выступать так, как они выступали в SHIMMER... От Даффни не знаю даже чего ожидать. Она сильна скорее, как персонаж. К тому же, наверняка будет иметь место обычный букинг женских матчей TNA, то есть - никакой.


- Doomsday Chamber of Blood Match: Abyss vs. Matt Morgan
Это уже должно быть интереснее, чем матч с кнопками. Надеюсь на хардкор и психологию.


- Lethal Lockdown: Team Jarrett (Samoa Joe, AJ Styles, Jeff Jarrett and Christopher Daniels) vs. Team Angle (Kurt Angle, Scott Steiner, Booker T and Kevin Nash)
Если Букер с Нэшем не испортят матч, то может получиться интересно. В конце концов, в составе участников есть Стайлс, Джо, Энгл, Дэниелс, Джарретт. Только от Штайнера не понятно чего ждать. Будем надеяться, что постарается.


- TNA Knockouts Title Match: Awesome Kong © vs. Angelina Love vs. taylor Wilde
И нафига там Вайлд? Пусть даже с ней качество матча гипотетически может быть больше, но женский дивизион спасать надо? Надо. А значит нужно устроить полноценный фьюд Конг и Саид с Красивыми Людьми. И нафиг там не нужна Тейлор Вайлд. Надеюсь на победу Анжелины Лав, хоть как рестлерша она совершенно не впечатляет. Зато что-то новое!

-
IWGP Jr. Tag Team Title Match: The Motor City Machine Guns © vs. No Limit vs. LAX
Вот этот матч должен быть интересным. Жду отличный спотфест, победы No Limit и возвращения титулов в Японию. Не ясно только, с каких пор Хенрандез стал юниором? Его вес меньше 100кг? Не думаю...


- X-Division Title Xcape Match: Suicide © vs. Kiyoshi vs. Jay Letha; vs. Sheik Abdul Bashir vs. Consequences Creed
Участие Башира смущает. Конечно, он не Ла Парка Младший, который одним своим участием в матче может испортить все. Но тем не менее... Думаю, что победит Кэз.


- Winner Takes All – TNA World Tag Team Titles vs. IWGP Tag Team Titles Philadelphia Street Fight: Beer Money © vs. Team 3D ©
Победа 3D предсказуема донельзя, но матч должен получиться интересным. Хардкор в исполнении Брата Рея и Брата Девона практически всегда получается на приличном уровне, если конечно противники их не бездари, вроде Тоги Макабе и Тору Яно. Но Руд и Шторм неплохо сработались в команде и бездарями их назвать никак нельзя.


- TNA World Title Match: Sting © vs. Mick Foley
Молодежь в мейнэвенте:D. Как и всегда. Ничего не жду от этого матча, скорее всего промотаю его вообще. Нельзя так с главным титулом, нельзя...

Mr.Dead
18.04.2009, 12:16
Джарретт наверняка турнётся, всё к этому идёт по крайней мере

Doubledealer
18.04.2009, 14:18
Кстати первое PPV из L, в котором будет нарушена его основная концепция. Любопытно, в какое место поставят матч ЗД - если как оупенер, то в принципе проблем уборкой/постановкой клетки после этого не должно возникнуть, но тут вопрос о качестве матча, ведь открывающий PPV матч должен разогревать и настраивать зрителя (не пре-шоу же), а в случае с этими "Гадкими" парочками сомнения берут. Если же этот матч всунут в середку или еще куда, то мы будем вознаграждены кучей никому ненужных сегментов, которые будут заполнять время на установку и разборку клетки до и после матча (а уж убираться придется после любящих "свинячить" братьев...) Одно утешение - если Спайк засветится вновь, то снова сможем увидеть спот с горящими столами, и, кажется мне, что и на этот раз Бра-Коротыш будет не один.

А вот по поводу мейн-ивента есть мыслишка - а не выпустят ли в финале его Эрнандеса с так и не использованным кейсом, чтобы "пересобачить" на новый лад сегмент с вложением первого "Money in the bank". Почти логично получится: избитый Фоли побеждает крашеного, но в момент триумфа появляется "Текс Мекс", отдает кейсик и быстренько укладывает Кактуса и становится новым Чемпионом. И волки целы, и овцы сыты: и проблема с передачей титула решена и не пострадает эго одного престарелого товарища с битой, которому за появления платят сумасшедшие деньги и мисс Картер готова лизать его задницу за его же лень. Вот единственное, в чем уверен в мейн-ивенте - это то, что все хардкорные споты, если они вообще будут, выполнит и примет на себя Мик.

APD
18.04.2009, 14:25
А вот по поводу мейн-ивента есть мыслишка - а не выпустят ли в финале его Эрнандеса с так и не использованным кейсом, чтобы "пересобачить" на новый лад сегмент с вложением первого "Money in the bank". Почти логично получится: избитый Фоли побеждает крашеного, но в момент триумфа появляется "Текс Мекс", отдает кейсик и быстренько укладывает Кактуса и становится новым Чемпионом. И волки целы, и овцы сыты: и проблема с передачей титула решена и не пострадает эго одного престарелого товарища с битой, которому за появления платят сумасшедшие деньги и мисс Картер готова лизать его задницу за его же лень. Вот единственное, в чем уверен в мейн-ивенте - это то, что все хардкорные споты, если они вообще будут, выполнит и примет на себя Мик.

Было бы хорошо, но как-то не верится, что TNA дадут Хернандесу титул.

Doubledealer
19.04.2009, 01:35
Морган, Конг и Уайлд, ехавшие на одной машине, по пути в Филадельфию попали в аварию. По счастью, серьезно никто не пострадал (больше всех попало Моргану, бывшему за рулем) и всем троим врачи разрешили участвовать в PPV.

Jerry
19.04.2009, 08:11
А вот по поводу мейн-ивента есть мыслишка - а не выпустят ли в финале его Эрнандеса с так и не использованным кейсом, чтобы "пересобачить" на новый лад сегмент с вложением первого "Money in the bank". Почти логично получится: избитый Фоли побеждает крашеного, но в момент триумфа появляется "Текс Мекс", отдает кейсик и быстренько укладывает Кактуса и становится новым Чемпионом. И волки целы, и овцы сыты: и проблема с передачей титула решена и не пострадает эго одного престарелого товарища с битой, которому за появления платят сумасшедшие деньги и мисс Картер готова лизать его задницу за его же лень. Вот единственное, в чем уверен в мейн-ивенте - это то, что все хардкорные споты, если они вообще будут, выполнит и примет на себя Мик.

Очень хочу чтобы так было и вполне возможно, что так и будет.

Очень жду это PPV. Кард очень радует.


LAX против Без Ограничений(No Limit, Япония) против МСМГ за титулы Юниорских Командных Чемпионов NJPW
Думаю победят MCMG. Матч получиться отличным.

ОДБ против Медисон Рейн против Даффни против Соуджорнор Болт
Ставлю на Даффни.

Ужасная Конг против Анджелины Лав против Тейлор Уайлд
Анжелка :)

Суицид против Джея Литала против "Последствия" Крид против Шейха Абдул Башира против Кийоши в матче Xscape за титул Чемпиона Х Дивизиона
Тоже будет хороший матч. Победит Суицид, больше некому давать пояс.

Команда Джефф Джерретта (Джефф Джерретт,Эй Джей Стайлс,Само Джо и Дэниелс) против Команды Курта Энгла (Курт Энгл,Букер Ти,Скотт Штайнер и Кевин Нэш)
FrontLine. Интересный матч выйдет.

Пивные Деньги против Команды 3Д в матче 6 Сторон Стали за титулы Командных Чемпионов TNA и титулы IWGP(Япония)
Team 3D. Очень уж предсказуемым получиться матч.

Стинг против Мика Фоли в матче 6 Сторон Стали за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
Выиграет Фоли, но что-то произойдет(надеюсь Хернандез) и он титул не получит.

Black Hawk
19.04.2009, 08:18
Думаю, что Хернандеза там не будет. TNA сделали матч двух легенд во вред качеству мейна. И позиционируют они его, как матч двух легенд. Так что участие СуперМекса маловероятно. Испортит атмосферу матча, если рассуждать по-TNAшному. Хотя я вообще не могу себе представить что там могут показать Стинг и Фоли. Вот если бы противником Мика был бы Энгл, Джо, или Абизз... И матч бы был хардкорным, то тогда мы могли бы получить что-нибудь интересное. А так у нас опять громкие имена ради громких имен. Надоело.

Gunn
19.04.2009, 21:50
Шоу, если без лажи, должно получиться весьма интересным.

Doubledealer
19.04.2009, 23:42
Гмм, на вчерашнем шоу JAPW, где No Limit должны были выступать, напарником Йоджиро вместо Найто был Дайвари, объявили, что из-за травмы Найто. Если травма не сюжетная, то это значит, что потенциально хороший матч присоединяется к "ниже среднего, стремящегося к г...."

Doubledealer
20.04.2009, 03:17
Дэниелс выйдет дважды: и как сам, и как Суицид. Очевидно Фрэнки еще не оправился.

По сообщению очевидцев в отеле, где остановились звезды TNA, нету никого, кто не был бы в компании не в составе ростера.

BRM
20.04.2009, 09:56
Фак мой Моск!
Фоли победил

и
Бобби Лешли в ТНА!

Monoxide
20.04.2009, 10:15
Фига себе... В рот мне ноги...

X-Star
20.04.2009, 11:23
при этом Лэшли, судя по всему, будет в MEM
а heel-turn Джаррета все-таки не состоялся

Doubledealer
20.04.2009, 12:30
3Д-шники после мейн-ивента вышли поздравить победителя.
Странная штука, но судя по части отзывов, мейн-ивент также был по правилам Xscape, во всяком случае его финальная часть.
На Ричардса большая реакция зала была. Самая большая - на 3Д и MC MG.
Дайвари, по счастью, не участвовал в командном треугольнике, но матч в котором принимал участие, все же подгадил, гадина. А Дэниелс повторил прошлогодний "выход Литала" из клетки на новый лад, не считая того, что сделал в матче порядка 40% работы за всех.
Конг с травмами замутила самый крутой прием в своем треугольнике.
Носорога использовали на пре-шоу. Кстати идею с трансляцией прешоу в онлайн многие хвалили, говорили, что надо продолжать в таком же духе и такого ни у кого больше нет пока.

Makc the Butcher
20.04.2009, 13:51
Не, ну ржака...

X-Star
20.04.2009, 14:02
интересно про Taz:перед Lethal Lockdown Samoa Joe с кем-то разговаривал за сценой и получал типа "последние инструкции", а когда он вышел, сразу же сделал несколько суплексов - фирменный прием Taz. судя по всему, это продолжение шуток самого Тэза про impact и crossing the line. впрочем, в превью к следующему импакту написано, узнаем ли мы, с кем разговаривал Самоа Джо за кулисами?.. но вторым "чемпионом другой федерации" формально стал Stevie Richards, потому что до этого он был просто Dr. Stevie

Hater
20.04.2009, 15:47
есчо один супер-рестлер в TNA и есчо один недавно пришедший получает главный титул, ждём чемпионство Лэшли

Submission Machine
20.04.2009, 16:38
С одной стороны Фоули уже лучше чем Стинг, с другой Фоули как и Стинг не заслужил титула. Сейчас, если Таз всё таки придёт, то и ему титул дадут.
А потом говорят, что у ВВЕ в мейне фигня творится. А Лешли, ну нафига он нужен? Продолжают набирать тех кого ихние старшие братья выбросили.
Просто скоро ТНА допрыгается, и оттуда рестлеры почешут. РОХ их с распростёртыми объятиями примет, да и от некоторых ВВЕ не побрезгует.

Makc the Butcher
20.04.2009, 16:46
С одной стороны Фоули уже лучше чем Стинг, с другой Фоули как и Стинг не заслужил титула.
Это обсуждалось и и не раз. Ну чтож, у старика отняли и инвалиду отдали...

Doubledealer
20.04.2009, 16:47
РОХ их с распростёртыми объятиями примет, да и от некоторых ВВЕ не побрезгует.


Дык уже, вон Датта и Рейва приняли уже, Уильямс больше в родных канадских инди кочует, Хойта пока не видать нигде, но, думается, это дело времени.

Dimos
20.04.2009, 17:59
Судя по описаниям, гадость, но посмотрю-ка я следующий Импакт, чтоб уже с чистой совестью ругать )

Submission Machine
20.04.2009, 18:00
Дык уже, вон Датта и Рейва приняли уже, Уильямс больше в родных канадских инди кочует, Хойта пока не видать нигде, но, думается, это дело времени.

Кристиану тоже от них ушел, поменял место в мэйне ТНА, на мэйн Си Шоу ВВЕ. Мне кажется ТНА зачухается, только тогда когда оттуда уйдут Джо со Стаилсом. Хотя номинально они и в Мэйне и даже титулы носили, но их сейчас, мягко говоря, неправильно используют.

awe
20.04.2009, 19:59
А кто-нить результаты может написать??

Makc the Butcher
20.04.2009, 20:13
0. Эрик Янг
1. Суицид
2. ОДБ.
3. МCMG
4. Морган
5. Анджелина Лав
6. 3-D
7. Команда Джарретта...
8. : Мик Фоли, наверно в самом худшем матче, что я видел в TNA. Хуже чем Вэйдер\Родес против тормозов и неумех Харрисов.

+дебют Ричардса и Бобби Лешли.

В целом, кстати, всё, кроме недомейна, очень хорошо. Правда, до уровня Импактов не дотягивает. Совсем.

Doubledealer
20.04.2009, 21:12
Количество зрителей:4000-4500.

В магазине TNA уже появилась футболка "Team 3D Tag Team Domination", где указаны все титулы, выигранные этой командой.

-Роль одного из охранников во время Xscape-матча играл Монста Мэк, он был в числе тех, кто ловил Суицида после его прыжка.

За кулисами был экс-чемпион ROH Ксавье, навещал друзей.

scukobyte
20.04.2009, 21:14
А какой Ричардс дебютнул? Стиви? Дейви?

Doubledealer
20.04.2009, 21:16
А какой Ричардс дебютнул? Стиви? Дейви?

Стиви, с которым сегменты на Импактах шли.

Steaven
20.04.2009, 21:18
Напишите развернутое мнение, как вы любите:) А то че-то влом мне уже TNA смотреть.

Doubledealer
20.04.2009, 21:20
Это обсуждалось и и не раз. Ну чтож, у старика отняли и инвалиду отдали...

Инвалид хотя бы что-то сделал...

Skolzkiy
20.04.2009, 23:09
Это обсуждалось и и не раз. Ну чтож, у старика отняли и инвалиду отдали...
Инвалид хотя бы пытается что-то сделать, в отличии от старика-инвалида, который уже не может, не хочет и не получится.
Мика по крайней мере можно вытянуть на смотрибельный уровень.

Hater
21.04.2009, 00:00
Досмотрел до боя где победила Анжелина Лав, пока очень серо всё выглядит и зрители за всё это время только на прыжок Конг среагировали, кстате что с Анжелиной случилось после кросбади на неё? по моему она потерялась или вырубилась на время, её два раза по левому удержали, она не вырвалась, потом подушили, потом Вайлд отошла от неё, конг пнула её в живот ногой, та упала и Анжелина тупо накрыла и удержала её после УДАРА НОГОЙ в живот. Вообще её победа выглядела сомнительно и она её не сворачивала как это написано на WZ!

Doubledealer
21.04.2009, 00:35
кстате что с Анжелиной случилось после кросбади на неё?

No serious injuries coming out of the Lockdown PPV last night, but Angelina Love was knocked silly last night in the Knockouts Title Match

Hater
21.04.2009, 00:38
Краткие замечания:
1) не смотря на то, что народу было заявлено 4000-4500 человек, толпа была почти немой, постоянно какойто тип кричал бууууу в каждом бою, в основном без явных причин.
2) некоторые зрители думали что пришли на шоу ECW, ибо два раза толпа слаженно скандировала эти три буквы, во время появления Ричардса и во время боя Дадлей в зрителях. Кстате больше всего зрителей завели Братишки Дадли.
3) При выходе Пивных Денег показали табличку, что они командные чемпионы IWGP среди юниоров :)
4) Конец боя за женский титул был изрядно смазан
5) Когда пивные деньги проводили двойной суплекс на Дивона через стол, то Дивон не произвольно перевёл приём в ДДТ на Руда :)
6) Бои, которые удались MC MG vs No Limit vs LAX, Team 3D vs Bear Money Inc., Команда Джэрретта vs Команду Энгла, не знаю даже какой из них лучше, все средние, но по сравнению с остальными смотрибельные, но в плане рестлинга всё же наверное MC MG vs No Limit vs LAX, Японцы практически все свои прыжки промазали, очень жаль и зачемто Хомисайд им фак в лицо тыкал и плевался не ясно!
7) Зрители не реагируют на Моргана ни как, он там весь извивался, матерился, прыгал и орал, жесты не приличные показывал но всем как говориться покакать было на него.
8) Кевин Нэш был для массовки.
9) Прыжок Стайлса был довольно интересный через клетку, но приземление не самым мягким.
10) Самое тупое что могли придумать, так это ШЕСТЬ (!!!) маленьких экранов одновременно, показывающих нам, что делает каждый рестлер в бою Команда Джэрретта vs Команду Энгла, они даже WCW переплюнули с их тремя рингами и тремя экранами в одном...
11) Про майн эвент промолчу, хотя зрители в конце завелись, а значит цель достигнута, хотя и 20 процетов того, что можно было видеть в боях Игрок против Фоли, Эдж против Фоли и Ортон против Фоли вы там не увидите.
Так же хочу отметить просто рекордное число однотипных промо, вместе с пре шоу если считать, то под конец уже подташнивает от рекламы и одинаковых роликов, в итоге наверное даже невменяемый поймёт, что Стинг это икона, Фоли легенда, их бой мечта, МЕМ это очень крутая группа людей, которая доминировала в TNA весь октябрь!

N&B
21.04.2009, 14:19
Посмотрел, обзор:

1) Xscape - не понравился, если бы в матче не было Летального Исхода то там смотреть бы было не на что, на Суицида не расчитывал т.к. Крису ещё и в LL выступать пришлось, Башир и Кийоши ничего не показали, единственное что понравилась - концовка.

2) Двечиьий Четырехугольник - ничего интересного я там не увидел, только Терминаторство ОДБ и за неё круто болели.

3) LAX против Без Ограничений против Пулеметов - ну Майк Тиней ошибся пару раз назвав японцев - Найджиро и Юито))) Матч получился интересным лишь к середине, в начале ничего интересного не было, Без Ограничений неплохо работают, LAX и Моторы на высоте, только вот...какой нафиг из Хернандеса Юниор?=)))

4) Метт Морган против Абисса - скучный матч где акцент был сделан на Стиви Ричардса.

5) Тройная Угроза девушек - OH MY GOD Конг сделала Сентон из Летнего Сальто и это с её то травмами. Матч получился средним, концовка была смазанная, видимо Лав слишком сильно ударилась головой, Тейлор сама прекращала удержания отрывая её плечи, да и было видно как Анджелина переговаривалась с рефери. Надеюсь что всё хорошо, главное что теперь в TNA новый женский Чемпион.

6) Пропью до Копейки против Анти-Рассисткой Команды - матч получился хорошим лишь благодаря его правилам, конечно лучше матча 3Д с Тору Яно и Тоги Макабе, плюс фанаты классно реагировали на 3Д, почему-то был рад победе братцев.

7) Lethal Lockdown - ну первое что мне не понравилось это понтовые выходы Букера и Джэррета, всё-таки надо бежать к своим комрадам а не позировать под фейерверки. Матч лучший на шоу, хотя ничего нового там не было, Кевин Нэш не мешал и ничего не делал, на этом ему спасибо, надеюсь у него со здоровьем всё нормально, вот кто халявил почти всё время - Букер и Джэррет. Обидно что Тиней не вспомнил название финишера Дэниелса, появление Бобби Лешли шокировало, но собственно я рад что не узнал спойлеров, намёк на Тазза понят)))
P.S. Вот вам и новые лица в Мейн-ЭВенте.

Main-Event: Стинг против Мика Фоли - мдааааа, Стинг конечно не Ренди Ортон и не Эйдж, хорошего матча Фоли с ним сделать не смог (я имею ввиду именно выступления Фоли в WWE (не F)). Матч отстой, просто полный, где хардкор??? Не было. Психология? Не было. Вообще все было очень медленно, очень скучно и я ждал одного - конца, уже буквально считал минуты. Победа Фоли не лучше победы Стинга, вообщем это пипец просто.

Вывод: как писали у нас на плакате на одном из митингов "Купи Ладу=поддержи Гавно" здесь смысл тот же, отстой. Согласен на предупреждения, ибо просто шоу испортило впечатление полностью.

Black Hawk
21.04.2009, 19:38
Дэнни Бонадюси против Эрика Янга. Бонадюси внешне чем-то напоминает Черного Воина из CMLL. Само собой, матч вышел дурацким. Хорошо, что TNA додумались поставить его на пре-шоу. Янг был очень аккуратен с противником, из-за чего смотрелся несколько не естественно. Бонадюси для не-рестлера выступил достаточно прилично, и даже сентон сделал. Правда, готовился он к нему, как к первому прыжку с трамплина в бассейне. К счастью, этот бой был коротким. На мой взгляд, Дикси Картер приняла мудрое решение, появившись впервые перед камерами TNA не на PPV, а также на пре-шоу.

Суицид против Киеши против Шейха Абдула Башира против Джея Летала против Консекьенса Крида. Ниже среднего. Рестлеры исполнили свою базу, ничего нового не показав. Я до последнего надеялся на то, что Башир не сумеет единолично испортить этот бой, но ошибся. Шейх выступил отвратительно. Он не заслужил того, чтобы устранить двух рестлеров и получить столько времени в этом матче. Понравился только финальный спот с прыжком Суицида и его победой. Вот это было реализовано хорошо.

ОДБ против Мэдисон Рейн против Даффни против Соджорнер Болт. Еще один слабый матч. Даффни постаралась, чего нельзя сказать об остальных участницах. Победа ОДБ была предсказуемой.

LAX против Беспредельщиков против MCMG. Очень хороший матч. Если выбирать из всех трех матчей MCMG за юниорские командные титулы – этот был лучшим. Очень здорово выступил Хернандез. Безусловно, он – звезда матча и настоящий powerhouse, хоть и не юниор. Чемпионы тоже работали замечательно. А вот Юджиро с Наито как-то потерялись и выступили хоть и хорошо, но блекло по сравнению со своими оппонентами. Еще один существенный минус матча – ничего не исполнили с вершины клетки.

Мэтт Морган против Абизза. Наконец-то они выдали приличный бой. Но он был интересен исключительно в плане психологии. Кроме того, овербукинг здесь пришелся как нельзя кстати. Абизз отлично заблейдился. Рестлинга, само собой, было немного.

Ужасная Конг против Анжелины Лав против Тейлор Вайлд. И снова матч, который мог бы быть намного хуже, но получился неплохим. Уж за нокаут титул давно не было ничего интересного. А тут: в меру рестлинга, в меру психологии и в меру юмора. Сентон с канатов от Конг выглядел неожиданно и зрелищно. Жаль, что мимо. Порадовало и то, как Вельвет Скай повторила трюк Коннана, который он в прошлом году проделал с Октагоном в ААА. Отличное применение косичкам Конг. Жаль только, что с Анжелиной Лав случился такой неприятный конфуз. Так что концовка получилась смазанной. Но ее долгожданная победа и смена чемпионского титула хоть как-то искупили это.

Команда 3D против Корпорации Пивных Денег. Атмосферный матч. Давно не слышал такой бешеной реакции от болельщиков TNA. Не понравилась первая половина боя – в толпе и за пределами ринга. Когда пришли на ринг, действие стало намного интереснее, и там хорошо поработали обе команды. Вернее, Руд, Шторм и Брат Рей. Брат Девон, как обычно, особенным старанием не выделялся. Бубба бомба с канатов выглядела очень мощно. Кстати, TNA промахнулись с надписью при выходе Шторма и Руда, объявив их юниорскими командными чемпионами IWGP.

Lethal LockDown. Еще один хороший матч в копилку этого шоу. В этом году он получился лучше, чем в предыдущем. Начало с Энглом и Дэниелсом было несколько затянутым, но потом действие стало набирать обороты. В том числе, и Курт с Падшим Ангелом стали выступать динамичнее и показывать на ринге более интересный рестлинг. Отлично потерминаторствовал Джо, и его недомолвки с Джарреттом также были исполнены неплохо. Очень здорово выступил Штайнер. И Букер сделал очень мало, но, в общем, был к месту. Спот с крыши клетки в исполнении Стайлса уже стал доброй традицией этих матчей. И, в конце концов, Джарретт пощекотал нервы в конце боя, но кроме этого ничем не выделился. Честно говоря, было даже удивительно, что он не турнулся против Front Line. И только Кевин Нэш не сделал практически ничего. Хотя он уже давно ничего не делает, и во всех матчах выглядит одинаково плохо. И зачем TNA нужен Бобби Лешли?

Стинг против Мика Фоли. Скучный матч. Момент с оператором и попыткой Мика Фоли изобразить из себя Винни Пуха был забавным. Также неплохо выглядел российский легсвип с канатов от Стинга. Больше ничего особенного здесь не было. С психологией там тоже все было не очень хорошо. Не видно было ненависти. Непонятно, почему Фоли стал использовать биту с проволокой с таким видом, будто это обыденное дело. Их мог бы спасти брутальный хардкор (вспомним матчи Фоли/Эйдж и Фоли/Флер), но и его не было. И, наконец, зачем травмированному и вышедшему в тираж рестлеру давать чемпионский титул? TNA одного Стинга мало? Стинг не стал проигрывать этот титул ни Стайлсу, ни Джо, ни Энглу и проиграл его… Мику Фоли. А уж про один из самых жестоких мейнэвентов в истории TNA они совсем загнули. Видимо, забыли про матчи Ворона, Абизза, Джарретта, Стайлса и других.

В целом, мы получили приличный Pay-Per-View TNA. Картину довольно существенно портит мейнэвент (матч Бондюси/Янг я в расчет не беру, так как он был на пре-шоу), но разве TNA радуют мейнэвентом в последнее время? Это уже стало как-то привычно. Кроме того, расстроил матч за Х-Титул. Бой “Королева Клетки” также вышел предсказуемо плохим. Но все остальное – на уровне. Без шедевров, конечно. Но и не откровенная ерунда.

Makc the Butcher
21.04.2009, 20:42
Даж от себя ещё добавлю, что это лучший PPV TNA, за последние пол-года.
Потому, что предыдущие были с совсем откровенным запахом гнили...

X-Star
22.04.2009, 06:20
у Анжелины Лав - сотрясение мозга после удара Тэйлор

Black Hawk
22.04.2009, 06:52
Пересмотрел концовку женского боя. Анжелина коряво приняла кроссбоди от Тейлор, подпрыгнув и подставившись под нее сама. Потом еще свернулась (непонятно зачем сворачиваться при этом приеме) и неудачно ударилась головой о ринг. Потом меня еще удивило, что Тейлор начала затягивать бой слиперхолдом, чего за ней не наблюдал раньше. При пересмотре было видно, что они переговаривались, а потом Анжелина говорила и с рефери. И после матча новая чемпионка еле поднялась с ног, продолжая говорить с рефери.

P.S. Наверное я один рад победе Анжелины Лав и считаю, что именно ей нужно было обязательно дать титул в этом матче.

Jerry
22.04.2009, 07:12
Я тоже рад победе Анжелики. Надоела Конг до безобразия.

Посмотрел шоу. Очень даже неплохо, не сичтая мейна. TNA жесточайше протупила дав пояс Фоли.
Xscape очень средний матч для Х-дивизии. Башир портил весь матч. Надо отдать должное Дэниелсу. Именно он спас этот матч. 6/10.
Королева клетки Предсказуемая победа ОДБ. 6/10. Средний матч. Надеялся на победу Даффни.
LAX vs. MCMG vs. No Limit Великолепный матч. Хернандез - человек, которому нужно давать главный пояс. 8/10.
Абисс против Моргана. Хороший матч. Абисс постарался сильно. Все же думал, что победит Аби..... Доктор Стиви пришелся к месту. 8/10.
Женский бой Виват Анжелина! 7/10.
Lethal LockDown Лучший бой вечера. Очень меня порадовал Джаррет и его споры с Джо. Интересный дебют Лешли. 8,4/10
Мейн ЗАЧЕМ??????? :angry: 5/10.

X-Star
22.04.2009, 10:36
а еще Анжелина не могла сама вывернуться из двух подряд удержаний - видимо, вообще, без сознания была на тот момент; и сама сейчас говорит, что не помнит совсем концовку матча вплоть до победы

иностранные обозреватели, к слову, нормально отнеслись к ее чемпионству; некоторые считают, что только она и могла, в общем-то, выиграть этот пояс после Конг сейчас, хотя на протяжение апреля у нее были не очень сильные матчи

и все-таки я не до конца понимаю такой прямо ваш гипертрофированный ужас по поводу мейн-ивента. да, я тоже смотрел на перемотке; да, ничего не показали; да, непонятно, почему это оказался эскейп-матч; еще более непонятно использование колючей проволоки, когда в начале судья отнял ее у Фоли.
но это нормальный олдскул-рестлинг, который все-таки пользуется популярностью у рядовых зрителей. которые (в отличие от нас) делают рейтинги и платят деньги.

P.S. Сейчас у Фоли, как я понимаю, будет полноценный heel-turn, и мне кажется, что его чемпионство будет очень коротким. при этом, наверное, Стинг так просто не отдал бы свой титул кому бы то ни было. то есть Фоли - просто способ передать титул от Стинга кому-нибудь еще (Хернандез?).

на Sacrifice назначен Four-Way матч за титул чемпиона мира, причем, к сожалению, одним из его участников, видимо, будет Джаррет, у которого, видимо, начинается фьюд с Фоли.
продолжаю надеяться на Хернандеза и его неожиданное использование title shot

Doubledealer
22.04.2009, 11:33
на Sacrifice назначен Four-Way матч за титул чемпиона мира, причем, к сожалению, одним из его участников, видимо, будет Джаррет, у которого, видимо, начинается фьюд с Фоли.
продолжаю надеяться на Хернандеза и его неожиданное использование title shot

См. мое сообщение, на которое ты отвечал - я это уже там написал и также в спойлере.

X-Star
22.04.2009, 12:19
поздно заметил, извини - а тут просто "продолжал свою мысль" про Фоли и его чемпионство

Black Hawk
22.04.2009, 12:27
X-Star, не нужно писать по нескольку сообщений подряд в короткий промежуток времени. Пользуйся правкой.

APD
22.04.2009, 12:38
Посмотрел. Само PPV вышло очень даже неплохим. Несколько достойных матчей на одном шоу TNA сегодня это уже хорошо. Ну а мэйнэвент это конечно... С другой стороны - а что еще можно было ожидать?

X-Star
22.04.2009, 12:41
X-Star, не нужно писать по нескольку сообщений подряд в короткий промежуток времени. Пользуйся правкой.

да я в курсе - но в "правке" на нашел нужной кнопки для "спойлеров", а писать от руки или скопировать как-то в тот момент не догадался

Monoxide
23.04.2009, 01:28
1. Плохой бой, мне совсем не понравился. Ни Янг, ни Дэнни ничего не показали 5/10.
2. Довольно приличный бой, но я за Киёши болел, как не странно, но именно за него. Башир как всегда ничего не показал, да и Суицид сильно не блистал. Порадовала командная работа Литла и Крида. Ну и понравился конечный прыжок Суицида. 7/10
3. Баян, рестлерши ничего не наказали. Даффни там пыталась что-то показать, но терминаторшу не могли обделить победой. 4/10
4. Вот тут было всё довольно хорошо, бой понравился, Япошки понравились, вообще все молодцы, но я догадывался, что чемпионы не сменятся. 8.5/10
5. Эбисс уже не тот монстр, который был раньше, а Морган мне кажется, что ещё не в состоянии вытянуть на приличный бой Эбисса. К моему удивлению бой получился довольно хорошим. Ну и естественно я рад, что Стиви показался. 6/10
6. Тут только на сиськи Анжелины смотрел, вот за них и поставлю 6.5/10
7. Хороший бой, атмосфера была отличная, кажись самая бурная на всём шоу. Рей выложился молодец! Руд тоже красава! А вот Шторм чёта не порадовал, а Дивон провалялся и потом всё же включился в бой. 9/10
8. Этот матч мне понравился больше всего. Очень порадовали Штайнер, Джо, AJ и Дениелс, Курт в этот раз не жарил, а Кевин вообще валялся в сторонке. Лешли в TNA? Блин, вот это не кайф... 10/10
9. Так себе... Для старичков сойдёт... 5.5/10

Шоу получилось довольно интересным, как уже многие заметили - Самым лучшим за весь год, Имхо. Общая оценка: 7/10.

kvint
23.04.2009, 02:37
Фоли свалился как увалень... И такие лица у обоих странные, такое ощущение, что Фоли случайно раньше стинга свалился. Хотя может просто показалось. Просто слабо вериться в такой ход. Зачем титул передавать от одного ветерана к другому... они уже свое отслужили.

Sick Spiny
23.04.2009, 17:23
Обзор ППВ:
1. Xscape. Ерунда. Худший из матчей такого типа. Это даже Х-Дивизононм сложно назвать. Крид и Литал толком ничего не сделали. Единственный плюс - Башир не чемпион. Единственный интересный момент - прыжок Суицида за клетку. 3/10.
2. Королева клетки. Ерунда №2. Худший матч шоу. ОДБ и коди задолбали. 1/10.
3. Японские титулы. А вот тут всё было отлично. Жаль, что без сюжета. Но матч получился на заглядение. Всем смотреть обязательно. 8,5/10.
4. Камера крови. Нормально. Я ожидал худшего. Стало очень интересно с момента появления Стиви. В общем, приятно удивили. 5/10.
5. Женский титул. Тоже неплохо. Сальто от Конг - неожиданно и приятно. Концовку, конечно, залажали, но это объяснимо неудачным приземлением Лав. Вспомнился матч Остина и Оуэна Харта, когда Стив выиграл таким же способом. Ещё хорошо придумали привязать Конг к клетке. 6/10.
6. Командные титулы. Лучший матч шоу. Атмосфера - супер. Шторм и Руд работали отлично, показали много новых командных фишек. Первый сломанный стол порадовал. 3Д тоже молодцы, хотя я очень не хотел их победы. И ещё, где плакаты "If Beer Money Wins We Riot"? :) В целом, в матче была и психология, и рестлинг, и всё, что нужно. Практически идеально. 9/10.
7. Летальный локдаун. Лучший матч шоу №2, гораздо лучше, чем в 2007 и 2008 годах. Понравилось всё - и Дэниелс, который сделал почти всю базу матча, и Нэш, который сделал всё, что от него было нужно (когда Джо напал на него за рингом, я думал, что они уйдут драться в зал :)), и Штайнер, который показал практически все свои приёмы, ну и конечно же Стайлс со своим сумасшедшим спотом. Единственный, кто разочаровал - это Джарретт. В матче не сделал практически ничего, только финальный спот. Я реально смотрел, затаив дыхание, когда Стайлса чуть не удержали после удара стулом. Хорошо, что всё обошлось и фейсы победили. Появление Лэшли неожиданное. Очень не хотел его видеть, уж лучше бы это был Тэзз или JBL. 9/10. Надеюсь, что сегодня на Импакте Фоли сдаст титул.
8. Мировой титул. До сих пор не могу поверить в победу Фоли. Это надо же, какой сюрприз. Пожалуй, это был первый матч Стинга (после его лажи с Райно), когда я на 100% болел за него. И тут на тебе. Порадовали споты с барби, до них матч был ужасно скучным. Повеселило, как Фоли вылезал из клетки через дырку :) И ещё - этот матч, несмотря на всю лажовость, лучше матча Игрока и Ортона. Но всё равно хреновый. Только за сюрприз (хоть и неприятный), да и вообще за неожиданный и непонятный ход матча - 4/10.

В общем у нас 6/10, а это достаточно неплохо для любого ППВ. Lockdown получился гораздо интереснее, чем WrestleMania, и лучше, чем все ППВ от TNA этого года. Хотя, лажа тоже есть - ОДБ и Коди Динер, Башир и Киёши, идиотизм букеров (чемпионство Фоли) и отвратная работа операторов. Но это ППВ всё равно мне очень понравилось, в этом году я ещё ни разу не получал такого удовольствия от просмотра рестлинга. Сегодняшний Импакт тоже буду смотреть с интересом - Фоли в роли Чемпиона, Лэшли и Энгл, etc. Я всё ещё верю в TNA :)

Hors
23.04.2009, 18:08
Посмотрел шоу и офигел, действительно хорошее ППВ, даже круче чем ВВЕшные, а мейн есть мейн, посравнению с ВВЕ на его хоть посмотреть интеретсно было, хоть и было понятно что ничего не покажут.

scukobyte
23.04.2009, 18:45
этот матч, несмотря на всю лажовость, лучше матча Игрока и Ортона.
До сих пор не могу понять почему все так ругают матч Ортона и Игрока... матч, как по мне, получился достаточно хорошим как с точки зрения психологии, так и с точки зрения действа на ринге. Отдыхали мало, постоянно действовали и сделали все свои приёмы. Что ещё нужно?

Doubledealer
25.04.2009, 00:12
Матч Эрика Янга с пре-шоу Lockdown TNA официально выложили в сеть:
http://www.youtube.com/watch?v=GIvis7yXdWw

Submission Machine
25.04.2009, 00:24
До сих пор не могу понять почему все так ругают матч Ортона и Игрока... матч, как по мне, получился достаточно хорошим как с точки зрения психологии, так и с точки зрения действа на ринге. Отдыхали мало, постоянно действовали и сделали все свои приёмы. Что ещё нужно?

Да, но это было настолько вяло и медленно, что я честно минуты до конца считал, а еще после матча Гроба и ХБК и весёлого трипл срета этот матч выглядел белой вороной. А психология отыграна была хорошо, хотя здесь ничего удивительного нет Ортон и Игрок пока одни из лучших актёров ВВЕ.

Makc the Butcher
25.04.2009, 12:53
http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs032.snc1/3233_73544751025_31695961025_1734592_258128_n.jpg

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs032.snc1/3233_73544771025_31695961025_1734596_2940031_n.jpg

http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs032.snc1/3233_73544776025_31695961025_1734597_3802409_n.jpg

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs032.snc1/3233_73545556025_31695961025_1734604_2038623_n.jpg

Doubledealer
25.04.2009, 13:16
Правда прессовики как обычно выделают не то, что надо, например так:
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Cartoon/2009/04/20/dannnnny.jpg

BRM
25.04.2009, 14:09
ППВ выше среднего но оно у меня особого интереса не вызывало, не было атмосферы шоу класса "A".

1) Xscape: слабый матч по всем параметрам, понравилась лишь командная работа Литала и Крида но и ее было мало, вобщем для Х Дивизиона это унижение. 4/10

2) Королева Клетки: фигня, не было у меня настроения смотреть на это, победа ОДБ была предсказуемой. 1/10

3) МСМГ-Ноу Лимит-LAX: хороший спотфестик, больше всех засветился Хернандез, все-таки он уникальный тяж, дальше идет очередная проделанная на + командная работа МСМГ а вот Японцам вообще не дали себя проявить, сильно опускают их. 8/10

4) Конг-Уайлд-Лав: для нынешнего женского матча очень даже ничего, рад смене чемпионки ибо Конг уже никак не совершенствуется в роли чемпионки. 4.5/10

5) Абисс-Морган: как рестлинг матч фигня, как хардкор неплохо, итого 5/10 Жду фьюда Абисса с Ричардсом.

6) Пивные Деньги-3Д: неплохой матч, начало с возней на трибуне не понравилось, да и комментировать особо нечего, пару сломанных столов и концовка только и делают матч неплохим. 7.5/10

7) Литал Локдаун: лучший матч шоу безусловно, больше всех порадовал своим скиллом Дениэлс с довольно непривычными приемами, Штайнер тоже был молодцом, прыжок Стайлса с вершины клетки вышел явно не удачным и я рад что Эй Джэй ничего себе не повредил. Остальные же ничем не выделялись а главное старики лентяи не особо мешались. Рад появлению Лешли в ТНА, рестлер он неплохой. 8.5/10

8) Стинг-Фоли: как и стоило ожидать УГ, отстой и лажа, даже мэйневент Мании 25 по сравнению с этим "зрелищем" вообще можно считать хорошим матчем. В конце пытались как-то загладить скукоту с использованием колючей проволки, но и это не спасло уже заранее предъявленный провал, с концовкой чуть лажанулись но выглядело вполне реалистично 4/10

ППВ мне не особо понравилось, опять же не было ни атмосферы, ни поддержки зрителей (кроме 3Д) да и мэйн сделал свое дело.

Оценка: 42.5/80 или 5.3/10