PDA

Просмотр полной версии : "The Notorious" Devon Moore



Gunn
11.03.2009, 03:32
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images01/23/l_d8a639e640fdcc2f5c9856d50f5ed430.jpg
PWU:
Heavyweight Title
Junior Heavyweight Title
Tag Team Title
ACPW:
Internet Television Title
wXw:
Cruiserweight Title
Tag Team Title
CCW:
Light Heavyweight Title
AWA:
Tag Team Title
IWA MS:
Tag Team Title
King of Death Match Tournament Winner[2008]
7-Team Royal Rumble Match Winner [2009]
PWS:
Heavyweight Title

Обсуждаем одного из лучших рестлеров на независимой сцене США сегодня. В каждом матче выкладывается по полной, показывая классные матчи в разных стилях. Заработал славу в родном для него PWU. а сейчас выступает преимущественно в CZW и IWA:MS, проводя матчи, однако, и в - целом на Северо - Востоке Штатов.
Я, как большой поклонник его таланта, рад, что сейчас Дэвон стал более узнаваем, выступая в той же CZW, ведь не у многих была возможность наблюдать его становление и развитие ещё в Unplugged`е.
ИМХО, совсем скоро будет обладать титулом ( каким, правда, пока совсем непонятно ) в CZW. Заслужил, что называется, да и чемпионом будет достойным. На февральском шоу компании Зэндига, посвящённому 10 - летию промоушена, напару с Рукусом сотворили весьма отличный бой. Весьма хотелось бы, чтобы на Мура обратили внимание в ROH. В "Ринге" ему уж точно будет где развернуться и показать себя.
Словом, ваши комментарии.

Black Hawk
11.03.2009, 10:37
Не очень хорошо знаком с его выступлениями. Видел, в основном, в CZW. И как-то там он пока не очень раскрылся. Вот скачал февральское шоу CZW, посмотрю на него еще раз, у него там матч с Рукусом.

El Hijo del Pinochet
11.03.2009, 10:40
Как раз-таки наоборот не видел его ни в CZW ни в IWA, зато много видел в PWU, сразу вспоминаются матч с эшафотом против Трента Эйсида и матч с тросами против Скорпиона и ещё кого то. Ну вроде по этим матчам можно сказать что рестлер неплохой, но и ничего особенного как бы нет

APD
11.03.2009, 10:44
Помню, как с Ганном обсуждали его по аське где-то год назад... Могу сказать, что хороший рестлер. Нравится то, что он может выступать одинаково хорошо, как в хардкоре и ультровиоленсе, так и в обычных матчах.

xcoachx
19.03.2009, 13:44
Ну...я-т его терпеть не могу)))
Вообщем до КОТДМ07, мне он нравился,но его победа напроч перечеркнула мой к нему интерес.

scukobyte
19.03.2009, 15:14
Пока видел преимущественно только в CZW и не особо поражён его талантом. Правда у меня ещё есть парочка шоу не просмотренных, где есть Мур... может после них мнение поменяю.

xcoachx
12.08.2009, 22:35
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images01/23/l_d8a639e640fdcc2f5c9856d50f5ed430.jpg
PWU:
Heavyweight Title
Junior Heavyweight Title
Tag Team Title
ACPW:
Internet Television Title
wXw:
Cruiserweight Title
Tag Team Title
CCW:
Light Heavyweight Title
AWA:
Tag Team Title
IWA MS:
Tag Team Title
King of Death Match Tournament Winner[2008]
7-Team Royal Rumble Match Winner [2009]
PWS:
Heavyweight Title
---
Дико бесит меня этот упы...рестлер.
До сих пор,не поймя почему ему дали выиграть KotDM.
Ну..,короче вот тут можно его обсудить.

SkaLD
12.08.2009, 22:38
Зачем ты создаёшь темы про рэслеров, которые тебе не нравятся?)) Пусть этим фанаты занимаются.

По теме: убогий юниор, для которого IWA и CZW - максимальный потолок. Согласен насчёт KotDM'a, да и вообще он мне только как джоббер в CZW нравился.

xcoachx
12.08.2009, 22:41
Зачем ты создаёшь темы про рэслеров, которые тебе не нравятся?)
Ну,как я знаю,он давольно многим нравится...*Ну и для актива так сазать.

По теме: убогий юниор/ Согласен насчёт KotDM'a
:drinks:

SkaLD
12.08.2009, 22:47
Матч с Carnage Cup 2008, Ник Гейдж рвёт Мура как грелку:
http://www.gore.zx6.ru/multimedia/other/473-nick-gage-vs-devon-moore-iwa-ds-carnage-cup-2008.html
Вот такой Девон мне нравиться :D

El Hijo del Pinochet
12.08.2009, 23:21
Хм, когда то давно я смотрел ТВ шоу PWU, и запомнил его, ну потому что он очень круто делал ССП с апрона на пол
Но прошло время и теперь он в CZW и теперь меня начинает тошнить при каждом его появлении на ринг.
Кстати ещё больше он меня убил своей причёской на ТОДе.

З.Ы. Фотка жарит

AJ DeniM
12.08.2009, 23:30
Раздражает. И этим все сказано)

The Sandman(ECW)
13.08.2009, 01:02
Хм... может сделать пару интересных приемчков но не более. Простенький и внешность у него какая то максимум для лоукарда. А не для победителей КОТДа =)

Вот посатвить рядом Дэрек Фрэйзера и его - я бы вряд ли различил кто есть кто, только Мур по харизматичнее.

Black Hawk
13.08.2009, 11:42
Перенес сюда все сообщения из новой темы.