PDA

Просмотр полной версии : Затраченное время на просмотр рестлинга



Steaven
13.03.2009, 00:47
Когда расширил свои интересы в рестлинге остро стало не хватать времени на просмотр, да и уже чувствую, что более одного шоу многовато в день смотреть. Перенасыщение, стал самопроизвольно смотреть его более критично. Еще вносит свою лепту особенности нашего IWC, смотря рестлинг более чем 3 часа в день и читая форумы начал замечать, что уже не смотрю рестлинг, а анализирую его.

А в теме хотелось бы поговорить о том кто сколько, в среднем, смотрит рестлинг и какой.
У меня примерно такая программа на неделю - TNA iMPACT, какое-то недавнее ППВ, месяц WCW с ППВ, CMLL, может DG, какое-то DVD. И того около 18 часов. Отказался от WWE + 5 часов, от ААА + 3 часа, была задумка и WWF атитуду пересмотреть... но куда уж там, это еще + 6 часов. Вобщем тупо нереально смотреть все, что хочешь, даже если не смотреть историю.

Sick Spiny
13.03.2009, 09:05
Сейчас смотрю гораздо меньше, чем 3-4 года назад. Импакт + PPV TNA (если были) + НФР. Хотя, если бы у меня был скоростной интернет, то я бы наверняка пересматривал старый WCW, да и вообще много чего смотрел бы ещё.

El Hijo del Pinochet
13.03.2009, 10:37
Я вобще смотрю очень мало, раз в месяц какой-нибудь еженедельник от WWE. Шоу ЧИКАРЫ, и то если есть новое. Ну и парочку матчей.
Так что очень и очень мало получается.

Black Hawk
13.03.2009, 11:05
Я каждую неделю стараюсь смотреть:
- ААА (~2 часа);
- CMLL (~1:40 или 0:45);
- NWA Showcase (~0:45);
- DG Infinity (раз в две недели ~0:45);
- NWA Anarchy (раз в две недели ~0:45).

Это обязательный набор на неделю.

Скоро буду смотреть еженедельные шоу ROH. Еженедельники WWE и TNA не смотрю. Смотрю PPV WWE, TNA, ROH и большие шоу главных независимых федераций + большие (и не очень) шоу Puroresu. Также периодически просматриваю олдскул и отдельные интересные мне матчи. Но весь этот набор не постоянен. Просмотр зависит от многих факторов, таких как:
- Есть ли на этой неделе PPV?
- Выложат ли интересующее меня шоу?
- Есть ли время на их просмотр (время на просмотр PPV нахожу всегда)?

Подводя итог, скажу, что в среднем у меня уходит от 10 до 16 часов в неделю, но бывает и больше.

APD
13.03.2009, 11:27
Смотрю то, на что пишу ревью для сайта, плюс ААА и NWA Showcase смотрю каждую неделю. Также PPV WWE, TNA и ROH. Шоу puroresu, которые выкладывают на торренты, кроме Deathmatch Wars (потому что выкладывают старые и сразу по несколько штук). И важные шоу инди, но зачастую не полностью, потому что времени не хватает.

scukobyte
13.03.2009, 14:34
Вот последние пару недель смотрю еженедельники ECW on Sci-Fi. Это единственная доза ВВЕ в неделю. Теперь буду стараться смотреть каждое ППВ ВВЕ. Смотрю все свежие шоу Чикары. Иногда смотрю разные интересующие меня матчи. Много разного инди смотрю(IWA-MS, JAPW, NWA, CZW, PWG). В общем основной упор делаю на полные инди шоу, где просмотр Чикары обязателен, и на ППВ ВВЕ. А времени уходит по разному... на прошлой неделе кроме еженедельника Исидаба ничего вообще не посмотрел. На этой неделе пару матчей и досматриваю одно шоу Айвы. Планирую на выходных осилить хотя бы одно свежее шоу Чикары.

GoogleBot
13.03.2009, 16:30
Мне легче всех на самом деле, я смотрю только японский реслинг. К тому же еще и не все подряд. Ну и Рох если на самурай тв покажут, взгляну. Wwe, tna, wcw и прочее меня не интересуют. 1-2 часа в день потратить проблем не составляет. Если 3-4 часовое шоу какое-нибудь, то сразу смотрю полностью, если есть возможность, разумеется. Так что 10-16, вполне.

Pranker151
13.03.2009, 17:28
Второй вариант

Paranormal
13.03.2009, 18:38
в среднем в неделю смотрю с проматыванием одно-три шоу и одно-два ппв, иногда ещё дополнительно смотрю пару матчей. в целом получается часа "2-5". Времени перестало хватать, хочется и пиво пожрать, и в инете посидеть и фильмы посмареть, а ещё спать надо и жрать, без этого никуда ж))) И как бы за чистых часов 5-6 свободного времени не могу посмотреть много рестлинга. Ну а смотрю смэк, чуть реже ро, редко совсем ецв и тна, ппв смотрю ввешные очень выборочно, зато качаю все старые ппвшки, что выкладывают на мегашаре, они мне более интересны чем всё остальное

Makc the Butcher
13.03.2009, 21:22
Всвязи с огромнейшей загруженностью на работе (хвалюсь, начинаем полнометражное кино (анимаци), сериал(тож анимационный), время тока на CMLL, ААА и ECW...

SkaLD
21.04.2009, 11:16
В среднем в неделю смотрю одно 3х часовое инди-шоу и несколько матчей, в 5 часов укладываюсь.
Большие шоу вроде TPI или King of Trios стараюсь смотреть с одного наскока :)

T.I.Wayne
21.04.2009, 15:12
Сейчас максимум 3 часа в неделю а раньше года два,три назад доходило до 8-10 часов

Iceboy187
11.05.2009, 19:14
Раньше часов по 3 в день, даже больше. потом год где-то ничего не смотрел, из-за каких-то непонятных проблем с воспроизведением рестлинга на пк, до этого всё смотрел на двд. Сейчас по 3-5 часов в неделю на стационарном плейере с поддержкой ави.

Paranormal
11.05.2009, 19:33
за праздники посмотрел 3 ввешных ппв и кзв одно, сегодня планирую тна посмотреть ещё, а потом опять неделю качать буду всяко-разное на выходных сомтреть

Monoxide
11.05.2009, 22:04
Трачу примерно 10-16 часов на просмотр рестлинга.

PsychoDriver
11.05.2009, 23:35
По-разному, когда время есть часов эдак 8-10 (1-2 индюшных шоу, Импакт, Смек и отдельные матчи из пуро)

Captain Charisma
12.05.2009, 17:16
Я в неделю обязательно смотрю 1) RAW 2) ECW 3)Superstars 4) SD 5) ROH 6) TNA + 2 любых PPV.Если появляется свободное время то могу посмотреть DG,AAA,FCW,НФР...

Simply_Amazing
12.05.2009, 18:00
Обязательная программа сейчас - Инфинити, тв РОХ И регулярные шоу от обоих плюс естественно ппв. При случае смотрю PWG вне очереди. ВВЕ и ТНА на перемотке, и по большому счету только из за интересующих меня реслеров(в случае с ВВЕ как назло все они разбросаны по трем брэндам, так что запарно получается) плюс матчи отдельные ну и инди старое пересматриваю иногда.

FallenDemon
12.05.2009, 18:21
Поскольку гораздо больше уважаю отдельный матчи, нежели в шоу в коих чаще всего много мне не интересного мусора, то наверно часов 7-8 выходило.

scukobyte
12.05.2009, 21:21
У меня сейчас такая программа: вне очереди - исидаб, суперстарс, инфинити(если интересен кард), ппв ДГ и ВВЕ, шоу Чикары, большие инди шоу типа ТПИ, шоу ПВГ чаще всего вне очереди ; как руки доходят - разные инди шоу, старые ппв ECW и WWF, какие-либо отдельные матчи. В итоге выходит по разному... могу весь день смотреть рестлинг, а могу за весь день вообще ничего не глянуть.

awe
02.01.2010, 20:22
второй вариант около 2 часов смотрю WWF и промки WWE на Ютубе и ПЫТАЮСЬ смотреть всякую ИНди

Сергей
20.01.2010, 22:27
Сейчас я только TNA смотрю, WWE вообще не интересна стала.

Diouf
20.01.2010, 22:37
Эмммм.. Ро, Смэк, Импакт. исидаб и Суперстарзы почти всегда проматываю, если ничего интересующего нет, так что обобщим в одно шоу. Итого 5 часов. Ну, когда ППВ есесно еще 2-3 часа. Вообщем второй вариант.