PDA

Просмотр полной версии : Insane Clown Posse



scukobyte
18.03.2009, 02:24
Многие из нас, наверное, видели этих ребят ещё в WCW по ТНТ. Так вот, кроме рестлинга они также являются основателями целой субкультуры и стиля в музыке. Слушали вы их творчество? Как относитесь к ним? Лично мне очень нравиться. И потихоньку кроме ICP я пробую слушать других ребят, которые записываются с ними на Psychopathic Records. Правда пока только отдельные песни нравятся и не более. Зато у Клоунов нравиться достаточно многое:)

Steaven
18.03.2009, 07:20
Все хочу узнать под какую композицию они в июле 2000 выходили (Это тот период, когда у них были стычки с Великим Мутой и в итоге Мута к ним присоеденился).

scukobyte
18.03.2009, 14:04
Судя по википедии в WCW они выходили под песню "Take It". Исполнители сами ICP :) Как вариант ещё могу предположить, что использовали "Chicken Huntin' (Slaughterhouse Remix)", которую они использовали в ТНА и во всех инди, где светились.

Steaven
18.03.2009, 14:49
О! Здорово! Это "Take It", сенк;)
UPD:Качнул альбом с этой песней, скорее это какой-то сборник "Forgotten Freshness", Volume 3 (2001). Ничего кроме, собственно "Take It" не понравилось. Основной стиль у них реп/хип-хоп, а я не являюсь поклонником данного стиля музыки.

Monoxide
18.03.2009, 18:23
Обожаю этих клоунов. Слушал все их альбомы. Любимая песня Insane Clown Posse - Juggalo homies. Ещё слушаю Boondox'a. С большим удовольствием смотрю JCW. Короче Джаггало рулит!

scukobyte
19.03.2009, 02:52
скорее это какой-то сборник "Forgotten Freshness", Volume 3 (2001).
Если не ошибаюсь, то это не сборник, а просто серия альбомов с одним названием:)


Основной стиль у них реп/хип-хоп, а я не являюсь поклонником данного стиля музыки.
У них очень сильно влияние рэпа, но всё таки не мало композиций, где используются гитары и ударные:) Советую послушать что-то из Карт Джокеров, или же скачать с торрентс.ру компилейшн "Jugganauts - The Best Of ICP". И на этом можешь, в принципе, ограничиться, если действительно не любишь рэп и хип-хоп:)


Ещё слушаю Boondox'a.
О! Я как раз вчера скачал оба его альбома и ЕР. Сегодня послушал. Очень понравилось:) Бундокс тоже крутой чувак. Сейчас потихоньку качаю Twizted... интересно их послушать.


Insane Clown Posse - Juggalo homies.
Кстати, самая "попсовая" их песенка;) Многие хардкорные джаггалос не любят её:) Хотя меня тоже очень прёт и с неё я начал знакомиться с творчеством ICP:) Но не могу сказать, что она любимая... моя любимая это Piggy Pie. Но старая версия, а не из "Джокеров".

Monoxide
19.03.2009, 18:03
Хех, а я полюбил их творчество из-за игры Backyard Wrestling. Играл и слушал их музыку, а потом решил найти пару песен. Нашёл, послушал и мне понравилось. Потом потихоньку начал следить за ихним промоушеном JCW.

scukobyte
19.03.2009, 18:50
Ну, у меня к сожалению нет возможности поиграть в Backyard Wrestling. Но первый раз я их услышал в интро к документалке о Нике Мондо:) Там как раз играла Juggalo Homies. После этого был сборник "Jugganauts", а потом и всё остальное:)

Steaven
28.03.2009, 12:10
Прикол:)
Я все удалил, осталось только Take It и пару песен которые просто не захватил. Так они (Just Another Crazy Click и Superstar) попали в плейлист и проигрывались периодически. Начал замечать, что жду появления этих трех песен:) Прикололо... заново перекачивал альбомы... слушаю:)

SkaLD
18.04.2009, 23:41
ICP (особенно Mad Professor)) и Boondox'a (Cold Cruel World) люблю, а остальных с их лейбла не очень.
А JCW - кал, кроме их комментов ничего хорошего.

Makc the Butcher
18.04.2009, 23:52
Mad Professor, это песня, посвященная ГУРУ регги-ска сцены.
http://www.thumped.com/images/stories/news/gardenparty07/MAD-PROF.jpg

SkaLD
19.04.2009, 00:48
Понятия не имею кто это)))
Да и где там в песне посвящение тоже не заметил

Makc the Butcher
19.04.2009, 00:50
Понятия не имею кто это)))
Да и где там в песне посвящение тоже не заметил

Ничего страшного)))

SkaLD
19.04.2009, 00:52
ну так кто же это?)))

Ace
19.04.2009, 09:02
Ну так Mad Professor и есть )

SkaLD
19.04.2009, 09:45
Всё равно не вижу связи между ним и песней в стиле франкенштейна)) I want my shit никому конкретному не посвящена?)

Ace
19.04.2009, 10:08
Ну я не говорил, что она ему посвящена. Просто ответил на вопрос "кто же это?" ))

Мозгобол
19.04.2009, 11:52
Так вот, кроме рестлинга они также являются основателями целой субкультуры и стиля в музыке
Так вот откуда имари пошли ) Шутка. Это ж какую они субкультуру то основали?

Ace
19.04.2009, 12:04
Juggalo, что-то вроде Магготов или Армии Кисс

scukobyte
19.04.2009, 13:53
I want my shit никому конкретному не посвящена?)
В этой песне поётся про несколько вещей, которые нужны джаггало в жизни и пока он не получит их, то он не умрёт =)


Mad Professor, это песня, посвященная ГУРУ регги-ска сцены.
Макс, откуда инфа? Я просто в тексте песни не слышал ни слова о регги и об этом чёрном профессоре =)

SkaLD
19.04.2009, 13:53
У мэгготов одно название (я то знаю)), а джагголо действительно можно субкультурой назвать. Только далеко за пределы родного штата не ушло.

В этой песне поётся про несколько вещей, которые нужны джаггало в жизни и пока он не получит их, то он не умрёт =)
Я какбэ понимаю о чём в их песнях поётся =) поэтому и спрашиваю с подколочкой)

scukobyte
19.04.2009, 20:25
Я какбэ понимаю о чём в их песнях поётся =) поэтому и спрашиваю с подколочкой)
Ну, мало ли :)))


Только далеко за пределы родного штата не ушло.
Ну, почему же... я вот не мало людей в бэкьярдах видел, которые носят символику Сайкопатика. А живут они отнюдь не в Мичигане :)

SkaLD
19.04.2009, 23:28
я вот не мало людей в бэкьярдах видел, которые носят символику Сайкопатика
Ну подумаешь, майку с клоуном надели :) Небось по улицам в гриме не ходят?)

scukobyte
20.04.2009, 00:05
Небось по улицам в гриме не ходят?)
Ну, тут уж простите... не видел :)))

SkaLD
20.04.2009, 15:50
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/08/Jugganauts_The_Best_of_Insane_Clown_Posse.jpg
Это если кому искать западло :)
Трэки:
1. "The Great Milenko"
2. "Hokus Pokus"
3. "Piggy Pie (Old School)"
4. "The Neden Game"
5. "Halls Of Illusions"
6. "Mad Professor"
7. "Boogie Woogie Wu"
8. "Cherry Pie (I Need A Freak)"
9. "Another Love Song"
10. "Rainbows & Stuff"
11. "I Want My Shit"
12. "Fuck The World"
13. "Bitches Feat. ODB"
14. "My Axe"
15. "Tilt-A-Whirl"
16. "Please Don't Hate Me"
17. "Let's Go All The Way"
18. "What Is A Juggalo?"


http://www.megaupload.com/?d=4P4Q9KY7
ссылка старая, но ещё живая.
97 мегов, кач-во - 160 VBR

Iceboy187
13.05.2009, 19:22
Некоторые песни у них нравятся, и даже очень, на компе имеется два альбома, но я их полностью что-то не слушал. Не знаю, как сейчас обстоят дела в JCW, но помню, как на одном из первых шоу под М-Доггом 20 канаты оборвались во время исполнение "Левиного сальто", хорошо хоть обошлось, а не вышло как с Хаябусой.

SkaLD
15.09.2009, 20:15
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/47/Bang%21_Pow%21_Boom%21.jpg
Новый альбом ICP уж никак не альбом года, но есть пара шикарных треков :)
По крайней мере гораздо лучше Темпеста и разнообразнее Твизтид'09.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2152588

scukobyte
15.09.2009, 20:30
О! Щи-и-и-и-карно! :) Пасиба, Скальд.

Salvador
18.02.2010, 05:52
If you like Insane Clown Posse, you like Barry Manilow!

:)

ЕРОФЕЙ
17.07.2010, 22:22
Хе-хе, клоуны "зацепили" парой песен в игре "Backyard Wrestling 2".:) На самом деле, очень хороши ребята. Пока совсем чуть-чуть слушал, но из того, что слушал больше всего понравилась песня "Juggalo Paradise":yes:. Да и текст у неё интересен.

scukobyte
18.07.2010, 01:32
MMFCL, ninja!