PDA

Просмотр полной версии : ROH Wrestling



Black Hawk
22.03.2009, 18:49
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/ROH%20on%20HDNet.jpg

Итак, в эту субботу стартовало шоу ROH на HDNet. В этой теме будем отписываться по поводу него.

BRM
22.03.2009, 19:38
А какой кард на первое ТВ-шоу? а то я уже качаю шоу а карда не ведаю

scukobyte
22.03.2009, 19:42
У меня через 10 минут докачается... сразу же сяду смотреть:)

Alex08
22.03.2009, 19:45
Кард:
Jerry Lynn vs Delirious
Sami Callihan vs Kenny King
Brent Albright vs Rhett Titus
Tyler Black vs Jimmy Jacobs

scukobyte
22.03.2009, 19:48
Jerry Lynn vs Delirious
Sami Callihan vs Kenny King
Brent Albright vs Rhett Titus
Tyler Black vs Jimmy Jacobs
Отличный кард! Невероятно рад присутствию Сэми Каллихана:)

APD
22.03.2009, 19:56
Спойлеры убрал, это же не результаты, а кард. Да и шоу уже показали и выложили так, что можно писать без спойлеров.

Посмотрел первый выпуск (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2054). Шоу получилось интересным. Все матчи, кроме второго понравились. Хотя не буду говорить, что он был плохим. Кинг просто мало постарался. Больше всего порадовали открывающий бой и мэйнэвент. Ну и плюс, думаю, ROH надо больше, чем одну вражду на ТВ раскручивать. Хотя это наверное просто вопрос времени.

Black Hawk
22.03.2009, 20:17
Посмотрел первый выпуск. Для дебютного ТВ шоу - очень даже прилично. Ни один матч не разочаровал. Все динамично и в меру затянуто. Но вот сегментов надо бы чуть побольше, а то создалось впечатление, что кроме Джейкобса и Блэка в ROH больше враждовать некому. Но, как я предполагаю, продолжение следует на дальнейших шоу. Мейн для ТВ просто шикарен. Отличная психология, селлинг и пара крутых каунтеров. Плюс, рад за Сами Каллигана. Надеюсь, что в ROH он займет достойную нишу, потому что этот парень - просто чертовски талантлив.

P.S. Уже точно решил для себя, что эти шоу я пропускать не буду.

Starks
22.03.2009, 20:38
Также посмотрел первый выпуск.
Шоу хорошее, без сомнения, но вот все это уже было и не один раз... Все довольно обыденно и без размаха характерного для первого шоу любого промоушена. Похоже ТВ-Спот стоит для ROH на последних местах.

El Hijo del Pinochet
22.03.2009, 20:53
Как я завидую всем тем, кто уже посмотрел, у меня докачается только к завтрашнему дню

Hyperion
22.03.2009, 21:30
Графика понравилась(хотя белые бордюры на дабл фичерах всяких - сакс)

Шоу... ну нормальное, после себя не сотавляет никаких эмоций, это имнус для дебюта. Даже Тайлер с Джейкобсом сделали вестма проходеной бой для них самих и для мейна такого шоу

Nick
22.03.2009, 21:57
Посмотрел. Для ТВ-шоу - хорошо. Мало нового, но добротно и качественно исполненное старое. Хотя, если честно, я очень и очень боюсь, что со временем РОХ пойдёт по стопам ТНА и будет забивать на качество матчей ради "больших имён" и попсовых сюжетов.

scukobyte
22.03.2009, 22:15
Посмотрел первое шоу. Понравилось. Теперь буду смотреть каждую неделю:) Понравились все матчи, кроме Олбрайта и Тайтуса. Обычный сквош, но затянутый доминированием Ретта, который толком ничего и не смог сделать. Жаль что Сэми проиграл, но если он продолжит появляться на шоу РОХ, то будет здорово.

Monoxide
22.03.2009, 23:53
А ТВ шоу ROH будут выходить раз в неделю?

scukobyte
23.03.2009, 00:44
Да, как и любые нормальные тв шоу =)

BRM
23.03.2009, 01:02
Хорошее шоу получилось, дебют удался. Сперва должен отметить что с новыми камерами стало более удобней смотреть + новы комментатор тоже неплохо "выступил". Линн-Делириус: неплохой но коротковатый матч. Каллихан-Кинг: средний матч в большинстве из-за того что Кенни мало чего показал, Сэмми же наоборот постарался, честно говоря вначале я его недолюбливал из-за его внешнего вида но со временем все-таки привык и уже не обращаю на это внимание. Третий матч по обзорам посмотревших не смотрел. Мэйневент - интересный получился матч, но и немного затянутый на мой взгляд, концовка удивила и понравилась. С нетерпением жду 2-го шоу, такое пропускать нельзя!

N&B
23.03.2009, 02:54
Посмотрел шоу, для дебюта не плохо понравился матч Линна и Делириуса и Тайлер/Джейкобс, остальные матчи были средними. Надеюсь следующее шоу будет на порядок выше и лучше, главное чтобы ROH шло по правильному пути.

Skolzkiy
23.03.2009, 04:24
Для дебюта — хорошо. Однако довольно среднее шоу. Один хороший матч(мейн), один очень неплохой(первый) плюс два довольно невзрачных, даже по меркам ТВ-шоу более старших телевезионных собратьев.
Сегменты, как и следовало ожидать для дебютного шоу, в основном сводились к представлению бойцов плюс "а вот такие парни у нас были".
Тайлер продолжает говорить неубедительно. Все задатки харизмы убиваются хреновой актерской игрой.

Black Hawk
23.03.2009, 04:30
Тайлер продолжает говорить неубедительно. Все задатки харизмы убиваются хреновой актерской игрой.
Тоже обратил на это внимание. Лучше бы микрофон вообще в руки не брал и потихоньку учился. А то говорит с каменным лицом и без всякого выражения. Просто заучил основные тезисы своего промо и пытается воспроизвести их только лишь бы воспроизвести. До своего бывшего напарника ему еще расти и расти в плане актерского мастерства:).

Invasion
23.03.2009, 10:29
Зато он круче своего бывшего напарника на ринге)

Что касается шоу то особо не впечатлило. Никаких интересных сегментов, бэкстейджев, развитий сюжетов. Бои тоже довольно посредственные и короткие, кроме мейна. Если дальше все будет продолжаться в таком же духе, я не вижу смысла смотреть тв-шоу, на ППВ и DVD все в разы интересней. На RAW может рестлинг и никакой по большей части, но хоть можно поржать над Игроком, который с бешеными глазами гоняется с кувалдой за Ортоном, а здесь ну посмотрел и забыл, абсолютно никаких эмоций. Блэк и Якобс неплохой бой показали, но по идее это должен быть напряженный и эмоциональный grudge-матч, а получилось медленно и невзрачно, обычный мидкардовский матч проходного шоу. Я не ждал конечно матча года за 13 минут, но могли и получше бой сделать, куда лучше.

Steaven
23.03.2009, 10:47
Ну надо же... хотел проснуться и посмотреть, а у меня закачка с мегааплоада оборвалась и сохранило всего 32,8 Кб:angry:

Evo
23.03.2009, 21:44
А мне шоу не понравилось. Ничего запоминающегося...Надеюсь второе шоу окажется лучше.

El Hijo del Pinochet
24.03.2009, 10:46
Ну для первого ТВ шоу вполне сойдёт
Новый комментатор впринципе неплох, но как он реагирует на простейшие перехваты, это что-то. По матчам соглашусь с предыдущими ораторами, мэйн хороший, 2 первых матча неплохие, в третьем матче понравилась только концовка.
Но меня больше убивает то что ТВ шоу записываются сразу по 3 штуки за день, т.е. следующий раз Тайлера Блэка и Джейкобса мы увидим в лучшем случае через 3 недели. Я думаю такая тактика будет использована только для первых шоу, ну чтобы посмотреть кто да как выглядит на ТВ, кто убедителен а кто нет, и после этого уже сформируется основной костяк для ТВ шоу

Jerry
24.03.2009, 11:03
Посмотрел. Для дебюта на ТВ очень даже хорошо. Новый комментатор отжигает, особенно на перехватах :). Первый матч получился очень хорошим. Все же Линн несмотря на возраст один из лучших в ROH.Второй бой тоже неплох. Кинг, конечно, мог бы и посильней постараться, но хотя бы так.. Каллихан мне не понравился. Наверно, из-за его внешнего вида. Третий матч: тоже хороший бой. Албрайт как всегда старается. Мейн: Лучший матч шоу. В этом бою мне очень порнравилось старание Джейкобса. Хотел чтобы он победил.
ROH должны раздувать на ТВ не только мейны, но и остальные матчи. Блек плох в работе с микрофоном.С нетерпением буду ждать следующего шоу. Запостите кард на следующее шоу, пожайлуста!

El Hijo del Pinochet
24.03.2009, 11:25
Блек плох в работе с микрофоном.С нетерпением буду ждать следующего шоу. Запостите кард на следующее шоу, пожайлуста!

Кард на второе тв-шоу
Кевин Стин против Эдди Эдвардса
Сара Дель Рей против Дэйзи Хейз
Клаудио Кастаньоли против Алекса Пэйна
Найджел МакГинесс против Джея Бриско без титула на кону

scukobyte
24.03.2009, 12:22
Я уже в трёх матчах минимум знаю победителей... :)

Black Hawk
24.03.2009, 12:44
Опять Дел Рей против Хейз? Они уже 23652436 раз друг с другом встречались...

Jerry
24.03.2009, 17:40
Пиночет, спасибо!

El Hijo del Pinochet
24.03.2009, 17:52
Кстати кто что узнает про рейтинг этого шоу, прошу сразу сообщить сюда

Sick Spiny
24.03.2009, 19:45
а где можно скачать шоу в .rm или .wmv? а то мне не по силам тянуть огромные файлы, а шоу посмотреть хочется...

Black Hawk
24.03.2009, 20:14
Если размер примерно в 180Мб тебя устраивает, то могу залить.

Monoxide
24.03.2009, 20:43
Моё первое шоу ROH :) Я был просто в восторге. Мне понравилось всё.

1. Тут болел За Джерри, пусть он уже не молод, но всё равно показывает превосходный рестлинг, ИМХО.

2. Болел за Кинга, понравилось, как он работает ногами. Я догадывался, что он одержит победу.

3. Мне показалось, что это был сквош. Болел за этого, который в белых шмотках был. Хотя было видно, что он не победит.

4. Тут болел за Тэйлора, даже сам не знаю почему.

Конечно я ожидал, что будут столы, стулья и т.д. Конечно в 4 бое был маленький намёк на оружие, но намёк не оправдался.

Вывод: Дебютное шоу на ТВ удалось на славу, это я говорю как человек, который первый раз посмотрел ROH.
Ждём следующего шоу, хочу заценить хвалёного Англичанина.

Sick Spiny
24.03.2009, 21:54
Если размер примерно в 180Мб тебя устраивает, то могу залить.
вполне устраивает. а какая продолжительность шоу? 45 минут?

scukobyte
24.03.2009, 22:32
а какая продолжительность шоу? 45 минут?
50 с копейками.

Gunn
25.03.2009, 02:09
Кстати. Теперь имеет смысл переносить тему о ROH в раздел "про". С полной уже уверенностью.

Black Hawk
25.03.2009, 04:22
Может на другом форуме и надо переносить, а у нас тема о ROH находится в разделе "Федерации Рестлинга".

Black Hawk
25.03.2009, 16:33
Залил первый выпуск ТВ шоу ROH в сжатом варианте:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?goto=newpost&t=2

El Hijo del Pinochet
28.03.2009, 00:23
Про следующие шоу немного напишу
Кард на третье шоу
1)Эрик Стивенс против Стерлинг Джеймс Кинана
2)Бойцовский Клуб Тёмного Города (Кори Чавис и Джон Дэвис) против Чича и Клауди
3) Крис Хиро против Некро Мясника
4) Брайан Дэниелсон против Остина Эриса
Мэйн-эвент чётвёртого ТВ шоу
Джерри Линн против Броди Ли
Мэйн-эвент пятого ТВ шоу
Брент Олбрайт против Клаудио Кастаньоли
Мэйн-эвент шестого ТВ шоу
Брайан Дэниелсон против Тайлера Блэка

scukobyte
28.03.2009, 00:58
2)Бойцовский Клуб Тёмного Города (Кори Чавис и Джон Дэвис)
О... не видел Чависа со времён ТПИ 2004. Интересно будет посмотреть :)

El Hijo del Pinochet
29.03.2009, 18:34
Ну что кто-нибудь уже смотрел второй выпуск? На XWT то уже есть, это что-то на PWT дико тормозят

Doctor Wrestling
29.03.2009, 23:26
Я посмотрел. Всё на приличном уровне. МакГиннесс-Бриско - вообще здорово. Только одно огорчает

Найджелу сменили музыкальную тему =(

scukobyte
30.03.2009, 02:22
Я сейчас сяду смотреть :) Чуть позже накатаю отзыв...

scukobyte
30.03.2009, 05:27
Итак, глянул второе тв шоу РОХ. Понравилось даже больше, чем первое. Концепция знакомства с федерацией пока ещё в силе. Думаю так будет продолжаться ещё шоу 2-3 и тогда уже пожалуй начнутся более связанные по сюжету шоу. Первый матч между Стином и Эдвардсом сначала был не очень интересным и напомнил матч Олбрайт-Тайтус с прошлого шоу, но концовка вышла хорошей и общее впечатление о матче вышло лучше. Очередной матч Дел Рейки и Хейз получился вполне неплохой демонстрацией способностей девушек ШИММЕРа, которые появляются в РОХ. Хотя лучше бы это был матч между Дел Рейком и МисЧиф. Третий матч между Кастаньоли и Пэйном даже немного удивил. Ждал, что будет сквош, а оказался полноценный матч. Хотя в том что победит Кас я ни на йоту не сомневался. Слишком рано ему проигрывать на тв шоу какому-то Алексу Пэйну :) Мэйн получился даже лучше, чем на прошлой неделе, потому что Бриско и Макгиннесс не ударялись в психологию, а сосредоточились чисто на рестлинге :) В итоге шоу получилось ещё лучше, чем прошлое. Надеюсь, что так пойдёт и дальше :)

Black Hawk
30.03.2009, 20:39
Посмотрел второй выпуск. Примерно на том же уровне, что и прошлое шоу. Несколько огорчил бой Дел Рей и Хейз. Дейзи что-то совсем слабенько выступила, чего нельзя сказать о ее противнице, которая весь матч вытягивал. Матч Стин/Эдвардс понравился. Свини и Эдди обеспечили ему хорошую атмосферу, а Стин проснулся только ближе к концу. Кастагноли/Пейн - затянувшийся сквош. Алексу мало чего дали показать. Мейн получился интересным. Того накала, какой я привык видеть в матчах МакГиннеса, тут не было совершенно. Но ведь Джей Бриско - это не тот противник, с которым Найджел будет делать кандидат на матч года, тем более на ТВ шоу:).

Jerry
31.03.2009, 14:31
Посмотрел второе шоу.
. Свинни продолжает отжигать. Великолепеный менеджер. Первый бой мне понравился за исключением затягиваний матча Стина. Я знаю, что Кевин способен с Эриком выдать матч-конфетку. Второй бой мне не понравился. Хейз не смогла ничего толком показать. Третий бой неплох. Кастаньоли классно побил Пейна. Мейн получился средним.
ROH надо как-то разнообразить свои ТВ-шоу. В целом шоу получилось неплохим.

El Hijo del Pinochet
03.04.2009, 01:02
Кстати на ближайших ТВ шоу мэйн-эвентом будет матч Криса Хиро и Эдди Кингстона, я думаю эти двое не оплошают

Black Hawk
05.04.2009, 19:47
Посмотрел третий выпуск ТВ шоу ROH. Мне он понравился больше, чем предыдущие два. Неплохой открывающий матч, в котором Эрик Стивенс выглядел просто здорово. Потом сквош Чича и Клауди. Мне нравится DCFC, но обидно, что они быстро просквошили такую заслуженную команду, как Укуренные. Но настоящим удивлением для меня стало то, что мне понравился бой Хиро/Некро. В основном, из-за хорошей психологии и работы Криса Хиро. Ну, и, наокнец, мейн. Великолепный матч Эриса и Дэниелсона, что же тут еще можно сказать? Мне он понравился гораздо больше, чем мейны Джейкобс/Блэк и Найджел/Бриско.

APD
05.04.2009, 20:29
Посмотрел третий эпизод (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2097). Среднее шоу получилось. Понравился только мэйнэвент, причем понравился это мало сказано. Офигенный матч получился. А вот остальные бои подкачали. Первый был средним, Кинан практически ничего не сделал. Второй вообще полусквош. А в третьем участвовал Некро Мясник, и матч был не хардкорный, думаю, этим все сказано.

Hyperion
05.04.2009, 20:34
И все равно на тв Дэнилесон и Эрис сделали максимум 2/3 от своих обычных боев

El Hijo del Pinochet
05.04.2009, 21:59
Трусы Хиро это нечто

BRM
06.04.2009, 01:26
Посмотрел 3-й выпуск, шоу вышло средним. Стивенс-Кинэн: средний матч, соглашусь с АПД, Эрик показал несколько неплохих моментов а вот Кинэн не особо то сопротивлялся ему, в целом неплохо. Укуренные против Бойцовского Клуба: такой динамичненький сквошик, последний командный прием понравился. Некро против Хиро: скучно, Бутчер как всегда никакой а Хиро мало чего показал + в трусах у него вид не очень. Мэйневент - хороший вышел матч, Эрис хорошо отыгрывал хилла-пофигиста и неплохо читил, Дэниелсон тоже не отставал и показал пару неплохих прыжков.

Makc the Butcher
06.04.2009, 03:12
А какого ляда ROH за Некро Мясника держатся?
Не понимаю.

Invasion
06.04.2009, 09:44
Фанаты его любят.

El Hijo del Pinochet
06.04.2009, 12:07
Да я думаю ещё и за то что Некро сыграл не последнюю роль в "Рестлере".

El Hijo del Pinochet
12.04.2009, 20:24
Посмотрел последнее шоу
Начало очень хорошее, Кенни Омега и Остин показали очень хороший матч, вобще Омегу видел мало, и он меня приятно удивил.
Второй бой, а точнее сквош Делириуса, ну сквош то убедительный. А Осирис это Некро Мясник №2, не по скиллу конечно а по внешности.
Третий бой это ужас, женский бой сильно залажали.
Ну и мэйн-эвент, пожалуй самый слабый за всё время, но тем не менее приятно удивил Броди Ли, который то и делал матч, ибо Линн вобще только отлёживался и получал и лишь в конце провёл немного приёмов.
Но вобще мне шоу нравится, легко смотрится

Black Hawk
13.04.2009, 20:39
Среднее шоу. Матч Делириус/Осирис не понравился совершенно. Мейнэвент был каким-то WWEшным. Линн проснулся только в конце, а Броди порадовал только мичиноку драйвером и бабочкой суплексом с канатов. Женский матч понравился больше, чем Дел Рей/Хейз. Стеффи прикольно смотрелась рядом с Сарой. Прямо как Пекеньо Сара Дел Рей:). Ну и матч Эрис/Омега, на мой взгляд, был самым достойным на шоу. Как болельщики освистывали Остина - это надо было слышать.

APD
20.04.2009, 16:00
Последнее шоу (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2144) не особо понравилось. Интересными были только два последних матча. Хотя от Кастагноли и Олбрайта другого и ожидать не приходится. А вот Каллихан расстроил, практически ничего не показав на ринге. Про Некро Мясника я уже молчу.

SkaLD
20.04.2009, 16:21
Меня Хогвуд радует всё больше :)
"ААААА!!! Он пнул его по глазам!!!" :D

Про Некро Мясника я уже молчу.
Да нормально, может потом сделают матч со степлером на PPV. Я на Джимми тоже без хардкора смотреть не могу.

Jerry
22.04.2009, 10:54
Рик Флер дебютирует на ТВ ROH 2 мая.

Doubledealer
22.04.2009, 11:32
А в подготовке этого шоу также принимает участие Дейв Лагана - бывший сценарист WWE (которого в свое время кинули на замену Хейману при "перезапуске" ECW).

Hors
22.04.2009, 20:26
Слова "Рик Флер" и "дебютирует", стоящие рядом, улыбают! :D

APD
29.04.2009, 19:46
ROH прислушались к критике по поводу своих ТВ-шоу, а именно плохой слышимости зрителей в зале (те, кто смотрел обычные шоу ROH и ROH on HDNet вероятно заметили, что зрители ведут себя не естественно тихо), а также освещению (слава богам!). Заявили, что исправят это в ближайшее время.

APD
29.04.2009, 19:46
ROH прислушались к критике по поводу своих ТВ-шоу, а именно плохой слышимости зрителей в зале (те, кто смотрел обычные шоу ROH и ROH on HDNet вероятно заметили, что зрители ведут себя не естественно тихо), а также освещению (слава богам!). Заявили, что исправят это в ближайшее время.

Hater
29.04.2009, 19:56
а сколько человек ходит на шоу ROH, которые крутят по тв?

El Hijo del Pinochet
29.04.2009, 19:59
Посмотрел последнее шоу, ну всё как всегда, бои бои бои. Но последний бой это просто супер, Дэниелсон даже на ТВ-шоу показал шедевр, Тайлер на его фоне вобще потерялся как-то.

Но бои боями, а ТВ-шоу всё же надо сделать настоящим ТВ-шоу, и мне думается что лучше всего было бы если ROH делало ТВ-шоу вживую, ну или по крайней мере с 1-2-3-дневной задержкой, и на них работали одни и те же рестлеры, точнее самые главные рестлеры, а не всякие Алексы Пэйны и Энди Риджи, ибо очень глупо что таких рестлеров как Найджел или Дэниелсон мы видим столько же раз в месяц, сколько Алекса Пэйна и ему подобных.


а сколько человек ходит на шоу ROH, которые крутят по тв?

Так как все шоу были на Арене, то не больше 1000

X-Star
06.05.2009, 04:22
одному мне показалсь по последнему выпуску, что никто в ROH так и не понял, что бы они хотели от Рика Флера на своем шоу? небесспорным показалось и то, что он похвалил Эриса ("...i like your attitude..."), уж не говоря об отсутствии эмоций на протяжении всего сегмента, каменном лице и чуть ли не дрожащих руках...

зато в конце наконец-то сделали нормальное промо к рематчу Дэниелсона ("ты очень крутой и когда-нибудь ты станешь лучше меня, но не сегодня") и Блэка ("ты лучший, но я решил стать следующим чемпионом ROH, а для этого надо победить тебя")

Simply_Amazing
06.05.2009, 04:31
Сегмент с Флэром и правда отстойный. Идиотские речи и практически нулевая реакция зала. Эриес вообще говорил фейсовские фразы...
Понравился матч Хиро. Крис решил немного отойти от своего привычного хильского ведения боя и показал класс. Омега на его фоне выглядел довольно бледно, хотя свои фирменные фишки провел хорошо.
Стивенс монстр! Обожаю!!!
Мэйнивент неплох, но заканчивать его простым брейнбастером не следовало.
Ждем тв рематча Тайлера и АмДрага

X-Star
06.05.2009, 04:43
Омега, к слову, неожиданно нестыдно смотрелся на фоне Хиро.
Стивенса мощно раскручивают, да.
а в мэйнивенте, кроме концовки, удивило еще и то, что Стронг смотрелся весь матч значительно лучше, хотя по идее у Эриса значительно более разнообразный технический арсенал.

(ну и конечно замечательно, что у Некро был короткий матч)

El Hijo del Pinochet
06.05.2009, 21:28
Наконец-то досмотрел это шоу, что ж только положительные эмоции, наконец-то то ТВ шоу ROH стало похоже на ТВ шоу а не на тупую сборку матчей. Я кстати этого и ожидал что когда пройдут первые 6 эпизодов которые были записаны в 2 дня, пойдёт что-то новое. И действительно пошло, и сегменты на ринге, и показы того что было на прошлых шоу, и кто и что будет на следующем шоу. В целом ещё пока этого всего мало, но это уже радует.

Hater
07.05.2009, 00:50
Флэр порадовал, вот он реально несёт какую то больше наставническую миссию, нежели вмешивается в сюжеты или показывает своё предпочтение к комуто из рестлеров, вот вышел, похвалил Лина, который неплохо сохранился, укрепил его чемпионство таким образом, потом сказал что нравится ему настрой Остина, всё правильно делал Рик. А вот на Майклзе и Игроке толпа забукала и Рик такой - здесь речь не об этом, я говорю о самоотдаче и тяжёлой работе...
Какую то позитивно-объединительную миссию несёт Флэр :)
Интересно что Брет Харт будет делать в ROH

scukobyte
07.05.2009, 02:00
Тоже, что и Флер. Выйдет и пару минут поболтает на ринге.

Simply_Amazing
07.05.2009, 14:11
Лэнс Шторм тоже как-то вышел поболтать. В результате пришлось Хиро навалять:)

scukobyte
07.05.2009, 15:07
Сомневаюсь, что они заставят Харта даже кому-то навалять :)

Starks
10.05.2009, 20:23
Посмотрел свежее шоу. Мейн неплох, остальное в топку. Да и вообще ROH on HDNet уже далеко не торт :(

Simply_Amazing
10.05.2009, 22:20
Уже?Может быть еще?

BRM
10.05.2009, 23:06
Может быть уже а может и еще, но шоу все равно какие-то шаблонные.

Starks
11.05.2009, 01:36
Уже?Может быть еще?
В начале намного больше радовало шоу. А теперь почти одно уныние. Да еще и повторы пошли. Похоже Дэниелсона и Блэка еще и в третий раз покажут... Обычные шоу гораздо лучше. Хотя после ухода Сапольски, и ROH в целом уже не торт.

Captain Charisma
12.05.2009, 17:40
1)Jackobs,Mcshiff vs Delirious,Haze - Неочень. Джейкобса в мейн надо, а не в микс, а то на следуещей неделе опять Кастогнолли vs Олбрайт.
2)American Walls vs Джоберы - сквошь. Зачем сначала Кинга с Тайтусом продвигать, потом FSC и сейчас American Walls выбрали бы одну команду и пушили бы её.
3)Black vs Danielson - Классный мейн, а другим он быть и не мог. Концовка крутая.

SkaLD
12.05.2009, 17:44
American Walls
аааахахахах :D :D :D

выбрали бы одну команду и пушили бы её.
Ну так волки уже чемпионами стали, их и пушат. Да и нафиг нужна одна суперкоманда и куча джоберов?

Jerry
12.05.2009, 18:21
Посмотрел шоу. Написал ревью. Получилось шоу достаточно интересным. Первый бой мне понравился. Безумный старается сильно. Второй бой сквош не интересно. Ну, а мейн, как и предполагалось получился отличным. Жду следующей недели и рематча: Кастаньоли - Албрайт

Captain Charisma
12.05.2009, 19:15
Я просто так услышал:)

APD
12.05.2009, 19:25
В начале намного больше радовало шоу. А теперь почти одно уныние. Да еще и повторы пошли. Похоже Дэниелсона и Блэка еще и в третий раз покажут... Обычные шоу гораздо лучше. Хотя после ухода Сапольски, и ROH в целом уже не торт.

Полностью согласен. Последние три шоу не смотрел. Никакого желания нет.

scukobyte
12.05.2009, 21:23
Да, я тоже глянул первые 4 шоу и больше пока не скачивал. Как-то вообще никак... правда я ещё и РОХ в принципе не особый любитель посмотреть. Меня как-то не привлекает их оформление залов и эта чёрно-красная гамма. Вроде мелочь, а очень сильно отталкивает от феды.

X-Star
03.06.2009, 20:38
а 30 мая не было что ли шоу?

SkaLD
03.06.2009, 20:50
Было, вот кард:
- ROH Tag Team Championship:
Kevin Steen & El Generico (C) vs. The American Wolves - Tables Match
- Roderick Strong vs. Rhett Titus
- Daizee Haze vs. Sara del Rey vs. MsChif

X-Star
04.06.2009, 00:18
да даже спойлеры были давно - но в торрентах так и не появилось

SkaLD
04.06.2009, 00:36
но в торрентах так и не появилось
Ты про какие? Я с XWT скачал и посмотрел уже.

Simply_Amazing
04.06.2009, 00:54
За командные пояса отличный матч получился

Monoxide
05.06.2009, 23:51
За командные пояса отличный матч получился

+1

Hyperion
07.06.2009, 23:32
4хугольник за титул был крут
наконец-то мейн тв шоу был уровня обычных шоу
*хотя по началу было немного сумбурно, но к середине споты с несоклькими людьми сделали свое дело

SkaLD
08.06.2009, 03:04
споты с несоклькими людьми сделали свое дело
Тройной чинлок FTW! :D

Хороший матч, да, только мне непонравилось кого удержали и Линн естественно выглядел слабее всех.

Hyperion
08.06.2009, 14:08
Меня спот с чинлоком сильно разочаровал - исполнили круто, но сам по себе на столько олдскульный и наигрыный что в подобный матч вписался не особо

SkaLD
08.06.2009, 14:57
на столько олдскульный и наигрыный что в подобный матч вписался не особо
Это матч с Джерри Линном, в cамый раз)))

Simply_Amazing
08.06.2009, 15:02
Посмотрел последний выпуск.
Отличный матч за титул. Что понравилось: Тайлер Блэк и Остин Эриес, в меньшей степени Джерри Линн, споты с несколькими людьми, в частности сансет флип с немецким был крут. Психология в середине отлично отыграна. Остин конечно в этом плане был на высоте. Что НЕ понравилось: Брайан Дэниелсон (как то он уж очень обыденно выступил, не так убедительно как обычно) и зрители. Вели себя как последние дебилы, особенно по отношению к чемпиону. В этом плане полный отстой. Все остальное на уровне. Кольт Кабана и Олбрайт - отличная команда. РОХу видимо мало одного бомжа и вслед за Некро Бутчером этот гиммик дали Осайрису. Ну и ладно, все равно он ничего не сделал. Клаудио крут. Второй раз подряд тв шоу ROH достойно просмотра, так что зря вы парни не смотрите:)

SkaLD
08.06.2009, 15:08
Что же ты про мегакрутейший минутный сквош с Бобби Демпси не рассказал?)

BoogeyWoogey
08.06.2009, 15:15
Когда Линн разорвал удержание Блейка, зал высказал свое мнение о чемпионстве Линна

Makc the Butcher
08.06.2009, 15:16
Когда Линн разорвал удержание Блейка, зал высказал свое мнение о чемпионстве Линна

Ну ка -ну ка!!! Интересно, как?

SkaLD
08.06.2009, 15:20
Эээ, "Fuck You, Lynn!" вроде. Орали уверенно и в много глоток))
Я впринципе не поддерживаю, если бы Блэк выиграл я бы и ему это прокричал :)

Simply_Amazing
08.06.2009, 15:30
а,ну да,как же я забыл про Бобби. Крутой двд кстати провел. А зрители...да, не думал что фанаты РОХ так будут встречать ветерана, который столько для бизнеса сделал...

BoogeyWoogey
08.06.2009, 16:16
Эээ, "Fuck You, Lynn!" вроде. Орали уверенно и в много глоток))
Я впринципе не поддерживаю, если бы Блэк выиграл я бы и ему это прокричал :)
Линн, конечно, человек заслуженный, но фанаты ROH уже давно ждут чемпионство Блека, а чемпионство Линна было неожиданным и многих удивило. В любом случае, в статусе фейса такое скандирование мало кому захочется услышать (а ведь Линн ничего, насколько я знаю, плохого не совершал):D

Makc the Butcher
08.06.2009, 16:17
(а ведь Линн ничего, насколько я знаю, плохого не совершал):D
Быстро состарился ;)

Hyperion
08.06.2009, 16:32
Получил титул мало что сделав конкретно для РОХ, поэтому фанаты РОХ и хотят смены чемпа
* да, ДВД у Демпси очень крутой

Simply_Amazing
08.06.2009, 17:03
ну допустим хотят, но после крутого матча зачем средние пальцы то показывать?

Invasion
08.06.2009, 17:04
Линн, конечно, человек заслуженный, но фанаты ROH уже давно ждут чемпионство Блек

Ждут то они ждут, но не удивлюсь если и Тайлера начнут освистывать после выигрыша титула)

А вобще Дэниелс во многом прав был в своем последнем промо в ROH, когда говорил что еще сегодня зрители ROH готовы носить рестлера на руках, а завтра уже освистывают или забывают

Jerry
09.06.2009, 09:51
Интересное шоу получилось. Первый матч мне понравился в плане отлично командной работы Кабаны и Албрайта.Второй матч мне понравился только отличным ДВД Демпси.Жалко, что Ринауро просквошили. Мейн - отличный. Все постарались, особенно Эрис с Блеком. Реакция на Линна была ужасной. Что за отношение к чемпиону-фейсу на ТВ-записях? П"""ц, просто.Линн, как обычно очень сильно старается.Очень хочу увидеть следующим чемпионом Эриса.
P.S. На Остина просто охренительная реакция.

Simply_Amazing
15.06.2009, 17:43
Среднее шоу, которое вытащил матч Хиро против Линна, хорошая психология.
На следующей неделе мэйнивент - Стронг-КЕНТА, круто.

Black Hawk
15.06.2009, 18:10
Ради такого матча я может даже посмотрю следующее шоу:)

Simply_Amazing
15.06.2009, 19:25
да раз уж на то пошло последние три шоу можно смело смотреть,потому что мэйнивенты крутые. А после Стронга-КЕНТЫ - Американские Волки против Дэниелсона и Блэка за титулы. Этот матч уже сейчас рекламируют

Nick
15.06.2009, 19:56
Посмотрел шоу РОХ от 6 июня. Матч Бриско и Ди'Ло Браун получился сильно ниже среднего, к тому же с идиотской концовкой. Стинерико против Фиша и Янга - фактически сквош, однако выполнен он на три головы выше, чем аналогичные сквоши на ТВ-шоу ВВЕ. Линн-Хиро - очень неплохой матч. Хиро отлично отыгрывал хила, однако удары или долетали вскользь до Линна, или не долетали вовсе. Вообще странно: Хиро показывает отличный рестлинг (особенно отличный стронг-стайл) в IWA MS, CZW или в NOAH (недавний классный матч с Шиозаки), а вот в ROH его матчи по скиллу ну совершенно не блещут, зато рулит его отыгрыш персонажа. В целом шоу получилось не фонтан, однако по сравнению с аналогичными ТВ-шоу от ТНА или ВВЕ - небо и земля. Да и Инфинити, которые как-то испортились по качеству матчей, сейчас явно уступают. Вообще, в целом качество телевизионных шоу РОХ вполне удобоваримое для ТВ, а маин-эвенты - и вовсе очень хороши.

SkaLD
15.06.2009, 20:16
однако удары или долетали вскользь до Линна, или не долетали вовсе
Это ты про удары локтями? оО
+
Хиро в CZW, IWA, да и в Чикаре уже давно не появлялся. Жаль кстати, вот бы сейчас ему матч с Кингстоном :)

Nick
15.06.2009, 21:51
Это ты про удары локтями? оО
+
Хиро в CZW, IWA, да и в Чикаре уже давно не появлялся. Жаль кстати, вот бы сейчас ему матч с Кингстоном :)


И про Атаки Локтя, и про панчи. Чопы нормальные были.
Про Айву и CZW я и имел в виду его ранние годы. А с Кингстоном, да, было бы хорошо провести ему матч. Однако сейчас мне бы хотелось, чтобы он развивал свою карьеру не в РОХ, и не возвращения в Чикару, а в NOAH. В NOAH он может в полную силу реализовывать свои навыки в стронг-стайле. Как-то не складывается у Хиро, ИМХО, в ROH, хотя обычно многие рестлеры совершенствуют свой скилл в РОХ. То же самое касается и Некро Мясника. Некро вообще рестлер строго одного стиля, чистейший ультравиоленсер, ну никак не может он перейти на другой стиль, и смотрятся эти его попытки весьма плачевно.

BoogeyWoogey
31.07.2009, 12:38
Посмотрел ROH за 25 июля...

Поистине, плачевное положение дел. Откуда, в некогда отличной федерации, взялось такое количество бородатых му...жчин? Это же ROH, а не грушинский фестиваль. Если они для юмористических матчей, то почему тогда они не смешные?
КК, похоже, наглухо примкнул к группировке принца Наны, а это значит, что хороших матчей с его участием не предвидится((
Женский матч вообще не интересный. Движения стали какими-то рассеянными чтоли. Эта часть шоу уже практически WWE.
Все нацелено на мейн, но не так как должно быть, а просто половина шоу - возня, а вторая половина мейн. При чем, все время складывается впечатление, что кроме как мейном ROH ничем не занимается.
Что касается самого мейна, то количество слиперхолдов явно зашкаливало. Когда появлялась надежда на хороший спот, то Даниэльсон в самый ответственный момент топил все это в получасовом слипере. Если бы не эффектные прыжки в толпу, то матч вообще бы не запомнился.

Black Hawk
31.07.2009, 13:47
При чем, все время складывается впечатление, что кроме как мейном ROH ничем не занимается.
У меня такое впечатление было при просмотре первых нескольких шоу, из-за чего я на них и забил. Похоже, что ничего не изменилось с тех пор?

scukobyte
31.07.2009, 13:58
Практически нет. Я тоже пару последних шоу смотрел, но всё на них делалось ради мэйна и оба раза мэйны меня не интересовали настолько, что я их не смотрел.

SkaLD
31.07.2009, 15:36
Не виже ничего особенного в том что внимание уделяют мейну. По крайней мере у них хоть один классный матч за шоу :) Хотя вот мне противостояние АмДрага и Блэка было неинтересно (потому что я Блэка не люблю), но это издержки.

А вообще на шоу за 25 июля ещё была потасовка Хиро и Кингстона, наверняка вскоре мейном будет. Эдди себя показал во всей красе, быдло неотёсанное :D

Simply_Amazing
31.07.2009, 15:45
один крутой матч из трех - для современного реслинга вполне нормально

Invasion
31.07.2009, 16:22
Последнее шоу мне понравилось. Пара неплохих промо, драка Кингстона и Хиро, терпимый матч с Некро+офигенный мейн. Не знаю где там BoogeyWoogey увидел кучу получасовых слипперов, Дэниелсон использовал их лишь в начале матча, что было весьма разумно, так как он работал над шеей Блэка и заодно пытался погасить его хай-флайерский пыл. Основной экшен был без всяких рестхолдов с многократными перехватами инициативы, хорошей скоростью, классными приемами, перехватами и т.д, вобщем достойнейший мейн-ивент и большая победа для Тайлера.

И разумеется мейну уделяется главное внимание, потому что это main event. Будь то хоть ро, смэк, импакт, там на протяжении всего шоу будут напоминать о главном матче, естественно roh делает тоже самое.

Simply_Amazing
02.08.2009, 15:15
хороший мэйнивент был как всегда на последнем шоу. Дэниелсон захилил что ли?

Invasion
02.08.2009, 20:12
Не заметил такого.

Simply_Amazing
02.08.2009, 23:24
в начале матча никому руку не пожал, бил Блэка подщечинами, сам говорил что он лучший в мире, прям как в старые хильские времена

Simply_Amazing
05.08.2009, 01:23
неплохое шоу. Мэйнивент правда получился не таким крутым как в последнее время, но зато очень неплохой командник в середине. Все очень старались, особенно Омега и Тайтус. Отличная психология и грамотная хильская победа в конце

Мэйн неплох и оооочень правильно что победил не Ди Ло а Стронг. Как я за него болел! все правильно. Хотя победе Бриско я бы тоже не обломался

Неплохой сегмент в начале. Браво Найджел! Блэку вообще ничего сказать не дали. А жаль. хоть он и не блещет на микрофоне, но без регулярной практики этот скилл не подтянуть.

Мэйнивент следующего шоу - Дженерико - Ричардс, а еще через неделю - Блэк - Найджел.

От себя хотел бы заметить что очень хорошо втянулся в процесс просмотра тв шоу. Даже перематывать не хочется:)

Dimos
12.08.2009, 13:46
Неплохое шоу за 8 августа. Быстрое, динамичное. Возвращение Марка Бриско было сделано неплохо.

SkaLD
12.08.2009, 13:48
Возвращение Марка Бриско было сделано неплохо.
Да скомкано как-то... У Пэйна по ходу новый гиммик - быть удержаным после некоронной бомбы))

Simply_Amazing
13.08.2009, 04:22
Нормальное, крепкое шоу. Очень хороший букинг первого матча. Кабана наконец-то показал хороший матч. Клаудио и Рэйв как обычно, Олбрайт старается как проклятый. Янг-Делириус - ничего особенного. Марк против Пейна. Не люблю обоих, но матч окей. Хотя явно было видно что сладкое копытце не успевает за Бриско. Тот часто бежал, останавливался, или делал что-то и останавливался и ждал пока соперник сориентируется и сделает свое движение.
Мэйн как всегда хорош. Ричардс сейчас один из лучших в РОХ. С Дженерико у них всегда хорошо получалось. Очень порадовало начало матча. Якудза сходу - это круто. Конец наоборот не очень. Ненавижу идиотские дисквалификации.
Ждем следующего шоу и матча Блэк - Найджел

BoogeyWoogey
26.08.2009, 17:21
За 24-ое августа порадовало отличным мейном. Стронг и Эрис сделали очень качественный матч. Сэми - хороший хил, но ему пока рано побеждать Стинерико. Некро не было, зато был Браун с банальным сквошем.

SkaLD
26.08.2009, 17:33
Браун судя по всему в РОХ прописался надолго...
Букинг Пирса погубит эту компанию :(

razor
09.09.2009, 21:27
Посмотрел посл. шоу (за 7-е сентября).
Честно говоря, даже ничего отметить.
Разве, что Браун неплохо выступил, но мало.
Мейн в конце немного набирал ROH-шный темп, да и то благодаря Тайлеру Блэку (а кому же еще?).

Simply_Amazing
16.09.2009, 20:26
Великолепное шоу вышло на этой неделе. Для тв формата супер. Лучший тв выпуск из всех что я видел у РОХ (а видел я собственно все). Мне нравится Dark City Fight Club. Из двух реслеров поодиночке ничего особенного из себя не представляющих РОХ слепили прекрасную команду, которая смотрится очень мощно и убедительно. Ну бобры конечно тоже рулили как обычно. Хороший открывающий матч, хочу полноценного между ними. Байсон Смит зверь конечно, но пока только джоббит всех. Уже довольно долго. Пора нормальных противников давать. Райан и Кабана показали забавный матч с отменной психологией. Нана мешался, но ничего не испортил. МакГиннес заделал потрясающее промо. Как он все-таки умеет по-английски изящно опустить всех и вся. просто диву даешься. Эриес улыбнул, напяливая на себя одну за другой то шапку с клювом вместо бомбошки, то идиотскую шляпу. Будет лотерея и один из двадцати реслеров, чью бумажку вытащат из шапки получит матч за титул. Ну а про матч Стинерико против Бриско можно ничего и не писАть, на них всегда приятно смотреть и этот матч не стал исключением. Отличное шоу, по мне так лучше импакта, хотя и он был хорош.

На следующей неделе нехилый матч три на три. Дэниелсон, Стронг и КЕНТА против Хиро и Американских Волков. Скусненько

BoogeyWoogey
23.09.2009, 19:09
На следующей неделе нехилый матч три на три. Дэниелсон, Стронг и КЕНТА против Хиро и Американских Волков. Скусненько

Хороший матч получился. Даже Хиро не раздражал. Кто бы что не говорил, а у RoH с десяток людей, которые могут выступать в мейне и они вряд ли в ближайшее время переведутся. А вот Эрис зачастил на микрофоне (уж не набивает ли себе цену), как бы не пришлось в скором времени передавать титул ;)
Нашли таки Некро достойного противника. Очень убедительно выглядела их свалка с Бизоном Смитом. А как в матче Некро с Рейвом Осирис ломал Некро ногу кувырком на стул... Просто замечательно.
Следующий мейн: КК против Олбрайта в клетке

Invasion
23.09.2009, 21:42
Посмотрел мейн, отличный матч, но меня сильно раздражает эта заглушенная публика...Иногда складывается впечатление что все это происходит на каком-то заброшенном складе.

Следующий мейн: КК против Олбрайта в клетке
Вот блин, я был уверен что будет Кента-Хиро уже.

BoogeyWoogey
30.09.2009, 16:22
Только первый матч Кинг и Тайтус против Линна и Блэка был средним. Остальное шлак. Клетка выдалась ужасной. Оба заблейдились и почти ничего не показали.
На следующей неделе матч 8 команд и Делириус против Дата.

Jerry
04.10.2009, 11:57
Провальное шоу на этой неделе было.Только первый матч был более-менее хорошим.Линн до сих хорошо выступает.Датт сдал...

BoogeyWoogey
07.10.2009, 11:47
За 5.10 шоу вышло плохим. Матч Дата с Делириусом можно с натяжкой назвать средним. Кингстон снова кого-то просквошил. Стронг против Раяна промотал (Джо лично у меня вызывает отвращение), а командная королевская битва была малопродумана, так что рестлинга там было от силы пару минут.
На следующей неделе КЕНТА против Хиро

Simply_Amazing
14.10.2009, 15:44
КЕНТА-Хиро - вещь! Реслеры заслуженно получили That Was Awesome от зрителей

BoogeyWoogey
14.10.2009, 17:24
Обоих неперевариваю, даже качать не стал. А что еще было и на следующую неделю анонсировали?

Simply_Amazing
14.10.2009, 20:19
Кольт Кабана против Кастаньоли
Эриес против Дэниелсона за титул.
А по поводу матча рекомендую посмотреть этот. Возможно мнение изменится

Invasion
15.10.2009, 23:29
Мейн получился немного не таким как я ждал, но парочка моментов запомнилась,биг буты из угла в угол и смачные элбоу Хиро очень порадовали!


Кольт Кабана против Кастаньоли
Эриес против Дэниелсона за титул.
+Линн против Кенни Кинга. Неплохой такой кард для тв-шоу:)

Simply_Amazing
16.10.2009, 14:20
Мейн получился немного не таким как я ждал,

Ну а ты думал) Это ж Мистер Локоть против Мистера Пинка!

BoogeyWoogey
23.10.2009, 12:35
Отличное шоу. Больше всего понравился матч Кабаны и КК. Они почти идеальные противники друг для друга.
Даниэльсон с Эрисом - наверно для них средний матч, но с очень хорошими моментами.
Линн - Кинг - норма. Хорошо, что Линна потихоньку отодвинули от мейна. Годы, все-таки.
+еженедельный сквош. На этот раз от МакГинесса :)

Invasion
23.10.2009, 13:03
Вчера позволил себя непростительное-уснуть во время матча Дэниелсон-Эриес:)Эта атмосфера незначительного хаус-шоу меня просто убивает, то-то у меня нет особого желания смотреть тв-шоу roh, пусть даже и с классными матчами...Сейчас мейн посмотрел все-таки, стандартный бой для обоих и в какой-то степени проходняк, но тем не менее это лучше большинства тв-матчей wwe или tna.

Simply_Amazing
12.11.2009, 16:45
Очень понравился последний выпуск. Один очень хороший командный матч (Стинерико против Супер Смэш Братьев) и один просто великолепный (Дэниелсон и Стронг против Волков). Остин Подпалил бровь Блэку в прямом смысле слова. Ну и Мистер Локоть Демпси победил. Еще был какой-то здоровый негр, но пока не понял о чем он вообще.

Сергей
12.11.2009, 17:03
Посмотрел несколько полных выпусков ROX.
Двойное впечатление:
1) Рестлинг - супер! (в Х-Дивизионе такого не увидишь)
2) Сьёмка - отаратная (либо арена не удобная, ибо стиль такой у операторов).

Simply_Amazing
12.11.2009, 17:21
А по мне главный минус - плохо слышно зрителей на тв шоу. Остальное вполне достойно, правда по прежнему темно:ninja:

Invasion
12.11.2009, 17:31
У меня постоянные ощущения "подвальности" при просмотре тв-выпусков, на обычных шоу такого не бывает. Прям смотрю не №1 инди-феду, а непонять что.
Иногда отбивает всю охоту смотреть, но разве можно пропустить шоу с такими шикарными командниками, как на этой неделе)

BRM
14.11.2009, 21:54
А куда это Джимми Джэйкобс делся? Уже пару-тройку месяцев на ТВ его нет, ведь я так надеялся на его фейс-турн после того матча с Бутчером:)

SkaLD
14.11.2009, 22:02
А куда это Джимми Джэйкобс делся?
Предполагаю что он нафиг никому не нужен ;)

Invasion
14.11.2009, 22:52
нафиг никому не нужен
Как-то слишком сурово:)Думаю еще вернется.

SkaLD
14.11.2009, 22:57
Думаю еще вернется.
Ну может быть, если ему группировку новую подберут. Джимми в одиночку не интересен.

BoogeyWoogey
14.11.2009, 23:10
А куда это Джимми Джэйкобс делся?

Уволен 14 июля. Нынешний чемпион в AAW.
http://www.aawrestling.com/champions.html

BRM
14.11.2009, 23:34
Уволен 14 июля.

Мда... а мне казалось что его позициониркют как одного из главных хилов компании.

Simply_Amazing
15.11.2009, 07:52
Чёта вообще как то его ушли незаметно. Странно. Никаких предпосылок не было

SkaLD
15.11.2009, 08:34
Чёта вообще как то его ушли незаметно. Странно. Никаких предпосылок не было
Последний раз вроде был на ТВ когда его Красный Делириус победил. Наверное это должно было быть грандиозным завершением фьюда и пинком под зад Джимми.

BoogeyWoogey
19.11.2009, 15:54
Что, никто не смотрел последний ROH? Никому неинтересно взглянуть на последний матч АмДрага в RoH?

Начнем по порядку

1.Делириус против Хиро. Очередной пресный матч от двух абсолютно пресных (в RoH) рестлеров. После "эпического сражения" недельной давности с Бобби Демпси, следующей жертвой смертельного локтя пал сумасшедший бородач. Сонжей Дат повеселил своим внешним видом. Что это? Гиммик индийского рэппера? Оригинально...
2. БОРОДА против БОРОДЫ Принц Нана и Раен против Некро и Гризли Редвуда Думаю, что не мне одному плевать на идиотский сюжет с минимумом рестлинга, заключающийся в противостоянии двух бородачей. Очень хотелось, чтобы обрили Некро, но об этом и речи не шло. Он слишком крут...
3. Командный чемпион NWA вторую неделю доминирует над джобберами. Удачи этому неформатному для ROH парню в столь нудном и нелегком для зрителя деле.
(как бигмен, кстати, довольно неплох, но просто неформат для RoH)
4. ФИНАЛ: "последний" матч АмДрага - против Стронга. Пару интересных ходов, но в основном - банальщина чистой воды. Почему именно Стронг? И неужели Стронг настолько стронг, чтобы победить АмДрага в его последнем матче?
В матче запомнилось валяние в белой разрывающейся ленте очень похожей на туалетную бумагу. Лента облепила рестлеров, производя не очень эстетическое зрелище. Шоу закончилось не речью, а ильичевским прищуром АмДрага, держащего в руках микрофон. Впадлу было речь показать?

Ладно уж, удачи Браяну с Хорни и Мареллой. Она ему ох как понадобится...

Invasion
19.11.2009, 20:15
Мне матч Дэниелсон-Стронг очень понравился, но я большой фэн обоих рестлеров, и вобще человек особо непривередливый:oops:


Шоу закончилось не речью, а ильичевским прищуром АмДрага, держащего в руках микрофон. Впадлу было речь показать?
Плевок в сторону Брайана не засчитан, очевидно же что речь была, просто ее вырезали.

BoogeyWoogey
19.11.2009, 20:31
Плевок в сторону Брайана не засчитан, очевидно же что речь была, просто ее вырезали.

Вот и я о том же. Зачем вырезать речь?

SWObi
19.11.2009, 20:43
Вот и я о том же. Зачем вырезать речь?

Речь на ДВД вошла, видимо это ход, чтобы его покупали. Да вообщем речь так себе, я большего ждал, да и найти не проблема.

Invasion
19.11.2009, 20:45
Блин мне сначала показалось что ты написал о том что Дэниелсон в реале вобще ничего не говорил, просто постоял с миком))
Странно как-то вырезали, если уж и убирать, то надо было сразу же после окончания матча, а то сначала показали как рестлеры собрались вокруг ринга, потом Брайан взял мик и на этом все...тупо как-то.

Добавлено через 1 минуту

Речь на ДВД вошла, видимо это ход, чтобы его покупали. Да вообщем речь так себе, я большего ждал, да и найти не проблема.
Ты что-то перепутал, шоу с HDNet не выпускаются на dvd:)

AJ DeniM
22.11.2009, 14:26
Уже которое шоу РоХ строит на той же концепции. Кроме мейнивента, с прощальным туром Брайана Дэниелсона смотреть нечего. Каждое шоу Раши Браун либо толкает сырую промку, либо джобит кого-то. Крис Хиро не шибко отстает от данного образа и тоже продолжает сквошить противников. Опенеры благодаря приглашенным рестрерам из Чикары и PWG получаются средними. Кенни Кинг, которого так активно пушат, как засохшая пластинка выдает по кругу одну и туже речь. Ужасное чемпионство Остина Эриеса еще более усугубляет проблему с качеством шоу. Спрашивается, где спецефекты о которых Джим Корнетт так азартно рассказывал в интервью и промках? При просмотре каждого шоу возникает одно, дежавю чувство…

Simply_Amazing
22.11.2009, 15:58
зато мэйны крутые. На шоу тна и вве этого нет)

The Sandman(ECW)
22.11.2009, 23:20
Мэйны скупые какие то... честно сказать...

AJ DeniM
23.11.2009, 14:59
На мэйнах РоХ долго не продержится. В последнее время они получаются хорошими за счет Брайана Дэниелсона и Найджела МакГиннесса. Кто их будет вытягивать, после ухода топовых звезд? Кольт Кабана только с нормальными противниками может показать техничный бой. Родерик Стронг, однообразен, зеленый, местами до ужаса скучен. Крис Хиро по прежнему сквошит противников, на Брента Албрайта руководству РоХ уже начхать. Остаются два кандидата, Остин Эриес и Тайлер Блэк.

Simply_Amazing
23.11.2009, 15:05
Стивенс еще

BoogeyWoogey
27.11.2009, 22:12
Понравилось как на Найджел ушел. Взял, вышел из здания, и ушел... по улице ушел :)

Simply_Amazing
27.11.2009, 22:49
Хорошо сказал) И как нельзя лучше отражает суть)

Invasion
28.11.2009, 11:27
Интересно что на обычных шоу Найджел ведет себя как фейс, такой ассинхрон между тв-шоу и всем остальным немного раздражает.

Simply_Amazing
28.11.2009, 16:04
да все, уже неважно)

BoogeyWoogey
03.12.2009, 20:37
Что 30-го было? Качать?

Simply_Amazing
03.12.2009, 20:44
вот смотрю как раз. мэйн - Эриес против Кабаны.
Хороший матч Брисков и Дарк Сити Файт Клаб. Стинерико с Зе Сетом тоже прикольно. Откуда последние взяись - понятия не имею

BoogeyWoogey
03.12.2009, 21:09
Беру :)

Simply_Amazing
03.02.2010, 14:42
Стин со Стивом Корино зажгли) Отличный матч Блэка и Стронга + The Kings Of Wrestling are back!:)
На следующей неделе - Бобры против Волков.

Invasion
03.02.2010, 16:37
В начале года были очень хорошие мейны-Ричардс-Стронг и Хиро-Омега. Уверен что у зверинца получится не хуже.

APD
10.02.2010, 14:19
Посмотрел последнее шоу. Мэйн крутым получился, а вот первый матч не понравился. Ну а сквош, это... сквош.

Invasion
11.02.2010, 12:51
Очень классный матч между Волками и Баксами, понравилось больше чем их первая встреча. Если бы подобный командник случился где-нибудь на Ро, то восторгам не было бы предела, ну а так матч скоро будет предан забвению.

Monoxide
04.03.2010, 22:24
А вообще на еженедельниках бывают матчи с оружием? Один раз видел матчи со столами, но матчи со стульями и прочим инвентарём что-то не припомню. Хотя и видел не так много, всего 5-6 шоу.

Simply_Amazing
04.03.2010, 22:50
нечасто. в РОХе хардкор вообще делается только в случае тотальной ненависти кого-то к кому-то. Та же история с матчами в клетке. Тут в почете чистый кампетишен. А на тв тем более.

Monoxide
04.03.2010, 22:52
нечасто. в РОХе хардкор вообще делается только в случае тотальной ненависти кого-то к кому-то. Та же история с матчами в клетке. Тут в почете чистый кампетишен. А на тв тем более.

О как. Спасибо.

fuck_stuck
04.03.2010, 23:27
Первый командник понравился. На волков как на чистых фейсов реагировали. Мейн тоже неплох, хотя ничего особенного не было, главное было фьюд развязать, который напрашивался уж очень давно. Ну и наконец стартует турнир за пояс TV чемпиона.

Invasion
15.06.2010, 21:09
Если кому интересно, в выпуске на этой неделе состоялся дебют Дэниелса на HDnet.

awe
15.06.2010, 21:14
Какого Дэниелса?

Мозгобол
15.06.2010, 21:15
Если бы подобный командник случился где-нибудь на Ро, то восторгам не было бы предела
Если бы этот матч случился где-нибудь на Ро, он длился бы 5 минут и арсенал приёмов был бы урезан до 5 с человека.

Invasion
15.06.2010, 21:20
Тоже верно.


Какого Дэниелса?
Если это была шутка, то ха-ха. Если и правду не понимаешь, то речь идет о Кристофере Дэниелсе, бывшем рестлере TNA.

Болотник
19.06.2010, 14:47
Хочу эпик Дэниелс - Ричардс за титул. Быстрее бы DBD(Death before Dishonor)

fuck_stuck
02.07.2010, 22:45
"Death Before Dishonor VIII is not rated PG." :) Каждый промоушен уже считает своим долгом постебаться над удушением галстуком.)
А так шоу неплохое. Командник был нормальным, но как-то без искры, и реакция на него была нулевой практически. Двойной болевой зарулил.
Мейн также неплох, хоть и не осом, как чирил народ, но вполне себе для ТВ, хотя бывало и получше.
Стин зажег на микрофоне. 8-)

Simply_Amazing
15.07.2010, 23:58
Превью ближайшего мэйна

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1IYhhlxtnZs&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1IYhhlxtnZs&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object> (<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1IYhhlxtnZs&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1IYhhlxtnZs&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>)

Алекс
16.07.2010, 00:00
Ого! Обязательно гляну.:)

scukobyte
16.07.2010, 00:58
Фьюд близиться к концу? :)

SWObi
16.07.2010, 01:14
Да в последнее время в ROH сюжеты круто развивают, тв-шоу пошли на пользу компании. Ещё бы полегче было достать эти шоу :D

Simply_Amazing
16.07.2010, 01:27
да в принципе сейчас регулярно выкладывают. был отрезок, когда ивенты выкладывали, а тв-шоу нет. сейчас все нормально

SWObi
16.07.2010, 01:37
Ну тв-шоу да, но тот же Death Before Dishonor в более менне приличном качестве никак не выкладывают, а в стриме на компе не очень хочется смотреть :)

SkaLD
16.07.2010, 01:52
а в стриме на компе не очень хочется смотреть
Гдеж его ещё-то смотреть?)))


Но ваще да, неужели никто не мог в качестве получше рипнуть. Или оно прям так и показывалось? Ну в таком случае это лажа полная, за такое ещё и платить...

SWObi
16.07.2010, 09:35
Гдеж его ещё-то смотреть?)))


Ну вообще норм на телик комп выводить, тогда картинка сразу в разы лучше становится на глаз. Нет всех этих пексилюшек и т.п., но комп с инетом у меня не в комнате с телевизором, поэтому никак :( Придется ждать выхода ДВД

SkaLD
16.07.2010, 11:42
Не, я в том плане что стрим и есть по сути видео для компа, выводить такое на большой телик это уже извращение))
Хотя сам так балуюсь, ч0 :D

Invasion
16.07.2010, 15:33
Фьюд близиться к концу?

Неа, бьюсь об заклад еще как минимум до Final Battle протянут.

Болотник
29.07.2010, 05:51
Последний выпуск неплохой, мейн все шоу вытащил. Хотя на матч ДСФК и Волков были надежды, но матч ниже среднего вышел. Да и букинг подвел. Но мейн крут.

Болотник
26.08.2010, 19:52
Интересно, под развитие каких сюжетов пустят матч Королей с Кабаной\Дженерико

Simply_Amazing
16.09.2010, 19:10
если еще есть те, кто кроме меня не забил на тв-шоу РОХ, последнее вышло просто отлично. Смэш Братья против Волков - один из лучших матчей нв тв в году.

scukobyte
16.09.2010, 20:19
О! Смэш Братьев качну ;) Спс, Стас.

El Che
16.09.2010, 20:30
Хороший матч получился,мне понравилось да Смэш Братья не просто проджоббили.Но на шоу ROH мне не нравится атмосфера,точнее ее отсутствие,просто гробовая тишина.Особенно расстроило это вовремя матча Эдвардса и Ричардса,реслеры выдали отличный матч а поддержки 0.

El Che
25.09.2010, 23:04
Мейн последнего выпуска порадовал Эрис и Делериус показали отличный матч.

El Che
02.10.2010, 21:09
В следующем выпуске Эль Дженерико встрится с Дэйви Ричардсом.Теперь Стин и Дженерико могут друг другу выбирать соперников.Первым выбором Кевина оказался как раз Дэйви.

Shinoid
21.10.2010, 09:16
Блин, не понимаю, где свежий выпуск РОХ? Обычно во вторник уже есть, максимум в среду, а сегодня уже четверг и всё ещё нету.. Может кто знает?

El Che
21.10.2010, 10:37
Сам везде ищу,нигде не нашел+канал с выпусками РОХ на youtube удалили

Shinoid
21.10.2010, 19:45
охх, нехорошее у меня предчувствие..

Болотник
22.10.2010, 04:31
Не парьтесь, шоу уже появилось в инете. Видать у ВБшников времени не было рип сделать, вот и сделали только недавно (там кстати мейн как я понял - 2 рематч с DBD - Тайлер - Ричардс)

El Che
22.10.2010, 13:19
Ричардс-Блэк великолепный матч,очень круто.

Simply_Amazing
22.10.2010, 13:21
да, матч конечно чумовой. да и вообще все шоу очень крутое, рикаминдую всем забившим на тв РОХ попробовать вернуться, оно того стоит

El Che
22.10.2010, 13:33
Шоу-то и есть один матч))Да в последнее время смотрю каждое шоу,хороших матчей там немало.Только зрители мертвые,ощущение что успокоительное пили перед шоу.

Simply_Amazing
22.10.2010, 13:53
да зрители нормальные, это у РОХа со звуком что-то не то. реакция то идет такая же как на лайв ивентах

Болотник
01.11.2010, 17:07
Эээ, что-то я не понял, а Некро уже обратно подписали? Да уж, Бутчера предпочесть Эрису - ясность.

El Che
01.11.2010, 18:07
Давно снимали Рох просто,там опаздание громадное.

Болотник
05.11.2010, 15:34
Мейн последнего ТВ-шоу - это нечто.
Правда, матч крутой до того как выкинули Дженерико *sad generico*
http://s16.radikal.ru/i190/1011/24/9320913ee285.jpg

Добавлено через 1 минуту
Мейн одного из следующих шоу - ажно, думать о нем страшно. Интересно, что Бутча и Эдди "Эдди Эдвардс" Эдвардс сделают.

El Che
05.11.2010, 16:51
Не надеюсь это хотя бы не мейном поставят на следующей неделе,а лучше Королей протиа DCFC.Что-то в РОХ в плане сюжетов тухло как-то,все слишком приевшееся,и просто идущее по. колее

ThePhoenix
05.11.2010, 20:44
Мда, Буча - Эдвардс совсем не радует.
А вот Короли и ДСФК покажут неплохой бой, в этом я уверен.
Надеюсь ещё увидеть Хомисайда в действии

Болотник
06.11.2010, 06:44
Не надеюсь это хотя бы не мейном поставят на следующей неделе,а лучше Королей протиа DCFC.Что-то в РОХ в плане сюжетов тухло как-то,все слишком приевшееся,и просто идущее по. колее

Вроде как говорили что это мейны на следующие 2 шоу, хотя могу ошибаться.

El Che
06.11.2010, 18:24
На ютюбе превью видел.

El Che
22.11.2010, 11:31
В этот раз интересный мейн-Дэйви Ричардс против Шона Дайвари.Да же интересно,что они на двоих смогут показать,если последний хоть каплю постарается может что-то да выйдет.

El Che
04.12.2010, 17:13
Неплохой анонс на следующий выпуск:Ричардс против Стивенса и Кабана против Эдвардса.

Simply_Amazing
16.12.2010, 17:34
Последний выпуск - лучшее тв шоу, которое я видел в этом году. Вот это я понимаю билд ап к большому ппв. Учитесь, "большие" компании. Просто обалденно

El Che
04.01.2011, 23:09
Эдвардс-Марк Бриско очень хороший матч показали,да и остальное вполне неплохо,ну кроме Мондо и Редвуда.

Monoxide
04.01.2011, 23:24
А в честь чего Хомяк выходит под музыкальную тему LAX? Права на музыку вроде у TNA.

Болотник
05.01.2011, 06:20
Вообще-то он выходит под свою музыку, которая отчасти состоит из темы Лэтин Америкэн Эксченж. Так что - все чисто.

Jerry
07.01.2011, 13:34
Хорошее шоу. Хомисайд не совсем в порядке с физической формой. Понравился Майк Мондо. Смотрите, TNA, кого можно было подписать за место Роба Терри. И еще порадовал факт того, что не было сквоша Гриззли Редвуда. Хаас и Бенджамин хорошо выглядят, жаль, что подписали контракты с ROH, хотел бы их видеть в TNA.

Makc the Butcher
22.01.2011, 12:26
Опаньки...
- Crowbar, aka Devon Storm, is backstage at tonight's ROH on HDNet TV taping in Philadelphia and is booked for tonight and tomorrow's tapings. Crowbar worked for WCW from 1999 – 2001, during which he had runs with the Cruiserweight, Hardcore and Tag Team Championships.

El Che
08.02.2011, 16:21
Что-то мне надоедать начал этот Майк Беннет,слишком навязывают его,хотя ничего особенного в ем похоже ничего нет.Пуш в стиле WWE.

El Che
13.08.2011, 00:00
Не знал куда написать,но по сути это будет также шоу РОХ только на другом канале.

ROH World Title Match
Davey Richards defends vs. Roderick Strong with Truth Martini

World Tag Team Title Match
Wrestling’s Greatest Tag Team (Shelton Benjamin & Charlie Haas) vs. The Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli) with Shane Hagadorn

World TV Title Match
El Generico defends vs. Jay Lethal

Grudge Tag Team Match
Jay and Mark Briscoe vs. The All Night Express

“Defy or Deny” Rematch
Eddie Edwards vs. Michael Elgin with Truth Martini

Tag Team Challenge Match
Adam Cole and Kyle O’Reilly vs. The Bravado Brothers

Singles Action
Jimmy Jacobs with Steve Corino vs. “The Prodigy” Mike Bennett with Brutal Bob

Singles Action
Tommaso Ciampa with The Embassy vs. Andy “Right Leg” Ridge

Обещают также много новинок:ринг,рампу,оформление,лого



Я может не в свое дело лезу,но может тему переименовать в ROH Wrestling,как оно и называлось на HDNet и судя по всему и на станциях SBG будет называться.