PDA

Просмотр полной версии : Goldberg



Страницы : 1 [2] 3

Makc the Butcher
12.03.2010, 21:44
К чему вы хотите придти? Ждете, что кто-то скажет обратное?

Просто Голдберг - звезда (без юмора), о нем всегда говорят, его прочат туда и сюда (федерации рестинга), а кого ещё так ХОТЯТ?

Macho Man
12.03.2010, 21:44
А разве Голд не приносил рейтинги ВЦВ??????????? (по моему в последние годы после превращения NWO в балаган там кроме него и вспомнить то нечего)

Makc the Butcher
12.03.2010, 21:49
А разве Голд не приносил рейтинги ВЦВ??????????? (по моему в последние годы после превращения NWO в балаган там кроме него и вспомнить то нечего)
Эээээ))) Голдберг САМАЯ рейтенговая звезда WCW.
Как бы так объяснить, что его сквоши были САМЫЕ рейтинговые, даже, когда NWО вернулось)))

COOL'pin
12.03.2010, 21:49
как Голдберг прям...
Голберг не принёс большие рейтинги ВЦВ, скорее наобарот. Рейтинги ВЦВ стали стремительно падать во время его чемпионства. А хороших, легендарных, исторических матчей у него вообще почти нет, т.к. большинство его матчей против различных джобберов и в мейн его пихать не очень хотели(о чём рассказывал сам Голд).

Почему же? До сих пор никто не может подобраться к Голбергу в отыгрыше, как тут уже сказали, "зверя-сквошера" и никогда не подберётся
Подбирались и не раз и гораздо лучше. Самоа Джо(правда не последние пару лет) яркий тому пример. "Joe Gonna Kill You!".

Для большинства людей ретслинг - это америка, а знаичт это в первую очередь голдберг, а потом мегавёзды хз откуда, о которых я или не знаю, или не хочу даже знать или они меня вовсе не впечатляют
Причём здесь вообще неамериканские рестлеры?! Зачем каждый раз кричать, что не знаешь и и не хочешь знать о других рестлерах, кроме Голда. Это уже твоя проблема и объективности это твоему мнению не придаёт. Даже если брать только американских рестлеров, то Голд от этого в более выгодном свете не становится.

Jerry
12.03.2010, 21:51
Голберг не принёс большие рейтинги ВЦВ
Это факт.

COOL'pin
12.03.2010, 21:51
Просто Голдберг - звезда (без юмора), о нем всегда говорят, его прочат туда и сюда (федерации рестинга), а кого ещё так ХОТЯТ?
Как его ХОТЯТ уже показала история. Он уже никому не нужен.

Macho Man
12.03.2010, 21:55
По моему рейтинги стали падать не из-за чемпионства Голда, а из-за кучи ошибок руководства и букинга (в том числе того, что сюжету Голдберга не придумали достойного продолжения, да и сам он "не ангел" в этом плане), но как по мне то свою миссию))) он выполнил и серия побед запомилась (173 что ли))) и стиль и образ...это конечно не тянет на Зал Славы, но все таки и не так мало)

Paranormal
12.03.2010, 21:55
Это уже твоя проблема и объективности это твоему мнению не придаёт.
равно как и твоему, что Голдберг - не звезда


Как его ХОТЯТ уже показала история. Он уже никому не нужен.
смеёшься что ли? Ему сто раз предлагали контракты и он отказывался САМ. Он САМ не хочет возвращаться в рестлинг, ни в какую федерацию. Каждый год раза по два наверное в новостях пишут что он отказывается возвращаться

Jerry
12.03.2010, 21:56
Ему сто раз предлагали контракты и он отказывался САМ.
Этого мы тоже до конца не знаем!

COOL'pin
12.03.2010, 21:59
По моему рейтинги стали падать не из-за чемпионства Голда, а из-за кучи ошибок руководства и букинга (в том числе того, что сюжету Голдберга не придумали достойного продолжения, да и сам он "не ангел" в этом плане), но как по мне то свою миссию)))
Стрелки можно переводить на что угодно, факт в том что именно в то время ВВФ начали побеждать ВЦВ по рейтингам.

Macho Man
12.03.2010, 22:03
Стрелки можно переводить на что угодно, факт в том что именно в то время ВВФ начали побеждать ВЦВ по рейтингам.

Это конечно да...но как мне кажется проблема была не в Голде (собственно выращенной звезде) а куче экс-ВВЕников которым не могли придумать нормальные сюжеты (да и по деньгам они тянули вниз)...в общем это уж офф-топ по поводу кончины ВЦВ)))

COOL'pin
12.03.2010, 22:05
равно как и твоему, что Голдберг - не звезда
Моему придаёт. Только я не говорил, что Голд не звезда. Я видел все тв- и ППВ-матчи Голда и раньше от него фанател, поэтому я достаточно объективен.

смеёшься что ли? Ему сто раз предлагали контракты и он отказывался САМ.
Бред. Никто из промоушенов не хотел идти на условия Голда и после каждого такого случая он ныл как ребёнок и начинал поливать грязью этот промоушен. Про детское поведение Билли я думаю не стоит рассказывать.

ortonnn
12.03.2010, 22:08
Господиииии! Балаган.:( Люди как вы не усвоите - Голдберг все равно для определенного кол-ва людей будет лучшим. И это кол-во в свою очередь не так уж и мало, чтоб ихнее мнение превращать в глупость. Для меня тема закрыта , а именно в японском рестлинге для меня Мисава лучший, так же как Голдберг в американском. И в жопу вашу истерию:D Заранее знаю о процентах:(

Боярин Смута
12.03.2010, 22:33
А все началось с того, что в Голдберга решили принять в зал славы WWE? Окститесь, это же просто формальность. Туда много всякого такого сброда могут принять, что Голдберг будет выглядеть просто ангелом.
По теме могу сказать точно, что карта его сыграла. В нужном месте и в нужное время. Он даже не рестлер, а ЯВЛЕНИЕ. Made in WCW и признан WWE. Пример, как можно из подающего надежды рестлера сделать мастера сквошей. Это и погубило его интерес к рестлингу. Не захотел он 30-минутные матчи делать после 3-минутных. Тут не его вина совершенно. Это своеобразная звездная болезнь. Именно поэтому он сидит и оскорбляет промоушены, ему не хочется идти и пахать. И это правильно, что не хочется, а то бы одним приторным ветераном на экране станет больше.

ortonnn
12.03.2010, 22:41
Т.е. в ВВЕ Голдберг также был 3-х минутным героем?:)

Makc the Butcher
12.03.2010, 22:47
А все началось с того, что в Голдберга решили принять в зал славы WWE? Окститесь, это же просто формальность. Туда много всякого такого сброда могут принять, что Голдберг будет выглядеть просто ангелом.
По теме могу сказать точно, что карта его сыграла. В нужном месте и в нужное время. Он даже не рестлер, а ЯВЛЕНИЕ. Made in WCW и признан WWE. Пример, как можно из подающего надежды рестлера сделать мастера сквошей. Это и погубило его интерес к рестлингу. Не захотел он 30-минутные матчи делать после 3-минутных. Тут не его вина совершенно. Это своеобразная звездная болезнь. Именно поэтому он сидит и оскорбляет промоушены, ему не хочется идти и пахать. И это правильно, что не хочется, а то бы одним приторным ветераном на экране станет больше.
Пепец... Человек ушел из рестлинга. Давно, 100000 раз по этому он говорил, что ВСЁ, он не хочет быть в рестлинг бизнесе, тока, как уже писал да не только интернет аналитики, но и люди близкие к рестлинг бизенсу...
Далее понятно.

COOL'pin
12.03.2010, 22:53
Человек ушел из рестлинга. Давно, 100000 раз по этому он говорил, что ВСЁ, он не хочет быть в рестлинг бизнесе, тока, как уже писал да не только интернет аналитики, но и люди близкие к рестлинг бизенсу...
Он любит такое говорить после того, как переговоры с промоушенами ни к чему не приведут. А еслибы он вернулся, то сказал бы то, что сказал когда пришёл в ВВе, что хочет снова порадовать порадовать детишек.

Darklight
12.03.2010, 22:54
Хороший актёр не более. Накачан, харизматичен, базу умеет. Но "реслер" это нечто большее сквошей и корявых длинных матчей. Он несомненно вин для ВЦВ, но сравнивать с Роком, Остином и не дай бог Мисавой это пипец. Чел удачно всплыл и разбавил уныние ВэЦэВэ бодрыми сквошами, всего-то. Его нельзя сравнивать с ребятами которые действительно начали с нуля (которых никто искусственно не навязывал аудитории) и своими усилиями добрались на вершину бизнеса. Голдберг именно явление, но явно не один из лучших реслеров в индустрии, просто потому, что у него действительно нет представления о том, как сделать эпичный матч (зато знает как сделать какаху на Реслмании).

А в Холл оф Фейм пусть берут, никто не пострадает, хотя как реслер КОКО Б. ВЕЙР > голберга. Так-то.

Makc the Butcher
12.03.2010, 22:55
Он любит такое говорить после того, как переговоры с промоушенами ни к чему не приведут. А еслибы он вернулся, то сказал бы то, что сказал когда пришёл в ВВе, что хочет снова порадовать порадовать детишек.
Железная логика))) "Если бы" ;)

Macho Man
12.03.2010, 22:57
Полный офф-топ)))) Про Голда уже 27 страниц обсуждения....уж равнодушными он точно нас не оставил)))

Spear
12.03.2010, 23:06
Мда уж,Голдберг в HoF и легенда.Видимо я не пойму этого никогда.

ortonnn
12.03.2010, 23:07
"Е-мое" как говорил Фоменыч;)
Посмотрите хотя бы не лучший бой Голдберга в ВВЕ,
а именно SummerSlam 2003 - Чембер. Для меня классика и никто, даже Мисава!!! не переубедит меня;)

Мда уж,Голдберг в HoF и легенда.Видимо я не пойму этого никогда.

Смотрим кучу образцово-показательных-отцовских спиров:D

COOL'pin
12.03.2010, 23:07
Железная логика))) "Если бы" ;)
Так в разговорах про Голда чаще всего используемая:) Типа "если бы" начал в Японии\ВВФ\НФР... или "если бы" ему "позволяли" делать матчи длинее... или "если бы" он использовал весь свой арсенал приёмов. Если убрать все "если бы" от Голдберга, то мы получаем очень скудную картину. А так заявления Голда, что он не собирается никуда возвращаться потому, что а) этот промоушен не может позволить такую звезду, как Голдберг б) этому промоушену я не дам зарабатывать на своём известном имени в) а этот вообще жадная свинья и кусок гавна, после очередных неудачных переговоров могут воспринимать всерьёз уже просто невозможно.

Spear
12.03.2010, 23:08
"Е-мое" как говорил Фоменыч;)
Посмотрите хотя бы не лучший бой Голдберга в ВВЕ,
а именно SummerSlam 2003 - Чембер. Для меня классика и никто, даже Мисава!!! не переубедит меня;)

Ну просквошил он Майклза,Джерико и Ортона вроде.Ну в упор ничего в этом выдающегося не вижу.

COOL'pin
12.03.2010, 23:22
Полный офф-топ)))) Про Голда уже 27 страниц обсуждения....уж равнодушными он точно нас не оставил)))
Могу холливар развести про другого рестлера.:)

Посмотрите хотя бы не лучший бой Голдберга в ВВЕ,
а именно SummerSlam 2003 - Чембер. Для меня классика и никто, даже Мисава!!! не переубедит меня
Такая классика, что даже в ВВе были недовольны его работой. Хотя чего такого в этом матче "классического" я не знаю. Я уже успел забыть, что такой матч вообще был.

Makc the Butcher
12.03.2010, 23:34
Так в разговорах про Голда чаще всего используемая:) Типа "если бы" начал в Японии\ВВФ\НФР... или "если бы" ему "позволяли" делать матчи длинее... или "если бы" он использовал весь свой арсенал приёмов. Если убрать все "если бы" от Голдберга, то мы получаем очень скудную картину. А так заявления Голда, что он не собирается никуда возвращаться потому, что а) этот промоушен не может позволить такую звезду, как Голдберг б) этому промоушену я не дам зарабатывать на своём известном имени в) а этот вообще жадная свинья и кусок гавна, после очередных неудачных переговоров могут воспринимать всерьёз уже просто невозможно.
Он имеет право так писАть, говорить...
А) Потому, что он ДО СИХ пор востребован в рестлинг бизнесе;
Б) Потому, что он ИМЯ, Бренд;
В) Читай первые пункты.
:)

COOL'pin
12.03.2010, 23:44
Он имеет право так писАть, говорить...
А) Потому, что он ДО СИХ пор востребован в рестлинг бизнесе;
Б) Потому, что он ИМЯ, Бренд;
В) Читай первые пункты.
Это как смотреть. Я всё вижу по другому.
А) Он нефига не востребован. Никто не хочет идти на его условия. Даже его товарищ Нэш говорил, что Голд остался в 1998 году.
Б) Он говорил это про ВВе, хотя и тут он на деле оказался балаболом...
В) Тоже действия не всегда вяжуться с его словами.

Makc the Butcher
12.03.2010, 23:48
Это как смотреть. Я всё вижу по другому.
А) Он нефига не востребован. Никто не хочет идти на его условия. Даже его товарищ Нэш говорил, что Голд остался в 1998 году.
Б) Он говорил это про ВВе, хотя и тут он на деле оказался балаболом...
В) Тоже действия не всегда вяжуться с его словами.

Это так смотреть)));)
А) Про него говорят, прочат в разные федерации;
Б) Балаболом он не оказался, а от всего отказался;
В) Это слова Голдберга, а не какого нибудь интернет канадца.

COOL'pin
13.03.2010, 00:08
Это так смотреть)))
А) Про него говорят, прочат в разные федерации;
Б) Балаболом он не оказался, а от всего отказался;
В) Это слова Голдберга, а не какого нибудь интернет канадца.
А) В какие федирации? В ВВе, как рестлер, в итоге он не оказался нужен, он про неё начал гадости говорить. С ТНА они не пришли к соглашению, он начал говорить гадости. С туром Хогана всё тоже самое. Остальные феды его не потянут. А кто про него так уж говорит? Я не видел, чтоб на американских сайтах Голда как-то уж сильно обсуждали. Не надо путать с русскими фанатами, которые выросли на ВЦВ и американскими, где наблюдали в своё время и не за такими Голдбергами. Какого-то ажиотажа вокруг него нет.
Б) Про ВВе он говорил, что не будет больше иметь дело с Винсом вообще и не позволит больше на нём "заработать". Но как только Винс поманил его к работе над ВЦВшным фильмом, Голд сразу прибежал. Про Хогана тоже много чего говорил, но в том же "рестлинге со звёздами" участие принял. Да и с ТНА переговоры он всё таки вёл, что опять не вяжется с его словами.
В) Это ты на Шторма намекаешь?:)

Paranormal
13.03.2010, 00:22
Стрелки можно переводить на что угодно, факт в том что именно в то время ВВФ начали побеждать ВЦВ по рейтингам.
Сейчас ВВЕ опережает по рейтингам ТНА, это значит что чемпион ТНА Стайлс - хреновый рестлер, а вот какой-нибудь Хорнсвоггл или Кали из лидирующего ВВЕ - мегарестлеры!


Бред. Никто из промоушенов не хотел идти на условия Голда и после каждого такого случая он ныл как ребёнок и начинал поливать грязью этот промоушен. Про детское поведение Билли я думаю не стоит рассказывать.
Верно, нужно было ему идти за гроши ишачить, да? А уж про поливание грязью - так это каждый второй ввешник, на Голдбергу свет клином не сошёлся


зато знает как сделать какаху на Реслмании
это ты на матч с Леснаром намекаешь, да? Я вот до сих пор не понимаю чем он не нравится так всем, я смотрел сколько раз - хороший матч имхо...


Про Голда уже 27 страниц обсуждения....уж равнодушными он точно нас не оставил)))
вот! я и говорю - до сих пор помнят и обсуждают! А мне говорят - что его уже даже по имени не знает и никто и близко не помнит. Мало того что хз сколько страниц обсуждения только на этм форуме, новости о нём постоянно, в Зал Славы принимать собираются... Вот так всё это к левому чуваку, да? Счастье ни за какой привалило...

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:22
Со слов Голдберга про WWE: Зря я ввязался в эту авантюру, мой персонаж умер в конце 90-х, я стал посмешищем и ушел и этого бизнеса.
(спустя 2 месяца, после матча с Леснаром)
Думаю, он прав.

Hater
13.03.2010, 00:27
Со слов Голдберга про WWE: Зря я ввязался в эту авантюру, мой персонаж умер в конце 90-х, я стал посмешищем и ушел и этого бизнеса.
(спустя 2 месяца, после матча с Леснаром)
Думаю, он прав.

Потому что он, повторяю, читаем по слогам - НЕПРОФЕССИОНАЛ, он привык в бордашном WCW тусить, а WWE ему не по нраву, так как там другие правила, работать надо уметь и он там не нужен!

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:28
Потому что он, повторяю, читаем по слогам - НЕПРОФЕССИОНАЛ, он привык в бордашном WCW тусить, а WWE ему не по нраву, там как другие правила, работать надо уметь и он там не нужен!
Видео в первом сообщение есть.

Hater
13.03.2010, 00:32
Ну и что это видео?
Он в бизнесе не разбирается, причём здесь приёмы? которые он тоже не умеет делать, привык халтурить!
Кто нибудь знает хоть одно умопомрачительное промо с Голдбергом, историческое, а фьюд? а матч? всё жуткий порожняк, которым с лихвой кормила WCW своих зрителей.
Холл правильно сказал - WCW показывали рестлинг, а WWE его делали...
Вот Голдберг только на дешёвую двухминутную показуху для детей и способен с рычанием в камеру!

COOL'pin
13.03.2010, 00:34
Сейчас ВВЕ опережает по рейтингам ТНА, это значит что чемпион ТНА Стайлс - хреновый рестлер, а вот какой-нибудь Хорнсвоггл или Кали из лидирующего ВВЕ - мегарестлеры!
Это разные ситуации. Тогда ВЦВ било по рейтингам ВВФ, а после этого стало всё наобарот. Да и я не говорил, что Стайлз приносит большие рейтинги.

Верно, нужно было ему идти за гроши ишачить, да?
За какие гроши?! Стинг, Хоган, Флер, Энгл за гроши ишачат? Нет.

А уж про поливание грязью - так это каждый второй ввешник, на Голдбергу свет клином не сошёлся
Тут дело не в ВВе. Он поливает грязью всех, с кем не смог договорится, как ВВе, ТНА и Хоган.

вот! я и говорю - до сих пор помнят и обсуждают! А мне говорят - что его уже даже по имени не знает и никто и близко не помнит.
Конечно, в России он является символом рестлинга, но только в России.

Мало того что хз сколько страниц обсуждения только на этм форуме
Ну это я уже тут развёл холливар;) Опять же это русский форум.

новости о нём постоянно
Не больше, чем о других, а точнее меньше.

в Зал Славы принимать собираются...
Пита Роуза и Коко Б.Вэера тоже ввели)

Paranormal
13.03.2010, 00:34
а что разве все рестлеры, которые не выступали/выступают в ВВЕ - непрофессионалы и халтурщики?

Spear
13.03.2010, 00:34
Сейчас ВВЕ опережает по рейтингам ТНА, это значит что чемпион ТНА Стайлс - хреновый рестлер, а вот какой-нибудь Хорнсвоггл или Кали из лидирующего ВВЕ - мегарестлеры!


ВВЕ всегда опережало ТНА по рейтингам.Так что тут сравнение неуместно.

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:35
Ну и что это видео?
Он в бизнесе не разбирается, причём здесь приёмы? которые он тоже не умеет делать, привык халтурить!
Кто нибудь знает хоть одно умопомрачительное промо с Голдбергом, историческое, а фьюд? а матч? всё жуткий порожняк, которым с лихвой кормила WCW своих зрителей.
Холл правильно сказал - WCW показывали рестлинг, а WWE его делали...
Вот Голдберг только на дешёвую двухминутную показуху для детей и способен с рычанием в камеру!
Понятно. Кейфеб жив.:yes:
да-да))))
Это САМ Голдберг сделал себя сквошером, это он САМ договаривался с рестлерами, типа, ща по быренькому "Гарпун и молот"...
Боже...

Hater
13.03.2010, 00:35
Речь о Голдберге, тем более кто закончил карьеру Брета Харта? О каком профессионализме идёт речь?
Он больше двух минут не интересен, вспомним матч с Джерико, Игроком, Майклзом, Роком, Леснаром, если уж они его не могли вытянуть на матч хоть какой нибудь, то уж простите что тут говорить?

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:37
Речь о Голдберге, тем более кто закончил карьеру Брета Харта? О каком профессионализме идёт речь?
Мотоцикл и авария.

COOL'pin
13.03.2010, 00:37
Со слов Голдберга про WWE: Зря я ввязался в эту авантюру, мой персонаж умер в конце 90-х, я стал посмешищем и ушел и этого бизнеса.
Персонаж умер?! Т.е. кроме как отыгрывать лысого сквошера он ничего не умеет?! Это каким же надо быть непрофессионалом, что бы такое заявить(в купе с тем, что его, мол, в ВВе заставляли много работать)?!

Филон
13.03.2010, 00:39
Мотоцикл и авария.

Угу,а до этого вообще он бодрячком был полным.

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:40
Персонаж умер?! Т.е. кроме как отыгрывать лысого сквошера он ничего не умеет?! Это каким же надо быть непрофессионалом, что бы такое заявить(в купе с тем, что его, мол, в ВВе заставляли много работать)?!
Блин, ещё один... Голдберг, на тот момент понял, что он уже именно тот, о котором в таком плане говорят, как тут.
И он ушел из рестлинга, это СЛОЖНО понять?

Добавлено через 40 секунд

Угу,а до этого вообще он бодрячком был полным.
Да да, кто погубил карьеру ДДП?
А?

Hater
13.03.2010, 00:40
Он и не был рестлером, участником был, но не рестлером!

Paranormal
13.03.2010, 00:41
Hater, а вот и Мисава! Кто закончил его карьеру? Непрофессионал не достойный внимания? Какой-то левый чувак наверна, да?
COOL'pin, а Кеин тоже лох какой-то, да? Ведь кроме Биг Ред Машин ничего не отыгрывал (успешно)

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:42
Он и не был рестлером, участником был, но не рестлером!

А рестлерами сразу из утробы матери вылезают?;)

COOL'pin
13.03.2010, 00:45
Блин, ещё один... Голдберг, на тот момент понял, что он уже именно тот, о котором в таком плане говорят, как тут.
Он сказал, что его персонаж устарел, а значит развивать в другую сторону он захотел, так же он заявлял, что его ВВе заставляли много работать.

Hater
13.03.2010, 00:45
А рестлерами сразу из утробы матери вылезают?;)

Ну иногда да, Фанки, Ортоны, Дибиасы, Родесы, можно есчо в Мексику заглянуть...
А вообще в рестлинг он попал спонтанно, не зная что это вообще и это видно, так и не узнал за все эти годы что это.
А вот есть Энгл, хороший пример случайного попадания в рестлинг и отдачи всего себя этому делу, в отличие от этого Халтурберга

COOL'pin
13.03.2010, 00:47
COOL'pin, а Кеин тоже лох какой-то, да? Ведь кроме Биг Ред Машин ничего не отыгрывал (успешно)
Не надо, его персонаж часто менялся и был интересен, хотя Кейн ещё более ограниченный гиммик.

Paranormal
13.03.2010, 00:48
Ну иногда да, Фанки, Ортоны, Дибиасы, Родесы, можно есчо в Мексику заглянуть...

А вот есть Энгл, хороший пример случайного попадания в рестлинг и отдачи всего себя этому делу, в отличие от этого Халтурберга
Кроме первой фамилии (я плохо их знаю) - вот где халтурщики и серость!

Энгл это отдельный разговор, таких как он в плане самоотдачи и карьеры - еденицы, он - феномен.


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M2crz0Gha6g&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M2crz0Gha6g&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:50
Он сказал, что его персонаж устарел, а значит развивать в другую сторону он захотел, так же он заявлял, что его ВВе заставляли много работать.
Ты знаешь, что такое "ПЕРСОНАЖ"?
А насчет WWE, так там было совсем другое, его заставляли выступать ЕЖЕДНЕВНО, что не было предусмотрено контрактом. С его же слов: "Я не могу выступать 7 дней в неделю, я ещё и начинающий киноактёр".
На 411 есть его интервью, жестокое, конечно, но почитать стоит.

Добавлено через 1 минуту

Ну иногда да, Фанки, Ортоны, Дибиасы, Родесы, можно есчо в Мексику заглянуть...
А вообще в рестлинг он попал спонтанно, не зная что это вообще и это видно, так и не узнал за все эти годы что это.
А вот есть Энгл, хороший пример случайного попадания в рестлинг и отдачи всего себя этому делу, в отличие от этого Халтурберга
Год тренировался а WCW Powre Plant, это СПОНТАННО?
ДДП, там тренировался 4 месяца...

Филон
13.03.2010, 00:53
Год тренировался а WCW Powre Plant, это СПОНТАННО?
ДДП, там тренировался 4 месяца...

Так ДДП задолго до этого начал выступать

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:54
Так ДДП задолго до этого начал выступать
Прошу прощения, когда?
ДДП был менеджером, дорожным агентом...
Или ты будешь утверждать обратное?

Hater
13.03.2010, 01:12
Голдберг в качалке тренировался, его там и подобрали, до этого он рестлинг вообще не смотрел, только слышал и самое забавное выступая столько лет, так и остался на уровне "только слышал"
Мой любимый момент на Реслмании 20 когда Остин обоих прописал станнером, прямо это было к месту, две неженки пришли - "Мы не можем столько выступать, мы не можем столько ездить, мы хотим домой, к мамке с папкой на ранчо и доить бычка!"

Makc the Butcher
13.03.2010, 01:16
Голдберг в качалке тренировался, его там и подобрали, до этого он рестлинг вообще не смотрел, только слышал и самое забавное выступая столько лет, так и остался на уровне "только слышал"

Хммм, вообще то Голдберг не из "качалки" а из "американского футбола".
Как бы.
Ну, да ладно))):D:D:D

И вообще, Hater, для начала спора, дискуссии, ознакомься с материалом, не фантазируй.

Hater
13.03.2010, 01:17
Ты мне так говоришь, будто я вчера узнал кто такой Голдберг, травму он получил брюха и просто был безработным по сути, качался, его заметили и ему не оставалось ничего как согласится, хоть и не знал нифига, только как бычка доить...
Не было бы травмы, не было бы и Голдберга!

Makc the Butcher
13.03.2010, 01:19
Ты мне так говоришь, будто я вчера узнал кто такой Голдберг, травму он получил брюха и просто был безработным по сути, качался, его заметили и ему не оставалось ничего как согласится, хоть и не знал нифига, только как бычка доить...
Удивительные новости. На сайт?

COOL'pin
13.03.2010, 01:22
Ты знаешь, что такое "ПЕРСОНАЖ"?
Знаю. Именно поэтому и говорю. Когда всем приелся Халкоманьяк, мы получили Хогана "Голливуда". Когда немного приелся Стинг-сёрфер, мы получили чёрно-белого Стинга. Когда нам приелся "мертвец" Гробовщик, мы получили "байкера" Гробовщика. Список может быть бесконечным.

А насчет WWE, так там было совсем другое, его заставляли выступать ЕЖЕДНЕВНО, что не было предусмотрено контрактом. С его же слов: "Я не могу выступать 7 дней в неделю, я ещё и начинающий киноактёр".
7 дней в неделю - это конечно не может быть. Деньги ему за это платили, а раз в контракте этого не было отказаться от этого тоже мог.

Hater
13.03.2010, 01:22
Ты хочешь сказать что он бросил футбол ради рестлинга?

COOL'pin
13.03.2010, 01:25
Ну так он познакомился в баре с рестлерами, они ему сказали, вон у нас таких спокойно берут в Пауэрплент, ну он пошёл. А чем бы он тогда другим занимался?

Makc the Butcher
13.03.2010, 01:28
Знаю. Именно поэтому и говорю. Когда всем приелся Халкоманьяк, мы получили Хогана "Голливуда". Когда немного приелся Стинг-сёрфер, мы получили чёрно-белого Стинга. Когда нам приелся "мертвец" Гробовщик, мы получили "байкера" Гробовщика. Список может быть бесконечным.

А вот ты знаешь, что есть персонажи одного гиммика, одной истории?
Вот ты привёл в аргумент 3 человека, я могу привести сотню.
От Кинг-Конг Банди, до Николая Волкова.

7 дней в неделю - это конечно не может быть. Деньги ему за это платили, а раз в контракте этого не было отказаться от этого тоже мог
Так же как и Леснар, Натан Джонс?

Ты хочешь сказать что он бросил футбол ради рестлинга?
Я хочу сказать? Не, это не мои слова, а Голдберга.

Hater
13.03.2010, 01:29
Ну так он познакомился в баре с рестлерами, они ему сказали, вон у нас таких спокойно берут в Пауэрплент, ну он пошёл. А чем бы он тогда другим занимался?

Как это чем? он же легенда рестлинга и его всегда туда тянуло, открыл бы свой промоушен наверное, это сарказм был если что, а то Батчер снова начнёт делать "простые движения" с вытаращенными глазами...
Вообще он ни в промо никаких не участвует, ни приглашённой звездой в другие промоушены, хотябы в качестве гостя, легенды, ни в фан фестах, действительно востребованная легенда, просто фанат рестлинга побольше всех, думает день и ночь о нём, совсем не отдыхает, бедняга.

COOL'pin
13.03.2010, 01:30
А вот ты знаешь, что есть персонажи одного гиммика, одной истории?
Вот ты привёл в аргумент 3 человек, я могу привести сотню.
От Кинг-Конг Банди, до Николая Волкова.
Можно больше. Тот же Батиста гиммик остался в принципе тем же, но он изменился и стал интереснее.

Так же как и Леснар, Натан Джонс?
А что Леснер и Джонс?

Makc the Butcher
13.03.2010, 01:35
Как это чем? он же легенда рестлинга и его всегда туда тянуло, открыл бы свой промоушен наверное, это сарказм был если что, а то Батчер снова начнёт делать "простые движения" с вытаращенными глазами
Молодец, как бы я без Ваших сообщений то жил то?:D

Добавлено через 1 минуту

Можно больше. Тот же Батиста гиммик остался в принципе тем же, но он изменился и стал интереснее.

Я рад, что его "поменяли".

А что Леснер и Джонс?
Тоже самое.

Добавлено через 3 минуты

Вообще он ни в промо никаких не участвует, ни приглашённой звездой в другие промоушены, хотябы в качестве гостя, легенды, ни в фан фестах, действительно востребованная легенда, просто фанат рестлинга побольше всех, думает день и ночь о нём, совсем не отдыхает, бедняга.
Да что ты? Очередная фантазия?
Боже, как я люблю таких людей!!!

Xer
13.03.2010, 01:37
Вот давайте посмотрим в историю, так на начоло 20 века и по гдето середину 30 годов тогоже двадцатого века,
был такой борец(а потом был в американском рестлинге) Иван Поддубный. По своей то сути он был ТЕРАсквошером и покалечил кучю людей, так как был с плохой техникой можно сказать никакой. Так его масса людей знает и до сих пор. А вот теперь назовите людей начиная с 1900 по 1940 год с такой же славой, НО чтобы его знали довольно таки в широком кругу, а не исключительные ФАНЫ раннего олд-скула.
вывод что ГОлда запомнят как хорошего сквошера
потом от сквошера до непобедимого борца путь невелик
и стрик 173-0 не забудут, а проиграшы потеряются в летописях

Hater
13.03.2010, 01:40
Да его уже нигде не упоминают кроме двух с половиной фанатов на русском форуме, никому не нужен ни он, ни его дутый стрик
Makc the Butcher, люби, но платонически, а то знаю я вас, "художников"!

Paranormal
13.03.2010, 01:58
у если не нужен, то почему его хотят в Зал славы ввести? Почему регулряно у него интервью берут?

Последний воин тоже сквошил - и ничего, помнят... Тоже вот в Зал Славы ввести хотели

gorr
13.03.2010, 02:03
УВ и на хороший продолжительный матч помнится был способен...Но Голд тоже яркая личность, не звезда, но...свой отпечаток оставил надолго :)

COOL'pin
13.03.2010, 02:26
Тоже самое.
Что тоже? Леснера избаловали. Сразу получил невиданный пуш длиною в два года, неотрабатанные три титула Чемпиона WWE, и надежду на него как на будущее WWE и рестлинга, которые он не оправдал, потому что ему в футбол захотелось поиграть. Про NJPW и рассказывать не хочется. Джонс тоже сдулся, заявив, что в рестлинге(а точнее в ВВе) ему было сложнее, чем в тюряге. Я не понимаю к чему ты это?

у если не нужен, то почему его хотят в Зал славы ввести?
Блин, Пит Роуз тоже наверное очень востребован в мире рестлинга.

Почему регулряно у него интервью берут?
Интервью берут у всех рестлеров по возможности. У того же Висцеры, к примеру. Больно он сейчас кому нужен.

назовите людей начиная с 1900 по 1940 год с такой же славой, НО чтобы его знали довольно таки в широком кругу, а не исключительные ФАНЫ раннего олд-скула.
А кто сейчас вспоминает Поддубного в различных IWC и инсайдерских сайтах?

вывод что ГОлда запомнят как хорошего сквошера
потом от сквошера до непобедимого борца путь невелик
и стрик 173-0 не забудут, а проиграшы потеряются в летописях
А чего тут помнить?! Опять же только в России, где для некоторых ВЦВ, как религия. В США этим были уже очень давно сыты и серии побед были побольше.

Последний воин тоже сквошил - и ничего, помнят... Тоже вот в Зал Славы ввести хотели
Никто не говорит, что если у рестлера были сквоши, то его никто не запомнит.

Xer
13.03.2010, 02:35
мда
не чтя историю истории не сотворить
сплошное пиздобольство
и похуй на +10 хоть +20

COOL'pin
13.03.2010, 02:40
Я рад, что его "поменяли".
Ну так "поменять" можно было и Голдберга. Если бы он сам этого хотел.

Добавлено через 3 минуты

мда
не чтя историю истории не сотворить
Давайте чтить в историю. Какие великие и легендарные матчи и события вспоминают с Голдбергом сейчас, когда прошло всего 10 лет?! Только не надо брать в расчёт русское IWC. Кроме его серию побед, вспомнить что-то большее сложно.

Samael
13.03.2010, 02:59
Отмечу только пару вещей.
Знаковых фьюдов у Голдберга действительно не было. Но не он назначал себе фьюды по желанию. В WCW не знали толком что с ним делать, потому и оставили сквошером. WWE не захотели менять его гиммик, упростили все, включая его выход.
Но это не говорит о его качестве рестлера. Не он был себе хозяином.
Далее. Если бы Голдберг работал только ради денег, он все еще сидел бы в WWE и вполне прилично зарабатывал. Рестлинг он любит, просто считает, что свою роль он сыграл до конца и лезть на ринг уже поздно и ненужно.
Попал в рестлинг Билл так же, как и 70% всех рестлеров: "а почему бы и не попробовать заработать там?"
Что до интервью, - ссылки плиз. Очень любопытно почитать.
Ну и наконец: Голдберг - яркая фигура в рестлинге. Это факт. Количество приемов тут считать бесмысленно.

COOL'pin
13.03.2010, 03:04
Далее. Если бы Голдберг работал только ради денег, он все еще сидел бы в WWE и вполне прилично зарабатывал.
Они не смогли договориться.

Добавлено через 1 минуту

Рестлинг он любит
Вот откуда такое утверждение?

ortonnn
13.03.2010, 03:07
Что значит знаковых фьюдов не было? А с Вишесом vs. Нэш, Холл не было? А?:)
По-моему для того времени самая жара:)

Paranormal
13.03.2010, 03:17
А кто сейчас вспоминает Поддубного в различных IWC и инсайдерских сайтах?
вот тут человек вспомнил...
Видишь - ты опять не желаешь видеть то, что тебе не выгодно видеть

COOL'pin
13.03.2010, 03:37
вот тут человек вспомнил...
Видишь - ты опять не желаешь видеть то, что тебе не выгодно видеть
Опять же Поддубного помнят потому, что он русский. А спросил кто сейчас вспоминает Поддубного в зарубежных IWC и инсайдерских сайтах?

Always Warrior Believer
13.03.2010, 07:54
Последний воин тоже сквошил - и ничего, помнят... Тоже вот в Зал Славы ввести хотели
Путать одно с другим не надо. Воин был чисто сквошером первые ~полгода карьеры в WWF, если не меньше. А на часовых еженедельниках у всех рестлеров в 99,88% случаев были сквоши.

APD
13.03.2010, 08:29
И в жопу вашу истерию Заранее знаю о процентах

Молодец, что знаешь.


сплошное пиздобольство
и похуй на +10 хоть +20

3 дня бана.

А вообще целиком и полностью согласен с Хейтором по поводу вот этого:


А вот если откинуть детские воспоминания и наконец вырасти и взглянуть на рестлинг как на бизнес с разных сторон, кто такой Голдберг? Он тупо приходил, две минуты матч, забирал деньги и уходил...
Он вообще никак и ничего в этом бизнесе не знает и не хочет знать, не любит его, за что его ставить в один ряд с легендами этого спорта, особенно с рестлерами старой школы? не позорьте седины этих ветеранов, он имён то их не знает, не смешите меня, Голдберг максимум достоин HOF какого нибудь сайта о рестлинге, учреждённого какими нибудь школьниками, которые рестлинг то не знают что такое, в общем как и сам Голдберг...

Makc the Butcher
13.03.2010, 10:50
Наверно, только в России так ненавидят Голдберга... И Сину)

Hater
13.03.2010, 10:53
Почему ненавидят?
Голдберг интересный персонаж, но не легенда рестлинга, об этом как раз и был разговор

Makc the Butcher
13.03.2010, 10:56
Почему ненавидят?
Голдберг интересный персонаж, но не легенда рестлинга, об этом как раз и был разговор
Кто про это, вообще, говорил?

Hater
13.03.2010, 11:25
Так спор был легенда или не легенда, ты что то упустил видимо :)

Makc the Butcher
13.03.2010, 11:27
Так спор был легенда или не легенда, ты что то упустил видимо :)
Вообще то, слово "легенда", в этом споре только ты и писАл)))
Так чта);)

Jerry
13.03.2010, 11:29
вот где халтурщики и серость!
Дасти Родес халтурщик и серость? Голдасть серость?

Hater
13.03.2010, 11:32
Вообще то, слово "легенда", в этом споре только ты и писАл)))
Так чта);)

А ты что тогда пытался доказать то?
Или ты так просто за компанию? :D

Makc the Butcher
13.03.2010, 11:51
А ты что тогда пытался доказать то?
Или ты так просто за компанию? :D
За компанию и "жид" удавился (с)
Я просто хочу донести, что Голдберг САМ ушел из рестлинга.
Про это ты можешь прочитать страниц 5 (пять) назад.

Hater
13.03.2010, 12:00
Ну конечно сам ушёл, ибо рестлинг ему пох

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:03
Ну конечно сам ушёл, ибо рестлинг ему пох
Пепец, ты его, такой, закадычный друг?
Это он тебе сказал или кому другому?
Дай ка какую нибудь сцыль в студию, где он говорит, что ему пох?

Hater
13.03.2010, 12:08
Пепец, ты его, такой, закадычный друг?
Это он тебе сказал или кому другому?
Дай ка какую нибудь сцыль в студию, где он говорит, что ему пох?

На что тебе есчо ссылку кинуть?
У меня целый архив, сижу целый день их записываю, чтобы Мяснику доказать то, что и так понятно...

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:14
На что тебе есчо ссылку кинуть?
У меня целый архив, сижу целый день их записываю, чтобы Мяснику доказать то, что и так понятно...
Что ТЕБЕ понятно, да?
Навыдумывал и пишешь. :taunt:

Hater
13.03.2010, 12:20
Что ТЕБЕ понятно, да?
Навыдумывал и пишешь. :taunt:

Выдумываешь здесь только ты, а я думаю...
С начало спорил не зная о чём, а теперь несёшь чушь - как Голдберг мог уйти не сам из рестлинга? им ктото управляет? Карабас Барабас наверное...
Ладно, давай спорить дальше, ты же это так любишь:
Я утверждаю что Голдберг ушёл потомучто его попросили всем рестлинг сообществом больше не появляться на ринге, ибо бездарен! :)
Или лучше так: Жена запретила, ибо бездарен!
Тебе какой вариант больше нравится? ткни пальчиком...

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:26
Думающий и утверждающий Хэйтер, дожили))):D
Спорил я не зная о чем, ужОс, а вот Хейтер тут уже 2 (две) теории нафантазировал.
Продолжай в том же духе, скоро станешь как "сокоравен" + его любимый Raven.:D:D

Hater
13.03.2010, 12:28
Ну так почему ушёл то Голдберг, кто его заставил, с кем ты спорил то? О умнейший Максимка, который к 35 годам английский не б ни м :D
Образование у тебя хоть есть? папаша...

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:30
Ну так почему ушёл то Голдберг, кто его заставил, с кем ты спорил то? О умнейший Максимка, который к 35 годам английский не б ни м :D
О! Трольня пошла-поехала, продолжай - продолжай...

Я уже приводил цитату из интервью Голдберга в этой теме. Посмотри внимательно несколько страниц назад. Оригинал интервью на сайте 411.

APD
13.03.2010, 12:30
Может вы оба перестанете, пока дело до банов не дошло?

Hater
13.03.2010, 12:31
А чем докажешь что Голдберг давал это интервью и что это не фантазия какого нибудь репортёра?
Ссылки давай, с признанием Голдберга перед камерой, я тебе не верю ни на секунду!

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:33
А чем докажешь что Голдберг давал это интервью и что это не фантазия какого нибудь репортёра?
Ссылки давай, с признанием Голдберга перед камерой, я тебе не верю ни на секунду!
А причем тут вообще я? Не я брал интервью у Голдберга.

Этот сайт (http://www.411mania.com/wrestling), не был замечен во вранье.
Так что этому интервью я доверяю.

Hater
13.03.2010, 12:38
А я не верю этому сайту, а верю своим ощущениям, матчам что я видел, промо что я видел, интервью Голдберга что я читал, мнения других рестлеров о нём что я читал и вывод сам напрашивается, по десять раз повторять не буду, умеющий читать - прочитает, думающий - поймёт...

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:40
А я не верю этому сайту, а верю своим ощущениям, матчам что я видел, промо что я видел, интервью Голдберга что я читал, мнения других рестлеров о нём что я читал и вывод сам напрашивается, по десять раз повторять не буду, умеющий читать - прочитает, думающий - поймёт...
Продолжай верить своим ощущениям, это очень хорошо.:) Развивается шестое чувство и так далее...
Мне, вот, интересно, что говорили другие рестлеры о Голберге?
Можно ознакомиться?

Hater
13.03.2010, 12:41
Я уже тебе писал, ссылки я не коллекционирую, я мысли коллекционирую, на них ссылки к сожалению дать не могу, ибо надо свои иметь...

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:43
Я уже тебе писал, ссылки я не коллекционирую, я мысли коллекционирую, на них ссылки к сожалению дать не могу, ибо надо свои иметь...
Прекрасно, что опять в отсутствие доказательств, принялся играть с свою любимую игру: переходить на личности.

Hater
13.03.2010, 12:47
Ну не надо льстить себе, не на личности перехожу, а на индивидуальности :)
Просто тебе нужно понять, что есть такая весч как анализ, получающийся из фактов, я же не буду лазить в инете и записывать ссылки специально, чтобы кого нибудь ткнуть в них носом в споре, вроде пока вменяем...

Paranormal
13.03.2010, 12:52
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ywSd7CsLglY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ywSd7CsLglY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
13.03.2010, 12:52
Ну не надо льстить себе, не на личности перехожу, а на индивидуальности :)
Просто тебе нужно понять, что есть такая весч как анализ, получающийся из фактов, я же не буду лазить в инете и записывать ссылки специально, чтобы кого нибудь ткнуть в них носом в споре, вроде пока вменяем...
Я, прекрасно знаю, что такое анализ и собирание фактов, только вот что хочу отметить, что тот же анализ должен быть ПОДКРЕПЛЁН фактами, а не домыслами. Просто тебе Голдберг не нравится, как рестлер, считаешь его бездарностью и так далее... Считай тихонько в сторонке, а в споры, лучше, не лезь (когда доказательства ни чем не можешь подтвердить), а то можно в один прекрасный момент, из-за твоей любимой тролльни, бан получить.

Hater
13.03.2010, 12:59
Почему? феномен Голдберга мне нравится, он такой гладиатор, который развлекал публику, придавая какую то особую атмосферу, но не легенда, мы о разном спорим просто.
А проблема твоя и как большинства людей - плевал ты на чужое мнение, особенно если оно не сопоставимо с твоим, ты даже на секунду не можешь задуматься что ты не прав, но я тебя не виню, время сегодня такое, каждый верит в своё и самолюбию их нет предела...

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:02
Специально для Hater(а): Никто, кроме тебя его в этом, последнем споре, легендой и не называет.

А в чем я не прав? Какую правоту я тебе пытаюсь доказать? Ты о чем, дорогой?

Hater
13.03.2010, 13:05
я тут тоже не понимаю о чём ты вообще говоришь, всё началось со слов от тебя - "А вроде взрослый человек" к чему это было вообще не ясно...
Вообще здесь если ты найдёшь в своём занятом графике время чтобы почитать тему внимательней, то спор здесь был о том Голдберг легенда или нет, достоин ли Зала Славы и признания или нет, ты здесь с чего со своей фразой вылез вообще не ясно и успокоится никак не можешь, но у меня куча терпения и ты этим пользуешься :)

Black Hawk
13.03.2010, 13:06
У Хейтера просто настроение правду-матку резать во всех темах. Только ты не переусердствуй.

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:07
Давай по порядку:
1.Мой разговор с Кульпином был о том, что... Сам прочитать, думаю, сможешь.
2. Хелло, Хейтер со своей фразой, что он бездарность. Главное, эта фраза была в кассу, такое, логическое продолжение...
3. Потом начался какой торолльно-бред про мысли и собирание фактов, и так далее.
4. Письмена, про жену и всё такое.

А теперь, уважаемый, найдите хоть одну фразу, где я с тобой спорил и пытался что-то доказать?

Always Warrior Believer
13.03.2010, 13:08
легенда или нет, достоин ли Зала Славы
Чтобы попасть в засл славы WWE необходимо разве быть легендой?

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:12
Чтобы попасть в засл славы WWE необходимо разве быть легендой?
Тих-тих, не сбивай Хейтера с его весеннего прихода.:D

Hater
13.03.2010, 13:13
Чтобы попасть в засл славы WWE необходимо разве быть легендой?

Ну я WWE специально не написал, но кому надо, тот додумал :)
Здесь речь не о зале славы именно WWE было, хотя и о нём тоже

Makc the Butcher, блин, красавец, не дай бог если ты ментам на допрос попадёшься, бедные парни, запутаются же ведь :D
Ладно, я всё сказал, кто захотел, почитал и сделал выводы, кто не захотел, тот начал спорить до последнего, не буду повторяться, воздержусь от разговоров о Голдберге, а то слишком много ему чести...

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:27
Ну раз нечего сказать в подтверждение своих слов, уважаемый Хейтер, то вот это одевайте на голову)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/igipu4ka.2/0_1c4e3_59a3be68_M.jpg
Гормоничнее ответы читаться будут)))

Ладно, я всё сказал, кто захотел, почитал и сделал выводы, кто не захотел, тот начал спорить до последнего, не буду повторяться, воздержусь от разговоров о Голдберге, а то слишком много ему чести...

Обидели кротика, написали в норку?
Просто попросил же дать ссылки на интервью рестлеров, которые считают что Голду пох на рестлинг. Я бы сам с радостью почитал бы, всё понял, осознал, сказал бы да, Голдбкрг - подлец, такой-сякой... Но нет, всё закончилось трольней.
Просто тут есть ещё один такой умник, который в НФР ладошкой об мат стучит и пишет что весь букинг в рестлинге по пьяни, а в своих книгах рестлеры пишут, что им на*рать на фанатов, но попросив дать ссылки на эти книги или хотя бы на имена рестлеров, уважаемый ладошкостучатель, просто замолчал и не отвечает на вопросы, то есть солгал всему форуму.

Hater
13.03.2010, 13:33
Ты меня с SB сравниваешь?
Где модераторы, требую за оскорбление в бан этого товарисча, ибо вырос, а ума не вынес :)
А на самом деле потрите уже эту чушь и закройте тему чтоли на время? а то он продолжит самоутверждаться, а это опасно в его возрасте, а есчо опасней для юзеров этого форума...

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:34
Ты меня с SB сравниваешь?
Это не сравнение, а пример пустой, бездоказательной болтовни и фантазий.

Да да, в бан и тему закрыть))))
А то я на старости лет ненасамоутверждался)))

APD
13.03.2010, 13:37
Тему до завтра закрываю, а то вы оба уже адекватно здесь писать не можете, а ведь еще и другие подключиться могут.

COOL'pin
16.03.2010, 03:33
Мне, вот, интересно, что говорили другие рестлеры о Голберге?
Можно ознакомиться?
Нэш говорил, что Голдберг остался далеко в 98-ом году. Ну или вот здесь (http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/wrestling/article220376.ece) Остин говорит: "Когда Винс купил в 2001 году WCW, Голдберг продолжал делать деньги (по своему гарантированному контракту от AOL), просто сидя дома. Ладно, я уважаю в нем бизнесмена, а также его решение делать деньги таким образом. Но, если бы тогда, в 2001 году, когда я был на пике популярности, он перешёл бы в WWF, то мы могли развернуть с ним настоящую конфронтацию века. И тогда бы он смог заработать денег в тысячу раз больше, чем он заработал, просто сидя дома на заднице. Я не осуждаю его, просто хочу подчеркнуть, что это не WWE и не я упустили возможность боя века, это Билл Голдберг её упустил". Позже в интервью Остин обмолвился и о том, что характер Голдберга на ринге всем давно приелся, и что, если бы Билл действительно хотел стать звездой высшего эшелона, он должен был бы как-нибудь его развить, как, например, Остин сделал со своим героем – Рингмастером. В общем почти всё то, что писал я, а ведь они его друзья.

Makc the Butcher
16.03.2010, 10:41
Остин говорит: "Когда Винс купил в 2001 году WCW, Голдберг продолжал делать деньги (по своему гарантированному контракту от AOL), просто сидя дома. Ладно, я уважаю в нем бизнесмена, а также его решение делать деньги таким образом. Но, если бы тогда, в 2001 году, когда я был на пике популярности, он перешёл бы в WWF, то мы могли развернуть с ним настоящую конфронтацию века. И тогда бы он смог заработать денег в тысячу раз больше, чем он заработал, просто сидя дома на заднице. Я не осуждаю его, просто хочу подчеркнуть, что это не WWE и не я упустили возможность боя века, это Билл Голдберг её упустил".
Эта тема уже обмусоливалась раз 20 десятками рестлеров. А разве один Голдберг сидел дома? А Стинг, а Бафф, а Нэш? Сидело дома, порядка, 15 рестлеров ничего не делая. Это только ап микадеры и менйвенторы...

А за ссылку, благодарю, интервью интересное.

COOL'pin
16.03.2010, 12:00
Эта тема уже обмусоливалась раз 20 десятками рестлеров. А разве один Голдберг сидел дома? А Стинг, а Бафф, а Нэш? Сидело дома, порядка, 15 рестлеров ничего не делая. Это только ап микадеры и менйвенторы...
А вот Бафф именно не сидел, у него точно не было контракта с AOL. Ну а так, кто там ещё? Стинг и после не захотел идти в ВВе по своим изображниям. Нэш сам всегда говорил, что для него важнее деньги. Про Хогана и говорить думаю не стоит. Холл не нужен был ВВе без нВо. Хотя все трое пришли в ВВе в начале 2002 и провели свои "дрим-матчи" на РестлМании(кроме Нэша, который получил травму). Флер пришёл ещё раньше. Штайнер сам по себе довольно скандальный персонаж, но при этом они договорились, а до этого он выступал в WWAS. Джаррета Винс врятли когда-нибудь наймёт, после того что было. Никого больше не забыл? Ах да, главная звезда WCW, Винс Руссо, был нанят ВВе, но уволен на следующий день.

Makc the Butcher
16.03.2010, 12:16
WWAS проводили шоу, где то, раз в пол года)))
И тут не обязательно WWE. Есть и другие промоушены, причем, не в СэШэА.
Но все сидели дома) Так что))))

Always Warrior Believer
16.03.2010, 12:17
Ну сидел Голдберг дома, бабло за это получал и что?

Makc the Butcher
16.03.2010, 12:18
Ну сидел Голдберг дома, бабло за это получал и что?
Предал рестлинг, ему на него пох и так далее.

Always Warrior Believer
16.03.2010, 12:19
Предал рестлинг, ему на него пох и так далее.
Какой ужас...

Makc the Butcher
16.03.2010, 12:22
Какой ужас...
КОШМАР!!!
http://www.yarsk.ru/site/pic/image/Strah.JPG

Да пипец, сделал себе дядя карьеру, заработал кучу бабла и доволен.
А почему так активно не ноют, что Остин бросил рестлинг?

COOL'pin
16.03.2010, 12:45
Ну сидел Голдберг дома, бабло за это получал и что?
Ничего. Выше написано к чему Остин это сказал.

Но все сидели дома) Так что))))
Не все)

А почему так активно не ноют, что Остин бросил рестлинг?
Ну потому что у него травмы и он до сих пор появляется в WWE, например сегодня.;) Хотя никто не ноет, что Голд бросил рестлинг...

Always Warrior Believer
16.03.2010, 12:53
Ничего. Выше написано к чему Остин это сказал.
Видел выдержку из интервью Остина. Не считаю кстати что из их мачта в 2001 вышло бы что-нибудь хорошее. На бумаге возможно, а так - нет.

Вообще, Голдберг молодец, я считаю. Вовремя ушёл, скажем, немного перфразируя фразу Воина - оставшись одним из миллиона, не став одним из миллионов. А речи про то, предан-не предан рестлингу, любит-не любит бабло вести не уместно.

COOL'pin
16.03.2010, 13:07
Видел выдержку из интервью Остина. Не считаю кстати что из их мачта в 2001 вышло бы что-нибудь хорошее. На бумаге возможно, а так - нет.
Ты не видишь, а Остин и фанаты видят. Не вижу ничего такого, чтобы им помешало показать неплохой "дрим-матч", например на той же 18-ой Мании, на уровне Хоган-Рок, тем более их часто сравнивали.

Вообще, Голдберг молодец, я считаю. Вовремя ушёл, скажем, немного перфразируя фразу Воина - оставшись одним из миллиона, не став одним из миллионов.
Так скорее сложились обстоятельства. Никакой в это заслуги Голда нет.

Always Warrior Believer
16.03.2010, 13:10
Ты не видишь, а Остин и фанаты видят. Не вижу ничего такого, чтобы им помешало показать неплохой "дрим-матч", например на той же 18-ой Мании, на уровне Хоган-Рок, тем более их часто сравнивали.
Огромные эго обоих и физические кондиции Остина могли бы этому помешать.

Так скорее сложились обстоятельства. Никакой в это заслуги Голда нет.
Ну да. И вообще, Голдберг сам на ринге никогда ничего не делал. Всё буеры, его создавшие делали. И решения за него они тоже принимают - когда ему уйти, когда вернуться, да?

COOL'pin
16.03.2010, 13:19
Огромные эго обоих и физические кондиции Остина могли бы этому помешать.
Эго Хогана ничего же не помешало.

Ну да. И вообще, Голдберг сам на ринге никогда ничего не делал. Всё буеры, его создавшие делали. И решения за него они тоже принимают - когда ему уйти, когда вернуться, да?
Ты уважаешь Голдберга за то, что он вёл переговоры с другими промоушенами и они не смогли договорится?!

Always Warrior Believer
16.03.2010, 13:21
Эго Хогана ничего же не помешало.
Потому что столкновения двух эго не было. Рок-то попроще в этом плане, и выгодно отличался от Хогана, Остина и Голдберга.

Ты уважаешь Голдберга за то, что он вёл переговоры с другими промоушенами и они не смогли договорится?!
И за это в том числе.

COOL'pin
16.03.2010, 13:29
Потому что столкновения двух эго не было. Рок-то попроще в этом плане, и выгодно отличался от Хогана, Остина и Голдберга.
При этом Рок два раза его победил.

И за это в том числе.
Хороша заслуга Голда в том, что с его запросами он нигде не нужен.

Paranormal
16.03.2010, 14:56
Хороша заслуга Голда в том, что с его запросами он нигде не нужен.
как бы это глупо не звучало, но мне лично кажется, что его запросы не от жажды наживы, а чтоб все от него тупо отстали, посмотрев сколько он типа хочет

COOL'pin
16.03.2010, 15:40
как бы это глупо не звучало, но мне лично кажется, что его запросы не от жажды наживы, а чтоб все от него тупо отстали, посмотрев сколько он типа хочет
Чтобы потом кричать, что Хоган жадная свинья, и ТНА недойстоны, чтоб сам Голдберг появлялся на их шоу(да-да, он так и сказал)?! Каким дураком надо быть, чтобы такое заявлять?!

Paranormal
16.03.2010, 16:02
почему дураком? Он прав :)

Makc the Butcher
16.03.2010, 16:04
Чтобы потом кричать, что Хоган жадная свинья, и ТНА недойстоны, чтоб сам Голдберг появлялся на их шоу(да-да, он так и сказал)?! Каким дураком надо быть, чтобы такое заявлять?!
А как ему отвечать ещё, если каждый журналист, в течение лет, пяти ему похожий вопрос задаёт?

COOL'pin
16.03.2010, 16:07
А как ему отвечать ещё, если каждый журналист, в течение лет, пяти ему похожий вопрос задаёт?
Ему задали этот вопрос после того, как он вёл серьёзные переговоры с ТНА, но они не увенчались успехом, а не каждые пять лет.

Makc the Butcher
16.03.2010, 16:14
Ему задали этот вопрос после того, как он вёл серьёзные переговоры с ТНА, но они не увенчались успехом, а не каждые пять лет.
Честно сказать, я даже и не помню, какие СЕРЬЁЗНЫЕ разговоры он вёл с TNA, по моему, от постоянно отбрехивался.

COOL'pin
16.03.2010, 16:28
Честно сказать, я даже и не помню, какие СЕРЬЁЗНЫЕ разговоры он вёл с TNA, по моему, от постоянно отбрехивался.
Где-то в 2007 году точно вёл.

Makc the Butcher
16.03.2010, 16:33
Где-то в 2007 году точно вёл.
Ну, тогда яснЫ его слова))))
Я думал, что, типа, сейчас с "приходом" Хогана и ко.

Always Warrior Believer
17.03.2010, 11:18
При этом Рок два раза его победил.
И что?

Хороша заслуга Голда в том, что с его запросами он нигде не нужен.
Не нужен, или ему оно не надо?

COOL'pin
17.03.2010, 18:38
И что?
Да то, что в матчах Хоган\Рок "эгоманьяком" является только первый, причём мне кажется больше чем Голд и Остин, но всё же проиграл ему все два матча. Матч Остина и Голдберга точно стал бы большим событием, независимо от их человеческого фактора.

Не нужен, или ему оно не надо?
Судя по всему, он не нужен. Ведь это по его словам ТНА отказались давать ему "правильныю" цену, "правильный" график и "правильное" окружение(!), ведь, опять же по его словам, наш великий Голдберг смог забить стадионы до отвала и ТНА смогла бы конкурировать с Винсом.

Makc the Butcher
17.03.2010, 18:42
Подытожу: Хорошо, что Голдберг понимает, что рестлинг бизнес это, уже, не его "конёк". Молодец, что прервал с ним всякие отношения.

COOL'pin
18.03.2010, 04:11
Подытожу: Хорошо, что Голдберг понимает, что рестлинг бизнес это, уже, не его "конёк". Молодец, что прервал с ним всякие отношения.
И понял(хотя понял ли? Судя из его нескольких интервью, врятли) он это, когда он оказался никому не нужен.:)

SWObi
18.03.2010, 21:56
В одном из недавних интервью Билл Голдберг высказался по поводу того, скучает ли он по рестлингу. Экс-звезда WCW и WWE сказал следующее: «Я скучаю по рестлингу. Скучаю по возможности радовать детей, скучаю и по тому, как мог побить кого-то и не попасть за это в тюрьму. Но я совершенно не скучаю по политике, глупости и по большому рабочему графику профессионального рестлинга».

Звучит как спойлер к появлению Била в TNA, что-то он противоречит сам себе в разных интервью

ortonnn
18.03.2010, 22:20
Интересно, очень интересно:) Ждем в TNA)))

BRM
19.03.2010, 01:24
Неа, ждём в Зале Славы в следующем году, а также дрим-матч Терминатор Билли против Терминатора Джонни на Мании 27:drinks:

COOL'pin
19.03.2010, 08:44
Я скучаю по рестлингу. Скучаю по возможности радовать детей

Неа, ждём в Зале Славы в следующем году, а также дрим-матч Терминатор Билли против Терминатора Джонни на Мании 27
Дети будут очень не рады.
З.Ы. Как мне радует, когда Билли называет во всех своих интервью своих фанатов - детьми...

Rainer
19.03.2010, 09:04
Дети будут очень не рады.
З.Ы. Как мне радует, когда Билли называет во всех своих интервью своих фанатов - детьми...Он видимо понимает ,что людям разбирающимся в рестлинге и старше 13 лет он был не очень интересен :DD

Hater
19.03.2010, 10:47
Как мне радует, когда Билли называет во всех своих интервью своих фанатов - детьми...

За правду-матку Голдберга уважаю, тут он всё верно сказал!

Makc the Butcher
25.03.2010, 11:08
О как!!!

YES.. I am in negotiations with the WWE. Looks like 'ole Hogan and TNA missed the boat. Shame for the fans they didn't even try.. (http://twitter.com/therealgoldberg)

С твиттера. Кто там говорил, что TNA ВЕЛИ переговоры?

Doubledealer
25.03.2010, 11:35
"- А что за шум-то? - А, Масяню хоронят. - Что, опять? В который раз уже..."
Токмо это твиттер самого Билла, а, помнится мне, много кто заявлял из числа вышедших в тираж, что дескать вел переговоры, вот только дальше заявлений на их страницах/в блогах/интервью как-то не было активности, это подтверждающей.

Makc the Butcher
25.03.2010, 12:46
И что? Посмотрим - подождём.
Причем эта первая запись в таком духе)

ortonnn
25.03.2010, 17:54
Еще немного о Голдберге:

To follow up the story about Bill Goldberg stating on Twitter that he is negotiations with WWE, the Wrestling Observer reports that the former champion was contacted by WWE awhile back with an offer for an affiliation, but not to return to the ring. The potential agreement would include merchandising on a legends contract type level, but on a larger scale. WWE wants to use Goldberg's likeness for video games.

As noted last night, Bill Goldberg confirmed ongoing negotiations with WWE. The company has been excited by the successful return of Bret Hart to build to a Wrestlemania match, and it wouldn't surprise anyone if they brought Goldberg back to work a short-term angle. As we reported a few weeks ago, his name has already surfaced for next year's WWE hall of fame ceremonies in Atlanta. There is also talk internally about Goldberg hosting a future episode of Raw.

Че то Голдберг в конец затролился;)

Makc the Butcher
25.03.2010, 18:24
Думаешь, что это только "понты"?

ortonnn
25.03.2010, 18:28
Ну да. Плюс вроде же он говорил, что больше никогда не будет иметь никаких дел с Винсом.
Теперь он пишет мол это все сын... :

Truth is I never thought I'd even consider it........then came my son


YES.. I am in negotiations with the WWE. Looks like 'ole Hogan and TNA missed the boat. Shame for the fans they didn't even try..


А в итоге это просто набивание цены))

Makc the Butcher
25.03.2010, 18:29
Может и так, только с карьерой актёра у него "никак", и это ещё мягко сказано.

ortonnn
25.03.2010, 18:46
Ну я думаю Голд еще пару лет спокойно сможет погарпунить и молот'ить всех и вся. Остается ждать кто больше заплатит)

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:01
Ну я думаю Голд еще пару лет спокойно сможет погарпунить и молот'ить всех и вся. Остается ждать кто больше заплатит)
Если так сильно будет нужен, то Дикси и последние трусы продаст)))
А если серьёзно, то лучшее место работы, как рестлера, это WWE.

COOL'pin
25.03.2010, 19:04
А если серьёзно, то лучшее место работы, как рестлера, это WWE.
Больно он там нужен.

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:06
Больно он там нужен.
Ну, если не врёт, что ведёт переговоры, то нужен.:)

ortonnn
25.03.2010, 19:08
Ну с точки зрения рестлеров и персонажей с кот-ми можно что-то интересное придумать, ТНА явно привлекательней выглядит:D В ВВЕ ему нечего делать...

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:10
Ну с точки зрения рестлеров и персонажей, кот-е есть в ростере обоих компаний, ТНА явно привлекательней выглядит:D В ВВЕ ему нечего делать...

ТNA привлекательней выглядит в кол-ве выступлений)

COOL'pin
25.03.2010, 19:12
Ну, если не врёт, что ведёт переговоры, то нужен.
Как активный рестлер?! Пока он нужен только как бренд, не более.

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:15
Как активный рестлер?! Пока он нужен только как бренд, не более.
Хммм... Думаю если бы ТОЛЬКО как бренд был бы нужен, но, уверен, не проблема бы доя WWE была.

COOL'pin
25.03.2010, 19:22
Хммм... Думаю если бы ТОЛЬКО как бренд был бы нужен, но, уверен, не проблема бы доя WWE была.
В смысле? Какая проблема для ВВе?

ortonnn
25.03.2010, 19:22
Я думаю с такой помпезной писать, мол позор Хогану , что он не вел переговоры... А какие мог вести Хоган переговоры? Насчет бренда? Разговор явно здесь не о бренде...

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:25
В смысле? Какая проблема для ВВе?
Спонсирование кино и так далее, думаю, сам знаешь, что такое бренд)

COOL'pin
25.03.2010, 19:33
Спонсирование кино и так далее, думаю, сам знаешь, что такое бренд)
Я имею ввиду, что ВВе нужен сколько не сам Билл, а бренд "Голдберг", на котором они смогут заработать(продажа игрушек, фильмов и всякой всячины, связанной с его именем). А что имеешь ввиду ты, я не очень понял.

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:35
Я имею ввиду, что ВВе нужен сколько не сам Билл, а бренд "Голдберг", на котором они смогут заработать(продажа игрушек, фильмов и всякой всячины, связанной с его именем). А что имеешь ввиду ты, я не очень понял.
Ну, как бы и так могут, думаю, договориться. Но для того, что бы это всё продавалось, именно хорошо продавалось, нужно его лицо на шоу.

COOL'pin
25.03.2010, 19:44
Ну, как бы и так могут, думаю, договориться. Но для того, что бы это всё продавалось, именно хорошо продавалось, нужно его лицо на шоу.
Ну скорее не нужно, а было бы неплохо. Вон, к примеру, Севадж и Воин тоже не святились в ВВе, но ведь не плохо продавались, сколько мне известно. Фигурки Абдуллы тоже выпускают, а он вообще никогда в ВВе не светился.

Makc the Butcher
25.03.2010, 19:46
Ну скорее не нужно, а было бы неплохо. Вон, к примеру, Севадж и Воин тоже не святились в ВВе, но ведь не плохо продавались, сколько мне известно. Фигурки Абдуллы тоже выпускают, а он вообще никогда в ВВе не светился.
Есть ещё такое сравнение, как возраст.;)
Было бы занятно на колобка в WWE посмотреть))))

COOL'pin
25.03.2010, 19:54
Есть ещё такое сравнение, как возраст.;)

А причём здесь возраст?

Было бы занятно на колобка в WWE посмотреть))))
Интересно, как бы тогда ВВе объяснило своим молодым фанатам, что это за темнокожий толстенький мужичок 70-ми лет с столовым прибором в руке?:D

Always Warrior Believer
25.03.2010, 19:59
Вон, к примеру, Севадж и Воин тоже не святились в ВВе, но ведь не плохо продавались, сколько мне известно.
Ну так Голдберг не Воин и не Сэведж. Кто его кроме кучки фанатов WCW помнит?

Makc the Butcher
25.03.2010, 20:08
А причём здесь возраст?
Выступления на ринге.

Интересно, как бы тогда ВВе объяснило своим молодым фанатам, что это за темнокожий толстенький мужичок 70-ми лет с столовым прибором в руке?
Повар - убийца)))

Кто его кроме кучки фанатов WCW помнит?
Судя по всему, помнят. Как и Леснара.

COOL'pin
25.03.2010, 20:08
Ну так Голдберг не Воин и не Сэведж. Кто его кроме кучки фанатов WCW помнит?
"Former WWE World Heavyweight Champion" тоже немаловажно.

Always Warrior Believer
25.03.2010, 20:13
Судя по всему, помнят. Как и Леснара.
Сомневаюсь. Леснар и для современных фанатов рестлинга более памятен, и для зрителей смешанных боевых искусств.

"Former WWE World Heavyweight Champion" тоже немаловажно.
Полно этих former WWE WHCampion'ов, особого эксклюзива это не даёт. Если конечно не вытащить из пыльного чулана и не пропиарить чуток. А так фанатам WWE было плевать на Голдберга по большей части, если судить по его появлению там.

COOL'pin
25.03.2010, 20:20
Выступления на ринге.
А зачем ему выступать? Вовсе и необязательно. Хотя тут возраст тоже не помеха, взять того же Дорожного Воина Зверя.

Повар - убийца)))
А ведь можно было и записать кучу комедийных сегментов, в связи с ПГ-рейтингом.:) Например заставлять надевать на его вилку пробку, чтоб себя не поранил и остальных.:D

Добавлено через 4 минуты

Полно этих former WWE WHCampion'ов, особого эксклюзива это не даёт.
Вот не надо, не каждый рестлер, выступавший в ВВе, удостаивался этого звания, даже не каждый сотый. Да и чемпом он был относительно недавно.

Always Warrior Believer
25.03.2010, 20:29
Вот не надо, не каждый рестлер, выступавший в ВВе, удостаивался этого звания, даже не каждый сотый. Да и чемпом он был относительно недавно.
Не каждый, но таких не мало.

COOL'pin
25.03.2010, 20:36
Не каждый, но таких не мало.
И на каждом, за последние 15 лет точно, при желании можно неплохо заработать.

Makc the Butcher
25.03.2010, 20:39
И на каждом, за последние 15 лет точно, при желании можно неплохо заработать.

Только мало, как то, кандидатур-с)

COOL'pin
25.03.2010, 20:46
Только мало, как то, кандидатур-с)
Опять не понял о чём ты.)

Makc the Butcher
25.03.2010, 20:50
Опять не понял о чём ты.)
Хмм...

И на каждом, за последние 15 лет точно, при желании можно неплохо заработать.
И на ком? Какие такие, прям, кандидатуры? Типа, неплохо, заработать?

COOL'pin
25.03.2010, 20:56
И на ком? Какие такие, прям, кандидатуры? Типа, неплохо, заработать?
На любом бывшем ВВешном чемпионе мира можно неплохо заработать.

Makc the Butcher
25.03.2010, 20:57
На любом бывшем ВВешном чемпионе мира можно неплохо заработать.

И как же? Вот статистика предоставляет другие цыферки)

COOL'pin
25.03.2010, 21:02
И как же? Вот статистика предоставляет другие цыферки)
Какая статистика?

Makc the Butcher
25.03.2010, 21:05
Какая статистика?
Статистика продажи мерча.

COOL'pin
25.03.2010, 21:07
Статистика продажи мерча.
Чей мерч из последний чемпионов мира, за последние 15 лет, плохо продавался?

Makc the Butcher
25.03.2010, 21:14
Чей мерч из последний чемпионов мира, за последние 15 лет, плохо продавался?
Много чей.;)

COOL'pin
25.03.2010, 21:17
Много чей.;)
"Много чей" - что-то не очень походе на статистику.:)

Makc the Butcher
25.03.2010, 21:22
"Много чей" - что-то не очень походе на статистику.:)

Ну, хорошо.
Статистика такова, что если лицо вне компании, то мерч продаётся, сразу, со скрипом.
От Андре, (когда он умер) до Хогана, когда он покинул компанию. Так же можно вспомнить "мерч" Джеффа Харди, кой сократились в продаже на 80% после скандала с судом и наркотиками.
Далее... Когда есть лица компании, которое выступает, то всё намного более и более интересно. Кали, Мистерио тому пример.

COOL'pin
25.03.2010, 21:54
Статистика такова, что если лицо вне компании, то мерч продаётся, сразу, со скрипом.
От Андре, (когда он умер) до Хогана, когда он покинул компанию. Так же можно вспомнить "мерч" Джеффа Харди, кои сократились в продаже на 80% после скандала с судом.
Далее... Когда есть лица компании, которое выступает, то всё намного более и более интересно. Кали, Мистерио тому пример.
Вполне логично, что мерч рестлера начинает хуже продаваться, если он перестаёт светиться на тв.

Makc the Butcher
25.03.2010, 21:55
Вполне логично, что мерч рестлера начинает хуже продаваться, если он перестаёт светиться на тв.

И я о том.;)
Это же реклама) Так что, если Голд появится, то....

COOL'pin
25.03.2010, 22:12
И я о том.;)
Это же реклама) Так что, если Голд появится, то....
Реклама-рекламой, но легко можно обойтись без появления Голда. А чего ему рекламировать? Игрушки?! Именно для этого рестлеров не привлекают, да скорее выйдет себе дороже. Книгу он не пишет. ДВД о нём делать не планировали, да и собственно заполнять его почти нечем.

Makc the Butcher
25.03.2010, 22:14
Реклама-рекламой, но легко можно обойтись без появления Голда. А чего ему рекламировать? Игрушки?! Именно для этого рестлеров не привлекают, да скорее выйдет себе дороже. Книгу он не пишет. ДВД о нём делать не планировали, да и собственно заполнять его почти нечем.
Можно долго рассуждать для ЧЕГО он нужен)))
Но раз он НАСТОЛЬКО востребован, то ждем-с.

Paranormal
25.03.2010, 22:23
Реклама-рекламой, но легко можно обойтись без появления Голда. А чего ему рекламировать? Игрушки?! Именно для этого рестлеров не привлекают, да скорее выйдет себе дороже. Книгу он не пишет. ДВД о нём делать не планировали, да и собственно заполнять его почти нечем.
в ВВЕ нанимают даже на просто таК, посидеть подождать пока сюжет появится, а потом увольняют, так и не всунув человека на ринг ;) Вон в ТНА Губка хренов - хто он такой, чё он там забыл, как он с ретслингом связан?? Ну кроме как кент самого глухого дедушки. А ты говоришь - зачем он нужен... :taunt:
Заполнять есть чем... Я вот ДВД Кеина смотрел - вот это реальни лажа, матчи такие фуфлыжные подобрали, да ещё в 7 из 10 Кеин продул... И это рестлер, который по сути менее раскрученный и менее известный, чем Голдберг. И кроме ВВЕ ниде и не выступал в принципе. И титулами обделён был всю карьеру. А уж джоббил то сколько! И всё ранво материал нашли, сделал ДВД, выпустили... А Гробовщик и сборничек "17-0"? А про Голда можно 173-0 выпустить ;)

COOL'pin
25.03.2010, 22:47
Но раз он НАСТОЛЬКО востребован, то ждем-с.
Что значит "НАСТОЛЬКО"? Никому он НАСТОЛЬКО не нужен, как показало время.

в ВВЕ нанимают даже на просто таК, посидеть подождать пока сюжет появится, а потом увольняют, так и не всунув человека на ринг
Они так не делают с рестлерами с такими запросами.

Вон в ТНА Губка хренов - хто он такой, чё он там забыл, как он с ретслингом связан?? Ну кроме как кент самого глухого дедушки. А ты говоришь - зачем он нужен...
Быть кентом этого "глухого дедушки" уже достаточно для этого. Да и опять же у него не такие запросы.

И это рестлер, который по сути менее раскрученный и менее известный, чем Голдберг.
Данунах. Кейн более известный рестлер.

А Гробовщик и сборничек "17-0"? А про Голда можно 173-0 выпустить
Каждый из этих матчей имеет большую ценность, даже не смотря на их качество. В случае с Голдлом, всё в точности наоборот.

Makc the Butcher
25.03.2010, 22:51
Что значит "НАСТОЛЬКО"? Никому он НАСТОЛЬКО не нужен, как показало время.
Судя по кол-ву интервью, ещё раз повторюсь, ё-моё, как минимум 3-4 раза в месяц.
На несколько порядков больше, чем тот же Хоган.
Боже... Насколько же люди САМИ не видят...

ortonnn
25.03.2010, 22:54
Люди видят то, что они хотят видеть... И тем более как минимум странно говорить в лице всего рестлинг-общества:umnik:

Makc the Butcher
25.03.2010, 22:56
Люди видят то, что они хотят видеть... И тем более как минимум странно говорить в лице всего рестлинг-общества:umnik:
Есть же сайт Голдберга (написать координаты?;)) там есть ссылки на все его интервью. Посмотри сам.

ortonnn
25.03.2010, 23:02
Есть же сайт Голдберга (написать координаты?;)) там есть ссылки на все его интервью. Посмотри сам.
Я это прекрасно знаю;) И в данном вопросе предерживаюсь твоей точки зрения Макс.
Моя фраза относится к заявлению о том, что Кейн популярней Голдберга. Как бы дополнил твой пост выше)

Makc the Butcher
25.03.2010, 23:12
Я это прекрасно знаю;) И в данном вопросе предерживаюсь твоей точки зрения Макс.
Моя фраза относится к заявлению о том, что Кейн популярней Голдберга. Как бы дополнил твой пост выше)
Сорьки (с);)

Добавлено через 3 минуты
А с другой стороны, если посмотреть, ведь отплёвывался отбрехивался от всего, что связано с рестлингом... И тут БА, такая активность по отношению к WWE...

COOL'pin
25.03.2010, 23:31
Судя по кол-ву интервью, ещё раз повторюсь, ё-моё, как минимум 3-4 раза в месяц.
Я не считал, но натыкался на них не так часто на рестлинг ресурсах. А упоминаний о нём и различных статей ещё реже.

На несколько порядков больше, чем тот же Хоган.
Ну наверное))

Боже... Насколько же люди САМИ не видят...
Я вижу то, что произошло. Поэтому я так утверждаю.;)

Люди видят то, что они хотят видеть...
Согласен.

Есть же сайт Голдберга (написать координаты?) там есть ссылки на все его интервью. Посмотри сам.
Стебёшься чтоли?!)) Там последняя новость датируется 16 февраля 2009 года:D

И тем более как минимум странно говорить в лице всего рестлинг-общества
Рестлинг-сообщество говорит само за себя.;) Русское комьюнити, выращенное на "Титанах Рестлинга" это отдельная тема.

Моя фраза относится к заявлению о том, что Кейн популярней Голдберга.
Конечно Кейн популярнее Голда сейчас. И тут даже спорить глупо.

Добавлено через 13 минут

И тут БА, такая активность по отношению к WWE...
Какая ещё активность?!:) Ничего серьёзного, кроме того, что ВВе захотело выпустить с ним игрушки, что само по себе обычно. А вот какая "активность " была после 2004 года, так вообще смех. Да уж, правильно подметили, что люди видят то, что хотят видеть.

ortonnn
26.03.2010, 00:16
Голдберг раскрыл кейфеб:D :
"Is it out of the question for me to have 1 more match? Answer is no...my son has never seen me wrestle and I'd love to see his reaction."

Paranormal
26.03.2010, 01:46
Рестлинг-сообщество говорит само за себя. Русское комьюнити, выращенное на "Титанах Рестлинга" это отдельная тема.
что ты постоянно тыкаешь в лицо титанами своими? Я ваще всего полгода по телеку эту ересь смотрел, и то Ро, а не ВЦВ. И однако Голдберг крут в моих глазах блин! Можно подумать что в штатах и европе любят и помнят только тех, кто сейчас выступает. О чём ты бредишь? Во всём мире пмнят, любят и смотрят не только то гумно, что щас показывают, но и старое доброе Аттитудэ и ВЦВ. И при этом никаких фоменков они в глаза не видели. ДА вон на форуме нашем возьми и создай опрос - знаете ли вы кто такой Голдберг? Тут же и школота тупая ещё сидит, которая ещё в пелёнки ссалась когда титанов показывали, верно? И посомтри на результаты - все его знаеют, позор не знать потому что. Зайди на контакт и псмотри что там детишки пишут - Голдберг крут, всех порвёт, а щас лохи по сравнению с ним выступают, а вот Голдберга я посомтрел вчерась, так вот мужик реально всем люлей раздал, не то что какая-то макаронина всех обрила ;)


Конечно Кейн популярнее Голда сейчас. И тут даже спорить глупо.
шутить изволите?
Чем стандартный опущенный выдохшийся джоббер популярнее титулованного мегасквошера с кучей побед?
Кеин по сути ни в каких фьюдах значимых и со значимыми рестлерами не был замешан, не проводил эпик-матчи, не драл задницу всем подряд и не вызывал скандирование своего имени при выходе. Он даже в мэине толком не был. То, что его ввешники на свои постеры лепят и в матч с чомоданами суют - так потому что он хз сколько уже на ринге, уважают типа. Типа - отмечу. А на деле - пушечное мясо, которого уделывают даже какая-то мелочь в масках. И этот неудачник плинтус-мидкардер - известнее Голдберга?? Я даже сомневаюсь, что Игрок известнее и популярнее его. Разве что такие гиганты ринга вроде Хогана, Флэра, Харта, Майклза, Такера и Остина могут быть популярнее Голда...

COOL'pin
26.03.2010, 04:54
что ты постоянно тыкаешь в лицо титанами своими? Я ваще всего полгода по телеку эту ересь смотрел, и то Ро, а не ВЦВ.
Не велика разница.

Можно подумать что в штатах и европе любят и помнят только тех, кто сейчас выступает. О чём ты бредишь? Во всём мире пмнят, любят и смотрят не только то гумно, что щас показывают, но и старое доброе Аттитудэ и ВЦВ.
И много чего другого.

ДА вон на форуме нашем возьми и создай опрос - знаете ли вы кто такой Голдберг? Тут же и школота тупая ещё сидит, которая ещё в пелёнки ссалась когда титанов показывали, верно? И посомтри на результаты - все его знаеют, позор не знать потому что.
И что? Был такой сквошер в своё время, так ещё и по ящику нашему крутили. В том же западном рестлинг-сообществе вспоминают настоящих легенд, которые и более двадцать лет уже не выступают. Только их действительно позор не знать, чем какого-то минутного сквошера, который в своё время попал в нужное место в нужное время, чья звезда стремительно загарелась и также стремительно потухла.

Зайди на контакт и псмотри что там детишки пишут - Голдберг крут, всех порвёт, а щас лохи по сравнению с ним выступают,
Детишки вырастут.

а вот Голдберга я посомтрел вчерась, так вот мужик реально всем люлей раздал, не то что какая-то макаронина всех обрила
Ну может не все. Ничего удивительного, что "мужик" увидел, как "Голд раздал люлей". И что? Это ни о чём не говорит. Увидел бы другого перепушенного сквошера-качка, написал про него. Я подобные сообщения от подобных мужиков читал, например, про Батю, Козлова и многих других.

Чем стандартный опущенный выдохшийся джоббер популярнее титулованного мегасквошера с кучей побед?
Тем что "стандартный опущенный выдохшийся джоббер" запомнился больше зрителям многими легендарными сюжетами и матчами в отличие от этой ошибки перепуша и выступает и по сей день. Попробуй создать тему "кто вам больше нравится: Кейн или Голдберг?" на каком-нибудь адекватном западном форуме или можно попробывать даже здесь.

Кеин по сути ни в каких фьюдах значимых и со значимыми рестлерами не был замешан, не проводил эпик-матчи, не драл задницу всем подряд
What?! Да ты чисто бредишь. Один только фьюд против Гробовщика стоит больше всей карьеры Билли. А вот у как раз у нашего Голдберга с хорошими фьюдами и эпик-матчами всё очень плохо. Наш лысый еврей даже сам рассказывал, как после того как его лишили титула в ВЦВ, его не хотели возвращать в мейн.

не вызывал скандирование своего имени при выходе.
Как в матчах против Рока, Джерико и Леснара?:D Кейну вообще не вызывали скандирование его имени, путём записи "скандирования его имени" в его входной музыки.:) Фанаты полюбили его и без всяких дешёвых навязываний и незаслуженного перепуша.

Он даже в мэине толком не был.
Бугага. Такой же пустотрёп, как и выше. Кейн участвовал почти в два раза больше в мейн-эвентах ППВ, чем Голд. Так что не надо тут... Я не понимаю, чего ты мне эти словами пытаешься доказать. Что этот бестолковый сквошер перепушен в отличие от Кейна?! Так я с этим и не спорю.

Я даже сомневаюсь, что Игрок известнее и популярнее его. Разве что такие гиганты ринга вроде Хогана, Флэра, Харта, Майклза, Такера и Остина могут быть популярнее Голда...
Могут?! Да каждый из них стоит больше 10-ти таких Голдбергов. Да и хватит ставить в один ряд таких легенд с этой избалованной ошибкой перепуша... Хоть какое-то уважение к этим рестлерам иметь надо. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Always Warrior Believer
26.03.2010, 05:26
И на каждом, за последние 15 лет точно, при желании можно неплохо заработать.
Конечно. Только из пыльного чулана достать надо и пропиарить чуток, напомнить о них, так сказать.

gorr
26.03.2010, 05:30
Отчего к Голду такая неприязнь? От того, что он вашим на то время любимым рестлерам люлей навешал?))

Был такой сквошер в своё время, так ещё и по ящику нашему крутили. В том же западном рестлинг-сообществе вспоминают настоящих легенд, которые и более двадцать лет уже не выступают. Только их действительно позор не знать, чем какого-то минутного сквошера, который в своё время попал в нужное место в нужное время, чья звезда стремительно загарелась и также стремительно потухла.
Это далеко не просто минутный сквошер, он порвал мир рестлинга, в этом естественно не только его заслуга, но поводов предъявлять ему за это претензии не вижу...Помнить его хочешь/не хочешь будут еще долгое время, и не только в России благодаря товарищу Фоменко...

COOL'pin
26.03.2010, 05:56
Отчего к Голду такая неприязнь?
У меня лично нету никакой неприязни к нему. Просто меня немного раздражает, когда данного товарища, мягко сказать, переоценивают.

gorr
26.03.2010, 06:44
Так зачем давать волю раздражительности и акцентировать внимание к примеру на национальности объекта разногласий, а не на конкретных фактах? Это только мешает тебя понять...

ortonnn
26.03.2010, 12:28
Гервеки и Павэллы уже во всю афишируют матч 27 мании аля Остин - Голдберг:)

Pranker151
04.04.2010, 05:24
Лысый – лысый, бородатый
И с огромною зарплатой
Голдберг Бил, бил в свое время
Всех подряд и не жалея
Горпуны он раздавал
Раскрывая рот по шире
Звуки зверя издавал
Но ему вдруг надоело
Болит душа, устало тело

Вот за место Ельцина, Путин появился
А за место Голдберга…нет, такой сквошер еще не родился

Боярин Смута
04.04.2010, 12:03
Вскормлен сей лысый сотнями карьер
Безбожным пушем начисто обласкан
Дает всему и вся пример
Подачи рестлера без смазки и со смазкой

Поверив в исключительность свою
Он цену заломил до неприличья
И сразу стал он всем, признаться, по....
Даже с искуственным, пластмассовым величием

Теперь устал. А как тут не устать?
Когда не платят прежних сумм за сквоши
Тогда таких как он не трудно поискать
И наклепать таких же сквошеров хороших

Но помнит русский вцвэшный фан
Во снах гарпуны с молотами видит
Покою не дает сей лысый головам
И заставляет мучить старый видик

Слеза течет и к пульту тянется рука
А губы шепчут, как в бреду, молитвы текст
Хунекст? - ребята спорят впопыхах
И только лысый улыбается Хунекст

Pranker151
04.04.2010, 12:11
Круто;)

Paranormal
04.04.2010, 12:49
Голдберг
_____вышел на ринг
в асфальт закатать
_________проходимцев!
ВэЦэВэ -
_____это Голдберг и Стинг,
_________помнят народных любимцев!

Pranker151
04.04.2010, 13:21
:D
Ну, кто еще, это батл:dance:

gorr
04.04.2010, 13:33
Голдберг хотел всех доставить,
Не виноват, что так распушен был,
По первое число всем вставить,
И перебить больше сотни злых рыл...

Но почему так судьба непреклонна?
Он не в почете сейчас у фанатов,
Кто говорит, что гарпунил неровно,
Кто, что скакал, как вожак у приматов...

И вот, смахнув слезы и лысину гладя,
Сидит бедный Билли теперь в интернете,
Денег на новый ноутбук ведь не хватит,
Вперед в ВВЕ! Таких всегда любят дети...

:thx:

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 13:36
Голдберг сильный, Голдберг сильный
Хоть не вор, и не насильник
В ВВЕ он приходил
Всех дрыщей он молотил

(Вот тут можно сочинить ещё пару строк)

Но в один прекрасный миг
Наш герой совсем поник
Докатился до УГ
Будто б он не сдал ЕГЭ

Pranker151
04.04.2010, 13:43
Пин,про ЕГЭ зажарило:D

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 14:03
Вот ещё круто подходит

Полдень, полдень, жаркий полдень и в порту причал,
Лысоватый Голдберг ГорпунЫ всем раздавал.

(ГорпунЫ-может быть с лёгкостью заменено на МолотЫ)

Или ещё на мотив песни "Солдатский сон"

Наклонился Марк Генри чуть пониже
Молот пришёл к нему, смерть чуть ближе
Ждёт наш лысый дрыщей с нетерпеньем
Чтоб Гарпун раздать с наслажденьем

Сон приснился ему что он дома
Вышел на ринг он прям из вагона
Здравствуй Молот мой родной
Не проводил тебя я три гоооодаа.

Только фак Стива Остина приближает к увольнению запас

Ну кто слышал песню поймёт в чём суть

Paranormal
04.04.2010, 14:20
В раздевалке в двери
______стучат -
На ринг выходить пришло
___время!
В зале
______"Голдберг!" кричат -
__Это сквошера
______бремя!

Голдберг
___вышел на ринг
в асфальт закатать
_______проходимцев!
ВэЦэВэ -
___это Голдберг и Стинг,
_______помнят народных любимцев!

Гарпун,
___следом молот -
Победа у Билла
___в кармане!
Пока он был
______молод,
___Он не лежал на
______диване!

Быстро
___время летит,
У Голда руки
___и ноги устали!
В инете какой-то дурень
______пиз*ит -
___Забывать,
дескать, Голдберга стали.

Забейте гвоздём
___в своё тело
______То,
что Пара сейчас говорить:
______"Билли сделал
своё дело,
___Билли может
уходить!"

Товарищ,
______запомни!
И детям своим
___расскажи -
Пылает звездою
______Давида
___Две сотни побед
над людьми!

Филон
04.04.2010, 14:50
Люди, жжёте)))

Makc the Butcher
04.04.2010, 14:51
Программа "А ну ка, парни".
Ведущий Масляков)))

Jerry
04.04.2010, 19:37
И тут БА, такая активность по отношению к WWE...
PR. Чтоб не забывали.

ortonnn
21.04.2010, 21:04
- Bill Goldberg wrote the following on Twitter in response to fans asking about his talks with WWE:

"until the WWE realizes that I'm not just another wrestler
signing a deal....I don't expect any progress.Sorry"

Не уж то в ТНА турнется:)

Doubledealer
23.04.2010, 10:28
Билл на Twitter отвечает на вопрос о том, читал ли он книгу Винса Руссо "Как WCW убило Винса Руссо" и что он о ней думает:

"Russo's a moron....I wouldn't waste my time reading it"

Hater
23.04.2010, 11:39
Я бы спросил сначало у Голдберга, умеет ли он читать или как часто он читает книги, а уж потом спросил про скользкие писульки Бишофа...

Mr.Dead
23.04.2010, 17:18
Я бы спросил сначало у Голдберга, умеет ли он читать или как часто он читает книги, а уж потом спросил про скользкие писульки Бишофа...

иронично ты ошибся, не правда ли?

Doubledealer
23.04.2010, 20:39
Билл там же отвечает на вопрос по поводу его переговоров с WWE:
"until the WWE realizes that I'm not just another wrestler signing a deal....I don't expect any progress.Sorry"

grobovshik13
19.08.2010, 00:06
WWE, на своём сайте, добавили его наконец в раздел Alumni.

Алекс
21.08.2010, 07:46
WWE, на своём сайте, добавили его наконец в раздел Alumni.

Отлично!:)

Болотник
02.11.2010, 07:12
Кстати, если бы Голдберг был бы в форме, то вполне крутой 20 минутный матчи они могли сделать.

Добавлено через 1 минуту

А такой смачный фьюд против Браяна за ИК намечалс
Там скорее полная вражда Браяна с Зигглером сейчас развивается, для матча на СС, и последующим матчем на ТЛС за объединение титулов.

COOL'pin
02.11.2010, 08:14
Кстати, если бы Голдберг был бы в форме, то вполне крутой 20 минутный матчи они могли сделать.
Голдберг умеет проводить 20-минутные матчи?%)

Болотник
02.11.2010, 10:40
Голдберг умеет проводить 20-минутные матчи?%)

Сквошерская состовляющая конечно доминирует, но и хороший 20 минутный матч, да ещё и с Тейкером - вполне мог бы сделать.

thund
02.11.2010, 10:42
Панч-панч-панч-панч-спир-джекхаммер растянуть на 20 минут?

Болотник
02.11.2010, 10:45
Ух, никогда не устану совать это видео!
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Paranormal
02.11.2010, 12:05
Болотник, +1!

Вспоминаем его матч против Леснара на мании - это был не пятиминутный сквош, а вполне приличный матч

COOL'pin
02.11.2010, 14:24
Сквошерская состовляющая конечно доминирует, но и хороший 20 минутный матч, да ещё и с Тейкером - вполне мог бы сделать.
Хороший? 20 Минутный? Да ещё и сегоднешним Тейкером? Мы точно о Голдберге говорим?

Ух, никогда не устану совать это видео!
Причём здесь мувсет Голда?%)

Вспоминаем его матч против Леснара на мании - это был не пятиминутный сквош, а вполне приличный матч
Отвратительный матч, по признанию очень многих. Великолепный пример.:)

Болотник
02.11.2010, 14:34
Причём здесь мувсет Голда?
К сообщению thund'a.

Отвратительный матч, по признанию очень многих. Великолепный пример
Там суть была в том, что матч сам был не сквошем, а вполне приличным по времени. Качество - уже другой разговор.

Хороший? 20 Минутный? Да ещё и сегоднешним Тейкером?
Может и не матч года, но с Тейкером, да на мании постарались бы сделать как минимум средне-хороший.

COOL'pin
02.11.2010, 14:44
Там суть была в том, что матч сам был не сквошем, а вполне приличным по времени. Качество - уже другой разговор.
Так о чём я и говорю, этот матч лишний раз доказывает, что Голд не умеет проводить длинные матчи. А тут ещё 20-ти минутый, крутой, так ещё с Гробом, который и с Кейном ничего путного в гиммиковых матчах не может сделать.

Может и не матч года, но с Тейкером, да на мании постарались бы сделать как минимум средне-хороший.
Хотя бы года 3 назад Гроб может смог что-нибудь путное сделать с Биллом, но сейчас...

Paranormal
02.11.2010, 15:58
Отвратительный матч, по признанию очень многих. Великолепный пример.
по-моему очень даже хороший

COOL'pin
02.11.2010, 16:06
по-моему очень даже хороший
Странно. В первый раз читаю, что кто-то считает этот матч хорошим. Обычно его называют одним из худших матчей вообще.

Болотник
02.11.2010, 16:10
Называть этот матч худшим вообще - это уж слишком. Конечно не матч века, не матч года, но все равно матч был неплохим. Не самым лучшим - но и не худшим вообще.

s.b
02.11.2010, 16:53
Насколько я помню, лучший матч в карьере Голдберга - против DDP, WCW Halloween Havoc 1998. 18 минут.

Болотник
02.11.2010, 17:09
+ ещё крутой матч с Джерико в ВВЕ (не помню ППВ), и Элиминейшн Чембер на Саммерслэме 2003

El Che
02.11.2010, 17:28
Не было у него хороших матчей и все,мощный сквошер но не более.

Makc the Butcher
02.11.2010, 17:29
Ээээ, дорогие мои про Голдберга есть отдельная тема.

COOL'pin
02.11.2010, 18:02
Называть этот матч худшим вообще - это уж слишком. Конечно не матч века, не матч года, но все равно матч был неплохим. Не самым лучшим - но и не худшим вообще.
Ну может не вообще, но в том году вполне заслуженно может называться.
WON: Bill Goldberg vs. Brock Lesnar: *1/4. RSPW: Worst Match - 03/14/04: Brock Lesnar v. Goldberg (WrestleMania). Плюс тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1406&highlight=%D5%EE%E3%E0%ED&page=3) кажется называли этот матч одним из худших.

Насколько я помню, лучший матч в карьере Голдберга - против DDP, WCW Halloween Havoc 1998. 18 минут.

+ ещё крутой матч с Джерико в ВВЕ (не помню ППВ), и Элиминейшн Чембер на Саммерслэме 2003
И? 2 вменяемых матча за всю карьеру с хорошими соперниками? Ну ладно, от себя могу ещё добавить матч против Штайнера(на мой взгляд лучший матч Голда) и матч лестниц против Холла. Всё. Учитывая, что если матчи с Джерико и Штайнером ещё можно назвать хорошими, то против ДДП, Холла, как там говорят русские онолитеги, скорее чуть выше среднего. Имхо, конечно.

Добавлено через 2 минуты

Ээээ, дорогие мои про Голдберга есть отдельная тема.
Ну тут типа разговор начался про потенциально "крутой 20-ти минутный матч против Гроба на Мании".:)

Lord
02.11.2010, 18:28
Так о чём я и говорю, этот матч лишний раз доказывает, что Голд не умеет проводить длинные матчи а ты не думал,что все эти сквоши - происки букеров? )

COOL'pin
02.11.2010, 18:36
а ты не думал,что все эти сквоши - происки букеров? )
А чего тут думать?! Достаточно посмотреть первый матч, который ему дали, дольше 1-2 минут против Регала. Со временем ситуация улучшилась немного. Все более-менее смотрибельные матчи Голдберга длинее 3 минут тут уже назвали.

Lord
02.11.2010, 18:57
А чего тут думать?! Достаточно посмотреть первый матч, который ему дали, дольше 1-2 минут против Регала. Со временем ситуация улучшилась немного. Все более-менее смотрибельные матчи Голдберга длинее 3 минут тут уже назвали. это абсолютно не довод, что Голдберг не умел делать 20-минутные матчи. Такой уж гиммик, такой типаж