PDA

Просмотр полной версии : Goldberg



Страницы : [1] 2 3

Makc the Butcher
22.10.2008, 22:54
http://img856.imageshack.us/img856/8774/unled1copypkc.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
WCW United States Heavyweight Championship (2 times)
WCW World Heavyweight Championship (1 times)
WCW World Tag Team Championship (1 time) – with Bret Hart
WWE World Heavyweight Championship (1 time)

Goldbergґs Moveset:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Tribute (http://youtu.be/NvGoWObfplY)

Человек, ворвавшийся в мир реслинга. Перевернул его с ног на голову. Просквошил к едрене-фене. Был ЗНАКОВОЙ фигурой, олицетворением мощи.
Феноменально выглядел, очень уверенно и колоритно. Если-б его не было, его нужно было придумать!

Henry
22.10.2008, 23:04
Голдберг....Отличный рестлер, помню его гарпун..Эхх не хватает мне его)

Monoxide
22.10.2008, 23:14
Я скажу своё Имхо. Голдберг - М.Я.С.О.

Black Hawk
23.10.2008, 05:40
В свое время сквоши Голдберга - это было круто. Но время шло, а Голдберг развиваться не хотел. Вот и получилось, что он нафиг никому не нужен со своими сквошами и запросами.

Makc the Butcher
23.10.2008, 11:51
Но на ТОТ момент, впечатляло!

N&B
23.10.2008, 12:14
При имени Голдберг сразу вспоминаются добрые старые времена когда рестлинг шёл по ТНТ и за него болели наверное все. Однако эйфория длилась не быстро, как рестлер он по сути ничего не представляет и не представлял, к тому же из-за него травму получил Брет Харт в своё время.

Cold
23.10.2008, 12:24
с ним получилось как с Роком. ВВЕ в конце карьеры обоих испортило о них впечатление. Рока сделали трусливым хилом((( а Голдберга неправильно использовали

APD
23.10.2008, 15:07
а Голдберга неправильно использовали

Голдберг сам виноват. Ему ничего не надо было, и он забил на рестлинг.

Cold
23.10.2008, 20:49
ну я думаю, он скорее забил, потому что его не так использовали

awe
23.10.2008, 20:59
Голдберг сам виноват Раньше вроде драл всех но потом перестал развиваться
и щас все по барабану кто такой Голдберг.

Pranker151
26.10.2008, 07:05
Конеш Голдберг не самый крутой рестлер, но и не МЯСО, как здесь выразились, во всяком случае для тяжа он выступал не плохо, даже сальто с места на ноги делал как-то)))

FallenDemon
27.10.2008, 02:06
Для тяжа вполне хороший рестлер. Его сквоши выглядели убедительно как ни у кого другого. Идеальный сквошер. ИМХО есть и харизма. Умение работать с миком ему и по гиммику не положено было. Тем не менее реакция на него была и была сильная. Скилл? Если посмотреть достаточное количество матчей с ним, то очевидно что для тяжа у него приличный скилл был, который включал в себя и болевые и броски. Даже суперкик он умел делать. Неужто у того же Батисты много лучше скилл? Не думаю. Также стоит отметить, что он свой гарпун делал куда лучше, чем тот же Эйдж. Вполне себе неплохой рестлер тех дней, которого неправильно использовали к концу карьеры. Довольно яркое пятно в истории про рестлинга.

zuluman
29.10.2008, 18:27
в 2004 г. пытался выбить для себя контракт с WWE, но его требования для лиги были не по зубам, так же попытка заключить контракт в 2006 г. с TNAW оказалась неудачной, а так присоединяюсь к мнению других: крутой пуш и потом большое разочарование

Jerry
29.10.2008, 18:32
Сильно распушованный, но не особо тлантливый борец. Ну, проблески бывали хороших матчей, но....

Submission Machine
01.11.2008, 17:56
В принципе его тоже можно считать легендой. Он обладает до воли средним талантом в ринге. Но все таки в нем что то было, что привлекало фанов.

awe
28.11.2008, 08:31
http://vsplanet.net/info/fullbios/goldberg1.htm

УРА я научился давать ссылки!

Nash
11.12.2008, 16:20
Очень оригинальный тяжеловес. Обладающий великолепной гибкостью, мощью и неплохим АРСЕНАЛОМ ПРИЁМОВ! Причём те вещи которые он делал, он делал ТАК ЭФФЕКТНО! что те же самые похожие вещи от других борцов, до сих пор смотрятся вяло и блекло... Это я к примеру о Горрила Пресс Слеме, Горрила Пресс Спайнбастере, или же Горрила Пресс переведённым в Джакхаммер, или вроде того. Непонимаю за что его многие так нелюбили, по мне так очень приличный рестлер был, а мог бы получиться ещё круче, при правильном использовании и меньшей звёздочке в голове!

AlexHardy
16.12.2008, 00:33
Мужик, МАССА и убица :) Очень колоритный в своё время персонаж с достаточно хорошим скилом и огромной харизмой. Может его большинство его матчей были и не больше 5 минут, но они были охрененно интересны. Особенно его матчи против больший мужиков, типа Биг Шоу, когда Билл поднял дядю пола на "молот" - это сильно. Да даже его потасовки с Бам Бамом выглядели очень эффектно.

Мозгобол
20.12.2008, 18:37
Человек, ворвавшийся в мир реслинга. Перевернул его с ног на голову
И чем же он "перевернул его с ног на голову"? Он что-то новое в рестлинг внёс? :/

Может его большинство его матчей были и не больше 5 минут, но они были охрененно интересны
Да ладно, все по одному сценарию проходили. Сквош есть сквош, что там может быть инетерсного?
ИМХО вообще никакой борец. Дали качку мощнейший пуш.

Submission Machine
20.12.2008, 19:11
Да ладно, все по одному сценарию проходили. Сквош есть сквош, что там может быть инетерсного?
ИМХО вообще никакой борец. Дали качку мощнейший пуш.
Не скажи, у Билла была такая мощная харизма, что даже сквоши в его исполнении выглядели здорово.

Always Warrior Believer
20.12.2008, 19:21
Человек, оказавшийся в нужное время в нужном месте.
Как рестлер - примерно минус ноль. Да, умел проводить силовые приёмы... но матчи делать не умел.
И тем не менее занял свою нишу в истории.

Paranormal
20.12.2008, 23:11
Рестлер, которого достаточно увидеть один раз, чтобы запомнить на всю жизнь и никогда не спутать ни с кем другим. Самый красивый гарпун именно в его исполнении. Один из лучших выходов - у него. Может он чем-то был плох, но я до сих пор считаю его весьма интересным персонажем в рестлинг-индустрии. Хотя бы потому, что он такой единственный и неповторимый. Во всём. Как кто-то сказал, "матчи абываются - счёт остаётся"... В общем отншусь к нему положительно и всегда рад его увидеть

awe
21.12.2008, 10:24
Конечно гарпун красивый но его достаточно увидеть один раз

Jerry
05.02.2009, 08:58
а где посмотреть всех кандидатов, которые будут в опросе и уже утверждены для него админами? А то чёто напрягает меня "никаких Роков и Голдбергов"... Ещё окажется что там будут одни незнакомые фамилии... Гробовщик там есть? Бенуа? РВД? Да и хм... Чем так Голдберг не угодил? Типа ничего для рестлинга не сделал? Ну-ну...

Не думаю, что Голдберг сделал для рестлинга больше чем Абдулла, Гагне,Албано, да того же Гробовщика. Я считаю, что Голдберг должен быть далеко за пределами этого списка. Проголосовал за Лу Албано. Гениальный менеджер.

Always Warrior Believer
05.02.2009, 11:12
Чем так Голдберг не угодил? Типа ничего для рестлинга не сделал? Ну-ну...
И что же он сделал для рестлинга?)))

Jerry
05.02.2009, 12:49
И что же он сделал для рестлинга?)))
Гарпун-молот :D

Paranormal
06.02.2009, 00:53
И что же он сделал для рестлинга?)))
показал всем где их место;)

APD, а Гробовщик??>:o

Paranormal
07.02.2009, 06:02
Ок, а значит благодаря Голдбергу фанатов количество не росло? От Голда тоже куча народа балдело и до сих пор балдеют. Думаю если бы он на мании вышел, как Хоган когда-то, и засквошил кали какого-нибудь, опять же как Хоган, но отличие, что Голд провёл бы гарпун и молот как минимум, а Хоган тупо панчи, то народ в зале бы так же как в случае с Хоганом скандировал бы его имя... Ну а про Скалу я воообще молчу, матч Сина-Скала был бы просто-таки культовым, да вообще любое его появление - рейтинги неимоверные. И слепой тот, кто этого не видит. Так почему Хоган что-то заслужил за свой бессмертный легдроп и тупо панчи при скилле в ноль целых хрен десятых, а Голдберг и Скала типа нифига по сравнению с ним не сделали и даже рядом не стояли. Если говорить про энтэртэйнмент, то имхо скала тут на ступеньку выше Хогана. Ну а вспомним трибуны в матчах с Голдом - огромные буквы "G", "O", "L", "D", "B", "E", "R" и "G", восторг публики. Не это ли показатель популярности и любви фэнов? И мало кто букал его, как щас это с тем же Синой присходит. Сквошеры всегда были и будут у руля и будут вызывать восторг. Но только если оникачественные, а не наигранные, как тот же Хоган к примеру... По крайней мере все наезды на Голда мало обоснованы. Это как наезжать на Гробовщика типа что он на всех маниях выигрывает... Глупо! Эти победы - часть его гиммика. И по большему счёту никому вреда не приносят и карьеру не губят. А теперь смотрим на Хогана и чужие карьеры...)))

Always Warrior Believer
07.02.2009, 09:32
Назовите хоть один матч Голдберга, столь же значимый и памятный для истории, как матчи Хогана против Андре, Воина, Рока, например...
Что у Голдберга было? Один матч с ДДП, который реально тянул на чемпионский матч, но никак не стоит в одном ряду с выше упомянутыми матчами Хогана. Что ещё?
А хил-турн Хогана и присоединение к nWo? Это ж СОБЫТИЕ, причём неожиданное и шокирующее. Хил-турн Голдберга и присоединение его к New Blood и рядом с этим не стоит.
Каково наследие Голдберга? Что он оригинального и по-настоящему запоминающегося после себя оставил?
Сквоши? - полно сквошеров в рестлинге было. Непобедимость? - и такое было. Восторг публики? - и круче на других рестлеров реакция была.
Просветите уж...

El Hijo del Pinochet
07.02.2009, 10:48
Кстати нигде не слышал чтобы у Голдберга осталось много фанатов и по сей день, они остались помоему только в России, и то их очень и очень мало, ибо уже многие начали развиваться и не живут прошлым

Paranormal
07.02.2009, 11:53
Назовите хоть один матч Голдберга, столь же значимый и памятный для истории, как матчи Хогана против Андре, Воина, Рока, например...
Что у Голдберга было? Один матч с ДДП, который реально тянул на чемпионский матч, но никак не стоит в одном ряду с выше упомянутыми матчами Хогана. Что ещё?
А хил-турн Хогана и присоединение к nWo? Это ж СОБЫТИЕ, причём неожиданное и шокирующее. Хил-турн Голдберга и присоединение его к New Blood и рядом с этим не стоит.
Каково наследие Голдберга? Что он оригинального и по-настоящему запоминающегося после себя оставил?
Сквоши? - полно сквошеров в рестлинге было. Непобедимость? - и такое было. Восторг публики? - и круче на других рестлеров реакция была.
Просветите уж...
ты ещё про Воина расскажи))) с аватарки))) который подвешивает Хогана с его хил-турнами и великим матчами)))

ЗЫ - нифига вы не понимаете Голдберга((( Это человек с большой буквы в мире рестлинга. Подобных ему никогда не будет, он единственный и неповторимый, за это я его и ценю. А таких как Хоган, Сина, Игрок и тд и тп - пруд пруди

Always Warrior Believer
07.02.2009, 12:03
ты ещё про Воина расскажи)))
Гы)))
Вот кстати про "подобных Голдбергу нет и не будет" - не раз видел у америкосов теорию о том, что карьера Голдберга - это неудачная копия карьеры Воина. Уж очень много совпадений. ;) Правда, в случае с Воином всё было оригинальнее, интереснее, важнее и масштабнее. :D

Cold
07.02.2009, 12:09
Напоминает Rocksting`а))), только про Голдберга. Голдберг в ВЦВ был, как Рок в ВВЕ, но если их сравнивать напрямую, то ясно кому большинство отдаст предпочтение. Но я считаю, что то, что Голдберг не сделал ничего запоминающего - это не его вина все-таки... наверно... К тому же даже Хоган, перейдя в ВЦВ, потерял популярность, и там у него тоже не было запоминающихся моментов. Так что думаю, если б Голдберг попал изначально в хорошие руки, он добился бы большего. а так, кроме сквошей ничего не могу вспомнить.
И про Воина уже тож хватит, не так уж он и крут :P
И вообще самый крутой Стив Остин)))

Makc the Butcher
07.02.2009, 19:11
Нет, я всё-таки не могу понять, почему Голдберг - легенда?
Он просто, человек, которого сделали. Попал в нужное место, в нужное время, как Леснар, например)))

Makc the Butcher
07.02.2009, 19:46
Вот кстати харизмы у Голдберга я не заметил
Так я о чем?
Нет, не спорю, что он в WCW был знаковой фигурой, но не более...


Макс, ну по сути каждый известный рестлер попал в то место и в то время)
Не согласен обсалютно. Многим приходилось фигачить так, что ты и представить не можешь. Брать туж команду Дик Бруизер и Крешер Лисовский.
Столько они "шишек" набили, что-б стать теми, за что их любили и считали ЛУЧШЕЙ командой в реслинге 20-го века.

Steaven
08.02.2009, 13:45
Никогда не болел за него. Но мне как фанату рестлинга, было интересно на него смотреть. Хорошая техника, тянул все силовые приемы вне зависимости от параметров соперника. Особый стиль селинга. Убедителен у микрофона. Минусов, имхо, нету.

s3648
10.03.2009, 06:07
Голдберг великолепно отыгрывал именно рвущую и сметающую всё на своём пути машину, вспомните его бой против курта и ковбоев, такой убедительности и силы ни какой хоган Вам не покажет, все его приёмы выглядели убийственными...
а на хогана или рока смотреть противно когда перед приёмом по полчаса харахорятся как петухи :) о каком сравнении может идти речь вобще...

п.с ужасно обидно было когда букер таким дешёвым "чокслемом" победил его, хотелось телек разбить нахрен :( букеры-сволочи загубили такого дядьку мощного :)

Steaven
10.03.2009, 09:14
Ага, тоже недавно Thunder с ретрансляцией этого боя смотрел. Это жесть - после того как ковбои понаполучали гарпунов, Хенинг даже забоялся на ринг лезть из-за чего и получил дисквалификацию.:)
Сейчас даже не знаю когда появится именно грамотный сквошер, или хотя бы такой громила как Брок Леснар.
Поэтому полностью согласен! Нет, сейчас-то есть мощные по сюжету рестлеры, например Игрок, но это не то.

Black Hawk
10.03.2009, 09:49
Основной ошибкой WCW было то, что подкладывали под Голдберга всех без разбору. Ведь те самые Ковбои - это Курт Хенниг (гениальный был рестлер, талантище просто, особенно в AWA), Барри Виндхам (большая звезда NWA и начала WCW) и Кендалл Виндхам с Бобби Данкамом Младшим (ну, они не такие именитые). А сквошеры... Нужны ли они вообще? Можно было бы с тем же успехом дать Голдбергу серию побед, но в обычных матчах. Если сравнить с тем пушем, что получил Самоа Джо в TNA сразу после прихода туда, то это лично для меня смотрелось убедительнее. Джо был страшен. Если он зол, значит точно "всех порвет", но не безответно. И матч будет интересным. А у Голдберга все скучно и по единой схеме.

s3648
10.03.2009, 12:49
Не знаю как правильно выразиться, но по-моему лучше чем Голдбергу никому не удалось показать настоящего "мужика", почему-то приходит на ум Ф.Емельяненко как ассоциация, понимаю, что глупо сравнивать, но блин не может он не восхищать! И не могу не повторить вышесказанное - как он монстров гораздо крупней себя швырял - просто потрясающе! У меня подобные эмоции только японцы из uwfi вызывали когда толстых американцев бросали...

Steaven
27.03.2009, 02:41
Хоть под Голдберга и ложили всех, но это как-то не мешало в федерации существовать не менее значимым рестлерам и одновременно проигрывать ему. Сейчас посмотрел нитро за 4 сентября 2000 года. Шикарно! Бой его с Шейном Дагласом очень понравился. Даже после годичного перерыва и зарождающейся напряженки в чемпионате, Голдберг старался. Показал новый прием "Заворот кишек" (с) Фоменко (не знаю как в оригинале). И прикольное новшество - Держал Майка Сандерса в "Горила пресс" и из этого положения загарпунил Шейна Дагласа и ударжал!!! Вот это шоу!!!

Paranormal
27.03.2009, 03:01
И прикольное новшество - Держал Майка Сандерса в "Горила пресс" и из этого положения загарпунил Шейна Дагласа и ударжал!!!
это да, это он умеет;) Я поню такую же фишку с Ортоном на прессе и спиаром на Флэре

а вообще действительно же - сколько он не просквошил, но это никак не отобразилось на карьерах тех рестлеров, он никого в джобберы не закатал и ничьи карьеры не загубил этим. В отличии от некоторых, не будем тыкать пальцами...

Black Hawk
27.03.2009, 05:25
а вообще действительно же - сколько он не просквошил, но это никак не отобразилось на карьерах тех рестлеров, он никого в джобберы не закатал и ничьи карьеры не загубил этим. В отличии от некоторых, не будем тыкать пальцами...
Берем список просквошенных Голдбергом, пуш которых после этого остановился и никогда уже не начинался:
Курт Хенниг
Хью Моррус
Бам Бам Бигелоу
Норман Смайли (ну, тут еще и Руссо свое слово сказал)
...

Его победы не помешали только тем, кого он сквошил мало (Юджи Нагата, к примеру, который сейчас - один из лучших рестлеров в Японии) или тем, кого он побеждал не в сквошах.

Black Hawk
22.04.2009, 14:53
Тебе сказать, что я смотрю сейчас? Голдберг нервно курит в сторонке со всеми своими сквошами и гарпунами:).

Paranormal
22.04.2009, 14:58
Тебе сказать, что я смотрю сейчас? Голдберг нервно курит в сторонке со всеми своими сквошами и гарпунами:).
ага, расскажи это почитателем олд-скула на этом форуме;) Флэр, Пайпер, Стимбот, андрэ наверное тоже курят в сторонке по сравнию с тем, что ты сейчас смотришь?:)

Black Hawk
22.04.2009, 15:08
А я сейчас как раз смотрю олдскул. Андре, Иноки, Хансен, Маскарас, Маеда, Канек:). И по сравнению с ними Голдберг нервно курит в сторонке. Про современный рестлинг я уж и не говорю.

Paranormal
22.04.2009, 15:16
mihanik: Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" (с) баш

ну и ладно!

Black Hawk
22.04.2009, 15:21
Лучше бы сам посмотрел матчи с участием Маскараса, Канека, Иноки...

Paranormal
22.04.2009, 15:25
Лучше бы сам посмотрел матчи с участием Маскараса, Канека, Иноки...

я недавно Рестлеманию 1 смотрел:yes: Правда я там половину не знаю, но в принципе нормально так, напоминает НФР чем-то))) Можно предположить, что через 24 года НФР будет как ВВЕ:) Ну а по качеству матей нормально так, но всё равно не в моём духе... Волкофф с Шейхом молодцом и Пайпер выделился в последнем матче

PS - зафлудили Леснара (точнее я зафлудил обсуждениями разных других особ), надо это куда-то перенести, ток даже не знаю куда, или удалить:(

Black Hawk
22.04.2009, 15:33
WWE - это не то... Они уже тогда энтертейнментом были. А я предлагаю посмотреть матчи в Японии. Даже тех же мейнэвентеров WWE. Андре, Хогана, Воина. Я уже не говорю про Иноки, Тесза, Бабу, Сакагучи, Саито, Маскараса, Дестроера. Какие были красивые и напряженные матчи у них и что вытворял Голдберг? Я выше уже писал то, что думаю о герое этого обсуждения и привел неполный список тех, чьи карьеры пошли под откос, когда WCW подложили их под Голдберга, сделав джобберами.

Makc the Butcher
17.12.2009, 12:46
О Хогане и TNA:

I will give you three letters and I'm sure that we can have some fun with this: TNA. Hulk Hogan has been screaming from the roof top so to speak. He's been doing a lot of press for TNA and who are we kidding - in some shape or form it will be on on January 4th, 2010 when a three hour edition of TNA iMPACT and at least as of right now a two hour edition of Monday Night RAW will air head-to-head. A lot of people are saying that Hogan might be milking TNA for all that it is worth and some people are saying this is finally going to be the Monday Night Wars revisited. You've had the chance to be part of the Monday Night Wars, you've been in the trenches with WCW when it was at the height of its popularity making a ton of money for the company. I have a two-fold question for you, Bill. Do you think Hogan has what it takes as of right now and does TNA? And as a follow-up based on that, there's been some speculation for a long period of time that if you were to come back in the wrestling business it would be in TNA. There's a lot of other rumored names that are being discussed. Ric Flair possibly coming out of retirement and having a Ric Flair/Sting rivalry. Would this be the perfect opportunity for you to get back in the wrestling business? How enticing does TNA seem to you now that Hulk Hogan is a part of the ship?

Bill Goldberg: Wow! Man, that's a hell of a question or a hell of a group of questions to tackle here. I'll start it off by answering the question "Is Hogan the right guy to stir the ship and go head-to-head against Vince?". You know, that remains to be seen. If anybody could do it I think that it's Hogan. Now the question is how is he gonna do it? Is it going to be using himself or is it going to be using his knowledge? Now that I think is the determining factor right there. I think if he goes back to the '"less is more" adage that made him the Superstar I think that that's a good answer for them. Do I think that it's program suicide to go head-to-head with Vince at this point in TNA's life? Well, you know, that remains to be seen too. All I can say is this. As an ex-wrestler and a person who greatly appreciates and values the wrestling community I sure as hell hope that it works. I've been a big proponent - I always have been and I always will be - of competition. I think that the wrestling business was at its height when both WCW and WWE were kicking each other's ass and going head-to-head. I really think that was the pinnacle of the business and I'm not saying that because I was a part of it. I was just in the right place at the right time. I was a part of the puzzle. If it wasn't me it could've been somebody else. But would I like for the wrestling fans for that to happen again? You're damn right I would. Do I see myself as being a part of that? Ahh God, man. [sigh] I don't forsee it because at this point with me having three shows on the air coming up this spring it's gonna be harder than hell for me to get time to spend with my 3-and-a-half-year-old boy and my beautiful wife as opposed to flying around and putting my underwear back on and getting in the ring. Would I consider it? Hell, I'd consider just about anything. If it makes sense who knows. It's bringing the old guys back, you know, to kick it? I don't know, man. I really can't comment on the state of the wrestling business right now because I'm so far removed from it, you know. It's not that I don't like it - it's that I don't like it, you know. [laughs] I love the opportunity that it gave me and I love the fans and I'd do just about anything for them as evidenced by me leaving my beautiful home in California and going to work for the Devil for a year. I sure as hell didn't do that for me. Is it a reality that I could be a member of TNA? I don't see it happening but you never say never, man.
Мона вкрацце на наш?

Hors
17.12.2009, 12:54
Корреспондент спросил что Билл думает о сотрудничестве Хогана и ТНА, и смоглобы ТНА подняться благодаря ему, и можем ли мы опять ожидать Понедельничные войны и чё будет если ещё Флер припрётся, и хотел бы Билл вернутся на ринг тогда.
В первой строчке Билл мягко говоря о*уел от количества букав в вопросе. Но потом начал отмазыватся что всё типа может быть. Начал перечислять всё то что спрасил репортёр и в конце везде добавлял поживём увидим. А на вопрос чё он думает об том чтоб вернутся на ринг, он сказал что ему щас не до этого и он сейчас слишком далёк от рестлинг бизнеса у него там сын му-хрю и он себя не видет в качестве рестлера сейчас. Но невер сей невер сказал он и ушел......

Samael
17.12.2009, 22:38
Практически застенчивые ответы)))))
Про "Devil" конечно доставило)))

Paranormal
17.12.2009, 23:26
если Голдберг подпишет контракт с ТНА, то хана всему ростеру будет)))

а вообще... щас в ТНА образуется НЕЧТО тааакое... Что представить там Голдьерга - раз плюнуть ;) Только не думаю, что он вернётся, он и правда слишком далёк стал от рестлинга, разве что за огромные деньги и как Харт - без выхода на ринг. Впрочем на такие контракты все старики рвутся в ТНА, прям денежный мешок там для них

Samael
18.12.2009, 03:28
Ну, пока что старики все "рвутся", да никак не "прорвутся". Сейчас вопрос про работу в TNA задают по-моему каждому второму WCW-шнику.

Добавлено через 10 минут
Перечитал тут топик и, как ни странно, отчетливо вижу, что оставил после себя Билл Голдберг в рестлинге.
Он стал олицетворением "бескомпромиссного сквошера". Который уничтожает за минуту все и вся. Любого другого такого неизменно будут сравнивать с ним.
Странное наследие, но оно есть.

Hater
18.12.2009, 20:45
Голдберг велик тем, что мог передать зрителю ощущение гладиаторского боя, как будто всё по настоящему - это его фишка!

Submission Machine
18.12.2009, 20:49
кстати кто посоветует ХОРОШИЕ матчи Билла?:)

Xer
18.12.2009, 21:07
они все хороши
но только по своему

Makc the Butcher
18.12.2009, 21:07
кстати кто посоветует ХОРОШИЕ матчи Билла?:)
Смотри начало его карьеры.
Много, действительно, достойных боёв.

Submission Machine
18.12.2009, 21:11
спасибо

Makc the Butcher
18.12.2009, 21:15
спасибо
Против Мр. Перфекта, Бамыча.

Submission Machine
18.12.2009, 21:17
они все хороши
но только по своему

да знаю, что все хорошие: так сквошить мало кто умел;) я просто имел ввиду полноценные матчи.:D

Филон
18.12.2009, 21:21
Против Регала довольно неплохой)

Makc the Butcher
18.12.2009, 21:22
Против Регала довольно неплохой)

Лорда Стивена (Уиляма) Регала)));)

Pribylaugh
18.12.2009, 21:42
с Роком очень даж доставляло.

Evo
18.12.2009, 23:59
Против Джерико на "Badd Blood" 2003. Тройная угроза на "Армагеддоне" 2003...

2011
19.12.2009, 00:38
если я не ошибаюсь против ддп был ещё неплохой матч

Xer
19.12.2009, 00:45
да знаю, что все хорошие: так сквошить мало кто умел;) я просто имел ввиду полноценные матчи.:D

зато когда смотришь то веришь тому что происходит
я вот не могу представить себе то что он делал он делал не в полную силу
вот если его матчи ещё и блейдились то былоб ещё убедительней

Pribylaugh
19.12.2009, 00:52
Summerslam 2003 посмотри: Кевин Нэш, Голдберг,HBK,Ортон,Джерико,Трипак Elimination Chamber )

Алекс
19.12.2009, 19:26
Последний матч в WWE был полноценен - на РМ 20 (2004) против Брока Леснера.

Spear
25.12.2009, 22:18
Если честно никогда не любил таких типов с 2-мя приемами,какой харизмой ониб не обладали.Голдберг-не исключение,абсолютно неинтересный мне персонаж.

Rainer
25.12.2009, 22:46
Если честно никогда не любил таких типов с 2-мя приемами,какой харизмой ониб не обладали.Голдберг-не исключение,абсолютно неинтересный мне персонаж.Вот понаслушаетесь и своего мнения никакого ...
http://www.youtube.com/watch?v=Fz03vJyhLU8

Xer
26.12.2009, 01:04
Rainer
согласен с тобой

Spear
26.12.2009, 13:30
Это мое мнение,и такую подборку можно сделать про любого реслера и сути это не меняет.2 приема образно сказано.Голдберг-абсолютно неинтересный МНЕ прсонаж.Я просто высказал мнение,ненадо накидываться.

awe
26.12.2009, 13:36
Если честно никогда не любил таких типов с 2-мя приемами,какой харизмой ониб не обладали.Голдберг-не исключение,абсолютно неинтересный мне персонаж.

о да а, Рэнди Ортон стоящий на твой аве и в любимых рестлерах делает больше 2-х приемов да??У Голдберга нормального приемов

Spear
26.12.2009, 13:43
о да а, Рэнди Ортон стоящий на твой аве и в любимых рестлерах делает больше 2-х приемов да??У Голдберга нормального приемов

Вот так и знал,что кто-нибудь это напишет.Я не сказал,что Голдберг плохой реслер,я сказал что он мне не интересен.И ненадо их сравнивать.
Ортон не бигмен!!!И он мне нравится как персонаж,его лицо,движение.А на каменное лицо Голдберга смотреть мне неинтересно,вот и все.При том я не отрицаю.что у Ортона в последнее время,приемов резко поубавилось.

Xer
26.12.2009, 18:10
Движения ортона
Голд быстрее и манёвринее ортона раза в два и это с тем условием что он больше ортона конечно не в два раза, но всё равно

2011
26.12.2009, 20:19
А на каменное лицо Голдберга смотреть мне неинтересно,
ну я бы так не сказал

При том я не отрицаю.что у Ортона в последнее время,приемов резко поубавилось.
три года это в последнее время?

с тем условием что он больше ортона конечно не в два раза
на двадцать килограмм

и голд никогда не затягивл матчи, ни на одном из его мтчей мне не хотелось спать, в отличии от ортона, где одни слиперы, слиперы, слиперы.

Xer
26.12.2009, 20:40
на двадцать килограмм

и голд никогда не затягивл матчи, ни на одном из его мтчей мне не хотелось спать, в отличии от ортона, где одни слиперы, слиперы, слиперы.

Да Да Да

Spear
26.12.2009, 20:56
Движения ортона
Голд быстрее и манёвринее ортона раза в два и это с тем условием что он больше ортона конечно не в два раза, но всё равно
Движение-я имел ввиду поведение на ринге.


ну я бы так не сказал

А я бы так сказал.


три года это в последнее время?

Я сказал образно,притом что в ВВЕ у всех приемов поубавилось.На Тв-шоу редко, кто что-то показывает кроме базы и фирменых приемов.Тем более на Ро,где за последний год у Ортона в противниках Сина,да ТриплH.



и голд никогда не затягивл матчи, ни на одном из его мтчей мне не хотелось спать, в отличии от ортона, где одни слиперы, слиперы, слиперы.
Голдберг по определению не мог затягивать матчи,т.к они проходили недолго обычно.А у Ортона когда соперники нормальные матч не скучный.Например против Шейна на НВО.

2011
26.12.2009, 21:14
Я сказал образно,притом что в ВВЕ у всех приемов поубавилось.На Тв-шоу редко, кто что-то показывает кроме базы и фирменых приемов.Тем более на Ро,где за последний год у Ортона в противниках Сина,да ТриплH.
даже когда противник кингстон матчи средние

Голдберг по определению не мог затягивать матчи,т.к они проходили недолго обычно.А у Ортона когда соперники нормальные матч не скучный.Например против Шейна на НВО.
конечно, у любого рестлера так
если нормальный противник
а если и курт энгл
и там шейн весь матч и вытянул.

да и эти кривляния ортона, это ужос
лучше уже ходить с ледяным лицом как у маленко чем кривляться как он
ИМХО

Spear
26.12.2009, 21:30
даже когда противник кингстон матчи средние

А когда последний раз у Кингстона был отличный матч?За последний год я не вспомню.Так что ненадо его примером ставить.



и там шейн весь матч и вытянул.

Всю психологию вытянул Ортон на себе,без нее матч не был бы так хорош.Хотя согласен,Шейн в плане реслинга сделал большую часть.


да и эти кривляния ортона, это ужос
лучше уже ходить с ледяным лицом как у маленко чем кривляться как он
ИМХО
Кривляния?Ну я спорить не буду.Я только лишь скажу,что Ортон лучше всех передает, в ВВЕ как минимум, через лицо происходящее на ринге.Мне достаточно лишь взглянуть на него и мне все понятно.ИМХО естественно

2011
26.12.2009, 21:38
А когда последний раз у Кингстона был отличный матч?За последний год я не вспомню.Так что ненадо его примером ставить.
хороших может и не было но неплохие были
а для wwe это уже круть

Всю психологию вытянул Ортон на себе,без нее матч не был бы так хорош.Хотя согласен,Шейн в плане реслинга сделал большую часть.
для меня понятие психология относительное, да без его кривляний может было бы и похуже, но по мне лучше когда рестлеры создаёт эту самую "психологию" не через кривляния а через сам рестлинг

Кривляния?Ну я спорить не буду.Я только лишь скажу,что Ортон лучше всех передает, в ВВЕ как минимум, через лицо происходящее на ринге.Мне достаточно лишь взглянуть на него и мне все понятно.ИМХО естественно
ну а тут я придерживаюсь совсем другой точки зрения. ИМХО конечно. и поэтому спорить тут бесмыссленно

SWObi
26.12.2009, 21:46
Кривляния?Ну я спорить не буду.Я только лишь скажу,что Ортон лучше всех передает, в ВВЕ как минимум, через лицо происходящее на ринге.Мне достаточно лишь взглянуть на него и мне все понятно.ИМХО естественно

Тут я не согласен. Ортон очень часто переигрывает, хотя часто у него действительно получается отыграть все очень убедительно. Но в WWE есть люди, которые могутотыгрывать эмоции если не лучше, то как минимум не хуже. В первую очередь это Сина, Джерико, Эйдж. Вспомни как Сина обыграл удивление от суперкика Шона. Джерико и Эйдж правда тоже страдают переигрыванием. Есть ещё Шон Майкалз, который в серьезных сюжетах обыгрывает эмоци очень убедительно, а вот в ДиЭкс сейчас жутко переигрывает. Вообще большинство мейневентеров WWE эмоции отыгрывают очень хорошо.

Добавлено через 48 секунд
PS И это тема про Голдберга, а тут вторую страницу обсуждается Ортон.

2011
26.12.2009, 21:56
Тут я не согласен. Ортон очень часто переигрывает, хотя часто у него действительно получается отыграть все очень убедительно. Но в WWE есть люди, которые могутотыгрывать эмоции если не лучше, то как минимум не хуже. В первую очередь это Сина, Джерико, Эйдж. Вспомни как Сина обыграл удивление от суперкика Шона. Джерико и Эйдж правда тоже страдают переигрыванием. Есть ещё Шон Майкалз, который в серьезных сюжетах обыгрывает эмоци очень убедительно, а вот в ДиЭкс сейчас жутко переигрывает. Вообще большинство мейневентеров WWE эмоции отыгрывают очень хорошо.

плюс стопиццот


PS И это тема про Голдберга, а тут вторую страницу обсуждается Ортон.
сравнение голдберга и ортона
и кто лучше передаёт эмоции и кто ащще руче xDDD

Xer
26.12.2009, 22:32
Голдбергу эмоции до одного места
он ей сделает гарпун потом провидёт удержание
РАЗ Два ТРИ и голдберг победил против эмоций со счётом 100500:0, а это вам не серия Тейкера

Always Warrior Believer
27.12.2009, 05:58
Голдбергу эмоции до одного места
он ей сделает гарпун потом провидёт удержание
РАЗ Два ТРИ и голдберг победил против эмоций со счётом 100500:0, а это вам не серия Тейкера
Вот вот. Кроме нескольких силовых приёмов и счётчика побед ничего у Голдберга не было. Это рестлинг что-ли?
З.Ы. Ортон круче Голдберга кстати.

Spear
27.12.2009, 12:45
Заканчивая флуд...


Тут я не согласен. Ортон очень часто переигрывает, хотя часто у него действительно получается отыграть все очень убедительно. Но в WWE есть люди, которые могутотыгрывать эмоции если не лучше, то как минимум не хуже. В первую очередь это Сина, Джерико, Эйдж. Вспомни как Сина обыграл удивление от суперкика Шона. Джерико и Эйдж правда тоже страдают переигрыванием.

Я не совсем согласен.Идеальный пример матч Ортона и Дибиаси последний,как они это отыграли просто жесть.Я не уверен что любые 2 человека из ростера смогли бы так отыграть.С Джерико и Эйджем я естественно соласен.А вот с Синой поспорил бы,у него иногда бывает очень убедительно(пример твой),но часто весь матч он ходит реально с каменным лицом и взрывается максимум на 5-knuckle shuffle.

Xer
27.12.2009, 14:56
Вот вот. Кроме нескольких силовых приёмов и счётчика побед ничего у Голдберга не было. Это рестлинг что-ли?
З.Ы. Ортон круче Голдберга кстати.

А что на лежащих проводить приёмы
суть Голдберга в том что он умел показать очень реалистично
все рестлеры в основном большие или даже огромные дядьки(я про тех кому за центнер) вот если кто-то из этих дядек хорошо пригреет реально
то это всё будет выглядить как у Голдберга. Щас кто-то скажет что это рестлинг и тут не как в жизни, Но скажу я оно должно выглядить как в жизни.
Вот Голдбергу Я верю который за одну минуту сделает один-два приёма, хотя бывали случаи когда он вообще начинал Золотой террор и выделывал очень большую кучю приёмов.
А Сине и Ортону которые по час гасятся чем попало, а потом бегают как энерджайзеры-НЕ ВЕРЮ.

Always Warrior Believer
27.12.2009, 14:58
Приёмы, приёмы... рестлинг это не только приёмы.

Xer
27.12.2009, 15:01
эволюция была и будет

Всё должо быть реалистично
не должно выходить за грани реальности
вот Голд был в этой границе
и ему верили
он умел сделать шоу
какое оно было это второй вопрос кач или не кач
но ему верили

Always Warrior Believer
27.12.2009, 15:03
Голдберг это эволюция что-ли?
Wrestling is story F"N telling. А Голдберг в этом деле немощью полнейшей всегда был.

Xer
27.12.2009, 15:05
ты не понял
в том смысле что
рестлинг менялся всё время и будет менятся
это было на твоё приемы приёмы

Always Warrior Believer
27.12.2009, 15:06
Ну меняется и что? Меняется оболочка, а суть-то остаётся. Как было главным умение "рассказать историю" на ринге так и будет.

Xer
27.12.2009, 15:09
развличение это было цирковое
шоу, а не история

Always Warrior Believer
27.12.2009, 15:21
развличение это было цирковое
шоу, а не история
Правда?

Xer
27.12.2009, 15:22
Ну это ещё британскими учёными не доказано

Always Warrior Believer
27.12.2009, 15:26
А нах тут нужны британские учёные?
Ты б привёл какие-нибудь примеры знаковых для рестлинга (хоть штатного, хоть японского, лишь бы не мексиканского, ибо чо там я судить не берусь) столкновений двух челов на ринге, основной приправой которых было шоу (ну там супер реалистичные приёмы Голдберга, БАМПЫ НА ШЕЮ, пожирание ламп (с) и всё в этом духе), а не "рассказ истории", например?

Showny
27.12.2009, 15:55
AWB, чем Ортон круче Голдберга?

Xer
27.12.2009, 16:15
Француская борьба
манеры повидения на ковре
одежды борцов
ихние высказывания
ведь имено из француской борьбы эволюционировало то что мы сейчас называем рестлингом

Submission Machine
27.12.2009, 17:21
Вот вот. Кроме нескольких силовых приёмов и счётчика побед ничего у Голдберга не было. Это рестлинг что-ли?
З.Ы. Ортон круче Голдберга кстати.

Он эти приемы делал лучше всех. И вообще крут был неимоверно. Смотришь его бои/сквоши и веришь, что это не гиммик,а на самом дели крутой такой.
Вспомните его дебют в ВВЕ. Аж муражки по кожи шли когда его музыка заиграла.

Мозгобол
27.12.2009, 18:29
и голд никогда не затягивл матчи, ни на одном из его мтчей мне не хотелось спать
Очень сложно затянуть матч, который длится меньше, чем выход рестлера )

Добавлено через 2 минуты

Вспомните его дебют в ВВЕ. Аж муражки по кожи шли когда его музыка заиграла.
Ну мало ли от чего у тебя мурашки бегают ) Это не показатель

2011
27.12.2009, 19:15
Очень сложно затянуть матч, который длится меньше, чем выход рестлера )
ну не всегда такое было

AJ DeniM
27.12.2009, 19:46
В свое время чемто цеплял, но это было как мгновенная вспышка, после которой уже никакого восторга не осталось. Однодневка и ничего больше...

Makc the Butcher
27.12.2009, 21:08
Однодневка и ничего больше...
Только эта "однодневка" по всему миру, с приставкой "рестлинг", постоянно обсуждается.
угу (с)СБ

SWObi
27.12.2009, 21:34
Голдберг был хорошим рестлером, и далеко не все его матчи были очень короткими, это просто стериотип. Эго можно назвать рестлером трех приемов, но он делал их круто. Да он умел делать больше приемов, но ему и этого хватало. Насчет того, что он не умеет рассказывать историю я тоже не согласен. Работать на микрофоне у него получалось не очень хорошо, поэтому у него и был образ зверского крушителя, уничтожающего всех и вся на своем пути, при этом ни говоря практически ничего. А вот после его возвращения в WWE он прибавил и в работе с микрофоном.

AJ DeniM
27.12.2009, 21:40
Только эта "однодневка" по всему миру, с приставкой "рестлинг", постоянно обсуждается.
угу (с)СБ

Ни жарко, ни холодно. Разные лица, одно и тоже по стопитсот раз перемалывают.

Makc the Butcher
27.12.2009, 21:42
Ни жарко, ни холодно. Разные лица, одно и тоже по стопитсот раз перемалывают.
Тебе ни жарко, не холодно, это твоё мнение.
А остальным, по другому.
Любое интервью с Голдбергом постоянно затрагивает его карьеру рестлера.

AJ DeniM
27.12.2009, 21:51
Тебе ни жарко, не холодно, это твоё мнение.
А остальным, по другому.
Любое интервью с Голдбергом постоянно затрагивает его карьеру рестлера.

Только ответ у Голда на тему рестлинга краток и одинаков.

Makc the Butcher
27.12.2009, 21:56
Только ответ у Голда на тему рестлинга краток и одинаков.
Причем тут именно ответ?
Я про другое. Про то, что ему постоянно задают вопросы про рестлинг.

AJ DeniM
27.12.2009, 22:11
Причем тут именно ответ?
Я про другое. Про то, что ему постоянно задают вопросы про рестлинг.

Ну почему и не задать один, другой вопрос о рестлинге? В этой области он ярче всего блеснул. Зрителям прежде всего Голдберг асоциируется с рестлингом, а не Голивудом)

Makc the Butcher
27.12.2009, 22:27
Ну почему и не задать один, другой вопрос о рестлинге? В этой области он ярче всего блеснул. Зрителям прежде всего Голдберг асоциируется с рестлингом, а не Голивудом)
Ну и?
Он из за того, что попал в WCW стал сквошером-однодневкой?
Это только твоё мнение.
Я, даже, боюсь представить, если бы он попал в WWF. Думаю, до сих пор бы выступал и дурацкой серии "для без пройгрыша" у него не было бы.

AJ DeniM
27.12.2009, 22:56
Это только твоё мнение.


Ну не соседа с 4-го этажа же. Я не спорю...колоритный персонаж, то что сотворил за такое короткое время еще долго будет обсуждатся. Но как я и говорил, это был яркий блик, но длил он не долго.

Makc the Butcher
27.12.2009, 23:01
Ну не соседа с 4-го этажа же. Я не спорю...колоритный персонаж, то что сотворил за такое короткое время еще долго будет обсуждатся. Но как я и говорил, это был яркий блик, но очень длил он не долго.
Ещё раз повторюсь, что этот "блик" всегда на устах)))
У того же Остина в интервью его "кинокарьере :D:D:D" не задают вопросы про рестлинг.
Року, да. Голдбергу, да.
А про какое то "короткое" время в рестлинге, уж прости, всех перебаламутил. Вспомни его дебют в WWE. Вспомни РЕАКЦИЮ зала. Этого мало? (стих)

Always Warrior Believer
28.12.2009, 17:04
AWB, чем Ортон круче Голдберга?
Тем что способен сделать полноценный матч с психологией и историей.

Насчет того, что он не умеет рассказывать историю я тоже не согласен.
Ну и когда, в каких матчах у него это получалось?

Showny
28.12.2009, 20:01
Тем что способен сделать полноценный матч с психологией и историей.

Еще соглашусь, что из Голда никакущий актер, по остальным же параметрам, имхо, Рэндик проигрывает

Always Warrior Believer
28.12.2009, 20:17
Еще соглашусь, что из Голда никакущий актер, по остальным же параметрам, имхо, Рэндик проигрывает
Убил.

Showny
28.12.2009, 20:54
Убил.


наповал?:D
и чем же еще Рэндик лучше? Тем, что в свои 29 еле ноги по рингу передвигает?

Always Warrior Believer
28.12.2009, 21:00
и чем же еще Рэндик лучше? Тем, что в свои 29 еле ноги по рингу передвигает?
Смотри выше. :scratch:

SWObi
28.12.2009, 21:27
Ну и когда, в каких матчах у него это получалось?

После возвращения в WWE, с Роком хороший матч был, передал дух разборок. Фьюд с Игроком был на уровне, и с Джерико

Spear
28.12.2009, 21:54
Еще соглашусь, что из Голда никакущий актер, по остальным же параметрам, имхо, Рэндик проигрывает

По каким?На микрофоне Ренди убедительнее.А скилл как минимум нехуже,и я вроде не припомню у Голдберга очень хороших гиммиковых матчей,как у Ренди против Фоли Хардкор или ХИАЦ с Тейкером.Хотя могу тут ошибаться.

Always Warrior Believer
28.12.2009, 21:54
с Роком хороший матч был, передал дух разборок.
Ну клоунничал Рок круто в том мачте, да. И?

Фьюд с Игроком был на уровне, и с Джерико
Я не про фьюды, а про сами матчи, если что.

я вроде не припомню у Голдберга очень хороших гиммиковых матчей,как у Ренди
Да у Голдберга и просто стандартных крутых матчей как у Ортона не было. Либо обрубки, либо сквоши.

Submission Machine
28.12.2009, 22:04
Да у Голдберга и просто стандартных крутых матчей как у Ортона не было. Либо обрубки, либо сквоши.

я не думаю, что в этом вина Голдберга. Ошибка букеров ИМХО.

Showny
28.12.2009, 22:05
По каким?На микрофоне Ренди убедительнее.А скилл как минимум нехуже,

У нынешнего Рэнди есть скилл? Ололо.
Скукотища и зевота. Ортон вконец обленился, хотя ему еще нет и 30
Последний его хороший матч был с Гробовщиком на мании года 4 назад

Spear
28.12.2009, 22:09
У нынешнего Рэнди есть скилл? Ололо.
Скукотища и зевота. Ортон вконец обленился, хотя ему еще нет и 30

Я написал как минимум нехуже.И даже если так,то у Голдберга тоже речь о скилле не идет,причем на протяжении всей карьеры.Но посмотри например матч Ортона против Эйджа.Если дать ему,то он отличные матчи может сделать.
И кстати не уходи от вопроса,так по каким параметром Голдберг лучше Ортона?

Showny
28.12.2009, 22:14
Я написал как минимум нехуже.И даже если так,то у Голдберга тоже речь о скилле не идет,причем на протяжении всей карьеры.Но посмотри например матч Ортона против Эйджа.Если дать ему,то он отличные матчи может сделать.
И кстати не уходи от вопроса,так по каким параметром Голдберг лучше Ортона?

Более разнообразен и разносторонен на ринге, больше двигается (а веса то поболее будет), технически как минимум не слабее, да и арсенал побогаче будет.
Пускай даже большинство его матчей были, как выразился AWB, обрубками, для меня в разы интереснее смотреть на сквоши Билла, чем непонтно на что в исполнении Ортона

SWObi
28.12.2009, 22:15
У Голдберга был отличный гимиковый матч в Элиминейшен Чембер, это конечно не только его заслуга, но он там психологию норм обыграл



Я не про фьюды, а про сами матчи, если что.


Кейн против Голдберга против Игрока; Игрок против Голдберга Унфоргивен.

Правда, зная то, что тебя не переубедиить, смысла в этих примерах особого нет

Submission Machine
28.12.2009, 22:16
Если дать ему
извини, не удержался:D

по вопросу кто лучше, то тяжело сравнивать бигмэна Голдберга с Ортоном. Ортон как актёр лучше, а Билл харизматичнее. А по скиллу, то для поверхауса очень приличный рестлер. А Ренди хорош в гиммиковых матчах с хорошим соперником, или с хорошим соперником в обычном матче.

Showny
28.12.2009, 22:18
имхо, самые лучшие матчи Ортона прежде всего получались из-за психологии, подходящих прьтивников, хорошей подоплеки и сюжета, а не самого скилла Рэнди

Spear
28.12.2009, 22:21
по вопросу кто лучше, то тяжело сравнивать бигмэна Голдберга с Ортоном. Ортон как актёр лучше, а Билл харизматичнее. А по скиллу, то для поверхауса очень приличный рестлер. А Ренди хорош в гиммиковых матчах с хорошим соперником, или с хорошим соперником в обычном матче.

Молодец;) написал то что я имел ввиду в первых 2 постах.То что Ортон не Бигмен и нет смысла сравнивать.И то что Голдберг сколькими приемами не обладал был очень харизматичен.

извини, не удержался:D

P.S Согласен,немного глуповато выразился,но думаю понятно что я имел ввиду)

Более разнообразен и разносторонен на ринге, больше двигается (а веса то поболее будет), технически как минимум не слабее, да и арсенал побогаче будет.

Разнообразен и разносторонен на ринга?И в чем же это проявлялось?Больше двигался и что?А арсенал сравнивать уж точно ненадо.

имхо, самые лучшие матчи Ортона прежде всего получались из-за психологии, подходящих прьтивников, хорошей подоплеки и сюжета, а не самого скилла Рэнди
А никто и не говорит,что у Ренди суперскилл,у него другие плюсы.

Showny
28.12.2009, 22:36
Молодец;) Разнообразен и разносторонен на ринга?И в чем же это проявлялось?в том, что у него богаче арсенал:D И его матчи были динамичнее и качественнее именно с точки зрения скилла

Больше двигался и что?А арсенал сравнивать уж точно ненадо..почему?

Spear
28.12.2009, 22:40
в том, что у него богаче арсенал:D И его матчи были динамичнее и качественнее именно с точки зрения скилла

Да про какой еще арсенал у Голдберга идет речь?Не смеши ей-богу.Назови приемы Голда,которые он выполнял и я те столько же приведу Ортона.

Makc the Butcher
28.12.2009, 22:52
Да про какой еще арсенал у Голдберга идет речь?Не смеши ей-богу.Назови приемы Голда,которые он выполнял и я те столько же приведу Ортона
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
А?

и я те столько же приведу Ортона.
Я то же жду. Не перечисляй. Сделай вот такой же "коллаж".

Showny
28.12.2009, 22:53
Да про какой еще арсенал у Голдберга идет речь?Не смеши ей-богу.Назови приемы Голда,которые он выполнял и я те столько же приведу Ортона.

Какие?:DРКО, Бэкдроп и нокаутирующий пинок, клофслайн?:D И то, Рэнди уже так разленился, что даже ср..ый бэкдроп делает раз в сто лет.
А Голдберг свои 4-5 приема делал всегда (причем Пресс гориллы и Молот в состоянии сделать не каждый бигмэн)

Makc the Butcher
28.12.2009, 22:56
Видео выше.

Showny
28.12.2009, 22:56
никуя себе..хураканрана от Голдберга - это круто)

AJ DeniM
28.12.2009, 22:57
Одним словом, Брок Леснар круче этих двоих. Создайте в ВС разделе тему если хочется так сравнивать, двух совсем разных рестлеров, со своей историей.

Makc the Butcher
28.12.2009, 22:57
никуя себе..хураканрана от Голдберга - это круто)
Да, вот такой он был. Если б его ГЕНИАЛЬНЫЙ букинг WCW не засрал.

SWObi
28.12.2009, 22:59
Не ну Ортон свой пинок и бэкбрикер очень убедительно делает, а дропкик вообще красиво. Но на этом и все, остольное не впечатляет, даже его Рко, раньше он его хоть резко и неожиданно проводил, а ща нет. А Голдберг все свои приемы проводит мощно и убедительно

Makc the Butcher
28.12.2009, 23:11
А Голдберг все свои приемы проводит мощно и убедительно
Проводил. Это априори.
Как ещё раз повторюсь, если б из него не сделали сквошера, то, думаю, карьера шла бы по другому. Намного лучше и интересней.

Пыс. пыс.
Уважаемые админы, можно видео прикрепить к первому сообщению?
Спасибо.

Paranormal
28.12.2009, 23:27
глупо сравнивать Ортона, который может только делать глаза на выкате и Голдберга, который показывал действительно классные матчи с действительно классными приёмами (пусть даже если он всего два за матч показывал, но оба были охренительными, не чета каким-нибудь вшивым каттерам и пиночкам)

Always Warrior Believer
28.12.2009, 23:49
я не думаю, что в этом вина Голдберга. Ошибка букеров ИМХО.
Давали ему и матчи важные, и противников самых разных. Получались обрубки. Круто он работал только в сквошах.

Кейн против Голдберга против Игрока; Игрок против Голдберга Унфоргивен.
2 совершенно стандартных матча, в которых не было ничего выдающегося.

Правда, зная то, что тебя не переубедиить, смысла в этих примерах особого нет
Ну хотя б один пример матча Голдберга уровня, скажем матча Ортона против Бенуа на СС 2004 приведи. Для начала.

глупо сравнивать Ортона, который может только делать глаза на выкате и Голдберга, который показывал действительно классные матчи с действительно классными приёмами
:D
З.Ы. А чо, вот если начать перечислять все приёмы Ортона, которые он делал хотя бы по разу с начала своей карьеры в OVW по сегодняшний день, да ещё и коллаж видюшный фигачить - то это ж скока времени надо будет? И видюха длиннее гораздо получится.

Makc the Butcher
29.12.2009, 00:15
З.Ы. А чо, вот если начать перечислять все приёмы Ортона, которые он делал хотя бы по разу с начала своей карьеры в OVW по сегодняшний день, да ещё и коллаж видюшный фигачить - то это ж скока времени надо будет? И видюха длиннее гораздо получится.
Сделай. ;)

SWObi
29.12.2009, 00:15
Ну хотя б один пример матча Голдберга уровня, скажем матча Ортона против Бенуа на СС 2004 приведи. Для начала.



Сколько можно уже повторять: Джерико против Голдберга с Бэд Блад, с Игроком на Унфоргивене (может и не суперматч, но дух компетишена и сюжет они передали), елиминейшен чембер тот же, отлично Голд отработал. В WCW не так много его боев видел, но с ДДП на мой взгляд тоже крепкий бой получился. У Ортона таких матчей не так много, и в основном в начале карьеры

Always Warrior Believer
29.12.2009, 00:19
Джерико против Голдберга с Бэд Блад, с Игроком на Унфоргивене (может и не суперматч, но дух компетишена и сюжет они передали), елиминейшен чембер тот же, отлично Голд отработал.
И это ты ставишь в один ряд с мейном СС 2004? Ну разговор закончен тогда.

У Ортона таких матчей не так много, и в основном в начале карьеры
Вон, против Кингстона на ТЛС из недавнего. Мало того что с чисто технической стороны матч хорошо сделал, так ещё и круто отыграл ситуацию, когда более опытный и матёрый уделал молодого живчика. А, например в аццкой клетке Ортон не менее убедительно отыграл эээ... забитого и озлобленного дядьку, которого пинали месяц подряд , и который рвал ж*пу в матче с более сильным противником и победил таки. И качество работы опять же с технической точки зрения было хорошее. Голдберг же умел только приёмы проводить, а между ними ничего не было.

Сделай
А работу работать на работе хто вместо меня будет в это время? ;)

SWObi
29.12.2009, 00:27
И это ты ставишь в один ряд с мейном СС 2004? Ну разговор закончен тогда.

Да ну тебя, какой смысл спорить с человеком, который с доводами другого человека не считается, а свои читает истинной в первой инстанции. Матч то хороший, но не больше, история у него слабенькая была. И я считаю, что матчи Голдберга спокойно могут стоять с ним в одном ряду. да и кроме того одного примера на всю карьеру мало, к тому же большая заслуга за то, что матч хороший был у Бенуа.


Вон, против Кингстона на ТЛС из недавнего. Мало того что с чисто технической стороны матч хорошо сделал, так ещё и круто отыграл ситуацию, когда более опытный и матёрый уделал молодого живчика. Голдберг же умел только приёмы проводить, а между ними ничего не было.

Хороший матч не поспоришь, но у Ортона такие получаются редко. Плюсом матча было, что он не затягивал его нудными болевыми, но все равно он показал базу.

Always Warrior Believer
29.12.2009, 00:31
Да ну тебя, какой смысл спорить с человеком, который с доводами другого человека не считается, а свои читает истинной в первой инстанции. Матч то хороший, но не больше, история у него слабенькая была. И я считаю, что матчи Голдберга спокойно могут стоять с ним в одном ряду. да и кроме того одного примера на всю карьеру мало, к тому же большая заслуга за то, что матч хороший был у Бенуа.
А какой смысл говорить с человеком, который приводит контрпримеры стандартных матчей в ответ на пример матча, который будут называть классикой докуя лет и больше? И не менее большая заслуга, чем у Бенуа, в деле этого матча крутым и у Ортона. И это был бы не единичный пример, если бы был смысл продолжить дискуссию.

Хороший матч не поспоришь, но у Ортона такие получаются редко. Плюсом матча было, что он не затягивал его нудными болевыми, но все равно он показал базу.
Часто Ортон фигачит хорошие матчи. Что на Ро, что на ППВ. "Проводить мало приёмов" не означает "не стараться", и не означает, что матч, в котором мало приёмов плохой. Да и не об этом я хотел сказать, приведя в пример из последнего эти матчи.

SWObi
29.12.2009, 00:39
А какой смысл говорить с человеком, который приводит контрпримеры стандартных матчей в ответ на пример матча, который будут называть классикой докуя лет и больше? И это был бы не единичный пример, если бы был смысл продолжить дискуссию.

У нас разные вкуссы, да и классикой я бы матч на Самере не назвал бы, но для классики маловато, нужен ещё и отличный сюжет. В матчах Голдберга это как раз и есть. Ты все пыталешься мне доказать, что важно уметь пересказать историю в матче, так Голдберг умеет это не хуже Ортона. Я привел примеры матчей в которых это можно увидеть, ещё в матче с Роком. Лично мне очень нравится концовка матча с Чембера, когда вышел Голбд.


Часто Ортон фигачит хорошие матчи. Что на Ро, что на ППВ. "Проводить мало приёмов" не означает "не стараться", и не означает, что в матч, в котором мало приёмов плохой. Да и не об этом я хотел сказать, приведя в пример из последнего эти матчи.

Я понял, что ты хочешь доказать, что в этом матче Ортон историю хорошо передал. на самом деле не самый яркий пример, лучше матч С Брагин Райтс привести, или с Брикинг Поинт. Второй матч не очень по рестлингу, но историю они с Синой хорошо передали. Но Голдберг тоже очень неплохо историю передает.



PS Я спать иду, если хочешь продолжить дискусию(спор), то давай завтра в это же время в этом же месте :);)

Always Warrior Believer
29.12.2009, 00:46
У нас разные вкуссы, да и классикой я бы матч на Самере не назвал бы, но для классики маловато, нужен ещё и отличный сюжет. В матчах Голдберга это как раз и есть. Ты все пыталешься мне доказать, что важно уметь пересказать историю в матче, так Голдберг умеет это не хуже Ортона. Я привел примеры матчей в которых это можно увидеть, ещё в матче с Роком. Лично мне очень нравится концовка матча с Чембера, когда вышел Голбд.
Ну ты б не назвал, а другие ж назовут. :) Голдберг умел передать одну историю: я забодаю тебя СИИИИИЛАААААААЙ посредством проведения силовых приёмов и злобной рожей на передней части черепа. Другого от него в WCW, WWE да и в Японии я лично не видел.

Я понял, что ты хочешь доказать, что в этом матче Ортон историю хорошо передал. на самом деле не самый яркий пример, лучше матч С Брагин Райтс привести, или с Брикинг Поинт. Второй матч не очень по рестлингу, но историю они с Синой хорошо передали. Но Голдберг тоже очень неплохо историю передает.
Я просто из того, что первое вспомнилось назвал. Для сравненьица.
Ну а про то, как я вижу талант Голдберга это делать - абзац выше.

PS Я спать иду, если хочешь продолжить дискусию(спор), то давай завтра в это же время в этом же месте
А я тут как раз собрался глянуть наконец-то на адские комментарии КиКов (ой, реклама закончилась кстати), так что тоже в офлайн пошёл.

SWObi
29.12.2009, 00:49
Ну ты б не назвал, а другие ж назовут. :) .

Вот завтра или послезавтра надо будет ради интереса создать тему на форуме, кто считает этот матч классикой и приложить матч. И посмотрим многие ли назовут его классикой или все же просто хорошим матчем.


Голдберг умел передать одну историю: я забодаю тебя СИИИИИЛАААААААЙ посредством проведения силовых приёмов и злобной рожей на передней части черепа.

Кстати, с Джерико история немного другой была. там на зависти построенно было. А в целом да образ Голдберга именно в силе, но тут ничего не поделаешь. Этот образ его и прославил, и никуда ему было от него не дется.



PS Все теперь точно спать

zuluman
29.12.2009, 01:03
для меня лично (это моё мнение перепушеный человек) который к миру рестлинга, как и многие (из его "категории") не имели отношения к рестлингу, простой пуш по контракту не более, а быть рестлером это значит - работа, кровь пот и слёзы - о Голдберге не могу такого сказать - для меня просто рекламная вывеска и выскочка, который потом же и сам лично засрал этот бизнес в своих комментариях, что вызывает во мне антипатию, как поймал звезду за хвост - так же быстро её и бросил - только из за личных амбиций - ставлю ему жирный неуд, люди которые используют рестлинг, как лестницу для скачка выше - не более

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:05
Мммм...
Круто.
Улыбнуло.

xcoachx
29.12.2009, 01:09
Мне просто лень читать, чего тут так на обсуждали.
Можно вкратце объяснить?

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:12
Мне просто лень читать, чего тут так на обсуждали.
Можно вкратце объяснить?
Голдберг крут или не крут.
Всё.

zuluman
29.12.2009, 01:16
моё высказывание - моё личное мнение и всё по теории эйнштейна - относительно, просьба оставить для себя все лыбы и дурные комментарии за бортом - имею своё мнение и от него не отказываюсь, все те кто любят Голдберга имеют на это право, так же как и я на своё, спасибо за внимание

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:17
просьба оставить для себя все лыбы и дурные комментарии за бортом
Слушаюсь, о повелитель!;)

как и многие (из его "категории") не имели отношения к рестлингу, простой пуш по контракту не более, а быть рестлером это значит - работа, кровь пот и слёзы - о Голдберге не могу такого сказать - для меня просто рекламная вывеска и выскочка, который потом же и сам лично засрал этот бизнес
Просто эта фраза вогнала меня в ступор.
Хочется ответить по пунктам, да с вопросами.

zuluman
29.12.2009, 01:30
Makc the Butcher

реакция на мой комментарий проста - проигнорируй или проглоти, или выплюнь -большего не дано, всё просто дилемма для каждого своя ;)

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:35
Ясно. Понятно. Что тут не понять?
И зачем только то форумы придумали?
Если даже не дают диспута? Игнорировать, глотать, плевать... ужОс.
Большего не дано.

zuluman
29.12.2009, 01:47
Человек, ворвавшийся в мир реслинга. Перевернул его с ног на голову. Просквошил к едрене-фене. Был ЗНАКОВОЙ фигурой, олицетворением мощи.
Феноменально выглядел, очень уверенно и колоритно. Если-б его не было, его нужно было придумать!

нейтральное описание темы - дающее возможность высказать и другое мнение, но с опаской за свою задницу и во преки свисту толпы :D смеюсь и плачу

Always Warrior Believer
29.12.2009, 01:53
Вот завтра или послезавтра надо будет ради интереса создать тему на форуме, кто считает этот матч классикой и приложить матч. И посмотрим многие ли назовут его классикой или все же просто хорошим матчем.
Можно, чо б и нет.

Кстати, с Джерико история немного другой была. там на зависти построенно было. А в целом да образ Голдберга именно в силе, но тут ничего не поделаешь. Этот образ его и прославил, и никуда ему было от него не дется.
Ну так да. Джерико это и отыгрывал. А Голдберг СИИИИИИИИИИИИИЛАААААААЙ его бодал.
Образ... ага. Один образ, что хилом, что фейсом не меняющийся у Голдберга. И одна история на всю карьеру на все мачи. О чё я и говорил, собственно.

Мне просто лень читать, чего тут так на обсуждали.
Можно вкратце объяснить?
Ну типа обсуждаем, наскока Ортон круче Голдберга, например.

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:54
Смейся, плачь.
Только это, разве, не правда?
Или ты думаешь, что Голдберг сам себя пушил, сам себе придумывал сюжеты, да и сделал из своего амбициоза, серию сквошей?

Да и ещё такой вопрос:

как и многие (из его "категории") не имели отношения к рестлингу,
Кто эти такие "многие другие"?

И одна история на всю карьеру на все мачи
Да что ты?

Always Warrior Believer
29.12.2009, 01:57
Да что ты?
А чо, нет?

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:58
А чо, нет?
Финал его карьеры в WCW, то да, где его загубили, как рестлера и персонажа.
А в начале, невероятно, жарил.

Always Warrior Believer
29.12.2009, 01:58
Финал его карьеры в WCW, то да, где его загубили.
А в начале невероятно жарил.
В сквошах? Ага.

Makc the Butcher
29.12.2009, 01:59
В сквошах? Ага.
В сквошах когда?

Always Warrior Believer
29.12.2009, 02:00
В сквошах когда?
В сквошах всегда. Сквошер потому как хороший. А вот матчи... помимо приёмов там ничего не было. С его стороны.

Makc the Butcher
29.12.2009, 02:03
В сквошах всегда. Сквошер потому как хороший. А вот матчи... помимо приёмов там ничего не было. С его стороны.
О как!
Вот я дурак то, забыл, что в дебюте то было аж целых ТРИ сквоша, а потом полноценные выступления до тех пор, когда его ГЕНИЙ Руссо(именно его идея была) (с)СБ превратил в такого, ну вы сами знаете.

Always Warrior Believer
29.12.2009, 02:05
О как!
Вот я дурак то, забыл, что в дебюте то было аж целых ТРИ сквоша, а потом полноценные выступления до тех пор, когда его ГЕНИЙ Руссо(именно его идея была) (с)СБ превратил в такого, ну вы сами знаете.
Ну, при Руссо сквоши Голдберга стали просто короче, порой намного короче. А так пох ведь, 15 секунд или 5 минут сквош идёт. Сквош он и есть сквош.
Ну дык вот... помимо ж приёмов нефига Голдберг не демонстрировал в матчах (ну помимо СИИИИИИИИИИИИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ конечно). Не так разве?

Makc the Butcher
29.12.2009, 02:07
Ну, при Руссо сквоши Голдберга стали просто короче, порой намного короче. А так пох ведь, 15 секунд или 5 минут сквош идёт. Сквош он и есть сквош.
Ну дык вот... помимо ж приёмов нефига Голдберг не демонстрировал в матчах (ну помимо СИИИИИИИИИИИИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ конечно). Не так разве?

Прошу заметить, что я пишу про его:

полноценные выступления до тех пор, когда его ГЕНИЙ Руссо(именно его идея была) (с)СБ превратил в такого, ну вы сами знаете.

Always Warrior Believer
29.12.2009, 02:08
Прошу заметить, что я пишу про его:
Ну это до прихода Руссо в 99 году. Я ж поинмаю. И пишу о том же.

Darklight
29.12.2009, 02:09
Ещё ЗЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООССССТЬ, после матча. Такую страшную рожу делал. Только всегда одинаковую.

zuluman
29.12.2009, 02:09
Makc the Butcher

не надо провоцировать меня, я уже из этого возраста давно вышел :taunt:, и чтобы тебе хорошо и крепко спалось я скажу одно - Голдберг великий и всемогущий рестлер, я преклоняю перед ним свои колени и боготворю его, моё мнение было ошибочным, простите если можете, для меня тема исчерпана, больше тут не пишу :yes: про сарказм напоминать не надо - я люблю Голдберга :taunt:

Makc the Butcher
29.12.2009, 02:14
Ну это до прихода Руссо в 99 году. Я ж поинмаю. И пишу о том же.
И?
Ведь у Голдберга есть туча БОЛЬШИХ матчей, которые шли более 20 минут, сам же знаешь, то какие это сквоши?


Makc the Butcher

не надо провоцировать меня, я уже из этого возраста давно вышел :taunt:, и чтобы тебе хорошо и крепко спалось я скажу одно - Голдберг великий и всемогущий рестлер, я преклоняю перед ним свои колени и боготворю его, моё мнение было ошибочным, простите если можете, для меня тема исчерпана, больше тут не пишу :yes: про сарказм напоминать не надо - я люблю Голдберга :taunt:

И не собирался провоцировать.
А на вопрос так и не ответил. ;)

Always Warrior Believer
29.12.2009, 03:18
И?
Ведь у Голдберга есть туча БОЛЬШИХ матчей, которые шли более 20 минут, сам же знаешь, то какие это сквоши?

Например? Хоть один большой матч, который шёл более 20 минут (кроме елиминейшен чембера и королевской битвы)?

Makc the Butcher
29.12.2009, 03:21
Например?
Поставь (с) ЛМ.
С ДДП, с Доном Харрисом, правда это в WCW было.
С тем же Багвелом.

Always Warrior Believer
29.12.2009, 03:25
Поставь (с) ЛМ.
Не не не. Паук, например.

С ДДП
Один 10, другой 17-18 минут.

с Доном Харрисом
Меньше 20 минут.

С тем же Багвелом.
Туда же.
Сосбтвенно, пусть бы эти матчи и 20, и 30, а хоть и 10-15 минут бы шли. Лишь бы запомнились бы чем-нибудь, было б в них что-то выдающееся. Ан нет же. Один матч против ДДП и представлял из себя что-то. Не более. Это из "затяжных" матчей Голдбрега, которые длиннее 10 минут были. Собственно, никак не опровергает то, что я говорил выше. В сквошах был крут, нормальные матчи делать не умел. Обрубок.

Makc the Butcher
29.12.2009, 03:27
Собственно, никак не опровергает то, что я говорил выше. В сквошах был крут, нормальные матчи делать не умел. Обрубок.
Договорились, например (с)
У каждого своё мнение.

Меньше 20 минут.
Да, 18))) С тютелькой. Но матч был на ура. Голдберг отлично вытащил Дона на хороший матч. Если бв не Рон, то ещё было бы дольше и интересней. А под конец, вся эта куча-мала, да уж взбесила.

Doubledealer
29.12.2009, 11:54
Старичина-молодчина:
http://cdn.picapp.com/ftp/Images/3/9/2/2/The_Longest_Yard_6bf6.jpg

Pribylaugh
29.12.2009, 15:35
Билл,зубки то лечить надо )

trener
29.12.2009, 23:37
CaStel,ты что не помнишь,Фоменко же говорил :
"...Выпустил дым из пасти ... да-да-да,у Голдберга именно пасть,
там ни одна стоматология не справится...":D

саЬлезубый
05.01.2010, 03:35
я раньше думал что это Стоун Колт

gorr
05.01.2010, 03:52
я раньше думал что это Стоун Колт
Кроме того, что он лысый, он не разу не похож на Остина:D
Времена когда Голд рулил я не застал, олицетворением мощи для меня был ННН, а Билл скорее олицетворением WCW...

саЬлезубый
05.01.2010, 03:58
Кроме того, что он лысый, он не разу не похож на Остина:D
да я тогда "познавал" реслинг по видеоиграм, других источников не было, и наигравшись в Смакдаун я всунл диск с ВЦВ Мейхем, и увидел там Остина, точнее Голдберга

Rainer
08.03.2010, 21:16
"Простите мой фрацузский, но Халк Хоган полон г**на, потому что я никогда не вел переговоров с TNA. Могу ли я представить себя снова на рестлинг-ринге? Мне 43 года. Хочу ли я быть Риком Флером? Хочу ли я быть Халком Хоганом? Хочу ли я бегать вокруг да около в нижнем белье, только для того, чтобы травмировать людей. Абсолютно, нет".


Очень хорошие слова ! Я например очень рад тому ,что запомню его молодым
Те же Флер и Хоган сильно подпортили свои карьеры такими длительными выступлениями

Алекс
08.03.2010, 21:23
А что если он появится? Ведь сколько примеров было когда яростное отрицание означало то, что рестлер на самом деле врал и делал как раз обратное тому, что он говорил?

Rainer
08.03.2010, 21:59
А что если он появится? Ведь сколько примеров было когда яростное отрицание означало то, что рестлер на самом деле врал и делал как раз обратное тому, что он говорил?Это не поменяет сути того ,что слова хорошие

Paranormal
12.03.2010, 02:41
Кроме того, Голдберг может стать участником Hall of Fame в следующем году.
давно пора в зал славы внести этого человека, порвавшего все представления о рестлинге и сделавшего целую революцию в нём :)

Жаль, что некоторые IWC-мегазнатоки тру-рестлинга до сих пор этого не понимают:(

Who's next? YOU ARE NEXT!

COOL'pin
12.03.2010, 13:31
давно пора в зал славы внести этого человека, порвавшего все представления о рестлинге и сделавшего целую революцию в нём :)

Жаль, что некоторые IWC-мегазнатоки тру-рестлинга до сих пор этого не понимают:(

И что же в этой ошибке перепуша революционного? Я вообще не вижу ни одной, даже мало-мальской, заслуги перед рестлингом лично Голдберга.

Paranormal
12.03.2010, 13:37
И что же в этой ошибке перепуша революционного? Я вообще не вижу ни одной, даже мало-мальской, заслуги перед рестлингом лично Голдберга.

значит ты мегазнаток тру-рестлинга:taunt:

AlexHardy
12.03.2010, 14:45
Не, спору нет, Голдберг был хороший рестлер, а не тупо сквош-машина каким его пытаются представить "знатоки", харизматичный большой рестлер, да и матчи хорошие у него были не редкостью, пусть и не 20 минут, но не в длине матча счастье, а в эмоциях, которые испытываешь при просмотре, а Голдбрег реально заставлял верить, что никто и ничто его не может остановить. Однако, говорить, что он привнёс какую-то революцию в рестлинг тоже нельзя, в про-рестлинг кардинально нового он в общем-то ничего не принёс.

COOL'pin
12.03.2010, 15:01
Не, спору нет, Голдберг был хороший рестлер, а не тупо сквош-машина каким его пытаются представить "знатоки", харизматичный большой рестлер, да и матчи хорошие у него были не редкостью
ОК, сколько у этого хорошего рестлера действительно хороших матчей за всю его карьеру?

AlexHardy
12.03.2010, 15:23
ОК, сколько у этого хорошего рестлера действительно хороших матчей за всю его карьеру?
Из того, что сразу приходит на ум: серия матчей с Сатурном в 98ом, против Кевина Неша на Starrcade '98 и Spring Stampede '99, с ДДП на Halloween Havoc '98, с Роком на Backlash вполне себе исторический матч. Это из того, что видел лично я.

COOL'pin
12.03.2010, 15:36
Из того, что сразу приходит на ум: серия матчей с Сатурном в 98ом, против Кевина Неша на Starrcade '98 и Spring Stampede '99, с ДДП на Halloween Havoc '98, с Роком на Backlash вполне себе исторический матч. Это из того, что видел лично я.
Из того, что ты назвал, могу согласится только с матчем с ДДП, ну ещё может чуть-чуть с Роком, и то из-за игры самого Рока. От себя ещё могу добавить матч лестниц с Холлом, матч со Штайнером и матч с Джерико в ВВе. Это именно те матчи Голда, которые можно назвать хорошими. Всё. На этом список этого хорошего рестлера, недооценённого "мегазнатоками тру-рестлинга", заканчивается.

Always Warrior Believer
12.03.2010, 15:46
Ну, если отбросить желание, например, потроллить или занудное профессурство, то Голдберг действительно недооценён "знатоками тру-рестлинга". Такие персонажи в рестлинге нужны, и лысый вполне себе круто со своей ролью справлялся.

Paranormal
12.03.2010, 15:51
Из того, что ты назвал, могу согласится только с матчем с ДДП, ну ещё может чуть-чуть с Роком, и то из-за игры самого Рока. От себя ещё могу добавить матч лестниц с Холлом, матч со Штайнером и матч с Джерико в ВВе. Это именно те матчи Голда, которые можно назвать хорошими. Всё. На этом список этого хорошего рестлера, недооценённого "мегазнатоками тру-рестлинга", заканчивается.
это для тебя заканчивается. А для меня например хорошие матчи хвалёных тру-рестлеров даже и не начинались. Равно как и для большинства фэнов американского про-рестлинга. Если ты смотришь, например, пуро, то не надо и лезть со своим некомпетентным мнением в другую среду. По крайней мере я не лезу обсуждать и разглагольствовать о луча, пуро, инди или олд-скуле. А всё потому, что это не моё. Но независимо от этого я в отличии от "мегазнатоков" не ущемляю взгляды тех, кто любит другое направление в рестлинге и не гворю - "раз мне это не нравится и я это не сомтрю, то значит это не имеет права на существование". Как это было сказано год назад кое-кем при создании списка рестлеров в Зал Славы ВХ. С таким же успехом я мог говорить, что Мисава не достоин Зала Славы ВХ, так как я видел с ним пару матчей и меня они не впечатлили. Зато другого впечатлили, и третьего, и четвёртого, и пятого... ;) Так что мой дружеский совет таким людям - не стоит считать себя самыми умными и самыми правильными - сколько государств, столько и армий

Боярин Смута
12.03.2010, 15:52
На этом список этого хорошего рестлера, недооценённого "мегазнатоками тру-рестлинга", заканчивается.

Ну раз оффтопим, то и я скажу. Голдберг действительно был недооценен. Его погубил прежде всего букинг матчей и гиммик. В WCW ему не дали раскрыться полностью, угробив в сквошах. Если бы у него была продолжительная серия в Японии до гиперпуша, то он бы всем показал. А так приходиться судить о нем по обрубкам в WCW и WWE. А то, что Голдберг умел выполнять 20-30 бросков качественно, думаю никто спорить не будет.

COOL'pin
12.03.2010, 15:54
Если угодно, у Голдберга был хороший потенциал, который он не смог и не захотел раскрыть. А лысых качков при желании можно найти всегда.

APD
12.03.2010, 15:56
Если бы у него была продолжительная серия в Японии до гиперпуша, то он бы всем показал. А так приходиться судить о нем по обрубкам в WCW и WWE.

Я видел его матчи в AJPW не намного лучше матчей из WCW или WWE. Другое дело, что если бы его в начале карьеры отправили в Японию, где он бы чему-нибудь научился.

Hyperion
12.03.2010, 15:57
Мисаву с Голдбрегом сравнивают!!
ААААА!!
:jumpy::jumpy::jumpy:
Настроение на все выходные поднялось чувстсвую

*солидарен с Боярином)

Always Warrior Believer
12.03.2010, 16:00
А лысых качков при желании можно найти всегда.
Лысых-то качков полно, ага. А вот сколько лысых качков, заставляющих пипл поверить, что они действительно могут порвать весь ростер было?

Боярин Смута
12.03.2010, 16:02
Я видел его матчи в AJPW не намного лучше матчей из WCW или WWE. Другое дело, что если бы его в начале карьеры отправили в Японию, где он бы чему-нибудь научился.

Вот поэтому я и написал "до гиперпуша" ;)

COOL'pin
12.03.2010, 16:16
Лысых-то качков полно, ага. А вот сколько лысых качков, заставляющих пипл поверить, что они действительно могут порвать весь ростер было?
Пипл верит в любого сквошера-качка, за редким исключением.

Always Warrior Believer
12.03.2010, 16:18
Пипл верит в любого сквошера-качка, за редким исключением.
Например?

Paranormal
12.03.2010, 16:23
Если угодно, у Голдберга был хороший потенциал, который он не смог и не захотел раскрыть. А лысых качков при желании можно найти всегда.
но что-то млять до сих пор не нашли - смотришь и видишь сквошера, бездарного рестлера...


Мисаву с Голдбрегом сравнивают!!
я его не сравниваю, я говорю, что любой рестлер достоин внимания. Не важно - хвалят ли его отдельные личности или все фэны вместе. И добавляю лично от себя - Мисаве до голдберга как до Луны пешком. Бэкъярдить может каждый, даже мы с вами, а вот строить шоу - дано не каждому. Не важно сколько ты делаешь приёмов, важно как ты их делаешь. Если так же бездарно как Ортон - то ты - гумно! А если так завораживающе как Голдберг - то ты бог! А если ты просто безразборно лупишь приёмы - то ты ещё не сформировался как рестлер. Это не относится к Мисаве, а то щас тут прийдут умные дядьки и заклюют меня, как всегда они делают в подобных случаях ;)

Почему хотят Билла в Зал Славы ВВЕ внести? Кто-то может ответить? М? (только не так - "Винсу так захотелось")

Samael
12.03.2010, 16:34
Кто-то может ответить?
Голдберг стал очень яркой и мегакультовой звездой в мировом рестлинге. И в WWE тоже. Этого достаточно?
На нем все еще можно заработать. Это тоже подойдет?

SWObi
12.03.2010, 16:37
Отчасти можно согласится с Паранормалом, но далеко не во всем. Голдберг умел мощно проводить приемы, но на микрофоне он был не так хорош, да и вести полноценный матч ему было не легко. Мизава же легенда, и Голдберг до него никак не дотягивает и он хорошо умел вести матчи и работать с публикой, но с другой, поэтому тебе он может и не нравится. Я тоже в общем не очень то его люблю, но уважаю и признаю его заслуги и огромный уровень. А Ортон, кстати, идет по пути Голдберга, не в смысле того, что он сквошит всех подряд, а втом смысле, что он делает ставку на свои главные приемы и психологию, хотя в общем может делать больше. И не сказал бы, что он плохо проводит свои приемы. РКо щас правда хуже стал делать, раньше резче получалось и от этого смотрелось круто, бэкбрикер у него зачастую получается мощно, а пинок так вообще он отлично проводит, дропкик с места он тоже прилично проводит. Просто все эти приемы уже приелись и поднадоели.

Paranormal
12.03.2010, 17:11
Samael, именно! А раз это так - то почему бы такого крутого чувака не внести в Зал Славы? Только потмоу, что где-то на другом конце замного шара есть мужик, который прводил на пару примов больше? Да тьфу! На другом конце - это на другом конце и никакого отношения это не имеет к первому

COOL'pin
12.03.2010, 17:21
Например?
Что например? Тех же Батиста, Козлов, Умага к примеру. Сложнее вспомнить из кого не получилось, типа Кали.

И добавляю лично от себя - Мисаве до голдберга как до Луны пешком.
Цитатник ещё открыт?

Бэкъярдить может каждый, даже мы с вами, а вот строить шоу - дано не каждому.
"Ого, а он хороший рестлер"(с) Сауз Парк.

Почему хотят Билла в Зал Славы ВВЕ внести? Кто-то может ответить? М?
Это пока только слухи.

Paranormal
12.03.2010, 18:06
Что например? Тех же Батиста, Козлов, Умага к примеру. Сложнее вспомнить из кого не получилось, типа Кали.

Цитатник ещё открыт?

Это пока только слухи.
Сравнил! Они и близко не стоят с Голдбергом. Голдберг сделал переворот, а они просто сквошеры, таких полно. А таких как Голдберг - нету. Сквошить тоже уметь надо... У Кали, Батисты или Козлова это вообще не получается никак - сомтрится неправдоподобно и неестественно. А у Голдберга сомтришь и думаешь, что так и надо

Во-во, я ж и говорю - цитатник зло, туда тоько неугодных ссылать можно. Может давай тебя в цитатник вытсаим - такие как я поржут с того, что ты считаешь наоборот :D

Ну если Флэра, Хогана и Остина туда ввели, то почему бы Голдберга не ввести? По приёмам они как раз на одном уровне, по харизме тоже, по фэн-базе тоже, фурор сделали в своё время тоже, титулами владели разными, сквоши были и там и там, а что ещё надо? Ах, да, Голдберг не заслужил только потому, что он Голдберг и его пара "мегазнатоков тру-рестлинга" не любят... А за что не любят-то? А я скажу - то что он кишки на колючую проволоку не наматывал, с японцами/мексиканцами не стоял на одном ринге и боролся вдругом стиле, который "мегазнатокам" понять или не дано, или они не захотели в нём разбираться. А действительно - зачем? Можно просто так голословно ляпать фигню типа "раз сквошил - значит рестлер никакой", "раз его пушанули - значит за то что он рестлер - никакой"...

Боярин Смута
12.03.2010, 18:09
И добавляю лично от себя - Мисаве до голдберга как до Луны пешком.

Я думаю, что после такой фразы можно не только цитатник открывать, но и форум к чертовой матери закрывать. :D:D:D
О Каваде с Кобаши вообще можно не говорить. Ишь ты, мелочь пузатая разползлась и бэкъярдит втихаря. Никакой психологии и построения матчей :D:D:D

grobovshik13
12.03.2010, 18:14
Голдберг крут всегда обожал этого рестлера. Сидишь бывало смотришь нитро или позже рав только начинает становиться скучно и тут слышишь этот марш под который он выходил прям оживаешь сразу, и ждёшь гарпун.

Боярин Смута
12.03.2010, 18:24
Сидишь бывало смотришь нитро или позже рав только начинает становиться скучно и тут слышишь этот марш под который он выходил прям оживаешь сразу, и ждёшь гарпун.

Что это ожидание гарпуна по сравнению с ожиданием молота... После гарпуна то еще встать можно было, а то и выиграть с вмешательством десятка людей. А когда великий и ужасный молот проводил и ножку соперника смешно так вверх рукой поднимал, так тут все - пиши пропало. Ху некст, как говорится :)

Paranormal
12.03.2010, 18:37
О Каваде с Кобаши вообще можно не говорить. Ишь ты, мелочь пузатая разползлась и бэкъярдит втихаря. Никакой психологии и построения матчей
блин! не хотел этого говорить... но ты прав, я предвзято отношусь к пуро - оно мне не нравится совсем :( но если кому-то нравится - пусть смотрит. И пусть не учит меня как жить - типа "я смотрю вот, значит я умней тебя"

grobovshik13
12.03.2010, 18:46
Что это ожидание гарпуна по сравнению с ожиданием молота... После гарпуна то еще встать можно было, а то и выиграть с вмешательством десятка людей. А когда великий и ужасный молот проводил и ножку соперника смешно так вверх рукой поднимал, так тут все - пиши пропало. Ху некст, как говорится :)

А точно молот! Я забыл это вообще круто было. Эх не хватает Голдберга.

SWObi
12.03.2010, 18:57
блин! не хотел этого говорить... но ты прав, я предвзято отношусь к пуро - оно мне не нравится совсем :( но если кому-то нравится - пусть смотрит. И пусть не учит меня как жить - типа "я смотрю вот, значит я умней тебя"

Что-то ты разбушевался сегодня, опустил и лучу и пуро. Да и вообще не замечал, чтобы в последнее время кто-то кого-то учил как жить. Все смотрят то, что им нравится, и потом отписывают свои мысли о увиденном, а ты что-то сегодня начал расбрасыватся штампами типа "мегазнатоков тру-рестлинга". И пуро опускать не стоит, оно в Японии также популярнро, чем про-рестлинг в США, и Голдберг там выступал, жаль что матч с Кавадой за тройную корону сорвался, думаю после него ты бы немного изменил свое мнение о пуро ;)

ortonnn
12.03.2010, 19:36
Вы что не поймете: Паранормал вам говорит, что не стоит утверждать, что Мисава лучший, потому что вы смотрю Пуро. Он грубо говоря говорит , что Голдберг лучший, потому что он смотрит американский про-рестлинг. Он ему ближе и это не значит, что Пуро хуже, так же как и не значит , что про-рестлинг Америки хуже. У каждого свои интересы и не стоит бросаться обвертками конфет и говорить только за себя. Сколько людей столько и мнений;)

Always Warrior Believer
12.03.2010, 20:00
Что например? Тех же Батиста, Козлов, Умага к примеру. Сложнее вспомнить из кого не получилось, типа Кали.
Козлова и Умагу воспринимали столь же серьёзно как Голдберга? Отчасти соглашусь только с Батистой.

COOL'pin
12.03.2010, 20:02
Сравнил! Они и близко не стоят с Голдбергом. Голдберг сделал переворот, а они просто сквошеры, таких полно. А таких как Голдберг - нету. Сквошить тоже уметь надо... У Кали, Батисты или Козлова это вообще не получается никак - сомтрится неправдоподобно и неестественно. А у Голдберга сомтришь и думаешь, что так и надо
Ничего Голдберг не сделал. Его сделали. И ничего выдающегося в сквошах Голда я не вижу.

Ну если Флэра, Хогана и Остина туда ввели, то почему бы Голдберга не ввести?
Ты хочешь сказать у Голда одинаковые заслуги с Флером, Хоганом и Остином?!!! Ну это уже не смешно. У Билли я вообще никаких особенных заслуг перед рестлингом не вижу.

По приёмам они как раз на одном уровне, по харизме тоже, по фэн-базе тоже
По фэн-базе?! Не стоит путать с русскими зрителями, которые выросли на ВЦВ и запомнили его образ. В США популярность Флера, Хогана, Остина по отдельности хватит на десятки Голдбергов.

Ах, да, Голдберг не заслужил только потому, что он Голдберг и его пара "мегазнатоков тру-рестлинга" не любят... А за что не любят-то?
Голдберг не заслужил, так как он ничего не привнёс в рестлинг. ИМХО. Выступал он немного, хороших матчей хватит пальцев одной руки пересчитать. Голдберг интересен только как феномен, но не как рестлер и личность.

блин! не хотел этого говорить... но ты прав, я предвзято отношусь к пуро - оно мне не нравится совсем но если кому-то нравится - пусть смотрит. И пусть не учит меня как жить - типа "я смотрю вот, значит я умней тебя"
Причём здесь вообще пуро?! Это ты начал про неё говорить и опускать.

Паранормал вам говорит, что не стоит утверждать, что Мисава лучший, потому что вы смотрю Пуро.
Ну нефигаж себе?! Значит утверждать, что Голдберг лучший стоит, а что Мизава не стоит?! Да и никто этого не говорил про Мизаву, а вот Паронормал опускает всё, чтоб возвысить Голда. У него уже и Мизава - бэкярд, и заслуги Флера, как у Голда, и Голдберг - рестлер, и во всём виноваты какие-то мифические "мегазнатоки".

Добавлено через 2 минуты

Козлова и Умагу воспринимали столь же серьёзно как Голдберга?
Воспринимали достаточно серьёзно, а прибора который измеряет эту серьёзность у меня нету.

Always Warrior Believer
12.03.2010, 20:03
Голдберг интересен только как феномен, но не как рестлер и личность.
А что в этом плохого? Для разнообразия покатит, не всем же по 30 лет выступать делая 30-и болеемногоминутные/часовые матчи. Такие вот феномены вполне себе свою нишу занимают и любиель на них всегда найдётся.

Воспринимали достаточно серьёзно, а прибора который измеряет эту серьёзность у меня нету.
Не хавали их никогда как серьёзную угрозу топ-рестлерам. Пока они были в мидкарде или джобберов сквошили - тогда более-менее серьёзно выглядели, не более.

COOL'pin
12.03.2010, 20:06
А что в этом плохого? Для разнообразия покатит, не всем же по 30 лет выступать делая 30-и болеемногоминутные/часовые матчи. Такие вот феномены вполне себе свою нишу занимают и любиель на них всегда найдётся.
Ну так я не говорю, что это плохо, каждый решит это для себя сам. Просто в этом заслуги лично Голдберга не вижу.

Always Warrior Believer
12.03.2010, 20:08
Ну так я не говорю, что это плохо, каждый решит это для себя сам. Просто в этом заслуги лично Голдберга не вижу.
Он же хорошо исполнял то что от него требовалось. В том и заслуга.

AJ DeniM
12.03.2010, 20:09
Эти "обрубки" у Голда получались качественные, отрицать, что он хороший рестлер глупо. Приемы проводил качественно, двигался шустро, образ отыгрывал хорошо. Но по настоящему трудно вспомнить историчиские события, в тех размерах в которых они были у Остина, Рока. Всё сводится к тому, что он был однобразен.

Always Warrior Believer
12.03.2010, 20:12
Но по настоящему трудно вспомнить историчиские события, в тех размерах в которых они были у Остина, Рока. Всё сводится к тому, что он был однобразен.
Да ладно... по моему как минимум равносильно. Единственное, у Остина карьера дольше была, но по-настоящему запомнились из неё всего несколько последних лет.

COOL'pin
12.03.2010, 20:13
Он же хорошо исполнял то что от него требовалось. В том и заслуга.
С такиме же словами можно и Хорнсвонгла ввести в Зал Славы. Опять же, не вижу ничего особенного в отыгрыше Голда. Вместо него мог быть кто угодно, и мы бы сейчас сидели и обсуждали точно также этого "кого угодно", а не Голдберга.

Macho Man
12.03.2010, 20:13
Сколько раз уже этот спор возникает, и все заканчивается "битвой миров" и "чей рестлинг лучше"..главное, что все равно все останутся "при своих"))) (по Билу - в сое время (пусть и недолго в сравнении с тем же Флэром) был очень хорош и интересен, запомнился, действительно иногда хочется увидеть и быстрый бой в исполнении качественного сквошера, надеюсь, что карьеру рестлера возобновлять он не будет)))

Always Warrior Believer
12.03.2010, 20:16
С такиме же словами можно и Хорнсвонгла ввести в Зал Славы.
И могут. Сейчас туда кого угодно пихают.

Опять же, не вижу ничего особенного в отыгрыше Голда. Вместо него мог быть кто угодно, и мы бы сейчас сидели и обсуждали точно также этого "кого угодно", а не Голдберга.
Кто-то видит, кто-то не видит. Мнений разных много. Голд попал в нужное время в нужное место, и поэтому обсуждается сейчас он, а не кто-то другой "кто угодно".

Macho Man
12.03.2010, 20:17
С такиме же словами можно и Хорнсвонгла ввести в Зал Славы. Опять же, не вижу ничего особенного в отыгрыше Голда. Вместо него мог быть кто угодно, и мы бы сейчас сидели и обсуждали точно также этого "кого угодно", а не Голдберга.

Все таки как по мне это уже слишком категорично, все таки Голд свою роль отыграл хорошо, и далеко не каждому даже имея аналогичный пуш удалось бы добиться такой популярности (уж харизма у него для роли была самая что ни наесть подходящая)

COOL'pin
12.03.2010, 20:18
Голд попал в нужное время в нужное место, и поэтому обсуждается сейчас он, а не кто-то другой "кто угодно".
Вот об этом я и говорю.

Hater
12.03.2010, 20:19
У Голдберга нет страсти к рестлингу, он так, звезда по нужде, таких людей ни в какой Hall Of Fame брать нельзя и уж почитать тем более, но то что он был такой, знать надо :)
А на пуро не надо гнать, в одном мизинце Кабаши самоотверженности и любви к рестлингу больше, чем в Голдберге и еже с ними!

Macho Man
12.03.2010, 20:20
У Голдберга нет страсти к рестлингу, он так, звезда по нужде, таких людей ни в какой Hall Of Fame брать нельзя и уж почитать тем более, но то что он был такой, знать надо :)

+1 по поводу "Зала Славы" и не особой "болезнью рестлингом")

P.S. Однако ему для его роли как по мне того что у него было хватило)

COOL'pin
12.03.2010, 20:21
Все таки как по мне это уже слишком категорично, все таки Голд свою роль отыграл хорошо, и далеко не каждому даже имея аналогичный пуш удалось бы добиться такой популярности (уж харизма у него для роли была самая что ни наесть подходящая)
Харзима и калоритность были, а вот про популярность я с тобой не согласен.

Macho Man
12.03.2010, 20:23
Харзима и калоритность были, а вот про популярность я с тобой не согласен.

Ну на период к которому у меня к нему есть положительные эмоции (1997-98) как мне кажется популярность была не маленькая (и вполне заслуженная по той ситуации которая была в том же ВЦВ))

COOL'pin
12.03.2010, 20:33
Ну на период к которому у меня к нему есть положительные эмоции (1997-98) как мне кажется популярность была не маленькая (и вполне заслуженная по той ситуации которая была в том же ВЦВ))
Я не имел ввиду, что Голд был не популярным. Я имел ввиду, что не согласен с тем, что "далеко не каждому даже имея аналогичный пуш удалось бы добиться такой популярности".

Macho Man
12.03.2010, 20:36
Как я и предполагалось "все равно все при своем мнении")))))Не соглашусь с тем, что "каждый" справился бы так же)

Paranormal
12.03.2010, 20:40
ortonnn, спасибо, хоть кто-то понял о чём говорю


Ничего Голдберг не сделал. Его сделали.
А в отличии от Голдберга Мисава и иже с ним родились уже на ринге?


И ничего выдающегося в сквошах Голда я не вижу.
а я не вижу ничего выдающегося в 95% матчей всех японских ретслеров. Значит они - никто и фтопку их?


Ты хочешь сказать у Голда одинаковые заслуги с Флером, Хоганом и Остином?!!! Ну это уже не смешно. У Билли я вообще никаких особенных заслуг перед рестлингом не вижу.
А какие заслуги у Остина? Станнеры всем в зоне видимости и пиво? А у Хогана? Глухой дедушка с головокружительным финишером, влезшим везде, куда только можно было влезть? А у Флэра - примитивный чоп, примитивный болевой и обвисшее брюхо, которым он в ТНА щас трясёт, опуская фэнов ВВЕ?


По фэн-базе?! Не стоит путать с русскими зрителями, которые выросли на ВЦВ и запомнили его образ. В США популярность Флера, Хогана, Остина по отдельности хватит на десятки Голдбергов.
То-то я смотрю, что его собираются в русский зал славы ВЦВ вводить... И про США молчал бы - ты там был? И если так рассуждать, то тот же Сина получается круче в разы чем Мисава, потому что последнего в основном у себя на родине знают, а фэны Сины - сплошь и рядом


Голдберг не заслужил, так как он ничего не привнёс в рестлинг. ИМХО. Выступал он немного, хороших матчей хватит пальцев одной руки пересчитать. Голдберг интересен только как феномен, но не как рестлер и личность.
А что он должен был превнести? Вырастить сына-посадить дерево-построить дом / придумать приём-сделать новый гиммиковый матч-основать свой промоушен?


Ну нефигаж себе?! Значит утверждать, что Голдберг лучший стоит, а что Мизава не стоит?! Да и никто этого не говорил про Мизаву, а вот Паронормал опускает всё, чтоб возвысить Голда. У него уже и Мизава - бэкярд, и заслуги Флера, как у Голда, и Голдберг - рестлер, и во всём виноваты какие-то мифические "мегазнатоки".
Я не сказал, что не стоит утверждать, я сказал - что не стоит позиционировать своё мнение как единственное верное только потому, что ты разбираешься в чём-то другом. Для меня и других фэнов американского ретслинга - Голдберг есть легенда, заслуживающая ЗАла Славы. Для кого-то Мисава является таковым. Что из этого следует? То, что оба они - легенды, заслуживающие Зала Славы, один в своём направлении, второй - в своём!

И вообще... У каждого свои вкусы. Я видел и матчи Голдберга и хвалёные матчи из других полуподвальных промоушенов. И я говорю - Голдберг круче суперсамоотверженного инди-рестлера, который всю жисть провёл на ринге, Голдберг мне запомнился больше и на него всегда мне приятно посмотреть. Если кому-то нравитс ядругое - на здоровье, только притеснять меня с моим мнением (как это уже было неоднократно) не стоит, я и сам так могу, чем сейчас и занимался

ortonnn
12.03.2010, 20:42
Ну нефигаж себе?! Значит утверждать, что Голдберг лучший стоит, а что Мизава не стоит?! Да и никто этого не говорил про Мизаву, а вот Паронормал опускает всё, чтоб возвысить Голда. У него уже и Мизава - бэкярд, и заслуги Флера, как у Голда, и Голдберг - рестлер, и во всём виноваты какие-то мифические "мегазнатоки".


Не надо вырывать куски фразы из контекста;), прочти еще раз всю фразу и пойми смысловую нагрузку;):

Вы что не поймете: Паранормал вам говорит, что не стоит утверждать, что Мисава лучший, потому что вы смотрю Пуро. Он грубо говоря говорит , что Голдберг лучший, потому что он смотрит американский про-рестлинг. Он ему ближе и это не значит, что Пуро хуже, так же как и не значит , что про-рестлинг Америки хуже. У каждого свои интересы и не стоит бросаться обвертками конфет и говорить только за себя. Сколько людей, столько и мнений

APD
12.03.2010, 20:47
И если так рассуждать, то тот же Сина получается круче в разы чем Мисава, потому что последнего в основном у себя на родине знают, а фэны Сины - сплошь и рядом

Одно из глубочайших заблуждений. Когда Мизава умер, в тот же день на TripleMania об этом объявили, весь зал стоя аплодировал ему. И это была Мексика.

Pribylaugh
12.03.2010, 20:50
Голдберг нереально крут. Когда был в школе в классе пятом,раздавал одноклассникам гарпуны :) И получал по ушам от учителей ))
Голдберг настолько круто отыгрывал этакого "зверя",что ему можно было провести 1 чоп и удержание,все бы радовались ) Но как мы видим ( к примеру видео Макса в первом сообщении) он на много был способен,база была у него достаточно хорошая.
Даже,насколько я помню,Голдберг хуриканарану делал где-то )
На самом деле,Голдберг мог бы спокойно стать чемпионом ММА к примеру,очень колоритен,и если когда-нить будет Голдберг №2,то это будет Федя,которому захочется срубить денег полёгкому,не получая особо по голове ))

COOL'pin
12.03.2010, 20:57
А какие заслуги у Остина? Станнеры всем в зоне видимости и пиво? А у Хогана? Глухой дедушка с головокружительным финишером, влезшим везде, куда только можно было влезть? А у Флэра - примитивный чоп, примитивный болевой и обвисшее брюхо, которым он в ТНА щас трясёт, опуская фэнов ВВЕ?
Ты издеваешься надо мной?! Остин был одним из ярчайших предстовителей конца 90-ых, да на его фоне Билл просто блекнет, который поднял популярность и рейтинги ВВе до очень больших высот, его мерч продовался как горячие пирожки и его участием много великих, исторических или просто очень хороших матчей. Тоже самое, даже больше можно сказать и про Хогана и уж тем более Флера. Их вклад просто неоценим, который мне просто неохото и бесмысленно расписывать. Да Голд по сравнению с каждым из них просто "пшик".

То-то я смотрю, что его собираются в русский зал славы ВЦВ вводить...
У ВЦВ уже нету зала славы.

ты там был?
Был на различных сайтах и форумах.

А что он должен был превнести? Вырастить сына-посадить дерево-построить дом / придумать приём-сделать новый гиммиковый матч-основать свой промоушен?
Например, провести длинную интересную карьеру с интересными матчами и самоотдачей для фанатов и всего рестлинга.

Для меня и других фэнов американского ретслинга - Голдберг есть легенда, заслуживающая ЗАла Славы.
Ну не надо-то сразу так про всех фэнов американского про, я знаю куда больше, которые считают, что Голд даже на статус легенды не тенят.

Если кому-то нравитс ядругое - на здоровье, только притеснять меня с моим мнением (как это уже было неоднократно) не стоит, я и сам так могу, чем сейчас и занимался
Все к твоему мнению нормально относятся. Это ты начинаешь кричать, мол "всё - г*вно, по сравнению с Великим Голдбергом", грубо говоря.

2011
12.03.2010, 21:00
Когда был в школе в классе пятом,раздавал одноклассникам гарпуны
Я до сих пор раздаю.

А что он должен был превнести? Вырастить сына-посадить дерево-построить дом / придумать приём-сделать новый гиммиковый матч-основать свой промоушен?
+мульён


Голдберга однозначно надо в Зал Славы WWE. В следующем году, в честь десятилетия закрытия WCW. Я считаю что он заслужил свое место там, в Зале Славы WWE(подчеркиваю WWE). Ибо он запомнился, и стал феноменом, этого уже достаточно.

Hater
12.03.2010, 21:08
А вот если откинуть детские воспоминания и наконец вырасти и взглянуть на рестлинг как на бизнес с разных сторон, кто такой Голдберг? Он тупо приходил, две минуты матч, забирал деньги и уходил...
Он вообще никак и ничего в этом бизнесе не знает и не хочет знать, не любит его, за что его ставить в один ряд с легендами этого спорта, особенно с рестлерами старой школы? не позорьте седины этих ветеранов, он имён то их не знает, не смешите меня, Голдберг максимум достоин HOF какого нибудь сайта о рестлинге, учреждённого какими нибудь школьниками, которые рестлинг то не знают что такое, в общем как и сам Голдберг...

ortonnn
12.03.2010, 21:15
Hater отбросив wcw, что ты видел в ВВЕ? "Он тупо приходил, две минуты матч, забирал деньги и уходил..." (c) ?

Makc the Butcher
12.03.2010, 21:17
А вот если откинуть детские воспоминания и наконец вырасти и взглянуть на рестлинг как на бизнес с разных сторон, кто такой Голдберг? Он тупо приходил, две минуты матч, забирал деньги и уходил...
Он вообще никак и ничего в этом бизнесе не знает и не хочет знать, не любит его, за что его ставить в один ряд с легендами этого спорта, особенно с рестлерами старой школы? не позорьте седины этих ветеранов, он имён то их не знает, не смешите меня, Голдберг максимум достоин HOF какого нибудь сайта о рестлинге, учреждённого какими нибудь школьниками, которые рестлинг то не знают что такое, в общем как и сам Голдберг...
Да уж, а вроде, взрослый человек...

Hater
12.03.2010, 21:23
Да уж, а вроде, взрослый человек...

Тебя как всегда цепляет тема денег?
Когда идёт речь о работе, где на первом месте для человека не деньги сразу всплывает Мясник со дна водоёма и непонимающе восклицает чтото типа: "Как это не ради денег работать?" "Большие компании, большие деньги, престиж, все туда хотят!"
Но ты не прав, есть весчи важнее денег, машины, квартиры и прочих радостей "взрослого человека"

Makc the Butcher
12.03.2010, 21:24
Каких денег? Где я в этой теме об этом писАл?
Не ври пожалста, ОК?
А вообще, для тебя, хочу отметить, читай, мил человек, первое сообщение, а только потом пи*ди.
За*бло, такое отношение от таких, как этот персонаж.

Paranormal
12.03.2010, 21:25
вот я себя считаю вполне адекватным человеком, и я всё равно говорю - Голдберг наряду с Хоганом, Флэром и Остином должен стоять! Скала тоже долго не был в ретслинге и тоже деньги забирал и что? Хреновый ретслер он от этого? Человек талантливый может сделать за 5 минут то, что бесталанный но усердный сделает за год.
Давайте внесём в Зал славы Васю Гайкина из Мухосранской Федерации Рестлинга только потому, что но любит рестлинг и выступает не за деньги! Да кто такой этот Вася и кто такой - ГООООЛДБЕРГ?!!

В общем, ну вас к чёрту, если я щас не прекращу это, то в бан уйду точно :(

COOL'pin
12.03.2010, 21:34
вот я себя считаю вполне адекватным человеком, и я всё равно говорю - Голдберг наряду с Хоганом, Флэром и Остином должен стоять!
Да не стоит он с ними и никогда уже не будет стоять.

Скала тоже долго не был в ретслинге и тоже деньги забирал и что? Хреновый ретслер он от этого?
Ну он принёс ВВФ большие рейтинги, провёл достаточное количество хороших, легендарных, исторических матчей.

Человек талантливый может сделать за 5 минут то, что бесталанный но усердный сделает за год.
Ну тогда Голд в этой ситуации яркий пример бесталантного человека, по твоим словам.

Давайте внесём в Зал славы Васю Гайкина из Мухосранской Федерации Рестлинга только потому, что но любит рестлинг и выступает не за деньги! Да кто такой этот Вася и кто такой - ГООООЛДБЕРГ?!!
Не кидайся из крайности в крайность. Спасибо, кстати, что перестал сравнивать Голда с Мизавой, а стал сравнивать с Васей Гайкином из Мухосранской Федерации Рестлинга, на такое сравнение Голд больше тянет.

Makc the Butcher
12.03.2010, 21:38
В общем, ну вас к чёрту, если я щас не прекращу это, то в бан уйду точно :(
Да да, в Бан.
А кто у ВСЕХ с WCW олицетворяется то? Кто ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА?
Голдберг, о котором помнят и прочат в разные федерации... Или этот, как там его из Канады, ну... С прической "кирпичом", типа, офигенный техничный рестлер, который обкакивает всё и вся, Ленс, типа, Шторм? Да? Так его звали? Это тот "чувак" который "какает" в интернете и НИКОМУ, толком, не нужен, акромя мелкоинди на соседней улице?
Угадал?

Paranormal
12.03.2010, 21:38
Ну он принёс ВВФ большие рейтинги, провёл достаточное количество хороших, легендарных, исторических матчей.

Ну тогда Голд в этой ситуации яркий пример бесталантного человека, по твоим словам.

Не кидайся из крайности в крайность. Спасибо, кстати, что перестал сравнивать Голда с Мизавой, а стал сравнивать с Васей Гайкином из Мухосранской Федерации Рестлинга, на такое сравнение Голд больше тянет.
как Голдберг прям...

Почему же? До сих пор никто не может подобраться к Голбергу в отыгрыше, как тут уже сказали, "зверя-сквошера" и никогда не подберётся

Вот в том-то и дело... Что сранвивать мегазвезду Голдберга с васями гайкиными - идиотизм, и пофиг откуда эти васи - хоть из мухосранска, хоть из японии. Для большинства людей ретслинг - это америка, а знаичт это в первую очередь голдберг, а потом мегавёзды хз откуда, о которых я или не знаю, или не хочу даже знать или они меня вовсе не впечатляют

Макс, да, ты ещё скажи теперь, что Шторм по сравнению с Голдом - бог :D

Jerry
12.03.2010, 21:42
К чему вы хотите придти? Ждете, что кто-то скажет обратное?