PDA

Просмотр полной версии : D-Lo Brown



Makc the Butcher
06.04.2009, 23:02
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/d/dlo/04.jpg
Wrestler: D-Lo Brown
Real Name: A.C. Connor
Birthday: October 22, 1973
Hometown: Burlington, New Jersey
Moved to Chicago, Illinois
Marital Status: Married to Jennifer w/Child
Height & Weight: 6'1" - 278 lbs
Trained by: Larry Sharpe
Jim Cornette
Al Snow
Debut: 1994
http://www.onlineworldofwrestling.com/images/titlehistory.jpg
# HWA (Heartland Wrestling Association) Heavyweight title defeating Bobby Blaze [Tournament] (January 5, 1996);
# HWA (Heartland Wrestling Association) Heavyweight title defeating Bobby Blaze (March 16, 1996);
# GLW Heavyweight title (January 12, 1996);
# CAPW North American Heavyweight title (April 13, 1996);
# WWF European Heavyweight title defeating Hunter Hurst Helmsly (July 14, 1998);
# WWF European Heavyweight title defeating X Pac (September 29, 1998);
# WWF European Heavyweight title defeating Mideon (July 25, 1999);
# WWF Intercontinental Heavyweight title defeating Jeff Jarrett (July 27, 1999);
# WWF European Heavyweight title defeating Mark Henry (September 26, 1999);
# IWA (Puerto Rico) World Tag Team titles w/Shane won a 3 way tag team match (May 27, 2001);
# BCW (Border City Wrestling) Can Am Heavyweight title defeating Johnny Swinger (March 6, 2003);
# MPW (Maximum Pro Wrestling) Heavyweight title defeating Gangrel (April 17, 2003);
# HWA (Heartland Wrestling Association) Tag Team titles w/Matt Stryker defeating Chet Jablonski & Cody Hawk (May 23, 2003);
# NEPW (New Era Pro Wrestling) Heavyweight title defeating Johnny Rayz (June 23, 2003);
# NWA (TNA) World Tag Team titles w/El Gran Apollo defeating Dallas & Kid Kash (April 14, 2004);
# BCW (Border City Wrestling) Can Am Heavyweight title defeating Gangrel for vacant title (July 18, 2004);
# IWW (Irish Whip Wrestling) International Heavyweight title defeating Seamus O` Shaunessy (May 29, 2005);
# BAW (Backed Against the Wall Wrestling) Heavyweight title defeating Flash Flanagan [Tournament] (March 17, 2007);
# NOAH Global Honored Crowned Tag Team titles w/Buchanan won a tournament (October 20, 2007)

Для чего я сделал тему про D-Lo Brown? А вот после фразы APD:

Браун конечно, тоже может на ринге постараться, но Линн хотя бы несколько месяцев в компании провел. А давать титул еще одному ветерану только за то, что он - ветеран, попахивает TNA.
Так вот, друже, давай-ка к ответу! С каких пор он ветеран в 35? С каких это пор, ну я наверно додумываю сам, возможно проводит плохие матчи?

Hyperion
06.04.2009, 23:11
Ну нормальный рестлер, ничего сверхестественно, особого интереса не вызывал и не вызывает
психолгии у персоонажа очень мало, поэтому думаю что в РОХе его к титулу продвигать не будут
* почему ветеран? Да потому многие уже ёкнулись с ТНА и ее политикой, и для них не родная звезда=ветеран=плохо.. ассоциативный ряд выстроен

xcoachx
06.04.2009, 23:16
Лучше-б его на НФР пригласили,чем каких то ****
Нормальный рестлер,мне нравится.

Hyperion
06.04.2009, 23:27
Приглашают в гости чая попить)
Рестлеров(иностранных) нанимают, а нанять экс 1/2 командного чемпиона GHC(и куча чего в ВВЕ) не дешево всяко

Makc the Butcher
06.04.2009, 23:29
* почему ветеран? Да потому многие уже ёкнулись с ТНА и ее политикой, и для них не родная звезда=ветеран=плохо.. ассоциативный ряд выстроен
Так он в TNA выступал. И что? Плохие матчи? Да все, кто видел его после WWE, тогда, находились в полном о*уе от его уровня выступлений.

Ну нормальный рестлер, ничего сверхестественно, особого интереса не вызывал и не вызывает
ИМХО?

Не знаю, мне, лично, он черезвычайно стал интересен в первый забег в TNA, просто я не ожидал, от такой "серой мышки" таких матчей.

Hyperion
06.04.2009, 23:33
Так он в TNA выступал. И что? Плохие матчи? Да все, кто видел его после WWE, тогда, находились в полном о*уе от его уровня выступлений.

ИМХО?



само собой =)

xcoachx
06.04.2009, 23:34
Приглашают в гости чай попить)
Рестлеров(иностранных) нанимают, а нанять экс 1/2 командного чемпиона GHC(и куча чего в ВВЕ) не дешево всяко
Дешево-не дешево,а приглашение ему было выслано(насколько я знаю)

Makc the Butcher
06.04.2009, 23:36
конечно)

Ну, ты знаешь моё отношение к ROH))) Мы говорили.
Так я рад, что D-Lo Brown, там сейчас выступает. С тобой согласен, да, он не суперстар, но на момент политики ROH, он, как узнаваемый персонаж с TV - просто идеальный вариант. Думаю и по финансам, а особенно по качеству матчей.

Hyperion
06.04.2009, 23:37
Если было приглашение, то тем более - или не ответил, или дорого, или выступлений много, или еще чего

Hyperion
06.04.2009, 23:40
Ну в плане ТВ конечно да, но только на ТВ-то его и не видно
* да и в общем соглашусь, но все равно считаю что в мейнах чатсо он не должен светиться

Makc the Butcher
06.04.2009, 23:55
Да, Браун, он не способен на мейн, он крепчайший ап-микадер. Но в случае с ROH - исключение.
Просто очень странно определение от APD - ветеран. По логике, ВСЕ кто как-то долго был в WWE - ветеран?
Они что, там воевали? :D

Hyperion
07.04.2009, 00:01
Ну повторюсь - мне кажется он уже путает звезд(той или иной величины) и ветеранов

Makc the Butcher
07.04.2009, 00:07
Возможно.
APD уж отошел от Америкосы давно, это просто классно, вот, думаю, немного особо и не следит, что в США делается, за что ему отдельное спасибо!
Но Браун - очень хороший рестлер.
Без имхо.

Hyperion
07.04.2009, 00:15
Без имхо Браун нормальный рестлер)
С имхо Браун хороший рестлер
с сильно натянутым имхо - очень хороший
=)

Black Hawk
07.04.2009, 04:25
Сразу после перехода из WWE в TNA очень нравился. Потом что-то сдулся. Правда, в прошлом году я видел его возвращение в WWE, и он, кажется, снова набрал форму. Будет интересно посмотреть на него в ROH, но не хотелось бы, чтобы его быстро титулом награждали. Пускай сначала покажет себя, пофьюдит хорошо с кем-нибудь. и в зависимости от этого уже потом можно будет вести разговор о чемпионстве.

P.S. Вы тут Брауна обсуждаете или APD?

APD
07.04.2009, 12:24
Так вот, друже, давай-ка к ответу! С каких пор он ветеран в 35? С каких это пор, ну я наверно додумываю сам, возможно проводит плохие матчи?

Про плохие матчи это ты додумал. А про ветерана, да, я наверное погорячился, назвав его так. Вы тут развели на две страницы обсуждение моего поста, хотя его смысл был в том, что не нужно давать известному рестлеру титул сразу после прихода его в компанию, а нужно смотреть, как он выступает, какие матчи проводит, как на него реагирует публика и т.д. и т.п..


* почему ветеран? Да потому многие уже ёкнулись с ТНА и ее политикой, и для них не родная звезда=ветеран=плохо.. ассоциативный ряд выстроен

Ничего подобного. Про TNA последнее время даже писать намного меньше стали.


Ну повторюсь - мне кажется он уже путает звезд(той или иной величины) и ветеранов

Ничего он не путает. К тому же он не считает Брауна сегодня такой большой звездой. После выступлений в TNA, Браун возможно и достиг определенного уровня. Но после TNA была и Япония, где ДиЛо дальше командного дивизиона не продвигался. Была WWE, про его последние выступления в которой лучше вообще промолчать (я не про качество матчей).


APD уж отошел от Америкосы давно, это просто классно, вот, думаю, немного особо и не следит, что в США делается, за что ему отдельное спасибо!

Я перестал смотреть ТВ-шоу WWE и TNA, но за событиями там слежу.


P.S. Вы тут Брауна обсуждаете или APD?

Видимо, меня обсуждать интереснее)))

Makc the Butcher
08.12.2009, 20:12
Вот Дило то появился в сегменте ИМПАКТ!.
Интересно. Очень интересно!!!!

Terror
08.12.2009, 21:37
неплохой рестлер, сколько я его видел в Вве и в Тна, на мой взгляд раскрылся он больше в Тна)

Gunn
11.12.2009, 21:10
Хороший рестлер. Наиболее ярок был, на мой вкус, в WWF, в особенности во времена, когда являлся напарником Марка Генри.

Makc the Butcher
15.08.2011, 19:16
Располнел, однако:
http://www.impactwrestling.com/tnaphotos/cache/impact-photos/2011/august/IMG_3123_650.jpg