PDA

Просмотр полной версии : Corporal Robinson



xcoachx
06.04.2009, 23:33
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images01/95/l_e59ded33e2e42579e9a60176273cd825.jpg
IWA Mid-SouthHeavyweight Title [2]
Death Match Title [2]
King of Death Match Tournament Winner [2]
MAWHeavyweight Title [2]
Tag Team Title [2]
Hardcore Cup Winner [2001]
MAW Owner
CCWHeavyweight Title
IWFTag Team Title [3]
ICWMidwest Heavyweight Title
PWUHardcore Title [2]
JCW (Juggalo)Heavyweight Title [2]
NWAMidwest Tag Team Title
AWA-BCW (Brew City)Heavyweight Title
Battle Royal Winner [2008]
---------------------------------------------
Мне Копрал нравится,от него всегда идет большая энергетика,и фанаты его любят,короче помоему очень положительный "ветеран" UV.

The Sandman(ECW)
25.10.2009, 22:40
0... во всем =) Только пожалуй вражда с Мин Митч Пэйджем неплохая была...

Nick
25.10.2009, 22:58
Когда-то крут был в УВ матчах. Скилл отуствтует у него, но он закрывал эту огромную брешь ультравиоленсом. До сих пор помню его матчи против Некро, вечно эти двое чем-нибудь удивят нас в своих матчах друг против друга. То стэплером прибьют язык к турнбуклу, то нажрутся текилы и забьют друг друга до полусмерти в полный контакт... С Пейджем тоже известный фьюд был.

Филон
25.10.2009, 23:16
Не нравится абсолютно.

Terror
25.10.2009, 23:33
скилла 0 ) что свойственно большинству УВ-никам!) зато в УВ отлично себя показываает!) в iwa помоему больше всего себя в ув показал!)

Филон
10.03.2010, 19:05
Вот напомнили мне про IWA-MS Presents Legacy Of Violence и сразу вспомнилось.

С Капралом там довольно много боёв и я уже начал даже хорошо воспринимать его,но как дошли до его боя против Брэндона Пропета с лезвиями,градус уважения упал к тому месту,где и был.
Как,как Капрал не стал принимать падения на лезвия на голое тело?Позор.
А Пропет принял,красавец :D

ЕРОФЕЙ
10.03.2010, 20:24
Хм, кстати, посмотрел я 3 и 4 по списку матчи в IWA-MS Presents Legacy Of Violence(то есть, смотрю дальше), ага,.. такие слегка унылые матчи...:) Митч Пэйдж против этого же Капрала не очень понравилось, только немного проявили внимание моменты с горячим и дымящимся углём, а три-на-три матч(тоже с Капралом) со взрывчаткой понравился чуть-чуть поболее.:) Медленно, и удары, в основном, были очень вскользь, а иногда даже и не долетали до головы соперника(некоторые зрители едва заметно хихикнули). Надо мне посмотреть его матчи из CZW, а то столько его хвалят и хвалят, обычно, по крайней мере, хвалили. Узнать рестлера поближе.

Iceboy187
10.03.2010, 22:49
Капрала хвалят?O_o

The Sandman(ECW)
11.03.2010, 04:30
Наверное сам Копрал из дома через интернет, сам себя хвалит =)

ЕРОФЕЙ
11.03.2010, 13:31
За матчи с Некро Мясником его хвалили не раз.:) За некоторые хорошие дез-матчи тоже хвалили, только уже давно. Очень давно.

The Sandman(ECW)
11.03.2010, 16:42
За матчи с Некро Мясником его хвалили не раз.:) За некоторые хорошие дез-матчи тоже хвалили, только уже давно. Очень давно.

В году 2001? Я бы его тоже в 2001 похвалил за серию матчей против Митч Пейджа:D

ЕРОФЕЙ
11.03.2010, 19:54
Матчи с Митчем Пейджем у меня на подходе в сборнике IWA-MS Presents Legacy Of Violence.:) На матч с пиявками интересно взглянуть, никогда до этого не видел.:) Матч с пиявками, вроде, впервые в IWA-MS появился, если не в BJW(японцы чё только не придумают - матч с крокодилом, скорпионами или чем-то там ещё:); круто потом пойти после обычного матча заняться рестлингом с крокодилом:); вроде бы матч по таким правилам один раз только и был). Посмотрю на днях, за какие такие бои с Митчем его можно похвалить.:)