PDA

Просмотр полной версии : John Cena vs. The Rock



Dimos
11.04.2009, 16:06
Не удивлюсь, если этот матч мы увидим на Рестлмании 26. Как вы знаете, в последнее время Джон Сина активно поливал Рока в своих интервью за то, что тот предал рестлинг и ушел в Голливуд. А совсем недавно Сина даже вызвал Рока на матч.

В последнем интервью Рок ответил, что в будущем Джон Сина - вполне перспективная звезда, но пока его вызов выглядит скорее смешным. Тем не менее, Рок желает Сине удачи во всех его начинаниях в рестлинге и в кино.

Итак, давайте же определим, кто победит на WrestleMania XXVI, если бы она проходила на форуме WH :)

Pranker151
11.04.2009, 16:10
Я за Сину =)

APD
11.04.2009, 16:10
Даже не знаю... Харизмы больше у Рока, а вот по выступлениям на ринге больше нравится Сина. Пока не буду голосовать.

Black Hawk
11.04.2009, 16:28
Знаковые личности. Сина трудолюбив и старателен. Но достал уже до предела. Рок... Мне он не очень нравится, но есть в нем то, что привлекает к нему внимание. Наверное проголосую за Сину, но только лишь из тех соображений, что Сина есть сейчас, а Рок открестился от WWE. Если все-таки Дуэйн Джонсон собрался вернуться на один прощальный матч (а это, безусловно, было бы событием), то такой билдап в течение долгого времени был бы очень интересным.

N&B
11.04.2009, 16:36
Ну если складывать их уровни выступлений, то Сина естественно лучше Рока, но с другой стороны Рок обладает харизмой больше Сины. Хм...проголосую за Сину.

Steaven
11.04.2009, 16:40
Я за Рока, только что просмотрел DVD "WWE The Rock The Most Electrifying Man In Sports Entertainment Extras". Очень мощный драйв создавал как у микрофона так и на ринге. Рестлинг скил вполне устраивает, то, что он делал, делал чисто и технично, отличный селлер. В матчах запоминающаяся атмосфера, Рок был хорош, чтоб убедить весь зал болеть за него, а та разнородность которая у Сины, присутствует у многих рестлеров.
Как про WCW сказали, что если бы не было Голдберга - его нужно было бы придумать. Так и для WWF - Если бы не было такого парня как Рок, его нужно было бы найти.
Против Сины играет его гиммик, надоедливое чемпионство и период его выступлений, больше проникаюсь уважением к героям аттитуды а не воинам PG.

Macho Man
11.04.2009, 16:43
При общем, довольно таки сдержанном отношении к обоим все таки выберу Рока. Его харизма мне как-то больше импонирует))

Makc the Butcher
11.04.2009, 16:44
Сина.

Dimos
11.04.2009, 17:13
Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.

BRM
11.04.2009, 17:14
За Сину, он мне больше импонирует как рестлер. Персонаж же у Рока конечно намного колоритней.

Monoxide
11.04.2009, 17:14
Рок! И только он! Он для меня любимый актёр, любимый рестлер, короче кумир. Я за Рока всегда.

Gambit
11.04.2009, 17:24
Вот только одно НО такого матча никогда не будет. Ибо Року сейчас рестлинг до одного места, хотя чисто гипотетически даже если такой матч и будет то он только унизит Рока, так как победа ему будет не нужна - следовательно победит Сина и потом около года будет издавать свою чушь о том, что он лучший и как актер и как рестлер.

Black Hawk
11.04.2009, 17:24
Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.
Раскол-не раскол, но БОМБА будет обеспечена. Наверное, это будет поэффектней всяких мейвезеров, рурков и трампов вместе взятых. Во-первых, билдап в классическом стиле (прямо как в луча сейчас). Но я понимаю, что если дело дойдет до сюжета и матча на WM26, то начнутся промо на ринге и прочие сегменты. Но пока если билдап и есть, то строится по классическому варианту. Во-вторых, два самых раскручиваемых рестлера в двух смежных эпохах WWE. В-третьих, Рок как-бы отказался от рестлинга и от частых упоминаний себя вместе с ним, и тут такой поворот событий. В общем, получится по атмосфере должно не хуже, чем Рок/Хоган на WM18. Если конечно это вообще будет иметь место. Не сомневаюсь, что WWE это надо. Но надо ли Року?

Makc the Butcher
11.04.2009, 17:28
Во-первых, билдап в классическом стиле (прямо как в луча сейчас)
Ну вот не надо. В WWE до луча билдапов, как пешком до луны.

Black Hawk
11.04.2009, 17:31
Я имею в виду, что пока фьюд подогревается не бесполезной и ИМХО не нужной трепологией на ринге и сегментами, а интервью различным СМИ. В связи с этим, пока еще даже до конца не понятно - билдап ли это к матчу или терки между WWE (в лице Сины) и Роком из-за того, что Рок отрекся от рестлинга.

Submission Machine
11.04.2009, 17:31
Судя по текущим результатам опроса - WWE определенно выиграет, устроив этот матч ) Раскол будет даже покруче, чем в матче НВК-Гробовщик.

Раскол расколом, а я лично не хочу этого матча.

По теме. Я за Рока.

Cold
11.04.2009, 17:40
Вот буквально на днях хотел создать этот опрос, не успел)))
Рок однозначно! даже удивлен, что Сина так слабо отстает. Сина - это подобие Рока, причем не самое удачное и очень надоедливое. Харизмы у Рока больше, и это абсолютно все говорят здесь. Скилл? Примерно на одном уровне. Темп... тут явно Рок впереди. Темп Сины тоже хорош, но Рок - это батарейка. Он мог в конце получасового матча работать в таком темпе как в начале матча. Сина же держит хороший темп не всегда. Рок, будучи фейсом не вызывал буканья в зале, чего не скажешь у Сине, причем частенько. Гиммик у него непонятный уже. Но я думаю из него вышел бы отличный хилл. И внешне меня Сина раздражает. Все имхо


что Рок отрекся от рестлинга.

Скорее из-за того, что Сина пытается доказать, что он лучше Рока

APD
11.04.2009, 17:49
Раскол расколом, а я лично не хочу этого матча.

Почему?

Makc the Butcher
11.04.2009, 17:50
А для большей фантазии)))
Выйдет Остин и раздаст всем по станнеру))

Black Hawk
11.04.2009, 17:55
Скорее из-за того, что Сина пытается доказать, что он лучше Рока
Ну это каждый по-своему интерпретировать может. Вообще основная соль, если брать слова Сины, состоит в том, что "Рок такой-сякой, забил на рестлинг. А вот я не забью". И, в защиту Сины, я хотел бы сказать, что так оно и есть. Пока что... Вот если Сина последует дурному примеру старшего товарища, то тогда уже можно будет разводить дискуссии на тему: "Сина - трепло".

Dimos
11.04.2009, 18:08
А для большей фантазии)))
Выйдет Остин и раздаст всем по станнеру))

А сразу за этим, выйдет Халк Хоган, уложит Остина и вызовет его на матч на Рестлмании 27 )))

Steaven
11.04.2009, 18:13
А как они пробились в кино индустрию? Если Рока заметили, пригласили и он достаточно крепко вписался с вписки голливудских актеров благодаря своему явному таланту. То Сина попал в кино по протекции такого монстра как WWE, которой просто было выгодно засветить всего мейнивентора.

Makc the Butcher
11.04.2009, 18:16
То Сина попал в кино по протекции такого монстра как WWE
Рок так же.

Steaven
11.04.2009, 18:39
Рок так же.
А...

Сложно представить такой матч. Если он и будет, то выиграет Сина, т. к. Победа Рока, нужна только Року. А победа Сины нужна организаторам (WWE), т. к. Раскрученный терминатор Джон не может проиграть неактивному рестлеру, даже такому как Рок. А Дуэйн Джонс не Халк, которому вприкол появится на мании под кого-то лечь и свалить с деньгами. Року придется переступать через частичку себя, чтобы проиграть Сине, который сейчас является агрессором. У WWE врятле будет столько денег, чтоб заставить Рока тратить силы и время для подготовки себя к поединку, а тем более проигрывать в нем. Хотя мож я о Дуэйне слишком высокого мнения.
А если матч все же каким-то образом состоится... То, надеюсь, хоть раз да и припечатает Рок "Народным локтем" этого Сину>:o

Paranormal
11.04.2009, 18:48
Думаю, что победил бы Сина, но учитывая что матч букала бы ВВЕ, то победил бы приглашённый гость, т.е. Скала

BRM
11.04.2009, 19:43
У WWE врятле будет столько денег, чтоб заставить Рока тратить силы и время для подготовки себя к поединку,

У TNA точно не хватит, а бюджет WWE можно считать хоть до конца столетия.

Dimos
11.04.2009, 20:47
А почему обязательно Сина должен победить? Ведь не мешало же WWE дать плюсы к Мейвезеру, к Микки Рурку, к Акебоно даже через унижение своих звезд. Почему они не могут это сделать с Роком и Синой?

Submission Machine
11.04.2009, 21:35
Почему?

Потому, что Рок уже очень долго не выступал, а скилл у него всегда был средненький. добавь к этому то, что он уже пару лет не выступает. Скилла у Сины побольше, но все равно не так уж много. и в итоге мы получим матч где в плане психологии всё будет ОК, а вот в плане скилла слабенько.

Invasion
11.04.2009, 21:59
где в плане психологии всё будет ОК, а вот в плане скилла слабенько.

а разве умение сделать хорошую психологию(одно из важнейших качеств в рестлинг-поединке) не входит в понятие "скилл"? И если нет, то что тогда входит?

Submission Machine
11.04.2009, 22:05
а разве умение сделать хорошую психологию(одно из важнейших качеств в рестлинг-поединке) не входит в понятие "скилл"? И если нет, то что тогда входит?

я имел ввиду ринг скилл. психология это больше актёрское мастерство.

Cold
11.04.2009, 23:18
Скилла у Сины побольше
Вот не надо этого. насколько он больше? в чем измерялся? У Сины не больше скилл. Как минимум такой же. и раздражает "Ю кэн си ми" настолько откровенно переделанный "народный локоть".
А по поводу ухода Рока в кино могу только сказать "молодец". и если мне память не изменяет, то единственный фильм, к которому ВВЕ имело отношение - это Широко шагая (кстати хороший фильм, отдаю должное), а до этого был Царь скорпионов, к которому ВВЕ не имеет отношения. И что самое главное, Рок, по мнению многих, считается суперским актером. А Сина? Кто его знает за пределами ВВЕ? Пару фильмов ни о чем. И игра его совершенно не впечатлила.
К тому же я считаю, что ушел совершенно во время. Даже не из-за Голливуда, а просто потому что сразу после его ухода начался откровенный бред в ВВЕ, закончилась аттитуда и поуходила много других хороших звезд. И я считаю, что ему ни в коем случае нельзя возвращаться на постоянные выступлении, ибо это скажется отрицательно на его карьере. А так о нем говорят, спустя 5 лет, после его ухода, его любят, помнят как рестлера, гордятся как актером.

Steaven
11.04.2009, 23:45
Cold, молодец! На столько точно сказал +1!

Paranormal
11.04.2009, 23:54
лучше и не скажешь, согласен! но всё матчик один, маленький совсем, хотелось глянуть)))

BRM
11.04.2009, 23:58
и раздражает "Ю кэн си ми" настолько откровенно переделанный "народный локоть".

А меня раздражает "Народный Локоть" и че?(этож вообще убожество использовать элбоудроп финишером) меня раздражает Легдроп Хогана и че?


Вот не надо этого. насколько он больше? в чем измерялся? У Сины не больше скилл.

В скилл так же входит хорошая работоспособность и высокое желание отдаться бизнесу, вообще Сина трудоголик и за это ему респеееект (c) Booker T

Вот кое-что старенькое в блоге Хеймана:
Почему Винс МакМэн любит Сину? Это "работник мечты" для WWE. Сина делает все - матчи, промо, музыку, фильмы, мерчайндайзы, подписание автографов, пресс конференции, привлекает зритеелей всех возрастов. У него гигантская работоспособность и драйв, Хейман не встречал ни одного рестлера за последние 20 лет, который бы делал столько для своего промоушена. Сина буквально работает на WWE 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Он один сделал для своего персонажа столько, сколько другие рестлеры делают за вдвое больший период времени. Он один за 4 года стал майн-эвентором просто потому, что он для этого вкалывал так, как другие работают 8 лет, и стал мега популярным из-за этих усилий.

Submission Machine
12.04.2009, 00:06
Вот не надо этого. насколько он больше? в чем измерялся?

Я имел ввиду, что матчей с Синой где именно скилл был важнее чем актёрское мастерство я видел больше, а от Рока в памяти остались больше сегмены чем матчи, а в его лучших матчах против Хогана и Остина, больше психология на первый план выходила, а не скилл.
Но даже несмотря на то, что Рок до воли успешный и ни плохой актёр, он был, есть и будет самым популярным рестлером мира, и сколько он бы не отказывался от рестлинга народ его всё равно будет воспринимать как рестлера.

У нас в Германии в анонсах его до сих пор как "Wrestlingstar The Rock", а не "Kinostar Dwayne Johnson" величают, хотя он уже имеет пару хороших и успешных фильмов.

P.S.
Я вот тут понаписал здесь всякого, что получается, что мне Сина больше нравится.
Но по правде хотя я Сину как трудоголика уважаю, но он мне мало интересен, особенно, в его сегодняшнем гиммике. А за карьерой Рока как рестлера, я следил с интересом, и как актёр он мне тоже нравится. Такая себе замена Шварцу.

Cold
12.04.2009, 00:13
А меня раздражает "Народный Локоть" и че?(этож вообще убожество использовать элбоудроп финишером) меня раздражает Легдроп Хогана и че?
А то, что ты меня не так понял) меня раздражает не сам прием, а то, что он скатан с народного логтя по анологии, то есть Рок выкидывает налокотник - Сина крутит рукой, Рок бежит в две стороны - Сина в одну, Рок двигает ногой и рукой в падении - Сина чешет плечо, ну далее локоть - кулак. А так легдроп меня тоже бесит. Ну а Рок стал мейнивентером за 2,5 года кстати) К тому же Сина - очевидная замена Року, и не особо и много он вкладывал в свой гиммик, который сейчас находится в странном состоянии. Сначала был понятный, но рассчитанный на определенную аудиторию гиммик рэпера, потом после фильма стал косить под вояку, хоть бы под копа не начал косить. А сейчас даже непонятно кто он, уже и не рэпер, но не как не вояка. Я не плохо отношусь к Сине, я уважаю его работоспособность, он действительно много себя вкладывает в это дело, и старается каждый раз, это очевидно. Но его пафосные заявления в адрес Рока вызывают негативное отношение и просто складывается ощущение, что он завидует.


лучше и не скажешь, согласен! но всё матчик один, маленький совсем, хотелось глянуть)))

я кстати написал "нельзя возвращаться на постоянные выступлении", потому что тоже хочу этот матч)))

Submission Machine
12.04.2009, 00:18
Ну а Рок стал мейнивентером за 2,5 года

И если я не ошибаюсь, то и самым успешным рестлером. Ну в смысле Рок завоевал больше титулов, чем кто либо другой, за такой же период.

Paranormal
12.04.2009, 00:19
если рассуждать, что локти вас бесят, бессмертные легдропы, черви, панты, этот как его, у Шоу щас, удар с правой, то что не бесит? по сути все финишеры - просто приёмы или удары. Тот же СЧМ у Шона или ССП у Эвана - тоже просто удары, не броски закрыченые и лихие какие-то как Ф5 или ФЮ, хотя ФЮ в принципе - стандартный бросок с плеч, файрман слэм, тока набок. У всех так. Просто сделать это зрелизно, как тот же локоть или червь - надо уметь, не каждый так сделает

Cold
12.04.2009, 00:21
как тот же локоть или червь - надо уметь, не каждый так сделает
правильно))) именно эти 2 дурацких, но заводных приема я обожаю)))

Submission Machine
12.04.2009, 00:29
если рассуждать, что локти вас бесят, бессмертные легдропы, черви, панты, этот как его, у Шоу щас, удар с правой, то что не бесит?

Ну это просто как то смешно и не реалистично. У Хогана Легдроп сколько я увлекаюсь рестлингом вызывал улыбку. Ну например Хоган и рестлер Х мочат друг друга весь бой слэмами, панчеми, стульями, и каждый раз ни тот не другой ни могут выиграть, и вот тут Хоган прыгает легдроппом, который у другие рестлеры используют 145 раз за матч, и побеждает. Как то не совсем реально, правда.


Просто сделать это зрелизно, как тот же локоть или червь - надо уметь, не каждый так сделает

Вот именно, а у Хогана, этого не получалась также как ФЮ у Сины.

BRM
12.04.2009, 01:09
Только не гоните на Биг Шоу, у него панч довольно смачный получается, к тому же он гигант и все прямые "жестко-финишерские" панчи выглядят как раз в тему.

Submission Machine
12.04.2009, 01:14
Только не гоните на Биг Шоу, у него панч довольно смачный получается, к тому же он гигант и все прямые "жестко-финишерские" панчи выглядят как раз в тему.

Поддерживаю! У Шоу панч достаточно реалистично выглядит, с его та габаритами

Cold
12.04.2009, 02:47
Я вообще офигел, когда он Джерико клацнул))) у того фингал потом был)))

AJ DeniM
13.04.2009, 20:05
Странно что Сина так слабо отстает. Рок всем превосходит морпеха...харизмой, гимиком, боевым скилом, акерским мастерством. Я считаю что Сина не дорос до такого уровня чтобы сразится в последнем бое Рока, а тем боле проиграть эму. Я уж лучше посмотрю противостояние Рок-Батиста, от последнего дождатся хорошего матча врятли можно, но он еще не безнадежен. Дейв не плохой шоумэн и хилл, да и в прошлом не менший трудоголик чем Сина, многое сделавший для федерации и имеющий хорошую потдержку публики.

Jerry
13.04.2009, 20:41
Сина Джон

Monoxide
13.04.2009, 21:42
Сина Джон

Можно узнать, почему?

Cold
13.04.2009, 22:22
мне тоже интересно, почему не Джонсон Дуэйн?)))

BRM
13.04.2009, 23:12
Ну я например "живу" свежей/новой кровью, поэтому и Сина.

Monoxide
13.04.2009, 23:13
Ну я например "живу" свежей/новой кровью, поэтому и Сина.

А мы живём старой кровью, поэтому и Рок.

Cold
14.04.2009, 00:01
Ну я например "живу" свежей/новой кровью, поэтому и Сина.Да Рок еще не старая кровь, а все еще самая свежая)))
А представь, если бы Рок сейчас выступал, тогда бы за кого голосовал?

Странно что Сина так слабо отстает. Рок всем превосходит морпеха...харизмой, гимиком, боевым скилом, акерским мастерством. Я считаю что Сина не дорос до такого уровня чтобы сразится в последнем бое Рока, а тем боле проиграть эму. Я уж лучше посмотрю противостояние Рок-Батиста, от последнего дождатся хорошего матча врятли можно, но он еще не безнадежен. Дейв не плохой шоумэн и хилл, да и в прошлом не менший трудоголик чем Сина, многое сделавший для федерации и имеющий хорошую потдержку публики.
Кстати он практически и бился с Батистой в последнем своем матче)))

Gambit
14.04.2009, 01:55
Cold
Так вроде это и был последний его матч...

AJ DeniM
14.04.2009, 09:07
Против Эволюции с Миком Фолли если не ошибаюсь. Но это не был полноценный
одиночний фюд, да и Батиста в тот момент не мог его создать.

Cold
14.04.2009, 11:01
Cold
Так вроде это и был последний его матч...
Ну я так и сказал, а "практически", потому что командник

PeaceDeath
10.01.2010, 05:29
да как вообще Сина может тягаться с Роком???))

Алекс
10.01.2010, 06:30
Ну я за Рока.

gorr
10.01.2010, 06:51
Естественно по качеству матчей, акт. мастерству, образу, кот. он вокруг себя создавал Рок лучше...

Showny
14.01.2010, 19:25
Рок.
Еще в гиммике Рокки Майвиа проводил отличные матчи, был необычайно талантлив, в отличие от того же Джона.
Потом букеры сместили акцент в сторону персонажа, и скилл у Рока заметно поубавился.
Имхо, Рок даже в последние свои годы по всем статьям был лучше теперешнего Сины

Сергей
06.03.2010, 08:57
The Rock он харизматичнее, а Сина вообще однообразный.

Crash
06.03.2010, 15:45
Очень жаль что на Мании не будет этого матча. Согласен со многими тут что Рок во многих компонентах на голову выше Сины, когда Сина закончит выступать вряд ли его будет так не хватать многим как Рока

ГОЛЛИВУД
04.05.2010, 10:07
Конечно НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН!!!Сина,Року в подметки не годится.

Leroxis
09.05.2010, 15:57
Голос за Рока. Да и wwf раньше был намного лучше нынешнего.

VR46
11.05.2010, 14:50
Безусловно Скала...Сина сосунок по сравнению с ним ИМХО

Martin Mendez
04.07.2010, 21:01
Рок. Намного харизматичнее как на ринге, так и на микрофоне.

gegemon
05.07.2010, 17:51
рока вообще не перевариваю,но сравнивать его с синой это уже совсем
рок конечно