PDA

Просмотр полной версии : TNA Turning Point 2008



BRM
23.10.2008, 00:07
TNA Turning Point 2008

http://wrestleshare.com/images/cekg1jct5eoi6m8yyive.jpg

Дата 9 ноября 2008
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:
1) Стинг против Эй Джей Стайлса за титул чемпиона мира TNA
2) Букер Ти против Кристиана Кейджа за титул чемпиона легенд
3) Самоа Джо против Кевина Нэша
4) Пивные Деньги против МСМГ за титулы командных чемпионов TNA
5) Абисс против Курта Энгла
6) Шейх Абдул Башир против Райно (без титула на кону)
7) X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул)

Doubledealer
24.10.2008, 21:58
Объявлен первый матч на PPV: Букер Ти против Кристиана Кейджа. Если Кейдж выигрывает - он получает пояс имени Букера, если выиграет Букер - Кристиан будет вынужден вступить в "Мафию Мейн-Ивента".

Makc the Butcher
24.10.2008, 22:11
Соответственно Мафия : Энгл, Букер, Неш, Стинг, Кейдж....

BRM
24.10.2008, 22:16
Противник Энгла на ППВ:
Abyss

Makc the Butcher
24.10.2008, 22:18
О! Матч должен получиться отличный!!!!!

Doubledealer
24.10.2008, 22:32
О! Матч должен получиться отличный!!!!!

Только сдается мне, что в матч вмешаются 3Д, вступившие в Мафию, и это выльется в бой 3х3 на FR -ЗДЭнгл против МAS (Морган, Абисс, Стайлес).

BRM
24.10.2008, 23:22
Объявлен первый матч на PPV: Букер Ти против Кристиана Кейджа. Если Кейдж выигрывает - он получает пояс имени Букера, если выиграет Букер - Кристиан будет вынужден вступить в "Мафию Мейн-Ивента".

Вообще-то матч официально не назначен, но его исход думаю ясен.

Doubledealer
29.10.2008, 10:30
Противником Стинга за пояс станет Эй Джей Стайлес

Nick
29.10.2008, 13:06
Да уж, кард пока весьма плачевный. Интересен разве лишь бой Абисс-Энгл.

s.b
29.10.2008, 13:23
Да уж, кард пока весьма плачевный. Интересен разве лишь бой Абисс-Энгл.

А как же Стинг Стайлес?

Black Hawk
29.10.2008, 13:32
А как же Стинг Стайлес?
Да наверное, как всегда. Стайлс будет стараться, вытягивать матч, а потом Стинг сделает пару хиленьких ударов с коронкой и удержит его. Ну и Нэш со-товарищи тоже вмешаются.

s.b
29.10.2008, 14:36
Если Стинг будет стараться так же, как и на БФГ - это будет как минимум средний матч. Может даже и хороший, так как Стайлес, ИМХО, более способен вытянуть, чем Джо.

Black Hawk
29.10.2008, 14:49
Если Стинг будет стараться так же, как и на БФГ - это будет как минимум средний матч.
Я думаю, что это будет средний матч, но не более того. Как бы Стинг не старался, а форма уже далеко не та. Да и сомневаюсь я, что он стараться будет.

Nick
29.10.2008, 16:00
Вряд ли Стинг сможет принять хоть какой-то стоящий приём Стайлза. Он даже простейшие Удар Пеле и Сансет Флип не смог нормально принять от Стайлза. Как же он после этого будет принимать Спираль Смерти, Столкновение Стилей, Фростберри Флоп, Стильное ССП, Вертикальный Суплекс в Некбрейкер и прочие приёмы Стайлза?

s.b
29.10.2008, 16:25
Бывают хорошие матчи даже без "стоящих приемов". Приемы - не главное.

Black Hawk
29.10.2008, 16:27
Бывают хорошие матчи даже без "стоящих приемов". Приемы - не главное.
И сколько за последнее время у Стинга было хороших матчей?

Makc the Butcher
29.10.2008, 17:43
Бывают хорошие матчи даже без "стоящих приемов". Приемы - не главное.

Естественно. Пускай выходят на ринг содятся на стульчики и молчат.;)
DQ по истечению лимита времени.:D

Jerry
29.10.2008, 18:26
Да, Стинг - Стайлз...... интересно посмотреть, очень интересно..... Абисс - Энгл. Как же я жду этого боя

Doubledealer
29.10.2008, 18:52
Естественно. Пускай выходят на ринг содятся на стульчики и молчат.;)
DQ по истечению лимита времени.:D
Или устроят "Бой в баре" в духе Некро.

Makc the Butcher
29.10.2008, 18:54
Или устроят "Бой в баре" в духе Некро.

А что там было?

Doubledealer
29.10.2008, 18:55
А что там было?

Два оппонента садятся на стул друг напротив друга и начинают по очереди с каждой руки бить друг друга по мордасам (как обмен чопами, только кулаками в голову), пока одного из них очередным ударом со стула не свернет.

awe
30.10.2008, 16:31
Кейдж наверно проиграет и присоединиться к мафии, а потом кинет её и выиграет титул

BRM
30.10.2008, 17:53
Кейдж наверно проиграет и присоединиться к мафии, а потом кинет её и выиграет титул

Этого не произойдет потому что:
На записях Импакта вернулся Скотт Штайер и присоеденился к МЕМ.

Doubledealer
31.10.2008, 10:38
Итак, полный кард шоу:
X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул): участники будут обьявлены позже или на самом PPV.
Grudge Match: Башир против Носорога (матч НЕ за титул)
TNA Legend's Title Match: Букер против Кейджа, выигрывает Кейдж - получает пояс Букера, выигрывает Букер - Кейдж присоединяется к MEM.
TNA World Tag Team Title Match: "MC MG" против "Пивохлебов".
Кевин Нэш против Самоа Джо
Курт Энгл против Абисса
TNA World Title Match: Стинг против Эй Джей Стайлеса

BRM
31.10.2008, 11:50
Кард совсем не впечатляет, один матч за Х титул мне кажется интересны. Кстати, что такое Seeding Match?

Doubledealer
31.10.2008, 11:57
Кард совсем не впечатляет, один матч за Х титул мне кажется интересны. Кстати, что такое Seeding Match?

Написал же - матч, который определяет ранжирование рестлеров, то есть в каком порядке очередности они смогут претендовать на титул (первый вылетевший -в самом низу ожидания, далее по повышению, победитель матча становится претендентом №1 и участвует в следующем матче за титул).

А матча за Х-титул на PPV НЕТ - для кого пишу-то? Матч между Дайвари и Носорогом за "уважение" и титул в нем на кону не стоит.

Black Hawk
31.10.2008, 12:05
Написал же - матч, который определяет ранжирование рестлеров, то есть в каком порядке очередности они смогут претендовать на титул (первый вылетевший -в самом низу ожидания, далее по повышению, победитель матча становится претендентом №1 и участвует в следующем матче за титул).
Знаем мы эти "порядки очередности" в TNA. Никогда они не соблюдались.

Что касается карда, то он совершенно не впечатляет. У Нэша одиночный матч на PPV? Не слишком ли большая честь для него? Максимум, чего он заслуживает - это командного матча вместе со Штайнером против Джо и еще какого-нибудь пока не раскрученного рестлера, Крида, например. И вот тогда, если Штайнер выступил бы на уровне себя самого до травмы, мы могли бы получить смотрибельный матч. А сейчас получается, что Самоа Джо опять дают ленивого и травмированного противника, а потом снова некоторые личности будут говорить, насколько Джо плох и неубедителен, и что его бы хорошо подальше держать от титула.

awe
31.10.2008, 12:11
Ну раз Штайнер вернулся тогда я буду надеятся что Кейдж выиграет титул

BRM
31.10.2008, 12:19
А матча за Х-титул на PPV НЕТ - для кого пишу-то? Матч между Дайвари и Носорогом за "уважение" и титул в нем на кону не стоит.

Знаю, запутался.

Jerry
02.11.2008, 15:00
Очень интересный матч X-Division будет ИМХО.
Думаю, что МСМГ возьмут пояса

Plug
02.11.2008, 21:30
ТНА в своём духе. ГДЕ СЮЖЕТ ЗА КОМАНДНЫЕ ТИТУЛЫ?! Понятно, Шелли/Сабин достойны носить эти пояса как никто, но не так с бухты-барахты. Или настолько вдруг вероятным стал их уход, что винс руссо и К решили их слегка ублажить?

X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул). Наверняка единственный по настоящему хороший матч шоу. Жаль, конец приходит Х-Дивизиону...
Grudge Match: Башир против Носорога. Даёшь кровопролития! Иначе смотреть будет вообще не на что.
TNA Legend's Title Match: Букер против Кейджа. Лично мне непонятно, что из этого получится. В случае своей победы Кристиан просто обязан повторить подвиг Райно.
TNA World Tag Team Title Match: "MC MG" против "Пивохлебов". См. выше. По качеству наверняка будет один из двух лучших матчей шоу.
Кевин Нэш против Самоа Джо. Надеюсь на психологическое напряжение, жду подлой победы Нэша в не очень длинном бою, либо его же сюжетной травмы.
Курт Энгл против Абисса. Как и с матчем №2. Не будет крови - будет лажа. Считаю, противники совсем друг другу не подходят. Да и Курт под такой тушей очередное повреждение получить может
TNA World Title Match: Стинг против Эй Джей Стайлеса. Ручаюсь - Стайлс титул не получит. Надеюсь на то, что матч не будет длинным, и что в конце будет DQ.

З.Ы. Всё вышеизложенное - бред дилетанта, ногами не бить=)))

Black Hawk
02.11.2008, 21:48
Понятно, Шелли/Сабин достойны носить эти пояса как никто, но не так с бухты-барахты.
Ну, они на последнем Impact! защитили Эрика Янга (как своего соратника по борьбе с "паразитами") от избиения Корпорации Пивных Денег. Посмотрим, как они будут продвигать сюжет на этом Impact!. Но две недели - этого конечно мало для матча за титулы. Сомневаюсь, что они возьмут пояса. Скорее вражда продолжится по полной программе, если TNA опять не забьют на одну из двух самых лучших своих команд сейчас (Рудоштормов и Воладоротанахашей я пока командами не считаю).

BRM
07.11.2008, 13:42
Добавили командник: Ужасная Конг и Раиша Саид против Тейлор Уайлд и Рокси

Plug
08.11.2008, 13:25
Добавили командник: Ужасная Конг и Раиша Саид против Тейлор Уайлд и Рокси

Лучше бы Кристи Хемм, совсем я Рокси не переношу внешне.

awe
08.11.2008, 14:26
Grudge match-coglasen s Vasei bez krovi zdes nechego cmotret
TNA legend match-King boker vs Cristian Cage dumau budet interesni match, no kto vigraet ne znau
TNA world tag team match-Dumau pivnie dengi pobediat
Kevin Nash vs Samoa Joe- Budet skucni match Joe Pobedit
TNA World Title Match-Sting kak nibud po podlomu vigraet
Kurt Angle vs Abyss-Dumau Angle vigraet po podlomu


Koroche PPV skucnim budet

Doubledealer
08.11.2008, 14:33
Лучше бы Кристи Хемм, совсем я Рокси не переношу внешне.

Возможно что будет "темный" матч с ее участием.

N&B
08.11.2008, 14:45
1) Стинг против Эй Джей Стайлса за титул чемпиона мира TNA - очень надеюсь на победу Стаелса, поверю постеру и в Эй Джея.
2) Букер Ти против Кристиана Кейджа за титул чемпиона легенд - от Букера ничего не жду, он скорее всего и победит.
3) Самоа Джо против Кевина Нэша - худший матч шоу №2, Нэш, думаю Штайнер себя покажет.
4) Пивные Деньги против МСМГ за титулы командных чемпионов TNA - если TNA хотят удержать Моторов, то пусть дадут им титулы, но победят скорее всего Пиво Бабки Инк.
5) Абисс против Курта Энгла - если Энгл не вытянул Абисса на хороший матч на ТВ, то тут тоже ничего особенного не жду, надеюсь на победу Энгла и вмешательство Джэррета.
6) Шейх Абдул Башир против Райно (без титула на кону) - худший матч шоу №1, победит Райно, не жду абсолютно ничего от этого матча.
7) X-Division Championship Seeding Match (определение порядка очередности в матчах за титул) - лучший матч шоу, главное, чтобы побуде опять не дали Литалу или Криду, воздержусь от прогнозов.
8) Тейлор Вайлд и Рокси против Ужасной Конг и Раиши Саид - впринципе, все девушки могут сделать хороший матч, очень хочу победы Рокси и Тейлор, причем чтобы это послужило пушем для Рокси.

Jerry
08.11.2008, 17:49
Не согласен с мнением ,что Энгл и Абисс не смогут сделать хороший матч. Абисс постепенно набирает былую форму.

APD
08.11.2008, 20:21
Не согласен с мнением ,что Энгл и Абисс не смогут сделать хороший матч. Абисс постепенно набирает былую форму.

Главное слово здесь, как я понимаю - постепенно. А PPV то уже завтра.

Jerry
08.11.2008, 23:06
Главное слово здесь, как я понимаю - постепенно. А PPV то уже завтра.

Кто знает, может они это постепенно превратится в уже вошёл уже в воскресенье?

Итак, мой прогноз:
1) Стинг победит Стайлза.
2) Самоа Джо победт Кевина Нэша
3) Букер Ти победит Кристиана Кейджа
4) MCMG станут новыми чемпионами
5) Энгл нечестно победит Абисса :(
6) Райно загарпунит Шейха
7) Телор Вайлд и Рокси победят Конг и Меллису
8) Сонжай Датт выиграет X Contender Mаtch.

awe
09.11.2008, 10:29
Я думаю в матче Абисса и Энгла вмешается Джефф Джаретт

El Hijo del Pinochet
10.11.2008, 10:39
Ну что господа, все результаты как по заказу, для всех фанатов TNA

awe
10.11.2008, 13:08
1 В икс дивизионе победил-Эрик Янг
2 Тейлор Уайлд и Рокси Лаву победили Измумительную Конг и Раишу Саид
3 Носорог победил Шейк Абдула Башира в Grudge матче
4 Пивные деньги победили Пулемётов мотор сити и сохранили Таг титулы
5 Букер Ти победил Кристиан Кейджа и сохранил титул чемпиона легенд.По условиям Кейдж должен присоеденится к МЕМ
6 Курт Энгл победил Абисса в матче удержания где угодно
7 Кевин Нэш победил Самоа Джо в матче мести
8 Стинг победил Эй Джей Стайлса и защитил титул чемпиона мира по версии TNA

Makc the Butcher
10.11.2008, 19:13
О*ЕТЬ!!!

5 Букер Ти победил Кристиан Кейджа и сохранил титул чемпиона легенд.По условиям Кейдж должен присоеденится к МЕМ
6 Курт Энгл победил Абисса в матче удержания где угодно
7 Кевин Нэш победил Самоа Джо в матче мести
8 Стинг победил Эй Джей Стайлса и защитил титул чемпиона мира по версии TNA
Да...
Прям пальцы так и матерные слова пытаются напечатать.
WCW - ФОРЕВА!!!!!!

Doubledealer
10.11.2008, 19:28
В зале были Скотт Холл и "Отряд ненормальных клоунов", проявившиеся на матче Дайвари-Носорог

El Hijo del Pinochet
10.11.2008, 19:34
Скотти видимо пивасик искал на похмел?

Gambit
11.11.2008, 00:43
MEM правит TNA? Что-то напоминает

awe
11.11.2008, 08:27
МДА............
Во всех матчах победили МЕМ

Doubledealer
11.11.2008, 11:33
Носорог после своего матча был рассержен, так как ему никто не сказал, что среди зрителей будет Скотт Холл и, по его мнению, присутствие Холла, на которого вдобавок переключали внимание, только ухудшило и без того не ахти выглядящий матч. Публично за кулисами руководство предупреждало, что ICP приглашены на шоу, но ни слова не сказали о Холле, работники считают, что с самого начала руководство и сценаристы знали о том, что Холл будет и что надо было сказать о этом за кулисами работающим на PPV, а не замалчивать.

N&B
11.11.2008, 11:59
Посмотрел PPV - разочарование, сплошное разочарование. Маргинальное мышление букеров меня просто убивает, фанаты WCW могут спать спокойно пока есть TNA. Уж не знаю как TNA собирается раскручивать молодежь такими темпами, порадовала лишь победа Янга, надеюсь что Икс-Чемпион в скором времени сменится. Кристиан так и не смог вытянуть Букера на хороший матч, а победа Афроамериканца вообще убила на повал, очень обидно за Моторов, которые давно заслужили командники, и Мейн-Эвент...после предыдущих матчей не было сомнений кто выиграет.
Вообщем свет в конце тунеля уже почти пропал.

Black Hawk
11.11.2008, 20:16
Вообщем свет в конце тунеля уже почти пропал.
Для меня он окончательно пропал еще на BFG. TNA твердо встали на путь WCW и хотят точно так же плачевно уйти в небытие, как они.

Про каждый матч PPV писать лень. Единственные светлые моменты - победа Эрика Янга, а так же самоотверженная работа Курта Энгла и Пулеметов Мотор-Сити. Но MEM получили уже столько побед, что так называемые оригиналы (из которых оригиналов то один Стайлс) выглядят фигово в этом сюжете, если рассматривать его в целом (потому что местами и им дают показать себя нечто большим, чем джобберы, как на последнем Impact!). TNA из самобытной и интересной компании превратилось во вторую WCW, и я считаю, что этот процесс уже необратим.

El Hijo del Pinochet
12.11.2008, 00:32
Подскажите стоит ли качать? А то одни хвалят другие проклинают, хочется посмотреть, да желания качать фигню какую нибудь не хочется

Black Hawk
12.11.2008, 06:06
Подскажите стоит ли качать? А то одни хвалят другие проклинают, хочется посмотреть, да желания качать фигню какую нибудь не хочется
Если тебе нравится 100% WCW-стиль, то качай. ИМХО Единственные стоящие матчи на этом шоу: открывающий Х, за командные титулы (благодаря работе MCMG) и Энгл/Абизз.

APD
12.11.2008, 19:34
PPV абсолютно не понравилось. Ветераны в своем стиле ничего не делали и получили победы. Это такая раскрутка молодежи, аля Винс Руссо и Дикси Картер... Хотя думаю, фанаты WCW безумно рады.

Invasion
12.11.2008, 19:59
Мдемс, скока здесь неадеквата. "wcw рулит, wcw-стайл и т.д." Это ппв было что, окончанием фьюда?нет конечно. Дураку же понятно что в решающем сражении молодежь размажет стариков по стенке, но сейчас, чтобы это решающая победа в будущем смотрелась по настоящему сильной и достойной, MEM должны выглядеть как солидные противники и по началу доминировать.

Makc the Butcher
12.11.2008, 20:00
Мдемс, скока здесь неадеквата. "wcw рулит, wcw-стайл и т.д." Это ппв было что, окончанием фьюда?нет конечно. Дураку же понятно что в решающем сражении молодежь размажет стариков по стенке, но сейчас, чтобы это решающая победа в будущем смотрелась по настоящему сильной и достойной, MEM должны выглядеть как солидные противники и по началу доминировать.

Логично. Обсалютно. Тока те или другие победы должны быть убедительны.

BRM
13.11.2008, 18:01
ППВ чуть выше среднего:

1) Сидинг матч - хороший матч но могли бы сделать и побольше, а так для начала хорошо. 8/10

2) Женский командник - лучший женский матч за последнее время, сильно удивил 6/10

3) Райно-Башир: интересно как этот матч словами Райно пострадал? ужасный матч и точка 1/10

4) Пивные Деньги-МСМГ: лучший матч чемпов которые тоже постарались и показали пару фишек, про МСМГ я вообще помолчу 8/10

5) Букер-Кейдж: слабо-средненький матч, даже Кристиан не особо старался 5.5/10

6) Абисс-Энгл: учший матч, не буду оригинальным и скажу что Энгл настоящий псих, споты были жесткие, без них матч бы скорей всего пострадал. 9/10

7) Джо-Нэш: может для Нэша это и лучший матч за несколько лет а вот для Джо с таким матчем может поспорить матч Дж-Букер на ВК, за жестокость добавлю полбалла. 5.5/10

8) Стинг-Стайлс: не то что бы плохой матч но и не хороший уж точно, пусть Борден выжмет из себя последние соки и засохнет нафиг. 6/10

Оценка: 49/80 или 6.125/10

Tanya
13.11.2008, 22:43
По-моему победы ветеранов более чем логичны. Если бы молодежь победила в самом начале противостояния, это поставило бы точку во всем сюжете, и дальнейшие события не имели бы смысла. А так - интрига!

Makc the Butcher
13.11.2008, 22:47
По-моему победы ветеранов более чем логичны. Если бы молодежь победила в самом начале противостояния, это поставило бы точку во всем сюжете, и дальнейшие события не имели бы смысла. А так - интрига!

Таня, эту "интригу" в WCW видели. С обсалютно такими-же выйгрышами...

Doubledealer
13.11.2008, 22:49
И известно каким финалом, причем для всех.

Sick Spiny
15.11.2008, 08:02
Обзор ППВ:
1. Х-Дивизион. Хороший матч. Впервые за долгое время мне понравилась работа Джея Литала. Ещё отмечу Воладора и Дага Уильямса, которые много всего показали в этом матче. Эрик Янг заслужил победу, надеюсь теперь хотя бы он побьёт Башира. Сегмент после матча тоже на уровне. 8/10.
2. Женский. Нормально. В принципе, ничего интересного не было, концовка очень предсказуемая. Женский дивизион TNA в тупике, пора разбавлять его новыми талантами. 6/10.
3. Райно - Башир. Стандартно хреновый матч для этих двоих, гнать их в шею из TNA. Райно настолько разленился, что уже даже не хардкорит. 2/10.
4. Командные титулы. Лучший матч шоу, лучший матч "Пивных Денег" как команды. Они порадовали большим количеством приёмов, ну а "Пулемёты" как всегда на уровне. Только концовка немного подпортила. Но, несмотря на это, матч был лучшим в командном дивизионе TNA за весь этот год ("Бал Монстров" не в счёт). 9/10.
5. Титул Легенд. Кейджаруний мог бы повысить оценку этого матча, а так - мне совсем не понравилось. Кристиан совершенно не старался в этом матче, и теперь я очень боюсь того, что он уйдёт в WWE. 4/10.
6. Энгл - Абисс. Лучший матч шоу №2. Энгл - сумасшедший псих. 9/10.
7. Джо - Нэш. В плане психологии это было очень хорошо, Нэш показал всё, на что он способен. Концовка неожиданная. Посмотрим, какое у этого фьюда будет продолжение. 5/10.
8. Мировой Титул. Неплохой матч на уровне матчей Стайлс - Джарретт. Но концовка мне не понравилась. Я конечно понимаю, что МЕМ в разы хитрее Оригиналов, но всё-таки второе сворачивание в матчах за титул - это слишком. А вообще, обидно, я так надеялся, что Стайлс выиграет титул. 6.5/10.
Итого: 6.2/10. ППВ вышло неплохим. Многие будут говорить о том, что зря МЕМ дали победы во всех их матчах. Когда я только посмотрел ППВ, я тоже так думал. Но ведь теперь, когда "Оригиналы" начнут побеждать их, эти победы будут ещё слаще. Или вы сомневаетесь, что в итоге "Оригиналы" подьют МЕМ?

Doubledealer
24.11.2008, 14:27
Матч за командные титулы букил Джим Корнетт, а матч Джо-Нэш букил сам Нэш.