PDA

Просмотр полной версии : WWE´s Next Maineventer



Submission Machine
18.04.2009, 16:50
Сразу после Рестлемании по Интернету стали распространятся слухи об возможном уходе из рестлинга главных Мэйн Евентеров ВВЕ, таких как Гробовщик, ХБК и Батиста.

Если такое случится, то ВВЕ будут стоять перед вопросом кем заменить своих звёзд. Вот именно этот вопрос я хотел бы поднять в этой теме.

Предлагаю обсудить кто реальнее всего имеет шансы стать новым Мэйн Евентером ВВЕ.

Makc the Butcher
18.04.2009, 16:56
ННН, Эдж, Ортон.
Достаточно.

Submission Machine
18.04.2009, 17:02
ННН, Эдж, Ортон.
Достаточно.

Эти трое уже Мэйневентеры. А у кого из мидкарда больше всего шансов на Мэйн?

Cold
18.04.2009, 17:03
Один Игрок будет бить всех))) только иногда Ортон с Эджем будут отбирать у него титул (причем совершенно не честно)))), чтобы он его через пару недель возвращал и побил рекорд Рика Флера, наконец)

Если серьезно, кто-то из больших качков с более-менее нормальной харизмой. А так хотелось бы Шелтона, Кеннеди, МВП, Кристиана, но это все вряд ли. Скорее всего будут прайслессы

Makc the Butcher
18.04.2009, 17:03
Эти трое уже Мэйневентеры. А у кого из мидкарда больше всего шансов на Мэйн?

Теди ДиБиаси.

Submission Machine
18.04.2009, 17:05
Один Игрок будет бить всех

Так Игроку, если я не ошибаюсь тоже в следующем году 40 лет, и так долго он тоже уже не сможет выступать, максимум лет 5.

APD
18.04.2009, 17:06
Боюсь, что замен из мидкарда мы можем в ближайшем будущем не увидеть. Поэтому скорее всего это будут Коди Родес и Тед ДиБиаси, причем вполне возможно, что в будущем их разделят по разным брэндам, как в свое время Ортона и Батисту. Также возможно в мэйнэвент вернут Джеффа Харди.

А вообще хотелось бы видеть в мэйнэ Кристиана, возможно в далеком будущем даже Сваггера.

Cold
18.04.2009, 17:09
А Флеру было 60, и че? Игрок там будет тусоваться до самого упора, пока он не станет миллионократным чемпионом, чтоб в ближайшие десятилетия никто не побил его рекорд, и он плотно ни засел в истории рестлинга. Он - жуткий эгоист)))

Gambit
18.04.2009, 17:19
По мне так пусть уж лучше будет - Моррисон, Бенджамин, МВП, Кристиан, Тед Дибиаси

Black Hawk
18.04.2009, 17:21
Хотелось бы, чтобы Кристиан, Бенджамин, МВП, Панк, Сайдал, Мистерио... Но этого не будет. А будут овощи, коих так любят WWE. Вон как Ортона пушуют, а на ринге ведь - 0. Поэтому будут пушевать ДиБиаси и Родеса. Они, как я понял, недалеко от своего лидера ушли. Кроме того, у них в активе есть Биг Шоу и Марк Генри. Генри, кажется, еще ждет большой пуш.

Starks
18.04.2009, 17:48
Вон как Ортона пушуют, а на ринге ведь - 0.
Вообще не согласен, но даже, если это и так, то харизмы у него хоть отбавляй, что является наиболее ценным для мейна.

По теме думаю, что будут пушевать: Моррисона, Миза, MVP, Кодираста, Кристиана, Панка, Сваггера. Большинство, за исключением Коди и Мизанина, хорошие рестлеры. Главное, чтобы не разленились

Paranormal
18.04.2009, 17:58
Raw:
Джон Сина
Игрок
Ортон
+ может быть ещё:
Биг Шоу
МВП

SmackDown!:
Эдж
СМ Панк
Крис Джерико
+ может быть ещё:
Рей Мистерио
Шелтон Бенджамин

ECW:
Джек Сваггер
+ может быть ещё:
Финли
Эван Борн

Submission Machine
18.04.2009, 18:00
+ может быть ещё:

Вот именно, "что может быть" им никто не гарантирует место в Мэйне


А Флеру было 60, и че?

Так Флер не был в Мэйне в 60

Makc the Butcher
18.04.2009, 18:04
Да, как же я Сину-то и Шоу забыл?

AJ DeniM
18.04.2009, 18:16
МВП - в последнее время имеет хорошею поддержку публики.
Тед Дибиаси - расширить арсенал и усовершенствовать гимик.
Моррисон - подкоректировать гимик.
Кен Кеннеди - вот кому давно пора дать главный титул.
СМ Панк - в РОХ нравился. В ВВЕ выполняет стандартную серию приемов. Также не нравится его коронка и желтые труселя...в шортах смотрелся оригинальней имхо.
Эван Борн - надеюсь получит скоро ЕЦВ титул.
Кристиан - все зависит от Винса.
Грегорий Хелмс - замечательный и недоцененный боец.
Карлито - не хочется видеть развала команды, но если это случится то хотелосьбы увидеть его пуш. Вить какоето время он не оцтавал от Ортона.
Шелтон Бенджамин - лучший атлет в ВВЕ, но букеры не знают что с ним делать.
Рон Киллингс - были планы на него но как всегда исчезли.

Submission Machine
18.04.2009, 18:17
Да, как же я Сину-то и Шоу забыл?

Сина да, а вот Шоу нет, и не потому, что он не может, а потому, что его не хотят пушовать. Ну да он был чемпионом ВВЕ, Мира, ЕЦВ, ВЦВ но если я правильно помню не один его титул ран долго не продлился. А то, что на Рестлемании именно его и пиновал Сина, только подтверждает моё мнение.



Шелтон Бенджамин - лучший атлет в ВВЕ, но букеры не знают что с ним делать.
Ну Шелтон сам не хочет, ему мидкард нравится потому что там меньше стресса.


СМ Панк - в РОХ нравился. В ВВЕ выполняет стандартную серию приемов. Также не нравится его коронка и желтые труселя...в шортах смотрелся оригинальней имхо.

Панк на мой взгляд именно тот кто в скором будущем должен стать Мэиневентером. Не даром же ему дали победить в MITB второй раз подряд, видать решили еще раз попробовать Панка как Чемпа.

Simply_Amazing
18.04.2009, 18:18
Шелтон, Панк, Борн, Моррисон, Кеннеди, Кристиан в идеале...

Makc the Butcher
18.04.2009, 18:19
Все выдают желаемое за действительное. :)

Submission Machine
18.04.2009, 18:23
Все выдают желаемое за действительное.
В мидкарде ВВЕ сидят 90% классных рестлеров, но 89% из них про пуш могут забыть.

Simply_Amazing
18.04.2009, 18:25
Все выдают желаемое за действительное. :)



Ладно,Сина, Эйдж, Дибиаси, Генри, Ортон...

Submission Machine
18.04.2009, 20:07
кстати не могу сказать, что он безумно харизматичен. Он тааак мееедлееенно толкает речи)))

Ну не надо. вот именно с этим у Ортона всё на 5+. Мне его стиль нравится, он именно то, что я понимаю под - крутой хилл. Рестле он конечно так себе но как актёр один из лучших в ВВЕ.

Grand
18.04.2009, 22:21
СМ Панк - скорее всего будет скакать с мид карда в мейневент постоянно. Скорее всего он первый на подходе в мейневент смека.

Моррисон - Джон хорош на ринге, харизматичен, талантлив, атлетичен. Есть некоторые минусы для постояного присуствия в мейневенте, работа с миком, которое у него улучшилась, до уровня среднего, так же как и реакция публики у него не дотягивает до уровня мейневента.

Миз - Его могут испробывать. Хороший хилл, все нужные скиллы присуствуют.
Да и WWE видимо видет в нём что то, раз его пушевали с Моррисоном, как команду.

МВП - Достачно хорошая реакция на него, как фейса, но как мне кажеться его образ хилла, больше подходит к нему...

Тед Дибиаси - Рано ему становиться мейневентером, но видимо он им станет через считаные годы.

Кристиан - Есть шансы что станет мейневентором, и шансы выше чем у Миза и МВП. ИМХО

А так же Джефф и Мистерио, а и у Метта есть шансы быть в мейне.

Кеннеди же может им и не стать, его множество травм губят его. И руковоство может не положиться на такого работника... Жаль

Cold
18.04.2009, 22:40
Ну не надо. вот именно с этим у Ортона всё на 5+. Мне его стиль нравится, он именно то, что я понимаю под - крутой хилл. Рестле он конечно так себе но как актёр один из лучших в ВВЕ.
Я не говорил, что он плохой актер, напротив. Но мне не очень нравится, когда он одно предложение несколько минут в низком темпе проговаривает.

Submission Machine
18.04.2009, 22:46
так это стиль у него такой. Потом вспомни как он как он взрывался когда история с Легаси началась

Cold
18.04.2009, 22:48
ну мне не нравится именно этот темп и всё))) а так молодец)))

Submission Machine
18.04.2009, 22:52
ясно :)

Submission Machine
07.08.2009, 13:56
поговаривают, что в ближайшем будующем МВП и Джек Сваггер будут в серьёз пушовать в мейн евент. Многие за кулисами не довольны тем, что не смотря на кризис звёзд и идей, Винс не хочет давать шанс молодым. По этому Винс и решил зпустить Сваггера на Ро и сделать из него топ хила. МВП по мнению многих на Ро будущего не имеет, и возможно перейдёт на Смэк.

Hors
07.08.2009, 16:32
Считаю что в мейне WWE не должно быть никого кроме великого...

Сантино Мареллы!!!!!!!