PDA

Просмотр полной версии : Статьи от форумчан



Submission Machine
18.04.2009, 16:59
С согласия Black Hawk создаю эту тему.

Предлагаю, в этой теме, проявить форумчанам творческий талант.

Кто хочет может писать статьи, типа биографий, историй про рестлеров и целых федераций.

Лучшие статьи, по мнению админов, будут публиковаться на сайте.

P.S.
Сегодня начал писать биографию Эдди Гуерреро

Makc the Butcher
18.04.2009, 17:02
Сегодня начал писать биографию Эдди Гуерреро
Зачем? ЗАЧЕМ?
На тоннах сайтах есть его био. Зачем нужен сайт "с ещё одним био Эдди"?

Submission Machine
18.04.2009, 17:08
Зачем? ЗАЧЕМ?
На тоннах сайтах есть его био. Зачем нужен сайт "с ещё одним био Эдди"?

Просто прочитал его книгу, и как то самому захотелось написать.

Makc the Butcher
18.04.2009, 17:10
Просто прочитал его книгу, и как то самому захотелось написать.

И что? Будет примерно одно и то же, только другими словами.
Без обид.
Ведь сайт WH тем и уникален, что акцент на сайте делается на альтернативу современному поп рестлингу США.

Submission Machine
18.04.2009, 17:11
Ведь сайт WH тем и уникален, что акцент на сайте делается на альтернативу современному поп рестлингу США

Так я и не для сайта, а как бы для себя.

Makc the Butcher
18.04.2009, 17:11
Так я и не для сайта, а как бы для себя.

А)))
Ну, типа, другое дело)))

APD
18.04.2009, 17:12
Просто прочитал его книгу, и как то самому захотелось написать.

А сделать перевод не было желания? А то я собирался, но чувствую, руки так и не дойдут :(

Submission Machine
18.04.2009, 17:29
А сделать перевод не было желания? А то я собирался, но чувствую, руки так и не дойдут

Хорошая мысль. Думаю писать не буду, а начну переводить. Попытаюсь как можно скорее хотя бы часть перевести и выложить так сказать для проверки, мол есть смысл дальше делать или нет.

Makc the Butcher
18.04.2009, 17:31
Хорошая мысль. Думаю писать не буду, а начну переводить. Попытаюсь как можно скорее хотя бы часть перевести и выложить так сказать для проверки, мол есть смысл дальше делать или нет.

Дело!
Намного интересней!

Starks
18.04.2009, 17:44
Хорошая мысль. Думаю писать не буду, а начну переводить. Попытаюсь как можно скорее хотя бы часть перевести и выложить так сказать для проверки, мол есть смысл дальше делать или нет.
Вообще перевод рестлинг литературы клевая идея. С удовольствием прочитал бы многое.

Cold
18.04.2009, 18:28
поддерживаю)

Black Hawk
18.04.2009, 19:35
Да, переводы книг - отличная почва для деятельности сайта. Но это долгий и достаточно сложный процесс. Кстати, я перевел вступление от Винса МакМахона в книге об Эдди Гуерреро:). А еще давно как-то взялся за перевод книги Дианы Харт о Британском Бульдоге. Перевел первую главу, а потом она пропала. В связи с этим, пропало и дальнейшее желание заниматься этой книгой.

Submission Machine
18.04.2009, 19:42
Да, переводы книг - отличная почва для деятельности сайта. Но это долгий и достаточно сложный процесс. Кстати, я перевел вступление от Винса МакМахона в книге об Эдди Гуерреро. А еще давно как-то взялся за перевод книги Дианы Харт о Британском Бульдоге. Перевел первую главу, а потом она пропала. В связи с этим, пропало и дальнейшее желание заниматься этой книгой.

Так я попробую, посмотрим авось получится. Так и английский к экзамену подтяну :D.

Jerry
24.04.2009, 06:51
Дорогие друзья! С обоюдного согласия мы возрождаем статью "Два Взгляда".Статья будет в формате "Fact or fiction". Кто хочет поучаствовать,то пишете мне в личку. Также нужен логотип для статьи. Надеюсь, мастера фотошопа откликнутся.

scukobyte
24.04.2009, 13:57
А можно пару слов о статье? А то я не застал её...

Black Hawk
24.04.2009, 14:00
http://wrestlinghavoc.ru/columns/tl

Hater
24.04.2009, 14:08
Могу вам статьи про видео игры про рестлинг написать, в том числе о мало известных японских играх типа Giant Gram, King of Colosseum II и All Star Pro Wrestling. И конечно о видеоиграх от американских промоушенов WWF/WWE, WCW и ECW.

SkaLD
24.04.2009, 14:31
в том числе о мало известных японских играх типа Giant Gram, King of Colosseum II и All Star Pro Wrestling
Вот это давай, а то я смотрю про них даже тем нет. А что за GG я и сам не знаю :)

Paranormal
24.04.2009, 14:48
Jerry, подробности на счёт логотипа не помешают (размеры, что ты хочешь там видеть и тд и тп), я бы мог попробовать сделать

Hater
28.04.2009, 15:21
По поводу рубрики "Два Взгляда"
Во первых там явно взгляда четыре и намного лучше если бы было два мнения, одно исходила из ДА, а другое из НЕТ, ибо во всём есть хорошие стороны и плохие, так нужно это обыграть, а что в логотипе делают Игрок и Панк для меня загадка.
Или назовите рубрику по другому - мнение админов или авторитетов wrestlinghavoc.ru, ибо название от содержания разница очень сильно

scukobyte
28.04.2009, 15:31
Ну, если бы, например, в этой статье спрашивали бы АПД и Блэк Хока, то мы бы увидели на почти все вопросы одинаковый взгляд :) Так что я не вижу ничего плохого, что в этой рубрике поучаствовало 4 человека. А что касается Панка и НННа на логотипе, то мне понравилось, потому что в реальной жизни эти два человека не очень любят друг друга и у Трипла всегда другое мнение насчёт пуша Панка :)

Hater
28.04.2009, 15:50
Я сначало подумал что там два разных взгляда двух человек на рестлинг - Панка и Игрока, а с чего вы взяли что Игрок против Панка? Винс против Кристиана? Панк выйграл уже кучу титулов том числе и главный, да есчо и мани два раза подряд, думаю это всё домыслы и лезть за кулисы рестлинга с догадками не стоит...
А по поводу мнений одинаковых, раз одинаковые, то зачем они нужны? оставте одного из трёх и батчера, по моему у него другой взгляд из всех четырёх.

GoogleBot
28.04.2009, 16:11
Вот как это есть на 411.
Факт или фикшен - http://www.411mania.com/wrestling/columns/102707/411-Fact-or-Fiction-04.23.09:-Lashley-to-TNA,-Backlash-Over-WrestleMania,-WWE-Superstars,-More.htm

Мнения (три) - http://www.411mania.com/wrestling/columns/103011/The-Triple-Threat-04.26.09:-The-137th-Edition----Backlash,-Foley-Wins,-TNA-Acquisitions,-More!.htm

APD
28.04.2009, 16:26
Сразу было написать, что статья будет написана в формате "Факты или Фикция":

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=17324&postcount=14


лучше если бы было два мнения, одно исходила из ДА, а другое из НЕТ

И как ты себе представляешь поиск людей, у которых сразу по нескольким вопросам будет прямопротивоположное мнение?


Или назовите рубрику по другому - мнение админов или авторитетов wrestlinghavoc.ru, ибо название от содержания разница очень сильно

Я думаю, это было для первого раза. Дальше будут другие люди. Может и тебя позовут ;)

Hater
28.04.2009, 16:28
GoogleBot, по сути две одинаковые статьи, только в первой да - нет, а во второй свободные изречения
APD, есть такие люди, в наше время очень редкие - аналитиками зовутся, так вот они отличаются от всех остальных тем, что могут разложить по полочкам плюсы и минусы, без всякого фанатизма, пафоса и пессимизма, просто тупо увидеть в белом чёрное и в чёрном белое, такая тема у Вас уже есть, называется Кстати..., а это её расширенная версия по сути.
Не принимайте сказанное близко к сердцу, но статья похожа на сломанный форум, эдакий аналог сломанного телефона, когда слышишь, но ничего сказать не можешь, но опять же есть комментарии и статья превращается опять же в форум, круговорот в природе :)

Makc the Butcher
28.04.2009, 16:28
А мне понравилось, очень всё толково.

GoogleBot
28.04.2009, 16:32
GoogleBot, по сути две одинаковые статьи, только в первой да - нет, а во второй свободные изречения
Ну получается все таки они не совсем одинаковые.


И как ты себе представляешь поиск людей, у которых сразу по нескольким вопросам будет прямопротивоположное мнение?
Пишешь любое мнение, а потом показываешь его L'Mago, и все. Ой, простите, я не удержался.

Makc the Butcher
28.04.2009, 16:36
Пишешь любое мнение, а потом показываешь его L'Mago, и все. Ой, простите, я не удержался.
Бу-га-га)))

Hater
28.04.2009, 16:40
с ЛМ это в точку, GoogleBot ты не тот парень с reslmania.ru, у которого на аватарках были японочки :)
В цитаты эту фразу!

Paranormal
28.04.2009, 17:05
так а где, собственно говоря, статья? что-то я не вижу её тут (http://wrestlinghavoc.ru/columns/tl)...

Ace
28.04.2009, 17:08
Да вот она http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2172

Мне статья кстати тоже понравилась

APD
28.04.2009, 17:24
Только давайте не будем переводить обсуждение статьи в обсуждение L'Mago. К тому же его здесь нет.

Simply_Amazing
28.04.2009, 17:30
с ЛМ это в точку, GoogleBot ты не тот парень с reslmania.ru, у которого на аватарках были японочки :)
В цитаты эту фразу!



аналогичные предположения)и я очень рад что Сина не пропал))
статья отличная.я бы тоже поучаствовал.

Makc the Butcher
28.04.2009, 17:31
Не принимайте сказанное близко к сердцу, но статья похожа на сломанный форум, эдакий аналог сломанного телефона, когда слышишь, но ничего сказать не можешь, но опять же есть комментарии и статья превращается опять же в форум, круговорот в природе :)
По этому и надо превлекать большее кол-во людей.
Да и вообще, это, так сказать, дебютная статься за долгое время, дайте хоть немного подождать.

Doubledealer
28.04.2009, 17:38
Симпатишно вышло. Хоша, когда "Два взгляда", а внутри - четыре, как-то поневоле сбиваешься со счета... Кстати, а основные темы кто-то один выдвигал или же "с каждого по вопросу"?

Makc the Butcher
28.04.2009, 17:42
Я вообще предлагаю тут:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=13
сделать темку со списком вопросов.
Но с одним условием, вопросы должны быть про WWE, TNA, ROH, Мексику и Японию.
И на эть пять вопросов и делать 2-4, стосорокчетыре взгляда.

Makc the Butcher
28.04.2009, 18:02
Да и ещё одно уже к Jerry, как ведущему этой рубрики.
Проверяй орфографию, пожалста, а то я там так накосячил.
Просто писал не в ворде, а в блакноте.

APD
28.04.2009, 18:15
Кстати, а основные темы кто-то один выдвигал или же "с каждого по вопросу"?

Джерри, как автор статьи.


Я вообще предлагаю тут:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=13
сделать темку со списком вопросов.
Но с одним условием, вопросы должны быть про WWE, TNA, ROH, Мексику и Японию.
И на эть пять вопросов и делать 2-4, стосорокчетыре взгляда.

Тогда это будет уже не статья, а обычное обсуждение на форуме, перенесенное на сайт. Смысл статьи в том, что автор задает вопросы, а гости на них отвечают.

Makc the Butcher
28.04.2009, 18:16
Смысл статьи в том, что автор задает вопросы, а гости на них отвечают.
А, ну тогда, ладно...

Hater
04.05.2009, 20:35
"Миллениум – конец или начало NWA"
Офигенная аналитическая статья, прям почитал и понял что "само провозглашенные аналитики и критики" в интернете существуют с давних времён, правда сейчас их есчо больше и слава богу они никогда не правы, особенно столь радикально настроенные :)
сразу чувствуется APD был тогда молод и свиреп, ему провели интернет, он понял что Винс Макмахон его обманывал всё это время и пустил лучи поноса, сопровождённые громкими всхлипами наслаждения и облаком вонючего пафоса...

APD
04.05.2009, 20:38
само провозглашенные аналитики и критики

Что захотелось устроить вторую часть срача, только теперь на форуме?

Hater
04.05.2009, 20:42
в смысле вторую часть? просто забавно читать такое, потёр бы, не позорился :)

APD
04.05.2009, 20:48
в смысле вторую часть? просто забавно читать такое, потёр бы, не позорился

Не нравится не читай. Кто тебя заставляет? Или эта форма садомазохизма? Статья была написана шесть лет назад, и ничего "тереть" на сайте никто не будет. И как я понимаю, это ты был одним из провокаторов срача в комментариях на сайте. Если есть, что по делу сказать - говори, потому что на форуме есть определенные правила, и за дальнейшие провокации последуют санкции. Надеюсь, объясняю понятно, чтобы десять раз к этому не возвращаться.

Hater
04.05.2009, 20:55
Нет, статью только что прочитал впервые, в комментах я там не отписывался, сразу сюда написал своё мнение, критику. Вы же пишите своё мнение четырёх о рестлинге, почему мне не льзя своё мнение о мнении писать. Вот идея - назвать статью "Мнение о мнении", где четыре человека будут высказывать своё мнение о мнении других четырёх по вопросам дня, как тебе такая тафтология? :)

APD
04.05.2009, 20:58
Нет, статью только что прочитал впервые, в комментах я там не отписывался, сразу сюда написал своё мнение, критику. Вы же пишите своё мнение четырёх о рестлинге, почему мне не льзя своё мнение о мнении писать. Вот идея - назвать статью "Мнение о мнении", где четыре человека будут высказывать своё мнение о мнении других четырёх по вопросам дня

Никакого мнения, кроме провоцирования холивара в твоих словах не было. Еще раз повторяю - если есть какие-то конкретные замечания, предложения, критика и т.д., то пиши сколько тебе влезет, а размытые фразы, не неcущие в себе никакого смысла - обыкновенная провокация.

APD
04.05.2009, 21:09
Ну вот этого в твоем сообщении сначала не было:


сразу чувствуется APD был тогда молод и свиреп, ему провели интернет, он понял что Винс Макмахон его обманывал всё это время и пустил лучи поноса, сопровождённые громкими всхлипами наслаждения и облаком вонючего пафоса...

Раз устные предупреждения не помогают. +10%.

Hater
04.05.2009, 21:17
Тогда уж и себе добавь +10, ибо дабл пост у тебя, мог бы просто отредактировать

Makc the Butcher
04.05.2009, 21:39
Тогда уж и себе добавь +10, ибо дабл пост у тебя, мог бы просто отредактировать

Знаешь, что-б ты сделал?
Скопируй сюда статью и разгроми её в пух и прах!
Ведь ШЕСТЬ лет прошло!

Hater
04.05.2009, 21:55
Makc the Butcher, есчо +10 предлагаешь получить?
Да что её грамить то? там чистый юношеский максимализм + немного истории. Думаю APD сам её может разгромить сейчас только в путь...

Makc the Butcher
04.05.2009, 21:57
Makc the Butcher, есчо +10 предлагаешь получить?
Да что её грамить то? там чистый юношеский максимализм + немного истории. Думаю APD сам её может разгромить сейчас только в путь...

Нет, почему +10?
Просто будет, думаю, многим почитать и посмотреть, как за многое время у человека меняется мнение о происходящим.
Да я и сам включился-б в обсуждение.

Steaven
05.05.2009, 05:02
Прикольно пропиарили статью. Прочитал с удовольствием и узнал новые интересные факты!

Hater
09.05.2009, 21:27
А кто нибудь думал об издании электронного журнала о рестлинге скажем в формате .pdf?

APD
10.05.2009, 19:08
А кто нибудь думал об издании электронного журнала о рестлинге скажем в формате .pdf?

А какой смысл перевода сайта в pdf формат?

Hater
10.05.2009, 19:29
ну читать журнал в метро скажем, для целостности информации, тем более журналов о рестлинге даже в электронном формате в России нет и не было

APD
10.05.2009, 19:31
ну читать журнал в метро скажем, для целостности информации, тем более журналов о рестлинге даже в электронном формате в России нет и не было

Потому что у нас никто не станет платить за это деньги.

Hater
10.05.2009, 19:37
ну в электронном формате он никаких вкладов и не будет требовать, только время...
может когда нибудь будет печататься, кто знает :)

Avalon
11.06.2009, 23:52
Друзья, я на этом форуме первый день, но на wrestlingzone сижу уже третий год, так что не новичок. В общем, я журналист по обраованию и с удовольствием бы писал статьи какие-нибудь. Вот только из всего обсуждения я так и не понял, какие именно статьи стоит писать?Подскажите неразумному :)

Makc the Butcher
12.06.2009, 00:07
Друзья, я на этом форуме первый день, но на wrestlingzone сижу уже третий год, так что не новичок. В общем, я журналист по обраованию и с удовольствием бы писал статьи какие-нибудь. Вот только из всего обсуждения я так и не понял, какие именно статьи стоит писать?Подскажите неразумному :)

Это ты уж предложи.

Black Hawk
12.06.2009, 07:27
Да. Ты можешь взглянуть на то, что уже имеется или уже было ранее и предложить какой-либо свой вариант, если есть такое желание.

Makc the Butcher
16.06.2009, 23:19
Ну что ж, у нас на сайте в статье "Два взгляда" дебютировал Невилл.
Скажу честно, очень классно!
Читал с большим удовольствием!

Makc the Butcher
12.08.2009, 15:51
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2477
Очень интересная статья "два взгляда" получилась!

SkaLD
12.08.2009, 15:58
Очень интересная статья "два взгляда" получилась!
Её бы на ошибки проверить ещё ;)

1е ответы убили)))

Simply_Amazing
12.08.2009, 16:01
да некоторые ответы довольно странные.

APD
12.08.2009, 16:08
Зато надеюсь, будет меньше разговоров о том, что в статье всегда однобокая позиция. И вообще любое мнение имеет право на жизнь.

Makc the Butcher
12.08.2009, 16:26
да некоторые ответы довольно странные.

Ответы, как раз, очень интересные!

N&B
12.08.2009, 16:35
да некоторые ответы довольно странные.

Просто у народа разные понятия вот и всё, не вижу здесь ничего плохого.

Hater
18.08.2009, 19:59
предлагаю переименовать рубрику "Два взгляда" в "Рестлеры о рестлинге", а остальных типов отпустить гулять на форум :)

Showny
11.09.2009, 13:32
по поводу книг рестлеров - с удовольствием перевел бы книгу Шона Майклза "Heartbrek and triumph", но, к сожалению, даже на англицком не могу ее найтив инете. Хотелось бы бесплатно ее скачать где-нить..)