PDA

Просмотр полной версии : Lex Luger



Cold
19.04.2009, 21:07
http://pyleoflist.com/wp-content/uploads/2008/01/luger.jpg
Имя в рестлинге: Lex Luger
Реальное имя: Лоренс Пфол (Lawerence Pfohl)
День рождения: 2 июня 1958
Дебют в рестлинге: 31 октября 1985
Рост: 1.93 метров (6.4'' )
Вес: 120.1 килограмм (265 lbs)

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
WCW:
World Heavyweight Champion [2]
First-ever United States Heavyweight Champion [2]
Television Champion [2]
Tag Team Champion [2]
"Triple Crown" Champion
NWA:
Southern Heavyweight Title /Florida Version/ [3]
Florida Television Title
Heavyweight Title /Florida Version/
Bahamas Heavyweight Title
Tag Team Title /Bahamas Version/
Tag Team Title /Mid-Atlantic Version/
United States Heavyweight Title [4]
Crockett Tag Team Cup
WWF:
Royal Rumble [1994] (tie with Bret Hart)
WWAS:
World Heavyweight Title
Tournament:
NWA Crockett Cup Tag Team Tournament Winner [1988]
NWA Florida Television Title Tournament Winner [1986]
Награды:
PWI - Rookie of the Year [1986]
PWI - Comeback of the Year [1993]
PWI - Most Popular Wrestler of the Year [1993]
PWI - Wrestler of the Year [1997]
PW Torch - Rising Star [1989]
Wrestling Observer - Most Improved Wrestler [1989]
Green Bay Packers - Hall of Fame [????]
RSPW - Most Improved Wrestler [1990]

Собственно тему создал, что узнать ваше мнение по этому человеку. Hater привел его в пример, как:
мускулатура не является признаком хорошего рестлера, Лекс Лагер тому доказательство...
Мне он, как рестлер очень нравился, особенно в начале 90-х.

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:09
Удивительный рестлер.
Всегда восторгался им, жаль, что слава и любовь зрителей привела его к тому, ну то, что сейчас мы видим...
(переместите тему в олд-скул)

Cold
19.04.2009, 21:12
Вот и я так же считаю, а то я думал, что что-то не понимаю))) самое интересное, что в любимых рестлерах у Hater'a догадайтесь кто)))

Hater
19.04.2009, 21:14
Cold, дело в том, что когда он был в wcw, он боролся так, будто боится получить удары и побои, очень плохо принимал чужие приёмы, да и свои делал не красиво, тело накаченно, но рестлер он средний, а понтов есчо больше и самое забавное, что когда он попал в беду, то сразу исправился, так всегда бывает, после удара жизни человек трезвеет и становится святым.
Жалко его что так всё получилось, но это его вина и никого больше...
Вот он и Коннан самые нелепые рестлеры что я видел, они не плохие, не раздражают меня, если в карде шоу есть их имена никогда не перематываю (вообще бои никогда не перематываю), но рестлеры они бездарные

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:15
Вот и я так же считаю, а то я думал, что что-то не понимаю))) самое интересное, что в любимых рестлерах у Hater'a догадайтесь кто)))

То что там у Hater'a написано, это его дело, его приоритеты.
Но Люгер, всегда был "неформатом" для WWF. Да и в WCW он "вписался" как-то странно.
Для NWA - вот это 100%

Cold
19.04.2009, 21:18
ну по крайней мере он не яркий пример накаченной бездарности(
мне он и в ВВФ нравился. Про ВЦВ молчу

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:18
мне он и в ВВФ нравился.
А вот мне наоборот.
Не туда он тогда попал...

Hater
19.04.2009, 21:21
в WWF не видел его выступлений к сожалению, только в раннем WCW и далее до 2000 года, может раньше он был лучше, хотя с трудом верится

Cold
19.04.2009, 21:23
а, ну теперь ясно. Посмотри его матчи конца 80-х - начала 90-х, будешь приятно удивлен)

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:29
в WWF не видел его выступлений к сожалению, только в раннем WCW и далее до 2000 года, может раньше он был лучше, хотя с трудом верится

Желательно NWA.
Мнение, кардинально поменяется.

Hater
19.04.2009, 21:32
А что с ним потом случилось что в NWA он боролся хорошо а в WWF и WCW посредственно?

Makc the Butcher
19.04.2009, 21:33
А что с ним потом случилось что в NWA он боролся хорошо а в WWF и WCW посредственно?

Вопрос в точку.
Фиг его знает. Загадка.

Macho Man
20.04.2009, 00:43
Ну по поводу того, что после прихода в WWF хуже, то тут скорее всего та самая пресловутая "звезда"...
Лекс один из моих любимых рестлеров, но только в NWA и в меньшей степени в годы борьбы против NWO (хотя "пытка" на Гиганте это было не хило))) Всегда поражался правильности его накаченности. Жаль, что после завершения карьеры его жизнь не сложилась...

http://horsemen2k.20m.com/images/ric,tully,arn,lex.jpg

Gunn
26.09.2009, 23:51
Предлагаю обсудить Лекса. По мне, так один из лучших рестлеров EVER. Очень жаль, что имеет проблемы со здоровьем, так как мог бы ещё, ИМХО, выступать и выступать. Классный хил.

Championship Wrestling from Florida
NWA Florida Bahamian Championship (1 time)
NWA Florida Television Championship (1 time)
NWA Southern Heavyweight Championship (Florida version) (3 times)
Jim Crockett Promotions / World Championship Wrestling
NWA United States Heavyweight Championship (4 times)
NWA World Tag Team Championship (Mid-Atlantic version) (1 time) – with Barry Windham
WCW United States Heavyweight Championship (1 time)
WCW World Heavyweight Championship (2 times)
WCW World Tag Team Championship (2 times) – with Sting (1) and The Giant (1)
WCW World Television Championship (2 times)
Jim Crockett, Sr. Memorial Cup (1988) – with Sting
Pro Wrestling Illustrated
PWI Comeback of the Year (1993)
PWI Feud of the Year (1987) Four Horsemen vs. Super Powers and the Road Warriors
PWI Feud of the Year (1988, 1990) vs. Ric Flair
PWI Match of the Year (1991) with Sting vs. The Steiner Brothers at SuperBrawl
PWI Most Popular Wrestler of the Year (1993)
PWI Rookie of the Year (1986)
PWI Wrestler of the Year (1997)
World Wrestling All-Stars
WWA World Heavyweight Championship (1 time)
World Wrestling Federation
Royal Rumble (1994)
Wrestling Observer Newsletter awards
Worst Worked Match of the Year (1996) with Arn Anderson, Meng, The Barbarian, Ric Flair, Kevin Sullivan, Z-Gangsta, and The Ultimate Solution vs. Hulk Hogan and Randy Savage, Uncensored, Towers of Doom match, Tupelo, Mississippi, March 24
Most Improved (1989)

SWObi
26.09.2009, 23:59
Честно говоря никогда не любил, не вижу в нем ничего особенного.

xcoachx
27.09.2009, 00:21
Нульсон.

Macho Man
27.09.2009, 00:54
Один из любимых рестлеров, восхищаюсь его правильной накаченностью.....тока по моему тема про него уже была....:scratch:

xcoachx
27.09.2009, 00:54
Кстате,да (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=608&highlight=Luger)

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:52
Некоторые фотки - очень жестки. (http://www.wwe.com/superstars/wherearetheynow/photos/lexlugerphotos/)

APD
23.10.2009, 18:37
Некоторые фотки - очень жестки.

Что в них жесткого? По-моему, наоборот Люгер по-лучше стал выглядеть.

Hater
23.10.2009, 20:35
так он ходить научился? выглядит ни так уж плохо, особенно на первых фотках

Makc the Butcher
23.10.2009, 20:48
Ходит с палочкой. С трудом.
В посл. интервью, месяца 4 назад, говорил, что хочет вернуться, поле реабилитации, в рестлинг в роли менеджера.

Macho Man
24.10.2009, 10:37
Хотелось бы увидеть его в этой роли и главное в меру возможностей здоровым...

Cold
24.10.2009, 14:29
согласен. Хотел бы увидеть Люгера в роли менеджера какой-нибудь восходящей звезды, лучше даже с гиммиком молодого Люгера)

Doubledealer
13.04.2010, 17:05
Promolast разместил новое видеоинтервью с Лексом. В нем Лекс официально прощается с фанатами рестлинга, говорит о невозможности выхода на ринг как рестлера даже в случае разрешения проблем со здоровьем. По словам Лекса ему по-прежнему требуется уход в режиме 24/7, но он способен уже самостоятельно передвигаться благодаря интерсивной терапии в период восстановления. Касательно же появления на ринге, Лекс буквально сказал следующее:

"I don't think I'll be throwing anybody in the Torture Rack or bouncing around the ring anymore, but I might set foot in a ring. I guess literally I could be in a wrestling ring again to say hi to the fans and pay my respects, but you never say never on that."

Видеоинтервью доступно на сайте http://promolastevents.com/

Dimos
13.04.2010, 20:41
Очень нравился как хил-протеже Джимми Харта в 1995-1996 в WCW. Потом уже как-то не то...

Makc the Butcher
13.04.2010, 20:52
Очень нравился как хил-протеже Джимми Харта в 1995-1996 в WCW. Потом уже как-то не то...
Хммм... Впервые это слышу.
Можно поподробнее?

Dimos
13.04.2010, 20:59
На Halloween Havoc 1995 Халк Хоган дрался с Гигантом, и тогда его предал Джимми Харт. Хоган собирался надрать Харту зад, но сначала появилось всё Подземелье Ужаса Кевина Салливана, Хоган их всех раскидал, и тогда появился Лекс Люгер, который официально турнулся в хилы "из-за денег и менеджерских услуг Джимми Харта".

С этого момента Лекс Люгер стал выходить с Джимми Хартом и враждовал против Рэнди Сэведжа (что особенно запомнилось). Также был сюжет с тем, что Люгер все равно оставался другом Стинга, и это бросало тень на Стингера. Тогда же Люгер и Стинг в первый раз по-моему выиграли командные титулы.

Makc the Butcher
13.04.2010, 21:01
На Halloween Havoc 1995 Халк Хоган дрался с Гигантом, и тогда его предал Джимми Харт. Хоган собирался надрать Харту зад, но сначала появилось всё Подземелье Ужаса Кевина Салливана, Хоган их всех раскидал, и тогда появился Лекс Люгер, который официально турнулся в хилы "из-за денег и менеджерских услуг Джимми Харта".

С этого момента Лекс Люгер стал выходить с Джимми Хартом и враждовал против Рэнди Сэведжа (что особенно запомнилось). Также был сюжет с тем, что Люгер все равно оставался другом Стинга, и это бросало тень на Стингера. Тогда же Люгер и Стинг в первый раз по-моему выиграли командные титулы.
Огромнейшее СПАСИБО!
Просто, тот момент 1995-96 для меня, в WCW, довольно тёмен.

Crash
13.04.2010, 22:28
Помню его выступления в WWF в 90-ых. Зрители на него реагировали очень сильно благодаря его про-американскому гиммику, помню был интересный фьюд с Йокозуной. Удивляло что он был в те годы практически мейн-евентером WWF, но по каким-то причинам к титулу его не подпускали даже несмотря на победу в рамбле (до сих пор помню тот момент когда они с Бретом вместе вылетели за ринг и потом судьи долго решали кому отдать победу). В WCW мне кажется не так ярок был как в WWF, помнится его фейсовский образ который выбегал помогать Стингу или еще кому-то кого NWO тузили толпой.
Вообще для меня Люгер один из немногих рестлеров которые олицетворяли WWF тех лет наряду с Хартами, Татанкой, Йокозуной.

Macho Man
13.04.2010, 22:48
Для полноты картины очень полезно посмотреть его выступления в NWA/WCW до перехода к Винсу, тогда он был намного лучше и интересней на ринге...

AJ DeniM
13.04.2010, 22:57
Однообразен, хотя это не мешало смотреть его матчи без перемотки. Запоминающаяся личность.

Dimos
13.04.2010, 23:39
Огромнейшее СПАСИБО!
Просто, тот момент 1995-96 для меня, в WCW, довольно тёмен.

По-моему, это как раз таки единственный светлый момент того времени...

Кстати, на сайте лежат как раз краткие обзоры Нитро моего авторства - как раз 95-96 до nWo.

Makc the Butcher
13.04.2010, 23:42
По-моему, это как раз таки единственный светлый момент того времени...

Кстати, на сайте лежат как раз краткие обзоры Нитро моего авторства - как раз 95-96 до nWo.

А можно ссылку?

Dimos
14.04.2010, 00:50
http://wrestlinghavoc.ru/reports/wcwtv/nitrep.php

Makc the Butcher
14.04.2010, 00:52
http://wrestlinghavoc.ru/reports/wcwtv/nitrep.php
Благодарствую!!!

Showny
14.04.2010, 11:33
Помню его выступления в WWF в 90-ых. Зрители на него реагировали очень сильно благодаря его про-американскому гиммику, помню был интересный фьюд с Йокозуной. Удивляло что он был в те годы практически мейн-евентером WWF, но по каким-то причинам к титулу его не подпускали даже несмотря на победу в рамбле (до сих пор помню тот момент когда они с Бретом вместе вылетели за ринг и потом судьи долго решали кому отдать победу) из него собирались делать чуть ли не второго Хогана, но Лекс запорол свой пуш, нажравшись в баре перед Манией и рассказав собутыльникам, что завтра он станет новым чемпионом WWF

Crash
14.04.2010, 15:35
из него собирались делать чуть ли не второго Хогана, но Лекс запорол свой пуш, нажравшись в баре перед Манией и рассказав собутыльникам, что завтра он станет новым чемпионом WWF

ничего себе... Понятно теперь почему его карьера в WWF так резко пошла вниз и вскоре переход в WCW

Боярин Смута
14.04.2010, 18:09
Отвратный рестлер. Хорош был только в игре Wrestlemania: the arcade game.

Hater
14.04.2010, 18:35
Помню читал интервью Игрока, где его спросили: "Считаете ли Вы что хорошо накаченный рестлер - это хороший рестлер?"
На что Игрок ответил кратко: "Нет, не считаю, взгляните на Лекса Люгера."
Полностью с ним согласен, хотя я считаю что Лекс не так хорошо накачен, более того, даже довольно посредственно...

Macho Man
14.04.2010, 21:04
Посредственно накачан...кто ж тогда накачан хорошо? Игрок?)

Hater
14.04.2010, 21:05
Посредственно накачан...кто ж тогда накачан хорошо? Игрок!

fixed

Macho Man
14.04.2010, 21:08
Ну не знаю, не согласен)))
http://www.midwestwrestling.com/images5/llus.jpg
http://www.universalwwe.es/wp-content//lex-luger.jpg
http://i180.photobucket.com/albums/x310/The_Ultimate_Wrestling_Gallery/Lex%20Luger/LexLuger033.jpg

Hater
14.04.2010, 21:10
лучше смотри футбол :)

Macho Man
14.04.2010, 21:14
лучше смотри футбол :)

Ну с тем что мне смотреть я как то сам разберусь)

Hater
14.04.2010, 21:17
я имел ввиду ни что смотреть скорее, а в чём пытаться разбираться, пиши о футболе, бб забудь :)

Macho Man
14.04.2010, 21:20
Я понял, просто при чем тут одно к другому...когда можно обсудить и собственно по теме спора) в чем заключается посредственность накаченности Люгера по сравнению с тем же Игроком? Объясни, если ты в этой теме разбираешься лучше)

Hater
14.04.2010, 21:27
http://pyleoflist.com/wp-content/uploads/2008/01/luger.jpg

Сверху пациент, сразу бросается в лицо бочковидная талия, уродские кубики огромного размера, тонкие руки по сравнению с торсом, узкие плечи, глупое выражение лица но это скорее к родителям :D
Единственное что у Люгера хорошо так это рельеф...
А проблема Игрока единственная так это тонкие и длинные ноги по сравнению с торсом, что даёт мне право полагать отсутствие стероидов в его рационе.

Jeff_Hardest
14.04.2010, 21:32
Люгер сам виноват!

Macho Man
14.04.2010, 21:47
Без всяких упреков и намеков не особо верю в безстеройдность мистера Пола (как и любого другого билдера), такой у них бизнес...по поводу антропометрических данных Люгер как по мне лучше игрока, стройнее и пропорциональней (что всегда не нравилось в Игроке - его сверхмощьная шея слишком утопленная в плечах)
И потом фото выбранное для препарирование - тех времен, когда Лекс уже был далек от рассвета (и в физическом плане то же)

Hater
14.04.2010, 21:53
Это от огромного и плотного торса шея уходит...
а насчёт стеройдов ты уж поверь, а если хочешь проверить, посмотри любительские соревнования без стеройдов, там такие парни огромные как Хантер, но ноги по сравнению с профи довольно малы - это и есть отличительная черта между этими двумя группами, единицы могут иметь по настоящему накаченные ляшки без стеройдов.
Тем более Игрок занимается чисто накачкой мышц, у него отсутствует силовой тренинг как таковой, до его размеров накачаться можно и без стеройдов, тем более об этом говорит его относительно слабый рельеф по сравнению со стеройдными качками, тем же Люгером

Macho Man
14.04.2010, 21:57
Спасибо за нормальное объяснение (без футбольной темы))), затем мы тут собственно и ведем общение, для обмена информацией)
Хорошо, но разве рельеф не одна из важнейших (визуальных) составляющих у бодибилдера? А как было замечено он у Лекса был довольна таки не плох)

Hater
14.04.2010, 22:03
Да, именно, реальеф часть гиммика Люгера, поэтому он всегда с ним. Помнишь как он выходил под прожектором весь намазанный, напампенный, с него срывала одежду мисс Элизабет и мы лицезрели его рельеф, а Игрок позы бодибилдерские не показывает, да и вообще не сидит на строгой диете.
У ББ главное рельеф и симметрия, вот у Люгера со вторым проблема, массы ему всё таки не хватало в плечи, руки, спину...
Вот это видео показывает что Игрок не только умеет качаться, но и отлично позирует в отличие от "каменного" Штайнера
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KEUYLGBubHQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KEUYLGBubHQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Macho Man
14.04.2010, 22:25
То что у Скотта перебор в раздувании это конечно факт)

Hater
14.04.2010, 22:27
только рук, а так сухая грудь портит всё

Macho Man
14.04.2010, 22:29
Кстати в теме про него (извиняюсь за офф-топ) поднимался вопрос по поводу синтола у него в руках, есть по этому поводу какая либо более менее достоверная информация?

Hater
14.04.2010, 22:46
Да какой синтол, вы о чём?
Он бы тогда на ринге биться вообще не мог с синтолом то, только так, выйти и битки показать...
Нормальные у него бицепсы, просто от природы хороший пик, он этим воспользовался и ударно раскачал руки, превратив это в свою фишку!

Macho Man
14.04.2010, 22:48
Я там о том же писал (просто как то читал про эту дрянь, и ни мог поверить, чтобы рестлер так рисковал здоровьем и собственно подвижностью рук)

ortonnn
29.05.2010, 10:55
Lex Luger в видео-блоге выложил видео посвященное предстоящему Promolast Atlanta Fanfest 6/4-5‏. Заодно можно заценить его нынешнее состояние.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tCW2IBIkEZM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tCW2IBIkEZM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Алекс
30.05.2010, 14:45
Рад за него. Ему явно стало легче. Я имею ввиду, что в плане здоровья.

The Sandman(ECW)
22.01.2011, 02:15
Вот так, то ;)
http://a.espncdn.com/photo/2007/0912/pfohl_miami_195.jpg

King of Harts
21.02.2011, 18:44
А Люгер использовал Стойку Пытки в ВВЕ?

Боярин Смута
22.02.2011, 09:37
А Люгер использовал Стойку Пытки в ВВЕ?

<object width="640" height="510"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fXMR8oBu4-E?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fXMR8oBu4-E?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="510"></embed></object>

The Sandman(ECW)
22.02.2011, 19:06
Вроде как - редко очень, использовал. В основном клоузеслайн "стальной" рукой!!! =))
Бредово выглядело. =)

King of Harts
22.02.2011, 19:10
Вроде как - редко очень, использовал. В основном клоузеслайн "стальной" рукой!!! =))
Бредово выглядело. =)

Да, очень глупо выглядело. Просто спорил с другом использовал или нет, он упёрто утверждал что не использовал, я почти ему поверил, и наткнулся на бой в Ютубе, Люгер использовал)