PDA

Просмотр полной версии : Trevor Murdoch\Holliday\Stan Dupp



Makc the Butcher
25.04.2009, 18:22
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/trevorrhodes/06.jpg

Wrestler: Trevor Murdoch
Real Name: Bill Mueller
Birthday: 1980
Hometown: Born in Coffeyville, Kansas
Moved to Waxahachie, Texas
Billed from Austin, Texas
Marital Status: Engaged to Amanda w/Child
Height & Weight: 6'4" - 240 lbs
Trained by: Harley Race Wrestling Academy
Debut: 1999
Previous Gimmicks: Stan Dupp (TNA)
Trevor Rhodes
Trevor Murdoch (WWE)
Finishing Move: Bulldog off top rope
Favorite Moves: Full Nelson into Uranage Slam
DDT
Jawbreaker
Sky-lift powerbomb

http://www.onlineworldofwrestling.com/images/titlehistory.jpg
# WLW (World League Wrestling) Heavyweight title;
# WLW (World League Wrestling) Heavyweight title;
# (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating The SuperHeros (September 18, 2005);
# WLW (World League Wrestling) Heavyweight title defeating Daniel Cross (December 9, 2006);
# (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating The Hardy Boyz (June 4, 2007);
# (WWE) World Tag Team titles w/Lance Cade defeating Brian Kendrick & Paul London (September 8, 2007);

Ну вот и ещё раз вернулся Тревор в TNA под именем Holliday, по моему скромному мнению, сделал офигенный матч в команде с Янгом. Показал очень классный олд-скул.
Обсуждаем.

Hater
25.04.2009, 18:35
Хороший рестлер, хорошо поёт и выглядит колоритно, похож на злобного "деревенщину", последний раз видел его в NWA и считаю ему там самое место в хорошем смысле :)
Он в TNA на последнем импакте был?
Афиша матча в NWA
http://www.nwawrestling.com/components/com_fpslideshow/images/TrevorTexasBlood.jpg

Makc the Butcher
25.04.2009, 18:44
Он в TNA на последнем импакте был?
Ага. Но Лимит победили.

Hater
25.04.2009, 18:54
хм, ни слова об этом матче в итогах Импакта.
Чтото японцы джобят в TNA страшно и ничего показать им не дали на Lockdown, а ведь многие не любят TNA именно изза принижения японских борцов, вон и Киоши с Баширом объединились, интересно с чего это японцу дружить с "террористом"? скорее с террористом как раз американские рестлеры должны дружить :)

scukobyte
25.04.2009, 20:16
Дурацкое он себе имя в ТНА взял. Что в нём такого праздничного? :) Меня очень не прёт его внешность и на ринге он как порванный валенок. Но Максу спасибо за то что напомнил ещё одного рестлера, которого я могу внести в список нелюбимых :)

Black Hawk
25.04.2009, 20:29
Да ладно. Очень хороший олдскульный стиль демонстрирует. И новым не брезгует. В последний раз видел его в паре сквошей в NWA и в матче против Неистового Лейна в IWA: MS. Тот матч был фиговым по причине наличия в нем Лейна. Как деревенщина нравится мне больше, чем Гриззли Редвуд или Броди Ли. Можете дать ссылку на ютуб его матча в команде с Янгом?

scukobyte
25.04.2009, 22:25
Броди Ли не совсем деревенщина. Он больше дальнобойщик :) Даже прозвище у него "Большой Грузовик". А вот Мёрдок меня всё равно не радует... ужасно делает Йоши Тоник. А весь его остальной арсенал слишком олд скульный, а я не люблю когда рестлер нового поколения(а Мёрдока по сути можно к нему отнести) показывает на ринге олд скул. И не люблю когда ничего не могущие олд скульщики в наше время на ринг лезут. Если я захочу олд скул, то я посмотрю что-нибудь из старого, где все эти олд скульщики молодые и крутые, а не дряхлые.

Эрик Янг и Джетро Холлидей против Без Лимита - часть 1
<object width="580" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OiFUUFWMwvk&hl=en&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OiFUUFWMwvk&hl=en&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="580" height="360"></embed></object>
Эрик Янг и Джетро Холлидей против Без Лимита - часть 2
<object width="580" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zRNcLGXWZ78&hl=en&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zRNcLGXWZ78&hl=en&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="580" height="360"></embed></object>

Глянул его ре-дебют в ТНА. Бред. Ноу Лимит и Янг сделали весь матч. Мёрдок не провёл ни одного приёма и на ринге толком и не был. Это из слов Макса называется "классный олд скул"? Я начинаю разочаровываться в истоках рестлинга...

Hater
25.04.2009, 22:55
scukobyte, смотри внимательно, Тревор провёл хороший фул нельсон и пару стандартных приёмов, получая весь бой, а Янг только в конце вышел, не понятно почему коментаторы назвали завершающий приём гюргифик дропь, если это гюргифик пин...
А из олд скульных рестлеров в ТНА лучший Роберт Руд, да и просто хороший рестлер

Cold
25.04.2009, 22:59
В смысле Боб Руд?

Macho Man
25.04.2009, 23:03
Наверное... Рик Руд до TNA к сажелению не дожил...

Hater
25.04.2009, 23:10
Cold, мы оба не правы, он Роберт Руд, спутал с легендой Риком Рудом :)

Macho Man
25.04.2009, 23:17
Кстати замутите тему про "Грубияна"...действительно - легенда (дамы на него реагировали...на ура))))

scukobyte
25.04.2009, 23:24
Янг получал во время матча побольше, чем Мёрдок, а приёмы да делал только в конце.

Makc the Butcher
25.04.2009, 23:46
Black Hawk

И новым не брезгует.
А вот и нефига, 100% стиль олд-скула, 100% стиль его учителя!
А вот как этот стиль "разбавил" ре-дебютный матч, можите почитать на ипортых форумах, там 50% на 50%, кто просто прёться, а кто проклинает.
Сами посмотрите и решите, друзья мои.

Янг получал во время матча побольше, чем Мёрдок, а приёмы да делал только в конце.
Так и всё делалось, для Янга, разве не видно?

scukobyte
25.04.2009, 23:58
Так и всё делалось, для Янга, разве не видно?
И что? Рестлер показывает "классный олд скул" в матче, который делался не ради него? Это же глупо.

Makc the Butcher
26.04.2009, 00:04
И что? Рестлер показывает "классный олд скул" в матче, который делался не ради него? Это же глупо.

Почему глупо?
Один на контракте, второй просто выступает, помогает федерации.
Если не в курсе, то с Мердоком ещё до увольнения из WWE была куча переговоров. Но Мердок только сейчас согласился, кстати, странно...

Monoxide
26.04.2009, 00:07
Он востребован? Я лично от него в WWE ничего стоящего не видел. Меня очень удивило, что он добился неких высот в NWA. Хотя я считаю, что для TNA он нахрен не нужен, ИМХО.

Makc the Butcher
26.04.2009, 00:10
Он востребован? Я лично от него в WWE ничего стоящего не видел. Меня очень удивило, что он добился неких высот в NWA. Хотя я считаю, что для TNA он нахрен не нужен, ИМХО.

Ты знаешь, он не добивался каких-то "высот" он вне WWE всегда выступал на одном уровне, от которого, уж прости, за такие слова, пруцца и считают его лучшим "олд-скульщиком" современности... Вот как-то так...

Monoxide
26.04.2009, 00:11
Ага, видали мы с ним парочку матчей в NWA. Ничего стоящего для меня он не показал. Хотя у него зачётные баки.

Makc the Butcher
26.04.2009, 00:14
Ага, видали мы с ним парочку матчей в NWA. Ничего стоящего для меня он не показал. Хотя у него зачётные баки.

Друже, есть разные стили рестлинга, это олд-скул.
Мердок - уникален, с ним могут сравниться из WWE могут только Регал и Финли.

Monoxide
26.04.2009, 00:18
Друже, есть разные стили рестлинга, это олд-скул.
Мердок - уникален, с ним могут сравниться из WWE могут только Регал и Финли.

Вот Регал - это да, я очень люблю его ведение боя, его стиль. Мне всегда интересно наблюдать за Регалом, но вот эта фраза "с ним могут сравниться из WWE могут только Регал и Финли" слишком громко сказана. Не такой уж Тревор уникум, что бы сравнивать его с Вилли.

xcoachx
26.04.2009, 01:00
Трэвор хорош!
Нравится. Гиммик-шикарен)

но вот эта фраза "с ним могут сравниться из WWE могут только Регал и Финли" слишком громко сказана.
Обсалютно не громко, Макс праФ).

scukobyte
26.04.2009, 01:36
Я скорее могу понять стиль Браяна Дэниелсона, чем продвижение олд скула в 21-м веке.

Makc the Butcher
26.04.2009, 13:40
Я скорее могу понять стиль Браяна Дэниелсона, чем продвижение олд скула в 21-м веке.

Стили бывают разные. И ни кто не говорит про продвижение.
Чем плох лучший ученик Харли Рейса (е его же слов) в TNA?
Цену он себе знает, за гл. пояс бороться не будет. Это так же как и ветеран Марк Меро в TNA находился.

SkaLD
26.04.2009, 13:48
Видел его в IWA-MS, запомнился только своим корявым йошитоником :)

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:19
Видел его в IWA-MS, запомнился только своим корявым йошитоником :)

А против кого у него был бой?

SkaLD
26.04.2009, 14:23
А против кого у него был бой?
Да я не помню уже, давно было. С кем-то хардкорным вроде, может даже с Гейджем.
А вообще он там несколько раз был.

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:24
Да я не помню уже, давно было. С кем-то хардкорным вроде, может даже с Гейджем.
А вообще он там несколько раз был.

Всего 3 матча было, вот я и поинтересовался, какой ты имеешь ввиду)))

SkaLD
26.04.2009, 14:26
А что, они были разные по качеству?)

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:26
А что, они были разные по качеству?)

Ну да, правда немного.

Black Hawk
26.04.2009, 14:31
Два до WWE. И после WWE еще 16. Не думаю, что это три матча.

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:37
Шестнадцать?
Списочек в студию (с) поле чудес

Black Hawk
26.04.2009, 14:44
Да пожалуйста... До WWE у него их там даже восемь было. После WWE тоже восемь, немного ошибся.

До WWE:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=916&bild=1&details=7&liga=80&jahr=2002

http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=916&bild=1&details=7&liga=80&jahr=2003

http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=916&bild=1&details=7&liga=80&jahr=2005

После WWE:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=916&bild=1&details=7&liga=80&jahr=2008

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:49
Благодарю!

PRO100
26.04.2009, 15:14
Прекрасный рэстлер с интересной манерой боя..Очень рад видеть его в TNA

Doubledealer
26.04.2009, 16:26
Это не с его слов, он действительно бывший ученик Харли.
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/CAC2009/2009/04/14/cacDay1_006.JPG

Monoxide
26.04.2009, 16:29
И всё равно для меня он особой ценности не представляет... И я не рад его появлению в TNA. Да и лично я считаю, что он Регалу в подмётки не годится.

PRO100, добро пожаловать! :)

Makc the Butcher
26.04.2009, 16:29
Это не с его слов, он действительно бывший ученик Харли.

С его слов "лучший".

N&B
26.04.2009, 16:38
Ну не знаю не нравится он мне, да и в TNA его дебют не особо впечатлил, вообще я не такой сильный поклонник Олд Скул стиля в наше время.

Makc the Butcher
26.04.2009, 16:39
Ну не знаю не нравится он мне, да и в TNA его дебют не особо впечатлил, вообще я не такой сильный поклонник Олд Скул стиля в наше время.

Не знаю, а я в восторге)))
Редко, когда видишь добротный олд-скул в крупных американских федерациях.

N&B
26.04.2009, 16:44
Не знаю, а я в восторге)))
Редко, когда видишь добротный олд-скул в крупных американских федерациях.

Не ну на вкус и цвет товарища нет, но просто я не вижу в Треворе ничего уж выдающегося, типичный представитель Олд Скула как например Адам Пирс.

Makc the Butcher
26.04.2009, 16:47
Не ну на вкус и цвет товарища нет, но просто я не вижу в Треворе ничего уж выдающегося, типичный представитель Олд Скула как например Адам Пирс.
Типичный, возможно, для Инди, для WrestleFest(ов), а не для TNA\WWE...

N&B
26.04.2009, 16:50
Типичный, возможно, для Инди, а не для TNA\WWE...

Ну так в том то и дело, в pro ему не прижиться с его стилем, перспектив нет по моему.

Makc the Butcher
26.04.2009, 16:52
Ну так в том то и дело, в pro ему не прижиться с его стилем, перспектив нет по моему.

Давай подождём, посмотрим КАК он приживется в TNA и приживётся ли во второй раз вообще.
Но для меня, лично, очень приятно, когда молодой рестлер, выступающий в стиле олд-скул, появляется в крупной федерации имеющий ТВ слот на нац. тв.

Hater
26.04.2009, 17:59
Максимум что ему светит в TNA, так это командные титулы, да и то с трудом верится, так как TNA своих коренных акробатов ставят на второй план, тот тут шансы не велики

Makc the Butcher
26.04.2009, 18:42
Максимум что ему светит в TNA, так это командные титулы, да и то с трудом верится, так как TNA своих коренных акробатов ставят на второй план, тот тут шансы не велики

Очень странно говорить про "команду" Мердок\Янг, такое. :)
Они должны, как команда, "пристреливаться" друг к другу ещё, как минимум, пол-года.

Hater
26.04.2009, 18:45
Да тут вопрос есчо, будут ли они командой вообще, тем более пол года, хотя всё может быть, видали и не такое

Makc the Butcher
26.04.2009, 18:47
Да тут вопрос есчо, будут ли они командой вообще, тем более пол года, хотя всё может быть, видали и не такое

Вот именно.
Если учесть, что TNA во всю хочет привлечь Кейда...

Makc the Butcher
27.04.2009, 00:23
Немножко хочу подкорректировать сетуёвину)
Так, как большинство наших юзеров посещают форум WZ, то прошу относиться с пониманием к словам некого "Bad Russian", как к человеку очень ограниченому и недалёкому:

Они уволены, с позором, из WWE - они не уходили сами, как Энгл или Кристиан. Да и какой безумец включит телевизор, чтобы посмотреть на Мёрдока?
Он, как-бы и не подозревает, что Мердок за 11 (одиннадцать) месяцев попросил о своём увольнении и к чему это привело.
Это раскол команды, небольшой пуш Кейда и увольнение оного.

Hater
27.04.2009, 00:25
Ну Кейда уволили из за него самого, а Тревору да, ловить там нечего, он же не на шоу Американский Идол
Makc the Butcher, тебе sb уже говорил чтобы ты не сидел больше на их форуме :)
Зачем себя расстраиваешь?

Makc the Butcher
27.04.2009, 00:30
Ну Кейда уволили из за него самого, а Тревору да, ловить там нечего, он же не на шоу Американский Идол
Makc the Butcher, тебе sb уже говорил чтобы ты не сидел больше на их форуме :)
Зачем себя расстраиваешь?

Кейда уволили из-за того, что не знали, что с ним делать (с его же слов), но тут была ещё одна фишка, что Мердок добился увольнения (благо в сл. день он выступал на шоу другой федерации), а Кейд, держался до последнего, но, что очень хорошо, вернулся в Японию.
СБ, мне такого не говорил, просто очень странно, когда некоторые персоналии, типа, Bad Russian, начинают фантазировать.

Hater
27.04.2009, 00:34
Ну Кейда уволили буквально за считанные секунды после его обморока, он не предупредил о своей болезни и чуть не умер, он был протеже Джерико и на него были планы, раз ему доверили место во фьюде Джерико/Майклз...

Makc the Butcher
27.04.2009, 00:35
Ну Кейда уволили буквально за считанные секунды после его обморока, он не предупредил о своей болезни и чуть не умер, он был протеже Джерико и на него были планы, раз ему доверили место во фьюде Джерико/Майклз...

Откуда такая информация?
В своём болге он писал, что это на тот момент была, для него, неожиданнось, но он подозревал, что от него избавятся, по этому, спустя 60 дней он и объеденился в команду с Мердоком.

Hater
27.04.2009, 00:38
Ну проскакивала такая инфа в новостях, ибо увольнение Кейда было большой неожиданностью, он частенько появлялся в главном фьюде на шоу RAW, найди инфу именно во время его увольнения, писали много про это, с ним случился обморок в самолёте вроде как...

Makc the Butcher
27.04.2009, 00:40
с ним случился обморок в самолёте вроде как...

Да? Это аэрофобия.
Такие обмороки и с Гробовщиком постоянны, а у Леснара, Хеннинга, Батисты, вообще случались психозы.

Hater
27.04.2009, 00:50
хз, почитай новости за то время, там он что то скрыл от врачей и чуть не умер, если бы он не выжил тогда у WWE были бы огромные проблемы и скандал очередной, им это не нужно было и они его уволили в кратчайшие сроки, даже не стали отстранять как в случае с антидопинговой программой, а сразу выгнали!

Makc the Butcher
27.04.2009, 00:58
хз, почитай новости за то время, там он что то скрыл от врачей и чуть не умер, если бы он не выжил тогда у WWE были бы огромные проблемы и скандал очередной, им это не нужно было и они его уволили в кратчайшие сроки, даже не стали отстранять как в случае с антидопинговой программой, а сразу выгнали!

Не поверишь, читал. И даже писал эту новость, но только с другой эпостасью)))
Если-б у него были-б какие-либо серьёзные проблемы, то WWE по контракту были-б ОБЯЗАНЫ выплотить огромную неустойку по контракту.
Но, слава Богу, всё не было так серьёзно, как ты пишешь.

APD
27.04.2009, 05:40
а у Леснара, Хеннинга, Батисты, вообще случались психозы.

Это ты про драку Леснара и Хеннига? По-моему, никаких психозов тогда не было, просто Леснар, как обычно стал вы***ся, после чего Курт поставил его на место. А после увольнения из WWE ходил и всем рассказывал (даже на PPV TNA говорил), как он побил Леснара в самолете)))

Makc the Butcher
27.04.2009, 16:50
Это ты про драку Леснара и Хеннига? По-моему, никаких психозов тогда не было, просто Леснар, как обычно стал вы***ся, после чего Курт поставил его на место. А после увольнения из WWE ходил и всем рассказывал (даже на PPV TNA говорил), как он побил Леснара в самолете)))

Нет, просто про психозы, а не про знаменитую драку.

Makc the Butcher
27.04.2009, 19:27
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/april/image/650/IMG_8463.jpg

http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/april/image/650/IMG_8431.jpg

http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/april/image/650/IMG_8413.jpg

http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/april/image/650/IMG_8406.jpg

А вообще, хочется, что-б группировку "деревенщины" возродили, как это было в 2002 году.

Black Hawk
27.04.2009, 19:57
Гриззли Редвуда пригласить?)))

Makc the Butcher
27.04.2009, 19:58
Гриззли Редвуда пригласить?)))

Не, ну зачем так сразу)))

Monoxide
27.04.2009, 23:46
Это ты про драку Леснара и Хеннига? По-моему, никаких психозов тогда не было, просто Леснар, как обычно стал вы***ся, после чего Курт поставил его на место. А после увольнения из WWE ходил и всем рассказывал (даже на PPV TNA говорил), как он побил Леснара в самолете)))

Это Курт поставил Леснара на место? Ха и ещё раз ха!

Makc the Butcher
27.04.2009, 23:48
Это Курт поставил Леснара на место? Ха и ещё раз ха!

Нет, они просто подрались.
У Леснара возник психоз, бегал по самолёту с криками " откройте, я сойду" а Хеннинг, как тож боявшийся перелётов, в изрядном подпитии, его скрутил и "натыкал" в лицо.

Jerry
30.04.2009, 17:32
Мне нравится Тревор. Хороший гиммик. надеюсь, TNA его будет првильно использовать.

Makc the Butcher
30.04.2009, 17:41
Мне нравится Тревор. Хороший гиммик. надеюсь, TNA его будет првильно использовать.

А я просто в этом уверен.
Веть недаром, переговоры с ним начинались раз 5, на моей памяти.

APD
03.05.2009, 14:21
Лэнс Кейд заявил, что сейчас он работает на полный день в Японии, а когда его договоренность закончится, мы возможно увидим его в TNA, в команде с Мердоком.

N&B
03.05.2009, 14:33
Лэнс Кейд заявил, что сейчас он работает на полный день в Японии, а когда его договоренность закончится, мы возможно увидим его в TNA, в команде с Мердоком.

Вот это довольно неплохо, Кейд и Мёрдок хорошо вместе сработались, был бы рад их воссоединению.

Black Hawk
03.05.2009, 14:36
В NWA выступают вместе. Пока видел только сквоши:(. Но если появятся как команда в TNA, я думаю, им дадут чего-нибудь получше, нежели это. Например, бой против Руда и Шторма.

N&B
03.05.2009, 14:37
В NWA выступают вместе. Пока видел только сквоши. Но если появятся как команда в TNA, я думаю, им дадут чего-нибудь получше, нежели это. Например, бой против Руда и Шторма.

Про NWA лучше не упоминать)) Я про выступления в WWE, там они классно сработались, да и я думаю что TNA с их направлением даст раскрыться этой команде.

Makc the Butcher
03.05.2009, 17:21
Лэнс Кейд заявил, что сейчас он работает на полный день в Японии, а когда его договоренность закончится, мы возможно увидим его в TNA, в команде с Мердоком.

Хммм... кто-нить видел или читал какие либо отзывы о работе Кейда в Японии?

Makc the Butcher
06.05.2009, 18:00
Навеяло)
http://www.wrestlingrevealed.com/images/01/trevor-murdoch.jpg
Я не то, чтоб красив или статен.
Ну не дадено, что уж теперь.
Для гламурных картин неформатен,
Для брутальных – не шибко-то зверь.
http://www.myblog.fr/images/news/28420/img_151420_1.jpg
Я практически фотогеничен.
К сожалению, не целиком.
Лучший образ мой сильно отличен
От приличного. Нежным цветком
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2007/07/26/murdoch_main.jpg
Не прикинуться мне на страницах
Каталогов одежд или мод.
Там сплошные красивые лица,
Белозубье и плоский живот.

Kirey
06.05.2009, 21:24
Мне его матч с Янгом против Но Лимит вообще не понравился. Скучновато как-то( А по выступлениям в ВВЕ всегда считал его неплохим среднечком.

Makc the Butcher
15.05.2009, 22:07
О чем это говорит, когда матчи:
1.23 ( Beer Money vs. Young/Holiday), так как и против Но Лимит 1.22 получают самую большую раздачу рейтинга на тв шоу?

Hater
16.05.2009, 10:38
На последнем импакте проиграл нелепо, сказал я сдаюсь после ножниц от Букера Т, Батчер стал ненавидеть Букера есчо больше :)

Makc the Butcher
16.05.2009, 18:47
На последнем импакте проиграл нелепо, сказал я сдаюсь после ножниц от Букера Т, Батчер стал ненавидеть Букера есчо больше :)

Нет, не стал. Просто пройгрыш - это закономерно. :-/
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/may/image/650/IMG_2352.jpg

http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/may/image/650/IMG_2348.jpg

Ну а эту нужно в "Юмор-фото" :)
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/may/image/650/IMG_2341.jpg

Hater
16.05.2009, 19:26
ну не знаю, так легко сдастся, лучше бы он просто удержал, тот же эффект был бы, а так матч получился гавном из за того что он гиммиковый, зачем так надо было делать?

Makc the Butcher
16.05.2009, 19:29
ну не знаю, так легко сдастся, лучше бы он просто удержал, тот же эффект был бы, а так матч получился гавном из за того что он гиммиковый, зачем так надо было делать?

Сравни Мердока и Букера из самой МЕМ)))
Ответ, думаю, очевиден.;)

Hater
16.05.2009, 21:27
нет, я про правила матча, а не про статусы этих рестлеров в компании, зачем нужно было делать такие правила, когда Тревор сдался после ножниц, сразу вспоминается бой Рока и Манкайнда на Роял Рамбл 1999 и становится просто смешно...

Makc the Butcher
16.05.2009, 22:35
нет, я про правила матча, а не про статусы этих рестлеров в компании, зачем нужно было делать такие правила, когда Тревор сдался после ножниц, сразу вспоминается бой Рока и Манкайнда на Роял Рамбл 1999 и становится просто смешно...

А я что-то вспомнил WCW, когда Букер, практически, аналогичным способом "сметал" претендентов именно в мейне.

AJ DeniM
27.05.2009, 22:47
Что то мне Мердок совсем не переваривается. Наверно я не особый любител рестлеров такого гимика и вобще олдскула.

Makc the Butcher
28.05.2009, 20:56
Что то мне Мердок совсем не переваривается. Наверно я не особый любител рестлеров такого гимика и вобще олдскула.

Ну да, так сказать, на любителя.;)

Makc the Butcher
12.06.2009, 01:28
Мердок так и не подписал контракт с ТНА.
Странно, ведь они так его хотели...

Hater
12.06.2009, 10:59
Это слух что они "хотели", Дагласа они хотели и Рэйвена, есчо Кеннеди и Умагу наверняка хотят, думаю скоро дебьютирует кто нибудь из этих двих и думаю грязью поливать будут WWE обильно, а затем вернуться туда :)

Black Hawk
12.06.2009, 11:10
Я так думаю, что пока Кейда нет, они и Мердока особо использовать не хотят.

Makc the Butcher
21.06.2009, 11:56
Удивительная хрень всё-таки получается.
Контракт, оказывается, практически подписан, только не могут сойтись в графике появлений на ринге.
Мердок настаивает на более свободном, так как, он хочет выступать на шоу Харли Рейса и на шоу NWA, а руководство TNA, в лице Дикси, пытаются его отговорить от этого (NWA)...

APD
21.06.2009, 11:58
Мердок настаивает на более свободном, так как, он хочет выступать на шоу Харли Рейса и на шоу NWA, а руководство TNA, в лице Дикси, пытаются его отговорить от этого (NWA)...

Мердок прав. А то подпишет сейчас контракт и канет в небытие непонятно на сколько, как Дуг Вильямс.

Makc the Butcher
21.06.2009, 12:00
Ага, пока не найдётся какой-нить сценарий, либо Кейд "снизойдёт" до ТНА и улетит из Японии...

Black Hawk
21.06.2009, 12:10
Я думаю, что он тянет до появления Кейда в США. Без Кейда вряд ли он вообще TNA нужен. Как и Кейд без Мердока.

Makc the Butcher
21.06.2009, 12:11
Я думаю, что он тянет до появления Кейда в США.
Или наоборот.
Одним словом, ситуация очень запутанная.

Makc the Butcher
17.07.2009, 21:14
Ура.
Мердока более ничего с TNA не связывает.
Вылетает в Японию, что-б снова объеденится в команду с Кейдом.

Black Hawk
17.07.2009, 21:40
Уж не в HUSTLE ли?

Makc the Butcher
17.07.2009, 21:53
Уж не в HUSTLE ли?

А где у них Кейд выступает?

Black Hawk
17.07.2009, 21:56
В HUSTLE он выступает. Я думал, ты это знаешь:)

Makc the Butcher
17.07.2009, 22:04
В HUSTLE он выступает. Я думал, ты это знаешь:)

Да вообще то я в курсе))):taunt:

scukobyte
18.07.2009, 00:16
Жалко. А я то возлагал большие надежды по убийству ТНА олд скулом именно на Мёрдока ;))))

Makc the Butcher
18.07.2009, 02:41
Жалко. А я то возлагал большие надежды по убийству ТНА олд скулом именно на Мёрдока ;))))

В смысле?

Hater
18.07.2009, 11:00
Makc the Butcher, он сказал что TNA повезло что Мердок их покинул :)

scukobyte
18.07.2009, 13:41
Да, это меня совсем чуть-чуть радует, потому что моя позитивная вера в то что ТНА когда-нибудь избавиться от стариков и олд скульщиков подкрепляется именно такими увольнениями. К сожалению их не так много и они практически ничего не значат...

Makc the Butcher
18.07.2009, 16:43
потому что моя позитивная вера в то что ТНА когда-нибудь избавиться от стариков и олд скульщиков подкрепляется именно такими увольнениями.
А разве он плохие бои проводил, а?

scukobyte
18.07.2009, 23:18
А разве он плохие бои проводил, а?
Я смотрел всего один его матч в ТНА и он мне не понравился, как впрочем и во всех других матчах, что я с ним видел.

Makc the Butcher
19.07.2009, 15:10
Я смотрел всего один его матч в ТНА и он мне не понравился, как впрочем и во всех других матчах, что я с ним видел.

Логика железная))):taunt:

Black Hawk
19.07.2009, 15:12
И что смешного тут? Если человек видел один матч в TNA и сколько-то ДО TNA - почему он не может сделать вывод о рестлере для себя?

Makc the Butcher
19.07.2009, 15:19
сделать вывод о рестлере для себя?
Ключевая фраза, как я понимаю, для себя?

Black Hawk
19.07.2009, 15:24
Я смотрел всего один его матч в ТНА и он мне не понравился, как впрочем и во всех других матчах, что я с ним видел.
?

Hors
19.07.2009, 16:09
Фраза на 10 балов :D

scukobyte
19.07.2009, 16:12
Фраза на 10 балов
В хорошем, или плохом смысле?

Hors
19.07.2009, 20:56
Ой извените, чё-то я ступил, потрите весь оффтоп что я понапичатовал.

Makc the Butcher
08.08.2009, 15:53
В очередной раз руководство TNA связалось с Тревором Мердоком по поводу , теперь уже постоянных выступлений. Ответ был - не раньше середины Сентября. Он забукан в команде с Кейдом на несколько шоу в Японии (HUSTLE).

Makc the Butcher
22.08.2009, 21:12
Мде. Привлечение Мердока состоялось за день до его появления на Импакте.
Причем неизвестно, появился бы он на ппв.
Запасный вариант был - Райно (как я и проедпологал), но Мердок успел прилететь за 20 минут до своего матча.
Переговоры продолжаются.

Vertigo
22.08.2009, 22:16
Вау, в матче с Абиссом он даже сделал.... БУЛЬДОГ!!! Талант, какой талант )

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:17
Вау, в матче с Абиссом он даже сделал.... БУЛЬДОГ!!! Талант, какой талант )

Какой талант?
Да пипец. Ты видел, в КАКОМ состоянии Мердок выходил?
У него глаза - краснющие были. 14 часов, блин, перелёта.

El Hijo del Pinochet
22.08.2009, 22:28
Такие новости, как будто Мёрдок 20-кратный чемпион мира и весь мир рестлинга следит за его переходом в TNA

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:29
Такие новости, как будто Мёрдок 20-кратный чемпион мира и весь мир рестлинга следит за его переходом в TNA

Это Я слежу, так как я поклонник олд-скула.

Vertigo
23.08.2009, 10:08
Получается, что я должен был знать о его закулисных делах при просмотре боя. Но это как-то слишком по-научному.

The Sandman(ECW)
23.08.2009, 13:11
Не знаю чем, но чем то нравится этот ретлер. Против Абисса отличный матч сделал. Да и в WWE хорошие делал. Старательный что ли... =)))

Makc the Butcher
23.08.2009, 14:12
Получается, что я должен был знать о его закулисных делах при просмотре боя. Но это как-то слишком по-научному.

Это стало известно только после самого ППВ.
А что ты там должен - не должен, это твоё, сугубо, право.

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:51
В связи с новой "командой" ОПЯТЬ начались переговоры.
Насколько я понял, что TNA готовы на все уступки, лишь бы Мердок выступал у них. Так как раздача рейтинга PPV была максимальной на бое его и Абисса.
Что говорит о том, что многие поклонники рестлинга включали телевизор только для одного матча.

Mihrun4ik
04.09.2009, 22:57
В связи с новой "командой" ОПЯТЬ начались переговоры.
Насколько я понял, что TNA готовы на все уступки, лишь бы Мердок выступал у них. Так как раздача рейтинга PPV была максимальной на бое его и Абисса.
Что говорит о том, что многие поклонники рестлинга включали телевизор только для одного матча.

Мне интересно этот матч оправдал надежды зрителей , так как меня он не удивил , и думаю что не только меня

Сергей
04.09.2009, 23:11
Так себе боец, хотя может и делал когда то хорошие матчи, но я их не видел.
Он же вроде ещё в nwa-tna участвовал в 2002 году?

Makc the Butcher
05.09.2009, 15:39
Он же вроде ещё в nwa-tna участвовал в 2002 году?
Да, входил в команду Даппов.

Makc the Butcher
11.11.2009, 17:15
Мердок надеется, что в связи с приходом ветеранов в TNA, его освободят от контракта, так как с ним уже связывался представитель WWE, а именно Шон Майклз.
(c)PWI.
А вот я теперь так подумал, отпустят ли его так просто? Может его в TNA, в связи с такой новостью, причем нефиговой, ждёт пуш?

Makc the Butcher
15.11.2009, 22:43
Новости.
Мердок объявил, что он "поживёт" два месяца в федерации Харли Рейса, так как у него перед Харли есть обязательство ( какое - неизвестно, но ходят слухи, что Харли был причиной его увольнения из TNA), после этого он дебютирует(!!!) на Смеке, как ОДИНОЧНЫЙ рестлер. Шляпа, друзья мои, полнейшая шляпа. Мердок, как одиночный рестлер в WWE, это ШЛЯПА.

AJ DeniM
15.11.2009, 22:50
Новости.
Мердок объявил, что он "поживёт" два месяца в федерации Харли Рейса, так как у него перед Харли есть обязательство ( какое - неизвестно, но ходят слухи, что Харли был причиной его увольнения из TNA), после этого он дебютирует(!!!) на Смеке, как ОДИНОЧНЫЙ рестлер. Шляпа, друзья мои, полнейшая шляпа. Мердок, как одиночный рестлер в WWE, это ШЛЯПА.

За два месяца может многое поменятся. А в ТНА как одиночный рестлер мне он даже понравился, что то в нем добавили (я о гимике).

Makc the Butcher
15.11.2009, 23:01
За два месяца может многое поменятся. А в ТНА как одиночный рестлер мне он даже понравился, что то в нем добавили (я о гимике).
Не, друг мой, в WWE, он у меня ассоциируется, только как половина команды с Кейдом.
Хотя, ДАЛЕКО не факт, что последнего всё таки подпишут в тот же FCW.

Hater
15.11.2009, 23:19
А в ТНА он был вообще на скамейке запасных, если кто приболеет или просто не хватает других рестлеров, его ставят во всякие минутные фьюды, никак ни раскрывая персонажа и прочее...
В WWE он хотя бы пел и боролся :)
Хотя в WWE ему мало что светит с таким телосложением, если только произойдёт чудо!

Makc the Butcher
15.11.2009, 23:35
А в ТНА он был вообще на скамейке запасных, если кто приболеет или просто не хватает других рестлеров, его ставят во всякие минутные фьюды, никак ни раскрывая персонажа и прочее...

Совершенно какая то тупорылая вещь. Ведь велись переговоры, аж несколько месяцев. Руководство TNA было очень довольно, что НАКОНЕЦ то подписали с Мердоком контракт. И вот ТАК использовать.%)
Глупо, очень глупо.


Хотя в WWE ему мало что светит с таким телосложением, если только произойдёт чудо!
На Смеке - 100% НИЧЕГО. А вот на WWECW, так это да! Противники, как на подбор! Кристиан, Регал, Ёши, Дриммер, Голдаст. Думаю там он был бы просто 100% "в кассу".

Makc the Butcher
17.11.2009, 15:28
Мердок пошел по стопам Абдуллы и открыл свой бар.
http://www.murdochsbar.com/images/logo.png

Вот сайт (http://www.murdochsbar.com/index.html) бара.

Doubledealer
17.11.2009, 16:05
На Смеке - 100% НИЧЕГО. А вот на WWECW, так это да! Противники, как на подбор! Кристиан, Регал, Ёши, Дриммер, Голдаст. Думаю там он был бы просто 100% "в кассу".

Мне, знаешь, кажется, что начали бы опять с возрождения его команды с Кейдом и на этом бы и закончили. А на каком брэнде это было бы - не суть, дальше второго плана не дали бы ничего.

Makc the Butcher
17.11.2009, 18:42
Мне, знаешь, кажется, что начали бы опять с возрождения его команды с Кейдом и на этом бы и закончили. А на каком брэнде это было бы - не суть, дальше второго плана не дали бы ничего.
Кейд просто появился на шоу FCW. Пока ничего не известно.
Ведь появлялись некоторое время назад в FCW и Скотти ту Хотти, да Г.Сексай, второй аж выступал, но контракты то с ними не подписали.

Makc the Butcher
22.11.2009, 21:58
Блин, вот что таКое ложь.
Уважаемый, мной, Мердок теря сказал такую фразу, что он уйдёт из этого бтзнеса (рестлинг) пока не закончится, мммм.... с моих слов, беганье и профанация его именем.


От себя: давно пора, ибо уже на многих форумах, сайтах Мердоку уж и приписали возвращение в "джапан".

Makc the Butcher
11.12.2009, 14:34
Меня терзают смутные сомнения о ресторане Мердока..

Хоккейная тематика, город Калгари, может этот ресторан открыт в честь хоккеиста/тренера Джорджа Мердока.
Кстати, зачем рестлеру Биллу Мюллеру открывать бар, если имя Мердок (рестлер) принадлежит WWE?

Makc the Butcher
16.12.2009, 16:25
Одним словом PWI облажались с рестораном Мердока.
Он открыл ресторан, тока не в Канаде, а в СэШэА.

Вот и верь, после этого, людям. Лгуны и проститутки. ;)

Makc the Butcher
22.01.2010, 22:21
Клац!!! (http://www.connectmidmissouri.com/news/news_story.aspx?id=405254)

А теперь САМ (http://www.tmurdocks.com/) сайт!

Так что, предыдущая новость была фальшью (да, от меня) но вот теперь, всё по другому.
Прошу прощения у юзеров форума, за непреднамеренный обман.

scukobyte
22.01.2010, 22:24
Идёт по стопам Джима Росса? :)

Makc the Butcher
22.01.2010, 22:58
Идёт по стопам Джима Росса? :)

И не только его.;)

Makc the Butcher
13.02.2010, 16:42
http://img.waffleimages.com/20a3afe6052f7c5fe64bcc2529fefa13a6bc7bc5/kenta-kentatrevor.jpg

SWObi
13.02.2010, 16:47
Видно только, что нельзя давать ссылки с этого хоста :(

Makc the Butcher
13.02.2010, 16:57
У мня всё видно прекрасно.

Black Hawk
13.02.2010, 17:01
У меня тоже не видно. Перезалей на другой хост.

Makc the Butcher
13.02.2010, 17:08
Воть:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/mak-cyplakov.c/0_37731_b532e666_L.jpg

Doubledealer
03.03.2010, 21:54
20 марта в New York State Wrestling Federation (Нью-Рошель, Нью-Йорк) Тревор выйдет на бой против Дэнни Инферно

Makc the Butcher
03.03.2010, 21:56
20 марта в New York State Wrestling Federation (Нью-Рошель, Нью-Йорк) Тревор выйдет на бой против Дэнни Инферно
Зато постер убогий)))
http://www.nyswfwrestling.com/images/englishside.jpg

Doubledealer
03.03.2010, 22:09
Зато какие люди в шоу, кроме Мердока: Гвидо, Лом, Снука, Динеро, Маскарита Дорада...

Алекс
04.03.2010, 17:30
Должно быть интересно.

Makc the Butcher
06.04.2010, 18:22
Оппа, William Mueller, он же Trevor Murdoch стал гл. тренером Harley Race's Wrestling Academy.
О как!

N&B
07.04.2010, 00:58
Неудивительно, он же лучший ученик Харли по его словам.

AJ DeniM
07.04.2010, 01:08
Очень схожие по стилю кстати, хотя Харли Рейса в работе с микрофоном никто не переплюнет. Самые убедительные промки что я видел, были именно у него. Жаль такие персонажы нынче не популярны и выставляют их как клоунов(((

Makc the Butcher
12.05.2011, 14:07
Кстати, "засветился" в темном матче перед RAW. Интересно, на раз или всё так хотят вернуть?

Makc the Butcher
16.06.2011, 11:42
Ура, УРА! Возвращается в WWE!
Ссыль! (http://blogs.pitch.com/plog/2011/06/trevor_murdoch_metro_pro_wrestling.php)

Pranker151
16.06.2011, 12:49
Ммм...ну ладно.

Doubledealer
16.06.2011, 13:07
Завтра на ТВ-записи Metro Pro Wrestling в Канзас-Сити собирался официально объявить.

Makc the Butcher
16.06.2011, 13:18
Завтра на ТВ-записи Metro Pro Wrestling в Канзас-Сити собирался официально объявить.
Ага. А вот интересно, в каком качестве (как персонаж) вернётся и на какой бренд? Хочу его бой с Браяном и Регалом. (Как я однообразен :))

awe
17.06.2011, 20:30
Ага. А вот интересно, в каком качестве (как персонаж) вернётся и на какой бренд? Хочу его бой с Браяном и Регалом. (Как я однообразен :))

да между ними можно проводить хоть сколько матчей) не приестся так-же как не приелись моторы и бирмани)
в общем, я бы не отказался от серии их матчей)

King of Harts
17.06.2011, 20:52
ИМХО, превратят его в джоббера, и будет выступать на Суперстарсах :(

Doubledealer
17.06.2011, 21:31
Ой, да ладно. Может легко выступить в новом сезоне NXT - как наставник кого-то из про (вот было бы забавно, если бы был в спарке с Тайлером Блэком).

Makc the Butcher
17.06.2011, 22:39
Ой, да ладно. Может легко выступить в новом сезоне NXT - как наставник кого-то из про (вот было бы забавно, если бы был в спарке с Тайлером Блэком).

Опа, так это было бы идеально! Олдскульшик и хайфлаер!

Simply_Amazing
18.06.2011, 06:59
Ой, да ладно. Может легко выступить в новом сезоне NXT - как наставник кого-то из про (вот было бы забавно, если бы был в спарке с Тайлером Блэком).

самое крутое было когда NOAH проводили семинары тренировочные в штатах и он вместе с Кобаши был главным тренером:D

El Che
30.06.2011, 01:27
- Trevor Murdoch posted the following on his Facebook:

"Well I got a call from Johnny Ace saying they weren't going to go threw with my contract. He told me "budget cut's". I say bullsh**. I think I'm done with pro wrestling. Anybody know of any job opening's?"

Evo
30.06.2011, 01:40
Ну и славненько...

Makc the Butcher
30.09.2020, 20:16
Новоявленный чемпион в тяжелом весе NWA. От так.