PDA

Просмотр полной версии : WWE Extreme Rules 2009



BRM
27.04.2009, 21:11
WWE Extreme Rules 2009

http://img204.imageshack.us/img204/563/75565605.jpg

Дата: 7 июня 2009
Город: Нью Орлеанс, Луизиана
Арена: New Orleans Arena

Кард:

1) Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE
2) Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии
3) Эйдж против Джеффа Харди в матче Лестниц за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Рей Мистерио против Криса Джерико в матче No Holds Barred за титул Интерконтинентального Чемпиона
5) СМ Панк против Умаги в матче с Самоанским Ремнем
6) Викки Гуерерро против Сантины Марелла в матче Hog Pen(свиной загон) за титул Мисс Рестлмании
7) Кристиан против Джека Сваггера против Томми Дримера в Хардкорной Тройной Угрозе за титул Чемпиона ECW
8) Кофи Кингстон против МВП против Мэтта Харди против Уильяма Регала в четырёхстороннем матче за титул Чемпиона США.

Makc the Butcher
27.04.2009, 21:21
Постер - просто офигенный!

BRM
27.04.2009, 21:24
А Мистерио еще тот экстримист:D

scukobyte
27.04.2009, 21:43
Да, постер классный, но я ещё два кусочка не могу разгадать кому принадлежат :)

awe
19.05.2009, 12:14
Назначены матчи
Биг Шоу против Джона Сины в матче болевых
Батиста против Рэнди Ортона за титул wwe в матче клетки

BRM
19.05.2009, 12:20
Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE, Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии.

Cold
19.05.2009, 12:27
ну Сина точно выиграет своей коронкой. И Ренди скорее всего выиграет. Проходное шоу намечается

Always Warrior Believer
19.05.2009, 12:46
Бойня в клетке - это будет круто :yes:

Black Hawk
19.05.2009, 13:15
Боюсь, что этим двоим даже клетка не поможет хороший матч сделать.

Doubledealer
19.05.2009, 15:27
Боюсь, что этим двоим даже клетка не поможет хороший матч сделать.

Ну, почему? У Дейва и Рэнди есть за плечами хорошие матчи в клетке, просто есть один ньюанс: не они задавали тон в этих матчах, фактически их тащили за собой те, с кем они сходились (Игрок, Гробовщик). Соотв, если сейчас Ортон возьмет на себя роль ведущего (потому что Батисту в этой роли уж никак представить нельзя), то может вполне и получится. Конечно, не уровня сумасшедшей рубки Эйджа с Феномом прошлого года, но вполне съедобное -почему нет? Опять-таки, если один из них не побоится взять на себя основную часть работы, а второй хоть ненамного выйдет из своей "полутравмированной" лени.

N&B
19.05.2009, 15:34
у, почему? У Дейва и Рэнди есть за плечами хорошие матчи в клетке, просто есть один ньюанс: не они задавали тон в этих матчах, фактически их тащили за собой те, с кем они сходились (Игрок, Гробовщик). Соотв, если сейчас Ортон возьмет на себя роль ведущего (потому что Батисту в этой роли уж никак представить нельзя), то может вполне и получится. Конечно, не уровня сумасшедшей рубки Эйджа с Феномом прошлого года, но вполне съедобное -почему нет? Опять-таки, если один из них не побоится взять на себя основную часть работы, а второй хоть ненамного выйдет из своей "полутравмированной" лени.

Батиста и Ортон хорошо смотрелись в HIAС, а вот в матчах в клетке там был полный отстой, причём всегда. Сомневаюсь, что Ортон вообще будет делать что-либо кроме своей базы, а Дейв уже по здоровью ничего показать не может.

Black Hawk
19.05.2009, 15:35
Соотв, если сейчас Ортон возьмет на себя роль ведущего (потому что Батисту в этой роли уж никак представить нельзя), то может вполне и получится.
Ну какой из него может быть ведущий, когда знаешь, что он выкинет в следующий раз? Пинок, чинлок, пинок, чинлок... От такой монотонности в сон впадаешь. И если ННН с Гробовщиком прекрасно знают, что им делать в клетке, то от Ортона и Батисты я там особых стараний не замечал.

scukobyte
19.05.2009, 23:16
Да, меня вообще эти два назначенных матча просто убивают в конец. Что Ортон и Батиста в обычной клетке покажут затянутую муть и на этом сюжет врят ли закончится. Что Шоу с Синой будут тягомотину устраивать в сабмишн матче. Я просто на 98% уверен, что матч закончится после пары Нокаут Панчей и невдалого Кэмэл Клатча, который Биг Шоу юзал в последнее время после своих избиений.

Makc the Butcher
19.05.2009, 23:39
1) Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE
2) Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии
Хм... Сколько можно?
Нужно ещё бой Сваггера и Кристианом))))

scukobyte
19.05.2009, 23:59
Нужно ещё бой Сваггера и Кристианом))))
Уверен на 98.76%, что он будет. Джек опять махал руками и кричал про нечестность после проигрыша на СД. Скорее всего их разборки окончательно закончатся именно на Экстрим Рулз.

Doubledealer
20.05.2009, 01:44
Джек опять махал руками и кричал про нечестность после проигрыша на СД.

"... Вот там-то мы с нашим кузнецом и сцепились. Он мне все говорил, что свернет мне челюсть молотком, а я ему говорил, что молоток сломается. Ну, слово за слово, он за молоток и двинул меня им по скуле. Молоток, понятное дело, вдребезги, а кузнец орать начал, что я, мол, жульничал и щеки надувал..."

Sick Spiny
20.05.2009, 08:48
Батиста и Ортон хорошо смотрелись в HIAС, а вот в матчах в клетке там был полный отстой, причём всегда. Сомневаюсь, что Ортон вообще будет делать что-либо кроме своей базы, а Дейв уже по здоровью ничего показать не может.
У Батисты был неплохой матч в клетке против Эйджа 2 года назад. Во многом, конечно, благодаря Эйджу.

awe
20.05.2009, 09:25
Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE, Джон Сина против Биг Шоу в матче Субмиссии.


Блин БРМ смотри выше

Doubledealer
20.05.2009, 22:44
SAMOAN STRAP MATCH:CM PUNK VS. UMAGA

El Hijo del Pinochet
21.05.2009, 00:46
+
Если не ошибаюсь матч с лестницами между Эджем и Харди

Doubledealer
21.05.2009, 00:57
которым из двух?

Paranormal
21.05.2009, 03:06
джерико против мистерио вроде ещё будет за пояс

awe
21.05.2009, 12:05
Возможные матчи

* Бой в матче лестниц за титул Чемпиона Мира между Эджем и Джеффом Харди.
* Бой по правилам No Holds Barred за Интерконтинентальный титул между Крисом Джерико и Рэем Мистерио.


* Бой по правилам «самоанский ремень» между СМ Панком и Умагой.

Makc the Butcher
21.05.2009, 12:31
Кабздец, одни рематчи)))
Докатились...

Paranormal
21.05.2009, 14:07
лдни и те же лица в одних и тех же матчах... НА ППВ сцуко!!!

Grand
21.05.2009, 15:59
За 3 недели сложно, что то новое придумать, не удивительно что рематчи, но уже гиммиковые.

Vertigo
21.05.2009, 16:07
1) Ренди Ортон против Батисты в матче по правилам Стальной Клетки за титул Чемпиона WWE

Вот уж скукотища-то будет.

awe
23.05.2009, 08:43
No Holds Barred Рей Мистерио против Криса Джеррико
Самоанский ремень Умага против СМ ПАнка

BRM
23.05.2009, 14:04
Эйдж против Джеффа Харди в матче Лестниц за титул Чемпиона Мира в тяжелом Весе.

Hater
23.05.2009, 14:24
Это PPV некая работа над ошибками после JD, всё те же лица, всё те же пояса, только правила другие

Black Hawk
23.05.2009, 14:28
Тогда уж пусть и Моррисона с Бенджамином добавляют. Шелтону ведь нужно реабилитироваться за его плохую работу на JD:).

Сергей
23.05.2009, 16:09
Те же самые матчи что и на "Судном дне" только гимниковые и все предсказуемые

BRM
24.05.2009, 00:17
Думаю еще будет экстримальный треугольник за титул ECW.

BRM
26.05.2009, 21:30
Викки Гуерерро против Сантины Марелла в матче Hog Pen(свиной загон) за титул Мисс Рестлмании.

Invasion
26.05.2009, 22:18
Викки Гуерерро против Сантины Марелла в матче Hog Pen(свиной загон) за титул Мисс Рестлмании.

FIRE RUSSO!!! Хотя стойте...

Makc the Butcher
26.05.2009, 22:19
FIRE RUSSO!!! Хотя стойте...

Медленно сполз под стол!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

BRM
27.05.2009, 09:12
Кристиан против Джека Сваггера против Томми Дримера в Хардкорной Тройной Угрозе за титул Чемпиона ECW.

awe
27.05.2009, 09:14
по Хардкорным правилам!

APD
27.05.2009, 09:57
по Хардкорным правилам!

BRM так и написал. :p

awe
27.05.2009, 13:02
нет он исправил, я же помню что не было "Хардкорной Тройной Угрозе

Hors
27.05.2009, 22:42
Хардкорный матч с участием Дримера может получится интересным....хотя чтоя говорю? этож WWE.

Doubledealer
28.05.2009, 11:03
Это, кстати, его первый матч на PPV будет почти что за год (последний раз на PPV он светился в июле прошлого года).

Hors
28.05.2009, 13:04
Вроде бы это было против Генри, когда его ещё дрищь Дилени предал.

BRM
02.06.2009, 09:15
Кофи Кингстон(новый чемпион) против МВП против Мэтта Харди против Уильяма Регала в четырёхстороннем матче за титул Чемпиона США.

Cold
02.06.2009, 11:23
Это похоже на дальнейший пуш МВП в сейн, если он не выиграет ЮСА

Black Hawk
02.06.2009, 11:39
Так, а кто до Кингстона был чемпионом?

Jerry
02.06.2009, 11:44
Так, а кто до Кингстона был чемпионом?
МВП.

SWObi
02.06.2009, 20:24
Вообще матч этих четверых может получится интересным, правда в минусы, то что у Мэтта сломана рука, он и с целой не шик выступал, а в остальном я думаю матч может выйти. Кингстон и МВп точно похать будут, Регал наверно тоже, а Мэтт я думаю сильно картину не испортит.

Makc the Butcher
02.06.2009, 20:50
у Мэтта сломана рука
Тайну открыть?

BRM
02.06.2009, 21:42
Тайну открыть?

Давай-ка:) о боже, неужели это все подстава?

Makc the Butcher
02.06.2009, 21:44
Давай-ка:) о боже, неужели это все подстава?

А если ты не видел шоу, где он ПОСТОЯННО "травмированный" и там такие удары по гипсу, да, это подстава, и ЭТО очень круто работает!

Bradshaw
02.06.2009, 23:22
От первого матча ни фига не ожидаю
Во втором на что то можно расчитывать
Третий и четвертый матчи по логике вещей должны быть лучшими матчами платника
В пятом и тот и другой могут сделать матч на который будет приятно смотреть
Шестое не комментирую
Четырехсторонник! Это тоже должно получится чем то хорошим

awe
04.06.2009, 09:59
Кофи Кингстон(новый чемпион) против МВП против Мэтта Харди против Уильяма Регала в четырёхстороннем матче за титул Чемпиона США.


Фак мой моск неужели usa защищается на PPV прогресс

а так думаю
1)думаю будет ничья в худшем матче шоу(возращение Игрока)
2)Думаю матч будет лучше чем на ЖД и победитель Сина
3)УЖе точно будет лучше чем на ЖД, думаю матч будет хорошим-Эдж
4)Лучший матч шоу, это видно-Мистерио
5)Матч будет выше-хорошего, Панк
6).............
7)думаю Кристиан выиграет и думают матч будет проходить на уровне, выше-среднего
8)Неверится что он защищается, вот это наверное будет событие, Кингстон

Hors
04.06.2009, 19:07
А чего экстримального в матче за титул США?

1) Как это не прискорбно, но Ренди отстоит титул.
2) Думаю Биг Шлёу заставить Сину тукануть, если нет, то это конкретное джоберство окажется.
3) Эдж отстои титул ибо он тру :D
4) Крис Джерико надеюсь, уверен что он будет пытатся сорвать с лягушонка маску, но у него не выйдет.
5) Надеюсь на Умагу, но скорей всего пунька.
6) Надеюсь они покажут матч года :D Выйграет Сантина.
7) За фьюдом не слежу, болею за Дримера но думаю Кристиан всётки.
8) Так и не понял чё тут экстримального, 100 пудов Кофи отстоит.

BRM
04.06.2009, 20:20
А чего экстримального в матче за титул США?
8) Так и не понял чё тут экстримального, 100 пудов Кофи отстоит.

В четырехугольнике также не имеются право на ДК и отсчет за рингом, но с ВВЕшными ограничениями этого не дождешься.

Hors
04.06.2009, 21:59
Ну это я знаю, но если в ВВЕ это теперь экстрим то я даже не знаю...это слишком уныло :(

Jerry
07.06.2009, 10:52
1) Ренди Ортон.
2) Биг Шоу
3) Эйдж
4) Джерико
5) Панк
6) ____
7) Дример
8) Кофи

BRM
08.06.2009, 01:21
1) Ренди Ортон - Батиста в Стальной Клетке: не знаю, не думаю что клетка спасет эту парочку от плохого матча, бой покатит максимум на средний уровень если Батиста смилиться отыграть психологию переживания за Флера а не станет шаблонно избивать своего противника. Если же этого не случится, то получится такая же возня что и на JD. В общем ничего от этого матча не жду и надеюсь он не будет в мэйневенте.

2) Джон Сина - Биг Шоу в матче Болевых: наравне с предыдущем матчем, ничего от этой парочки я не жду, особенно после того что они "показали" на JD. Если не будут особо зацикливаться на болевых(с Шоу это сомнительно) и будет хотя бы больше движения, то может что-то и выйдет, а скорей всего будет так скучный матч с очередной предсказуемой победой Сины у которого намечаеться фьюд с Мизом.

3) Эйдж - Джефф Харди в матче Лестниц: ставлю все надежды на этот матч, думаю эта опытная парочка в матчах лестниц может украсить ППВ, а может даже и украсть его целиком. Как по мне, билд-ап к этому матчу вышел крутым, надеюсь этот матч с моими большими ожиданиаями его оправдает. Скорей всего победит Эйдж а Джефф в скором времени возьмет отпуск, по крайней мере мне бы так больше хотелось.

4) Рей Мистерио - Крис Джерико в матче No Holds Barred: также ожидаю хорошего матча, уверен что оба постараются а Джерико начнет усердно концентрировать свое внимание на маске Рея. На 90% уверен что победит чемпион, раз уж Рей Кейна победил в этом матче, то с Джерико ему тяп ляп и все готово. Мистерио на последнем СД! в матче с Эйджем доказал, что несмотря на травмы, он может зажечь, елси этого сильно этого захочет.

5) СМ Панк - Умага в матче с Самоанским Ремнем: ничего нового они не покажут, а с ремнем так вообще затянут матч, все что они могли показать(ну или почти все) они показали на JD, не думаю что на EX выйдет лучше. Лучше бы назначили матч с удержаниями где угодно, там можно было чтот-то новое сообразить, в таком типе матча, не знаю чего ожидать.

6) Викки Гуерреро - Сантина Марелла в матче Свиного Загона: такой небольшой юморно-идиотски-омерзительный сегментик выйдет, для отдыха глаз сойдет.

7) Кристиан - Джек Сваггер - Томми Дример в Хардкорной Тройной Угрозе: наверное самый непредсказуемый матч на ППВ. Сваггер точно в пролете, второй рейн за короткий срок будет слишком жирно для него, остаются Кристииан и Дример. С одной стороны Кристиан только недавно выиграл титул и не защищал его от новых противников и поэтому обрывать его рейн будет смотреться нелепо и слабо со стороны Капитана Харизмы. Но с другой стороны у WWE не остается выбора как дать Томми последнее чемпионство с титулом, по крайней мере будет немного грубовато обделять последнего оригинала Исидаба в его последнем матче, короче фиг знает что там произойдет, но матч будет интересным.

8) Кофи Кингстон - МВП - Уильям Регал - Мэтт Харди: надеюсь на быстрый темп и технику, главное чтобы Харди особо не мешался со своим гибсом и тогда будет гуд. Кофи должен отстоять титул.

awe
08.06.2009, 12:02
Фак мой моск........... ппц результаты
Кофи Кингстон победил МВП,Вильяма Ригала и Мэтта ХАрди отстояв титул usa
КРис Джерико победил Рея Мистерио став новым Ик чемпионом
СМ Панк победил Умагу
Томми Дример победил Джека Сваггера и Кристиана Кейджа став новым ECW чемпионом
Сантина победила Викки Гурреро
Батиста победил Рэнди Ортона став 1-м wwe чемпионом
Джефф Харди победил Эджа став 1-м WH чемпионом, после матча Панк раскешил свой Митб
СМ ПАнк победил Джефф ХАрди став новым WH чемпионом!!!!!!!!!!!

Makc the Butcher
08.06.2009, 12:06
Вот это круто!!!
А ещё говорят, что WWE удивлять не умеет!

Gambit
08.06.2009, 12:09
Да вроде все получилось отлично!

Doubledealer
08.06.2009, 12:18
В "Темном" матче Микки Джеймс и Келли Келли победили Бет Феникс и Розу Мендез.

Нет, ну Батиста-то, зараза, аккурат перед PPV ухитрился травму получить, и так неказисто выглядящий матч из-за этого срочно переделывать были должны. И хрен ведь будет чего ему за эти фокусы...

Gambit
08.06.2009, 12:26
Во вторник у Батисты операция. А титул тогда нах ему дали?

BRM
08.06.2009, 13:07
Резалты порадовали, хоть большинство я и не угадал, но я все равно рад непредсказуемости.

Simply_Amazing
08.06.2009, 16:58
Резалты-шик!
Качаю и ликую уже заранее:)

Macho Man
08.06.2009, 17:01
Результаты действительно нормальные)))
Личное - Порадовал анонс сборника боев Мачо Мэна...может обиды наконец-то остались позади и Рэнди получит то, что давно заслужил...(например место в Зале Славы)))

Makc the Butcher
08.06.2009, 17:02
Резалты-шик!
Качаю и ликую уже заранее:)

Само ППВ получилось очень и очень!
Особенно опенер, всё, я знаю какая вражда и между кем будет!
Потираю руки в предвкушении.

BoogeyWoogey
08.06.2009, 20:07
Шоу в целом получилось очень хорошее, и абсолютно непредсказуемое:
1) В матч за пояс США был невнятен, Кофи умудрился даже запороть свой финишер. Регал и Харди работали одинаково плохо, МВП не запомнился. Худший матч шоу;
2) Джерико и Мистерио не подвели. В начальном выходе Джерико прошел по всему залу (лично меня удивил факт стеклянной тары в руках довольно хмельных фанатов) Хороший матч по всем параметрам: 619 уже не выглядело так убойно, ведь Джерико знает много реверсов, а последнее исполнение сего терминаторного маневра воодушевило скоростью съема маски; стена Джерико выглядела совсем смешно, так как находясь в ней Мистерио копался со стулом и, казалось, совсем не замечал нагрузку на ноги; концовка в лучших традициях луча, теперь наверняка будет титул против маски;
3) Матч с ремнем выглядел убедительнее матча с прошлого ППВ, но ничего интересного показано не было, к тому меня же смущала слишком большая длина ремня. В целом добротно, но ничего особенного;
4) Хардкора было много, даже очень для ВВЕ. Кристиан исполнил бомбу из суперплекса на урны, чем напомнил момент из опенера, где МВП,как мне показалось, запорол аналогичный момент. В конце Томми стали называть "working class hero" и он радовался поясу как ребенок, несмотря на откровенный спойлер с его стороны;
5) Матч со свиньями был грязным: Вики так и не кинули в загон, но достаточно поваляли в месиве - зрелище на любителя...;
6) Ортон не пил кровь фанатам чинлоками, очень быстрый и напряженный матч с довольно неожиданной концовкой. Немного нелепо смотрелись вытаскивания Батистой Ортона из практически чистого вылезания из клетки, но в принципе впечатления от этого не испортились. Если матч и был сделан с поправкой на травму Батисты, то это пошло на пользу шоу;
7) Сина и канаты все-таки провели Биг Шоу СТФУ и заставили гиганта проиграть уже в который раз. Теперь до ППВ болевых будет говориться о нечестной победе Сины. Матч - средний, норма обоих, хотя Сина и свою норму не показал;
8) Мейн ивент удался на славу! Было очень много лестниц - больших и маленьких, гнущихся и ломающихся. Немного нелепый капкан Еджа в конце, но матч безусловно самый лучший и по выдумке и по эмоциональному накалу;
9) Вот это я понимаю "оpportunist". Действительно, сколько можно ходить с чемоданом и отбиваться от Умаги с Кейном в нелепых фьюдах. GTS..1, 2..не получилось?, что ж сделаем еще раз. "Долгоиграющее и всем надоевшее" чемпионство Харди на этом закончилось, и теперь он может с чистой совестью ходить по отпускам

Crow
08.06.2009, 21:04
Только что посмотрел шоу, могу сказать, что шоу большой частью удалось.

1. Бой Зв США титул. Не плохой открывающий матч, больше всех старался Кофи. Харди разочаровывает, пуская снимает гипс, сбрасывает вес и начинает показывать рестлинг. Матч на 6 из 10.

2. Мистерио - Джерико. Супер матч. Оба показали классный рестлинг, психологию. И я никак не ожидал победу Джерико, и тем более что он сорвет маску с Мистерио. Все было супер. 9 из 10.

3. Умага – Панк. Ну для такого типа матча, пойдет, думал будет гораздо хуже. 5 из 10.

4. ECW титул. Странно матч смотрелся, такое ощущение, что никто не знал что надо делать. Дриммер не показал ни чего, так же как и Сваггер. Кристиан что-то пытался показать, но тоже особо не получилось. 5 из 10.

Боем считать Вики – Сантино отказываюсь. Как сегмент нормально и смешно.

5. Батиста-Ортон. Ну слава богу долго это не продолжалось. Зачем титул Батисте понять тяжело, и что с ним делать дальше. Зря они Ортона лишили титула, могли бы подождать хотя бы Саммер Слема. 5 из 10.

6. Сина – Шоу. БРЕД!!!! Худший матч шоу, причем они показывают худший матч на втором ППВ подряд. Как Биг Шоу мог сдаться, а судья засчитать победу если, Шоу держался ногами за канаты. Бой скукотища!!! 3 из 10.

7. Эдж – Харди. Лучший бой номер 2. Оба показали отличные споты и психологию, концовка понравилась. И появление Панка вышло неожиданным, который год подряд, ВВЕ удивляет меня этими неожиданными использованиями чемоданчика. Жду с нетерпением фьюда Панка и Харди. 8,5 из 10.

Вердикт хорошее ППВ, если не смотреть Сина-Шоу, Батиста-Ортон.

BRM
08.06.2009, 21:23
Как Биг Шоу мог сдаться, а судья засчитать победу если, Шоу держался ногами за канаты.

Все шоу как бэ экстримальное, вот Роуп Брейки и ДК не засчитаваться.

T.I.Wayne
08.06.2009, 21:56
Довольно неплохое ППВ,вот только матч Шоу-Сина я несмог досмотреть и тупо перемотал.

Alex08
09.06.2009, 10:44
Пройдусь и я по матчам :)

1) 4-х сторонник за US Title
Хороший опенер. Заботчили там правда разок, но ничего. Кофи постарался и заслуженно победил. Харди не сделал НИЧЕГО. 7.0

2)Мистерио - Джерико
Отличный бой, с хорошей психологией. Рад победе Джерико + неожиданному концу, интересно как продолжится сторилайн 8.5

3) Панк - Умага
Средний бой. Ничего особенного не было, предсказуемая концовка. 6.0

4)ECW Title
Нормалек. Главное что хардкор был, хоть и без столов, и победитель, конечно, очень порадовал. 7.0

5)Викки - Сантина
Не смотрел (и не собираюсь)

6)Ортон - Батя
Лучше чем прошлая клетка с Батей (против Джерико) :). Из-за травмы Батисты укоротили матч до 7 минут. Неожиданно и не радостно, лучше бы оставили Рендику титул. 6.5

7) Сина - Шоу
Худший бой шоу. Надеюсь на этом сторилайн закончится 4.0

8)Джефф - Эдж
Лучший матч шоу. Отыграли психологию на 5+. Было пару неплохих спотов, но Харди чемпион - это как-то не очень 9.0

Кеш-ин Панка не впечатлил и даже огорчил

Итог: Хорошее шоу, с 2 отличными матчами, с одним плохим, остальные среднии. Гораздо лучше Судного Дня.

Doubledealer
09.06.2009, 11:58
Мне одному показалось, что концовку с Панком слямзили с аналогичной концовки с Эйджем с New Year Revolution'06?

Dimos
09.06.2009, 12:31
Причем тут слямзили или не слямзили? Подумай логически и кэйфебно - будь ты СМ Панком, ты бы разве не использовал свой шанс на уставшем противнике да еще и на ППВ, где куча народу? Вполне естественно, что все так сделали бы, а отсюда и одинаковые концовки.

APD
09.06.2009, 14:23
Кофи Кингстон победил Вильма Регала, Монтелла Вонтавиуза Портера и Мэтта Харди, сохранив титул Чемпиона США
Матч получился интересным, особенно если учесть тот факт, что он был открывающим. Однако бой был интересным из-за того, что в нем было четыре участника, а времени матчу дали не очень много, поэтому на ринге было постоянное действие и его не затянули. В конце матча, Кофи провел на Регала проблемы в раю для победы.

Крис Джерико победил Рей Мистерио, выиграв титул Интерконтинентального Чемпиона, в No Holds Barred
Этот матч меня разочаровал, потому что был уровня среднего, не выше. Оба рестлера могут сделать гораздо более интересный бой. А так матч был медленный, и Джерико как мог его затягивал. Плюс использование только стула в NHB матче это также минус. Порадовал выход Мистерио из стен джерико с помощью стула, а также окончание боя в стиле луча либре. В конце, Рей идет для 619, но Y2J уворачивается, срывает с него маску и сворачивает школьником для победы.

СМ Панк победил Умагу, в матче с самоанским ремнем
Обычный матч с ремнем, в котором противники мало что показали. Предыдущий их матч мне понравился гораздо больше. В конце боя, Умага залезет на канаты, но Панк его сбивает и дотрагивается до трех турбунклов. Умага пытается помешать его дотронуться до четвертого, но Панк проводит на него медленный ГТС и дотрагивается до четвертого турбункла для победы.

Томми Дример победил Джека Сваггера и Кристиана, выиграв титул Чемпиона ECW, в матче по экстремальным правилам
Этот бой получился интересным. Минус – отсутствие крови, в который раз убеждаюсь, что хардкорный матч без крови выглядит как-то не так. Зато большой плюс – неожиданное чемпионство Дримера. В конце боя, Томми ломает о голову Сваггера костыль и проводит ДДТ для победы! После боя, зрители скандируют: "ECW!"

Сантина Марелла победила Викки Гуерреро и Чаво Гуерреро, в матче свиного загона, выиграв звание "Мисс WrestleMania"
Викки говорит, что Чаво тоже будет принимать участие в матче, он не хочет, но она начинает на него орать. Чаво хочет вылить на Мареллу ведро помоев, но она (он) уворачивается, и Чаво попадает в Викки. Марелла надевает второе ведро на голову Чаво, а затем удерживает Викки для победы.

Батиста победил Рэнди Ортона, выиграв титул Чемпиона WWE, в матче в клетке
Из-за травмы Батисты бой был коротким, но это его и спасло. Сложно даже представить, что противники делали бы, если бы матч длился минут на 10 больше. В конце боя, Ортон идет для RKO, но Батиста толкает его в клетку и проводи Батиста бомбу для победы.

Джон Сина победил Биг Шоу, в матче болевых
Скучно и неинтересно. Как и следовало ожидать, у рестлеров WWE болевые однообразны. Надеюсь, что компания все-таки откажется от проведения PPV болевых, потому что в противном случае ничего интересного из этого не выйдет. В конце матча, Сина запирает Шоу в STFU для победы.

Джефф Харди победил Эйджа, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, в матче с лестницами
Лучший бой шоу. В этом матче была и психология, и отличное действие на ринге. Оба рестлера постарались, что не может не радовать. Но особенно радует, что снова начал стараться Джефф. В конце боя, он снимает пояс для победы.

СМ Панк победил Джеффа Харди, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Панк проводит ГТС, но только до двух. Харди сворачивает его маленьким пакетом, но тоже только до двух. Тогда СМ делает второй ГТС для победы.

В целом PPV получилось выше среднего, но особо интересным я бы его не назвал. Поэтому моя оценка - ***1/2.

Simply_Amazing
09.06.2009, 14:32
По результатам-шоу крутое. По матчам-очень среднее, если не сказать хуже.

xcoachx
09.06.2009, 15:49
Скачал ради 2ух матчей.
ECW и Рея с Джерико

ECW: Бой вполне не плохой(кровь канула в лета,видимо навсегда) ,но не более, порадывало победа человека,который этого дейтсвительно достоин.
Рей vs Крис: этот матч понравился больше, не смотря на то,что(как выше сказал APD) рестлеры могу намного больше,мне бой показался вполне сьедобным. Конец-класс. Победитель-нет.
В матче с Джеффом посмотрел последние 40 секунд(с Эйджем) очень прикольнула, Панк-ну...эт без комментариев,бесит он меня!
*Остальное не смотрел.

BRM
09.06.2009, 23:25
ППВ выше среднего но на несколько уровней хуже прошлогоднего ОНС.

1) Кингстон - МВП - Регал - М.Харди: довольно резво и для оупенера неплохо, но в целом средне и невнятно. Больше всех понравился Кингстон, он единственный держал и скорость и динамичность, Уильям тоже был неплох. 6/10

2) Мистерио - Джерико: Неплохо но не более того и явно хуже чем на JD, в целом я ожидал более интересного матча. Для NHB правил слишком мягко говоря и мало, концовка понравилась. Надеюсь на продолжение фьюда и матч с маской на кону. 6.5/10

3) Панк - Умага: средний матч по всем параметрам, главное матч не был настолько скучным насколько я его ожидал таким быть от правил с ремнем, кстати говоря о правилах, когда в последний раз был матч с ремнем по правилам четырех углов в WWE?

4) Кристиан - Сваггер - Дример: хороший матч, особых спотов и удивительного хардкора не было но все что можно было выжать из баков и тростей, трое выжали. Понравился последний спот с костылем, было жестко. 7.5/10

5) Викки - Сантина: как я и сказал, для отдыха глаз и небольшого перерыва как раз сойдет. Оценки не будет

6) Ортон - Батиста: коротко, быстро и не скучно. Честно говоря это мне и понравилось, и я "благодарю" бицепс Батисты за то что он нас обделил чинлоками от Ренди. 5.5/10

7) Сина - Шоу: чуть лучше их прежнего матча на JD что довольно удивительно к данному типу матча, но все равно слабенько и скучноватенько, идею с канатом частично стырили с матчем Сины и Кали на JD двухлетней давности.

8) Эйдж - Д.Харди: конечно же лучший матч шоу, правда не настолько продолжительный как хотелось бы. Было достаточно интересных спотов, особенно понравился передний суплекс в отверстие перевернутой лестницы от Харди на Эйджа, с лестницы и Whisper In Wind от Харди и предпоследний спот с падением обоих на лестницу внизу. Как говорится, 3rd time is the sharm и я правильно спрогнозировал кэш Панка, чтож, посмотрим какой на этот раз рейн у него выпадет, также надеюсь на его хил-турн. 8.5/10

Оценка: 43.5/80 или 6.2/10

Добавлено через 33 минуты
Улчшенная версия:
http://i026.radikal.ru/0906/4b/daee9c13b230.jpg

Black Hawk
10.06.2009, 09:15
Вчера посмотрел Extreme Rules.

Кофи Кингстон против Уильяма Регала против Мэтта Харди против МВП. Веселый, но не экстримальный матч. Основную работу сделали Регал и Кингстон. Они выступили великолепно. А вот Харди и МВП не сделали практически ничего, что тоже не стало неожиданностью. Неплохой момент получился с бабочкой суплексом от Регала на Кингстона, но вот МВП там был пятым колесом для телеги. Вроде бы хотел поучаствовать и смастерить с остальными башню ужаса, но ничего у него не вышло. Победа Кингстона была закономерной. Ему нужно утвердиться в качестве чемпиона.

Крис Джерико против Рея Мистерио. В целом, добротный матч, но хуже, чем на JD. Снова мы наблюдали интересные перехваты инициативы, было много хороших моментах. Но динамика матча в целом сильно уступала предыдущему. Скорее всего, это и правильно, потому что вражда Джерико с Мистерио становится серьезнее. Крису надо было показать на ринге, что он думает о Рее, и он это делал. С маской моменты отыграли неплохо. И для данного сюжета луча-концовка смотрелась к месту. Но сильно подпортило общее впечатление еще и то, что кроме стула не было ничего использовано. А ведь это был No Holds Barred матч. Теперь ждем бой: маска против титула.

СМ Панк против Умаги. Для матча с ремнями – вполне прилично. Психологию отыграли на должном уровне, да и в плане зрелищности этот матч не был таким уж плохим, как можно было бы предположить изначально. Лучше, чем оба боя Нагата/Иизука, хоть там немного другие правила были.

Кристиан против Джека Сваггера против Томми Дримера. Кровь больше не котируется в WWE. Я думаю, что пора это уже принимать как должное. А матч получился приличным. Вполне себе такой вменяемый хардкорчик – с баками и костылями. Дример здесь постарался и выглядел на удивление прилично. Даже сентон с передника сделал, с баком на плечах. Сваггер запомнился только тем, что его атаки перехватывали. Но и такой персонаж в этом матче был нужен. Кристиан выступил на уровне, как и всегда. Что касается победы Дримера, то в принципе это неплохо, если он будет в своих матчах стараться так же.

Викки и Чаво против Сантины. Тупо и несмешно, как и сам Сантино(а) в последнее время.

Батиста против Рэнди Ортона. Во-первых, меня очень позабавило то, что комментаторы изначально сделали упор на «единственный способ победить – выбраться из клетки», а матч на самом деле закончился после первой же ботч-бомбы. О работе этих «рестлеров» на ринге лучше вообще промолчать. Радует только то, что эта тягомотина продолжалась недолго и не было чинлоков (не успел Ортон, расстроился наверное:)). Не могу понять, зачем Батисте давать титул, если травму получил он, а не Ортон?

Джон Сина против Биг Шоу. Скучный матч. Много стандартных болевых и не менее стандартная победа Джона Сины. Только вот ноги Биг Шоу были под канатами во время последнего болевого, поэтому победа Сины выглядит для меня спорно.

Эйдж против Джеффа Харди + бесплатный придаток в виде матча Харди и Панка. Очень и очень прилично. Харди напоследок решил выложиться. Это был его лучший матч наверное с самого Armageddon 2008. Надеюсь, что Джефф Харди действительно уйдет в отпуск, потому что ему уже пора бы «перезарядить батареи». Эйдж тоже выступил здорово, никаких нареканий. Хотелось бы, чтобы Панк стал хилом, но если Харди уйдет, то это будет сомнительно. Потому что без него единственный фейс на SD!, который мог бы получить матч за титул – это Рей Мистерио. А Мистерио занят враждой с Джерико.

В целом, очень даже приличное шоу. Лучше, чем JD. Чуть похуже, чем Backlash.

Invasion
10.06.2009, 11:54
Странно что многих так беспокоит малое применение предментов в NHB...Мы получили отличный рестлинг-матч, и какая разница кто кого сколько раз долбанул стулом или еще чем:)По мне так этом матч Джерико и Мистерио получше чем их встреча на JD. Там середина была затянута, когда Крис доминировал со своими хэдлоками. Здесь же хороший темп был на протяжении всего матча, я по крайне мере какихто особых затянутостей не припомню. Отличная скорость, отличные споты, каунтеры, психология, сторилайн с маской-вобщем матч вечера однозначно. Что касается Джеффа и Эйджа то особо не впечатлили парни... Парочка крутых спотов была, но на этом все. Напряжения не было вобще, какойто связанности тоже. Просто спот за спотом. Выглядело забавно, но в плане рестлинг-матча Крис и Рей смотрелись куда интереснее имхо.

N&B
10.06.2009, 12:41
Кофи Кингстон против Вильяма Регала против MVP против Метта Харди.
Для оупенера вполне сойдет, очень рад был видеть Регала на PPV. Звезда матча безусловно Кингстон, Вильям тоже помог сохранить темп матча и провести пару спотов, MVP не отставал от противников, но все же запорол Башню Ужаса. Харди вообще себя никак не проявил но и не мешал. Жаль что Кофи удержал Регала.

Крис Джерико ппротив Рея Мистерои.
Обожаю промки Криса. По мне так матч получился очень хорошим, да соглашусь что это был не NHB, а обычный No DQ но тем не менее всё было отыграно на 5+, было кстати видно как Крис предохранялся от Дроп Той Холда Рея. Концовка была очень классной, в стиле Луча, хочу чтобы на следующем SD Крис вышел в маске Рея=)) А потом матч "Волосы против Маски"=)) Кстати, вы заметили что комментаторы даже Эль Санто упомянули.

СМ Панк против Умаги.
Ещё раз убеждаюсь, что лучше чем матч Вейдер/Стинг с ремнем никто сделать не смог, этот матч не стал исключением. Как-то медленно всё было, даже в матче JBL/Эдди было больше скорости, здесь же наоборот. Панк как всегда заложал коронку.

Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана.
Собственно я не сомневался, что это будет хороший матч, так как все участники выступают на данный момент очень хорошо. Дример конечно молодец, сделал пару спотов, и сам матч строился именно вокруг Томми, что вообще редко в последнее время. Жаль, что Кристиан так мало пояс поносил, и очень плохо что Дример выиграл его вот ТАКИМ способом, буквально стоя на коленях. Я не понимаю такой бешеной радости, я считаю что именно обстоятельство из-за которого Томми выиграл титул просто унижают его как персонажа.

Сантина Марелла против Викки Гуэрреро.
Отстой.

Батиста против Ренди Ортона.
Коротко и ясно, почти весь матч Дейв сквошил Ортона. Опять у Ренди получился отстойный забег с титулом, опять он фиговый Чемпион и опять Батиста...ТРАВМИРОВАННЫЙ. Винсу лень было прочитать план или посмотреть мед-карту Батисты??

Джон Сина победил Биг Шоу, в матче болевых
Матч получился плохим и здесь вина в том, что противники друг другу вообще не подхят, что на JD сделали плохой матч, что здесь. ТАк плюс ко всему они ещё и усыпляли меня почти весь матч.

Джефф Харди ппротив Эйджа.
Лучший матч шоу. Лучше их матча на JD и вообще это по моему один из лучших матчей Джеффа за последнее время, он главная звезда матча и сделал всё что мог. Эйдж в таких матчах всегда выступает отлично и за это ему уважение, жаль что Эйдж опять вчистую не смог победить соперника, очень часто его выставляют слабым Чемпионом, ну...жду десятого выигрыша.

Бонус: СМ Панк против Джеффа Харди.
Думал что кончели за здравие...но нет, СМ Панку дали титул. Меня этот факт вообще не радует, Панк пока не сделал ничего чтобы выглядеть достойно не то что Чемпионом, даже претендентом. Но с другой стороны...Харди очень не надежный человек, к тому же скоро в отпуск, Эйдж застыл в развитии, так что кто как не Панк наиболее реальный кандидат? У меня двойственное мнение, и пока оно негативное, по крайней мере до первой защиты титула Панком.

Шоу понравилось, кроме выигрыша титула Дримером и Панком, а также возни в навозе и матча Шоу/Сина.


.

Jerry
10.06.2009, 14:48
Посмотрел шоу.Очень хорошее PPV. Я бы ему поставил 7.7/10.

Кофи Кингстон против Вильяма Регала против MVP против Метта Харди.
Очень хороший матч. 8/10.Великолепно работал Кофи и старался Регал.Харди надо отдохнуть.
Крис Джерико ппротив Рея Мистерио.
9/10.Лучший бой шоу. Отлично отыгранная психология,концовка в стиле луча.Великолепно.В который раз убеждаюсь, что Джерико отличнейший хил.
СМ Панк против Умаги.
7/10.Неплохо.WWE потеряли отличнейшего борца.Этот матч мне понравился больше,чем JBL/Эдди.Панк коронку залажал в конце,это огорчило.
P.S. В конце матча я подумал, может он использует чемодан после матча Батиста - Ортон? Не далеко ушел.....

Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана.
8/10. Хороший бой.Отлчино работал Дример.Рад его победе.
Батиста против Ренди Ортона.
7/10.Довольно резвый бой для этих рестлеров.Рад победе Батисты,надеюсь он быстро поправится.
Джон Сина победил Биг Шоу
4,5/10.Соглашусь с N&B, соперники совершенно не подходят друг к другу.Правильней всего было бы дать победу Шоу, но Сина опять "чудом" выигрывает. Надоело.
Джефф Харди ппротив Эйджа.
8,9/10. Второй лучший бой вечера.Отлично постарались оба борца.Особенно Харди.Спот с разломлением лестницы выглядит очень красиво.Был огорчен победе Харди,но меня быстро обрадовал Панк. Незнаю.... лучше бы он на следующем SD выиграл....

Lesnar
10.06.2009, 17:52
Kofi Kingston vs MVP vs William Regal vs Matt Hardy Fatal Four-Way match for the WWE United States Championship
Неплохой оупенер, но не более того. Хорошо поработали Кофи и Регал, МВП выглядел очень слабо, впрочем как и всегда. Про Харди можна сказать одним словом - НИКАКОЙ. 5/10
Rey Mysterio vs Chris Jericho No Holds Barred match for the WWE Intercontinental ChampionshipХороший бой, оба отработали на достаточно высоком уровне. Также можна отметить великолепно отыгранную психологию. Ждем продолжения фьюда. 8/10
Umaga vs CM Punk Samoan Strap Match
Бой ниже среднего, все выглядело медлено и скучно. Умаге нужен более подходящий оппонент ( будем надеятся на фьюд с Самоа ДЖО в рамках TNA). 3,5/10
Christian vs Jack Swagger vs Tommy Dreamer Triple Threat Hardcore match for the ECW Championship
Бой хороший, но при больших минусах: очень мало хардкора, нужно что -то большее, чем палка кэндо и мусорный бак из фольги, также сказалось на качестве боя отсутствие крови. Победа Дримера не очень порадовала (пора на пенсию). 5/10
Vickie Guerrero vs Santina Marella Hog Pen match for the title of "Miss WrestleMania"
ЧУШЬ. 1/10
Randy Orton vs Batista Steel Cage match for the WWE Championship
Довольно хороший бой, но только благодаря тому, что ему дали мало времени. 6/10
The Big Show vs John Cena Submission Match
Худший бой вечера, слишком скучно и медлено. Такие бои надо отправлять в топку. 3/10
Edge vs Jeff Hardy Ladder match for the World Heavyweight Championship
Самый лучший бой вечера. Постарались оба рестлера, впрочем как и всегда. Хорошо выглядел спот с поломонной лестницей. Одно плохо - это чемпионство Панка (слишком большая у него гордыня). 9/10

В целом PPV - вышло неплохим. 5,1/10

APD
10.06.2009, 19:40
Странно что многих так беспокоит малое применение предментов в NHB...Мы получили отличный рестлинг-матч, и какая разница кто кого сколько раз долбанул стулом или еще чем

Какой тогда смысл было делать матч по таким правилам?

Invasion
11.06.2009, 00:25
Условия ппв требовали какого-нибудь гиммика.

Hors
11.06.2009, 11:25
Если я не ошибаюсь, в No Hold Barred правил нет, но и оружие использовать тоженельзя. Может я и ошибаюсь, пока смотрел матч полуспал поэтому не помню использовали там оружие или нет...

xcoachx
11.06.2009, 11:30
В целом PPV - вышло неплохим. 5,1/10
Дочего давело WWE восприятие)) ....ИМХО 5,1 эт что-то типо "Вообще фигня, можно тока 2 боя глянуть..." что то типо этого.

scukobyte
11.06.2009, 13:29
5,1 - это тупо середина. А два боя это не середина. Но и особо восторга не испытываешь.

Black Hawk
11.06.2009, 13:30
Вот и я тоже. Посмотрел PPV - вроде бы почти все прилично. А послевкусия - ноль.

Lesnar
11.06.2009, 13:58
Дочего давело WWE восприятие)) ....ИМХО 5,1 эт что-то типо "Вообще фигня, можно тока 2 боя глянуть..." что то типо этого.
5,1 - означает, что ППВ удалось на 51%, а это явно больше чем 2 боя (по законам математики 8 боёв - 100%, 51% - 4 боя + несколько эпизодов). Остальные 49% ППВ - ниже среднего или вообще явная чушь.

awe
12.06.2009, 09:55
чето ниохото долго описывать и вообще следить за рестлингом(но чтото меня к нему тянет)))
Kofi Kingston vs MVP vs William Regal vs Matt Hardy Fatal Four-Way match for the WWE United States Championship
да хороший матч 8\10
Rey Mysterio vs Chris Jericho No Holds Barred match for the WWE Intercontinental Championship
Э.... я не понял че это было Но Холдс Баред или обычный матч 6\10
Umaga vs CM Punk Samoan Strap Match
Тупо промотал
Christian vs Jack Swagger vs Tommy Dreamer Triple Threat Hardcore match for the ECW Championship
Лучший матч шоу все постарались особенно Дример 9\10
Vickie Guerrero vs Santina Marella Hog Pen match for the title of "Miss WrestleMania"
ещё 1 промотал
Randy Orton vs Batista Steel Cage match for the WWE Championship
Матч средний слава богу что ему дали мало времени 6\10
The Big Show vs John Cena Submission Match
Как и предпологалось самый скучный матч шоу 3\10
Edge vs Jeff Hardy Ladder match for the World Heavyweight Championship
Ещё 1 оч.хороший бой 9\10

БЛин Панк Бесить начинает

В общем ППВ хуже чем ОНС в прошлом году

Hater
12.06.2009, 10:55
MVP так наложал, думаю его пуш приостановят...
Джеф очень не аккуратно упал на лестницу, ногами зацепил и плечом упал на пол, довольно опасно, причём было видно что Эдж говорил с Джефом за рингом и даже ударил его ладошкой по ноге чтобы он приготовился к биг буту.
Лучший матч шоу Джерико и Мистерио, тоже Джерико весь бой разговаривал с Мистерио, концовка шикарна. Матч лестниц тоже отличный получился, концовка оригинальная, жаль что я знал о появлении панка, случайно наткнулся на спойлер-картинку на одном из сайтов, но зато я не знал что Харди победит, двухкратный он теперь чемпион и по возвращению будет фьюдить с Панком наверное.

El Hijo del Pinochet
12.06.2009, 11:27
Чёткое такое PPV, почти все бои на хорошем уровне, ну кроме Сина-Биг Шов конечно. Сина и Биг Шоу вобще такую лажу выдали, в конце явно было видно как нога Биг Шова отцепилась от второго каната, и что спрашивается мешало ему вытащить ногу?
Джерико-Мистерио супер бой с супер концовкой, я почему то ожидал что Джерико сорвёт с Мистерио маску когда он выпрыгнет из Бомбы к примеру, но нет сделали ещё оригинальней, прямо во время 619.
Тройная Угроза за титул ECW, тоже хороший бой, Дример работал за всех, все споты сделал он, он даже Белую Русскую Закрутку Сэндмена сделал концовка правда какая-то непонятная, но всё равно я рад за Томми.
Матч с Лестницами тоже хорош был, мне вобще нравятся матчи с лестницами от WWE, почти всегда придумывают какие-то новые споты.
Ну и естественно победа Панкстера, как мне показалось, даже зрители не совсем поняли что происходит. Кстати реакция была довольно смешанной.

nemes
12.06.2009, 16:11
WWE Extreme Rules '09 highlights от меня http://www.youtube.com/watch?v=7W2jxXgvfCA

Makc the Butcher
12.06.2009, 16:32
WWE Extreme Rules '09 highlights от меня http://www.youtube.com/watch?v=7W2jxXgvfCA

Отлично! :yahoo:

Paranormal
12.06.2009, 16:37
спасибо, а то я не сомтрел... Эджатина молодцом, круто с лестницами понапринимал! Остальное - бред имхо...
ЗЫ - а музон мог бы и цельный подобрать, тем более что 4 минуты - стандарт для многих трэков ;)

Hater
12.06.2009, 16:38
видео смонтировано конечно любительски, но ничего так...
Вот кстате раньше после каждого PPV было короткое видео музыкальное с лучшими моментами и Коуч подводил итоги, непонимаю почему отказались от этого

nemes
12.06.2009, 18:27
ЗЫ - а музон мог бы и цельный подобрать, тем более что 4 минуты - стандарт для многих трэков ;)
да просто давно не практиковался с видео... и как-то не уместил все в одну тему ППВ да и она идет всего 3 минуты

видео смонтировано конечно любительски, но ничего так...
до видео как делают в самом ВВЕ далеко конечно)
но для ознакомления с ППВ сойдет

Doubledealer
23.04.2011, 16:05
Мейн в стальной клетке с этого шоу
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oFXNpjh-hJA?fs=1&amp;hl=en_US&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oFXNpjh-hJA?fs=1&amp;hl=en_US&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>