PDA

Просмотр полной версии : Dream Match



Страницы : [1] 2

SkaLD
27.04.2009, 22:44
Итак, в этой теме пишем свои дрим матчи, т.е. матчи, которые мы скорее всего никогда не увидим, а так хотелось бы. Естественно всем поправка на здоровье, это же всё таки фантазия :)

Jushin Liger vs Mike Quackenbush
Давно мечтаю о таком.

Mokujin Ken / Ken the Box vs Necro Butcher
Чисто поржать и посмотреть кто кому морду набьёт :D

Shinjiro Otani vs Nick Gage
Интересно было бы посмотреть. Они вроде бы встречались в командных матчах, но их всё равно никто не видел((

Jun Kasai vs John Zandig
И чтоб с огнём и газонокосилками)))

Takashi Sugiura vs Kurt Angle
У кого приёмы круче?)

Super Dragon vs Delirious / Hallowicked
Жаль, что, когда Зелёные появились в PWG, Дракона там уже не было :(
Было бы весело и жёстко.

B-Boy vs Naruki Doi
Мускул Бомба против Уничтожителя Западного Побережья :D

У меня пока всё, оно стихийно накатывает :yes:

Macho Man
27.04.2009, 22:54
Хотел бы посмотреть на следующие бои (форма участников естественно оптимальная))):
Брет Харт, Оуен Харт, Британский Бульдог, Курт Хенинг против Курта Энгла (все это разные бои, а не одновременно)))
Вэйдер против Последнего Воина
Лекс Люгер против Сины...
пока так)))

BRM
27.04.2009, 23:06
Самоа Джо(в старые добрые времена) против Шинго Такаги
Наруки Дои против Стайлса
Сина против Рока
Гробовщик против Стинга(в лучшие времена)
Энгл против Майклза в часовом матче

Hater
27.04.2009, 23:15
BRM, ну Энгл против Майклза часовой матч был уже

Always Warrior Believer
27.04.2009, 23:18
Вэйдер против Последнего Воина
Было, и не раз :)
По сети как-то гулял сквош, прошедший перед Ро 27 мая 96 года, записанный на фанатскую камеру.

Makc the Butcher
27.04.2009, 23:30
Все матчи были, пока не могу что-либо придумать с современными рестлерами.

scukobyte
27.04.2009, 23:31
Один из моих дрим матчей в лице Каллихан-ЛюФисто уже успел состоятся :) На данный момент очень хотелось бы увидеть следующие матчи:
Super Smash Brothers vs Naruko Doi & Masato Yoshino
El Generico vs AJ Styles
Triple H vs Joey Ryan
John Cena vs CIMA vs Mistico vs Hiroshi Tanahashi - чей перепуш круче? :)

Macho Man
27.04.2009, 23:35
Было, и не раз :)
По сети как-то гулял сквош, прошедший перед Ро 27 мая 96 года, записанный на фанатскую камеру.
если есть ссылки - поделись)))) Между ними мне бы хотелось увидеть достаточно долгий бой (опять таки в лучшей формой участников))в 96 по моему и у того и у другого были уже не лучшие кондиции) причем был бы рад победе любого (впрочем как и в любом из "моих" матчей, кроме Люгер - Сина))

Always Warrior Believer
27.04.2009, 23:42
если есть ссылки - поделись))))
Поищу у себя... ) на болванках где-то валялся.
Между ними и матчи, длившиеся больше 10 минут были, другое дело что сквошей было больше. В 96 году Воин кстати был в очень неплохой форме, о чём свидетельствуют его матчи с Голдастом и Оуэном Хартом на Ро.

Gambit
27.04.2009, 23:54
Рок - Сина
Стайлс - Моррисон/Джерико/Мистерио
Энгл - Харт
Остин - Хоган

Hater
27.04.2009, 23:56
именно дрим матчей как таковых нет, но хотелось бы увидеть работу некоторых рестлеров из WWE в других промоушинах, в NWA и в Японии, работу Гробовщика, Майклза, Игрока и Джерико хотелось бы увидеть за пределами WWE, думаю они бы добились успеха там, особенно если им оставить их гиммики в полной мере

El Hijo del Pinochet
28.04.2009, 00:29
Колония против Осириан Портал в матче с лестницами ну или сразу ТЛС. У них уже был супер матч по обычным правилам, но хотелось бы ещё каких нибудь предметов.

СМ Панк против КЕНТЫ, естественно СМ Панк ещё времён Нырка в Пепси.

Кнопка Джек против Юко Миямото + в матч можно добавить Хэвока или Янгера, по очень жестоким правилам, ну надо же узнать кто самый лучший молодой король дезматчей

Катсухико Накаджима против Коты Ибуши, насколько я знаю эти 2 супер таланта не встречались между собой, а выступали друг с другом в команде. Думаю когда-нибудь мы увидим такой матч.

awe
29.04.2009, 21:49
Такая тема уже есть
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=345

SkaLD
29.04.2009, 21:58
Я и так и эдак искал, что-то поиск барахлит :yes:
Ну а раз кроме автора никто её не помнит, то и пофиг)) Эта тоже за один день застыла.

Hater
29.04.2009, 22:14
Хочу увидеть Мистико против Мистерио бой по правилам 2 из 3 и на кону маска проигравшего, вот это было бы поглядеть очень интересно!
И чтобы на 4-ёх угольном ринге...

SkaLD
09.06.2009, 13:53
Что-то дико захотелось матч Криса Хиро и Масато Танаки посмотреть :)

Jerry
09.06.2009, 14:14
Шиима Ксион против Рикошета

scukobyte
09.06.2009, 20:36
Я практически уверен, что где-нибудь в инди этот матч уже имел место быть :)

Kirey
09.06.2009, 21:35
Джек Эванс против Пола Лондона против Невероятного Красного против Флип Кендрика против Брайана Кендирка против Мэтта Сайдала против Рукуса против Джигсо против Марка Бриско против Рея Мистирио против Мэтта Джексона (кажись, командный чемп ПВГ) против Ника Джексона (кажись, командный чемп ПВГ) против Коты Ибуши против Эль Дженерико в скрембл-матче (тот скермбл, который у Роха, а не у ВВЕ)
и еще: Джек Эванс против Пола Лондона против Невероятного Красного против Флип Кендрика против Брайана Кендирка против Мэтта Сайдала против Рукуса против Джигсо против Марка Бриско против Рея Мистирио против Мэтта Джексона (кажись, командный чемп ПВГ) против Ника Джексона (кажись, командный чемп ПВГ) против Коты Ибуши против Эль Дженерико в скрембл-матче (тот который у ВВЕ, а не у РОХа)
Ну или еще такой же матч, просто фатальное 14, или четырнадцатая угроза)))) Ну или в матче без правил, в матче лестниц, в клетке (ну для клетки многовато), в ТЛС. Ну, короче, так))))))

Black Hawk
10.06.2009, 16:24
Такеши Рикио против Марка Генри. Черный Квадрат против Белого Квадрата:D.

Makc the Butcher
10.06.2009, 16:28
Черный Квадрат
Ща в бан улетишь ;)
Афроамериканский квадрат.

Simply_Amazing
10.06.2009, 16:37
Из реального - Стайлс против Масато Йошино, или Шинго Такани
Из не особенно: Пак против Шона Майклса
Брет Харт против Курта Энгла

N&B
10.06.2009, 16:55
Мистико против Великого Муты.

Jerry
10.06.2009, 17:16
Я практически уверен, что где-нибудь в инди этот матч уже имел место быть
Тогда я хочу его увидеть)

Simply_Amazing
10.06.2009, 18:33
еще созрел: ЛюФисто против Гейл Ким против Наташи Найдхарт

Makc the Butcher
10.06.2009, 18:44
еще созрел: ЛюФисто против Гейл Ким против Наташи Найдхарт

Это юмор?

Simply_Amazing
10.06.2009, 18:54
Нет. А что такого?

Makc the Butcher
10.06.2009, 18:58
Нет. А что такого?

Просто Лю, как-бы, другого "профиля")))

Simply_Amazing
10.06.2009, 19:02
какого другого? Просто Лю помимо обычного реслинга умеет хардкорить, а эти не особо. Это же я не в смертельном матче их сталкиваю) Три любимые реслерши в треугольнике по обычным правилам. Почему нет?:)

Makc the Butcher
10.06.2009, 19:14
какого другого? Просто Лю помимо обычного реслинга умеет хардкорить, а эти не особо. Это же я не в смертельном матче их сталкиваю) Три любимые реслерши в треугольнике по обычным правилам. Почему нет?:)
ААаааа! Понял)

xcoachx
10.06.2009, 19:59
Ну....что-нибудь типо
Хаябуса, Сабу, Ник Мондо и Такуя Суджи vs Джэка Эванса, Рея Мистерио, Рукуса и Абдулы.
В матче Электролизованной клетки и бомбами. С таймером в....90 минут.

awe
10.06.2009, 21:34
Стинг против Скота Штайнера,Букера Ти,Кевина Нэша, Шейх Башира в матче клетки))

Hors
11.06.2009, 11:33
Стинг против Скота Штайнера,Букера Ти,Кевина Нэша, Шейх Башира в матче клетки))

Ты извращенец?:taunt:

GoogleBot
11.06.2009, 13:01
Ты извращенец?
сын винса руссо

SkaLD
11.06.2009, 22:08
Кенни Омега против Майка Квакенбуша
Ну прям очень захотелось :)

Hors
11.06.2009, 23:31
Мой дрим матч Умага вс Самоа Джа может очень скоро сбыться.

Stefani
06.07.2009, 19:22
Чайна против Бет Феникс, хотелось бы)))))

andruxa69
09.07.2009, 03:58
1.Chris Benoit vs Lance Storm
2.RVD vs Bret Hart

King Of The Mountain
09.07.2009, 04:09
Мой матч мечты ,это:
Джарретт vs AJ.Стайлз vs Джеф Харди vs Мик Фоли vs Даниалс по правилам King Of The Mountain

Submission Machine
09.07.2009, 13:40
Шон Майклс против Кенты Кобаши.

Шон Майклс против Самоа Джо

Шон Майклс против КЕНТЫ

Курт Энгл против СМ Панка(уж очень хочу посмотреть, что они друг против друга показать смогут)

СМ Панк против Гробовщика

Биг Шоу против Гробовщика HELL IN A CELL

Invasion
09.07.2009, 15:24
Этих дрим-матчей можно сотню написать, выделю только те, которые вполне возможно в реальности

Энгл против Дэниелсона
Танахаши против Дэниелсона
Стайлс(Дэниелс) против Квакенбуша
Стайлс(Дэниелс) против Кенты
Стайлс(Дэниелс) против Марафуджи
Накаджима против Дейви Ричардса
MCMG против Кенты и Марафуджи
Крис Джерико против Гробовщика
СМ Панк против Гробовщика
СM Панк против Шона Майклса

Makc the Butcher
09.07.2009, 15:30
Менг/Рикиши vs. Ниггерийских кошмаров.

Evo
10.07.2009, 02:22
Стив Остин vs Халк Хоган
Рок vs Шон Майклза
Джон Морисон vs Э.Д Стайлса
Лондрики vs МСМГ

SkaLD
21.07.2009, 00:52
Delirious vs Mankind/Cactus Jack
Как минимум получилось бы забавно :D

Hater
26.07.2009, 11:05
Хироши Танахаши против Джона Моррисона за звание "красавчик рестлинга" :)
а вообще из них бы команда хорошая вышла бы или отличное противостояние, только жаль рестлинг сегодня не так един как раньше...

Makc the Butcher
09.08.2009, 18:53
Менг/Рикиши vs. Ниггерийских кошмаров.
Кхе... Накаркал)
Будет такой матч на шоу NWE осенью!!!

Hater
09.08.2009, 19:32
Великий Муто против Гробовщика

Iceboy187
11.08.2009, 23:00
Terry Funk & Cactus Jack vs. Toby Klein & Necro Butcher (No Rope Barbed Wire Match)
Mike Quackenbush vs. Eddie Guerrero
Roderick Strong vs. Chris Benoit
Alex Shelley vs. Dean Malenko
Samoa Joe vs. Tazz
Chris Hero vs. Chris Jericho
Sabu vs. Nick Mondo vs. Hayabusa (TLC Match)
Undertaker vs. Sting (Casket Match)
Claudio Castagnoli vs. Undertaker
RVD & Sabu vs. Nick Mondo & Jun Kasai (Hardcore Match)
New Jack vs. Mr. Pogo vs. Mad Man Pondo (UV Match)
Jay Briscoe & Mark Briscoe vs. The Eliminators (Ladder Match)
Crash Terminator & HeadHunters vs. Vader, Bam Bam Bigelow, Hotstuff Hernandez

scukobyte
28.08.2009, 02:30
Takuya Sugi vs. Dragon Kid

Как насчёт немного бессмысленного хайфлая? ;)

SkaLD
28.08.2009, 02:39
Как насчёт немного бессмысленного хайфлая?
Его и так многовато)))

Danshoku Dino vs John Zandig
Это было бы круто даже без хардкора :D

Вообще хочу увидеть любой матч Дино против легенд пуроресу, как он им будет свои фирменные приёмчики делать :D :D

Terror
08.12.2009, 22:29
оооо щас напишу!!!
1)Rock vs Cena! (I Quit Match)
2)Jun Kasai vs Thumbtack Jack (дэтх матч с Лезвиями,Лампами,Столами и колючкой,Кнопками,Газонокосилкой,с цепями,Стэплером,и еще фанаты приносят оружие! минут так на 40 матч бы)
3)Nick Mondo vs Danny Havoc (ladder and tables match)
4)Jaki Numazawa and Jun Kasai vs Jon Moxley and Sami Callihan (цепной матч)
5)Drake Younger vs Mike Quackenbush ( матч со столами )
6)Goldberg vs El Messias
7)Stone Cold vs Rock vs Triple H vs Undertaker vs Chris Benoit vs Chris Jericho vs Kane vs RVD! ( правила матча удержать противника)
а так еще подумаю напишу просто тему чего то эту сперва не заметил, у меня столько идей было ппц)

IIIAMAH
08.12.2009, 22:47
3D vs E&C vs M&M vs Brothers of destruction
Mick Foley vs HBK vs Chris Jericho
Edge vs Mick Foley по хардкорным правилам. пусть уже было, но хочется ещё))

BoogeyWoogey
08.12.2009, 22:48
(дэтх матч с Лезвиями,Лампами,Столами и колючкой,Кнопками,Газонокосилкой,с цепями,Стэплером,и еще фанаты приносят оружие! минут так на 40 матч бы)

Ты их, никак, угробить задумал. :D

Terror
08.12.2009, 22:54
Ты их, никак, угробить задумал нее почему же?)) Касаю нравится этот мазохист еще тот))) а Джек тожа в Ув отличен) почему бы и не сделать такой матч))) :D но канешно в пределах разумного)
была бы возможность я бы сам попробовал)):taunt:

Makc the Butcher
08.12.2009, 23:08
Мне вот Князь (НФР) говорил, что когда ему по голове долбанул клавиатурой Большой Праведник (НФР), то у Князя потом в течение месяца был "звук в шах" не считая сотрясения мозга.

Terror
08.12.2009, 23:22
видать либо клава была "русская" либо жахнул так то) моей клавой если ударить то даже не почувствуеш тонкая маленькая)

Makc the Butcher
08.12.2009, 23:25
видать либо клава была "русская" либо жахнул так то) моей клавой если ударить то даже не почувствуеш тонкая маленькая)
Обыкновенная "белая клава".

Invasion
08.12.2009, 23:28
Лол, оказывается уже два боя из моего списка(Панк-Гроб и Гроб-Джерико)сбылись, и оба были очень посредственного качества. Уж лучше бы оставались идеальными дрим-матчами в моем воображении:)

King
08.12.2009, 23:32
Навскидку,
Моррисон против Красного
Стайлз против Джерико
пока больше ничего не предумал. :(

Terror
08.12.2009, 23:45
Обыкновенная "белая клава".ну я хз как можно клавой ударить так, чтобы было сотрясение мозга...это жестоко

BoogeyWoogey
08.12.2009, 23:52
Лол, оказывается уже два боя из моего списка(Панк-Гроб и Гроб-Джерико)сбылись, и оба были очень посредственного качества. Уж лучше бы оставались идеальными дрим-матчами в моем воображении

А дрим-матчи разные бывают. Вот был в 2006-ом на Драгомании первый матч Муты в Мексике: Ultimo Dragon, Great Muta & Ultimo Guerrero vs. Atlantis, Hijo del Perro Aguayo & Dr. Wagner Jr. Так вышел просто жуткий матч, несмотря на важность события.

ЕРОФЕЙ
11.01.2010, 17:26
Хорнсвагл против Некро Мясника в матче с колючей проволокой вместо канатов, люминесцентными лампами, степлером, горящими столами и стремянками на CZW Tournament Of Death 9! Хотя, Хорнсвагл вряд ли согласится... :)

Terror
11.01.2010, 17:42
ахаха жесть)) я представляю этот матч:D это еще брутальней чем я хотел бы увидеть Джон Сина против Касая в матче с крестом с лезвиями)

ЕРОФЕЙ
11.01.2010, 17:52
Я хотел ещё эшафот добавить, но вспомнил, что Tournament Of Death на открытом воздухе проходит... :D Эшафот не поместится! :)

Showny
18.01.2010, 23:51
Майклз против Мизавы

Black Hawk
19.01.2010, 05:46
Майклз против Мизавы
Вообще хотелось бы посмотреть все возможные матчи Майклса против Великих: Мисавы, Кавады, Кобаши, Муто и Чоно. Хашимото и Тауе сюда не пишу, так как вряд ли с HBK у них могло что-то стоящее получиться. К сожалению, даже если бы матч против Мисавы был, то более, чем вероятно, что получился бы такой же sucks, как с Самоа Джо. Кобаши тоже сейчас далеко не в той форме, чтобы показать отличный матч, не говоря уже о том, что из-за травмы он может прекратить выступления. Остаются Кавада, Муто и Чоно. Был бы Майклс моложе - WWE может и сподобились бы сделать дрим матч (был же все-таки матч Акебоно/Шоу, да и Бенуа/Нагата, по слухам, в планах имелся, правда в виде матча в NJPW), а так времени мало: на раскрутку Майклсом своих рестлеров тратить надо.

Болотник
19.01.2010, 09:18
Для начала ХиС матч Гробовщик - Фоли (чтоб было как и в 98)

Showny
19.01.2010, 11:23
К сожалению, даже если бы матч против Мисавы был, то более, чем вероятно, что получился бы такой же sucks, как с Самоа Джо.

если бы этот матч состоялся пару лет назад - может быть.
Если бы лет 12-13 назад, когда оба были в своей лучшей форме (по крайней мере Шон)- вполне возможно мы бы увидели конфетку;)

SWObi
19.01.2010, 16:33
Если бы лет 12-13 назад, когда оба были в своей лучшей форме (по крайней мере Шон)- вполне возможно мы бы увидели конфетку;)

Шон и сейчас вполне способен сделать отличный матч, только вот насчет рематча с Гробом на Мании я думаю провальная идея, Гроб ща вообще никакой

Spear
19.01.2010, 16:41
Моя мечта скоро сбудется дважды.Вначале была неудачная попытка(к сожалению) с обединением 2-х моих любимых реслеров,теперь надеюсь все получится с их фьдом;)

ortonnn
19.01.2010, 16:46
Шон и сейчас вполне способен сделать отличный матч, только вот насчет рематча с Гробом на Мании я думаю провальная идея, Гроб ща вообще никакойи я такого мнения;) +243434557676

Showny
19.01.2010, 17:24
Шон и сейчас вполне способен сделать отличный матч, только вот насчет рематча с Гробом на Мании я думаю провальная идея, Гроб ща вообще никакой

может быть, но мувисет у Шона ппо сравнению с 90-ми минимум на половину уменьшился, и по нему видно, что уже все таки 44..
А насчет рематча я за, т.к., во первых, ВВЕ ничего лучшего на мании придумать все равно не сможет, а во вторых, в случае победы Майклза это будет для него достойным подарком за "окончание карьеры" Флэра

Simply_Amazing
19.01.2010, 18:36
Шон относится к уникальному типу реслеров, количество приемов в мувисете которых никоим образом не влияет на качество демонстрируемого кампетишена. Сейчас таких очень мало. Его и сейчас смело можно ставить в мейн хоть мании, хоть чего и он не подведет-доказано временем.

Showny
19.01.2010, 19:10
Шон относится к уникальному типу реслеров, количество приемов в мувисете которых никоим образом не влияет на качество демонстрируемого кампетишена. Сейчас таких очень мало. Его и сейчас смело можно ставить в мейн хоть мании, хоть чего и он не подведет-доказано временем.

+1, но все равно иногда я скучаю по Шону 90-х.

Боярин Смута
19.01.2010, 19:25
ВВЕ ничего лучшего на мании придумать все равно не сможет

Матч с Синой был бы интересней. По крайней мере, такого противника у Тейкера не было, да и значит Сина сейчас поболе Майклза. А еще есть Джерико, который Майклзу уступает едва ли.


Его и сейчас смело можно ставить в мейн хоть мании, хоть чего и он не подведет-доказано временем.

Угу, в Чикару на 40-минутный матч с их скоростями. На сколько бы его хватило даже в лучшие годы? :D

Showny
19.01.2010, 21:54
Матч с Синой был бы интересней. По крайней мере, такого противника у Тейкера не было, да и значит Сина сейчас поболе Майклза. А еще есть Джерико, который Майклзу уступает едва ли.


Не вижу абсолютно ничего интересного в матче с Синой. Лучше уж рыжий:D
А Джерико после всех этих унижений и сложно как то представить, прерывающим такой эпичный рейн ;)

awe
20.01.2010, 08:08
Не вижу абсолютно ничего интересного в матче с Синой. Лучше уж рыжий:D
А Джерико после всех этих унижений и сложно как то представить, прерывающим такой эпичный рейн ;)

Ты слишком не любишь Сину:D не вообще если у него хороший соперник он может приличный матч выдать, а рыжему рановато

Showny
20.01.2010, 13:20
Ты слишком не любишь Сину:D не вообще если у него хороший соперник он может приличный матч выдать, а рыжему рановато

так а Гроб щас никакой. А насчет рыжего я пошутил:D

gorr
20.01.2010, 13:48
Прерывать серию Гроба - имхо глупость полнейшая, кто бы это ни был, хоть Остин)

ortonnn
20.01.2010, 13:54
Это никогда и не произойдет;)

Gunn
21.01.2010, 12:35
Винс Руссо - Халк Хоган - Эрик Бишофф. Матч по правилам "Ноу Холдс Баррд".

COOL'pin
21.01.2010, 12:56
Винс Руссо - Халк Хоган - Эрик Бишофф. Матч по правилам "Ноу Холдс Баррд".
Лучше ТНА на палке)

Black Hawk
21.01.2010, 15:39
Почему-то хочется увидеть матч за титул Open the Dream Gate между Наруки Дои и... Йошихиро Такаямой.=-O

ortonnn
21.01.2010, 15:50
Винс Руссо - Халк Хоган - Эрик Бишофф. Матч по правилам "Ноу Холдс Баррд".Я думаю клетка смерти будет зажигательней:D

Hater
21.01.2010, 20:44
http://zero1-news.sakura.ne.jp/sblo_files/zero1-news/image/nakanisimaturi1.JPG

против

http://catch-americain.wifeo.com/images/ezekiel-jackson01.jpg

Black Hawk
21.01.2010, 21:40
Наканиши против кого? Это Ахмед Джонсон что-ли?:)

Hater
21.01.2010, 21:50
Это Эйзикель Джексон, мне кажется при хорошем букинге получился бы достойный матч, по крайне мере мне нравится силовой рестлинг :)

Black Hawk
21.01.2010, 21:53
Это Эйзикель Джексон, мне кажется при хорошем букинге получился бы достойный матч, по крайне мере мне нравится силовой рестлинг
Ну, тут еще зависит от того, будет ли Наканиши стараться. И от того, насколько хорош этот Джексон на ринге как силовик и соответствует ли по темпу ведения матча Наканиши.

SkaLD
21.01.2010, 22:24
Блин, опять Наканиши-Сапп вспомнил)))
Слоган "Въе*и г*вна!" тоже вспомнился :D

Hater
21.01.2010, 22:26
Блин, опять Наканиши-Сапп вспомнил)))
Слоган "Въе*и г*вна!" тоже вспомнился :D

Ну Боб Сапп это отдельный разговор :)
Он даже бой ведёт как то не естественно, боясь доводить удары до цели

goodluckman
22.01.2010, 23:33
The Undertaker vs Jimmy Snuka, Jake Roberts, Giant Gonzalez, King Kong Bundy, Diesel, Sycho Sid, Kane, The Big Boss Man, Triple H, Ric Flair, The Big Show, A-Train, Kane, Randy Orton, Mark Henry, Batista, Edge and Shawn Michaels in 17 on 1 handicap match.

SWObi
22.01.2010, 23:39
The Undertaker vs Jimmy Snuka, Jake Roberts, Giant Gonzalez, King Kong Bundy, Diesel, Sycho Sid, Kane, The Big Boss Man, Triple H, Ric Flair, The Big Show, A-Train, Kane, Randy Orton, Mark Henry, Batista, Edge and Shawn Michaels in 17 on 1 handicap match.

Забыл написать чтобы на РестлМании :)

goodluckman
23.01.2010, 00:25
Винс Руссо - Халк Хоган - Эрик Бишофф. Матч по правилам "Ноу Холдс Баррд".

Даже если они поубивают друг-друга в таком матче, то останется Дикси.

Добавлено через 45 минут

Забыл написать чтобы на РестлМании :)

Нет, там он даже с таким составом всех просквошит :) . Да и тем более учитывая, что матч то дрим-матчем является...

SkaLD
23.01.2010, 13:04
Shuji Ishikawa vs Claudio Castagnoli
Это было бы круто :) Особенно в DDT, где бы КК, имхо, прижился.

Black Hawk
23.01.2010, 13:35
Особенно в DDT, где бы КК, имхо, прижился.
Что-то трудно мне представить себе Клаудио в DDT. Вот Делириуса - совершенно запросто. Или Кенни Омегу, который там уже успешно выступал.

SkaLD
23.01.2010, 13:39
Кенни там до сих пор успешно выступает, можно было бы Клаудио сначала с ним в команду.
А так почему бы и нет? Силовые фишки, прикольные командные приёмы и ЭЭЙ! - всё это может сработать и в DDT. В Noah же работало :)

Болотник
23.01.2010, 14:30
The Undertaker vs Jimmy Snuka, Jake Roberts, Giant Gonzalez, King Kong Bundy, Diesel, Sycho Sid, Kane, The Big Boss Man, Triple H, Ric Flair, The Big Show, A-Train, Kane, Randy Orton, Mark Henry, Batista, Edge and Shawn Michaels in 17 on 1 handicap match.


Он всех 17 обхватит в позицию для Тумбстона
И проведет его))

вапрапер
23.01.2010, 14:50
игрок vs макинтайр

goodluckman
23.01.2010, 16:53
Он всех 17 обхватит в позицию для Тумбстона
И проведет его))

Это равзе что если они живую пирамиду устроят, став друг на друга :) .

Алекс
23.01.2010, 17:57
The Undertaker vs Jimmy Snuka, Jake Roberts, Giant Gonzalez, King Kong Bundy, Diesel, Sycho Sid, Kane, The Big Boss Man, Triple H, Ric Flair, The Big Show, A-Train, Kane, Randy Orton, Mark Henry, Batista, Edge and Shawn Michaels in 17 on 1 handicap match.

Большой Босс Мэн умер в 2004, почти все остальные - на пенсии. В WWE осталось не более 5 человек из всех этих оппонентов Гробиса на разных Маниях. И то Шон Майклс вроде бы забронировал для себя место на Мании этого года.:D

goodluckman
25.01.2010, 12:51
8 человек из списка этого ещё работают в WWE. Про Босс Мэна забыл.

SkaLD
25.01.2010, 13:28
Большой Босс Мэн умер в 2004, почти все остальные - на пенсии. В WWE осталось не более 5 человек из всех этих оппонентов Гробиса на разных Маниях.
Ну и?..
Из шапки

Итак, в этой теме пишем свои дрим матчи, т.е. матчи, которые мы скорее всего никогда не увидим, а так хотелось бы. Естественно всем поправка на здоровье, это же всё таки фантазия

Болотник
30.01.2010, 18:34
Хонки Тонк Мен против Джеффа Джаррета

Diouf
30.01.2010, 18:46
Майклз - Кеннеди
Джерико - Кеннеди
Кристиян - Эйдж
Кристиан - Майклз
Кристиан - Кеннеди
Джерико - Кристиан
Панк - Майклз
Поуп со всеми выше, и еще 100 вариаций между этими реслерами.

SWObi
30.01.2010, 19:20
Diouf, так некоторые матчи из твоего списка были. Кеннеди с Майкалзом был. Кристиан с ЭЙджем тоже вроде был, когда они посорились. Кристиан с Джерико тоже наверное был

Hater
30.01.2010, 19:28
DioufКристиан с Джерико тоже наверное был

Ага, даже на реслмании 20, потом Джерико против Триш и Кристиана, также хороший матч Джерико против Кристиана с лесницами за ИК титул примерно в тоже время проходил

goodluckman
30.01.2010, 19:41
В грядущем команднике за пояса наверняка будет комбинация "Панк - Майклз".

Болотник
31.01.2010, 10:20
Хачу чтобы Хонки Тонк Мэн гитарой отп..д.л Джеффа Джаррета(ну или можно наоборот;))

Добавлено через 1 минуту
Демон - Стинг
Джимм Дагган - Шеймус

ЕРОФЕЙ
31.01.2010, 12:48
Демон - Стинг
А кто такой "Демон"?

Хомисайд против Нью Джека :). Было бы интересно глянуть на "хардкорную" битву этих двух афроамериканцев. :)

Hater
31.01.2010, 12:58
Кристиян - Эйдж


У них отличный матч в клетке был, Эдж оригинально победил, связал кристиану руки его же напульсниками размотанными с обратной стороны клетки, можно сказать Кристиан почти выиграл, но тут такой облом, отличная была задумка :D

Болотник
31.01.2010, 16:38
А кто такой "Демон"?

WCW, 2000 год, начало конца, январь-март.
Демон - один из музыкантов группы Кисс(не уверен, но думаю Фоменко можно доверять). Лицо расскрашивал сильно. Вот и хотелось на двух маскарадников посмотреть. Вампиро-Стинг писать не стал т.к. такой матч уже был, и закончился он вмешательством Нью Блад + выливанием на ринг этой самой Блад

Always Warrior Believer
31.01.2010, 16:54
Фоменко можно доверять
Да, конечно. :yes:

Makc the Butcher
31.01.2010, 16:59
Демон - один из музыкантов группы Кисс(не уверен, но думаю Фоменко можно доверять). Лицо расскрашивал сильно. Вот и хотелось на двух маскарадников посмотреть.

Болотник жарит)))):D

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/d/daletorborg/04.jpg

Посмотреть профиль. (http://www.onlineworldofwrestling.com/profiles/d/dale-torborg.html)

ЕРОФЕЙ
31.01.2010, 17:05
А кто такой "Демон"?

WCW, 2000 год, начало конца, январь-март.
Демон - один из музыкантов группы Кисс(не уверен, но думаю Фоменко можно доверять). Лицо расскрашивал сильно. Вот и хотелось на двух маскарадников посмотреть. Вампиро-Стинг писать не стал т.к. такой матч уже был, и закончился он вмешательством Нью Блад + выливанием на ринг этой самой Блад

Спасибо. Только Makc подсказывает, что в KISS он не находился.

Филон
06.02.2010, 19:24
Рик Блейд против Квака)

Алекс
07.02.2010, 22:05
Некро Мясник против Стинга.)))

ЕРОФЕЙ
07.02.2010, 22:26
Некро Мясник против Стинга.)))

А по каким правилам? :)

Мне бы хотелось увидеть бой Джэка Эванса против Тедди Харта в клетке! Представляю, какие прыжки и спотфесты с клеткой они бы замутили...

Алекс
07.02.2010, 22:29
Думаю для Стинга и Некро подошел бы Hell in a Cell.

Xer
07.02.2010, 23:08
Думаю для Стинга и Некро подошел бы Hell in a Cell.

а лучше Drinking Deathmatch Hell in a Cell

goodluckman
10.02.2010, 02:15
Хотелось бы увидеть Сваггера в комбинации с данным технарями:
Сваггер - Бенуа;
Сваггер - Маленко;
Сваггер - Энгл.

Болотник
10.02.2010, 08:53
Доинк Клоун - Суицид.
У кого костюмчик лучше сидит?

Добавлено через 1 минуту

Хотелось бы увидеть Сваггера в комбинации с данным технарями:
Сваггер - Бенуа;
Сваггер - Маленко;
Сваггер - Энгл.


Им бы четырехсторонку...

Добавлено через 47 секунд
Голдберг - Биг Шоу - Эдж - Батиста - Бобби Лешли - Слава Нескубин
Fear the Spear

goodluckman
10.02.2010, 13:48
И Райно ещё :) .

Болотник
14.02.2010, 13:20
Ага, там Нескубин всех раскидает.

scukobyte
26.02.2010, 22:28
Было бы неплохо увидеть матч Кенни Омеги против КЕНТЫ ;)

Боярин Смута
26.03.2010, 13:52
Гробовщик против El Hijo del Santo в матче волосы против маски на Рестлмании, проходящей в Мехико.

gorr
26.03.2010, 13:56
Янг Бакс против Братьев Харди в расцвете...Владимир Кулаков против ННН...Абисс против Кейна...

ЕРОФЕЙ
07.04.2010, 19:45
Ник Мондо против Кнопки Джека... "Sick" vs "So Sick". Вот это и вправду дрим-матч... И даже неважно по каким правилам будет идти матч, я с удовольствием посмотрел бы и на их обычный бой(а они, кстати, умеют хорошие матчи и без ультравайоленса делать). Но один уже давно-давно ушёл из рестлинга, а второй ушёл, к счастью, пока только из дез-матчей. Скоро свой последний проведёт, в Германии...

PeaceDeath
07.04.2010, 19:58
Ник Мондо против Кнопки Джека... "Sick" vs "So Sick". Вот это и вправду дрим-матч... И даже неважно по каким правилам будет идти матч, я с удовольствием посмотрел бы и на их обычный бой(а они, кстати, умеют хорошие матчи и без ультравайоленса делать). Но один уже давно-давно ушёл из рестлинга, а второй ушёл, к счастью, пока только из дез-матчей. Скоро свой последний проведёт, в Германии...

если по УВ это было бы вообще жутко смотреть - они бы устроили просто мясо с сумасшедшими полетами и спотами. А если в такой бой вставить третьим Некро Мясника "в расцвете" (тупо для принятия и раздачи УВ спотов) это был один из ужаснейших (в смысле жестокости) матчей;)

ЕРОФЕЙ
07.04.2010, 20:03
Ну это разумеется, только вот и Ник и Кнопка смогли бы классный матч и без "отмороженных" и "мясных" спотов. Хотя, на их ультравайолент-матч я буду глядеть не отрываясь... Хотя... Я и их обычный бой буду пристально глядеть.

PeaceDeath
07.04.2010, 20:08
Ну это разумеется, только вот и Ник и Кнопка смогли бы классный матч и без "отмороженных" и "мясных" спотов. Хотя, на их ультравайолент-матч я буду глядеть не отрываясь... Хотя... Я и их обычный бой буду пристально глядеть.

Ну для меня такой бы матч был-бы куда Эпичней нежели Гроб против Шона (хотя я даже просто хорошим матчем не считаю его ИМХО)

А что за Бой будет у Джека и где?

ЕРОФЕЙ
07.04.2010, 20:13
Да последний его дез-матч, в Германии; против кого - не помню, когда - не точно помню, вроде 17 апреля. Он же анонсировал, что уходит из дез-матчей.

Да сейчас чем только не шутят, на самом деле. Я надеюсь, что перед девятым "Турниром Смерти" это не окажется сюжетом...

Боярин Смута
07.04.2010, 21:07
Некробатчер против Онотоле в матче борода против бороды.

PeaceDeath
07.04.2010, 21:10
Некробатчер против Онотоле в матче борода против бороды.

ты бы хотя бы смайлик, что ли добавил, хотя мне кажется подобные посты неуместны в данной теме.

ЕРОФЕЙ если этот матч (Джека последниий в УВ) у тя буит кинешь ссылочку плиз)

El Hijo del Pinochet
07.04.2010, 23:53
ПисДес суров, ему смайлы ставь, а то всё сУрьёзно воспринимает.

А вобще Ник Мондо с Джеком без УВшных правил показали бы серый присерый матч, ибо ничего крутого в их обычных матчах нету

Black Hawk
08.04.2010, 18:15
ты бы хотя бы смайлик, что ли добавил, хотя мне кажется подобные посты неуместны в данной теме.
Да ладно.:) Я бы такой матч с удовольствием посмотрел.

scukobyte
08.04.2010, 18:20
Кстати, матч Мондо против Джека вроде как хотели сделать в wXw, но Ник аккурат к этому моменту закончил карьеру и wXw тогда позвали Сэкси Эдди для его эпичного матча с Кнопкой по правилам TLC :)

Добавлено через 30 секунд
Вроде бы в том матче фанаты скандировали "F*ck Nick Mondo!" в какой-то момент.

Doubledealer
26.04.2010, 19:24
PhenomenAngels (Кристофер Дэниелс и Эй Джей Стайлес) vs MC MG (Алекс Шелли и Крис Сейбин) vs Speed Muscle (Наруки Дои и Масато Йошино) в серии матчей - Ladder, Scramble, Scaffolds in Steel Cage, TLC.

The Osirian Portal (Офидиан и Эмейзис) vs Hardy Boyz (Мэтт и Джефф Харди).

Самоа Джо против Клаудио Кастаньоли в Часовом Iron Man.

Курт Энгл против Бруно Саммартино против Карла Готча со спец.рефери Тито Ортизом.

"W.G.T.T." (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин) vs "Young Bucks" (Мэтт и Ник Джексоны).

Рей Мистерио против Шиимы Ксиона.

Лоу Ки против "Плохих Новостей" Брауна.

Team TNA Canada (Пейти Уильямс, Джонни Дивайн, Эрик Янг, Джек Эванс) vs Team WWE Canada (Лэнс Шторм, Кристиан, Эйдж, Крис Бенуа) в Survival-матче.

Кенни Омега против Шона Майклза.

ЛюФисто и Эль Дженерико против Сабу и Тейлор Уайлд против Лома и Даффни в Barbed Wire Massacre.

Кэрри Мэн против Ультрамантиса Блэка против Урагана.

Team OMEGA (Джефф Харди, Мэтт Харди, Шэннон Мур, Грегори Хэлмс, Стив Корино) vs Team Chikara (Майк Квакенбуш, Джигсоу, Гран Акума, Офидиан, Эмейзис) в матче под любым названием по правилам "Wargames".

Рикки Стимбоат против Майка Квакенбуша в матче с ремнем.

Рей Мистерио против Мистико.

Стив Корино против Джэффа Джэрретта.

"Nigerian Nightmares" (Майфу и Сайфу) vs Гигант Бернард и Тайсон Томко.

Невероятная Конг против Бет Феникс и Мерседес Мартинес в гандикапе по правилам "Тайпейского матча смерти".

Global Gauntlet-матч в формате World X Cup в составе: Team UK (Даг Уильямс, Джоди Флейч, Найджел МакГиннесс, ПАК), Team USA (Джон Моррисон, Лоу Ки, Чарли Хаас, Мэтт Сайдал), Team Japan (ВхВ Халк, Дрэгон Кид, Минору Сузуки, Генки Хоригучи), Team Mexico (Гектор Гарза, Мистико, Дос Карас Младший, Ангел Ацтека), Team Samoa (Самоа Джо, Сонни Сиаки, Джонатан и Джошуа Фату), Team Puerto Rico (Хосе Эстрада/Конкистадор №2, Эдди Колон, Шейн Сьюэлл, Аарон "Айдол" Стивенс), Team Canada (Кенни Омега, Эль Дженерико, Джонни Дивайн, Тедди Харт), Team Russia (Ронни Кримсон, Алекс Кослоу, Олег Лешин, Рейв), Team International (Сонджей Датт, Клаудио Кастаньоли, Пол Ллойд младший/Джастин Габриэл, Шиима Ксион).

ЕРОФЕЙ
26.04.2010, 20:07
Хо-хо-хо... Сам бы с огромным удовольствием глянул на такие матчи. Но боюсь, что не судьба... Не судьба...

Вот ещё мой Dream Match:

Майк Квакенбуш против Дрейка Янгера. Вроде бы эти двое ещё не встречались.

SkaLD
26.04.2010, 20:24
PhenomenAngels
sooooo gay))))

zips
26.04.2010, 21:44
Эдж против Кристиана по правилам ТЛС!!!

Pribylaugh
27.04.2010, 00:46
PhenomenAngels (Кристофер Дэниелс и Эй Джей Стайлес) vs MC MG (Алекс Шелли и Крис Сейбин) vs Speed Muscle (Наруки Дои и Масато Йошино) в серии матчей - Ladder, Scramble, Scaffolds in Steel Cage, TLC.

The Osirian Portal (Офидиан и Эмейзис) vs Hardy Boyz (Мэтт и Джефф Харди).

Самоа Джо против Клаудио Кастаньоли в Часовом Iron Man.

Курт Энгл против Бруно Саммартино против Карла Готча со спец.рефери Тито Ортизом.

"W.G.T.T." (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин) vs "Young Bucks" (Мэтт и Ник Джексоны).

Рей Мистерио против Шиимы Ксиона.

Лоу Ки против "Плохих Новостей" Брауна.

Team TNA Canada (Пейти Уильямс, Джонни Дивайн, Эрик Янг, Джек Эванс) vs Team WWE Canada (Лэнс Шторм, Кристиан, Эйдж, Крис Бенуа) в Survival-матче.

Кенни Омега против Шона Майклза.

ЛюФисто и Эль Дженерико против Сабу и Тейлор Уайлд против Лома и Даффни в Barbed Wire Massacre.

Кэрри Мэн против Ультрамантиса Блэка против Урагана.

Team OMEGA (Джефф Харди, Мэтт Харди, Шэннон Мур, Грегори Хэлмс, Стив Корино) vs Team Chikara (Майк Квакенбуш, Джигсоу, Гран Акума, Офидиан, Эмейзис) в матче под любым названием по правилам "Wargames".

Рикки Стимбоат против Майка Квакенбуша в матче с ремнем.

Рей Мистерио против Мистико.

Стив Корино против Джэффа Джэрретта.

"Nigerian Nightmares" (Майфу и Сайфу) vs Гигант Бернард и Тайсон Томко.

Невероятная Конг против Бет Феникс и Мерседес Мартинес в гандикапе по правилам "Тайпейского матча смерти".

Global Gauntlet-матч в формате World X Cup в составе: Team UK (Даг Уильямс, Джоди Флейч, Найджел МакГиннесс, ПАК), Team USA (Джон Моррисон, Лоу Ки, Чарли Хаас, Мэтт Сайдал), Team Japan (ВхВ Халк, Дрэгон Кид, Минору Сузуки, Генки Хоригучи), Team Mexico (Гектор Гарза, Мистико, Дос Карас Младший, Ангел Ацтека), Team Samoa (Самоа Джо, Сонни Сиаки, Джонатан и Джошуа Фату), Team Puerto Rico (Хосе Эстрада/Конкистадор №2, Эдди Колон, Шейн Сьюэлл, Аарон "Айдол" Стивенс), Team Canada (Кенни Омега, Эль Дженерико, Джонни Дивайн, Тедди Харт), Team Russia (Ронни Кримсон, Алекс Кослоу, Олег Лешин, Рейв), Team International (Сонджей Датт, Клаудио Кастаньоли, Пол Ллойд младший/Джастин Габриэл, Шиима Ксион).

ДД,признаюсь,слюну пустил ;)

Олег
27.04.2010, 01:10
Очень хотел бы увидеть
Джерико против Курта Энга(I Quit Match)

Nekro
27.04.2010, 01:21
Вагнермания - Халкамания (маска против волос):
Др.Вагнер младший – Халк Хоган

Три круга ада:
Хорнсвоггл и Рэй Мистерио младший – Охотники за Головами

Iron Man:
Стинг – Чессмэн

TLC:
Харди бойс – Хэллоуин/Дэмиан 666 – Экстрим Тайгер/Джэк Эванс – Эйдж/Кристиан

Курт Энгл и Крис Бенуа – Воины Атлантиды (Ультимо Герреро и Атлантис) – Брит.Бульдог и Оуэн Харт

Simply_Amazing
27.04.2010, 02:09
Некро, первые три матча - жесть

Сергей
27.04.2010, 02:29
Хотед бы увидет:
Алекс Шелии - Эван Борн
Вампиро - Абизз
Голдберг - Остин

awe
27.04.2010, 11:44
TNA BOUND FOR GLORY 2010(если неправильно написал подправьте)
Рик Флэр-Халк Хоган в 2 часовом Айронмэне
Стинг-Кевин Нэш в X-Scape матче(а они будут дратся полчаса)
И ещё полчаса достаются матчу Холл-Андерсон
А остальные в "темный матч"

Terror
27.04.2010, 12:58
Добавлено через 30 секунд
Вроде бы в том матче фанаты скандировали "F*ck Nick Mondo!" в какой-то момент.
было было, када Джек бомбу делал вроде, он крикнул "F*ck Nick Mondo":)
а так хотелось бы увидеть матч Касая и Хэвока к примеру, в клетке, по правилам я выхожу:)
или какой нить часовой эпик Квакенбуша и Кастагнолио :)

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 13:00
Я тоже был бы не прочь глянуть на матч Касая и Хэвока:), только им в клетку лучше ещё пару столов и люминесцентные лампы добавить;).

Terror
27.04.2010, 13:05
тогда уж лушче доску с лезвиями) или просто обычный матч пэйн оф гласс, тока стекла побольше, к примеру как Кэллихан Хэвок на клетке)) было бы найс

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 13:23
Я думаю, где-то 6-7 листов стекла будет достаточно:).

Добавлено через 4 минуты
Было бы круто ещё увидеть Юко Миямото против Ника Мондо в матче с эшафотом, люминесцентными лампами и ЯПОНСКИМИ столами;). Или Миямото против Скотти Вортекза по тем же правилам:). Или Миямото против ДжейСи Бэйли тоже в матче с теми же приспособлениями:).

Добавлено через 4 минуты
Рюджи Ито против Дрейка Янгера или Джун Касай против Дрейка Янгера по любым ультражестоким правилам:). При правильном букинге может выйти настоящий "эпик" что из матча с Ито:), что из матча с Касаем:).

Касаемо правил, можно было бы двойные листы стекла, люминесцентные лампы(а как же без них?:)) и доску с лезвиями:);).

Добавлено через 7 минут
Джун Касай против Джона Зэндига:). "Фанаты приносят оружие", электрические(подключены и светятся, как им полагается) люминесцентные лампы и стулья с лезвиями(такой, какой был в "Saw Death-матче" Кнопки Джека и Дрейка Янгера в 2007 в Германии).

Terror
27.04.2010, 15:40
Касай против Зэндига были матчи) када война была сизых и японцев

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 15:49
Я хочу именно по правилам, которые я написал:). А так я знаю, что они были:).

El Hijo del Pinochet
27.04.2010, 18:33
Матчей Касая против Зэндига было мало либо не было вобще, тем более уж один на один, ибо Касаи наоборот выступал всегда в команде с Зэндигом

Nekro
27.04.2010, 19:38
Некро, первые три матча - жесть
Что, все три?

Можно сделать уточнения: Стинг-Чессмэн - подразумевался Стинг в лучшие годы (и в вольфпаковском гиммике) и Чессмэн лет 5 назад в нынешнем гиммике.
И по первому матчу сделать поправку в правила (если есть дрим-матч, то могут быть и дрим-правила) - Апуэстас: Маска против Усов.
2-й даааа, ЖЕСТЬ.
Еще можно добавить мой дрим-женоматч:
Бэтт Феникс(WWE) - Синтия Морено (AAA) - Хамада(TNA) - Фаби Апачи(AAA).

И получится целое дрим-ППВ в духе противостояния Мексика - США. И чтоб шло оно дрим-много времени.

Black Hawk
27.04.2010, 20:01
Апуэстас: Маска против Усов.
Лучше маска против лысины.:)

Филон
27.04.2010, 20:03
Лучше маска против лысины.:)

При поражении Хоган делает пересадку волос ?=-O

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 20:25
Матчей Касая против Зэндига было мало либо не было вобще, тем более уж один на один, ибо Касаи наоборот выступал всегда в команде с Зэндигом

Их матчей один на один я не помню, но точно помню многосторонник из Японии, где, помимо этих двух, были ещё Вайфбитер и Пондо, по-моему:).

Black Hawk
27.04.2010, 20:26
При поражении Хоган делает пересадку волос ?
Да, с боков на место лысины.:)

Nekro
27.04.2010, 20:49
При поражении Хоган делает пересадку волос ?
Ага. ОТТУДА.

Алекс
12.05.2010, 13:56
Моя фантазия - Шон Майклс против Стинга на WWE WM или TNA Bound For Glory.
Кстати не так уж и фантастично, теперь когда Майклс покинул WWE. Теперь гипотетически возможен вариант, что он повторит подвиг Рика Флера.:)

Болотник
12.05.2010, 14:37
Моя фантазия - Шон Майклс против Стинга на WWE WM или TNA Bound For Glory.
Кстати не так уж и фантастично, теперь когда Майклс покинул WWE. Теперь гипотетически возможен вариант, что он повторит подвиг Рика Флера.:)

Я бы этому матчу порадовался, если бы Майклз за Свитчинмьюзил Стинга во время Стингер Сплэша (прямо во время полета)

AJ DeniM
24.05.2010, 19:44
В памяти всплыла серия матчей Мистико в Японии и с большим желанием хотел бы узреть матч Мистико против Наомичи Маруфуджи. При хорошем букинге, еще одна мощная защита и MOTY против топового Лучадора.

ЕРОФЕЙ
23.06.2010, 22:21
Ронни Кримсон против Jake The Jester.
:)

VR46
24.06.2010, 00:10
Рок-Сина в матче с карьерой на кону, где Сина проиграет..

Samael
24.06.2010, 00:31
Стинг - Кейдзи Муто

scukobyte
24.06.2010, 00:41
Стинг - Кейдзи Муто
Было. И в WCW, и в Японии, и в NWA...

Samael
24.06.2010, 01:14
Знаю, что было. На нынешних, еще разок.

SkaLD
24.06.2010, 01:22
Да ну нафиг.
Дримовый ещё разок - можно, но "нынешние" - это уже будет "инвалиды дерутся")))

Invasion
24.06.2010, 01:34
Джон Сина против Гробовщика в матче "I Quit", причем кто-то точно должен сдаться, безо всяких обмороков и прочего мухлежа. Было бы интригующе:)

Spear
24.06.2010, 13:05
Джон Сина против Гробовщика в матче "I Quit", причем кто-то точно должен сдаться, безо всяких обмороков и прочего мухлежа. Было бы интригующе:)

Да, я тоже об этом думал не раз. Правда еще Реслманию представлял))

Кстати я только недавно узнал, что Гроб уже сдавался в гиммике байкера.

VR46
24.06.2010, 13:52
Кстати я только недавно узнал, что Гроб уже сдавался в гиммике байкера.
Байкер не считается:)

Evo
24.06.2010, 14:45
Когда? В матче с Энглом на Смеке в 2002?

Алекс
24.06.2010, 15:09
Да по-любому от захвата лодыжки Куртом Энглом. Только вот лично я не помню точно, когда это случилось.

Spear
24.06.2010, 19:40
Когда? В матче с Энглом на Смеке в 2002?

Вроде да. Там где Такер запинил Энгла и одновременно сдался от удушающего болевого.

Там что-то не так? А то видел отрывками.

Saint
24.06.2010, 20:22
Да по-любому от захвата лодыжки Куртом Энглом. Только вот лично я не помню точно, когда это случилось.
Не от захвата лодыжки.
При выполнении Лэст Райда Энгл сделал Триэнгл Чоук(захват), тем самым усыпив Такера, а тот в свою очередь удержал Энгла

Evo
24.06.2010, 21:07
В том матче официально не была засчитана сдача Гробовщика, так что официально он "чист".

Hawk
24.06.2010, 23:06
Хотел бы увидеть Матч Майка Квакенбуша против Дина Маленко и Тигриной маски против Орфидиана(Маска против Маски). Ну и Ник Мондо против Джуна Казаи :D

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 09:15
Загорелся желанием увидеть бой Джона Зэндига и Халка Хогана в "Клетке Смерти"!! Но это только в TNA;). На PPV каком-нибудь.

Спасибо Филону за идею:).

awe
27.06.2010, 21:11
The Undertaker vs John Cena Submission match
Кто же сдастся первым?:)

Pribylaugh
27.06.2010, 21:18
Никто. Просто отключатся)

Боярин Смута
01.07.2010, 00:16
Гробовщик против LTP

Simply_Amazing
01.07.2010, 00:21
ээээ...
жесть

Invasion
01.07.2010, 00:23
Боярин получает приз за самый рэндомный дрим-матч.

Evo
01.07.2010, 03:24
...знать бы еще кто такой LTP...:)

SkaLD
02.07.2010, 23:38
"Олег" Секимото и "Огр" Ишикава против Турзаса и Клаудио Кастаньоли

Ринг и "арена" взорвались бы от концентрации !!!ССИИИЛЫЫЫ!!! ;)

Филон
02.07.2010, 23:43
А как же полуфинал КОТ?:)

SkaLD
02.07.2010, 23:59
Во-1х, то было трио, Во-2х, Канкуро и Окабаяши не тянут на СИЛУ, только размером, да и КК там было маловато.
Ну и Огра там не было ;)

Боярин Смута
03.07.2010, 00:57
Боярин получает приз за самый рэндомный дрим-матч.

Я хотел бы увидеть как Гроб примет реверс томбстоун ;)

thunderboy
03.07.2010, 01:09
Великий Кали против Хорнсвогла по правилам "Dog Fight" в клетке...=)

Dr.Wagner vs Jushin Liger vs El Generico....:)

Spear
03.07.2010, 12:00
Великий Кали против Хорнсвогла по правилам "Dog Fight" в клетке...=)



В 2007 у Кали и Хорни был уже одиночный матч)) Не в клетке, но я думаю это не имеет значение. Так что если хочешь посмотреть)

awe
05.07.2010, 11:15
Абисс-Кейн(в лучшие времена). Оба в маске, Hardcore rules match

Алекс
05.07.2010, 18:09
Тоже хотел бы увидеть Абисса против Каина.;)

ЕРОФЕЙ
05.07.2010, 19:41
Мне больше хотелось бы увидеть бой Абисса и Кейна в FMW-стиле, типа взрывающегося ринга, горящих канатов из колючей проволоки, взрывающихся столов и т.д..:yes:

awe
06.07.2010, 10:21
Мне больше хотелось бы увидеть бой Абисса и Кейна в FMW-стиле, типа взрывающегося ринга, горящих канатов из колючей проволоки, взрывающихся столов и т.д..:yes:


Не-Не-Не. Уж слишком много крови, выглядит отвратительно. Хардкор матч уже хорошо

SkaLD
06.07.2010, 10:39
Олег Секимото против Кобаши или Сасаки

СИИИЛЛАААЙЙЙ!!

Simply_Amazing
06.07.2010, 11:56
против Сасаки вполне реально увидеть думаю. оба покажут СИЛУ!

Боярин Смута
06.07.2010, 17:56
А я бы Секимото против Шинго посмотрел бы.

Showny
06.07.2010, 18:00
Сина против Халка Хогана (в лучшие времена:))

Simply_Amazing
06.07.2010, 22:14
А я бы Секимото против Шинго посмотрел бы.


дак было уже, неоднократно причем

Martin Mendez
06.07.2010, 22:46
Кидман против Борна было бы интересно. Если бы он был образца 1998-1999 года.

ЕРОФЕЙ
08.07.2010, 13:52
Не знаю почему, но очень сильно захотелось.
"The H8 Club" - Ник Гейдж и Нэйт Хейтред против "Hardy Boys" - Джефф Харди и Мэтт Харди. На "Рестлемании":). По правилам "CZW Fans Bring The Weapons":).

Просто вдруг очень захотелось увидеть "Хейт Клаб" на "Рестлемании".

SkaLD
08.07.2010, 14:15
Осаму Нишимура против Квака. Или Хиро. Или АмДрага.

Жаль что когда в Чикару приезжал он в основном фигнёй занимался :(

scukobyte
08.07.2010, 14:31
А я бы хотел посмотреть на матч Квака и Райо де Халиско Мл. ;) Попёрли меня его Топе эн Реверсы.

Sevel
08.07.2010, 15:16
Шон Майклз против Эй Джей Стаилса. Думаю кандидат на матч года был бы как минимум.

Spear
08.07.2010, 19:05
Помоему уже было, но очень захотелось увидить матч Энгл-Свагер. Очень.

scukobyte
08.07.2010, 21:01
Дэйв Рикардо vs. Олег "Дайске" Секимото

Во! Настоящий дрим матч!

awe
09.07.2010, 10:31
Помоему уже было, но очень захотелось увидить матч Энгл-Свагер. Очень.

Вроде небыло.
Джон Сина(хил) против Рока(хила). Хотя это уже относится к "дрим фьюд"

Болотник
14.07.2010, 05:02
Вроде небыло.


Спир имел ввиду то, что об этом матче писали


Масато Йошино против Невероятно Красного. Дрим.

VR46
14.07.2010, 12:30
Джон Сина(хил) против Рока(хила). Хотя это уже относится к "дрим фьюд"
Увидеть этот фьюд и умереть:D

Болотник
14.07.2010, 12:38
Фьюд хила и хила? Бред какой-то получится

Simply_Amazing
14.07.2010, 12:41
да не, матчи хилов смотреть интересно

SkaLD
14.07.2010, 12:44
уж куда лучше чем фьюд фейса и фейса

scukobyte
19.07.2010, 02:53
Дэшер Хетфилд против раннего Тайгерс Маски :)

Болотник
28.07.2010, 16:27
Дин Маленко против Квака.
Дин Маленко против Браяна Дэниелсона.
Дин Маленко против Криса Хиро.
Бобби Фиш против Дэйви Ричардса.
Бобби Фиш против Симы.
Бобби Фиш против Шинго.
МСМГ против команды из Эвана Борна и ТиДжея Перкинса
Лоу Ки против Таджири

SkaLD
28.07.2010, 23:06
Дэшер Хэтфилд и Муненори Сава против Тайгерс Маски и Блэк Баффало

Удары в щи бейсбол-стайл :D

Потом можно рематч в стиле Home Run Derby Death Match (ну или как это называется, когда с десяток бит на ринге)

Hyperion
29.07.2010, 01:40
Лоу Ки против Таджири, был - овно)

Pribylaugh
29.07.2010, 03:11
Elimanation Chamber :
2x2x2x2x2
Evans\Teddy Hart vs Daniels\AJ Styles vs MCMG vs Evan Born\ Kaval vs Amazing Red\Suicide (Kazarian)
Выходят команды из клетки сразу по двое :) Знаю,клетки 4 всего,но в моем дрим матче их пять,а ринг как в ТНА раньше :P

scukobyte
29.07.2010, 03:22
Дэшер Хэтфилд и Муненори Сава против Тайгерс Маски и Блэк Баффало

Удары в щи бейсбол-стайл
Это уже после моего логично устраивать ;) Но тогда в моём будет букинг дурацкий... :(

Болотник
29.07.2010, 07:20
Тут ещё эпик надумал дримовый:
Rey Mysterio Jr. vs Undertaker vs Goldberg vs Danielson vs AJ Styles vs Jericho vs TJ Perkins vs Chris Sabin vs Alex Shelley vs Homicide vs Hernandez vs Davey Richards vs Shingo vs Dragon Kid vs Naruki Doi vs Masato Yoshino vs CIMA vs Low Ki vs Eddie Guerrero vs Chavo Guerrero vs Chris Benoit vs Dean Malenko vs Rhino vs Ultimo Dragon vs Dr. Wagner Jr. vs Silver King vs Scott Steiner vs Amazing Red vs Ronnie Crimson vs Jake the Jester

Добавлено через 43 секунды
Впринципе гаунглетом было бы самое то

scukobyte
29.07.2010, 16:55
Манчкин рулит, да, Болотник? :)

Pribylaugh
01.08.2010, 20:49
Тут ещё эпик надумал дримовый:
Rey Mysterio Jr. vs Undertaker vs Goldberg vs Danielson vs AJ Styles vs Jericho vs TJ Perkins vs Chris Sabin vs Alex Shelley vs Homicide vs Hernandez vs Davey Richards vs Shingo vs Dragon Kid vs Naruki Doi vs Masato Yoshino vs CIMA vs Low Ki vs Eddie Guerrero vs Chavo Guerrero vs Chris Benoit vs Dean Malenko vs Rhino vs Ultimo Dragon vs Dr. Wagner Jr. vs Silver King vs Scott Steiner vs Amazing Red vs Ronnie Crimson vs Jake the Jester

Добавлено через 43 секунды
Впринципе гаунглетом было бы самое то

Ну Голдберг бы всех раскидал :D

ЕРОФЕЙ
01.08.2010, 20:52
Дрэгон Дрэгон против Даркнесс Крабтри. :)

Филон
06.08.2010, 19:29
Янгер против Шелли.

Болотник
08.08.2010, 16:33
Было бы интересно глянуть на матч Стинга и Слишком Холодного Скорпиона, естессна в лучшие их времена.

ЕРОФЕЙ
11.08.2010, 13:30
Фасад против Сабу.:) Молодой хай-флаер-ботчер против ветерана того же самого:D.

Болотник
15.08.2010, 10:57
Кибер Конг против Дайске Секимото против Олега Лешина против Стронгмэна
СИЛАЙ мира сего...

Spear
15.08.2010, 12:08
Видимо мне не понять этого юмора многих форумчан связаных с Лешиным и его друзьями :(

BRM
15.08.2010, 12:46
Видимо мне не понять этого юмора многих форумчан связаных с Лешиным и его друзьями :(

Мы с тобой пионэрия:D

Spear
15.08.2010, 12:54
Мы с тобой пионэрия:D

Ну хоть я не один такой, и то неплохо :)

Болотник
30.08.2010, 06:55
Йошихико против Наомичи Марафуджи
Йошихико против Шинске Накамуры
Йошихико против Доктора Вагнера Младшего
Йошихико против Сильвер Кинга

awe
30.08.2010, 12:58
Фьюд хила и хила? Бред какой-то получится

а помоему наоборот фьюды Хил -Хил иногда смотрятся лучше чем Фейс-Фейс или Фейс-Хил

Болотник
31.08.2010, 16:44
Джек Эванс против Амейзинг Реда до того как афро сбрил.
Дрим матч двух крутых флаеров

SkaLD
23.09.2010, 12:51
Super Smash Brothers vs Kota Ibushi and Kenny Omega
Факин Осом, ага :)

Болотник
30.10.2010, 18:13
Короли Рестлинга и Сара Дель Рей против Династии Хартов и Натальи
Крутой бы матч получился. Минут на 20 если бы.

Рей Мистерио против Дрэгон Кида против Рикошета
Минут на 40 - дриммейший спотфест!

El Che
30.10.2010, 18:31
Энгл против Сильвера Кинга или Доктора Вагнера мл.

Болотник
30.10.2010, 19:00
Энгл против Сильвера Кинга или Доктора Вагнера мл.
Ога, топовых американщин завалил, топовых японцев - завалил, пора бы и за мексиканцев взяться =)

Болотник
31.10.2010, 09:26
JBL vs. Nigel McGuiness
Паур оф зе Лэриат, факин е.

Болотник
13.11.2010, 15:30
Masato Yoshino & Naruki Doi Vs. Kevin Steen & El Generico (Steenerico) Vs. Motor City Machine Guns (Shelley & Sabin)

Объединение 2 лучших командных матчей 2008 года, в один матч минут на 30. Ах!

Болотник
15.11.2010, 10:08
Шинго против Самоа Джо
Масааки Мочизуки против КЕНТы против Таджири.

King of Harts
05.12.2010, 10:26
Хотел бы видеть матчи :

Jeff Hardy & Edge vs Matt Hardy & Christian

The Big Show vs Owen Hart vs John Morrison

пока всё

Болотник
18.12.2010, 13:00
Чё то очень сильно захотелось увидеть:
Ти Джей Перкинс против Эвана Борна
Кофи Кингстон против Рикошета.

Crash
19.12.2010, 10:41
Хотел бы видеть матчи :

Jeff Hardy & Edge vs Matt Hardy & Christian


этого добра было полно, в парных матчах только


А я бы хотел Моррисона 2010 против Майклза с годов 95-97 этак, матч с лестницами 8-) Переплюнули бы знаменитый матч Майклза против Рамона за нефиг делать по моему

Pranker151
19.12.2010, 13:21
Дык в том мачте никаких крутых спотов и небыло, он был первым, вот и считается мегакрутым, ну по тем временам естественно.

Болотник
07.01.2011, 17:52
Мистико против Воладора Мл. против Ла Сомбры против Ла Маскары против Маскары Дорады

Было бы очень круто.

kaashei
07.01.2011, 18:31
Энгл против Эдди против Бенуа против Джерико против Майклза против РВД.

SkaLD
08.02.2011, 02:59
Kana vs Sara Del Rey (http://dirtydirtysheets.com/2011/02/07/dream-match-kana-vs-sara-del-rey/#comments)
FUCK YEAH

Lina Hyon
08.02.2011, 05:43
а мне было бы интересно посмотреть матч Стайлс против Джерико :)

awe
04.03.2011, 08:58
Elimination Chamber match:
AWB vs Nick vs P.Bogun vs Makc the butcher vs Evgenius vs Hach

Болотник
04.03.2011, 09:50
Ты такой смешной

p.bogun
04.03.2011, 15:04
Elimination Chamber match:
AWB vs Nick vs P.Bogun vs Makc the butcher vs Evgenius vs Hach

зачетный юмор :D