PDA

Просмотр полной версии : The Undertaker



Страницы : [1] 2

BRM
23.10.2008, 01:26
Что вы думаете о нем?

Мой любимый рестлер, гиммик мертвеца ему вполне подходит и в отличии от Стинга, Гробовщик себя просто "рвет" на ринге. Настоящая легенда!
http://dailyworldtrends.com/wp-content/uploads/2010/06/Is-the-Undertaker-Dead-What-Happened-to-the-Undertaker.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
# USWA Unified Heavyweight title defeating Jerry Lawler (April 1, 1989);
# USWA Texas Heavyweight title by forfeit from Eric Embry (October 5, 1989);
# WWF Heavyweight title defeating Hulk Hogan (November 27, 1991 - Survivor Series);
# WWF Heavyweight title defeating Sycho Sid (March 23, 1997 - Wrestlemania 13);
# WWF Tag Team titles w/Steve Austin defeating Kane & Mankind (July 26, 1998 - Fully Loaded);
# WWF Heavyweight title defeating Steve Austin (May 23, 1999 - Over the Edge);
# WWF Tag Team title w/Big Show defeating Kane & XPac (August 22, 1999 - Summerslam);
# WWF Tag Team title w/Big Show defeating The Rock & Mankind (September 10, 1999);
# WWF Tag Team title w/The Rock defeating Edge & Christian (December 18, 2000);
# WWF Tag Team title w/Kane defeating Edge & Christian (April 19, 2001);
# WWF Tag Team title w/Kane defeating DDP & Chris Kanyon (August 30, 2001);
# WCW Tag Team title w/Kane defeating Sean O'Haire & Chuck Palumbo (September 8, 2001);
# WWE Hardcore title defeating Rob Van Dam (December 9, 2001 - Vengeance)
# WWE Undisputed title defeating Hulk Hogan (May 19, 2002);
# WWE World Heavyweight title defeating Batista (April 1, 2007 - WrestleMania 23);
# WWE World Heavyweight title defeating Edge (March 30, 2007 - WrestleMania 24);

Black Hawk
23.10.2008, 05:33
Выступает редко, но метко. Единственный из ветеранов WWE (кроме Шона Майклса), кто еще не забил на то, чтобы показывать хорошие матчи. Хотя форма уже заметно не та, что раньше.

Submission Machine
16.11.2008, 17:18
Гроб и HBK на мой взгляд лучшие "старички" не только в ВВЕ, но и в рестлинге вообще. У Тэйкера хроническая травма колена ему 43 года, а он рвёт себя на ринге так как некоторым молодым и не снилось.
Конечно он уже не тот что раньше, но его старанию можно только позавидовать. Также мне нравится что он в отличии от Игрока не занимается дедовшиной.

Makc the Butcher
16.11.2008, 19:48
Поправь свою запись. Добавь фотку и вот это:
# USWA Unified Heavyweight title defeating Jerry Lawler (April 1, 1989);
# USWA Texas Heavyweight title by forfeit from Eric Embry (October 5, 1989);
# WWF Heavyweight title defeating Hulk Hogan (November 27, 1991 - Survivor Series);
# WWF Heavyweight title defeating Sycho Sid (March 23, 1997 - Wrestlemania 13);
# WWF Tag Team titles w/Steve Austin defeating Kane & Mankind (July 26, 1998 - Fully Loaded);
# WWF Heavyweight title defeating Steve Austin (May 23, 1999 - Over the Edge);
# WWF Tag Team title w/Big Show defeating Kane & XPac (August 22, 1999 - Summerslam);
# WWF Tag Team title w/Big Show defeating The Rock & Mankind (September 10, 1999);
# WWF Tag Team title w/The Rock defeating Edge & Christian (December 18, 2000);
# WWF Tag Team title w/Kane defeating Edge & Christian (April 19, 2001);
# WWF Tag Team title w/Kane defeating DDP & Chris Kanyon (August 30, 2001);
# WCW Tag Team title w/Kane defeating Sean O'Haire & Chuck Palumbo (September 8, 2001);
# WWE Hardcore title defeating Rob Van Dam (December 9, 2001 - Vengeance)
# WWE Undisputed title defeating Hulk Hogan (May 19, 2002);
# WWE World Heavyweight title defeating Batista (April 1, 2007 - WrestleMania 23);
# WWE World Heavyweight title defeating Edge (March 30, 2007 - WrestleMania 24);

BRM
16.11.2008, 21:34
Пойдет?

Makc the Butcher
16.11.2008, 21:39
Пойдет?

СУПЕР!
Спасибо!!!;)

Plug
20.11.2008, 18:39
У Тэйкера хроническая травма колена ему 43 года, а он рвёт себя на ринге так как некоторым молодым и не снилось.

46 ему.


Также мне нравится что он в отличии от Игрока не занимается дедовшиной.
Информация на сей счёт поступает противоречивая. Говорят, гр. Колловей и в бубен не постесняется залезть, если ему кто супротив характера что скажет.
От себя добавлю - Тейкер это ГИММИК. Последний хранитель кейфеба, каким он был лет 50 назад. Благодаря этому он главный свой недостаток(плохая работа с микрофоном) обратил в достоинство. Хотя, я слышал, старик и на этом поприще в последнее время успехи делает?

awe
28.11.2008, 08:35
http://vsplanet.net/info/fullbios/theundertaker1.htm

Submission Machine
28.11.2008, 13:42
46 ему.
На этот счёт тоже противоречивые данные, на немецких рестлинг-сайтах пишут что Гроб родился в 1965г.

awe
22.01.2009, 18:40
Может разнообразить эту тему и добавить в неё голосование
В каком гиммике ему лучше выступать
п.с Я конечно не знаю но по моему у него было много гиммиков

Cold
22.01.2009, 19:04
вроде бы всего 4: Дедмэн, Министри оф дакнесс, Американ бэд эсс, Американ бед эсс 2, а потом снова дедмэн

scukobyte
22.01.2009, 19:12
"Министри Оф Даркнесс" - это его группировка. "Амэрикан Бэд Эсс 2" - это максимум название музыкальной темы, которую он использовал в гиммике байкера. Под именем Гробовщика у него было два гиммика - мертвец и байкер. Ещё до WWF, конечно, были другие гиммики.

APD
22.01.2009, 19:15
Может разнообразить эту тему и добавить в неё голосование
В каком гиммике ему лучше выступать

Добавил опрос.

Submission Machine
22.01.2009, 20:28
как байкер он мне не нравился, вроде бы гиммик нормальный, но не для Гроба, уж больно вжился в сердце фанов Гроб-Мертвец.

APD
22.01.2009, 20:35
Ну не знаю, не знаю... мне больше нравится гиммик байкера. В гиммике мертвеца особенно раздражает его выход на ринг.

Submission Machine
22.01.2009, 20:39
раздражает его выход на ринг.
Согласен, как то чересчур театрально и не серьезно.

APD
22.01.2009, 20:51
Согласен, как то чересчур театрально и не серьезно.

А главное - ДОЛГО!)))

Cold
23.01.2009, 00:56
"Министри Оф Даркнесс" - это его группировка. "Амэрикан Бэд Эсс 2" - это максимум название музыкальной темы, которую он использовал в гиммике байкера. Под именем Гробовщика у него было два гиммика - мертвец и байкер. Ещё до WWF, конечно, были другие гиммики.
так он был не дедмэном в министри оф даркнесс, а каким-то колдуном или хз кем. А американ бэд эсс 2 я выделил за причесон короткий :)

Submission Machine
23.01.2009, 01:00
А главное - ДОЛГО!)))

У Игрока тоже долго, но у него выглядит это уверено и эффектно, а выход Гроба может произвести впечатление в основном у детей.

scukobyte
23.01.2009, 01:09
так он был не дедмэном в министри оф даркнесс, а каким-то колдуном или хз кем.
Да, всё равно это один гиммик. То что он какие-то заклинания и т.п. творил это уже просто тонкости.

Monoxide
27.01.2009, 22:51
Мне гиммик "мертвеца" больше нравится.

Paranormal
01.02.2009, 21:08
посмотрел сегодня матчи гробовщика на всех его маниях... Здорово! Что самое интересное, что чем старее матчи, тем они мне больше нравились... хм... и длились по 7-10 мин, а потом начились батисты и эджи по полчаса((( перематывать задолбался((( до гиммика байкера гробовщик был крут неимоверно по сравнению с последущими его матчами на маниях! Против Робертса, Дизеля, Кеина - ваще офигенские матчи... в общем я рад, что скачал это)))

scukobyte
01.02.2009, 21:33
до гиммика байкера гробовщик был крут неимоверно
А мне и его матчи в гиммике байкера очень понравились в этой подборочке. Вот после них уже пошёл фарс... ну, разве что сквош Кейна на 20-й Мании ещё весёлый такой получился =)))

Paranormal
01.02.2009, 22:07
ну в гиммике байкера гандикап ничё так, но разве что потому что гандикап, думаю не был бы он таким интересным чисто один на один с Биг шоу или Поездом. А с Кеином потом реал нехорошо получилось((( То он на 14 дважды кажется после томбстона вырывался, а тут слёг как тряпка(((

Jerry
02.02.2009, 13:03
Мне по душе больше его "мертвый" гиммик.

Гробовщик - легенда. Он до сих пор старается на ринге из последних сил. Он не лентяй. Вот кого Нэшу с Букером в пример ставить надо!

Paranormal
02.02.2009, 17:08
да! так подумал я на досуге, гробовщик пожалуй единственный рестлер в ВВЕ, который всегда старается, всегда на высоте и всегда занимается своим делом. Пожалуй, это лучший рестлер для меня ушедшего столетия...

Plug
02.02.2009, 19:49
За оба варианта проголосовал бы, будь такая возможность. А так - ни за какой. Ибо мне Гроб нравится в любом гиммике. Вроде бы ни к селу ни к городу гиммик байкера, ан вспомните... V4 Харлей-Дэвидсона и грузовой ДИЗЕЛЬ:) И финишёр, недаром с такой амплитудой и расстановкой. Сразу понятно, кто здесь действительно Папка, а кто так, невыдающегося умения тяж с какой-никакой выше среднего харизмой, который свою бомбу суетливо не доведя до конца скидывает. В общем, может, я и пьяный, но я твёрдо считаю, что гиммик байкера был взят гражданином Коллавеем не в последнюю очередь для феерической расстановки точек над Кевином Нэшем. И в этом он преуспел, ещё как. Хотя, может быть, это и бред.

Котакот
03.02.2009, 19:23
Байкера мне больше понравился. Всётаки гиммик мертвеца слишком "детский" и театральный. А вот когда он на Харлее выкатывал... мммм...

BRM
27.03.2009, 08:18
Чето у меня вообще из головы вылетело, 24 марта у Марка Калловея 44 день рождение! Желаю Тейкеру 17: на Мании и побольше здоровья!

awe
27.03.2009, 08:32
Я тоже чето позабыл желаю ему 17 0 на Мании

п.с. на следующий день 25 марта у моего старшего брата днюха

Black Hawk
27.03.2009, 08:52
Долгих ему лет жизни, и главное - здоровья. Чтобы его хватило радовать нас своими матчами и дальше.

Submission Machine
27.03.2009, 11:28
Желаю Тэйкеру всего самого лучшего, и, что бы травмы его больше не мучали.

Hater
19.04.2009, 22:37
Думая о Гробовщике, в голове крутится только одно слово - уважение.
Просто Бог рестлинга, не иначе, бесконечное уважение ему и почтение!

Сергей
25.03.2010, 00:05
Гиммик байкера

BRM
25.03.2010, 00:51
С Днюхой, дядя Марк!

Rainer
25.03.2010, 01:40
Такера с днем рождения ,а вот с опросом хз хз ,заруливал в обоих гиммиках !

p.bogun
25.03.2010, 01:56
Гробовщик крут именно в гиммике мертвеца.

gorr
25.03.2010, 03:37
Конечно байкер, так имхо намного убедительнее, харизматичнее и зрелищнее выглядит...

Showny
25.03.2010, 11:17
Конечно байкер, так имхо намного убедительнее, харизматичнее и зрелищнее выглядит...

Да, вот только с каких делов байкера Гробовщиком называть?)

Rainer
25.03.2010, 11:35
Да, вот только с каких делов байкера Гробовщиком называть?)А чо ко смыслу цепляться ? Гиммик то хорош был
Да и сюжетно потом все обставляли ,почему он стал байкером

Showny
25.03.2010, 11:45
А чо ко смыслу цепляться ? так смысл он и есть смысл;)

Да и сюжетно потом все обставляли ,почему он стал байкером и в чем заключался этот сюжет?

Боярин Смута
25.03.2010, 12:02
Да, вот только с каких делов байкера Гробовщиком называть?)

Вообще-то в любой тусовке много кличек. А к байкерской Мертвец или Гробовщик подходят очень хорошо :)

Showny
25.03.2010, 12:37
Вообще-то в любой тусовке много кличек. А к байкерской Мертвец или Гробовщик подходят очень хорошо :)

ну там в основном статанинские или религиозные погоняла больше в моде, типа Дьявол дорог или Полуночный наездник:D:D

gorr
25.03.2010, 13:06
А вот и нет, с такой кличкой не в один нормальный клуб не примут)) А Гроб IRL же байкер, почему бы не на ринге? Только вот интересно причем там были Лимп Бизкит, не слышал что они популярны среди данной субкультуры...

Showny
25.03.2010, 13:08
А вот и нет, с такой кличкой не в один нормальный клуб не примут)) А Гроб IRL же байкер, почему бы не на ринге? Только вот интересно причем там были Лимп Бизкит, не слышал что они популярны среди данной субкультуры...

я насчет кличек пошутил) а Лимп Бизкит вроде бы как любимая группа Марка

gorr
25.03.2010, 13:13
Ого...не знал...значит он неправильный байкер :)

Hater
25.03.2010, 13:32
Да бред насчёт limp bizkit, не любимая это группа Гробовщика, Лимпы нужны были потомучто это WWE и песня Rollin полностью соответствует поп направлению данной компании!
Showny у тебя какое то предвзятое отношение к Гробовщику перед Реслманией...

Showny
25.03.2010, 13:40
Да бред насчёт limp bizkit, не любимая это группа Гробовщика хз, как я уже говорил это не мое личное мнение, я это вычитал на каком то иностранном форуме

Showny у тебя какое то предвзятое отношение к Гробовщику перед Реслманией... ну конечно, он же с Шоном дерется:D Хотя, как я уже писал, ИМХо Гробу пора было заканчивать еще в том году. Этот год - не зачет

Hater
25.03.2010, 13:45
Гробу пора было заканчивать еще в том году. Этот год - не зачет

Как и Шону...
Гробовщик это не просто рестлер, это символ, это авторитет за кулисами, который видит как и кто работает, даёт советы если его просят, это ветеран с огромным опытом, который стоит десяти новичков здоровых и крепких, но бестолковых, такая уж сегодня молодёжь в рестлинге.
Гробовщику есчо рано уходить, он пока в хорошей форме, а в матче с Панком виноват сам Панк, даже якобы в плохой форме и не вытянуть такого ветерана как Гробовщик на хороший матч не достойно уважения.

Showny
25.03.2010, 13:50
Как и Шону.... в какой то степени с тобой согласен

Гробовщику есчо рано уходить, он пока в хорошей форме,
очень субъективное мнение.

а в матче с Панком виноват сам Панк, даже якобы и в плохой форме не вытянуть такого ветерана как Гробовщик на хороший матч не достойно уважения. ага..это значит молодой зеленый Панк должен был вытягивать глыбу рестлинга Гробовщика? Который к тому же по твоим словам в хорошей форме. Че та не складывается;)

Hater
25.03.2010, 13:56
Если хочешь показать себя в этом бизнесе, нужно уметь работать с ветеранами рестлинга на одном уровне а то и выше, а не ждать когда не новый Гробовщик сделает матч интересным, в этом и была проблема Панка...
Есчо более старого Флэра Майклз вытягивал, Игрок вытягивал на хорошие матчи - это как пример. А тут молодой и перспективный Панк не вытягивает самого Гробовщика, это о многом говорит.

Showny
25.03.2010, 15:48
Панк в этом бизнесе себя уже показал.
Да и о какой хорошей форме может идти речь,когда тебя должны "вытягивать на хороший матч"?

Hater
25.03.2010, 16:14
Если всю работу сделал бы Гробовщик в матче с Панком, то о каком новом майн эвентере речь? Панк должен был сделатьь всё от него зависящее чтобы выглядеть лучше Гробовщика, но этого не произошло.
Я верю что с Шоном Гробовщик сделает потрясный матч, а вот с Панком не сделает, почему? Из просто взаимозаменяемости видно что Панк тупо не тянет!

Showny
25.03.2010, 16:26
Если всю работу сделал бы Гробовщик в матче с Панком, то о каком новом майн эвентере речь? Панк должен был сделатьь всё от него зависящее чтобы выглядеть лучше Гробовщика, но этого не произошло а что, Гробовщик выглядел лучше в том матче? Я уж молчу о том,что фьюд похерили в угоду г-ну Калловею

Я верю что с Шоном Гробовщик сделает потрясный матч, а вот с Панком не сделает, почему? Из просто взаимозаменяемости видно что Панк тупо не тянет! Тупо пинять на Панка тоже неправильно. Ты вот помнишь, например, чтобы того же Шона кто-либо из молодых "тянул"?
Ветеран "с хорошей формой" долежн сам задавать статус и уровень матча, а не перекладывать это на молодняк

Hater
25.03.2010, 16:41
А никто и не перекладывает, просто во все времена внятная работа с именитым соперником давала толчок в карьере любого восходящего рестлера, а если новичок не может себя проявить значит надо его подержать есчо в апперкарде, не готов...
Да и трудно не признать два слабых и не внятных рейна Панка и вина в этом далеко не Гробовщика.

Showny
25.03.2010, 16:44
Ну это уже вопрос к Панку, мы то говорим о Гробовщике)
И я все же считаю,что если матч или фьюд не удался, виноваты оба рестлера, а не самый молодой и неопытный из них

Hater
25.03.2010, 16:53
Ну это уже вопрос к Панку, мы то говорим о Гробовщике)
И я все же считаю,что если матч или фьюд не удался, виноваты оба рестлера, а не самый молодой и неопытный из них

Ну это палка о двух концах, ты говоришь что Гробовщик в плохой форме, раз Панк в такой отличной и такой супер рестлер, почему не вытянул матч и фьюд в целом? :)
Ветеран понадеялся на молодого, а молодой на ветерана? Думаю Панку нужно доказывать и бороться за место под солнцем, а не Гробовшику, он уже давно легенда...

Showny
25.03.2010, 16:57
Ну это палка о двух концах, ты говоришь что Гробовщик в плохой форме, раз Панк в такой отличной и такой супер рестлер, почему не вытянул матч и фьюд в целом? :)
Ветеран понадеялся на молодого, а молодой на ветерана?

может быть так и было) правда, это еще раз доказывает, что форма у Марка не оч;)

Hater
25.03.2010, 17:04
Возьмём Кенту Кобаши, одного возраста с Гробовщиком и ты мне говоришь плохая форма? да Гробовщик двигается по рингу очень быстро, хорошая ракция, без лишнего веса и в отличной физ форме для своего возраста, особенно в сравнении с Кобаши так вообще Рей Мистерио :)
Надеюсь Гробовщик докажет тебе на Реслмании что ты не прав и будет 18:0

Showny
25.03.2010, 17:20
Надеюсь Гробовщик докажет тебе на Реслмании что ты не прав и будет 18:0 Результат Мании от формы рестлеров не зависит;)

Hater
25.03.2010, 17:22
Ну я написал же сначало докажет в отличном матче, после которого будет 18:0 :)

Showny
25.03.2010, 17:33
Ну я написал же сначало докажет в отличном матче, после которого будет 18:0 :)
я буду только рад,если Гроб докажет это и...проиграет;)

Hater
25.03.2010, 17:38
Какой же ты фанатский фанат :)
Шону уже делать в рестлинге нечего, а Гробовщик должен фьюд и свою серию побед на реслмании Игроку, так что рано ему уходить :D

ortonnn
25.03.2010, 17:39
А скажите мне пожалуйста с кем Гроб показал реально бодрый матч в забеге осень 2009... и по сей день?

Круто на Панке мир сошелся:D

Showny
25.03.2010, 18:00
Какой же ты фанатский фанат :)
Шону уже делать в рестлинге нечего, а Гробовщик должен фьюд и свою серию побед на реслмании Игроку, так что рано ему уходить :D я просто реально смотрю на вещи) Хотя Шон, будучи ровесником Марка, сейчас явно пободрее выглядит



А скажите мне пожалуйста с кем Гроб показал реально бодрый матч в забеге осень 2009... и по сей день?

Хейтер, походу,в курсе)

ortonnn
25.03.2010, 18:04
Да не просто все соперники Марка не смогли раскрыть свой мэйнивенторский потенциал и к счастью или сожелению опять отправились в аперкард=)

Hater
25.03.2010, 18:08
Да не просто все соперники Марка не смогли раскрыть свой мэйнивенторский потенциал и к счастью или сожелению опять отправились в аперкард=)

А некоторые даже отправились в TNA, вот как низко пали :D
Гробовщик во истину Гробовщик!

Crash
27.03.2010, 10:42
На самом деле уникальный рестлер который старается не опускаться ниже своего уровня и не держась на одном имени как многие другие ветераны.
Насчет гиммика - проголосовал за мертвеца хотя бы потому что этот многолетний гиммик до сих пор катит и по крупному хотя бы по регулярной реакции зала когда бьет колокол и гаснет свет.
На Кейна с его красным взрывом уже давно нет такой реакции, а на Тейкера судя во всему будет столько сколько он будет выступать.
Ничего не имею против гиммика байкера, но то было временно а этот гиммик вечный

Spear
27.03.2010, 11:23
На Кейна с его красным взрывом уже давно нет такой реакции,

Я бы посмотрел на реакцию,еслиб Кейн снова в маске вышел.Ага.


Очень не люблю Такера,точнее его гиммики.(матчей то он дофига классных сделал).И тут личные причины.От голосования воздержусь.

Crash
28.03.2010, 10:15
Я бы посмотрел на реакцию,еслиб Кейн снова в маске вышел.Ага.


и что было бы ? Думаешь он моментально стал бы таким интересным гиммиком и хорошим рестлером как в годы аттитьюды ?

Spear
28.03.2010, 12:46
и что было бы ? Думаешь он моментально стал бы таким интересным гиммиком и хорошим рестлером как в годы аттитьюды ?
Я считаю,что реакция зала была бы охрененной.Я именно про это говорил.

Crash
28.03.2010, 17:59
Я считаю,что реакция зала была бы охрененной.Я именно про это говорил.

первые разы да, согласен, но после нескольких плохих матчей (а физическая форма у Кейна в последние годы отвратительная) этой реакции не было бы. Тейкер же держит марку не только за счет гиммика

Spear
28.03.2010, 18:10
первые разы да, согласен, но после нескольких плохих матчей (а физическая форма у Кейна в последние годы отвратительная) этой реакции не было бы. Тейкер же держит марку не только за счет гиммика
Я бы не сказал,что щас у Кейна форма хуже чем у Гроба.

Crash
28.03.2010, 20:01
Я в общем последние годы имею ввиду а не конкретно сейчас

Makc the Butcher
28.03.2010, 20:18
Я бы не сказал,что щас у Кейна форма хуже чем у Гроба.
))) :D (смайлик)
http://www.akropole.ru/images/nigbo_002_b.jpg

Suslja
29.03.2010, 00:57
))) :D (смайлик)
http://www.akropole.ru/images/nigbo_002_b.jpg
:D:taunt::jumpy: Поржал)))

xcoachx
08.06.2010, 00:51
Объясните мне пожалуйста,почему этот ...рестлер,так популярен?
Он ходит по рингу-как Кали...Его арсенал приемов-как у Батисты....
Гиммик-ничего интересного,а уж когда стал байкером-вообще молчу!

С чего ему дали 18(или сколько их там) побед на WM?!.......это просто ппц!!!

Мозгобол
08.06.2010, 01:01
Объясните мне пожалуйста,почему этот ...рестлер,так популярен?
Может потому, что он периодически выдает матчи года? В свои то годы.

Он ходит по рингу-как Кали...
Нет

Его арсенал приемов-как у Батисты....
Нет

Гиммик-ничего интересного
Дело вкуса. Многим нравится. Вопросы? )

Showny
08.06.2010, 02:11
Может потому, что он периодически выдает матчи года? ) сколько же у него матчей года, не считая прошлогодний?;)

Paranormal
08.06.2010, 02:28
а сколько матчей года у остальных рестлеров? Наверное с десяток каждый год выдают, да?

Showny
08.06.2010, 02:33
а сколько матчей года у остальных рестлеров? Наверное с десяток каждый год выдают, да?

тут говорят, что Гробовщик выдает периодически матчи года, да еще и сейчас, на старости лет. Мне вот интересно что это такие за матчи, ведь у Гробовщика по большому счету матчей года в карьере всего лишь два.

Мозгобол
08.06.2010, 02:45
сколько же у него матчей года, не считая прошлогодний?
Многие и матч этого года считают матчем года. Да и много у него было матчей, которые считаются отличными. Не мной, но всё же. Много вообще людей его комплекции + его возраста сделали хотя бы один матч года?

Showny
08.06.2010, 02:47
а никто не спорит, что в своё время Марк был отличным рестлером.
Но во многом, Гроб за счёт гиммика выезжал

Paranormal
08.06.2010, 02:51
ничё себе заява О_о

Showny
08.06.2010, 03:01
а разве не так?:)

Добавлено через 8 минут
образ Гробовщика - наверное, одно из самых гениальных решений Макмхона. Это один самых ярких и эпичных гиммиков за всю историю ВВФ. Понятно, что Каллоувей легенда, но всё таки во многом его переоценивали.
Вообщем-то в 90-е в ВВФ были бигмэны в техническом плане и по интереснее (Бам Бам, Вейдер, Рамон).

Болотник
08.06.2010, 04:47
Рамон

И чем он в техническом плане интереснее Гробовщика?

Jerry
08.06.2010, 08:04
Многие и матч этого года считают матчем года.
Рано еще судить о матче года.

Showny
08.06.2010, 10:48
И чем он в техническом плане интереснее Гробовщика?

я бы сказал так - он был ничем не хуже. Демонстрировал хороший темп, имел неплохой арсенал, да и гиммик был тож крутой

Боярин Смута
08.06.2010, 11:08
я бы сказал так - он был ничем не хуже. Демонстрировал хороший темп, имел неплохой арсенал, да и гиммик был тож крутой

Ну ты даешь... %)

Showny
08.06.2010, 12:32
Ну ты даешь... %)

То, что ты Холла не любишь - не аргумент;)

Hater
08.06.2010, 12:48
То, что ты Холла не любишь - не аргумент;)

я фанат Холла, но признаю, что Гробовщик голов на пять выше его, хотя бы потому что это рестлинг и здесь быть крутым год или два ничто, а вот быть лучшим 20 лет подряд кое что да значит

Showny
08.06.2010, 13:05
и здесь быть крутым год или два ничто так полно было рестлеров, которые рулили года или два, а то и меньше, но это никоим образом не значит, что они были фуфлом



на пять выше его, хотя бы потому что это рестлинг ну мы же говорим об эпохе Рамона, а не то, что сейчас с Холлом творится.
А в образе Рамона, повторюсь, он ничем не был хуже тогдашнего Гробовщика.

Алекс
08.06.2010, 13:10
Если бы не любовь к бутылке и уход в WCW, Холл был бы сейчас 10-кратным WWF/WWE Intercontinental Чемпионом. Однако рекордсмен этого титула сейчас Крис Джерико (из года в год бьющий свой собственный рекорд!). Они оба были (и являются) любимцами Винса МакМена и Игрока. Просто обстоятельства сложились так, что Холлу было комфортно в WCW, а теперь в TNA. А Гробовщику понравилось на всю жизнь (карьеру) в WWF/WWE.

Hater
08.06.2010, 13:15
Если бы не любовь к бутылке и уход в WCW, Холл был бы сейчас 10-кратным WWF/WWE Intercontinental Чемпионом. Однако рекордсмен этого титула сейчас Крис Джерико (из года в год бьющий свой собственный рекорд!). Они оба были (и являются) любимцами Винса МакМена и Игрока. Просто обстоятельства сложились так, что Холлу было комфортно в WCW, а теперь в TNA. А Гробовщику понравилось на всю жизнь (карьеру) в WWF/WWE.

Не только Гробовщику, после инцидента в МСГ Игрок предпочел джобить, а не возвращаться обратно в WCW, ибо там было болото с этим пронырой Бишофом...

Showny
08.06.2010, 13:16
Просто обстоятельства сложились так, что Холлу было комфортно в WCW, а теперь в TNA. А Гробовщику понравилось на всю жизнь (карьеру) в WWF/WWE.

Просто у Холла, видимо, по натуре бунтарский характер. Это помимо водки, конечно:)
А Гробовщик тихо мирно 20 лет работал на МакМэхона и не вые..лся, зарабатывая со временем авторитет и титулы

Hater
08.06.2010, 13:19
Просто у Холла, видимо, по натуре бунтарский характер. Это помимо водки, конечно:)
А Гробовщик тихо мирно 20 лет работал на МакМэхона и не вые..лся, зарабатывая со временем авторитет и титулы

так ты сам только что рассказал как стать хорошим рестлером - нужно просто быть уравновешенным и трудится, не делая глупые выходки...

Showny
08.06.2010, 13:21
так ты сам только что рассказал как стать хорошим рестлером - нужно просто быть уравновешенным и трудится, не делая глупые выходки...

да это понятно. Просто ведь иногда бывает, что уже состоявшийся отличный рестлер превращает себя непонятно во что. С Холлом так и случилось

Hater
08.06.2010, 13:25
всё верно и вот так делать не стоит:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MpVTQg3qFoo&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MpVTQg3qFoo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Алекс
08.06.2010, 13:43
Круто!8-)

BRM
29.06.2010, 19:43
Марк и Мишель наконец-таки обвенчались!:drinks:

awe
29.06.2010, 20:19
Поздравляю!

Champ
30.06.2010, 01:44
Ай Гробец красавчик=)

Paranormal
30.06.2010, 09:55
эх, реально что ли стоило разводится с женой ради Мишель?
Ну да ладно, если САМ считает, что так лучше, значит так тому и быть, в конце-концов ЕМУ же жить с ней :)

Алекс
30.06.2010, 13:45
Поздравляю!

BRM
05.07.2010, 12:32
:drinks::drinks:
http://img541.imageshack.us/img541/5282/takervows.jpg

Алекс
05.07.2010, 13:06
Ну, присоединюсь!:drinks::drinks::drinks:

awe
06.07.2010, 10:19
МакКул такая высокая?? или на каблуках??

Makc the Butcher
06.07.2010, 11:57
МакКул такая высокая?? или на каблуках??

Кэп, ты фотографию видишь?%)

Алекс
06.07.2010, 12:01
Гробовщик чуть немного выше ее.:) Она точно либо высокая, либо на каблуках.

RacHeT
28.07.2010, 12:32
Он абсолютно такой-же как трипл. Помню как он высказывался по-поводу панка.

BRM
28.07.2010, 13:06
Он абсолютно такой-же как трипл.

Разве что в более лучшей физической, а так да, он легенда.:)


Помню как он высказывался по-поводу панка.

И что же он сказал? Если ты про историю с "нечемпиоским" имиджем Панка и его потери титула, то всё это бредни. Какой у него был имидж в первых двух рейнах по твоему?;)

RacHeT
28.07.2010, 13:40
Я понимаю что Панк не из-за этого пояс потерял. Просто я имел ввиду что тейкер высказывался по этому поводу что уже само по себе не есть хорошо и в некоторых местах для довольно необычных людей карается анально :)

Doubledealer
10.09.2010, 01:03
В феврале 2011 года издательство Titan Publishing, выпускающее комиксы серии WWE Heroes, выпускает новую серию комиксов, персонально посвященную Гробовщику. Название- “Undertaker: Timequake”. В сигнальном выпуске серии команда из Гробовщика и Рея Мистерио будет биться против зомби.

awe
10.09.2010, 10:39
Разве что в более лучшей физической, а так да, он легенда.:)


Почему это "более" лучше?? Игрок тоже выступает и его матчи не плохи, так-же как и матчи Гроба

Болотник
10.09.2010, 10:41
Игрока даже в лучшие годы лишь овербукинг спасал.

awe
10.09.2010, 10:48
Игрока даже в лучшие годы лишь овербукинг спасал.

"что не в приёмах счастье"
Ненадо возникать тут про рестлинг скилл. Игрок крут и нефиг тут
(Makc the Butcher'c)

Болотник
10.09.2010, 10:58
Причем тут вообще рестлинг-скилл? Его матчи было интересно смотреть лишь при овебукинге.

Добавлено через 3 минуты

"что не в приёмах счастье"
И да, это ещё не значит, что их вообще делать не надо :D

Showny
10.09.2010, 11:33
у нынешнего Гробовщика лучше физ. форма чем у Игрули?) LOL:)

ortonnn
10.09.2010, 11:34
LOL № 2 :D

awe
10.09.2010, 12:06
Причем тут вообще рестлинг-скилл? Его матчи было интересно смотреть лишь при овебукинге.

Добавлено через 3 минуты

И да, это ещё не значит, что их вообще делать не надо :D

надо. У Игрока одназначно скилл выше чем у Гроба.

Spear
10.09.2010, 15:49
дабл фейспалм про лучшую физ.форму у тейкера и лучший скилл у Игрока.

BRM
10.09.2010, 15:51
надо. У Игрока одназначно скилл выше чем у Гроба.

ЛОЛ номер три:taunt: С вами безполезно что-то обсуждать или спорить, втюрили себе эти фанатские илюзии, и не докопаешься даже.

peregar47
10.09.2010, 16:33
надо. У Игрока одназначно скилл выше чем у Гроба.
Марк в гробу перевернулся...

Always Warrior Believer
10.09.2010, 16:41
Какие смешные посты сыпятся один за другим...

Олег
11.09.2010, 00:32
Гробовщик действительно настолько слабо выглядит,кашляет или это по сюжету?Мол Каин отбирает у Гробовщика силу и.т.п?
Просто боюсь,что с Гробовщиком хорошие матчи уже не светят в таком состоянии,а на РМ вообще непонятно.

BRM
11.09.2010, 00:47
Он вроде чем-то болен, поэтому и на хаус шоу сейчас не выступает.

Болотник
11.09.2010, 06:54
надо. У Игрока одназначно скилл выше чем у Гроба.

http://s50.radikal.ru/i129/1009/e3/157e5232a4f1.jpg

Болотник
11.09.2010, 10:53
удалено

Rainer
11.09.2010, 16:29
Гробовщик действительно настолько слабо выглядит,кашляет или это по сюжету?Мол Каин отбирает у Гробовщика силу и.т.п?
Просто боюсь,что с Гробовщиком хорошие матчи уже не светят в таком состоянии,а на РМ вообще непонятно.По сюжету и ни чем он не болен

Paranormal
16.09.2010, 05:07
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YeLmXLNC2vE?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YeLmXLNC2vE?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
наконец-то сделал свой трибьют Гробовщику, давно пора было

Doubledealer
11.10.2010, 13:25
- Jim Ross not buying Undertaker retirement at WrestleMania 27, says he could see Taker wrestling 3-4 more years.

Suslja
11.10.2010, 13:36
Надеюсь этого не будет

awe
11.10.2010, 17:59
надеюсь на 27 мании победит.
и на 28 уйдет 19-1 вместо 20-0

Always Warrior Believer
11.10.2010, 18:19
и на 28 уйдет 19-1 вместо 20-0
Мечтать не вредно.

awe
11.10.2010, 19:06
Мечтать не вредно.

тебе ли говорить???вредно или невредно?

Always Warrior Believer
11.10.2010, 19:25
тебе ли говорить???вредно или невредно?
А чо ты нервный такой? Наркоман штоле?

awe
12.10.2010, 18:41
А чо ты нервный такой? Наркоман штоле?

no comments.....

Showny
12.10.2010, 19:39
AWB, братан, ты лучше с Ашимом шутки не шути..опасный чёрт8-)

Always Warrior Believer
12.10.2010, 22:07
Дададад. Я понял уже. Ашим брутален. :tommy:
Воинствующие малолетние гомоскеки опасны же.

awe
13.10.2010, 08:45
Дададад. Я понял уже. Ашим брутален. :tommy:
Воинствующие малолетние гомоскеки опасны же.



да штолееееее.......наркофааааа...........АХАААААА:D


п.с. ппц ты тип АВБ

Always Warrior Believer
13.10.2010, 08:51
Зато хоть не тормоз и попугай, как ты.

awe
13.10.2010, 08:53
Зато хоть не тормоз и попугай, как ты.

ну знаешь ли, людей называть наркоманами, тормозами и "гомоскеками" не совсем прилично.

Always Warrior Believer
13.10.2010, 09:04
Если это правда - то не вижу ничего страшного же и порочного, так что уймись, шелудивый.

awe
13.10.2010, 09:09
Если это правда - то не вижу ничего страшного же и порочного, так что уймись, шелудивый.

я говорил что это страшно и порочно???? нет же и если твоим "шелудивым" мозгам так надо успокоится, валяй.
А я офф заканчиваю, так как ты неспособен сделать это

Always Warrior Believer
13.10.2010, 15:14
Сходи, проверься у врачей. Конечно, может быть дело и в возрасте, но явно нездоровые признаки помутнённого сознания у тебя присутствуют, попугай Ашимка.
Хотя... может быть и языковой барьер. Да.

Rainer
16.10.2010, 09:57
У нас в группе появился парень 208 см 1 в 1 как Гроб, если верить инфе, теперь я знаю как бы я выглядел рядом с Гробом :D

Champ
27.10.2010, 04:11
http://www.youtube.com/watch?v=HnyWpWpDRXw&feature=related
ещё одно интервью с того шоу UFC, такое ощущение что Гроб реал забивает на рестлинг и хочет в ММА

и чувак в комментах отжог на его слово-паразит:

play the undertake drinking game

every time he says "you know" , you have to take a shot of some hard liquor... before this interview is over, you will be in the morgue

head1n
27.10.2010, 04:40
http://www.youtube.com/watch?v=HnyWpWpDRXw&feature=related
ещё одно интервью с того шоу UFC, такое ощущение что Гроб реал забивает на рестлинг и хочет в ММА

Ну рестлинг оставить он уже думает, а вот в ММА если и хочет, то не пойдёт, у него слишком много травм и возраст уже не тот.
Да и что значит хочет, хотеть и собираться разные вещи.

Paranormal
27.10.2010, 05:39
Гробовщик никогда не пойдёт в ММА, в отличии от других рестлеров его возраста он вполне адекватно воспринимает положение дел. Мне кажется ему уже поднадоело, пора на пенсию ему вот что :) Чувствует - конец уже близок

Rainer
27.10.2010, 10:04
Офигеть, Гроб по черному употребляет you know )))

Champ
27.10.2010, 15:31
Ну рестлинг оставить он уже думает, а вот в ММА если и хочет, то не пойдёт, у него слишком много травм и возраст уже не тот.
Да и что значит хочет, хотеть и собираться разные вещи.

Ну махаться ясное дело не пойдёт

Doubledealer
02.11.2010, 10:59
The Undertaker reportedly out the rest of 2011 with shoulder injury, attempting to be healthy for WrestleMania 27.

Doubledealer
10.03.2011, 01:55
- Following Kevin Nash saying that The Undertaker was told by doctors that he waited so long to repair his torn rotator cuff that it can't be fixed, reports are that Taker isn't expected to get full strength back in his shoulder either. Taker's bad shoulder could be the big catalyst for his in-ring career coming to an end.

Rainer
24.03.2011, 11:27
46 лет, с днем рождения !

Stefani
03.07.2011, 11:47
смотрю сейчас на одном интернет канале рестлинг..
так вот там щас все бои Гробовщика на маниях...вот смотрю и думаю...с каждом годом всё сложнее и сложнее...да и травмы серьезные...а он выкладывается таааак....что просто низкий поклон ему...

King of Harts
03.07.2011, 13:26
а он выкладывается таааак....что просто низкий поклон ему...

Да, тоже такое заметил. Действительно, респект Тейкеру за рвание себя на ринге.


с каждом годом всё сложнее и сложнее...да и травмы серьезные...

Но ничего, ещё одна Мания осталась и можно на "отдых" :)

Doubledealer
17.07.2011, 01:16
http://www.411mania.com/siteimages/undertaker_109406.jpg

Rainer
17.07.2011, 01:27
WTF !?

King of Harts
17.07.2011, 01:32
http://www.411mania.com/siteimages/undertaker_109406.jpg

А это точно он?;) На старика здесь похож :(

Rainer
17.07.2011, 01:38
А это точно он?;) На старика здесь похож :(Скулы, нос его. Меня немного смущает, что он ЛЫСЫЙ и без бороды.
Откуда эта фотка ?

King of Harts
17.07.2011, 01:42
он ЛЫСЫЙ и без бороды

Он с бородой ведь)


Меня немного смущает

Да я сам в шоке...

Evo
17.07.2011, 01:51
Блин, а он успеет до Мании волосы отрастить?

Doubledealer
17.07.2011, 02:54
Откуда эта фотка ?
http://www.411mania.com/wrestling/news/194248/Undertaker-Has-A-New-Look.htm

4rchy
17.07.2011, 03:27
Блин, а он успеет до Мании волосы отрастить? до мании времени хоть жопой поглощай )) конечно успеет

Jackie Knife
17.07.2011, 05:33
боюсь, все это говорит о том, что он вернется в образе байкера. отрастит немного на лысине, наденет бандану - и вперед на 28ую манию

Martin Mendez
17.07.2011, 05:40
Либо вообще не вернётся... Тяжело ему выступления даются нынче....

Боярин Смута
17.07.2011, 10:21
Как будто он лысый мертвеца не отыграет

King of Harts
17.07.2011, 12:44
боюсь, все это говорит о том, что он вернется в образе байкера. отрастит немного на лысине, наденет бандану - и вперед на 28ую манию

Тогда совсем странно получится.

Stefani
17.07.2011, 15:56
ох...чет странно...
а если это было не его желание, а необходимость?
может какую терапию проходил?((((((

4rchy
17.07.2011, 16:23
Да просто жарко наверно, я понимаю если бы у него шевелюра была как у Нэша. А так чего ? Обрастет через пару месяцев. И в образе байкера ему не за чем возвращаться ради одного боя.

Always Warrior Believer
17.07.2011, 16:23
Стареют ветераны, естественное явление. Хотя непривычно пока таким дядю Марка видеть.
А волосню ему не обязательно для WM отращивать. Возраст-то солидный уже, и так прокатит.

xcoachx
17.07.2011, 16:28
На старика здесь похож
ХААХАХХАААААААААААААААА ЖИГАНИДЗЕ!
А "не здесь"- на 25 летнего?

*Уходи из рестлинга, это не твоё...

Pranker151
17.07.2011, 16:32
Кот Базилио какой-то.

King of Harts
17.07.2011, 17:11
А "не здесь"- на 25 летнего?

Я это говорил?


*Уходи из рестлинга, это не твоё...

Размечтался, блин. :)

Rainer
18.07.2011, 04:11
Да просто жарко наверно, я понимаю если бы у него шевелюра была как у Нэша. А так чего ? Обрастет через пару месяцев. И в образе байкера ему не за чем возвращаться ради одного боя.А чем его шевелюра отличалась от Нэшевской ?

4rchy
18.07.2011, 04:56
тем что у Гробы она довольно жиденькая

Paranormal
18.07.2011, 11:55
в парике выступать будет если чё ;) Или в маске :D

Showny
18.07.2011, 15:56
*Уходи из рестлинга, это не твоё...
плюс адин ЫЫ:)

King of Harts
18.07.2011, 16:03
Шоуни, Хач:


*Уходите из рестлинга, это не ваше...

Always Warrior Believer
18.07.2011, 16:04
King of Harts, +1

xcoachx
18.07.2011, 16:09
Не указывайте нам, то делать. И мы не скажем куда вам идти, и что мы по прибытию с вами сделаем! ;)

King of Harts
18.07.2011, 16:11
Не указывайте нам, то делать.

И вам того же:)

xcoachx
18.07.2011, 16:13
Что мы вам указали?

King of Harts
18.07.2011, 16:16
Что мы вам указали?

Мне указал. Забыл уже? Вот:


*Уходи из рестлинга, это не твоё...

xcoachx
18.07.2011, 16:18
Марк Кэлавэй, это Вы?

King of Harts
18.07.2011, 16:21
Марк Кэлавэй, это Вы?

Это Тейкеру адресовано было? Во я тупанул жёстко:D Тогда сорьки) Всё, флудить прекращаю)

Showny
18.07.2011, 16:50
ну тут и герантофилов развелось!
Неужто еще ктото хочет эту развалину на ринге увидеть?

head1n
18.07.2011, 17:28
да

Showny
18.07.2011, 17:49
мои соболезнования

Pribylaugh
19.07.2011, 01:11
На мании Гроб ВС ХОГАН
ДУ ИТ БРАЗА!!!! ))

Rainer
03.08.2011, 21:37
http://www.youtube.com/watch?v=qM64xUU3c5E мой трибьют Гробовщиковскому

tna
03.08.2011, 21:40
уже забанили:D

Rainer
03.08.2011, 21:45
уже забанили:Dчо к чему ?

tna
03.08.2011, 21:50
Rainer

http://s014.radikal.ru/i326/1108/a3/74eb27a2f1d8.jpg

Makc the Butcher
03.08.2011, 21:51
уже забанили:D
Уважаемый ортоннн, мы, кажется несколько раз говорили, что акк tna исключительно для форумных игр. Я, прости, сейчас могу сделать бан. Когда выйдешь из бана, тога и включайся в разговоры. Пока, не нужно.

tna
03.08.2011, 21:54
Уважаемый ортоннн, мы, кажется несколько раз говорили, что акк tna исключительно для форумных игр. Я, прости, сейчас могу сделать бан. Когда выйдешь из бана, тога и включайся в разговоры. Пока, не нужно.Я знаю, что можешь удалить. просто обычно все проходят мимо подобных творчечских работ, пусть человек знает. Я не пытался над ним насмехнуться, смех посвящен оперативности серверов ю-туба.

Rainer
03.08.2011, 22:00
>< типо из рашки бесполезно выкладывать все WWEшное? Хотя у меня уже 2 года видосы по WWE залитые живут, скорее всего потому что тэги ставил, вот и заблочили
Перезалил без тэгов, должно прокатить http://www.youtube.com/watch?v=PXd3EYCBj5o

tna
03.08.2011, 22:54
Тоже самое.

Rainer
03.08.2011, 22:59
Тоже самое.В vk точно не заблочено уж)
Извиняюсь, что столько раз уже пощю :(
http://vkontakte.ru/id5792382?z=video5792382_160962606%2Fvideos5792382

Paranormal
03.08.2011, 23:28
мой (http://vkontakte.ru/ln_pl#/video81721382_151200962) трибьют круче, хоть и видюхи наши совпадают процентов на 40 :D

Rainer
04.08.2011, 00:03
Кадров намного больше, времени затрачено куда больше, спорить не буду :-) Но первая минута вообще лишняя.

Jackie Knife
04.08.2011, 01:27
мой (http://vkontakte.ru/ln_pl#/video81721382_151200962) трибьют круче, хоть и видюхи наши совпадают процентов на 40 :D

паранормал

понятно, что рост все равно преувеличенный, но все же 6'10" это не 210 см, а 208

Mickey
04.08.2011, 06:27
in the new WWE Magazine, the return of The Undertaker is being teased for WWE's Vengeance pay-per-view on October 23rd from San Antonio, Texas.

The magazine's preview reads like this:

"On October 23, Vengeance rises from the grave in the form of an all new Pay-Per-View. What better time and place for The Undertaker to make his return to a WWE ring. After all, it was a year and a day to the date that the Deadman lost a Buried Alive match against Kane with the help of the Nexus at the WWE Bragging Rights Pay-Per-View in 2010. The Phenom hasn’t come calling for revenge on that score (some streak got in the way), so if we were Kane or Wade Barrett, we would watch our backs come October, because if you happen to hear that ominous gong, you’ll know the bell tolls for thee."

Makc the Butcher
11.08.2011, 17:53
Нормальный ребрендинг:

http://cs11084.vkontakte.ru/u2350762/105939755/x_e0866db9.jpg

4rchy
11.08.2011, 18:02
Было, оброс уже наверно

Боярин Смута
27.08.2011, 09:38
Плавает
http://www.prowrestlingscoops.com/newpws/wp-content/gallery/undertaker-bald/001.jpg

Rainer
27.08.2011, 13:34
Ох щит, без бороды, без волос. Есть еще свежие фотки с ним !?

Evo
27.08.2011, 15:07
Волосы вроде есть, собраны в косичку за спиной (?)

Paranormal
27.08.2011, 15:12
а с кем это он?

s.b
27.08.2011, 16:24
C МакКул?

King of Harts
27.08.2011, 16:29
Не похоже.

Paranormal
27.08.2011, 16:29
я тоже так подумал с самого начала, но что-то не похожа совсем

Stefani
27.08.2011, 17:50
нет..это точно не она...вообще не похожа...

awe
27.08.2011, 18:17
он поехал отдыхать куда то. Записался на дайвинг, а это..это просто инструктор)
ну это мои предположения)

The Sandman(ECW)
06.10.2011, 18:34
http://karmaswrestlingretro.com/Taker3.jpg

Hyperion
06.10.2011, 18:59
На Ульриха тут ппц как похож, только крупнее

Doubledealer
21.02.2012, 22:12
http://wrestleviewradio.com/images/takernewlook.jpg

Rainer
21.02.2012, 22:45
Да ну, лысым это уже совсем гон...

Slava
21.02.2012, 22:47
http://wrestleviewradio.com/images/takernewlook.jpg

Тут он похож на персонажа из первого Twisted Metal , Yellow Jacket.(там когда машины выбираешь , фото водителя показывается.:))

Doubledealer
22.02.2012, 00:00
Того клоуна, водителя Sweet Tooth, звали Ниддлс Кейн, кстати (и по сценарию он был темным альтер эго Маркуса Кейна, скадермена, который не мог выбраться из кошмарного сна))

Simply_Amazing
22.02.2012, 00:07
Я сначала подумал - Роад Догг

Боярин Смута
22.02.2012, 00:23
А еще под Metallica The Memory Remains видимо выходить будет.

Doubledealer
24.02.2012, 11:43
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/08/001.jpeg?w=660

Slava
24.02.2012, 12:16
Того клоуна, водителя Sweet Tooth, звали Ниддлс Кейн, кстати (и по сценарию он был темным альтер эго Маркуса Кейна, скадермена, который не мог выбраться из кошмарного сна))

У него был отец ,которого звали Чарли Кейн .Вот он и был водителем желтого такси (мне нравилось за него играть в первом ТМ.)
З.Ы. Извиняюсь что написал через несколько дней, просто к компьютеру сейчас подхожу не часто.

Doubledealer
24.02.2012, 12:26
У него был отец ,которого звали Чарли Кейн .Вот он и был водителем желтого такси (мне нравилось за него играть в первом ТМ.)
З.Ы. Извиняюсь что написал через несколько дней, просто к компьютеру сейчас подхожу не часто.

А еще у него был младший брат, который в TMB отца реанимировал как андроида, аки Франкенштейн и боролся в турнире, чтобы вернуть отца как живого человека (Калипсо ему в финале кидает хорошую подлянку). И отношения у него с Калипсо, кстати, тоже горячие (и убивал он его, и переселялся в него...)

SkaLD
24.02.2012, 12:33
Лысый Гроб, ух...
+
вы ж в курсе что уже новый twisted metal вышел и там опять историю переписали?
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uUTaYEbSwds?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/uUTaYEbSwds?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Slava
24.02.2012, 12:40
А еще у него был младший брат, который в TMB отца реанимировал как андроида, аки Франкенштейн и боролся в турнире, чтобы вернуть отца как живого человека (Калипсо ему в финале кидает хорошую подлянку). И отношения у него с Калипсо, кстати, тоже горячие (и убивал он его, и переселялся в него...)

А Калипсо практически во всех частях (кроме первой и четвертой по моему) подлянки всем делал.
SkaLD
Новая часть уже вышла?

Showny
24.02.2012, 13:26
прошу, закончите кто нибудь страдания в ВВЕ этого дедушки..

BRM
25.02.2012, 04:04
Да уж, побольше бы таких развалюшных дедушек в нынешнем про рестлинге...

Showny
25.02.2012, 06:02
зачем? в вве и с этим мороки много..

BRM
25.02.2012, 14:30
Есто то они есть, но "стрелять" в нужные моменты они не умеют как Андрейка.

Showny
25.02.2012, 17:47
`а сколько n-лет назад он стрелял то? Гроб и так никогда не представлял из себя чтото выдающееся,а впоследнее время это старая развалина,которой срочно надо на пенсию

Боярин Смута
25.02.2012, 20:04
Хорошо, что нигде не пишут, что это последний матч, а только предполагают. Значит, есть шанс, что до 30 мании дотянет.

Mistico
25.02.2012, 22:22
Значит, есть шанс, что до 30 мании дотянет
Знаешь, что с ним будет на 30 мании? Он на ринге будет типа Хогана сейчас. Так что надеюсь будет 20-0 и все. Финита ля комедия.

Simply_Amazing
25.02.2012, 23:53
Хоган вышел на ринг в Англии, сделал несколько панчей, биг бут и на следующий день с кровати встать не мог - ему даже с ринга уйти помогали. Тут не так все печально, хотя кто его знает как оно будет через два года.

Боярин Смута
26.02.2012, 00:38
Знаешь, что с ним будет на 30 мании? Он на ринге будет типа Хогана сейчас. Так что надеюсь будет 20-0 и все. Финита ля комедия.

Если Гроб будет проводить по матчу в год, то ничего с ним не станет. Хороший незабываемый брэнд, который ненадолго оживает и сильно не мозолит глаза в оставшееся время. Вот закончит историю с Кейном и победит Сину на 30-ой, да и можно завершать.

Mistico
26.02.2012, 11:45
Все-таки люди с годами не молодеют, поэтому матчи Гроба будут все хуже и хуже. Не очень приятно смотреть на разваливающихся ветеранов. Хотя кто знает, может у него проявится вторая молодость?

BRM
26.02.2012, 15:10
Разваливается-не разваливается, а на Мании Тейкер выжимает из себя все соки. Энд оф зе стори.

Doubledealer
15.03.2012, 11:36
Из мартовского свежачка
http://superluchas.files.wordpress.com/2012/03/001.jpg?w=430&h=576

Evo
15.03.2012, 12:41
Ну за чем он голову побрил? Не мог еще месяц потерпеть, провести матч на Мании, а потом уже, после очередного ухода с ТВ, побриться?

Showny
15.03.2012, 12:49
http://s51.radikal.ru/i133/1203/e4/66fd0880289d.jpg (http://www.radikal.ru)

Doubledealer
15.03.2012, 13:31
О, кстати, после эпика Гроба с Майклзом на WM25, когда осенью подтверждено было, что рематч на следующей WM состоится, пошли гадания, как будет это подано и кто-то пустил слушок, что на WM26 будет костюмированный бой, отсылающийся к "Фредди против Крюгера" (видимо за счет классной издевки Майклза с "белым костюмом Гробовщика"), где Шон отыграет персонажа Инглунда, а Гроб выйдет в обновленном виде Джейсона бритый. Не подтвердилось тогда, конечно, но, как видим, уже были тогда основания предполагать к "бритоголовости" на WM))

Crash
15.03.2012, 16:58
Да, хреновенько он лысым смотрится. Отработал бы на Мании, а потом делал бы с внешностью что хотел

Ryback
22.03.2012, 15:04
Хорош с новой причёской, на зло всем так сказать :)
http://www.pwpix.net/superstars/u/undertaker/photogallery/gallery1/001.jpg

Rainer
22.03.2012, 15:09
Блин, все таки заспойлерили его хэд)
Ему бы еще аттаер новый на РМ, а то запарил 6 лет ходить в одном трико.

Ryback
22.03.2012, 15:24
Rainer не удивлюсь честно, если произойдёт что-то подобное в изменении аттаера. Байкер самое оно.

Ещё если кто не углядел, Гроб на Ро 12 марта в проме сказал, что мания состоится 21 апреля, что в последствии вызвало бурную реакцию среди реслеров за кулисами, мол у старика нет совсем уважения и он даже точно не знает когда Мания. Печально однако, а они правы.

Rainer
22.03.2012, 15:33
Rainer не удивлюсь честно, если произойдёт что-то подобное в изменении аттаера. Байкер самое оно.

Ещё если кто не углядел, Гроб на Ро 12 марта в проме сказал, что мания состоится 21 апреля, что в последствии вызвало бурную реакцию среди реслеров за кулисами, мол у старика нет совсем уважения и он даже точно не знает когда Мания. Печально однако, а они правы.Да какой там байкер, это уже смена гиммика, если шмотки сменит, я уже рад буду)
Был там?

BRM
22.03.2012, 15:37
Ещё если кто не углядел, Гроб на Ро 12 марта в проме сказал, что мания состоится 21 апреля, что в последствии вызвало бурную реакцию среди реслеров за кулисами, мол у старика нет совсем уважения и он даже точно не знает когда Мания. Печально однако, а они правы.

Ты не правильно перевёл слух. За кулисами как раз из уважения к Гробу, не стали насмехаться над его ошибкой.

Ryback
22.03.2012, 15:44
Был там?Видимо Мельцер был, источник WON:)

Добавлено через 6 минут

Ты не правильно перевёл слух. За кулисами как раз из уважения к Гробу, не стали насмехаться над его ошибкой.Исходя из слуха - один рестлер публично высказался в негативном ключе.

Боярин Смута
22.03.2012, 15:47
Если Гробовщик сказал 21 апреля, значит так тому и быть. Да, это накладно, ночто поделаешь?