PDA

Просмотр полной версии : Sylvain Grenier



Monoxide
28.04.2009, 21:50
http://farm4.static.flickr.com/3336/3228715781_ca8ac28bfb.jpg

Настоящее имя: Sylvain Grenier;
Прозвища: Sylvain Grenier, Sylvan, Sly, M. Canada;
Коронный приём: Brainbuster DDT;
Дата рождения: 26/03/1977;
Родина: Varennes, Quebec, Canada;
Рост: 6' 1" (185 см);
Вес: 240 lbs (109 кг);
Дебют: 1998;
Тренер: Dory Funk;
Выражение: ---;

Титулы:

WWE
World Tag Team Champion [4]

FC
First-ever International Title

OVW, NCW, UPW, ECW, IWS
поясов нет

Давайте обсудим этого рестлера. Буду очень признателен, если мне назовут причину его увольнения из WWE. Мне казалось, что он был довольно популярным среди Французской аудитории.

Black Hawk
28.04.2009, 21:58
Так а что, канадцев мало что-ли в WWE? Были (и есть) популярнее индивиды. Уволили потому что не нужен стал. Зато теперь один из тех, кто помогает организовывать шоу в Канаде (в частности, ROH). Комментирует TNA для французской аудитории. В общем, занят полезным и нужным делом, за что ему спасибо.

Monoxide
28.04.2009, 22:01
А на ринге TNA он появлялся?

Hater
28.04.2009, 22:04
В WWE ему и не дали ничего показать, он нужен был только для поддержания духа USA, не больше, потом его с напарником Батиста один закопал в ринг и вставил флаг в одно место, вот всем чем он запомнился :)
Даже не помню кто из них кто, только Дюпри помню как выглядит, дольше всех продержался...

Monoxide
28.04.2009, 22:07
В WWE ему и не дали ничего показать, он нужен был только для поддержания духа USA, не больше, потом его с напарником Батиста один закопал в ринг и вставил флаг в одно место, вот всем чем он запомнился :)
Даже не помню кто из них кто, только Дюпри помню как выглядит, дольше всех продержался...

Его проведение на RAW я вообще вспоминать не хочу. Хотя он там как ни как умудрился заработать титул Мировых командных чемпионов аж 4 раза!!!

Black Hawk
29.04.2009, 04:21
Ну что? Будто эти титулы хоть что-то значат. По-моему, в WWE уже давно титулов осталось три. Остальные - лишь блетящие штуковины, не имеющие за собой никакой ценности. WWE не рассматривали Гринье всерьез. С Дюпри еще пытались что-то делать. И гиммик ему меняли, и в команду с Кензо ставили, и с Синой он фьюдил. А вот по поводу Сильвана ничего толком и вспомнить не получается. Разве что его гиммик aka "Сильванито Коллекшн А.Т.", который он использовал на Velocity.

Monoxide
29.04.2009, 10:01
А я вот посмотрел бой Сильвана против Татанки в Монреале, на Сильвана там была просто супер-пупер реакция, орали как безумные и песни даже пери - "Оле, оле оле оле, Сильван Гренье") Вот так.