PDA

Просмотр полной версии : Abdullah Kobayashi



Makc the Butcher
03.05.2009, 18:38
http://www.bjw.co.jp/images/pic_abu.jpg
Date of Birth: July 22, 1976
Hometown: Nagano Japan
Height: 175 cm
Weight: 130 kg
Debut Bout: May 29, 1995 vs. Hirokazu Taniguchi in Hamamatsu Japan
Trademark Move(s): Bakachinger Elbow Drop
Entrance Song: Shin Jingi Naki Tatakai Theme Song
Titles Held:
BJW Deathmatch Heavyweight Champion
BJW Tag Team Champion

Ну, думаю, все тут знают, почему я создал эту тему)
Один из самых отмороженных дез-матчеров BJW, считает себя единтственным правильным последователе Абби.
Последнее время отходит от "жести".
Ваше мнение?

Gambit
03.05.2009, 18:45
Никогда не видел, но и не особо расстраиваюсь из-за этого, так как особо жесть - не люблю. Хотя если Макс дашь ссылку - погляжу, мож мнение и изменится

Makc the Butcher
03.05.2009, 18:51
Ryuji Ito vs. Abdullah Kobayashi
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RVqbtyL-PXs&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/RVqbtyL-PXs&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hPve98dfwd8&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hPve98dfwd8&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

El Hijo del Pinochet
03.05.2009, 19:32
Ну как бы в дезматчах неплох, хотя даже в BJW не самый лучший по ним. Хотя у него есть один просто супер матч с Такаши Сасаки, пожалуй лучший дезматч Японии за последние лет 5

Makc the Butcher
03.05.2009, 19:39
Ну как бы в дезматчах неплох, хотя даже в BJW не самый лучший по ним. Хотя у него есть один просто супер матч с Такаши Сасаки, пожалуй лучший дезматч Японии за последние лет 5

Есть у тя в нормальном качестве?

Black Hawk
03.05.2009, 19:40
Я что-то вообще мало его видел. BJW не смотрю почти. Качаю периодически, да руки не доходят. Всего не пересмотришь.

Makc the Butcher
03.05.2009, 19:43
Я что-то вообще мало его видел. BJW не смотрю почти. Качаю периодически, да руки не доходят. Всего не пересмотришь.

Не любишь жесть, не смотри, а как командный рестлер, он стал сейчас НАСТОЛЬКО однообразным.

Gambit
03.05.2009, 19:44
Вот такие вот "личности" и уродуют само понятие рестлинг как таковое

Makc the Butcher
03.05.2009, 19:44
Вот такие вот "личности" и уродуют само понятие рестлинг как таковое

Не настолько, как Некро Мясник)))

Black Hawk
03.05.2009, 19:46
Вот такие вот "личности" и уродуют само понятие рестлинг как таковое
Почему? Ты считаешь, что УВ - это не рестлинг? Это точно такой же стиль рестлинга, как и остальные.


Не любишь жесть, не смотри, а как командный рестлер, он стал сейчас НАСТОЛЬКО однообразным.
Жесть люблю, но в меру. Мне нравится УВ в исполнении Янгера, Хэвока или Вортекза. Но я терпеть не могу всяких Дэмаджей, Некро Мясников, Лейнов, Фрикшоу и т.д.

El Hijo del Pinochet
03.05.2009, 19:50
Есть у тя в нормальном качестве?

Ditch тебе в помощь
http://theditch.us/AbdullahKobayashivsTakashiSasaki.wmv
Как раз для любителей нормального ультровайленса, в стиле Янгера и Кнопки Джека.

Makc the Butcher
03.05.2009, 19:53
Пиночет, ГРАЦИАС!!!!!!

Gambit
03.05.2009, 20:34
Вопрос был - ваше мнение по поводу данного субъекта, так вот я и ответил.
Makc the Butcher
Не с Некро никто не сравнится=))

Makc the Butcher
03.05.2009, 20:37
Вопрос был - ваше мнение по поводу данного субъекта, так вот я и ответил.
Makc the Butcher
Не с Некро никто не сравнится=))

Да ни кто тебя не винит.
Сколько людей - столько мнений)))
Да, с Некро, ни один вменяемый человек не сравнится.
Хотя Кобаяши сейчас сильно ушел от "жести", но таких лаж, как Некро, слава всем богам, не показывает...

Black Hawk
03.05.2009, 20:41
Не сказал бы я, что Кобаяши совсем ушел от жести. Он в разных матчах выступает, судя по кардам BJW.

Makc the Butcher
03.05.2009, 20:43
Не сказал бы я, что Кобаяши совсем ушел от жести. Он в разных матчах выступает, судя по кардам BJW.

Но если учесть то, что раньше 100% его бои были жесть или рекламные войны с осьминогом, то...

Black Hawk
03.05.2009, 20:47
Но и говорить "ушел от жести" тоже ИМХО некорректно. Он выступает и там, и там. Причем в примерно равных пропорциях.

Makc the Butcher
03.05.2009, 20:56
Ну да, я погорячился, но... НО если раньше была ТОЛЬКО жесть...

Makc the Butcher
17.01.2010, 12:36
Date of Birth: July 22, 1976
Debut Bout: May 29, 1995 vs. Hirokazu Taniguchi in Hamamatsu Japan

Хммм, а я, уж не помню где читал, что он в 14 дебютировал...

scukobyte
17.01.2010, 19:42
Может он в 14 начал бэкьярдится? :)

Makc the Butcher
17.01.2010, 19:44
Может он в 14 начал бэкьярдится? :)
Вполне возможно.
Блин, вот не могу ссылку найти, где написано, что он первый матч провел в 14 лет, а в про рестлинге только в 19.

El Hijo del Pinochet
17.01.2010, 23:08
В 14 лет в Японии тока такие как Накаджима дебютируют.

Makc the Butcher
17.01.2010, 23:42
В 14 лет в Японии тока такие как Накаджима дебютируют.
Фиг знает. Я просто сейчас не могу найти ссылку на эту статью...
Она была в интервью (ссылка) с ним на сайте BJWfans.

Филон
28.01.2010, 22:35
Вообще никакой.
Бампы может любой принимать.

И да,я не понимаю,как может не нравиться Некро и нравится он.Они просто не сравнимы.

Nick
28.01.2010, 23:21
Только сейчас заметил тему про Абдуллу Кобаяши. Крутой отмороженный дез-матчер, получающий весьма впечатляющие споты (до сих пор помню щётки с гвоздями в его башке, мне чуть плохо не стало) и жрущий лампы в стиле Некро Мясника. Обладает парочкой весьма впечатляющих приёмов для его комплекции (Супер Хуриканрана, Кувыркающийся Сентон на 360 градусов, Сентон Из Летнего Сальто) В общем, ещё один достойнейший представитель BJW. Единственный серьёзный минус - в каждом матче непременно что-нибудь да заботчит. Ну и в обычных матчах, к сожалению, мало что из себя представляет. Впрочем, практически все рестлеры BJ мало что из себя представляют в обычных матчах, зато по УВ эти парни - впереди планеты всей.

С кумиром и тёзкой я не буду его сравнивать. Кобаяши, конечно, значительно перерос Мясника Абдуллу как рестлер, однако слишком разные эпохи. В тёмные времена ничего не умеющих качков Абдулла Первый резко выделялся среди остальных оригинальностью и уникальностью как стиля, так и персонажа. В наше прогрессивное время Абдулла Второй особо публику поразить не сумеет, так как помимо него в BJW выступает ещё с десяток отличных дезматчеров-сорвиголов, способных на не менее, а то и более безумные споты.

Makc the Butcher
28.01.2010, 23:28
Каких то 40 - 45 лет...
Особенно если учесть 2002 год, кода Кобаяши, чуть ли перед начальством BJW не валялся на полу и просил матч со своим кумиром...