PDA

Просмотр полной версии : Молодые рестлеры. Интересоваться или нет?



APD
06.05.2009, 08:50
Многие рунетовские фанаты, которые стали смотреть рестлинг в 90-е, до сих пор по каким-то неведомым причинам не хотят признавать молодёжь и особенно в плане харизмы.

Вот это мне, кстати, тоже непонятно. Как и выражения типа: "Если уйдут Гробовщик и Шон Майклс, я вообще забью на рестлинг".

Paranormal
06.05.2009, 10:38
Вот это мне, кстати, тоже непонятно. Как и выражения типа: "Если уйдут Гробовщик и Шон Майклс, я вообще забью на рестлинг".
а что тут непонятного? Человек начал смотреть рестлинг именно потому, что хотел видеть Гробовщика и Майклза. И он смотрел рестлинг, потому что там они выступали. И если они уйдут, то смотреть будет действительно не на кого. Вот, например, я. Уйдут некоторые рестлеры и уже будет не интересно. Почему? Потому что когда я слышу слово "рестлинг", это слово тут же ассоциируется у меня не с рингом, не с ареной, не со столами и стульями, а именно с определёнными рестлерами. И никто их заменить не сможет... И когда они не будут выступать, у меня всё равно останутся старые ассоциации. Мне скажут - рестлинг, а я подумаю - Гробовщик, Кеин, Игрок, Майклз, РВД и тд. А потом посомтрю на экран, а там их нет... Грустно... Это уже не то будет. Не то, из-за чего я начал смотреть его, не то, что столько лет держало меня у экрана. Это уже будет новая история, для нового поколения фэнов. Но не для меня. Вроде доступно объяснил?

APD
06.05.2009, 11:09
а что тут непонятного? Человек начал смотреть рестлинг именно потому, что хотел видеть Гробовщика и Майклза. И он смотрел рестлинг, потому что там они выступали.

Я думаю, человек сначала начал смотреть рестлинг, а уже потом увидел Гробовщика, Майклса и т.д..

Paranormal
06.05.2009, 12:48
ну кто как... я например в своё время тупо щёлкал каналы и попал на матч Игрока и РВД. Посмотрел секунд 10 и дальше пошёл щёлкать, а когда дошёл до этого канала на втором круге, то увидел на ринге Кеина. И переключать уже не стал И именно из-за него я потом начал смотреть. Не увидел бы его тогда, я бы сейчас не был фэном рестлинга ;)

Simply_Amazing
06.05.2009, 13:08
Это все дела прошлые,я тоже раньше от Кейна фанател. А то что среди народ на молодежь смотреть не хочет - это уже вопрос элементарной лени. Впадлу болеть за новичков. Это я про ситуацию в ВВЕ. Ну а если брать глобально то опять 25 начнется спор фанатов инди и вве. Постоянно появляются новые реслеры, к которым у меня есть сипатия. Весь вопрос в том, следить или не следить.

Makc the Butcher
06.05.2009, 13:19
Ну ушли Рок и Хоган, а никто не перестал смотреть рестлинг из-за их ухода, тока ноют)))

Paranormal
06.05.2009, 13:22
не, ну симпатия есть, к тому же Борну например. Но навряд ли он станет моим самым любимым ретслером. Обычно любимые рестлеры это те, с которых ты начинал смотреть рестлинг, те, которые уже "свои" для тебя. А к остальным новичкм - прсото симпатия. Вот знаешь, я как бы любитель Героев-3, и вот я гамал в другие части, и у меня к ним симпатия. Но люблю я именно 3 и гамаю именно в них)) 4, 5 части - оно прикольно, но это не то. Меня привлекло к серии этих игр именно то, что есть в 3 части, а не в 4 или 2))) И поэтому 3 моя любимая)))

Макс, да дело не в перестал смотреть, дело в идеалах, в представлении рестлера как рестлера, олицетворяющего собой рестлинг для тебя. И я выберу посомтреть матч с Роком, чем с любым из новичков))) Думаю и ты выберешь посмотреть матч с Абдуллой, а не с Зигглером к примеру, верно? ;) Даже если ты будешь симпатизировать последнему и болеть за него на всех шоу. Но дома у тебя стоит коллекция ДВД с Абдуллой, на рабочем стол обоина с ним и на вопрос - "расскажи о любимом рестлере" ты начинаешь втирать про Абдуллу, а не Зигглера))))

APD
06.05.2009, 13:37
бычно любимые рестлеры это те, с которых ты начинал смотреть рестлинг, те, которые уже "свои" для тебя.

Далеко не всегда так. Например, у меня сейчас в любимых рестлерах 7 человек. Из них только Л.А. Пар-Ка видел, когда начал смотреть рестлинг, да и то по-настоящему он мне стал нравится не в WCW, а когда я посмотрел на его выступления в CMLL.

Macho Man
06.05.2009, 13:42
Даже не знаю...я начал смотреть и интересоваться рестлингом не давно. Поначалу естественно увидел продукт современного ВВЕ. Не скажу что он меня сильно увлек, но если я уж чем тот интересуюсь, то всегда начинаю изучать, а как оно было раньше и почему оно так сейчас...В общем первые же экскурсы в историю и сделали меня фанатом)) Причем чем дальше, тем больше нравится (по списку моих любимых рестлеров в принципе заметно)) В принципе та же ситуация у меня в свое время была с баскетболом, боксом и футболом (старое нравится больше чем новое). В общем у всех по разному идет этот процесс. А будут или нет нравится новые рестлеры? Наверное да (буквально месяца 4 назад они все для меня были новыми (исключая Хогана, Вентуру и еще нескольких киношников)))

Makc the Butcher
06.05.2009, 14:06
По названию темы:
Нет, конечно, не интересоваться молодежью, просто подождать, когда ветераны умрут естественной смертью и сказать : - Да... Рестлинг сдох.

Black Hawk
06.05.2009, 14:23
Я вообще сторонник той мысли, что не стоит зацикливаться на одном и том же в рестлинге, так как он велик и разнообразен. Далеко не все ветераны радуют своими выступлениями на ринге. За примерами далеко ходить не надо: Масахиро Чоно, Митсухару Мизава, Стинг, Букер Т, Кевин Нэш... Будущее в рестлинге всегда за молодыми.

Paranormal
06.05.2009, 15:25
новые рестлеры - кумиры нового поколения

естественно, что "деды" сейчас уже не те, что были 5-10-15 лет назад. Естественно, что они хуже сейчас выступают по сравнению со своими лучшими годами и молодёжью. Но за что их любят? За то, как они выступали в своё время. Как по мне, так 99-05 год - моё время рестлинга, когда я видел тех, кто по моему мнение и олицетворяет для меня ретслинг. И всё равно какие они сейчас, я помню их такими, какими они были. И имхо их никто из молодёжи не переплюнул ещё, потому что у молодёжи всё ещё впереди. Вот, в принципе, и всё... Логичное объяснение. Вполне вероятно, что, например, моему племяннику больше будет нравится МВП, Борн и Карлито, чем Эдди Гурреро, Бенуа и Голдберг. Потому что он их не застал во-первых, и он будет привыкший к нынешнему рестлингу во-вторых...

APD
06.05.2009, 15:27
Паранормал, но ты же смотришь и полные шоу, а не только отдельные матчи, значит, смотришь и на молодых рестлеров, благо в WWE их много. Так?

Paranormal
06.05.2009, 15:54
Паранормал, но ты же смотришь и полные шоу, а не только отдельные матчи, значит, смотришь и на молодых рестлеров, благо в WWE их много. Так?
эм... если быть точнее, то я не смотрю полные шоу, я их проматываю, смотрю полностью только выходы и кто после какого приёма выиграл. А так я смотрю по рестлерам - на кого хочется посомотреть, на тог и смотрю, или если матч хвалят на форуме. Ну а ППВ смотрю полностью, проматываю только скукотищу... Хотя оно так на так и выходит - полшоу всегда в промотке))) А вот раньше... хе-хе... фиг я шо проматывал, всё интересно было))) Даже вот: любимые и не любимые рестлеры мои. Из любимых всего один из 10 - новичок, если так можно выразиться. Из нелюбимых новчиков - 6 из 10... Щас открываю тот же ростер ВВЕ и смотрю, кому из новчиков я просто симпатизирую (бабы не в счёт) - Сваггер, Моррисон, Карлито, Кингстон, МВП, Примо. И всё как бы. Кена я не засчитывал. Теперь моё видение их карьеры - никто имхо не достоин носить пояс хэвивейт или ВВЕ чемпа. Я бы реально расстроился, если бы они их получили. А вот из стариков любому моно эти пояса доверить и они с ними бдут нормально смотреться! Теперь открываю ростер ТНА и смотрю туда, кому я там симпатизирую. Это Джэррет, Нэш, Энгл, Фоли, Рино, Штайнер, Шаркбой и Суицид. Опять-таки - одни ветераны. Ну тут ещё фактор того, что смотрю ТНА я сравнительно недавно может быть... Так что...

scukobyte
06.05.2009, 16:03
Я согласен с Блэк Хоком, что не нужно зацикливаться в рестлинге на чём-то одном. И в тоже время вполне могу понять Паранормала... да, если бы не розово-чёрная косуха Брета Харта, его большие очки, длинные волосы, отличная техника и выступление на КОРе 1993-го года переведённого отечественными пиратами, то очень не факт что я сейчас смотрел бы рестлинг :) Но всяко я не фанат Брета по нынешний день и никогда им особо не был, но он меня очень привлёк тогда и я досмотрел шоу до конца. И в последствии ещё не один раз смотрел, потому что другого не было... и начал я смотреть из-за Брета, а в итоге понял что мне нравится далеко не только Харт, а ещё и сама фишка этого спорта. И теперь вот смотрю именно из-за того что это рестлинг, а не потому что это Брет Харт, Халк Хоган, Супер Смэш Бразерс, Мик Фоли или ещё кто... :)

Steaven
06.05.2009, 16:31
Обычно начинают смотреть рестлинг детьми или подростками, для этого возраста характерно создание себе кумиров, практически родных людей для детской психики. В боях этих рестлеров болел за каждый удар! Пофиг, что Стинг проиграл, зато навалял десятке хилов. Время прошло, и эти чувства остались, которые я создал подростком. И ни один рестлер не сможет уже вызвать тут фанатизм, который был тогда.
Сейчас привлекает сама идея рестлинга, а не персоны. Т. к. пройдет еще 5-10 лет и в рестлинге будут рулить мои ровесники, и как бы они не выступали возвести в кумиры не удастся.
Я думаю для многих фанатов рестлинга это серьезный минус и они сваливают.

N&B
06.05.2009, 17:00
Я думаю, что надо интересоватсья молодняком исключительно из симпатии, ведь по сути дела каждый ищет себе кумиров, а для бизнеса это всегда выгодно. Я сам как говорится мега-фанат одного рестлера изображенного на моей аватаре, но на Великом развитие не ограничивается ибо рестлинг многообразен, и многих фанатов уже не привлекают большие имена, а именно сама идея рестлинга. Кто-то находит её в спотах, другой в психологии, третий просто получает кайф смотря выходы и т.д.
Моя точка зрения такова, что молодыми нужно интересоваться но только если они вызывают у тебя симпатию, для меня таким примером антипатии является Брайан Дэниелсон или к примеру Тайлер Блек.

Makc the Butcher
06.05.2009, 18:37
Ооооо... Начались ностальгические нотки о первых просмотрах рестлинга))))

Gambit
06.05.2009, 21:32
Не знаю раньше нравился Рок, теперь его нет, и что? Перестать смотреть? Нет не позволю я себе такого. Рано или поздно звезды "гаснут" и "зажигаются" новые. Да раньше был Остин и Рок, теперь Ортон и Сина. Время неумолимо движется вперед и с этим к сожалению ничего не поделать...
П.С. времена WWF эхххх вот было...

Hater
06.05.2009, 21:46
причём постоянно все говорят, вот, сейчас бы Харди в TNA, они бы там с Дадлями как в старые времена и прочий бред, да не будет больше "старых добрых времён", меня такие любители старины раздражают больше, чем пафосные любители "настоящего рестлинга"

Hors
06.05.2009, 23:28
Я думаю что стоит, ведь интеретсно же будет посмотереть что будет с тем же самым ВВЕ через лет 20, ничего хорошего конечно я не ожидаю но чёрт побери интерестно и тогда через лет 20 мы может увидем тех же Дибиаси, Роудса и кингстона как главных мейнивентеров и ухмыльнувшись вспомним что было раньше.

Paranormal
07.05.2009, 04:47
Ага! Через 20 лет увидим Кингстона со своим киком, Родеса со своим ддт, прочих макаронин и ухмыльнёмся, вспомнив ласт райд через стол, свэнтон с титантрона...)))

Hors
07.05.2009, 17:23
И будет O MY GOOOD What a DDT from Rhodes!!!

Cold
07.05.2009, 22:15
честно говоря только в молодняк и вглядываюсь, в поисках нового кумира) Старики уже совсем не радуют, а некоторые даже надоели. Мой любимый период в ВВФ, он же и первый в моей жизни 1997-2001 - самый разгар аттитуды. Уже тогда я привык к хорошему рестлингу с долей хардкора и качественным матчам. Тогда еще было не стыдно подумать, что это на самом деле настоящая драка и рестлеры ненавидят друг друга, потому что это было на высшем уровне. А сейчас многие пришедшие после аттитуды как будто бояться принимать споты, все очень по-детски. Этот PG отварачивает людей от рестлинга, такое ощущение, что сейчас ВВЕ стремится вернуться к 80-м со своим рейтингом, только мультик осталось снять, но не забудем, что тогда и качество матчей было лучше. И я не жду какого-то нового Рока или Остина, я жду чего-то совершенно нового и неожиданного