PDA

Просмотр полной версии : Братья в рестлинге



pS^_-
08.05.2009, 22:42
Есть много братьев в рестлинге, но вот насчёт некоторых не уверен) Могли бы вы подсказать ,настоящие ли эти братья-
1) Карлито и Примо ?
2) Кейн и Андертекер?
3) Дивон и Бубба Рэй ( в них я вообще могу только предположить ,что у них была либо мать разная ,либо отец , а то разный цвет кожи- бред одним словом)
4) Эдж и Кристиан?

Да и ещё вопрос . Я вчера смотрел отрывок боя из 16 рестлмании , где участвовал брат Билли Гана . Как его зовут??

Кстати может открою секрет - Ted Dibiase и Goldust родные братья)

Да и кто знает ещё каких братьев можете написать)


З.Ы. - Когда получу ответ на все вопросы создам опрос , чтобы люди могли проголосовать за своих любимых братьев (хотя Харди 100% будут первыми ~_~)

Makc the Butcher
08.05.2009, 22:51
Есть тема "вопросы и ответы".
Туда, пжалста)

El Hijo del Pinochet
08.05.2009, 22:54
От это ты дал конечно


Могли бы вы подсказать ,настоящие ли эти братья-
1) Карлито и Примо ?
2) Кейн и Андертекер?
3) Дивон и Бубба Рэй ( в них я вообще могу только предположить ,что у них была либо мать разная ,либо отец , а то разный цвет кожи- бред одним словом)
4) Эдж и Кристиан?

Из всех что ты перечислил настоящими братьями являются лишь Карлито и Примо.
Кейн и Тейкер естественно сюжетные братья
Ди-Вон и Бубба Дадли, на самом деле Дадли вобще было штук 10, и если не ошибаюсь у американцев есть либо сказка, либо какой-то рассказ, про чувачка Дадли, который колесил по стране и везде оставлял своих детей. Вот этот гиммик и был у этих Дадли.
Эдж и Кристиан, тоже сюжетные братья, но они если не ошибаюсь с молодости дружат, и выступали в команде почти с самого начала карьеры.


Да и ещё вопрос . Я вчера смотрел отрывок боя из 16 рестлмании , где участвовал брат Билли Гана . Как его зовут??

Билли Ганн не участвовал на 16 Мании, а вобще у него была команда с Бартом Ганном, который даже по сюжету не был его братом, не то чтобы в настоящей жизни.


Кстати может открою секрет - Ted Dibiase и Goldust родные братья)

Рассмешил, на самом деле не Тед ДиБиаси, а его напарник по Легаси, Коди Родес это брат Голдаста, и они же дети Дасти Родеса.

scukobyte
08.05.2009, 23:00
В рестлинге очень много родственников. Луча Либре вообще не стоит даже брать, потому что там это реально семейный бизнес :) Для меня в своё время самым большим удивлением было узнать, что ТАРО это брат Супер Дракона. Ещё одно время не знал что Эдж и Кристиан по сюжету были братьями, но зато знал что они не братья в реальной жизни :) Как так получилось не знаю...

И ещё в своё время не знал что Роад Ворриор Энимал брат Джонни Эйса :)

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:01
Дадли, как и Доинк, как и клоун Пого, это имена тех людей, о которых, даж противно говорить.
Не о рестлерах, а об их прототипах.

scukobyte
08.05.2009, 23:03
В каком смысле? Не вижу ничего отвратительного в Дадлях и Доинке. Про Пого молчу, потому что сам знаю какой это кусок багов...

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:06
Не о рестлерах.
Братья Дадли (изначально) + их сестра - убийцы и извращенцы.
Доинк - педофил.
Пого - это отдельная история. Ужас.

El Hijo del Pinochet
08.05.2009, 23:06
И ещё в своё время не знал что Роад Ворриор Энимал брат Джонни Эйса :)

У них кстати есть ещё третий брат, тоже рестлер, он даже выступал как Терминатор в AJPW и WWF.


Братья Дадли (изначально) + их сестра - убийцы и извращенцы.
Доинк - педофил.
Пого - это отдельная история. Ужас.

Про Пого я есесно слышал, но вот про Дадли и Доинка впервые слышу

scukobyte
08.05.2009, 23:09
Пробил только что личность Пого... оказывается этот убийца был в одной из серий Сауз Парка. Когда Дьявол устраивал свой день рождения. Серия-пародия на передачу "My Sweet 16" с MTV :)

А теперь можно про оригинальных Дадлей и Доинка? А то не могу найти инфу...

Hater
08.05.2009, 23:11
Makc the Butcher, какие ужасы ты говоришь, впервые слышу, что за бред про Доинков и Дадлей :)
Дадлей изначально была целая куча...

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:11
Ты этого так хочешь?

scukobyte
08.05.2009, 23:13
Ну, я был бы не против узнать про Дадлей и Доинка :) Вообще, гиммик Дадлей взят из какой-то известной американской пьесы "Death Of A Salesman". Вот... а про Доинка ваще никада не слышал.

pS^_-
08.05.2009, 23:14
Билли Ганн не участвовал на 16 Мании, а вобще у него была команда с Бартом Ганном, который даже по сюжету не был его братом, не то чтобы в настоящей жизни.

Я и говорю что его брат :) Хз , комментаторы сказали что это родной брат


Рассмешил, на самом деле не Тед ДиБиаси, а его напарник по Легаси, Коди Родес это брат Голдаста, и они же дети Дасти Родеса.

Опять же комментаторы сказали наоборот:D



вывод: Комментаторы явно что-то путают :)

scukobyte
08.05.2009, 23:17
Я слышал от ВВЕшных комментаторов что они говорили именно про родство Родеса и Голдаста, а не Дибиаси и Голдаста. Видимо кто-то другой что-то путает... Про Барта Ганна вроде не слышал, потому что смотрел 16-ю Манию.

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:18
Дадли - два брата морпеха вернулись с Вьетнама, что само по себе уже о чем-то говорит, + их недоразвитая сестра 43 лет от роду, они в своём городке, благо он уже не упоменается всуе, устроили поронотеррор. Их убили.
Доинк-клоун, это эпостась так и не найденного человека-педофила, которого а 70-х разыскивала Америка во главе с ФБР.

pS^_-
08.05.2009, 23:22
Родес и Голдаст действительно братья, все правильно ,сори :) Русские комментаторы 100% что-то путают . Вот остаётся открытым вопрос про Билла Ганна и Барта Ганна

P.S. - я так и не понял, Дадли были по сюжету братьями или просто как два борца с одинаковыми фамилиями в одной команде?

scukobyte
08.05.2009, 23:26
Ааа... тю, русские комментаторы на Евроспорте вообще тупые дубы. Я не удивлён, что они напутали :)


Вот остаётся открытым вопрос про Билла Ганна и Барта Ганна
А что в нём открытого? В реальной жизни не братья. На ринге рестлинга были братьями по сюжету. Я проверил на википедии ;)


Дадли - два брата морпеха вернулись с Вьетнама, что само по себе уже о чем-то говорит, + их недоразвитая сестра 43 лет от роду, они в своём городке, благо он уже не упоменается всуе, устроили поронотеррор. Их убили.
Ясно. Но всяко это не те ребята из-за которых в ECW придумали группировку Дадлей :) Это радует :)

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:27
P.S. - я так и не понял, Дадли были по сюжету братьями или просто как два борца с одинаковыми фамилиями в одной команде?
Фамилии у всех разные, просто по сюжету - братья.

Но всяко это не те ребята из-за которых в ECW придумали группировку Дадлей Это радует
Наоборот.
Именно.

scukobyte
08.05.2009, 23:28
По сюжету Дадли были все братьями у которых один отец. Причём этих Дадлей было около десятка.


Наоборот.
Именно.
Наоборот? Из-за убийц придумали группировку в ECW? Или из-за группировки те убийцы стали себя так называть?

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:33
Из-за убийц придумали группировку в ECW?
Да, так.
Ведь помните иск коллегии адвокатов, когда они из-за этого черезыычайную бучу подняли?

scukobyte
08.05.2009, 23:35
Да, так.
Ведь помните иск коллег адвокатов, когда они из-за этого черезыычайно ьучу подняли?
The main gimmick of the group was that, despite their obvious differences in physical appearances and races, they were all said to be the sons of the fictional Willy Loman-esque "Big Daddy" Dudley, who had travelled America as a salesman throughout the 1960s and 1970s. Aside from their races and sizes, the Dudleys did all have common traits, they shared a similar appearance of taped glasses, unkempt hair and all wore the same wrestling gear — tie-dye shirts and overalls. As a group they also utilized a few similar mannerisms.

The real life origins of the group were based on the "Hanson Brothers" from the 1977 movie Slap Shot. (see below)

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:36
На наш, родной, переведи, хоть часть.

SkaLD
08.05.2009, 23:39
Опрос отличный :D

Для меня в своё время самым большим удивлением было узнать, что ТАРО это брат Супер Дракона
Я вот сейчас удивлён :) Ничё се братская любовь)))

pS^_-
08.05.2009, 23:39
можно сюда вопрос создать, по самому сайту?))) Как опрос изменить?)) Я на 100% уверен ,что это написано в тех. форуме или тому подобному , но пока вы здесь, ответьте))

просто лень искать :D

scukobyte
08.05.2009, 23:41
Основной гиммик группировки был в том, даже не смотря на очевидную разницу в физической внешности и принадлежности к расам, что все они были сыновьями выдуманного Вилли Ломаном "Большого Папочки" Дадли, который путешествовал по Америке в 60-е и 70-е года как продавец. Не смотря на расовые и физические отличия у них были общие черты внешности и одинаковый ринговый эттайр. Также у них у всех были общие манеры.

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:42
Основной гиммик группировки был в том, даже не смотря на очевидную разницу в физической внешности и принадлежности к расам, что все они были сыновьями выдуманного Вилли Ломаном "Большого Папочки" Дадли, который путешествовал по Америке в 60-е и 70-е года как продавец. Не смотря на расовые и физические отличия у них были общие черты внешности и одинаковый ринговый эттайр. Также у них у всех были общие манеры.

Спасибо!
Но с другой стороны...
Всё, харе мне флудить)

BHH
08.05.2009, 23:48
Лучшие для меня Харты конечно. Супер технари-супер эры ВВФ. Кста Бушвекеры родные или нет? Смотрел Винтаж по эвроспорте, там коментаторы Годвинов назвали Бушвекерами :) Вот и вспомнились мне любимцы детства :)

Makc the Butcher
08.05.2009, 23:53
Бушвекеры
ммммммммм... Шикарная команда "дебилов"...
Да, жаль, что их толком не оценили(((

pS^_-
09.05.2009, 00:06
можно сюда вопрос создать, по самому сайту?))) Как опрос изменить?)) Я на 100% уверен ,что это написано в тех. форуме или тому подобному , но пока вы здесь, ответьте))

просто лень искать

ответа не будет? умудрился забыть Хартов, Дадли ,Кидманов и Гуерреро

Monoxide
09.05.2009, 01:14
А где Харты в опросе?

X-Star
09.05.2009, 01:24
ответа не будет? умудрился забыть Хартов, Дадли ,Кидманов и Гуерреро

Кидманов?
если что, Билли Кидман - двоюродный что ли брат Mikey Batts. но не родной. Кидман тренировал Микки, но в рестлинге они, кажется, не пересекались.

тогда сюда вообще всех родственников можно приплести, начиная с Ш. Майклса и М. Шейна

pS^_-
09.05.2009, 01:41
не , у него Барт есть брат вроде

ответьте уж наконец как опрос изменить, я 4 пары братьев забыл!

The Sandman(ECW)
09.05.2009, 01:42
Браться Бриско. высшая команда. Не говорят вообще о них в этой теме. =(

pS^_-
09.05.2009, 01:43
ну и чего? админы спят уже походу)

SkaLD
09.05.2009, 01:50
Сэнд, что ты паришься, тут кроме wwecw нет ничего.

BHH
09.05.2009, 01:53
ответа не будет? умудрился забыть Хартов, Дадли ,Кидманов и ГуеррероТы о каких Гуерреро?

pS^_-
09.05.2009, 02:11
Чаво и Эдди.

Блин некто не знает как опрос изменить чтоли?

Paranormal
09.05.2009, 02:18
ну, я думаю все знают, за кого я проголосовал ;)

Doubledealer
09.05.2009, 02:32
Чаво и Эдди.

Какие же они братья? племянник и дядя они.

А что ж забыл Штайнеров-то (Рик и Скотт)? Вот они - настоящие братья. Как и "Пекло Гарлема" - Стиви Рей и Букер Ти.

А уж в инди сколько братьев работает - "Ирландский Десант" (Кристы), "Железные Святые" (Томаселли)...

Кстати, вон не так давно сыновья Флера (Дэвид и Рейд) тоже в команду объединились, выступают в инди сейчас.

BHH
09.05.2009, 04:22
Точно! Штайнеры мега команда была, всегда очень нравились, если б не соло карьера Скота, то наверное сравнялись бы с Дорожными Воинами(хотя те не братья).

N&B
09.05.2009, 05:15
Обновил опрос.

APD
09.05.2009, 09:56
Бриско на данный момент.

Simply_Amazing
09.05.2009, 16:30
блин,в обновленном опросе проголосовал бы за Джексонов:(

APD
09.05.2009, 16:35
блин,в обновленном опросе проголосовал бы за Джексонов

Так а за кого голосовал? Я могу перекинуть голос.

Simply_Amazing
09.05.2009, 16:52
За Эджа с Кристианом. Будь Добр)

APD
09.05.2009, 16:55
Готово! :)

Simply_Amazing
09.05.2009, 16:56
Спасибо!!

Kirey
09.05.2009, 20:41
Man Up *хлоп, хлоп, хлоп* Man Up *хлоп хлоп хлоп* Man Up *хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп*
Голос за Братьев Бриско
Хотя многие еще нравяться.

Black Hawk
10.05.2009, 11:40
В этом опросе поддержу молодежь. Джексоны.

Stone_Cold
05.06.2009, 01:11
Можете подсказать по каких каналах показывают Рестлинг?(включая спутниковое-тв)?

Makc the Butcher
07.06.2009, 19:54
Можете подсказать по каких каналах показывают Рестлинг?(включая спутниковое-тв)?

А интернет на что?

bigvanvader
08.06.2009, 00:13
Голос за Молодых Оленей...)

женя
11.07.2009, 02:30
братья харди самые КРУТЫЕ!