PDA

Просмотр полной версии : BxB Hulk



Simply_Amazing
09.05.2009, 01:56
http://www.fightingcafe.com/images/photo02.jpg

Обсудим одного из моих любимых японских реслеров. Просто уверен что у него большое будущее. Очень хороший гиммик, реслинг скилл, хорошо смотрится как в массовых спотфестах, так и в матчах один на один.

Рост: 1.78 м
Вес: 76 кг.
Родился: 15 июля в Саппоро, Япония
Профессиональный дебют: 5 марта 2005 года, в матче против Сусуму Йокоски.

Коронные приемы: BXB Smash, BxB Star Press, F.T.X., E.V.O., Avalanche E.V.O., E.V.O.P., Mouse Clique (Mouse)

Группировки: Pos.HEARTS (2005-2007), Typhoon (2007), New Hazard (2007-2008), World-1 (2008-настоящее время)

Титулы: Open the Triangle Gate Championship (4 раза). 2 раза в New Hazard с Сайбер Конг и Шинго Такаги, 1 раз в Typhoon (с Шимой и Джеком Эвансом), 1 раз в Pos. HEARTS (с Супер Шисой и Энтони В. Мори).

GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship с Шинго Такаги

В Dragon Gate его привел Магнум ТОКИО. Именно под влиянием ветерана во много сложился образ Халка, в том числе и его фирменный танцевальный выход на ринг.
Иногда когда очень разозлится на кого-нибудь,то может превратиться в Киллер Халка (черное альтер-эго)

Халк крут!

Doubledealer
09.05.2009, 02:44
Он, кстати, заявлен был сегодня на дебютное шоу DG USA.

Simply_Amazing
09.05.2009, 02:55
Ну это да,было бы странно если бы его там не было)
Может теперь мнение напишешь?)

Doubledealer
09.05.2009, 14:29
Честно? Мне он всегда представлялся скорее "вечно вторым" хотя спорить не буду, как одиночник он неплохой (для меня он чем-то похож на Минору Танаку), но вот беда в том, что rкогда выступал в команде с кем-либо, уж не знаю почему, но не получалось у него быть на лидирующих позициях, даже если его так спозиционируют. Сама идея с Черным Халком неплоха, хотя, между нами девочками, мне почему-то показалось, что появление черной инкарнации Халка во многом повторяет "перекраску" Стинга из цветного в монохромный цвет, с поправкой на стиль DG. Конечно, часовой матч с ШИМой - это была вещь, и кто знает, чем бы все это кончилось, кабы ШИМА не выбыл с травмой. Выход да, неплох, если не вспоминать, что это далеко не первая такая отличительная черта в рестлинге. Но вот скажем в актерском навыке по сравнению с тем же ЯМАТО, результат будет не в пользу ВхВ. Опять-таки, это только мое мнение.

APD
09.05.2009, 14:38
Хороший рестлер. Но я согласен с Doubledealer'ом в том, что ассоциируется он, как рестлер второго плана. Хотя идея с Черным Халком мне нравится. Жаль, что используют ее как-то непостоянно.

scukobyte
09.05.2009, 14:51
А мне нравится этот рестлер :) Я его и как одиночника воспринимаю хорошо, потому что до этого не так много Торьюмона и его периферий смотрел. Очень нравится его внешность и фирменные танцы. А ещё эттайр у него красивый :) Я бы тоже себе такого плана хотел. Хотя, нет... вру. Эттайр я хочу как у Эдди Кингстона. Кхм... ладно :) БиБи Халк хороший рестлер, а его трансформация в Чёрного Халка это скорее фишка взятая с Невероятного Халка, где он становился и Серым и Чёрным при разных обстоятельствах ;)

Simply Amazing, а не мог бы ты уменьшить картинку в первом посте, или другую вставить? А то не люблю когда страница вылазит за края.

Simply_Amazing
09.05.2009, 15:28
А для меня фишка с Черным Халком - это напоминание о Черном Хаябусе в FMW)
В том, что написАл Дабдилер безусловно есть доля истины. Однако парень всего 4 года в реслинге. Дайте ему время и я уверен что он добьется многого.
Вон уже был в мэйнивенте главного ппв года и выступил там просто на ура.
А вот что касается актерской составляющей, то тут в корне не согласен. По крайней мере селлит то он уж точно лучше всех в ДГ:)

scukobyte
09.05.2009, 15:42
Селлит он шикарно и актёрка у него судя по всему хорошая. Чего только стоит его устрашающий взгляд Киллер Халка, а потом садистская улыбочка :))))

SkaLD
09.05.2009, 15:50
Маловато его видел, вроде неплох, но ничего выдающегося. А его танцы меня бесят )))
+
Никогда Киллер Халка не видел, может ссылки есть у кого? :)

GoogleBot
09.05.2009, 16:04
Конечно, часовой матч с ШИМой - это была вещь, и кто знает, чем бы все это кончилось, кабы ШИМА не выбыл с травмой.
Часовой матч был с Шинго. И из него и половину на гаоре не показали, но и то, что показали было отстоем.


Я его и как одиночника воспринимаю хорошо, потому что до этого не так много Торьюмона и его периферий смотрел.
А торюмон тут причем. Халк там не был никогда.

Халк hit or miss. То фигня полная, то нормальный матч. Первого было больше.

Simply_Amazing
09.05.2009, 16:21
но и то, что показали было отстоем

Халк hit or miss. То фигня полная, то нормальный матч. Первого было больше.


Не знаю. Я лично даже эти отрывки смотрел с огромным удовольствием. GoogleBot просто Шинго не любит)
Думаю, по-настоящему у Халка получится раскрыться именно в одиночных матчах.

Black Hawk
10.05.2009, 11:58
Неплох, но как-то не слишком привлекает внимание. Пинки у него интересные, перевоплощение в Черного Халка - это вообще на отлично. Но хотелось бы чаще. Танцы, танцы... В рестлинге этих "танцоров" - завались. Кто талантлив, а кто не очень. Халк определенно талантлив, но я его не всегда воспринимаю.

N&B
15.05.2009, 17:56
Очень мне он нравится, один из любимых в Dargon Gate по скиллу, по харизме, даже танцует он классного)))) А вот Черный Халк это вообще тема, отличная фишка, плохо что публика как-то мёртво на него реагирует в этом гиммике.

APD
15.05.2009, 19:12
На PPV Dead or Alive плохо выступил. Уже начинаю сомневаться в том, что гиммик Черного Халка нужен.

scukobyte
15.05.2009, 19:33
Мне было бы интересно посмотреть другие матчи Чёрного Халка... против ЯМАТО действительно не очень хорошо вышло.

Black Hawk
17.05.2009, 10:58
На мой взгляд, этот матч Халка и ЯМАТО был провальным в плане рестлинга по своей сути. И Халк, кстати говоря, неплохо там отыграл свою "темную сторону", о которой комментаторы 32563246 раз напомнили во время боя. Но с ЯМАТО каши не сваришь. Так что я бы не стал хоронить гиммик Черного Халка.

GoogleBot
17.05.2009, 14:16
В провале темного Халка виноват сам этот гиммик и сам Халк, а не его противники. Ямато работал отлично, он не виноват, что Халк всю эту работу проигнорировал. Вообще Ямато один из лучших реслеров в дг на данный момент.

APD
17.05.2009, 14:18
Вообще Ямато один из лучших реслеров в дг на данный момент.

Хм, у меня прямопротивоположное мнение :) Может тему создать?

Simply_Amazing
18.05.2009, 00:58
мне вот кажется что хит ор мисс это именно ЯМАТО. Если постарается, то будет хороший матч. Если же нет (что сейчас происходит очень часто), то соперникам его приходится вытягивать.

GoogleBot
18.05.2009, 02:08
Это Ямато всех вытягивает. Вы просто привыкли к спотфетчикам в дг, а Ямато оказался талантливым и харизматичным реслером. Вот вам и кажется, что он выпадает из ростера, но на самом деле он на ступень выше остальных, потому что он может варьировать матч и темп в матче. Проблема в том, что у других с этим беда.

Simply_Amazing
18.05.2009, 02:11
возможно,но все равно матч на матч не приходится. и вообще и Халк и ЯМАТО совсем молодые и опыта у них намного меньше чем у того же Йошино например. Мне тоже ЯМАТО импонирует, но я вижу что старается он через раз.

Nick
18.05.2009, 11:09
Ямато может варьировать темп в матче? Да он его наоборот жутко затягивает. Стоит только вспомнить отстойный командный матч в декабре Лигер и Сима против Ямато и Конга, где Ямато полматча пытался криво изображать подобие чейн-рестлинга, от которого Брайан Дэниелсон или Квак выпали бы в полный осадок, если бы увидели. Лично я считаю его одним из самых худших рестлеров ДГ, даже серый мыш Фуджи и тот получше его, и в сравнение с Ямато у меня идёт Рэнди Ортон из ВВЕ. Очень уж они похожи - из рук вон плохой скилл, полное отсутствие старания и хорошая харизма, которой они пытаются прикрыть свои многочисленные "дыры".

Кстати, не нравится мне, что ДГ уже в попсу уходит, спотфестов в ДГ всё меньше и меньше. Зато всё чаще и чаще у них идёт закос под классическое пуро, а это мне совершенно не нравится, ибо классик-стайл значительно устарел. В NJPW он даже не просто устарел, а прогнил, судя по большому кол-ву отвратительных матчей в NJ.

ППВ сегодня буду смотреть.

Black Hawk
18.05.2009, 11:40
По поводу ЯМАТО согласен с Ником, но...


Кстати, не нравится мне, что ДГ уже в попсу уходит, спотфестов в ДГ всё меньше и меньше. Зато всё чаще и чаще у них идёт закос под классическое пуро, а это мне совершенно не нравится, ибо классик-стайл значительно устарел. В NJPW он даже не просто устарел, а прогнил, судя по большому кол-ву отвратительных матчей в NJ.
Что значит классический стиль устарел? Это просто в NJ лентяев много. Те же Иизука, Джадо, Гедо, Хонма и вообще добрая часть мидкардеров. В мейне все стабильно хорошо, хоть и одни и те же участники. И не едиными спотфестами жив рестлинг.

Nick
18.05.2009, 13:39
В мейне ПОКА всё хорошо благодаря Танахаши и Накамуре, а также внезапно переставшему лениться Гото. А вот что будет во время чемпионства Наканиши...

Black Hawk
18.05.2009, 13:55
А Наканиши то тебе чем не угодил? Один из лучших тяжей в New Japan. Да, засунули в нелепую команду с Омори, но что с того? Манабу практически всегда старается в своих матчах. Не порадовал вот только на прошлом PPV, но там были еще были и Омори, Чоно, Чошу...

GoogleBot
18.05.2009, 14:21
самых худших рестлеров ДГ
Худшие это Канда и Шинго.


где Ямато полматча пытался криво изображать подобие чейн-рестлинга
Это было лучшее в том матче. Ямато не виноват, что Лайгер уже староват, а Шима к матчу был не готов.


Лично я считаю его одним из самых худших рестлеров ДГ, даже серый мыш Фуджи и тот получше его,
Фуджии всегда был и остается одним из лучших реслеров дг.

Nick
18.05.2009, 17:19
Наканиши, конечно, старательный, к уровню Моришимы приближается, но не к уровню Танахаши.



Худшие это Канда и Шинго.


Это было лучшее в том матче. Ямато не виноват, что Лайгер уже староват, а Шима к матчу был не готов.


Фуджии всегда был и остается одним из лучших реслеров дг.


C Кандой согласен, с Шинго - нет, ни в коем случае. Он нравится мне и за споты в командных матчах, и за психологию, и за умение подстраиваться под противников (как, к примеру, идеально подстроился под Кенту и Марафуджи в марте прошлого года или к рестлерам РОХ в 2006). Единственное, что мне не нравится в Шинго - это именно его тяга к классическому пуро, которая в нём начала активно проявляться в прошлом году во время его чемпионства.

Что касается того командного матча, то хорошего там не было ничего. Слажали все, а особенно запарывающий всё и вся Лайгер. Такое складывались впечатление, что матч не был подготовлен, и большая часть боя была импровизацией

Фуджи совершенно ничем не запоминается. Крайне скудный арсенал приёмов, полное неумение проводить интересные одиночные матчи, ну и плюс отсутствие харизмы. Единственное, что мне в нём нравится - умение включаться, когда матч переходит на высокую скорость: быстро разбивать удержания, быстро помогать напарникам, мешать противникам. То есть у него имеются хорошие качества бодигарда, но как отдельный инструмент вне оркестра - полный провал.

GoogleBot
18.05.2009, 17:42
это именно его тяга к классическому пуро, которая в нём начала активно проявляться в прошлом году во время его чемпионства.

Классическое пуро это Рикидозан - Дестроер. Шинго от этого далек как ты от Урана.

Фуджии один из самых харазматичных, популярных и лучших реслеров в истории торюмона и дг. Одиночных матчей хороших он провел достачно. Не говоря уж о тегах.
Количество приемов не определяет качество реслера. См. Шинго, куча приемов, но толку от них никакого. Фуджии граммотно использует каждый прием. Несмотря на возраст он все также полон энергии и также великолепен как он и был в торюмоне.

Black Hawk
18.05.2009, 19:41
Все, хватит тут уже флудить:). Про ЯМАТО я создал отдельную тему, и о нем можно поговорить здесь (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=21142#post21142). DragonGate и New Japan тоже можно обсуждать в отдельных темах. А здесь все-таки топик о BxB Халке.

Болотник
13.07.2010, 12:29
Фото "обновленного" БиБи
http://s004.radikal.ru/i207/1007/f3/b4fa561f6605.jpg

scukobyte
13.07.2010, 14:51
Эх... а ведь у него такие крутые волосы были. Сволочи ДГ :(

Болотник
13.07.2010, 15:00
Незнаю, но чисто внешне он на фотке на Хоригучи похож.
А хаер да, классный был.

scukobyte
13.07.2010, 15:15
Теперь фаны ДГ снова начнут скандировать "Hage! Hage! Hage!":D

Simply_Amazing
13.07.2010, 16:29
они и так это скандируют постоянно во время матчей Генки

The Sandman(ECW)
13.07.2010, 16:48
АААААААААААА!!!! Что ж они наделали?!? Теперь еще больше ненавижу ШИНГО.

scukobyte
13.07.2010, 16:52
они и так это скандируют постоянно во время матчей Генки
Разве? Мне почему-то казалось, что уже перестали.

Simply_Amazing
13.07.2010, 22:32
ну когда хилом был да, а сейчас постоянно.

Болотник
01.09.2010, 11:36
Новый хильский гиммик Халка да и команда с Танизаки - полный фейл, имхо.
Но вот аттаир в стиле Хакуши на нем круто смотрится. Кстати, не с ним ли он в команде был на 186 инфинити?

Simply_Amazing
01.09.2010, 11:40
ага.

Болотник
01.09.2010, 11:50
БиБи на его фоне полным дрищом смотрелся :)

SkaLD
01.09.2010, 12:40
БиБи на его фоне полным дрищом смотрелся
Ну так Джинсей тяжеловес как никак, один на всё МПро ;)