PDA

Просмотр полной версии : Евровидение 2009



Sick Spiny
13.05.2009, 10:50
Как вам первый полуфинал?
Меня он очень расстроил. Состав гораздо слабее прошлогоднего и позапрошлогоднего. В финал, как обычно, проходит один шлак. Достойные представители Македонии, Швейцарии и Бельгии за бортом, а чушь, которую прислали Мальта, Португалия и Турция, идёт дальше. Единственный плюс - в финал таки попала представительница Исландии с очень приятным голосом и хорошей песней.
Надеюсь, что завтрашний полуфинал будет поинтереснее.
Да, и ещё. Меня жутко бесит Малахов.

APD
13.05.2009, 11:49
Никогда не смотрел, поскольку там все равно по-настоящему достойных претендентов на победу (на мой, естественно, взгляд) очень и очень мало.

Steaven
13.05.2009, 12:04
Я слышал правила изменили. На финальном концерте всего 10 участников?
UPD: Вообще впервые не хочу этот конкурс смотреть.

Macho Man
13.05.2009, 12:15
Честно говоря вообще не интересно)))) помню была там пару лет назад веселая тема - группа "Лорди" а так...попса одна)))

Makc the Butcher
13.05.2009, 12:24
А чё, евровидение уже идёт?

SkaLD
13.05.2009, 13:26
Вчера видел номер с хором и тату, оплевался весь. Клал я на этот конкурс и всё что с ним связано.


помню была там пару лет назад веселая тема - группа "Лорди"
Zdob Si Zdub веселее были :D

Macho Man
13.05.2009, 18:02
и эти оттуда))))"гринбджолы" вот это был полный треск))

FallenDemon
13.05.2009, 18:33
А я хочу сказать что я просто в ВОСТОРГЕ от этого Евровидения. Вы посмотрите как всё поставлено, какой высочайший уровень организации! В России обычно таким никогда не могли похвастать. Это прекрасно.

Со словами Спини крайне не согласен. Конкурс меня удивил как раз и тем что в финал прошли самые достойные! И это впервые за много лет, кто реально пел тот и прошёл! Если Белоруссия, Швейцария, Македония и Бельгия представили нам полнейший шлак, то они и пролетели. Парнишка в белом, 2 гей рок группы и недоЭлвис это конечно прекрасно, но не для финала. Также радует что наконец-то Европа не голосовала за цирк, а за талант, в связи с чем не прошла Чехия. Видимо, времена Сердючки и прочего травести, слава богу, закончены. Я надеюсь, что второй полуфинал будет таким же честным.

Из того что бесит так это только пьяный Малахов со своим ужаснейшем английским, с русско-немецким акцентом и мерзким поведением. Ну и наши комментаторы, видимо Первый считает что всё полные идиоты и не понимаю те банальнейшие слова на иностранном языке, и поэтому нужны отдельные комментаторы, слегка всё портящие.

Но в целом радует что после наверно самого провального открытия за всю историю существование конкурса, получился такой отличный первый полуфинал.

Steaven
17.05.2009, 23:41
UP!
Кто победил? Финал уже был? На каком месте Лобода?

Добавлено через 10 минут
А... все... http://www.eurovisionrus.ru/
но все равно "UP!", каковы ваши впечатления?