PDA

Просмотр полной версии : WWE The Bash



BRM
13.05.2009, 19:46
WWE The Bash 2009

http://img188.imageshack.us/img188/7676/82760515.jpg

Дата: 28 июня 2009
Город: Сакраменто, Калифорния
Арена: ARCO Arena

Кард:

1) Ренди Ортон против Игрока в матче "3 Круга Ада" (Сингл матч, матч с Удержаниями Где Угодно и матч с Носилками) за титул Чемпиона WWE
2) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемиона Мира в Тяжелом Весе
3) Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW
4) Карлито и Примо против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы
5) Мелина против Мишель МакКул за титул Женской Чемпионки
6) Крис Джерико против Рея Мистерио в матче "Титул против Маски"
7) Джон Сина против Миза

Doubledealer
17.05.2009, 14:38
По слухам, у этого PPV креативщики планируют сменить имя просто на "Bash" (причины неизвестны, но, думается мне, что разуверились в том, что громкое имя, унаследованное от NWA и WCW, сегодня как-то оправдывает себя, учитывая уровень шоу под этой маркой самой WWE, с момента "воскрешения торговой марки PPV"). Рекламные материалы вроде бы уже меняют.

APD
17.05.2009, 14:39
Судя по тому, что на постере "The Great American" написано маленькими буквами, вполне возможно.

Doubledealer
17.05.2009, 14:41
Да, и сайт привлечь соотв. - "Bash-org" ))

BRM
18.05.2009, 12:53
Все таки изменили название на The Bash.

BRM
10.06.2009, 00:01
http://i026.radikal.ru/0906/4b/daee9c13b230.jpg

Monoxide
10.06.2009, 01:19
Эх, плохо, что название изменили.

scukobyte
10.06.2009, 01:35
Да, дурацкое название сделали.

Makc the Butcher
12.06.2009, 00:33
Да ладно! Коротко и сердито. ;)

SkaLD
12.06.2009, 00:36
Коротко и сердито
За*БашЪ :D

El Hijo del Pinochet
12.06.2009, 01:35
*баш *баш это форсаж (c) репер Сява

BRM
16.06.2009, 10:11
СМ Панк против Джеффа Харди з титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Карлито и Примо против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьедненные Командные титулы.

Добавлено через 14 минут
+ Ренди Ортон против Игрока за титул Чемпиона WWE.

Добавлено через 37 минут
Батисту заменили на Харди:
http://img188.imageshack.us/img188/7676/82760515.jpg

BRM
18.06.2009, 02:01
Томми Дример против Кристиана против Джека Сваггера против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW.

Pranker151
18.06.2009, 07:31
Томми Дример против Кристиана против Джека Сваггера против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW.

Генри заипал

Alex08
18.06.2009, 12:49
О, Scramble теперь на Баше будет вместо Анфоргивена

Doubledealer
18.06.2009, 15:31
WWE has announced that Rey Mysterio will put his mask on the line when he faces Chris Jericho at The Bash pay-per-view on June 28.

N&B
18.06.2009, 15:58
Жаль, что волосы Криса на кону стоять не будут)

Hater
18.06.2009, 20:21
N&B, так у него и так их немного, вот раньше были локаны :)

Hors
19.06.2009, 01:18
Лысый Джерико это жестоко.

scukobyte
19.06.2009, 01:33
Тем более у Джерико есть титул. Так что вполне возможно, что он его может поставить на кон :)

Добавлено через 40 секунд
Кстати, а этот матч можно будет считать Лучас Де Апуэстас? :) У Джерико по совместительству всего один такой матч и победа над Хувентудом Геррерой :)

El Hijo del Pinochet
19.06.2009, 01:57
Тем более у Джерико есть титул. Так что вполне возможно, что он его может поставить на кон


Собственно матч уже давно титул против маски


Кстати, а этот матч можно будет считать Лучас Де Апуэстас? У Джерико по совместительству всего один такой матч и победа над Хувентудом Геррерой

Лучавики тебе в помощь
http://www.luchawiki.org/index.php?title=Chris_Jericho

scukobyte
19.06.2009, 02:19
Собственно матч уже давно титул против маски
Да? Значит я втыкнул :)


Лучавики тебе в помощь
Точно... значит не только можно, но и нужно :)

Кстати, от неимения ничего другого поставил себе Воллпэйпер с Бэшем :)

Black Hawk
19.06.2009, 07:30
Значит это будет его четвертым luchas de apuestas матчем в карьере. А для Мистерио - десятым.

BRM
19.06.2009, 12:41
Мелина против Мишель МакКул за титул Женской Чемпионки. (не див)

Submission Machine
19.06.2009, 14:55
Мелина против Мишель МакКул за титул Женской Чемпионки. (не див)
фигня, будет. Блин где Ким!

BRM
20.06.2009, 13:02
Крис Джерико против Рея Мистерио в матче "Титул против Маски".

Сергей
20.06.2009, 20:14
Ренди Ортон против Игрока - сколько можно?
Надо нового претендента на титул (например МВП)

Сергей
21.06.2009, 20:50
Эйдж должен стать чемпионом мира (Как он же в бое не участвует? Возможно на смаке), потому как на обложке Night of Champions он изображон с титулом.

scukobyte
21.06.2009, 22:19
Эйдж должен стать чемпионом мира (Как он же в бое не участвует? Возможно на смаке), потому как на обложке Night of Champions он изображон с титулом.
Это бред. Постер ещё 100 раз переделают к моменту проведения ППВ. В прошлом году тоже постер раз 5 меняли.

BRM
23.06.2009, 12:28
Джон Сина против Миза.

Добавлено через 11 минут
Матч Ортона против Игрока будет по правилам "3 Стадий Ада": Первый обычный матч, второй с удержаниями Где Угодно и третий матч с Носилками.

Cold
23.06.2009, 14:17
3 матча ни о чем...
надеюсь матч Миза и Сины не будет сквошем

Invasion
23.06.2009, 21:09
Еще одна встреча Игрока и Ортона, счастье то какое:jumpy: Название у матча пафосное, а вот условия лажовые. Как-то у меня матчи с носилками слабо ассоциируются со "стадией ада". Уж могли No DQ сделать хотя бы.

Вот интересно, было в WWF/E до этого 2 матча по таким правилам-Игрок-Остин и Игрок-Майклс. Первый матч был классикой, второй по сути отстоем. В какую категорию попадет этот бой?Наверняка чтото среднее, хотя я верю что Рэнди и Пол вполне могут по отстойности переплюнуть матч на армагеддоне 2002:)

Мозгобол
24.06.2009, 08:46
Name history Chris Jericho, Last Survivor, León de Oro (Mexico debut), Corazón de León (Mexico), Super Lyger (NJPW), Lion Heart, Lion Do, Doink The Clown
О_о

Doubledealer
24.06.2009, 11:08
Народ, кард в шапке поправьте - в Аду вообще-то Круги, а не "Стадии", и сколько себя помню, этот матч так и назывался "Три круга Ада".

scukobyte
24.06.2009, 13:17
mozgoball, Джерико в этом гиммике просто на Смэке один раз вроде появлялся :) Эти кадры даже пару раз показывались в разных промо и т.п.

Ritor
24.06.2009, 23:23
mozgoball, Джерико в этом гиммике просто на Смэке один раз вроде появлялся :) Эти кадры даже пару раз показывались в разных промо и т.п.
на Ро, во время фьюда с Ригалом за Интерконтинентальный титул в 2001 году.

awe
25.06.2009, 08:53
Думаю Сина выиграет Миза по ДК вмешательство Биг Шоу, а потом Миз достает стул и избивает всех на ринге)))и этот глупый фьюд продолжается!

Black Hawk
25.06.2009, 09:10
Думаю Сина выиграет Миза по ДК
В карты он его выиграет что ли?:D

Уже в предвкушении тоскливой нудятины в исполнении ННН и Рэнди Ортона...

Сергей
25.06.2009, 11:29
Ренди Ортон против Игрока
Неужели этот "матч" сделают главным?

Submission Machine
25.06.2009, 12:03
и этот глупый фьюд продолжается!
Ты имеешь ввиду Сина Шоу или Сина Миз, если первый вариант то да фьюд глупый, а вот фьюд с Мизом вполне нечего. Миз вообще сейчас одно из не многих светлых пятен Ро.

BRM
25.06.2009, 14:28
Ренди Ортон против Игрока
Неужели этот "матч" сделают главным?

Ну а как же без Игрока в мэйне? зрители прям соскучались по нему там...

scukobyte
25.06.2009, 15:23
Да, я, например, соскучился :) Без сарказма говорю.

awe
26.06.2009, 11:07
Дольф Зигглер против Великого Хали в матче без DQ (Думаю Зигглер с Хали устроят настоящий Хардкор))))

Black Hawk
26.06.2009, 11:08
Думаю, что они смогут сделать неплохой юмористический матч.

BRM
26.06.2009, 13:25
А вот этого не нужно было и не ставить на ППВ, лучше бы придумали Моррисону полноценный сюжет с Эйджем и матч на ППВ.

awe
26.06.2009, 13:41
Ты че БРМ они такой хардкор покажут))

Submission Machine
26.06.2009, 15:25
В идеальном варианте бой должен продлится 30 секунд, тогда меня это устроит.
Разве Винс не говорил, что Хали уже не будет выступать на ППВ?

BRM
26.06.2009, 18:49
В идеальном варианте бой должен продлится 30 секунд, тогда меня это устроит.
Разве Винс не говорил, что Хали уже не будет выступать на ППВ?

Для раскрутки так называемой "возрастающей звезды" Дольфа почему бы и нет.

awe
27.06.2009, 09:30
1)Рэнди Ортон против Игрока "3 этажа ада"(вроде бы же 3 этажа а не круга)-худший матч шоу наверно будет.Сингл матч-игрок.Удержания где угодно-Рэнди.С носилками- и новый чемпион
2)См Панк против ДЖеффа Харди-надеюсь на хороший матч.ДЖефф ХАрди по ДК
3) Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW-думаю матч будет хорошим (но незнаю тут Генри)-Дример
4)Карлито и Примо против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы-ПРайслесс сейчас титула ненужны.Клоны
5) Мелина против Мишель МакКул за титул Женской Чемпионки-Мишель Макккул
6) Крис Джерико против Рея Мистерио в матче "Титул против Маски"-думаю лучший матч шоу надеюсь на победу ДЖерико
7) Джон Сина против Миза-Вмешательство Биг Шоу ДК.Сина по ДК и на Саммерслэме трипл ттрет!
8)Зигглер против Хали-Зигглер

APD
27.06.2009, 11:17
1)Рэнди Ортон против Игрока "3 этажа ада"(вроде бы же 3 этажа а не круга)-худший матч шоу наверно будет.Сингл матч-игрок.Удержания где угодно-Рэнди.С носилками- и новый чемпион

Данте Алигьери почитай.

Black Hawk
27.06.2009, 11:27
Что за спор? Есть такое выражение - семь кругов ада. Тут берут только три. Если было бы семь, то это уже были бы круги ада для болельщиков. Я и три то вряд ли без перемотки вытерплю:). Было бы куда веселее, если бы первый матч был состязанием слиперхолдов; второй - кто меньше всего от базы отклонится; третий - кто быстрее усыпит болельщиков.

Hater
27.06.2009, 11:51
"3 этажа ада" :)
Это мата может быть три этажа, а у Ада круги...
А какие три типа матча на этот раз?

scukobyte
27.06.2009, 12:46
Обычный матч, удержания где угодно, и носилки. Вроде так :)

Hater
27.06.2009, 12:53
гавно получится, такого рестлера как Игрок ограничивать детским рейтингом вообще ни в какие ворота...

APD
27.06.2009, 13:01
гавно получится

Правила еще раз прочитай:


3. Запрещается использовать нецензурные выражения.

Cold
27.06.2009, 15:08
это слово в цензуру не входит, судя по тв)))

Submission Machine
28.06.2009, 21:40
обсуждение Игрока переносится в соответствующию тему.

Delight
28.06.2009, 22:19
Надеюсь Миз покажет что-нибудь достойное против Сины и наконец переспит с Марис 8-)
А если серьезно, то может и состоятся в будущем, как пара.

Makc the Butcher
29.06.2009, 13:37
Очень хороший бой за командные пояса.
Правда, победители странные.

BRM
29.06.2009, 14:01
Зато какие победители!

Результаты ППВ:

Томми Дример победил Кристиана, Джека Сваггера, Финли и Марка Генри в Scramble матче, отстояв титул Чемпиона ECW. (14:45)
Рей Мистерио победил Криса Джерико в матче "Титул против Маски" и стал новым Интерконтинентальным Чемпионом. (15:40)
Дольф Зигглер победил Великого Кали в матче без правила Дисквалификации (5:00)
Эйдж и Крис Джерико победили Братьев Колонов и Коди Роудса с Тедом ДиБиаси и стали новыми Обьединенными Командными Чемпионами (9:35)
Мишель МакКул победила Мелину и стала новой Женской Чемпионкой (6:35)
Джефф Харди победил СМ Панка по DQ, последний отстоял титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе (14:55)
Джон Сина победил Миза (5:40)
Ренди Ортон победил Игрока в матче "3х Стадий Ада" отстояв титул Чемпиона WWE (21:25)

Submission Machine
29.06.2009, 14:14
Результаты и моё мнение по ППВ

Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW

матч получился интересным и, что самое главное старались все, даже Генри не только ни мешал, но и очень старался. Очень рад победе Дримера. 9/10

Крис Джерико против Рея Мистерио в матче "Титул против Маски"
Второй матч шоу и лучший матч шоу. Намного лучше их прошлого боя, в конце я действительно думал,что Джерико победит, особенно когда Крис сорвал маску и начал праздновать, но оказалось, что у Рея под первой еще одна маска была. На мой взгляд матч заслуживает как минимум ****. 10/10

Дольф Зигглер против Великого Хали в матче без DQ


Что самое интересное я ожидал худшего. Конечно матч был отстой полный, но от Хали и Дольфа я и большего не ожидал. В конце матча вдруг выходит Кейн и лупит Хали стулом. Зигглер пользуется этим и пинует гиганта.2/10

Карлито и Примо против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы
До матча нам показывают как Винс достаёт Тедди Лонга, и требует как то разнообразить ППВ. До этого, после первых матчей, Эйдж жалуется, что его нет на ППВ, а Джерико требует реванша так как считает, что Рей жульничал. Тедди посылает Криса подальше и тот грозится наябедничать Винсу.

Перед самим боем Тедди объявляет, что он решил добавить еще одну команду в матч... Эйдж и Джерико. Средний матч Колоны постарались, Прайслесс частично, а вот Крис с Эйджем ни сделали не фига. В конце Карлито проводит Бэкстэберр на Роудсе, но Эйдж сумел дотронутся до плеча Коди. Карлито пинует Коди, но судья говорит что Эйдж теперь его соперник. Эйдж проводит гарпун и новые командные чемпионы Эйдж и Крис 7/10

Мелина против Мишель МакКул за титул Женской Чемпионки
для ВВЕ нормально. В конце матча Мелина отвлеклась на Алисию Фокс, а Мишель проводит "Стайлс Клаш" и побеждает. 5/10

СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемиона Мира в Тяжелом Весе
К сожалению средний матч. Фанаты вовсю поддерживали Харди в конце Харди проводит Бомбу лебедя, и пинует Панка, но судья видет, что нога Панка была под канатами и бой продолжается. Панка имитирует травму глаза и пока судья пытается успокоить Джеффа, СМ бьёт судью ногой по спине, что приводит к DQ. После матча Панк пытается объяснить Харди что то, но тот забрасывает его в ринг и лупит его до тех пор пока не выбежали судьи. Хиллтурн, какой то галимый получился. 7/10

Джон Сина против Миза
Интересный матч с идиотской концовкой. Миз постарался, а Сина выдал свой стандарт. В конце Сина проводит FU и зажимает Миза в STFи тот как то очень быстро сдаётся. Я конечно понимал, что Мизу не дадут чистую победу над Синой но надеялся на DQ, что бы не показывать Миза слабаком. Жаль не плохой матч который угробило окончание. 6/10

матч Игрока и Ортона я из за технических причин не посмотрел.
Но знаю, что Ортон выиграл первый матч по DQ, второй выиграл Хантер, а в третьем вмешались Легаси и Ортон выиграл этот матч.

Интересно было до этого, Ортон стоял за кулисами когда к нему подошли ДиБиаси и Роудс. Ортон стал утешать своих подопечных говоря, что главное это ВВЕ титул который Коди и Тед должны помочь Ортону защитить. Тед разозлился и вдруг понял :D, что босс только про себя и думает, и ушел.

Hyperion
29.06.2009, 14:52
На мой взгляд матч заслуживает как минимум ****. 10/10
извиняюсь, но убил)

Submission Machine
29.06.2009, 15:05
извиняюсь, но убил)

почему? это был лучший матч шоу, намного лучше чем их прошлый матч. Ну хорошо переборщил я, так сказать на эмоциях :).

Hyperion
29.06.2009, 15:23
Просто 4 из 5 и 10 из 10 отличаются довольно сильно)

Submission Machine
29.06.2009, 15:25
Просто 4 из 5 и 10 из 10 отличаются довольно сильно)

Вот голова у меня дурная :D. Извиняюсь.

Hyperion
29.06.2009, 15:32
... Надо будет посомтреть Джерико-Мистерио, интересно что они спустя 10 лет после wcw показывают

Makc the Butcher
29.06.2009, 15:37
По мне, так бой - фихня(((

Submission Machine
29.06.2009, 15:41
почему?

Makc the Butcher
29.06.2009, 15:44
почему?

Тебе как написать? Подробно?
Не, кратенько. Бой как бой. Ничего нового, не показали. Для них такой бой - стандарт.

Submission Machine
29.06.2009, 15:46
ясно

Delight
29.06.2009, 18:37
Джон Сина против Миза
Интересный матч с идиотской концовкой
Чего интересного то? Сквош сквошем.

Джерико - 619 , лучший матч 2009 года (феномен Мании не беру в расчет)

За исидаб среденький бой, на Дримера толпа никак не реагирует, лучше бы Сваггеру отдали пояс.

Панк таки хиллтурнулся, что и ожидалось.

Возвращение Кейна убого. Надеюсь, нас не ожидает их фьюд с Кали.

Эдж и Джерико неплохо выступили, по крайней мере их группировка (если она таки будет) ожидается покруче Рейтед Рко

Все остальое УГ, Смак в очередной раз вытянул ппв.

BoogeyWoogey
29.06.2009, 19:32
Игрок и Ортон не ограничились тремя кругами ада, а прокатили фанатов по всем девяти на этих носилках.

Эдж и Джерико вряд ли смогут поднять рейтинг поясов, но по крайней мере могут попытаться. Тед, в конце матча, стоял и смотрел на удержание Эджа в полуметре от себя. Лично мне это очень сильно испортило впечатление от матча

Панк и Харди явно хотели превзойти Игрока с Ортоном в убогости матча. У них почти получилось: идиотский хилтурн (хотя из него еще можно выкрутиться), жуткая работа на ринге, никакое лицедейство. Отвратиловка, одним словом!

Джерико с Мистерио накалили зал до предела. Казалось, что все взорвется. Мне даже страшно стало :) Однозначно фьюд года в ВВЕ, а насчет матча года - едва ли.

ECW был бодрым, но предсказуемым и с идиотским концом.

Hater
30.06.2009, 01:06
1) Хорошее PPV, открывающий матч хорош, много действа, никто не оказался лишним!
2) Джерико против Мистерио - кандидат на матч года!
3) Женский бой был хорош!
4) Зиглер и Кхали не плохо получилось, Дольф отиграл желание и рвение победить на все 100 процентов!
5) Командник скомкан, но для галки сойдёт, новые чемпионы это хорошо забытые старые!
6) Миз и Сина, не сквошь, но и не противостояние, просто Сина позабавился чутка, потом дал Мизу надежду, а затем разбил её в пух и прах!
7) Ортон и Игрок, в общем не так плохо как я думал, тактика у Игрока интересная, весьма неожиданно, но запертый в детский рейтинг такой бой не катит, всё равно что у Игрока руку отрезать и заставить бороться, толку ровно наполовину от него, а Ортон селит как каракатица :)
8) Панк и Харди, стандартный бой, сделаный чтобы расставить точки над i

Gambit
30.06.2009, 13:11
Хорошее ППВ. Огорчил только напарник Эджа. Когда заиграла его музыка, я уже подумал, что сейчас Кристиан появится.

T.I.Wayne
30.06.2009, 15:52
Хорошее ППВ. Огорчил только напарник Эджа. Когда заиграла его музыка, я уже подумал, что сейчас Кристиан появится.
Было бы неплохо если бы Кристиан вышел вместо Джерико :(
А так ППВ хорошее,со своими плюсами и минусами

Delight
30.06.2009, 17:19
Как сказал великий Y2J прошлой ночью "Stop living in the past"

APD
30.06.2009, 19:16
Посмотрел...

Томми Дример против Джека Сваггера против Кристиана против Финли против Марка Генри в Scramble матче за титул Чемпиона ECW

Бой получился выше среднего. Постарались все участники матча и даже, как бы это странно не звучало, Марк Генри. Больше всех в этом матче постарались Сваггер и Кристиан, которые и начали бой. Дример порадовал саммер сальто с передника.

Крис Джерико против Рея Мистерио в матче "Титул против Маски"

Этот бой был немного лучше их матча на Extreme Rules, но все еще не выше уровня среднего. Джерико снова затягивал матч в середине, а Мистерио мало что показал и разошелся только к концу.

Дольф Зигглер против Великого Хали

Как и следовало ожидать – ничего интересного. Вообще гиммик Зигглера сделан под гиммик Билли Ганна, только Ганн отыгрывал его гораздо интереснее.

Эйдж и Крис Джерико против Карлито и Примо против Теда ДиБиаси и Коди Родеса, за командные титулы

Перед матче вышел Лонг и сказал, что это будет тройная угроза. Лучший матч шоу. В принципе, никакой тройной угрозы не было, потому что Эйдж и Джерико весь матч стояли на переднике. Зато Колоны и Наследие постарались, что лично меня приятно удивило.

Мишель МакКул против Мелину, бой за титул Женского Чемпиона

Обычный женский матч WWE. Как известно с МакКул каши не сваришь, поэтому ничего интересного и не было.

Джефф Харди против СМ Панка, в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Во-первых, хочется сказать, что нынешнее чемпионство Панка вряд ли будет сильно отличаться от предыдущего, потому что в мэйнэвент его снова не пускают. Во-вторых, сам матч был средним по общим меркам и ниже среднего для Панка и Харди. Противники очень мало показали, а СМ затягивал бой.

Джон Сина против Миза

Полусквош. WWE снова во всей красе показали терминаторство Сины.

Рэнди Ортон против ННН, бой за титул Чемпиона WWE, в матче 3 круга ада

Обычный скучный матч между Игроком и Ортоном, только разбитый на три части.

В целом среднее PPV, которое смотрелось легко (за один присест осилил, что с PPV WWE и TNA крайне редко бывает), но никаких приятных впечатлений, кроме неожиданного участия Эйджа и Джерико в матче за командные титулы, не осталось. Поэтому **1/2.

Black Hawk
30.06.2009, 22:20
Мое мнение здесь будет отличаться от других. На мой взгляд, шоу очень и очень слабое.

Томми Дример против Кристиана против Финли против Джека Сваггерра против Марка Генри. Скучный и вялый матч. Неплохо поработал Кристиан и немного Финли. Дример был явно не в форме и еле двигался. Сваггер еще туда-сюда, с Кристианом они все же сработались. Ну а Генри как обычно. Напряжения – ноль, концовка не особо интересная.

Крис Джерико против Рея Мистерио. Первая половина матча была скучна и явно провисла. Но во второй половине развернулись как надо. Отличная психология, начиная с середины матча, и несколько очень напряженных моментов вытянули весь бой. Мистерио учел свою предыдущую ошибку и повторил трюк Эль Элегидо, который сделал что-то подобное во время своего матча против Пирата Моргана в ААА.

Дольф Зигглер против Великого Хали. Этот матч мог спасти только юмор, но его здесь не было вообще. Букинг правильный, но с Хали каши не сваришь. Да и в Зигглере особых талантов я не заметил как во времена его выступлений в Команде Духа, так и сейчас, когда он похож по гиммику и стилю на Билли Ганна.

Колоны против ДиБиаси и Родеса против Эйджа и Джерико. Когда Тедди Лонг объявил о том, что матч будет командной тройной угрозой, сразу стало понятно, что третьей командой выступят Крис Джерико и Эйдж (оба были недовольны, жаловались на свои невзгоды во время PPV:)). Но они весь бой простояли на переднике, что еще более уверило меня в их победе. ДиБиаси с Родесом просто никакие. Достойные последователи Рэнди Ортона. Работали только Карлито и Примо, и им удалось немного вытянуть этот бой, но все равно он получился ниже среднего.

Мишель МакКул против Мелины. Это был матч? Пытались показать уже заезженные споты за счет пластики Мелины. Но уже было. Столконвение стилей в исполнении МакКул не понравилось совершенно. Давно она его делает? Я видел в первый раз.

Джефф Харди против СМ Панка. Средний матч. Я думал, что будет намного лучше. Не отработали даже свой стандарт. Но я так думаю, что мейнэвент окажется еще хуже. Панка снова выставили со слабой стороны, что не идет в плюс его чемпионству.

Джон Сина против Миза. Судя по ревью RAW и видеоролику, противостояние было организовано весьма остроумно (как раз о терминаторстве Сины и синоненавистниках). Но сам то матч был полностью в духе Джона Сины. Стандартная связка в конце и все. Сквош. Однако было бы неплохо, если бы этот стандартный синовский матч вписали в сюжет и продолжили бы крутить его дальше. Тогда все будет логично.

Рэнди Ортон против ННН. Первый фолл ниже среднего. Ноль накала, сплошная база, да работа на ноге Хантера. Ладно, хоть слиперхолдов не было, но до них, я думаю, в матче еще дело дойдет. Во втором фолле общая задумка уже стала ясна, WWE показали превосходство и гнев ННН, который забил Ортона стулом и удержал его после первого же педигри за пределами ринга. В совокупности оба первых фолла уже смотрятся логично. Третий фолл – невероятно скучная возня, где рестлинга не было вообще. В целом, матч вызвал только отрицательные эмоции. Снова никакая работа от двух главных мейнэвентеров RAW. Хотя ничего другого от них ожидать и не стоило.

В целом, разочаровывающее шоу. WWE в последнее время активно задирают планку своих PPV, но тут подкачали. Отмечу лишь матч Джерико/Мистерио, и тот получился вовсе не таким, каким я хотел бы видеть lucha de apuestas и вообще бой между этими двумя рестлерами. Уже провели три матча, закрутили хороший сюжет. Но все никак не выходит у них сделать что-то действительно крутое. Все остальное – совершенно никак.

BRM
30.06.2009, 23:50
ППВ вышло средним (это еще по блажески можно оценить) явно уступающее Slammiversary и тому же ЕR.

1) Скрэмбл Исидаба: вполне добротный оупенер но без огонька как в последние пару ППВ, больше всех понравилась работа Сваггера + Генри удивил "прыжком" на шею того же Сваггера, концовка скомканная. 7/10

2) Джерико - Мистерио: отличный выдали матч! начало было конечно скучноватым но с середины и до конца был достойной тотал нон-стоп экшн, особенно запонилось кривоватое Лунное Сальто Рея, Коудбрейкер в воздухе и Мощная Бомба с канатов. Лучший матч шоу, молодцы! 8.5/10

3) Кали - Зигглер: за неожиданное вмешательвство/возвращение Кейна даю полбалла, но его будущий фьюд никак не радует. 1.5/10

4) Колоны - Роуд и ДиБиаси - Эйдж и Джерико: все таки по сегментам сразу стало понятно что за третья команда будет учавствовать в матче, чтож, я одновременно рад и удивлен таким сюрпризом. Во-первых Эйджа отводят ненадолго от мэйневента а во-вторых новые чемпиоы явно калиберные для каждого ППВ, что означает что командные титулы будут защищаться чаще чем 1 раз в полгода. Сам матч вполне сойдет. 5/10

5) Мелина - МакКул: визги, стоны, крики и минимум действия. Единственное что впечатлило и было сново интересно посмотреть, так это пластичность Мелины. 2/10

6) Панк - Харди: блин, ну так всегда, ставишь на определенный матч какие либо надежды а выходит как всегда не то чего ожидал, в общем я огорчен тем что парни могли показать действительно хороший бой, но не сделали этого, а жаль. Хил-турн Панка совершенно не понравился, только примитивные американцы на него поведутся таким образом. 4.5/10

7) Сина - Миз: опять предсказуемость с исходом матча и его паршивый букинг угробили потенциально интересный матч, Сину лишь пробивают только крепкие "орешки" мэйневентеры класса Игрока и Ортона, для остальных он жидкий бетон. Но бетон ведь тоже не вечный, вода же размывает его! 2/10

8) Ортон - Игрок: о первых двух фоллах даже не хочеться комментировать, я знал чего от них можно ожидать а поэтому не особо расстроился, наоборот они немного ускорили этот АД! Последний фолл в целом неплохой, но слишком стандартный, но картину целого матча в принципе улучшил. 6/10

ППВ вышло бы полностью неудачным если бы не матч Джерико-Мистерио и сюрприз с Эйджем и Джерико.

Оценка: 36.5/80 или 4.56/10

nemes
30.06.2009, 23:51
Highlight ППВ от меня
http://www.youtube.com/watch?v=wBNOQIa9dXw
http://video.mail.ru/mail/nemes90/WWEPPV2009/412.html

Pribylaugh
04.07.2009, 02:11
мне Мистерио наряд не понравился =) Сначала вышел палач,а потом снял палача и стал зеброй ))