PDA

Просмотр полной версии : TNA iMPACT!



Makc the Butcher
23.10.2008, 02:05
Обсуждение игры от Midway.

Cold
23.10.2008, 11:42
Че ее обсуждать... Столько рекламы и пиара, особенно от Курта Энгла и настолько провальный проект получился.

Makc the Butcher
23.10.2008, 11:48
и настолько провальный проект получился.

Можно поподробней?

Cold
23.10.2008, 12:30
три с половиной захвата, 3 набора ударов и чопов, 5 финишеров, "гигантский ростер", нулевой сюжет, практически полное отсутствие гиммиковых матчей и еще много-много причин. Выиграли лишь в графике и физика мне больше нравится, хотя и в ней есть одна очень неприятная недоработка. Все это в сравнении с SVR

Gambit
23.10.2008, 22:50
Мягко скажу - "плохая игра" нет возможности играть в сюжете за суперзвезд TNA. Суицид все - нате наслаждайтесь, а чем?
Cold полностью с тобой согласен! Игра реально отстой, даже до первого SD! никак не добраться!

Monoxide
24.10.2008, 00:06
Ну, так себе игра... Мне не понравилась, но вот графика нормальная. Я её за 2 дня прошёл.

MAINEVENT
13.11.2008, 23:45
три с половиной захвата, 3 набора ударов и чопов, 5 финишеров, "гигантский ростер", нулевой сюжет, практически полное отсутствие гиммиковых матчей и еще много-много причин. Выиграли лишь в графике и физика мне больше нравится, хотя и в ней есть одна очень неприятная недоработка. Все это в сравнении с SVR

а мне кажется сравнивать первую игру про реслинг от Midway и серию SVR глуповато .... вам не кажется ? линейке игр SVR уже не первый год, а это первый проект ... подожди год - другой - и увидишь совершенно другую игру , первый блин всегда комом :)

Cold
13.11.2008, 23:59
а мне кажется сравнивать первую игру про реслинг от Midway и серию SVR глуповато .... вам не кажется ? линейке игр SVR уже не первый год, а это первый проект ... подожди год - другой - и увидишль совершенно другую игру , первый блин всегда комом :)

тогда сравним первый смэкдаун с тна - не глуповато? самая первая игра серии круче, чем тна. да и потом мидвэй выпускала великую и ужасную wrestlemania - arcade game, так что это не первая их игра про рестлинг.

MAINEVENT
14.11.2008, 12:17
Окей , но не будем забывать что ТНА поделка америкосов , а линейка СвР разрабатывалась японцами . тоже не аргумент ?:)

Cold
14.11.2008, 20:25
ну дык, я считаю зато мк от мидвей лучшим файтингом))) имхо конечно

MAINEVENT
15.11.2008, 12:31
лан друг , проехали :) , каждому свое , но мне игруха понравилась , а еще порадовал матч Х дивизиона , который снимали спецом для игры :) а мк я тоже лю