PDA

Просмотр полной версии : Eddie Kingston



scukobyte
14.05.2009, 22:14
http://funkyimg.com/u2/653/371/kingston.jpg

Имя: Эдди Кингстон
Настоящее имя: Эдди Мур
Прозвища: Король Алмазов, Последний из Умирающего Рода
Рост: 180см
Вес: 103кг
Родился: 1982
Место Рождения: Йонкерс, Нью Йорк, США
Тренировался: Chikara Wrestle Factory (2nd Term ~ Mike Quackenbush, Chris Hero), Kevin Knight
Дебют: 12 октября, 2002

Один из моих любимых рестлеров :) Очень старательный, невероятно харизматичный и одарённый рестлер. Его выступления и промо меня всегда радуют и не оставляют равнодушным. Считаю, что всё ещё не получил достаточно пуша ;)

* Chikara
o ICW/ICWA Tex-Arkana Television Championship (1 time)

* Combat Zone Wrestling
o CZW World Heavyweight Championship (1 time)[4]
o CZW World Tag Team Championship (1 time) – with Joker[4]

* EGO Pro Wrestling
o EPW Heavyweight Championship (1 time)

* Independent Wrestling Association Mid-South
o IWA Mid-South Heavyweight Championship (1 time)[25]
o IWA Mid-South Tag Team Championship (1 time) – with Jack Marciano
o Revolution Strong Style Tournament (2006)

* Jersey All Pro Wrestling
o JAPW New Jersey State Championship (1 time)

* Top Rope Promotions
o TRP Heavyweight Championship (1 time)

* World Star Wrestling Federation
o WSWF Heavyweight Championship (1 time)

Iceboy187
14.05.2009, 22:33
Иногда очень нравится, а иногда скучным кажется. В особенности нравятся его бои с Крисом Хиро, и ещё с Некро Мясником запомнился.

PsychoDriver
14.05.2009, 23:19
Очень хорош, харизматичен, отлично работает с толпой, фьюд с Хиро вообще один из моих любимых на инди-сцене впринципе

El Hijo del Pinochet
15.05.2009, 01:04
С недавних пор один из моих любимых рестлеров, нравится его так сказать японский стиль, и очень прёт его актёрское мастерство, особенно то как он на KoT сначала вызвал Дэниелсона, но в последний момент передал право боя Редвуду.

SkaLD
15.05.2009, 02:24
Бог промо, на ринге хорош в командных матчах, в одиночных всё-таки слишком быстро выдыхается :)

Gunn
15.05.2009, 13:47
Согласен с S D в оценке разговорных способностей Эдди - он, ИМХО, однозначно лучший в плане промо на независимой американской сцене. На ринге тоже хорош. Не скажу, что от матчей Кингса есть желание писать кипятком, но работу свою на ринге он всё время выполняет хорошо и отдаёт себя матчу весь, что вызывает уважение.
Нравятся многие его бои, но самый ,наверное, запомнившийся - это матч в "Чикаре" против Шейна Сторма. Когда Эдди сломал противнику во время матча нос, и у того из под маски немалое количество крови вышло.

SkaLD
15.05.2009, 14:18
Когда Эдди сломал противнику во время матча нос
И всё-таки я думаю что это был фейк. Какой-нибудь пакетик с кровью в маске Шейна спрятать нетрудно, да к тому же в рематче сделали тоже самое.

N&B
15.05.2009, 15:33
Не нравится. Могу согласится лишь в одном, что он хорошо толкает промо, а вот на ринге мне он абсолютно не нравится, да и вообще этот BLK OUT оставил очень плохое впечатление о всех его участниках.

APD
15.05.2009, 19:41
С микрофоном отлично работает. Да и в матчах практически всегда старается. В общем, нравится.

Jerry
15.05.2009, 21:08
Тоже нравится. Как уже сказали, промо толкает суперски. На ринге тоже довольно неплох.

scukobyte
16.05.2009, 01:44
Или в тему о Свини ;)

Black Hawk
16.05.2009, 07:18
Один из лучших "говорунов" в инди. Рестлер с огромным чувством юмора. На ринге не всегда радует, но если постарается, то может выдать великолепный матч.

AlexHardy
18.06.2009, 14:11
Эхх, недавно пересмотрел на ютубе его фьюид с Хиро - всё-таки это лучшее, что когда-либо рождала CZW, и вряд ли ещё когда-нибудь сумеет создать такой шикарный фьюд.
По поводу самого Кинга - всегда был одним из любимейших рестлеров в индюхах. Наряду с Джейкобсом лучший толкатель промок. Больше всего нравятся матчи с Хиро (одни из лучших матчей в карьере обоих) и Некро. Дрим-матч против Хомисайда вроде бы никогда не имел места быть, и с Лоу-Ки тоже вряд ли увидим в ближайшее время.
Вот думаю иногда, а светит ли ему что-нибудь в больших лигах, с его пивным мамоном, но отменной актёрской игрой и харизмой?

scukobyte
19.06.2009, 00:21
Вот думаю иногда, а светит ли ему что-нибудь в больших лигах, с его пивным мамоном, но отменной актёрской игрой и харизмой?
Вполне может быть в РОХ, но не Мэйн Эвент к сожалению. Аппер мидкард вполне :)

SkaLD
19.06.2009, 00:36
Не, не потянет Эдди РОХ и высшую лигу. Для своих размеров он слишком медленный и неуклюжий, а там скорость ценится. Вот был бы он ветераном зажратым, тогда да...

А вообще я бы неотказался посмотреть на его матч проти Бизона Смита :)

The Sandman(ECW)
25.10.2009, 22:30
Харизма, микрофон, работа со зрителями... всё больше ничего не вижу. Приёмы слабовато, а его копирование пуро стиля выглядит, как насмешка какая то. Наряы у него невзрачные, серые какие то.

Terror
25.10.2009, 22:44
с микрофоном отлично работает, харизма есть...а нравится мне он больше в Чикаре почему то..

Makc the Butcher
25.10.2009, 22:50
с микрофоном отлично работает
Я бы тут поспорил, ГРОМКО орёт)))) ;)

Terror
25.10.2009, 23:37
Я бы тут поспорил, ГРОМКО орёт)))) ;)
можно в принципе и так сказать!:D

Makc the Butcher
25.10.2009, 23:39
можно в принципе и так сказать!:D
Ага, аж даже, иногда, колонки ТАК хрипят, что ВООБЩЕ не возможно понять, что он ОООООООООООООООООРРРРРРЁТ)))

Terror
25.10.2009, 23:49
Ага, аж даже, иногда, колонки ТАК хрипят, что ВООБЩЕ не возможно понять, что он ОООООООООООООООООРРРРРРЁТ)))
а зачем понимать,главное что орёт:D:D

Makc the Butcher
05.10.2017, 08:22
Эдди Кингстон сообщил в своем Twitter-аккаунте, что он покидает Impact Wrestling, таким образом пополнив череду ушедших за последние месяцы рестлеров. Он традиционно поблагодарил компанию за предоставленные возможности и объявил, что он открыт для инди-букинга.