PDA

Просмотр полной версии : Популярность известных рестлеров вредит мелким федерациям?



Makc the Butcher
20.05.2009, 22:28
(Один из канадских промоутеров пишет) Народ настолько ждёт Абби, что остальные бои им совсем не интересны. Люди топчатся в баре попивая пиво.

Вопрос, а вот скажите, насколько сильно известные рестлеры принижают, оригинальных в ИХ промоушенах?

Gunn
20.05.2009, 22:45
Ты пьян? =)

xcoachx
20.05.2009, 22:55
Большинство-нет.
А так...ну,конечно могут.

Makc the Butcher
20.05.2009, 22:56
Ты пьян? =)

Неа.
Кстати)
Просто если так посмотреть?
Тот кто и против того.
А?

Почему я сделал "такой" опрос, нет, я не новатор, такой опрос был на многих сайтах. Что саоме занятное, интересное, что те федераци, которые выжили благодоря Абби с ним и воюют.

scukobyte
20.05.2009, 23:06
Я нифига толком не понял в опросе, но современный инди рестлинг круче, чем Абдулла лично для меня. И точка :)))

Steaven
20.05.2009, 23:14
Тоже ни фига не понял. В смысле в финансовом плане? Если да, то думаю Мясник более состоятельный человек, чем большинство инди рестлеров.
А в плане боев - пускай каждого сквошит, хоть в гандикапе но не больше троих, а то не реалистично получится.
За Мясника!

Makc the Butcher
20.05.2009, 23:26
Блин объясняю.
Кто приносит более популярности Абби+ инди или инди, даж верченное - Абби.
Так понятно?

Simply_Amazing
21.05.2009, 02:53
понятно.
Инди - Абдула

APD
21.05.2009, 10:30
Абдулла и так широко известен, поэтому он и приносит популярность инди.

Makc the Butcher
21.05.2009, 12:08
Наоборот, большинство инди федераций на данный момент просто отказываются с ним сотрудничать, после его "последнего" боя в WWC

Пояснение: (Один из канадских промоутеров пишет) Народ настолько ждёт Абби, что остальные бои им совсем не интересны. Люди топчатся в баре попивая пиво.

Black Hawk
21.05.2009, 13:32
Народ ждет Абдуллу потому что он все никак не может покинуть рестлинг? Забавно... Если говорить о мелких инди федерациях, то появление Абдуллы там уже само по себе является событием. Но вот если Мясник заявится в CHIKARA, CZW или JAPW, то я не думаю, что он сильно поможет им. Там и своих звезд хватает.

Makc the Butcher
21.05.2009, 13:45
CHIKARA, CZW или JAPW
Что ему там делать?

Можно даже перенести и переименовать тему: "Популярность известных рестлеров вредит мелким инди промоушенам"?

Black Hawk
22.05.2009, 13:27
Переименовал тему и перенес ее в основной раздел.

Невилл
22.05.2009, 14:20
Нет в CHIKARA, CZW или JAPW ему уж точно делать нечего.На мой взгляд всё же лучше абдула и инди.

N&B
22.05.2009, 14:32
Для мелких да вредит, т.к. они просто "перетягивают одеяло на себя" своим присутствием, пример с Абдулой правильный. Звезды должны появляться либо в pro либо в серьезных инди промоушенах.

scukobyte
22.05.2009, 15:01
либо в серьезных инди промоушенах.
Только в случае с Абби лучше на ринг на матчи вообще тогда не выходить. Очень бесит, когда появляется 70-летний олд скульщик на которого половине фанатов какой-нибудь CZW плевать и на ринге участвует в 10+ минутном матче убивая всё впечатление от шоу.

SkaLD
22.05.2009, 15:54
Для мелких да вредит, т.к. они просто "перетягивают одеяло на себя" своим присутствием
Да на мелкие просто так никто и не ходит, там больше 20 зрителей появляется когда выступает какая-нибудь бывшая звезда из телика.

Makc the Butcher
22.05.2009, 20:21
Ага, вот и получается "палка о двух концах"...
Вроде и нужны для "зананухи" публики, но с другой стороны публике становится глубоко начхать на оригинальных рестлеров промоушена...

FallenDemon
22.05.2009, 20:31
Ну дык мелкие феды потому и мелкие (=большинству не известные), что не интересны никому... И один Абби вполне может собрать много людей, сделать кассу... Чего же в этом плохого? На оригинальных рестлеров немногочисленная публика ещё насмотрится.
Другое дело что Абби уже и бои то делать не умеет и смотрится это всё крайне убого и собна кроме ни в меру огромной туши и обуви с загнутыми носками там смотреть совершенно не на что.

Hater
23.05.2009, 14:28
Вспоминается заявление об участии Ворона в НФР, все думали это он секретный участник королевской битвы, как только им оказался возвращенец Флекс Блудберг, половина зала были не в до умении с вопросом "Кто это?", другая половина повалила к выходу...

Makc the Butcher
24.05.2009, 12:52
Ну дык мелкие феды потому и мелкие (=большинству не известные), что не интересны никому... И один Абби вполне может собрать много людей, сделать кассу... Чего же в этом плохого? На оригинальных рестлеров немногочисленная публика ещё насмотрится.
Другое дело что Абби уже и бои то делать не умеет и смотрится это всё крайне убого и собна кроме ни в меру огромной туши и обуви с загнутыми носками там смотреть совершенно не на что.
Ну тогда не будем брать в расчет Абби, а допустим DDP.