PDA

Просмотр полной версии : Konnan



N&B
22.05.2009, 15:38
http://www.luchalibreaaa.com/images/articles/med_9403624.jpg

El Commandante!!! El Federal Director de la Tripla A - KONNAAAAAAAAAAAAAAAAN EL BARBARO!!!!
Собственно думаю все знают о ком речь идёт, Коннан - самая скандальная фигури в AAA и во всей Мексике, из последних его выходок - инцидент с Ювентудом Гуеррерой. Коннан большая звезда в Мексике, у него даже в своё время был записан музыкальный альбом, а так же по моему он снимался в парочке фильмах. Для стариков всея рестлинга которые причислены к Церкви Николая Фоменко он известен по группировк Засранцы в WCW. В TNA Коннан выступал в команде 3LK, а также был лидером LAX и благодаря его связам LAX всего за пару месяцев получили большой пуш (не считая фьюда с Джеймсами). Покинул TNA со скандалом, и из новостей слышно что всё улажено, Коннан сейчас лидер Иностранного Легиона в ААА, группировки которая существует уже очень давно и превратилось в nWo AAA. Судя по качеству матчей и сюжетам, а также времени уделяемого Коннану он фактически босс промоушена. По состоянию здоровью с Коннаном всё плохо, у него протезировано бедро, а также в связи с неудачной операцией были серьезные проблемы с почками, отсюда и вывод почему Коннан не старается на ринге.
У меня к Коннану противоречивое отношение, с одной стороны он сделал много плохого для Луча Либре, с другой стороны он своеобразный символ Луча, и это отрицать глупо. Для меня Коннан олицетворение всего Луча Либер на данный момент, учитывая то что в Мексике кризис, то это определение подходит как нельзя лучше. Прошу ботинками не кидать:D

Asistencia Asesoría y Administración
AAA Americas Heavyweight Championship

Consejo Mundial de Lucha Libre
CMLL World Heavyweight Championship

International Wrestling All–Stars
IWAS Heavyweight Championship
IWAS Tag Team Championship

International Wrestling Council
IWC Heavyweight Championship

Total Nonstop Action Wrestling
NWA World Tag Team Championship

World Championship Wrestling
WCW United States Heavyweight Championship
WCW World Tag Team Championship
WCW World Television Championship

World Wrestling Council
WWC Universal Heavyweight Championship
WWC World Tag Team Championship

APD
22.05.2009, 15:41
Никогда не нравился, даже когда WCW с Фоменко смотрел, было видно, что Коннан просто ужасен на ринге. А потом узнал, что и как человек он полное д*****.

Makc the Butcher
22.05.2009, 15:45
Хотел написать "Сейчас начнется", но не успел. Началось)

Simply_Amazing
22.05.2009, 15:55
мне он (сейчас страшно подумать)понравился когда в один из первых разов увидел его в матче против Харта в WCW. потом впечатление пошло вниз...

AJ DeniM
22.05.2009, 16:07
Тоже самое, когда увидел первый раз он произвел впечятление...ну а щас пожалуй отношусь нейтрально.

Black Hawk
22.05.2009, 16:14
"№%№;%ка д...!;%;** g@$#^@^

Зла не хватает, короче говоря. И это символ луча либре? Не смешите меня. Символы луча либре - Эль Санто и его сын, Мил Маскарас, Мистико и даже Рей Мистерио, как великий популяризатор образа лучадора в поп рестлинге. Из-за этого лысого д... ААА превратилось не понять во что. Я понимаю, что у них сейчас сюжет с "Коннаном у власти". Но зачем затыкать им и Легионом все дыры? Если на шоу по три сегмента с ним (один или два обязательно на ринге), а еще и матчи частенько, то это уже ни в какие ворота. Физическая форма у него сейчас колеблется на уровне от 0 до -1, сюжет приелся. А от его букинга воняет г...м за несколько километров.

Как рестлер, никогда не нравился. Как сюжетный персонаж - уже лучше. Хорош был в роли менеджера LAX. И сейчас был бы хорош, если бы его не было так безобразно много.

scukobyte
22.05.2009, 16:22
А мне Коннан до TNA нравится. У него крутая внешность, хорошие навыки харизмы, очень даже неплохие приёмы в арсенале. Хотя в WCW я не особо с него пёрся, но зато с удовольствием смотрел его матч из Японии против Криса Джерико и Бам Бама Бигелоу. Да, и старые его матчи из AAA вполне достойны внимания.


Коннан большая звезда в Мексике, у него даже в своё время был записан музыкальный альбом, а так же по моему он снимался в парочке фильмах.
Он снимался в мыльных операх и является в Мексике чем-то вроде Халка Хогана в 80-х :)

N&B
22.05.2009, 16:30
Зла не хватает, короче говоря. И это символ луча либре? Не смешите меня. Символы луча либре - Эль Санто и его сын, Мил Маскарас, Мистико и даже Рей Мистерио, как великий популяризатор образа лучадора в поп рестлинге. Из-за этого лысого д... ААА превратилось не понять во что.

Да. Никто не спорит с теми именами, что ты назвал, но и Коннана туда можно вписать, но не как рестлера, а скорее как человека который принёс в Луча очень много негатива. ААА по своей суте никогда не было такой прямо скажем идеальной компанией, здесь ещё вина самого покойного Антонио Пеньи. Коннан играет для Луча роль не в качестве рестлера, а именно как персонаж, пока он один из лучших рудо в ААА. Да и чувствую, что и сюжет с Иностранным Легионом тоже закончится, возможно даже на TM.
Коннан принёс много плохого, но и плюсы тоже есть.

El Hijo del Pinochet
22.05.2009, 16:38
Если не ошибаюсь то первый матч Нитро по ТНТ, который я смотрел был Коннан и Кидман против Двух Лысых Гигантов (кажись это братья Харрисы). И тогда я помню Коннан меня невероятно поразил, когда неожиданно начал давать люлей этим гигантам. После этого он даже был в моих любимчиках, что там сейчас с ним творится сказать не могу, т.к. не смотрю ААА

N&B
22.05.2009, 16:49
Могу выложить матч из ААА в Rey de Reyes - Абисмо Негро и Чессман против Ла Парки (бездаря) и Латинского Любовника против Коннана...и Джеффа Джэррета. Если такие желания будут.

scukobyte
22.05.2009, 16:53
А, давай! :) Я ради интереса гляну :)

Black Hawk
22.05.2009, 16:57
Да. Будет занятно посмотреть на Джарретта в отстойном матче:)

SkaLD
22.05.2009, 17:01
Помнится во времена Нитро он мне нравился, когда в команде с Мистерио выступал. В TNA тоже застал, но уже была хрень полная, помню только как он кроссовками кидался. ААА не смотрю, не знаю как он там чудит.

Jerry
22.05.2009, 17:12
Мда.... Человек разваливающий ААА. Как рестлер очеень средненький. Как менеджер очень неплох. Мне нравилось LAX с ним.

Martin Mendez
22.05.2009, 17:44
Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.

Makc the Butcher
22.05.2009, 18:18
Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.

+ много.
Вы ещё вспомните, что другие "рестлеры с властью" отчебучивают.

PsychoDriver
22.05.2009, 18:40
Как персонаж Коннан меня всегда радовал, с микрофоном замечательно работает, как хилюга тоже хорош и убедителен, НО он одна из причин того что я забил на просмотр AAA, заколебало видеть его рожу и бесконечные однотипные сегменты с ним. Хоть бы в матчах не участвовал, учитывая в какой он физической форме...

Hater
22.05.2009, 21:06
Харизматичный парень, обожаю его "Орале, ариваля расса!" и хватания за матню :)
А как рестлер, если борется с рестлером размера Ювентуда Гуерреро, то не так уж и плохо смотрится, но если с кем потяжелее, то это беда, помню видел его бой состоящий из одних ботчей...

Black Hawk
23.05.2009, 08:25
У него вообще сейчас все бои состоят из одних ботчей, а он все не устает на ринг лезть... Они с Ла Паркой Младшим друг друга стоят. Оба ничего не делают, оба запарывают все и ничего принять нормально не могут. Еще их объядиняет то, что какими бы хорошими рестлерами не были остальные участники матча, то с их наличием они тоже ничего не делают на ринге.


Ну у каждого своё мнение. А по мне он нормально в ААА смотрится. Да и сюжет с Иностранным Легионом сейчас довольно интересный.
Этот сюжет еще год назад себя изжил. А сейчас находится на аппарате искусственного дыхания. Дальше уже просто некуда. Как-то сама собой напрашивается аналогия с nWo. Такое ощущение, что Эль Комманданте в своей букерской мысли на этом сюжете иссяк и пытается давить из него последние соки.

Iceboy187
25.05.2009, 01:05
В WCW очень нравился, когда только начинал рестлинг смотреть, потом поднадоел... В TNA почти все его матчи на перемотки смотрел, как менеджер он куда лучше:) Ещё смотрел парочку его старых матчей в AAA, вроде там поинтереснее был, но не запомнился совсем, что он сейчас там творит, не знаю:)

APD
22.08.2009, 09:21
Как ожидается Коннан вернется на ТВ уже на первой записи шоу после Verano de Escandalo. Он станет еще одним комментатором рудо (помимо Артуро Ривьеры). Также начнется сюжет, по котором Коннан будет создавать новый Иностранный Легион. Ожидается, что в него войдут: Алекс Козлов, Тедди Харт, Ничо эль Миллионарио, Джо Лидер, Эль Ихо дель Тирантес, Рейн (Пейтон Бэнкс) и Никки Рокс.

N&B
22.08.2009, 09:29
Радует что хоть на ринг лезть не будет, а комментатор думаю из него хороший получится.

The Sandman(ECW)
22.08.2009, 15:01
По моему мнению - лучше бы он никуда не лез. Бездарность во всем.

Black Hawk
22.08.2009, 15:04
Плохо будет, если они попытаются реанимировать сюжет с Иностранным Легионом. Ну сколько можно то? Хотя состав, конечно, не в пример лучше старого. Тем не менее, зная особенности букинга Коннана (а он однозначно будет букить все, что с ним связано), то я всем гипотетическим участникам нового ИЛ не завидую.

N&B
22.08.2009, 15:08
А почему не завидуешь?? Стабильно рестлеры Легиона получали пуш - Зорро и Электро выиграли RdR, Мессиас стал Мега Чемпионом, почти все в Мейн-Эвенте. Я думаю ничего плохого в этом нет.

Black Hawk
22.08.2009, 15:12
При этом, они ничего на ринге делать не будут и легко могут потерять форму. Да и пуш я бы не назвал таким уж гарантированным. Они все-же "малы". Не Мессиас или Электро. Даже Зорро побольше будет.

Тем более, из вышеперечисленных тобой топое место сохранил только Мессиас.

N&B
22.08.2009, 15:26
При этом, они ничего на ринге делать не будут и легко могут потерять форму.

Я думаю многие ленятся из-за отсутсвия нужной мотивации. Ну вот те же Козлов и Харт вряд ли будут выступать хуже чем сейчас.


Да и пуш я бы не назвал таким уж гарантированным.

Как-бы Зорро и Электро почти всегда в Мейн-Эвенте, тоже немалый показатель. Да собственно опять же, все члены ИЛ были в Мейн-Эвенте, я думаю это уже какой-никакой пуш.

APD
22.08.2009, 15:54
Я думаю, что новая версия Иностранного Легиона сразу будет сделана для мидкарда. И будут они враждовать с Якудзой, да с Сектой. Потому что место в мэйнэвенте сейчас у Ла Парки, Месиаса, Вагнера, Кинга, Кибера, Электрошока.