PDA

Просмотр полной версии : "Sick" Nick Mondo



Gunn
24.05.2009, 22:43
http://i261.photobucket.com/albums/ii69/619Javi/1133970813.jpg

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
CZW Iron Man Championship (4 times)
CZW World Tag Team Championship (1 time) – with Ric Blade
Tournament of Death (II)
BJW World Tag Team Championship(1 Time) -With John Zandig
AWF Heavyweight Championship (1 time)
NCWA Hardcore Championship (1 time)

Ноу комментс, как говорится. Один из Лучших, и на мой вкус - не только в американском инди. Жаль, что травмы ускорили его уход из рестлинга.

xcoachx
24.05.2009, 22:51
Незнаю...к нему у меня неоднозначное отношение...
ИМХО ещё мог выступать лет 10....
Травмы у многих рестлеров....он был иконой CZW и его уход меня разочаровал...
Был бы он не был бы СиЗиДаб в такой жопе как ныне...
Мог бы хотябы раз в год выступать, а так...да ну его.
Как рестлер он,кончечно,был хорош и даже более...

Simply_Amazing
24.05.2009, 22:59
Ник крут. Жаль что ушел так рано

Iceboy187
25.05.2009, 01:21
Обожаю его. Один из самых любимых рестлиров. Хотелось бы увидеть его матчи с Денни Хевоком, Дрэк Янгером, Хаябусой и ещё с некоторыми... Жаль, что они не возможны уже. Кто знает, он с Сабу встречался?

Gunn
25.05.2009, 01:25
Кто знает, он с Сабу встречался?

Ты поопределённее пиши что ли, а то непонятно, что ты этим сказать хотел.:D
Нет, матчей с Сабу он не проводил.

Iceboy187
25.05.2009, 01:28
:Dбывает, жаль что не проводил.

scukobyte
25.05.2009, 03:11
Уже куча времени прошло. Не думаю, что старые травмы до сих пор дают о себе знать. Мог бы потренироваться хорошенько и совершить камбэк, но уже не как УВшник, а как нормальный рестлер. Думаю, что в короткие сроки восстановил бы былую славу и стал срывать банк :)

SkaLD
25.05.2009, 03:41
Ну, как нормальный рэслер уже маленький Мондо есть, может наберётся опыта и тоже легендой станет :)

Ника уважаю, если бы не он и Бэйли, то вряд ли мы бы видели Янгера, Хэвока и тп такими какие они есть.

Кто-нибудь в курсе, он свой фильм вообще доделал?

APD
25.05.2009, 05:53
Отличный рестлер. Жаль, что ушел с ринга.

NLP
25.05.2009, 06:48
Пожалуй единственный УВ реслер, который вызывает у меня симпатию. Несмотря на то что я УВ както неочень, но матчи с его участием какие нахожу, смотрю все. Действительно былоб шикарно если он вернулся как обычный реслер.

Black Hawk
25.05.2009, 08:44
Замечательный рестлер. Я думаю, что его уместно было бы назвать новатором УВ. Мондо умел совмещать кровавую резню и шикарную технику. Такие рестлеры, как он, заслуживают большого уважения. Это вам не Брайан Дэмадж и не Ди Джей Хайд, которые кроме разделки мяса ни на что больше не способны. Дэнни Хэвока и Дрейка Янгера я считаю в каком-то смысле последователями Мондо. Кстати, известно чем сейчас занимается Ник, после того как отошел от рестлинга? Я вот слышал только о том, что он снимался в каких-то фильмах, да поучаствовал в создании документального фильма о себе.

AlexHardy
25.05.2009, 11:12
А по-моему слишком завышенное у большинства мнение о Нике (да и Хэвоке, Вортекзе и прочих "технарях"). Если разобраться, то в плюсы ему можно записать: нереально крутые бампы, самоотверженность, некая харизма и любовь публики, однако, он никогда не был таким уж прям крутым технарём и флаером (и ботчил не меньше Сабу), никакой на мике, да и реально крутых НЕ хардкорных матчей я у него не помню. Как и у Хэвока. А уж Вортекз вне хардкора вообще никакой - таких "технарей" как он в инди пруд пруди. Так что, на мой взгляд слишком предвзято ваше отношение к определённым рестлерам УВ, на мой взгляд. Тот же Брейн Демедж в 2006-2007 был очень крутым броулером и выдавал множество хороших матчей. Пусть там и не было особо изощрённых приёмов, да только кому они нужны от него? От него публика ждёт жести, и он её доставлял. А для техники на ринге есть куча других рестлеров.

N&B
25.05.2009, 11:34
Очень нравится, пожалуй к нему из всех ультравайоленсеров я отношусь тепло, т.к. Ник умел выступать не только в кровавом месиве, но и проводить нормальные матчи.

Hyperion
25.05.2009, 13:52
^
+1

Terror
29.08.2009, 22:24
Классный рестлер,матчи были хорошие как и кровавые так и техничные)что ушел плохо канешно но что поделать многие хорошие рестлеры уходят,кстати +1 к вопросу кто нить слышал о его фильме что нить? доснял он его?

scukobyte
29.08.2009, 22:28
Вроде в следующем году выходит. Кроме этой даты ничего нового.

Добавлено через 31 секунду
Может Ник ждал Кеннеди, чтобы закончить съёмки? :D

Terror
30.08.2009, 13:54
:D незнаю!) а про что вобще фильм то будет!?)

Samael
02.09.2009, 21:17
Хороший ультравайленсер, любимый так сказать. Хотя его спот с бензопилой - безумие чистой воды!

SkaLD
02.09.2009, 21:51
Хотя его спот с бензопилой - безумие чистой воды!
Это когда это? оО

scukobyte
02.09.2009, 23:15
Видимо он имеет в виду газонокосилку.

Terror
03.09.2009, 16:02
скока смотрел его матчей, некогда не видел там спота с бензопилой! может газонокосилка!?;)

Samael
04.09.2009, 21:34
Ну да, циркулярка газонокосильщика. Извиняюсь)

ЕРОФЕЙ
28.12.2009, 15:05
Один из лучших рестлеров, сочетающих хай-флай и ультравайоленс. Какой-то журналист писал, что травмы его давно прошли, типа, рестлингом он занимался ради веселья (в хорошем смысле слова). Недавно скачал его матч против Зандига на T.O.D. 2 и несколько раз пересматривал его. То падение с крыши просто... просто у меня больше нет слов.

PeaceDeath
12.01.2010, 18:25
ну да падение с крыши это просто жесть..и тот спот с триммером на Тоде в матче с Вайфом тож ужас, но вот он ушел из реслинга потому что он хотел всегда быть режиссером (он же им стал), фактически тот момент его сломал психологически (да и физически тож). И меня удивляет что у некро ужасов сколько было (как руки тогда едва не лишился) но с реслингом он не завязывал...как??

scukobyte
13.01.2010, 03:28
Ник видимо не такой рискованный ;) Сделал в рестлинге всё что хотел и ушёл вести спокойную жизнь. Молодец. Хотя хотелось бы чтобы совершил камбэк на одну ночь ;) Если месяцок перед этим потренируется, то на ринге думаю будет выглядеть в разы лучше, чем какой-нибудь Трент Эйсид возвращенец.

PeaceDeath
13.01.2010, 08:15
Кто-нибудь в курсе, он свой фильм вообще доделал?[/QUOTE]

ну я еще пару месяцев назад посмотрел "Unscarred - The Life of Nick Mondo". В принципе неплохо)
Или ты про какой фильм? Он вроде еще пару фильмов каких-то снимал судя из биографии и там его друзей - реслеров несколько даже снялось)

scukobyte
13.01.2010, 13:34
Unscarred это фильм про него, который не он снимал. Сам Ник снимал фильм, где ещё Кен Андерсон снялся в одной из ролей. Кроме двух трейлеров пока ничего не вышло.

SkaLD
13.01.2010, 13:49
Unscarred это фильм про него, который не он снимал
Так он вроде его сам срежиссировал

scukobyte
13.01.2010, 14:22
Не суть важно. Всяко вопрос скорее всего был про художественный фильм, который Ник снимал ;)

PeaceDeath
22.01.2010, 16:55
Ник видимо не такой рискованный ;) Сделал в рестлинге всё что хотел и ушёл вести спокойную жизнь. Молодец.

ник мондо сам сказал что по жизни реслинг ему не дал ничего кроме любимой девушки которую благодаря реслингу он нашел...фактически ник жалеет что стал заниматься реслингом...

xcoachx
22.01.2010, 19:45
ему не дал ничего
Напрашивается вопрос,а,что он хотел?...

Samael
22.01.2010, 22:44
А чего хотят те, кто в рестлинг вообще идет?
Ник свалил из-за травм. Продолжай он карьеру дальше, только бы усугубил бы их. Да и желание у него пропало на ринг выходить.

SkaLD
19.11.2010, 09:44
Посмотрел его новое интервью. Самое интересное на 2м часу началось, когда от пересказа карьеры перешли к тому что никто не видел. Ну там, что делал кроме СZW, после ухода чем занимался, как с фильмом дела и тп.
С Джеком матча не вышло потому что промоутеры пытались обвести, фильм свернули (и вообще он фиговый получился), в рэслинг скорее всего не вернётся, уж точно не в хардкорный и не в этом гиммике.

Мозгобол
25.11.2010, 10:22
Он разве не должен быть в теме "неактивные рестлеры"?

ЕРОФЕЙ
28.11.2010, 14:12
Он разве не должен быть в теме "неактивные рестлеры"?


Нет!!:)

Sick Spiny
16.02.2016, 17:04
https://pbs.twimg.com/media/CbVNWQUVAAAfaj6.jpg:large