PDA

Просмотр полной версии : Если-б Энгл сейчас вернулся в WWE?



Makc the Butcher
02.06.2009, 01:00
Какая бы судьба его ждалА?
Как Кристиана в "самом мелком" бренде? Или как Харди - мейн?
Ну, Ваши мысли?

scukobyte
02.06.2009, 01:14
Я думаю, что его возвращение было бы похоже на возвращение Джерико. Все ждали бы бомбы и разрыва, а рейтингов оно получило бы не так много, как изначально планировали. И вместо резкого пуша и титула дали бы покрутится в мэйне и на какое-то время он так бы возле титула и крутился, но не выиграл бы.

BRM
02.06.2009, 01:29
Что ни говорить, а Энгл совсем другого сорта плод нежели Кристиан для подобных последнему возвращений. Если же он вернется(чего я на самом деле ожидаю) в ВВЕ, то место в мэйне ему гарантировано, да и от креативного контроля Курт будет не так уж и далек.

Paranormal
02.06.2009, 01:43
думаю ходил бы всем навешивал первое время, крутился бы вокруг пояса попрестижнее, но в итоге ничгео не получил. Потом через некоторое время стал бы стандартным рестлером и через годик может взял бы ЮСА или ИК чемпиона, так как в ВВЕ своих претендентов на хэвивейт и ВВе чемпов хватает... Скорее бы его выступления в ВВЕ чем-то были похожи на выступления Козлова и Джерико - вроде и круто, и всех мочит, да только что-то на одном месте

APD
02.06.2009, 05:51
В мэйнэвенте бы оказался. Выиграл бы титул, но не сразу. Все-таки Энгл, это не Кристиан и не Джерико, и уж тем более не Козлов. Да и реакция была бы на наго всяко лучше, чем не вышеперечисленных.

N&B
02.06.2009, 06:13
Я думаю, что его возвращение было бы похоже на возвращение Джерико. Все ждали бы бомбы и разрыва, а рейтингов оно получило бы не так много, как изначально планировали. И вместо резкого пуша и титула дали бы покрутится в мэйне и на какое-то время он так бы возле титула и крутился, но не выиграл бы.

Все из-за проклятого слива инфы в интернете.

По теме, Энгл отправился бы на SD и там стал бы чемпионом, но после продолжительного периода времени.

Cold
02.06.2009, 11:16
Энгл бы мог запросто быть мейном на смэке, уж он точно не хуже Эджа и Гробовщика. На Ро он определенно лучше всех мейнеров, но там господин Левески и ябеда Ортон могут не дать ему долго продержаться на высоте. ЕЦВ не его уровень, там он всех подомнет просто. А так я очень хочу его возвращения

Black Hawk
02.06.2009, 11:36
WWE вернули бы его в мейнэвент. Как-то даже сомнений у меня в этом нет. Потому что Энгл - большая фигура в мире рестлинга, в отличии от Кристиана или Харди. И наверное даже крупнее, нежели Джерико. Но если WWE дали пуш Джеффу Харди, то и Энгл может ожидать его 100%. А вообще мне бы, если честно, не хотелось бы видеть Энгла в WWE. Нагрузки там немаленькие, а вот уровень рестлинга относительно низок. Не думаю, что можно показать отличный матч с Рэнди Ортоном или ННН. К тому же, чего мы там от него не видели? Вот Флер киданул ROH, может кто и задумается там о Курте:)? Хотя со всеми проблемами HDNet это уже сомнительно.

s.b
02.06.2009, 13:34
Сомневаюсь, что его ждал бы большой пуш. Итак у него в WWE была репутация клоуна и человека со сдвигами, а после ухода в TNA от неё вообще ничего не останется.

Makc the Butcher
02.06.2009, 13:44
Потому что Энгл - большая фигура в мире рестлинга, в отличии от Кристиана или Харди.
Неужели?

Black Hawk
02.06.2009, 15:13
А что? Джефф Харди - большая фигура в мире рестлинга? Не уровня Энгла, ННН или даже Ортона - это точно.

Makc the Butcher
02.06.2009, 16:09
А что? Джефф Харди - большая фигура в мире рестлинга? Не уровня Энгла, ННН или даже Ортона - это точно.

Ну, тут только ТВОЁ мнение, так же как и МОЁ));)

Martin Mendez
02.06.2009, 16:21
Я думаю, что его возвращение было бы похоже на возвращение Джерико. Все ждали бы бомбы и разрыва, а рейтингов оно получило бы не так много, как изначально планировали. И вместо резкого пуша и титула дали бы покрутится в мэйне и на какое-то время он так бы возле титула и крутился, но не выиграл бы.

Кстати скорее всего так наверное и было бы. Практически многие возвращения так делаются. Вспомнить возвращение Штайнера в WWE. Хотя Штайнер не был ключевой фигурой в WWE, но в WCW он был одним из мейнэвенторов. В итоге покрутился чуток в мэйне возле титула, но так его и не получил. После чего его отправили в мидкард. С возвращением Нэша так же было в 2003 году. Так что и с возвращением Энгла ничего путного не выйдет, да и репутацию перед уходом из WWE он подпортил себе изрядно.

Makc the Butcher
02.06.2009, 16:23
да и репутацию перед уходом из WWE он подпортил себе изрядно.
А как?

Monoxide
02.06.2009, 18:22
Не хочу видеть его в WWE, там ему не место. И зачем ему туда возвращаться? Он там добился всего, чего можно было. Да и сюжета интересного ему не дадут, а в TNA он сейчас один из лучших.

Doubledealer
02.06.2009, 18:46
Гмм, вариантов на самом деле куча (объединение "Команды Энгла" заново, чтобы по новой пропушевать обоих, когда-то популярных и значимых молодых атлетов; фьюд с Моррисоном, дабы поднять его статус credibility как мейн-ивентора, чтобы выпустить потом против более именитых противников, разборки с Кристианом, типа "Новый старый оригинал" пришел за титулом, который по праву должен был получить он, когда в "новом" ECW прописался, фьюд за титул Чемпиона SD как нормальный, так и с отклонениями в семейном вопросе, которые так любят креативщики WWE...), но одно точно: Энгла не будут пускать в топ и на RAW. Максимум, на что он может расчитывать - это "Дрим-матч" с кем-нибудь из звезд этого тв-шоу на "WM" или другого платника "большой четверки".

Makc the Butcher
02.06.2009, 18:55
Не хочу видеть его в WWE, там ему не место. И зачем ему туда возвращаться? Он там добился всего, чего можно было. Да и сюжета интересного ему не дадут, а в TNA он сейчас один из лучших.

Кент, ты умеешь читать название темы? Прочитай ещё раз, не поленись.%)

scukobyte
02.06.2009, 20:35
Кстати, например, по популярности Джефф Харди более значим нежели Энгл ;)

Black Hawk
02.06.2009, 20:39
Ну а по вкладу в рестлинг? По количеству значимых и просто отличных матчей? Смог бы Джефф Харди сотворить великолепный и напряженный матч против Юджи Нагаты? Это исключено. Да и не считаю я Харди в его нынешней форме хорошим рестлером. Средним - максимум. А самоотверженностью и трудолюбивостью Курта Энгла можно только восхищаться. Фактически он один пока что тянет на себе мейнэвент TNA.

awe
04.06.2009, 09:51
Вн эта тема называется "Если-б Энгл сейчас вернулся в WWE?", а не "кто лучше Джефф Харди или Курт Энгл"
А по теме думаю он вернулся бы на Смэк(на Ро ему делать нечего) и его бы ждал продолжительный фьюд с Эджем, а потом бы вернулся Харди и его ждал долгий фьюд с Харди за титул

BRM
04.06.2009, 12:20
А чего вы так настойчиво решили что Энглу на Raw делать нечего? Энгл это мегаизвестный атлет и я не вижу причин чтобы сново не добился успехов, и пофиг на Игрока, последнее слово за доктором Зла.

RKO
05.06.2009, 03:50
Тут мы с другом разговрились о том, что бы ждало Энгла. Он мне сказал следующие слова: "Вернулся бы на какой-нибудь Смэк, потусовался бы возле мэйна, а потом проиграл бы Сине или ННН и потом в апер мидкард, на подобии Джерико"

Лично мне кажется, что вышло бы неплохо. Кристиан всё-таки уходил из ВВЕ на уровне мидкарда, с Энглом была картина Мэйнивента. так что я думаю, это будет иметь значение. Могли бы быть пару интересных сюжетов с тем же Сеной, Джерико и Эджом. Но всё закончилось бы унынием с Игроком и Шоуменом. Но тут, конечно вопрос, что позволят Энглу в ВВЕ (если он вернётся), ведь у него, скорее всего не будет жёсткого креатив контроля, а это может очень и очень плохо для него закончится.

Hater
05.06.2009, 20:38
У него не креативный контроль будет, а график, от которого он точно загнется, ему и так под конец WWE давали максимально облегчённый график и ни о каком майн эвенте речь тогда не шла, кинули его в ECW и пояс даже не дали, какой майн эвент?
Энгл хороший рестлер но в WWE он такой покалечены не нужен, ему ничего там не светит, ибо делать ставку на рестлера, который в любой момент может получить травму шеи, никто не будет...
Максимум будет проводить сквоши борцовские на ТВ, как когдато

Submission Machine
23.06.2009, 01:27
Если Курт вернётся в ВВЕ, то он будет в мейне Смэка, на Ро его не пустят, а ЕЦВ будет издевательство. Но у меня другой вопрос нужен ли Энгл ВВЕ? Мой ответ нет! Энгл уже далеко не молод, и ВВЕ будет тяжело держать его в мейне и параллельно с этим беречь его,ВВЕ не ТНА где чемпион на Хаусшоу не едет. В ВВЕ Курта будут гонять и сколько он продержится под давлением графика это еще тот вопрос.

Так что сиди Курт в ТНА!

SWObi
13.07.2009, 12:40
Сейчас Энгл в отличной форме, лично на мой взгляд. И WWE, а именно SD! он сейчас бы очень пригодился. Так как Джефф яростно просит отпуск (в этом я его не понимаю, сейчас самое оптимальное время для его чемпионства), Эдж травмирован, Джерико скован титулом (это конечно не такая большая преграда), Морисону рановато в мейн, чемпион Панк, которого WWE не очень то жалует. Нет нормальных претендентов на главный титул. Курт сейчас бы был лучшемвариантом, но он вряд ли вернется. А на SD! за чемпионство в Тяжелом весе будет боротся Рей Мистерио (Смотрется будет слабо), все это правдо на мой взгляд.

Plug
13.07.2009, 13:29
Не представляю себе Энгла в ВВЕ вообще никак. Во-первых, ему бы настоятельно порекомендовали набрать вес, а разъевшись, сможет ли он показывать свой привычный уровень? Вряд ли, ибо годы, травмы и т.д. Работать в полсилы Курт не умеет, значит, быстро получит очередную травму(тьфу 3 раза по дереву), и будет изгнан на вторые роли. И зачем тогда ему это всё затевать? Недостатка славы и публичности, в отличие от Кристиана, он не испытывает, ценить Энгла выше, чем в TNA, вряд ли где-то ещё(а особенно в WWE) будут. Единственная причина, по которой Курт может всё-таки оказаться в WWE - деньги.

Gunn
13.07.2009, 13:38
Полагаю, выражаясь спортивной терминологией, Курт, если и отправится в WWE, то лишь "доигрывать". А это, как мне кажется, не раньше чем года через три будет.
Да и сам Энгл неоднократно подчёркивал, что в TNA всё его устраивает, а работа ему в радость.