PDA

Просмотр полной версии : TNA Victory Road 2009



BRM
02.06.2009, 01:09
TNA Victory Road 2009

http://wrestleshare.com/images/83s48yj3s7ea44svfxwi.jpg

Дата: 19 июля 2009
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Скажу честно, это первый постер ТНА который мне по настоящему понравился:)

Кард:

1) Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
2) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA
3) Шармелль против Джены Морашки
4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA
5) Cтинг против Самоа Джо
6) Дениэлс против Мэтта Моргана
7) Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP (NJPW)
8) Абисс против Доктора Стиви.

Simply_Amazing
02.06.2009, 01:13
красиво)

Hyperion
05.06.2009, 18:39
ВВИ'шный GAB напоминает)

Monoxide
05.06.2009, 23:36
Ух, какой хороший постер)

scukobyte
05.06.2009, 23:48
Кент, тебе не кажется, что ты переборщил с размером гифки?

X-Star
15.06.2009, 08:19
мэйнивент - май пай секси вс. тара, конг и вайлд? )

BRM
26.06.2009, 00:43
Хотелось бы с хилл-турном Джо его фьюда со Стайлсом и матч на ВР в получасовой мясорубке - Айрон Мене по всей арене:)

Invasion
26.06.2009, 08:44
Матч такого калибра и с такой историей вполне может подождать до BFG, тем более юбилейного, да еще в Лос-Анджелесе(ну почти). Если сделают раньше это будет разочарованием для меня.

BRM
26.06.2009, 23:11
Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA, Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA и Шармелль против Джены Морашки.

Doubledealer
26.06.2009, 23:16
И еще дебют Тазза

Bodyguard
27.06.2009, 03:03
И если всётаки за командники подпишут Букера и Штайнера (если я всё правильно понял по последнему показанному импакту) то тогда вообще хоть не смотри вторую половину ппв( разве что 3Д добавят туда тоже,тогда ещё может что-то нормальное из этого боя получится.

BoogeyWoogey
27.06.2009, 18:24
Стингу, скорей всего, дадут Самоа Джо на растерзание... Короче, ППВ выйдет что надо :(

Сергей
01.07.2009, 12:21
Лутше бы сделали матч Джо против Стайса за титул (судил бы Неш и обманным путём Джо бы победил, ему сейчас как раз титул не помешает).

Submission Machine
01.07.2009, 12:54
Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA, Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA и Шармелль против Джены Морашки.

я вот не знаю плакать или смеяться.:Wall:

лучше бы Стайлс Энгл и титулы объединить.

Сергей
02.07.2009, 16:12
А кто нибудь знает будет ли участвовать Стинг?

Doubledealer
02.07.2009, 16:25
Будет, будет, хотя, лучше бы его не было...

Black Hawk
02.07.2009, 16:28
TNA не упустят возможности положить под него молодого рестлера. Джо опять, например.

Invasion
02.07.2009, 17:46
Сомневаюсь, что Джо будут подкладывать под Стинга на VR. Это нелогично и глупо на данный момент. Нэш сказал на импакте что они подкупили Джо, так как не могли справиться с ним. If you can't beat them join them. То есть сначала весь MEM не мог справиться с самоанцем, а потом Стинг его одолел в одиночку? Бред. Даже для TNA. Так что думаю в ближайшее время Джо будут букить как сильного хила.

BRM
03.07.2009, 13:06
Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA.

Makc the Butcher
05.07.2009, 13:20
Шапку то поправьте уже)

BRM
10.07.2009, 09:51
Стинг против Самоа Джо и Дениэлс против Мэтта Моргана.

Black Hawk
10.07.2009, 10:11
TNA все же решили подложить Джо под Стинга еще раз?

Invasion
10.07.2009, 12:29
Black Hawk, маловероятно, я уже писал почему на прошлой странице. А вот Дэниелс скорее всего проиграет...

Hors
10.07.2009, 12:32
Блин, не понятно почему Дэниелсу дают таких противников, которых сложно вытащить на хороший матч...

Black Hawk
10.07.2009, 13:04
Я думаю, что если Джо и победит, то это будет DQ, либо победа не будет чистой. На моей памяти в TNA Стинг проигрывал вчистую только Курту Энглу и Мику Фоли (и то выглядело скорее случайностью).

BoogeyWoogey
10.07.2009, 15:36
То есть, мы имеем шесть матчей, которые не имеют малейшего шанса быть средними. Это ужасно((((

Doubledealer
10.07.2009, 15:53
5. Все же Дэниелс против Моргана может получиться хорошим.

BRM
10.07.2009, 20:24
Думаю Дениэлс сможет вытянуть Моргана на средний и лучший(!) матч ППВ, остальное фтопку.

Pribylaugh
10.07.2009, 21:18
Если Морган будет селлить,а Даниелс будет его избивать красивыми приемами )) интересно,Даниелс сможет провести Ангельские крылья?)) кстати,а Даниелс делал их когда нить с канатов? Смотрелось бы эффектно :)

Mr.Dead
11.07.2009, 01:11
Я думаю, что если Джо и победит, то это будет DQ, либо победа не будет чистой. На моей памяти в TNA Стинг проигрывал вчистую только Курту Энглу и Мику Фоли (и то выглядело скорее случайностью).

издержки персонажа. на твоей памяти, часто ли в принципе на протяжении карьеры Стинг проигрывал вчистую?

Submission Machine
11.07.2009, 01:23
ужасный кард. это после классного прошлого ППВ. Энгл Фоли не вытянет даже на уровень ниже среднего.
Джо уже не тот, и тут соперник такой, что аж злости не хватает.
Стайлс Нэш будет тоже самое, что Энгл Фоли.

Black Hawk
11.07.2009, 09:49
издержки персонажа. на твоей памяти, часто ли в принципе на протяжении карьеры Стинг проигрывал вчистую?
Скорее издержки идолопоклонничества и лизоблюдства Дикси Картер перед Стингом и другими ветеранами-лентяями.

Hater
11.07.2009, 13:17
1) Курт Энгл против Мика Фоли - если будет обычный матч то ничего интересного, если без дисквалификации, то может что и получится, например незабываемый матч Энгла и Шейна Макмахона на КОТР 2001
2) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша ну не смешно ли смотреть как Стайлс молотит Нэша о ступеньки как куклу :) Есчо Нэш убегает от Стайлза!
3) Шармелль против Джены Морашки - уровень женского дивизиона WWE может и вытянут, но бой будет состоять из криков, пощёчин и пиханий
4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера - Пивные деньги отличная команда и если Букер со Штайнером захотят, то вытянут приличный бой...
5) Cтинг против Самоа Джо, Самоа Джо уже не тот? что за бред? он по моему активно ищет себя в рестлинге, своё место, сейчас они со Стингом поменялись ролями и на это будет забавно посмотреть, как Джо будет хильски проигрывать, а Стинг гонять его по всему залу. Кстати и Панк и Джо в одно время стали хилами, а в прошлом году чемпионами...
6) Дениэлс против Мэтта Моргана, тоже самое что Нэш со Стайлсом, только вот возрастом поменялись, Морган вообще не понятный чел, Дениалс отработает свою базу как с Шейном Дагласом было.
Вообще ТНА умнеют, поняи какими должны быть еженедельники и кто должен быть на плакатах к PPV для расширения фанбазы :)

Mr.Dead
11.07.2009, 13:52
Скорее издержки идолопоклонничества и лизоблюдства Дикси Картер перед Стингом и другими ветеранами-лентяями.это здорово, но с вопроса ты съехал

Doubledealer
11.07.2009, 14:03
Хорошо, переформулируем вопрос: когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?



3) Шармелль против Джены Морашки - уровень женского дивизиона WWE может и вытянут, но бой будет состоять из криков, пощёчин и пиханий


Ты одну штуку упустил: на "Импактах" не от балды показали, кто якобы будет тренером Морашки, а кто - Шармелл (Болт и Кан). Сдается мне, что будет повторен тот же финт, что и ранее, и на ринг, вместо заявленных персон, в итоге выйдут те, кто их по сюжету, к матчу готовил. Что не исключает наличия криков, пощечин и пиханий (а в случае с Шармель еще и понтов в духе "я круче визжу, чем Мелина" и "Я как и Хоган могу безнаказанно всех отметить ремнем").

Black Hawk
11.07.2009, 14:37
это здорово, но с вопроса ты съехал
Это была ирония. В WCW Стинг проигрывал чисто, и не так уж редко. По крайней мере, намного чаще, чем в TNA. Дело в том, что это TNA не желают давать молодым рестлерам убедительные победы над ветеранами. Вспомни, как Курт Энгл утверждал, что ему с дикими трудами удалось уговорить TNA дать Джею Леталу чистую победу над ним и как ему не удалось уговорить TNA дать Самоа Джо удержать его без помощи Джеффа Джарретта.

Mr.Dead
11.07.2009, 14:40
Хорошо, переформулируем вопрос: когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?




извини, не могу сказать когда, но я виду к тому, что Стинг в TNA проигрывает чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один, ровно с такой же периодичностью, с какой он делал это в NWA, WCW

UPD:
Это была ирония. В WCW Стинг проигрывал чисто, и не так уж редко. По крайней мере, намного чаще, чем в TNA. Дело в том, что это TNA не желают давать молодым рестлерам убедительные победы над ветеранами. Вспомни, как Курт Энгл утверждал, что ему с дикими трудами удалось уговорить TNA дать Джею Леталу чистую победу над ним и как ему не удалось уговорить TNA дать Самоа Джо удержать его без помощи Джеффа Джарретта.


Самоа Джо, на мой взгляд, крайне убедительно просквошил MEM в недавнем сторилайне. Плюс ко всему карьеры Энгла и Джо начались примерно одновременно, другое дело, конечно, если ты имел ввиду возраст. И я склонен полагать, что та ситуация между ними, о которой ты сказал, это скорее отношение рестлера и топ-суперзвезды, чем ветерана и молодого рестлера.
Говоря о Стинге, то за свою карьеру в WCW его Win\Loss соотношение составляет где-то 400\100, зная WCW, я думаю, ты понимаешь, какое вол-во из этих поражение составляет DQ\Screwed Finish, да вспомни, даже Голдбергу давали победы над Стингом то при помощи Лагера, то Хогана

Invasion
12.07.2009, 00:10
когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?

Локдаун 2009, чем не чистое поражение?Если же ставить вопрос когда он проигрывал в TNA чисто после удержания, то походу никогда. Моя ясная память не может вспомнить ни одного случая.
Не удивлюсь если такое впервые случился на VR. Джо сейчас сильно пушат. Но скорее всего будет какой-нибудь no contest или победа по DQ.

Doubledealer
12.07.2009, 01:17
Локдаун 2009, чем не чистое поражение?

Не чистое.

Black Hawk
12.07.2009, 07:42
Самоа Джо, на мой взгляд, крайне убедительно просквошил MEM в недавнем сторилайне. Плюс ко всему карьеры Энгла и Джо начались примерно одновременно, другое дело, конечно, если ты имел ввиду возраст. И я склонен полагать, что та ситуация между ними, о которой ты сказал, это скорее отношение рестлера и топ-суперзвезды, чем ветерана и молодого рестлера.
Говоря о Стинге, то за свою карьеру в WCW его Win\Loss соотношение составляет где-то 400\100, зная WCW, я думаю, ты понимаешь, какое вол-во из этих поражение составляет DQ\Screwed Finish, да вспомни, даже Голдбергу давали победы над Стингом то при помощи Лагера, то Хогана
По поводу ветеранов/топ звезд - в TNA практически все топ звезды и есть ветераны, кроме Энгла (раньше еще Кристиан был). Дело в том, что TNA вообще не хотят давать молодым рестлерам чистые победы (если вообще победы) над ветеранами/топ звездами. Только Энгл пытается с этим что-то сделать, потому что его молодые рестлеры чисто удерживали довольно часто. Остальные гребут деньги и греются в лучах былой славы. В общем, WCW - оно и есть WCW.

Invasion
12.07.2009, 13:46
Не чистое.

??? Фоли выиграл абсолютно по правилам. Насчет колючей проволоки-так они оба ее использовали и судья матч не стал останавливать, значит все ок.

Сергей
15.07.2009, 00:49
Всего 6 матчей, маловато для PPV.

kvint
15.07.2009, 01:18
Должен быть и Х-дивизион в карде, без него никак нельзя. И как всегда Литал, Крид и Пулеметы сделают лучший матч шоу) Может быть Хомисайду и Суициду место найдется. Хочется верить в это.

Samael
15.07.2009, 23:33
Жду худшего ППВ от TNA года! Впервые ничего не нравиться в карде, вообще!

Sick Spiny
16.07.2009, 02:42
Да, кард в этот раз действительно подкачал. Но TNA умеют нас удивлять, так что мы узнаем о качестве шоу, только когда его посмотрим.

Добавлено через 15 минут

Хорошо, переформулируем вопрос: когда последний раз в TNA Стинг проигрывал чисто, без DQ, постороннего вмешательства, как рестлер, один на один?
Sacrifice 2007 - сдался Курту Энглу.
Импакт в октябре 2007 - удержан Куртом Энглом.
Genesis 2007 - удержан Куртом Энглом.
Импакт в декабре 2008 - удержан Райно.
Это всё, что я смог вспомнить за 3 последних года. Действительно, не густо. Можно добавить апрельский Импакт этого года, где Джо уделал Стинга в мясо и получил DQ.

APD
16.07.2009, 08:53
Sacrifice 2007 - сдался Курту Энглу.

Но матч тогда не один на один был, а тройная угроза.


Импакт в октябре 2007 - удержан Куртом Энглом.

Было вмешательство Кевина Нэша.


Genesis 2007 - удержан Куртом Энглом.

Командный матч был.


Импакт в декабре 2008 - удержан Райно.

Вмешательство Энгла и Стайлса было.

Так что под вопрос Doubledealer'а ни один из этих случаев не подходит.

Pribylaugh
17.07.2009, 00:12
Кстати зря говорите,что ВР09 будет скучным.Лешли и Тазз будут как-то задействованы,интересно на Лешли посмотреть,мне кажется он МЕМ придаст и будет с Морганом драться..вместо Дэниелса. Мне кажется было бы интересно посмотреть на открытую войну МЕМ и остальных реслеров,но надо чтобы МЕМ взяли все титулы и к ним присоединились еще хотя бы 2 реслера +Морган
Я бы посмотрел на массовые драки в концах шоу :)

Submission Machine
17.07.2009, 00:34
Кстати зря говорите,что ВР09 будет скучным.Лешли и Тазз будут как-то задействованы,интересно на Лешли посмотреть,мне кажется он МЕМ придаст и будет с Морганом драться..вместо Дэниелса. Мне кажется было бы интересно посмотреть на открытую войну МЕМ и остальных реслеров,но надо чтобы МЕМ взяли все титулы и к ним присоединились еще хотя бы 2 реслера +Морган
Я бы посмотрел на массовые драки в концах шоу :)

сюжетно да я согласен очень много интересных аспектов, а вот матчи :angry:%). Ну вообщем качать не буду :D

Pribylaugh
17.07.2009, 00:44
Что-то NWO попахивает... Тока не какого актерского таланта,а лишь фапосные костюмчики и споры насчет каких-то правил :/ и избиение впятером одного.. Убейтесь аб стену букеры

Doubledealer
17.07.2009, 01:58
Что-то NWO попахивает... Тока не какого актерского таланта,а лишь фапосные костюмчики и споры насчет каких-то правил :/ и избиение впятером одного.. Убейтесь аб стену букеры

"фапосные костюмчики" - хорошо сказано, надо запомнить;)
Кстати, по-моему, Букера в знаменитую "стенку с трещинкой" Impact Zone еще не убивали ни разу...

Submission Machine
17.07.2009, 02:04
Что-то NWO попахивает... Тока не какого актерского таланта,а лишь фапосные костюмчики и споры насчет каких-то правил :/ и избиение впятером одного.. Убейтесь аб стену букеры

А что ты удивляешься там дядя Руссо командует. А NWO его детище.

APD
17.07.2009, 09:03
А что ты удивляешься там дядя Руссо командует. А NWO его детище.

Руссо к nWo не имеет никакого отношения. Он пришел в WCW только в конце 1999. А nWo - идея Бишоффа.

Black Hawk
17.07.2009, 09:49
В общем, WCW намечается по полной программе. Боюсь уже даже смотреть.

SWObi
17.07.2009, 10:35
Добавили еще один матч, Абис против Доктора Стиви

Doubledealer
17.07.2009, 10:44
Итоговый кард PPV:
- Jenna Morasca vs. Sharmell
- Abyss vs. Dr. Stevie
- Matt Morgan vs. Daniels
- TNA Knockouts Championship Match: Tara(c) vs. Angelina Love
- IWGP Tag Team Championship Match: Team 3D(c) vs. The British Invasion
- Samoa Joe vs. Sting
- TNA Legends Championship Match: AJ Styles(c) vs. Kevin Nash
- TNA Tag Team Championship Match: Beer Money Inc.(c) vs. Scott Steiner and Booker T.
- TNA World Heavyweight Championship Match: Kurt Angle(c) vs. Mick Foley
`
+дебют Тазза в каком-то виде и участие Бобби Лэшли тоже не поймешь в каком.

APD
17.07.2009, 10:48
Ужасный кард. Ни одного матча с участием рестлеров Х-Дивизиона.

Black Hawk
17.07.2009, 10:59
Тухлятинка... Зато матч за командные титулы IWGP. Он для меня наиболее интересным выглядит, хоть и предсказуемым.

BRM
17.07.2009, 11:41
Буе... наверное будет хуже The Bash.

Submission Machine
17.07.2009, 12:22
Руссо к nWo не имеет никакого отношения. Он пришел в WCW только в конце 1999. А nWo - идея Бишоффа.

черт, точно. забыл. извиняюсь.

Doubledealer
17.07.2009, 12:23
Буе... наверное будет хуже The Bash.
А так всегда: чем ярче обертка - тем хуже содержимое ;)

http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/components/com_fpss/images/joeadvisor.jpg

Nick
17.07.2009, 13:07
Ужасно... От такого карда просто блевать тянет. Я такой уровень мерзотности не видел ещё с 1999-2001 годов времён разложения WCW. Ну, может ещё на последних шоу WWAS и PWU такое кошмарище было. Даже в WWE и AAA, известных своим отвратительным букингом, нет НАСТОЛЬКО поганых кардов. Лично я ОЧЕНЬ бы хотел, чтобы зрители посередине ППВ развернулись и пошли к выходу. Или, что ещё лучше, забросали гнилыми помидорами и обдали бы матами. Фанаты "сизых" поступали так (только вместо помидоров они кидали предметы потяжелее), если им не нравилось шоу или отдельные матчи, также делали и фанаты покойной ECW. Спрашивается, когда у зрителей TNA хватит окаянства взбунтоваться? С 2007 года (аккурат после второго прихода Руссо) TNA вместо качественной пищи подсовывает нам неудобоваримые полуфабрикаты, которые в этом году превратились уже в откровенное дерьмо. Впрочем, зачем им бунтовать, если половина зрителей попадает на ППВ вообще БЕСПЛАТНО...

Hyperion
17.07.2009, 13:15
Оооо) это новый уровень упопеи сложных отношений Ника и ТНА
шоу еще не прошло, а он уже плюется и подговариавает зрителей на бунт)))

Always Warrior Believer
17.07.2009, 13:19
Ник суров и брутален )))

Black Hawk
17.07.2009, 13:56
Ник, состав фанатов TNA претерпел изменения с того времени. Возможно, контингент, посещавший шоу в 2002-2005 годах так и поступил бы, но не нынешний.

scukobyte
17.07.2009, 14:03
Возможно, контингент, посещавший шоу в 2002-2005 годах так и поступил бы, но не нынешний.
Я бы ещё 2006 сюда приплёл. Он ещё тоже достаточно хороший был. Плюс именно в этот год контингент фанатов начал меняться. Вот в 2007 уже, конечно, да... начали подгнивать и контингент сменился очень сильно.

На самом деле я в чём-то солидарен с Ником. ТНА сейчас делает такие карды, что я бы, например, не сел их смотреть даже, если бы мне было ужасно скучно и больше нечего делать было. Качество рестлинга тоже из-за многих участников страдает. Хотя, если честно говоря, уже давно посещают мысли попробовать смотреть ТНА снова. Наверное, потому что раньше очень нравилась эта федерация.

Doubledealer
17.07.2009, 14:46
Займусь, пожалуй, тем, что уже давно не занимался - прогнозированием.
- "Черно-белое кино": Survivor-ho vs WCW-ho. Думаю, что, как такового, матча между ними не будет, будет матч между их "тренерами", по крайней мере Джози, Мелиссе и Конг будет что показать. Победителя из заявленных на матч не будет. И вот ради этого зрелища на PPV не будет матча Х-дивизионеров...
- Белый и пушистый пациент против экс-приколиста, возомнившего себя доктором Лектором под влиянием покинувшего TNA маньяка бомжеватого образа: Стиви, скорее всего заставит сдаться Абисса каким-то образом использовав плод его любовных страстей (если это будет матч "Лорен на палке кендо" - я не удивлюсь). Очень может быть, что в матче нарисуется (и снова пострадает) Даффни.
- Синяя Нога против Брета Харта TNA: Как не прискорбно, но Морган - не только из-за травмы Дэниелса.
- Корсет с тарантулом против Блондинки в штанах: титул останется у экс-WWEшницы. Слишком быстрые размены в TNA последних лет никогда не были в ходу. И к тому же нужен "выход" для Виктории на защиту от Конг, Мелиссы (уже снявшей паранжу), Тейлор и, может быть, в будущем - от Сток и Хамады.
- Грозный Свин-Паук и Черный Столотряс против "СэровиПэров" - если бы матч был не за японские командники, то поставил бы на британцев (даже если учитывать, что чего-то путного ожидать можно было бы только от Уильямса, победный аккорд был бы сыгран Терри - потому как букеры последнего времени работают "по классике", понимая, правда под ней, отнюдь не самые удачные идеи NWA, WWF и WCW. А так титулы останутся у "ЗД-шников" - кто ж дасть "сборной из Сосновки", основное достоинство которой в том, что ее лидер чем-то зацепил Дикси Картер, и более не выделяющуеся ничем, за счет компании посылать в Японию да еще и ждать от них убедительной защиты титулов?
- "Нация Сублимации" против "Князя Бордена, Красна Задницы" - Джо, но победа не будет чистой, скорее всего именно тут и засветится Тазз. "Принесите цтол, я пат ниво упаду. Пат цтол".
- Феноменальный в Развалинах: А вот тут может засветиться Лэшли, тут его появление будет более оправданным, чем в мейн-ивенте. Хотя, я бы предпочел Бёрка, который в TNA уже одной ногой, но он, как назло, травмировался. Победитель - не знаю, сдается мне, что об Эй Джея опять вытрут ноги. Мадам Салинас заранее посылаю луч смертоносного поноса.
- "БукерШвайн, то есть БукерШтайн" против "Грубого Шторма" - Все зависит от матча Нэш-Стайлес: выиграет Нэш - проиграют Чорный и Белый, проиграет Нэш - выиграют они. Букер, как обычно, откажется принимать коронку противников, и Штайнеру придется попотеть "за себя и за того парня". Штайнер опять может кого-нибудь травмировать, не нарочно, просто в силу своей небрежности, но стараться будет, "Отвертку" не обещаю, а вот "Франкенштайнер" - наверняка. За противников могу сказать только, что весь матч, вне зависимости от его исхода, их заставят выглядеть мальчиками для битья. Датчу Мантелу и Винсу Руссо желаю хорошего нейрохирурга, имеющего практику в проктологии - так он гарантированно сможет достать из их голов весь тот навоз, которым они неустанно умащивают зрителей TNA, обнаруживая порой такие залежи в этих анналах, коих не ожидали даже самые ярые недоброжелатели TNA.
- Вершки и Корешки (в роли заломатого Мужика - Фоли, в роли Медведя - вошедший в "русский" образ борца ММА Энгл) - а вы как думаете? "Теперь не ходи ко мне в лес, а то заломаю!". Вопрос не стоит в том, что титул останется у Энгла, вопрос в другом - кто его (титул) будет отнимать после PPV. Стопроцентно засветятся или Лэшли, или Джэрретт (если будет последний - ему понадобится три гитары для установления "унутренней справедливости").
Общее качество шоу - It's not a porn. It's worse.

Simply_Amazing
17.07.2009, 15:26
Цинично, но очень профессионально)

Makc the Butcher
19.07.2009, 16:26
4) Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA
7) Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP (NJPW)
Единственное, что хоть как то интересует.

Hater
19.07.2009, 17:07
Цинично, но очень профессионально)

а по моему цинично, бездарно и непрофессионально, но парень старается быть смешным, как говорится - пусть дальше старается.

SWObi
19.07.2009, 17:08
Кстати еще бой за женский титул будет между Тарой и Анджелиной Лав.

xcoachx
19.07.2009, 19:04
Залез в тему,дабы посмотреть баттл DD и Хэйтера...
Чуть прокрутил и увидел постер....мама родная...вот уж опустилось TNA...
*Само PPV естественно качать не собираюсь.

Makc the Butcher
19.07.2009, 19:06
Опаньки)
Началось.
Хоть согласен, что ДД слишком субъективен, но правда в его описании есть, причем очень большая.

Добавлено через 1 минуту


Чуть прокрутил и увидел постер....мама родная...вот уж опустилось TNA...


Постер, кстати очень и очень завлекательный ;)
Честно сказать, наводит на мысли о каком - то эротическом шоу)

Hater
19.07.2009, 19:06
ну я написал что он не профессионален, бездарен и циничен, какое слово может оскорбить? это тоже моё мнение, только я не претендовал на место "гоблина от рестлинга", а этот начал сразу газы пускать защитные

xcoachx
19.07.2009, 19:10
Постер, кстати очень и очень завлекательный
По мне-он даже не завлекательный,не люблю кукляшных блондинок.
*Да и это всё таки не НВВВЛ(или как там)..хотя они их даже переплюнули в "проне"
....

Makc the Butcher
19.07.2009, 19:22
Да и это всё таки не НВВВЛ
Что за птица?

xcoachx
19.07.2009, 19:25
Ну типо голый женский реслинг..я ХЗ как там правильно

APD
19.07.2009, 19:26
Что за птица?

Naked Women Wrestling League, как я понимаю.

http://www.nwwl.com/

Makc the Butcher
19.07.2009, 19:28
ОЙ!

Hater
19.07.2009, 19:38
Naked Women Wrestling League, как я понимаю.

http://www.nwwl.com/

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8Igui65gY5M&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8Igui65gY5M&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

King
19.07.2009, 20:29
Домыслы моей съехавшей крыши. :/

Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA
Победа Курта Энгла, здесь может засветиться другой "новичок" ТНА.

Шармелль против Джены Морашки
По идеи, Морашку в кнокауты (её победа), а следовательно...

Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA
А следовательно... победа Нэша, при условии, что он уйдёт из МЕМа.

Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA
С учётом бреда от главного букера - Руссо, то все титулы отойду МЕМу (кроме как фейс-турна Нэша, на который я рассчитываю).

Cтинг против Самоа Джо
Как я понимаю, то это будет Мейн-ивент, победа Самоа Джо по дисквалификации (появится его тайный наставник).

Дениэлс против Мэтта Моргана
Победа Мэтта.

Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP (NJPW)
Здесь вопрос в том: а нужно ли возвращать титулы NJPW обратно в Ипонию? Если да, то UK, если нет - то 3Д. Однако, будет вмешательство Киоши и Башира, с броском последнего на столы.

Абисс против Доктора Стиви.
По мимо ворона, Абиссу осталось просквошить Доктора Стиви, дабы закончить своё перевоплощение обратно в красного Абисса. Победа - Абисс.

Тара против Лав
Победа Тары, нефиг отдавать обратно титул... + подготовка к развалу "Красивых" тоже была бы в тему.

X-Star
19.07.2009, 21:02
недопонял логику предположения о фэйс-турне Нэша

King
19.07.2009, 21:57
X-Star, Ээээ...

1) черезчур много челов будет в МЕМ - надо ещё кого скинуть (стинг уже скинут), тем более Стинг начинал подготавливать народ на одном из импактов (когда спросил его), может сердце бизнес-мена расстаит? гык)
2) если МЕМ отклонят Мэтта Моргана, то получится неплохая таг-тим команда фейсов с Нэшом, которые будут фьюдить за командные титулы
3) новый конкурс от Нэша Valet-поиски дамы, который закончится на файнал ресолюшн, так что тёлка уйдёт от него
...
последняя, но не по значению) мне так просто хочется :)

Hater
19.07.2009, 22:09
кстати на мой взгляд Нэш как наставник Моргана будет намного лучше сотрется, чем в таком же сюжете с Самоа Джо

BRM
19.07.2009, 22:57
1) Шармелль против Джены Морашки: комментарии излишни. Победит Шармелль ибо Кев ищет себе валета.

2) Абисс против Доктора Стиви: сюжет впринципе был неплохо подстроен и подведен к матчу, но и заканчивать его ради обычного и откровенно говоря херовенького матча не влезит ни в какие ворота, поэтому для соли победит Стиви.

3) Дениэлс против Мэтта Моргана: жаль что Кристофера используют ради подладки для ног остальных, но и Моргана надо как-то раскрутить тоже, в его же победе не сомневаюсь а травма Криса убила надежду на приличный от довольно слабого карда.

4) Стинг против Самоа Джо: если смогут повторить уровень прошлогоднего БФГ, то есть средненько, и с небольшим кол-вом времени, может выйти и приемлимое зрелище для ветерана-развалины и непонятно какого-ушедшего в гиммик самоанца.

5) Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP: фиг с маслом получит эта зеленоватая команда британцев а не титулы NJPW. матч в лучшем случае может выйти средним если 3Д не будут халявить из-за летнего времени года и жары, да и вообще у него есть шансы стать лучшим на шоу, что не удивительно.

6) Тара против Анджелины Лав за титул Чемпионки Нокаутов: все же Тара хоть и опытная рестлерша, но с зазвездившейся и разленившейся(а когда она вообще старалась?) претендентке каши не сваришь, чемпионка отстоит титул.

7) Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд: и здесь надеяться остается только на короткое кол-во времени и верить что Нэш сможет выжать то малое что у него осталось. А победит скорей всего он, все эти промо МЕМ о содержании ими всех титулов крайне настораживают.

8) Пивные Деньги против Букера Ти и Скотта Штайнера: всего лишь более менее ожидаемый мною матч, если бы на месте на Букера был Джерретт хил, или Морган или тот же Янг, ожидал и хорошего матча. Ну а так жду неплохо командника, если со стороны претендентов не будет некой командной искорки, то и эти ожидания будут напрасны. Промки промками, но раз решили дать пуш ПивоБабкам, сделайте милость и забукьте им нормальный рейн.

9) Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA: скорей всего будет медленная скукотень, но раз уж Фоли заявил на своем блоге что сделает все чтобы выглядеть лучше самого себя, почему бы и не поверить?... щазз! сюжет с эмо-промками Фоли на первых двух Импактах мне не нравился, потом его ввели в более "дружески-бизнески-понимающую" систему, но поддакивание друг другу тоже катит. В общем давать Мику воторой не имеет никакого смысла, так как чемпитон из него с технической точки зрения никакой, да и то он популдярен никак не сказываеться на продажах и рейтингов ТНА. Так что Курт и только Курт.

X-Star
20.07.2009, 02:56
X-Star, Ээээ...

1) черезчур много челов будет в МЕМ - надо ещё кого скинуть (стинг уже скинут), тем более Стинг начинал подготавливать народ на одном из импактов (когда спросил его), может сердце бизнес-мена расстаит? гык)
2) если МЕМ отклонят Мэтта Моргана, то получится неплохая таг-тим команда фейсов с Нэшом, которые будут фьюдить за командные титулы
3) новый конкурс от Нэша Valet-поиски дамы, который закончится на файнал ресолюшн, так что тёлка уйдёт от него
...
последняя, но не по значению) мне так просто хочется :)


1) в N.W.O. было больше в свое время :-)
2) мне кажется, ММ куда выигрышнее смотрится в роли хила, чем фэйса
3) ну телка-то уйдет, а он, может, и остаться...

просто если это случится, это слишком будет напоминать Wolfpac

X-Star
20.07.2009, 08:16
Результаты:
1. Анжелина Лав вернула себе пояс нокаутов из-за ошибки судьи, который не заметил ногу Тары на канатах.
2. Морган выиграл у Дэниелса, работая над травмированной ногой
3. Абисс выиграл у Ричардса (Лорен помешала вмешательству Даффни)
4. Мораска выиграла у Шармель (пишут, что это худший матч года)
5. Команда 3Д выиграла у Британцев
6. Нэш выиграл у Стайлса
7. Букер со Штайнером выиграли у Пивных Денег
8. Самоа Джо чисто выиграл у Стинга (Таз появился в зале, но не вмешивался в бой)
9. Курт Энгл выиграл у Фоли

ИТОГО: все чемпионские пояса (кроме Нокаутов и Икс-дивизиона, которого, вообще, не было на PPV) - у MEM; Лэшли не появился - и они опять крутили видео про подписание контракта; Тазу даже промо не дали сделать; Тара будет добиваться рематча - видимо, худшее PPV года)

Black Hawk
20.07.2009, 09:06
Забавно. Джо все же дают чисто победить Стинга, но за это мы получаем полное доминирование MEM в очередной раз. Как это Нэш чисто побеждает Стайлса? А Штайнеру с Букером командные титулы зачем? Бред. Смотреть не буду.

King
20.07.2009, 11:40
просто если это случится, это слишком будет напоминать Wolfpac
Так ведь это наш любимый Винс Руссо.
ЗЫ: хотя до него тоже была тема с Kings of Wrestling - TNA'шным nWo.
Чую, что развал МЕМ (по мимо ухода Стинга <s>из реслинга,</s> из ТНА) будет для меня красным днём в календаре! :yahoo:

Submission Machine
20.07.2009, 13:20
Забавно. Джо все же дают чисто победить Стинга, но за это мы получаем полное доминирование MEM в очередной раз. Как это Нэш чисто побеждает Стайлса? А Штайнеру с Букером командные титулы зачем? Бред. Смотреть не буду.

Джо не только чисто победил, он заставил Стинга сдаться, а это что то новенькое:)

X-Star
20.07.2009, 14:06
так Tazmission же теперь самое мощное болевое в TNA :-)

Makc the Butcher
20.07.2009, 14:14
Судя по отзывам людей, которые присутствовали на ППВ, шлак получился такой, которого дааавно не было.
Некоторые вообще пишут, что за 7 лет своего существования, это самое отстойное ППВ за всю историю компании.

Black Hawk
20.07.2009, 14:48
Меня это ничуть не удивляет. По карду напоминало PPV WCW. По отзывам на том же 411 - худшее PPV года.

Makc the Butcher
20.07.2009, 14:58
Не хватает тока Флера и Дасти Родеса)))
Лешли так и не появился.

Nick
20.07.2009, 17:00
Вопрос к тем, кто посмотрел: на ППВ было хоть что-то, худо-бедно достойное внимания?

Makc the Butcher
20.07.2009, 17:42
Вопрос к тем, кто посмотрел: на ППВ было хоть что-то, худо-бедно достойное внимания?

Дениэлс против Мэтта Моргана
Всё.

Submission Machine
20.07.2009, 17:58
Дениэлс против Мэтта Моргана

А как Джо со Стингером, хуже чем на BFG?

Makc the Butcher
20.07.2009, 18:00
А как Джо со Стингером, хуже чем на BFG?

Посмотри сам.
Если сможешь. Я с таким скрипом...%)

BoogeyWoogey
20.07.2009, 18:54
3Д с БВ - вполне нормальный матч, Штайнер неплохо поработал и пояс заслужил, в отличии от его напарника. Морган с Дениэлсом - лучшее что они могли бы показать друг против друга. Если бы Дениэлс не отыгрывал ногу, то это можно было назвать хорошим матчем.
Неш выглядел свежо, сразу стало понятно, что идет побеждать...
В целом - дрянь редкая, конечно.

Добавлено через 1 минуту
А Стинг таки честно проиграл!

Makc the Butcher
20.07.2009, 18:55
Штайнер неплохо поработал и пояс заслужил
Так он единственный, кто в матче старался, как проклятый. Остальные - БУЭЭЭЭЭ...

3Д с БВ - вполне нормальный матч
Да, я что-то не заметил. Хотя, очень надеялся(((

А Стинг таки честно проиграл!
Всё, капец, резонанс в интернете! САМ СТИНГ честно проиграл.
Хоть какой то плюс, так сказать)

Submission Machine
20.07.2009, 20:02
и то сейчас начнётся, что мол Таз Стинга из колии вывел, по этому тот проиграл.
А потом будут хипповать суперматч лентяй против колобка))

Black Hawk
20.07.2009, 20:23
Судя по результатам, он действительно проиграл чисто, не отвлекаясь на Тэза. Еще и сдался от болевого. Удивительно, как его TNA только уговорили на такое?:) Но отыгрались при этом, отдав победы Нэшу (чисто победить Стайлса, одного из единственных раскрученных TNA рестлеров, это вообще странно.) и Букеру со Штайнером (тоже не слабо - пушуемые Руд и Шторм сливают титулы ветеранам, которых даже командой назвать нельзя).

BoogeyWoogey
20.07.2009, 20:27
Кто такой Таз, чтобы Стинга из колеи выбивать? Тут надо пару десятков Хоганов, чтобы наш черно-белый вседержитель глазом повел :D

Hater
20.07.2009, 20:29
МЕМ всё таки пошли по классическому пути, чтобы утвердится в истории рестлинга, группировке нужно завоевать все титулы и победить обидчиков, это классика:
http://i001.radikal.ru/0907/8e/cc1bb34ba1e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну Букер и Штайнер оба части известных команд, поэтому здесь есть смысл в их чемпионстве, а так результаты PPV самые предсказуемые в мире, кроме Вики и Лав

Doubledealer
21.07.2009, 01:33
The X-Division Title was not defended at the PPV because the main angle of the show was the Main Event Mafia taking "all of the titles" and they did not want to take the title off of Homicide, since he just won it Thursday. The X-Division Title isn't being incorporated into the Main Event Mafia storyline at this time

scukobyte
21.07.2009, 01:40
and they did not want to take the title off of Homicide, since he just won it Thursday.
Эта фраза ключевая :)))))))))) В цитатник!

Submission Machine
21.07.2009, 01:56
да уж... хорошо, что не решили и Х титул кому то из дома пристарелых дать. но формулировка...
последняя фраза ставит всё на свои места. Титул пока что не задействован в сюжете МЕМ.

scukobyte
21.07.2009, 02:18
Мне интересно было бы кто из МЕМовцев посчитал бы, что он достоин носить X титул? :)))))

N&B
21.07.2009, 04:43
Слава богу, что про титул Икс они забыли, так же радует что титул Нокаутов также не отдали Морашке или Шармелл.

Pribylaugh
21.07.2009, 04:49
Возможно в МЕМ будет пополнение в лице хилов Ха-дивизиона?:)

X-Star
21.07.2009, 08:43
Самоа Джо нужно вернуться в Х-дивизион просто

Doubledealer
21.07.2009, 10:54
Мне интересно было бы кто из МЕМовцев посчитал бы, что он достоин носить X титул? :)))))

Самоа Джо. Кстати, "Злобного 187" на всякий случай за кулисами держали.


Вопрос к тем, кто посмотрел: на ППВ было хоть что-то, худо-бедно достойное внимания?

Будешь смеяться, но мейн-ивент.

Это, кстати было первое PPV без участия в креативном составе Джеффа Джэрретта - его приказом Дикси отправили "до хаты" до особого распоряжения из-за анонимного звонка (до сих пор внутри TNA пытаются выяснить, кто же это был) на Bubba the Love Sponge Show по поводу него и Карен Энгл (Курт же на домашнем шоу перед PPV и за кулисами заявлял, что не будет подписывать нового контракта с TNA, пока Джефф будет оставаться на креативном контроле), а все сегменты с его участием, запланированные на PPV, пришлось срочно "вытирать". Все PPV "собирали" Винс Руссо и Датч Мантелл, с малой примесью Джима Корнетта.

Invasion
21.07.2009, 12:56
Ругательными эпитетами особо пользоваться не буду, так как из карда уже все было ясно. Просто скажу что это худшее ппв года и худшее ппв TNA за всю историю. Дело даже не в отсутствии икс-дивизиона, не в полном доминировании MEM, не в том что мне не понравились результаты и смены титулов. Просто на шоу был очень плохой рестлинг. Все бои медленные, вялые, ужасно скучные, абсолютно неэмоциональные.
3 часа жизни, тем более летом, можно потратить на куда более полезные дела.

kvint
21.07.2009, 18:42
Без перемотки такое невозможно смотреть( Полный отстой. Тока командники более-менее смотрибельны, остальное... Эх... Что делается с ТНА... Плачу...

Makc the Butcher
21.07.2009, 18:49
На другом форуме мнения противоположны.
Однако.
Жду мнение Ника.

Submission Machine
21.07.2009, 18:50
не выдержал и скачал всё таки)) зря ой как зря... Полнейший отстой... не хочу даже отписыватся. Да и победа Джо не чистая была. Таз хоть и не вмешивался, но вышел именно тогда когда Джо в снайпере был.

N&B
21.07.2009, 18:58
А как вообще на Тэза реагировали?? Учитывая что его пришествие было проспойлерено черт знает когда.

Makc the Butcher
21.07.2009, 19:03
А как вообще на Тэза реагировали?? Учитывая что его пришествие было проспойлерено черт знает когда.

Вообще ни как. Абсолютно.

Submission Machine
21.07.2009, 19:05
А как вообще на Тэза реагировали?? Учитывая что его пришествие было проспойлерено черт знает когда.

Комментаторы слабо типа "А вот и Тэз" и всё, ну потом говорили про него, но чего то оссобого не было. А так очень круто Тэз выглядит, харизмы у него полно вообщем если он на ринг не полезит то очень буду рад ему в ТНА.

Makc the Butcher
21.07.2009, 19:12
Комментаторы слабо типа "А вот и Тэз" и всё, ну потом говорили про него, но чего то оссобого не было. А так очень круто Тэз выглядит, харизмы у него полно вообщем если он на ринг не полезит то очень буду рад ему в ТНА.

Думаю, N&B, имел ввиду публику)

APD
21.07.2009, 19:19
На другом форуме мнения противоположны.
Однако.

Это обычное дело. Чего только стоят фразы:


Стайлз-Нэш - можно посмотреть, поклонникам Нэша бой точно понравится, бой полностью проходил под диктовку Нэша, как во времена WCW.
Для проходного PPV - оценка 8/10, лично я смотрел с интересом это PPV.

Хотя например, на западных форумах пишут примерно тоже, что и у нас здесь.

Makc the Butcher
21.07.2009, 19:20
Мне, как поклоннику Абдуллы его бои (Абби) тож нравятся)))

Black Hawk
21.07.2009, 19:43
Особенно его последние матчи, да?:)

Makc the Butcher
21.07.2009, 19:43
Особенно его последние матчи, да?:)

Мне как поклоннику....
Ну, думаю, сам понял)

BRM
21.07.2009, 21:22
Фу, еле-еле досмотрел эту гадость, отстой еще тот. Впринципе такого я и ожидал, так что ничего удивительного в этом нет. Зрительный зал еще тот наивный, аплодируют такой белиберде

1) Тара - Лав: чуть лучше чем на Слэммиверсери но все равно слабо, Тара явно лучше выглядела своей соперницы, которая и титула не заслужила. 2.5/10

2) Дениэлс - Морган: средний матч, учитывая что Крис работал с травмой то впринципе нормально, но мне не нравиться Морган как рестлер. Он еще пока не совсем убедителен, возможно его габариты усложняют его усердную работу, но придают неуклюжесть. Победа же Мэтта предсказуема. 5/10

3) Абисс - Стиви: увы, и без ДК вышло фигово, но вполне ожидаемо. 1.5/10

4) 3Д - Британское Вторжение: ожидал чуть большего но британцы еще та серость, по крайней мере Магнус. 3Д же особо не напрягались и также выглядели не очень, но уж получше сырого мяса. 4/10

5) Шармелль-Морашка: мне хватило и лестных отзывов об этом "матче" чтобы вообще не смотреть его. 0/10

6) Стайлс - Нэш: позор, скукотища, уг... достойных слов не найдешь. И это нам суют на ППВ хоть и супер проходное но ВСЕ ЖЕ ППВ! что это такое? а еще кто-то удивляеться что продажи DVD PPV не превышают 20,000-ой отметки. 1/10

7) Пивные Деньги - Букер и Штайнер: единственный на пару со вторым достойный матч, хоть и не сногшибательный тэг экшн, но зато ветераны-старики выглядели не так уж слабо как обычно, только вот зачем им эти титулы? А ну да, для тотал доминейшена. 5.5/10

8) Стинг - Джо: ну не знаю, вроде и не полный отстой, но и хорошим матчем его не назвать. Жаль конечно что не придумали какого-нибудь спота в зрительском зале, или не повторили прошлогодний на БФГ. Чистой победе Джо я сильно удивлен, не ожидал что Стингер так раскошелится. Тэза фтопку, замахал этот дом престарелых! 3/10

9) Энгл - Фоли: стандарт в целом, плюс затянуто как-то, но лучше чем я ожидал, нет, вру, это наверное лучшее что выжать от этой парочки из простого матча. Как ни старанно, но мне хочется их рематча по особым правилам на HJ, все-таки Фоли как никак а выступил прилично. 3.5/10

Итог - ужасно скучное ППВ. Ни одного хорошего матча! так... только пару средних, с прошлогодним VR и рядом не стоит, да даже The Bash и то по-приличней вышел.

Оценка: 26/90 или 2.8/10

Doubledealer
21.07.2009, 21:34
On Sunday night, Sting forgot the finish of his match with Samoa Joe. Joe was booked to hit a muscle buster and pin Sting. Joe attempted a couple of muscle busters, and when he realized Sting was lost, he ended the match with a choke. This isn't the first time Sting forgot what he was doing in the ring.

Не, Бордену точно надо к врачу - что-то раньше времени его стала одолевать "хорошая болезнь склероз"...

Makc the Butcher
21.07.2009, 21:35
Перевод? ;)

Submission Machine
21.07.2009, 21:38
в общем там стотит,что Стинг забыл как должен матч закончится. А имено после маслбастера. Когда Джо понял, что Стинг забыл какой финишь должен, он провёл болевой и тем самым закончил матч.

тото я смотрю Стинг как то вяло сдавался)))

BRM
21.07.2009, 21:39
Стинг забыл концовку матча. Вместо Мускул Бастера, Джо провел когти кокины.

Makc the Butcher
21.07.2009, 21:40
Пипец.
Пять баллов.

Hater
21.07.2009, 22:00
а как он тогда Моргана стулом атаковал по ошибке, хотя Мэтт был в его команде :)

Sick Spiny
21.07.2009, 22:32
Не буду писать полный обзор, напишу только несколько мыслей. Во-первых, ППВ вышло не таким отстойным, как сейчас все его называют, и уж точно не худшим за всю историю TNA. На ум сразу приходит Final Resolution 2007...
Продолжение сюжета между Тарой и Энджелиной получилось интересным. Дэниелс с Морганом молодцы. Очень понравилась работа Абисса и Стиви. Матч Шармель и Дженны и матчем-то не назовёшь, букинг матча Стайлс - Нэш отвратителен (одного из лучших рестлеров TNA заваливают одним приёмов, кстати, если помните, точно также закончился и матч Стайлса против Нэша на одном из импактов в апреле прошлого года). Очень сильно болел за Шторма и Руда (из трусов выпрыгивал), хотя и прозревал их поражение. Дебют Таза получился удачным. Хорошо, что он не вмешался в матч. Кто там хотел чистого поражения Стинга? Вот оно, держите! Даже от болевого сдался. Энгл-Фоли - не понравилось.
И ещё, когда качал ППВ, в карде там значился матч Джарретта против Янга. Он на пре-шоу был, чтоли?

Makc the Butcher
21.07.2009, 22:37
там значился матч Джарретта против Янга. Он на пре-шоу был, чтоли?
Читай новости.

Invasion
21.07.2009, 22:56
Во-первых, ППВ вышло не таким отстойным, как сейчас все его называют, и уж точно не худшим за всю историю TNA. На ум сразу приходит Final Resolution 2007...
Джо-Энгл, трехсторонка за икс-титул и Шелли-Эриес лучше всего что было на VR.

The Sandman(ECW)
21.07.2009, 23:43
Ужасно. Посмотреть одного карда хватило. Смотреть не хчется...

Sick Spiny
22.07.2009, 00:11
Читай новости.
Прочитал, спасибо.


Джо-Энгл, трехсторонка за икс-титул и Шелли-Эриес лучше всего что было на VR.
Ну это кому как.

kvint
22.07.2009, 00:43
Я так и подумал насчет матча стинга. По-моему он не забыл, а просто сполз с канатов(в очередной раз залажал), Джо поднять его не смог для масл бастера и что-то на ухо шепнул ... Ну вобщем посмотрите концовку, сами все поймете.

Black Hawk
22.07.2009, 12:40
Очередное проявление непрофессионализма зажравшегося крашенного ветерана.

Hater
22.07.2009, 20:11
Очередное проявление непрофессионализма зажравшегося крашенного ветерана.

я уж испугался что ты это про Нэша :D

Monoxide
22.07.2009, 23:31
1. Тара против Анжелины Лов за титул Нокаутов

Довольно неплохой матч, Тара показала гораздо больше своей оппонентки, концовка получилась весьма оригинальной и в тоже время слегка глуповатой. 5/10

Дениэлс против Мэтта Моргана

Толком ничего не показали, Метт смотрелся хуже Кристофера, матч откровенна не понравился. 5/10

Cтинг против Самоа Джо

Опять же, матч получился довольно слабым. Стиви ничего не показал. Возьня за рингом была лишней, только время тянули. Концовка была довольно хороша, но Стиви так быстро задымился, что это выглядело как-то не естественно. 4/10

Команда 3Д против Британского Вторжения за титулы Командных Чемпионов IWGP (NJPW)

Этот матч мне понравился, всё-же Даг Вильямс хорошо работает на ринге. Магнус в одном моменте залажал, а Братаны толком и не старались. 6/10

Шармелль против Джены Морашки

-1/10

Эй Джей Стайлс против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд TNA

Неш ужасен, матч получился отвратным, худший матч шоу, хотя я рад победе "Полового Гиганта". 2/10

Корпорация Пивных Денег против Букера Ти и Скотта Штайнера за титулы Командных Чемпионов TNA

Зная исход матча, я всё-же верил в победу Пивных Денег, но так её и не получил. Мне матч понравился, но Букер, Букер... 5/10

Cтинг против Самоа Джо

Захватить Стинга в болевой, да ещё и заставить его сдаться не каждому по силу, это как, Стинг сдался после болевого? Зачем они Таза выпустили, не понятно. Когда Таз вышел Джо закатил глазки и завалил Стинга. 3/10

Курт Энгл против Мика Фоли за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе TNA

Курт молодец, Мик как всегда никак. Я большего и не ожидал. 3/10

Общая оценка шоу: 3/10

Submission Machine
22.07.2009, 23:39
Захватить Стинга в болевой, да ещё и заставить его сдаться не каждому по силу, это как, Стинг сдался после болевого?

Вот так

Стинг забыл концовку матча. Вместо Мускул Бастера, Джо провел когти кокины.

Monoxide
22.07.2009, 23:45
Это ещё раз доказывает, что Стинг профессионал :D Но такое может с каждым произойти, старенький всё-же.

Makc the Butcher
22.07.2009, 23:57
Это ещё раз доказывает, что Стинг профессионал :D Но такое может с каждым произойти, старенький всё-же.

Слушай, стареньких рестлеров очень много, часть из них в "маразме", как жел. Шейх, если знаешь такого, так он за последние года два, когда принимал учасвтвие, как человек у ринга, ни разу не ошибался.

Monoxide
22.07.2009, 23:59
жел. Шейх, если знаешь такого

Знаю.


так он за последние года два, когда принимал учасвтвие, как человек у ринга, ни разу не ошибался.

Ну дык респект ему.

Black Hawk
23.07.2009, 09:16
Муто, Гробовщик, Джерри Линн... У них тоже таких косяков не бывает. А Стинг каждый год что-нибудь, да выкинет со своей забывчивостью. Но пуш при этом не забывает получать регулярно.