PDA

Просмотр полной версии : WWE Night Of Champions 2009



BRM
02.06.2009, 01:25
WWE Night Of Champions 2009

http://i081.radikal.ru/0906/3a/1ceb4c6203ab.jpg

Дата: 26 июля 2009
Город: Филадельфия, Пенсильвания
Арена: Wachovia Center

Кард:

1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
2) Марис против Микки Джеймс за титул Чемпионки Див
3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
4) Эйдж и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы
5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW
6) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона

Simply_Amazing
02.06.2009, 01:30
Интересно, Колоны будут на ппв титулы защищать, или на пре-шоу?

BRM
02.06.2009, 01:35
Интересно, Колоны будут на ппв титулы защищать, или на пре-шоу?

Думаю скорей всего будут, иначе название ППВ потеряет свой смысл.

Simply_Amazing
02.06.2009, 02:29
это был жуткий сарказм,BRM)я просто реально не помню когда в последний раз хоть какие то командные титулы WWE защищались на основном PPV)

scukobyte
02.06.2009, 02:33
Думаю скорей всего будут, иначе название ППВ потеряет свой смысл.
В прошлом году вроде одни из командных титулов как раз и защищались на пре шоу.

N&B
02.06.2009, 06:21
В прошлом году вроде одни из командных титулов как раз и защищались на пре шоу.

Да нет, все титулы на прошлом NOC защищались, Миз и Моррисон защитили в начале от Финли и Хорни, а Родес и Холли проиграли Дибиаси и Родесу.

По теме - классный постер))

Pranker151
02.06.2009, 08:35
Последний раз, командные пояса на Unforgivein'e защищались Прайслес против Крайм Тайм

Doubledealer
02.06.2009, 10:57
Что-то в этом году Эйджа чересчур много как заглавного персонажа - вот уже третье PPV, как главный символ главного постера.

BRM
29.06.2009, 21:07
http://i081.radikal.ru/0906/3a/1ceb4c6203ab.jpg

scukobyte
29.06.2009, 21:26
Ну, вот... как я и говорил. Просто изменят постер под нового чемпа :)

BRM
30.06.2009, 11:09
Марис против Микки Джеймс за титул Чемпионки Див. Перенесите пост в Night Of Champions.

BRM
04.07.2009, 15:53
СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Monoxide
04.07.2009, 18:11
СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

:( Не кайф...

APD
04.07.2009, 19:22
СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Снова? Хотя бы гиммиковый матч сделали.

BRM
04.07.2009, 20:18
Снова? Хотя бы гиммиковый матч сделали.

Я хоть спойлер не читал на следующий Smackdown! но точно понял что матч как-то изменят.

APD
04.07.2009, 20:41
Я хоть спойлер не читал на следующий Smackdown! но точно понял что матч как-то изменят.

Ну тогда может что-нибудь путное и выйдет.

Black Hawk
04.07.2009, 20:42
Лучше пусть делают матч тишины. Хоть весело будет, в отличие от их предыдущей тоскливой и нудной встречи на ринге.

BRM
07.07.2009, 12:06
Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE, Эйдж и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы.

Hors
07.07.2009, 12:27
Эдж всётаки будет выступать? :O

APD
07.07.2009, 12:29
BRM, шапку заодно редактируй.

BRM
07.07.2009, 12:34
Эдж всётаки будет выступать? :O

Нет конечно. Как-нибудь обыграют травму.

BRM
10.07.2009, 18:01
Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW.

Syrn
14.07.2009, 00:50
Фууух... ППВ нас ждёт более чем среднее...

Мне интересно кто противостоит Кофи Кингстону за титул США... Биг шоу или Эван Борн? А Интерконтинентальный как??? Если Эдж не сможет участвовать (а он не сможет) то опять будет Рей против Джерико... Ну ладно о прогнозах забыли...
На этой неделе узнаем всё... а вот что касается уже боёв которые будут сейчас напишу свой прогноз.

WWE Championship : Randy "The Viper" Orton vs. John Cena vs. "The Game" Triple H

Хех... Реслемания 24))) Возможно опять дадут Ортону... или Джону Сине... На счёт Трипла очень сомневаюсь....

World Heavyweight Championship : CM Punk vs. Jeff Hardy

Тут незнаю... У меня предчуствие что матч сорвётся... Или Мэт прибежил или ещё чтото... но титул останится у Панка

Divas Championship : Maryse vs. Mickey James

Датут Мики... Марис и так больше полугода с титулом ходит...

ECW Championship : Tommy Dreamer vs. Christian

Дример... только Дример... Или вмешательство

А вот на счёт таг тим сомневаюсь...

SWObi
14.07.2009, 09:38
Интерестно Зиглер партнером Джерико будет или за титул с Реем бится. Мое мнение, что Зиглер будет в тиме с Джерико, а Мистерио будет против Морисона(бессюжетный матч)

Hater
14.07.2009, 20:48
SWObi, врядли два фейса будут бится за титул на PPV, думаю Зиглер с Реем, а вот кто с Джерико? может кто угодно быть, ибо какого либо партнёра, связанного с Джерико прошлым врядли можно найти, а Рея хилом не будут делать точно

Pribylaugh
15.07.2009, 03:52
Может Томко,чем черт не шутит?) А если серьезно,то Сваггер как вариант... Хенги Марк все же? Моррисон,Миз.Во Миз,точняк )) он с Колонами че-то замутил,вроде как могут его сунуть )

Syrn
15.07.2009, 12:45
Может Томко,чем черт не шутит?) А если серьезно,то Сваггер как вариант... Хенги Марк все же? Моррисон,Миз.Во Миз,точняк )) он с Колонами че-то замутил,вроде как могут его сунуть )

Ну на счёт Колонов не знаю... мне кажется на этом смэке будет будет фатал-4 авей матч за претенденство на интерконтинентальный титул!
Мне кажется там могут быть - Морисон , Р-Трух (а почему бы и нет) , Кейн (тоже вариант) , Мэтт Харди (если вылечится и конечно человек которого крутят по полной Дольф Зиглер!
Или ещё ктото из Смэка т.к этот титул пренадлежит смэку если я не ошибаюсь конечно.
На счёт Женского тут всё понятно... Мелина и МакКул
А вот на счёт США я больше чем уверен что будет Биг Шоу против Коффи Кингстона!

Black Hawk
15.07.2009, 13:01
Томко точно не будет. Он сейчас в Японии, выступает в HUSTLE в команде с бывшим Рене Дюпри.

SWObi
15.07.2009, 15:50
Ну насчет Интерконтинентального пояса все стало понятно На SD будет объявленно, что это будет Зиглер - Первоисточник (http://www.wrestlingnewsworld.com/wwe-news/wwe-intercontinental-championship-match-night-of-champions.php)

А вот с напарником Джерико все по прежнему не понятно, возможно даже что тайна сохранится до самого начала матча. Пока явных кандидатов не видно.

Black Hawk
15.07.2009, 17:35
На SD будет объявленно, что это будет Зиглер
Значит ничего интересного от матча ждать не придется. Зигглер не более, чем очередной WWEшный овощ, который пытается копировать своим образом и поведением на ринге Билли Ганна.

SWObi
15.07.2009, 18:01
Значит ничего интересного от матча ждать не придется. Зигглер не более, чем очередной WWEшный овощ, который пытается копировать своим образом и поведением на ринге Билли Ганна.

Ну не знаю, образ он может и копирует, хотя не совсем, но в матче с Морисоном он мне понравился. так что возможно матч будет и ничего

Evo
15.07.2009, 18:05
Значит ничего интересного от матча ждать не придется. Зигглер не более, чем очередной WWEшный овощ, который пытается копировать своим образом и поведением на ринге Билли Ганна.

На каком основании ты сделал такой вывод, если не смотришь ТВ шоу? По одному матчу с Кали? Зигглер кроме цвета волос вообше не похож на Билли Ганна.

Black Hawk
15.07.2009, 18:10
По его матчам, которые видел раньше и по бою против Моррисона на последнем SD!, который после первого перерыва в просмотре того шоу все же еле досмотрел. Что в роли кэдди Чаво, что в роли чирлидера, что в роли Зигглера - сер, скучен и неинтересен.

Submission Machine
15.07.2009, 18:28
Слушайте, а может напарником Джерико будет Кристиан? Помнится хорошая команда была, ну потом конечно рассорились, но ВВЕ редко свои старые сюжеты вспоминает. А так Дример выигрывает у Кристиана, а позже Джерико представляет Кристиана как своего напарника.

Pribylaugh
15.07.2009, 19:07
Не,Зигглер больше на Сида Вишеса похож:)
Насчет напарника почти точно уверен,что Миз,возможно Джерико и/или Миз вмешаются в матч Ортон-Хантер-Сена.. :)

Hater
15.07.2009, 20:31
Дольф Зиглер на Билли Ганна похож также, как любой лучадор на любого другого лучадора по причине того что они оба в маске :)

Syrn
16.07.2009, 12:17
Мы забыли что такер вернутся может и стать партнёром джерико... но это мало вероятно...

Denik
16.07.2009, 15:46
Напарником Джерико будет... Карлито!!! Сами подумайте, зачем развалили команду....:)
А на крайний случай Сваггер будет.

SWObi
16.07.2009, 20:53
Напарником Джерико будет... Карлито!!! Сами подумайте, зачем развалили команду....:)
А на крайний случай Сваггер будет. А это точно? Просто тут идейку на другом форуме увидел и она мне кажется вполне реальной. Возможно, что это будет Крис Мастерс, ведь ходили слухи что его могут подписать

Makc the Butcher
16.07.2009, 20:55
Возможно, что это будет Крис Мастерс, ведь ходили слухи что его могут подписать
Это только он и говорил, причем, всего один раз.
Так что...
Хотя, с другой стороны, всё может быть.
ХООООГАН))))

Syrn
16.07.2009, 20:59
Вообщем гадать очень сложно... узнаем той ночью)))
Но я знаю что это будет неожиданность.... Мистерио например))))

Monoxide
16.07.2009, 22:17
Может Мастерс?

Submission Machine
16.07.2009, 23:20
Может Мастерс?
Мастерс в команде с Крисом будет выглядеть нелепо.

Добавлено через 1 минуту
Если бы Крис параллельно проводил фьюд с Реем, то я бы на 100% ставил на Караса.

Makc the Butcher
16.07.2009, 23:23
Может Мастерс?

Читай тему.

Pribylaugh
17.07.2009, 00:02
Кстати титулы возможно разделят

Submission Machine
17.07.2009, 00:20
Кстати титулы возможно разделят

нафига? Ради 0 команд?

Syrn
17.07.2009, 15:37
Как и ожидалось...
http://i005.radikal.ru/0907/82/eab3c7fc539f.jpg

Submission Machine
20.07.2009, 15:23
1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
я очень надеюсь, что этот матч будет лучше чем их прошлый матч. Это возможно последний матч Харди в ВВЕ и я думаю он постарается уйти достойно. Если Харди уйдёт то в этом матчи ВВЕ должны наконец то провести полноценный хиллтурн Панка, и тем самым под видом избиения Джеффа Панком выписать его из ростера.
Побеидт Панк
2) Марис против Микки Джеймс за титул Чемпионки Див
NO COMMENTS Микки
3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
Мейн Ро опять не впечатляет. Сколько можно одних и тех же рестлеров в мейн пихать, на 24 Мании матч был так себе и я не думаю, что сейчас будет лучше. Ортон защитит.
4) Эйдж и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы
Для меня в этом матчи интерес представляет кто будет напарником Криса. Лично мне кажется что это будет Кристиан, не знаю почему вот чувствую и всё. крис и ??? титулы защитят.
5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW
Возможно получится не плохой матч жаль только, что это не хардкор матч. Дример победит, а Кристиан присоединится к Джерико.
6) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
не знаю сможет ли Рей Дольфа на нормальный матч вытянуть. Зигглеру рановато Мистерио побеждать, так что Рей отстоит титул.
В общем и целом если нечего не изменится слабенькое шоу будет. Опять вопрос где МВП, Бенджамин и К°? Или ВВЕ решило на них крест поставить?

Возможно добавят Кингстон против Шоу против Борна за US Титул.

SWObi
20.07.2009, 20:34
1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
я очень надеюсь, что этот матч будет лучше чем их прошлый матч. Это возможно последний матч Харди в ВВЕ и я думаю он постарается уйти достойно. Если Харди уйдёт то в этом матчи ВВЕ должны наконец то провести полноценный хиллтурн Панка, и тем самым под видом избиения Джеффа Панком выписать его из ростера.
Побеидт Панк


Судя по последним сообщениям Джефф подписал контракт, а значит что это не последний его матч. А так как WWE хотят чтобы он остался хотябы до Летнего Броска, то ему могут дать титул

Сергей
20.07.2009, 23:04
1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Победит Джефф, в случаи если проиграет то покинет WWE
2) Марис против Микки Джеймс за титул Чемпионки Див
Микки Джеймс
3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
Мне кажется, что Сина победит
4) ??? и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы
??? и Крис Джерико победят, поскольку и те и другие хилы и Коди Роудс и Тед ДиБиаси ещё зелёные

5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW
Томи Дример
6) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
Рей Мистерио (вообще кто нибудь верит в победу Дольфа Зигглера?)

Makc the Butcher
20.07.2009, 23:06
(вообще кто нибудь верит в победу Дольфа Зигглера?)
Я.

scukobyte
20.07.2009, 23:17
Рей Мистерио (вообще кто нибудь верит в победу Дольфа Зигглера?)
А почему бы и нет? Зигги щас пуш вроде как получает ;)

Submission Machine
20.07.2009, 23:51
ВВЕ не будет жертвовать Реем для пуша рестлера который только в начале этого самого пуша находится. Возможно их фьюд продлится ещё немного, а в конце Зигглер титул возьмёт, а сейчас рано ему Рея побеждать - не дорос ещё

scukobyte
21.07.2009, 00:14
А чего им жертвовать то? Не загнётся карьера Рея, если он сейчас проиграет Зигглеру.

Сергей
21.07.2009, 01:45
Кто то как то написал: "Дети в зале заревут если Рей проиграет"
На этом ppv чемпионом остатся Рей, враждуют они ещё не долго, Дольф Зигглер ещё новичок в wwe.

scukobyte
21.07.2009, 01:48
Дольф Зигглер ещё новичок в wwe.
Он новичок в образе Дольфа Зигглера. Уже до этого дважды появлялся в разных ролях на ТВ. Причём второй был вполне удачным, имхо. Как минимум никого равнодушным не оставил ;)

BoogeyWoogey
21.07.2009, 13:24
US Title Six Pack Challenge Match: Kofi Kingston © vs. The Big Show vs. MVP vs. The Miz vs. Carlito vs. Jack Swagger

Invasion
21.07.2009, 13:42
Неплохо. Гораздо лучше чем одиночный матч Кофи и Шоу.

От ппв сильно жду только матча Панка и Харди. Панкуша должен уничтожить наконец-то плаксу Харди и прекратить его нытье по поводу якобы украденного пояса.

scukobyte
21.07.2009, 14:06
Надеюсь, что Шоу пробудет на ринге всего минуту. Чтобы как раз показать всё что он может и свалить.

Submission Machine
21.07.2009, 14:09
US Title Six Pack Challenge Match: Kofi Kingston © vs. The Big Show vs. MVP vs. The Miz vs. Carlito vs. Jack Swagger

Хороший матч может выйти все 6 хорошие рестлеры. Биг Шоу выиграет.

Syrn
22.07.2009, 00:10
Ух чтото мне не нравится в ECW Championship... чтото они не делают превью видео когда про USA Championship сделали сразу... чуствую Володя там будет...

Submission Machine
22.07.2009, 00:57
Ух чтото мне не нравится в ECW Championship... чтото они не делают превью видео когда про USA Championship сделали сразу... чуствую Володя там будет...

свят, свят, свят. :D

Submission Machine
24.07.2009, 20:14
Michelle McCool (c) vs. Melina.

На записях добавили.

Ну тут думаю Мишель защитит титул.

Evo
26.07.2009, 01:56
Как на счет Рики Стимбота в качестве напарника Джерико?

Black Hawk
26.07.2009, 08:18
Младшего или старшего? Я младшего был бы непротив увидеть. Мне он понравился по выступлениям в NOAH, и на отца похож. А вот старший - это настолько маловероятно, что практически невозможно. Я не думаю, что Стимбот согласится расставаться со своей репутацией вечного фейса.

Syrn
26.07.2009, 19:05
Крис Джерико оставил на своем Twitter следующее сообщение: "Я не скажу, кто станет моим напарником завтра, но он очень зол!"

Если зол то Кейн или Гробовщик наверное

BRM
27.07.2009, 00:40
Тэкс, поонолитегничаем чуток.

1) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWEЖ как ни странно, но я ожидаю интересного матча, конечно не на шибко крутой матч, но на неплхой уж точно. С правильным букингом, без терминаторвства обоих претендентов и с быстрыми перехватами инициативы, они могут показать достойное зрелище.

2) Марис против Микки Джэймс за титул Чемпионки Див: честно говоря пофиг, думаю Микки станет второй "гранслэмкой" женского дивизиона, ибо Марис уже долго таскает бабочку.

3) Си Эм Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе: после Баша я начинаю сомневаться что они смогут нас чем-то удивить, если б на предыдущем ППВ был внятный букинг и с нормальной концовкой, я бы не ввошел в заблуждение насчет данного матча.

4) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW: не знаю, вроде и встретяться в матче за титул всего лишь в третий раз, но ничего интересного от этого я матча, ибо во первых, Томми нужно закрепиться в роли чемпион Экстримального бренда просле стольких лет, а во вторых Кристиану пора сваливать на СД! для повышения как и его статуса так самого интереса к бренду. В общем, насчет ожиданий, я надеюсь ошибаюсь.

5) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона: ну чтож, вот он сей важный и великий бой Дольфа в его образе "Немца". Думаю матч выйдет средним, по выступлениям на Смэке Дольф меня ничем не зацепил, ну кроме как поведения на и вне ринга. Зигглер будет только затягивать матч стандартными болевыми а в конце "Мастер 619", по мастерски его затерминаторит, но я уверен что для Дольфа это все равно будет продвижением. Так же надеюсь что их фьюд продолжится.

6) Крис Джерико и ??? против Коди Роудса и Теда Дибиаси за Обьединенные Командные Титулы: вся эта интрига и спекуляции насчет неизвестного напарика Джерико весьма выглядт подозрительными, почему? да потому что персонаж Криса позиционируют как полного эго, собственно это наводит на мыслим что в никаком напарнике он не нуждаеться т.к. он "самый лучший рестлер в мире"(в чем я частично могу согласиться) так что я думаю фанов хотят обвести вокруг пальца хитрым образом + плагиат с прошлогоднего NOC повторять будет несуразно.

7) Кофи Кингстон против Биг Шоу против МВП против Джека Сваггера против Карлито против Миза за титул Чемпиона США: самый непредсказуемый матч шоу. пройдемся по именам. Кингстон - здесь 50 на 50, либо отставивает титул, либо проигрывает новому подопечному Игрока, Сваггеру. Биг Шоу - на последнем Ро безпощадно всех раскидал = победы ему не видать, да и зачем ему этот мидкардеровский титул? По мне уж пусть джоббит мэйневентерам нежели гоняеться за "дрищами". МВП - все крутится и никак не выкрутиться из погони за этот липовый титул, порв его продвигать в мэйневент а не сдавать педаль назад, все таки через пару-тройку лет уже и 40 выпадает, как никак возраст. Сваггер - как Ол Дабл Американскому, этот титул ему в самый раз, да и пушить надо постепенно, с малой добычи. Миза - для мебели, не более. Карлито - тоже самое что и с Мизом. В целом ожидаю хорошего матча с соотвественной скоростью

8) Мишель МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки: здесь и гадать не надо, стопроцентная победа Гробовщицы.

В общем, если убрать оба женских матча, то мы получаем довольно среднее ППВ.

BRM
27.07.2009, 02:10
Блин! Сегодня же у Игрока юбилей! почему бы ему не устроить личный подаро в виде 14-го рейна?:angry:

scukobyte
27.07.2009, 02:20
не знаю, вроде и встретяться в матче за титул всего лишь в третий раз,
А мне кажется, что даже больше... они вроде и без титула на кону пару раз встречались. Всяко это жутко напрягает, когда рестлеры в течении короткого периода времени слишком часто сталкиваются друг с другом. К 3-4 разу уже ничего нового ждать не приходится. Именно поэтому лично для меня фьюд Тейкера и Эджа полностью провалился. Споты были неплохи, но даже в последнем матчи эти самые споты тупо повторялись. Про темп матча я вообще молчу... его не было.


Сегодня же у Игрока юбилей! почему бы ему не устроить личный подаро в виде 14-го рейна?
Я думаю, что даже Пол осознаёт, как это было бы глупо.

Doubledealer
27.07.2009, 11:21
"Темный матч": Cryme Tyme победили The Hart Dynasty.

Makc the Butcher
27.07.2009, 13:59
Результаты:

Крис Джерико и Биг Шоу победили Коди Родеса и Теда ДиБиаси;
Кристиан победил Томми Дримера
Кофи Кингстон защитил титул чемпиона С.Ш.А. от Карлито, Примо Колона, Миза, MVP и Джека Суоггера;
Мишель МакКул защитила титул от Мелины;
Ренди Ортон защитил титул чемпиона;
Микки Джеймс победила Мариску;
Рей Мистерио защитил титул;
Джефф Харди победил СМ Панка

Шоу получилось очень хорошим, кстати. :thx:

Stefani
27.07.2009, 14:59
Шоу очень не плохое.....почаще бы так старались ребята)))))))

Vertigo
27.07.2009, 15:13
Да, мне тоже понравилось.

Doubledealer
27.07.2009, 15:59
Винс МакМэхон был крайне раздражен тем, как получился матч Джерико и Шоу против "Наследия". За кулисами он говорил, что этот матч должен был разогреть зрителей и оставить их в таком состоянии на все шоу, но этого сделано не было.

Изначально предполагалось, что Зигглер победит Мистерио, решение было изменено в воскресенье после полудня, причины неизвестны.

Makc the Butcher
27.07.2009, 19:31
Изначально предполагалось, что Зигглер победит Мистерио,
Это было б очень не правильно.
Сейчас их фьюд может стать "зубодробительным", рано пока Зигглеру титул.
НЕ ИМХО.

m.v.p
27.07.2009, 20:46
Неужели Джеффу отдали титул лижбы продлить его выступление и непускать в отпуск.

Makc the Butcher
27.07.2009, 20:47
Неужели Джеффу отдали титул лижбы продлить его выступление и непускать в отпуск.

Думаю, да. На Смек нет пока внятных мейнвенторов.
Куда его отпускать-то?;)

SWObi
27.07.2009, 21:26
Ну про то, что титул Джеффу дадутя давно догадался. А вот ваши расхваливания ППВ очень сильно добавляет жилания посмотреть его, а качать еще долго. Вряд ли сегодня успею, да и завтра тоже :(

BoogeyWoogey
27.07.2009, 21:41
ППВ очень сильно добавляет жилания посмотреть его, а качать еще долго. Вряд ли сегодня успею, да и завтра тоже
На smotri.com WWE по боям выкладывают почти мгновенно, можно не качать.

Как же Игрок без пояса юбилей отметил? Вот это да :D

nemes
27.07.2009, 21:46
Night of Champions Highlight от меня
http://www.youtube.com/watch?v=utjdU_qfCZM

SWObi
27.07.2009, 21:49
Я не люблю на видеохранилещах смотреть. Там звук очень плохо передается да и картинка не та. Но все равно спасибо за советы.

Denik
27.07.2009, 22:36
Вот вы тут всё про Зиглера да Зиглера.... посмотрите на "Наследие"! Помоему парни выступили очень хорошо. Знал, что они развиваться еще будут :)

Syrn
27.07.2009, 23:08
Night of Champions Highlight от меня
http://www.youtube.com/watch?v=utjdU_qfCZM

Неплохое видео :)

З.Ы Напиши в Привет название песни))

Старч
27.07.2009, 23:19
Неплохое видео :)

З.Ы Напиши в Привет название песни))

Ага и мне тоже :))

m.v.p
27.07.2009, 23:30
как вы думаете кого нехватала на Night Of Champions и, что можно было изменить

SWObi
27.07.2009, 23:55
Эвана Борна не хватало, но это изменить никак было нельзя. Так как было сообщение что он травму получил. С ним бы матч за титул США только лучше бы был.

m.v.p
28.07.2009, 00:03
точно я недумаю, что Эвана не уступает Кофи в технеке и дастоин титула

Akbar
28.07.2009, 00:47
Удивился когда Биг Шоу оказался той самой заменой Эджа. Какая из Биг Шоу и Джерико команда? Они же не сочетаются ВООБЩЕ! Чую это команда на один день, или на кратковременную память.

Pribylaugh
28.07.2009, 02:07
Мне матчи Дриммер-Кристиан, и матч за титул США понравились... Очень хорошая динамика ))
Матч тройной угрозы для них хорошо..Но все равно как-то скудно
Джефф-Панк вообще перематывал половину ))
Рей-Зигглер аналогично )
Не знаю ребят что вам понравилось в ППВ =\

scukobyte
28.07.2009, 04:14
Досмотрел ППВ. Вот послевкусие:

* Chris Jericho & Big Show vs. Priceless - 3/10
База, база, база, база, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база и т.д.
* Christian vs. Tommy Dreamer - 6.5/10
Если бы не идиотская тенденция полноценно сталкивать рестлеров друг с другом по десятку раз за короткое время без разбавления всего этого гиммиковостью матчей, то в результате получается именно такое. Неплохо, но уже было и тогда казалось лучше, чем сейчас. Да ещё и Кристиану титул вернули... зачем спрашивается? Пускай бы на Смэк свалил и продолжил прогрессировать, а не высасывал из ECWшного пальца все соки.
* USA Title 6-Pack Challenge - 7/10
Весёлый, хотя и слегка сумбурный, матч. Мне понравилось. Я тоже соскучился за старыми-добрыми матчами с кучей крузеров. Если бы не инди рестлинг, то я бы вообще после этого матча прослезился.
* Randy Orton vs. John Cena vs. Triple H - 8/10
Отлично. Сразу ждал именно такого матча и получил массу удовольствия. Был изрядно удивлён, что его не поставили в мэйн, а пустили в середине.
* Dolph Ziggler vs. Rey Mysterio - 6.5/10
Дольф молодец, а вот Рэй делал только свой стандартный набор фишек. Впрочем, это не помешало ему хорошо выглядит. Но это сейчас прокатывает. Совсем скоро это уже перестанет так эффективно работать.
* CM Punk vs. Jeff Hardy - 7/10
Обидно, что отдали Джеффу титул. Панк поносил его всего 2 месяца и отстаивал только в матчах с Харди. Ну, куда это годится? А так в целом неплохой матч, но именно его надо было кидать в середину. И ещё я тоже ждал, что хотя бы силуэт Тейкера появится на титантроне... но, увы. ВВЕ решили просто дать детишкам порадоваться за победу Харди. Хотя в этом фьюде, где Панк толкает отличные шут промо мне очень обидно, что СМ принимает роль хила и из-за этого все его крайне положительные и правильные слова воспринимаются зрителями негативно.
* Женские матчи отстой. Даже не буду упоминать.
* Мне понравилось, но ППВ далеко не так сильно порадовало некоторыми своими частями. Некоторыми победителями и восприятием некоторых матчей. Поставлю-ка я этому ППВ 3-ку, а лучшим матчем безусловно назову "За титул Чемпиона WWE" =)

Добавлено через 3 минуты

Помоему парни выступили очень хорошо.
Отвратительно они выступили. По сравнению с Дольфом вообще земля и небо. Хотя с противником типа Биг Шоу особо и не выступишь. Так что можно на этот раз простить.


За кулисами он говорил, что этот матч должен был разогреть зрителей и оставить их в таком состоянии на все шоу, но этого сделано не было.
Золотые слова. Когда вышел Биг Шоу, то у меня даже настрой смотреть ППВ пропал и я решил немного на телефоне поболтать. Только потом продолжил просмотр.

SWObi
28.07.2009, 08:41
* CM Punk vs. Jeff Hardy - 7/10
Обидно, что отдали Джеффу титул. Панк поносил его всего 2 месяца и отстаивал только в матчах с Харди. Ну, куда это годится? А так в целом неплохой матч, но именно его надо было кидать в середину. И ещё я тоже ждал, что хотя бы силуэт Тейкера появится на титантроне... но, увы. ВВЕ решили просто дать детишкам порадоваться за победу Харди. Хотя в этом фьюде, где Панк толкает отличные шут промо мне очень обидно, что СМ принимает роль хила и из-за этого все его крайне положительные и правильные слова воспринимаются зрителями негативно.

Джефф я считаю тоже титула заслужил. Учитывая как долго он к нему шел и как он его потерял, побыв чемпионом одну минуту. А насчет речей Панка, да они правильные, но они черезчур переведены в хильское русло, поэтому народ на них так реагирует. Лично мне речи Джеффа тоже нравятся, но они в основном повязанны на фразе - "Все совершают ошибки"

scukobyte
28.07.2009, 13:30
Джефф я считаю тоже титула заслужил. Учитывая как долго он к нему шел и как он его потерял, побыв чемпионом одну минуту.
Заслужил, но он тупо взял и прервал долгожданный рейн Панка, который кроме как с Джеффом ни с кем не дрался за этот титул.


А насчет речей Панка, да они правильные, но они черезчур переведены в хильское русло, поэтому народ на них так реагирует.
Я это понимаю. И очень жаль, что он их толкает, как хил, а не как фэйс.

SWObi, вообще-то на форуме нельзя ставить в подписи анимации размером 2 мегабайта. Читай правила. Ты её ещё вчера ставил, но я видел что тебе её убрали. Зачем ты её опять поставил?

Invasion
28.07.2009, 21:14
Промо Панка по манере подачи немного наклонены больше в хильскую сторону, но важно не это, а то что они направлены против Харди, поэтому Панк получает негативную реакцию.Посмотрите его речь на последнем смэке, обратите внимание на интонацию, выражение лица. Выглядело так, что его по настоящему волнует проблемы курения и наркомании в современном обществе и он хочет помочь окружающим людям. Ничего общего с его промками в ROH по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Дело не в подаче материала, а в самих зрителях, готовых поддерживать все что угодно связанное с Харди.

Что касается смены титула-ужасное решение, просто ужасное. Вместо того чтобы продолжать делать из Панка новую звезду и главного хила смэка они отбирают у него пояс. Новый облик Панка только-только начал расцветать в WWE и если они его засунут обратно в мидкард это будет epic fail. Надеюсь на саммерслэме титул вернется к более достойному владельцу. Панк лучше Харди в данный момент во всех отношениях.

SWObi
28.07.2009, 21:25
SWObi, вообще-то на форуме нельзя ставить в подписи анимации размером 2 мегабайта. Читай правила. Ты её ещё вчера ставил, но я видел что тебе её убрали. Зачем ты её опять поставил?

Я думал она из-за ширины не проходит и только на работе понял, что это из-за веса.


Промо Панка по манере подачи немного наклонены больше в хильскую сторону, но важно не это, а то что они направлены против Харди, поэтому Панк получает негативную реакцию.Посмотрите его речь на последнем смэке, обратите внимание на интонацию, выражение лица. Выглядело так, что его по настоящему волнует проблемы курения и наркомании в современном обществе и он хочет помочь окружающим людям. Ничего общего с его промками в ROH по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Дело не в подаче материала, а в самих зрителях, готовых поддерживать все что угодно связанное с Харди.

Что касается смены титула-ужасное решение, просто ужасное. Вместо того чтобы продолжать делать из Панка новую звезду и главного хила смэка они отбирают у него пояс. Новый облик Панка только-только начал расцветать в WWE и если они его засунут обратно в мидкард это будет epic fail. Надеюсь на саммерслэме титул вернется к более достойному владельцу. Панк лучше Харди в данный момент во всех отношениях.

Речи безусловно направленны и в сторону зрителей, но зрители воспринимают их плохо не только по тому что они направленны в сторону Панка, но и потому как раз, что панк тычит их носом, по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Да и в смене титула ничего ужасного нет, Панк толком как чемпион не раскрылся, хотя время было. Вероятно на СамерСлеме титул он себе вернет, но в Панке хиле я будующего не вижу. В нем нет какой-то хильской изюминки и его речи подходят только под Джеффа.

Submission Machine
28.07.2009, 21:26
так может быть, если Харди не захочет дальше СаммерСлема в ВВЕ сидеть, Панк титул назад возьмёт. Хотя сам в это мало верю. Вот блин дают Панку второй раз титул и второй раз всё портят.

tripleh007
28.07.2009, 22:24
я с тобой согласен Submission Machine жалко насчет us title хочу чтобы выиграл миз

Invasion
28.07.2009, 22:39
Речи безусловно направленны и в сторону зрителей, но зрители воспринимают их плохо не только по тому что они направленны в сторону Панка, но и потому как раз, что панк тычит их носом, по типу "я стрейт-эйдж, а вы гавно". Да и в смене титула ничего ужасного нет, Панк толком как чемпион не раскрылся, хотя время было. Вероятно на СамерСлеме титул он себе вернет, но в Панке хиле я будующего не вижу. В нем нет какой-то хильской изюминки и его речи подходят только под Джеффа.

Опять же говорю, по сравнению с его хильской работой в инди, в нынешнем Панке меньше той самоуверенности и постоянного тыкания других лицом в грязь. Он больше на заботливого школьного учителя походит, который хочет вдолбить ученикам в голову как надо жить. Да, хильство и наезд на других в его речах есть, но от этого его промки только выигрывают.
Смена титула плоха тем что Панк как раз только и начал раскрываться как чемпион и пояс помог бы ему со временем прочно укрепиться в мейн-ивенте. Харди же пояс не к чему сейчас, он и так популярен, на него и так готовы ходить.
И Панк как раз-таки хилл отличный, опять же см.ROH:)

SWObi
28.07.2009, 22:48
И Панк как раз-таки хилл отличный, опять же см.ROH:)

Видел я его хил стиль в РОх, но в ВВЕ его по другому преподносят. Он не очень хильски себя ведет на мой взгляд. Хотя может мне только так кажется с непривычки. Но от того же Джерико и Эйджа таки тянет хилом, они всем видом злодеи. Один "подляночник", другой эдакий лучший во всем, самоуверенный. А в Панке вот нет пока этого.

Invasion
28.07.2009, 23:30
Дык я об этом и говорю, в WWE он свой "злодейский" облик пока не раскрыл на 100%, но то что хиллом он быть умеет это без вопросов. И пояс был бы только помощью в раскрутке его нового персонажа.

Hater
29.07.2009, 01:06
Вот PPV сначало произвело отличное впечатление, посмотрел до боя троих, вообще отлично всё было, но потом начал смотреть и чтото совсем не то...
Бой за US, ECW и WWE титулы вышли хорошими, даже Мелина и Маккул круто провели матч, интересный букинг был, интересно было узнать кто напарник Джерико и Шоумэн посвежел, остальное всё ниже средьнего а бой за титул див вообще не достоин PPV.
А бой за титул соединённых штатов вообще удивил, не помню когда последний раз видел нечто подобное в WWE, чтобы такая куча мола и почти без ботчей, думал там правила где начинают двое а потом выходит по одному человеку, в общем отличный бой!

Black Hawk
29.07.2009, 10:53
Посмотрел NoC.

Биг Шоу и Крис Джерико против Наследия. Ужасно скучный матч. Слабенькая работа от Родеса и ДиБиаси и среднее выступление Биг Шоу с Джерико, которые не пытались вытягивать своих противников. Биг Шоу запорол пресслэм Джерико в ДиБиаси, за что болельщики освистали его. Родес, правда, порадовал лунным сальто. Но кроме этого ничего особенного в матче не было.

Кристиан против Томми Дримера. Неплохой матч. Хорошая работа от обоих рестлеров, но как-то без огонька. Такое ощущение, что отработали матч на автомате. Даже концовка не особенно интересной. Зачем Кристиану опять титул Чемпиона ECW – не понятно.

Бой за титул Чемпиона США. Для WWE – хороший матч. Было несколько занятных спотов, вроде плеймейкера и строка одновременно. Немного сумбурно, конечно. Но за этим сумбуром как-то сгладились недостатки рестлеров. Зато все плюсы были налицо: и хитрость Миза с МВП, и powerhouse Сваггера, и техника братьев Колонов (которые в этом матче были лучшими) с Кофи Кингстоном.

Мишель МакКул против Мелины. Нормальный матч для див WWE. В меру длинный и даже со спотами. Фактически, вытягивала его только Мелина. Она старалась, но большинство ее атак были слишком медленными. В частности – ее пинки с разворота, которые она делала еле-еле, и до МакКул они порой просто не доставали. Правда, Мишель и этого не сделала, однако незаслуженную победу все же получила.

Рэнди Ортон против ННН против Джона Сины. Честно говоря, от этого матча я ничего не ожидал. И ничего не получил. Стандартный бой уровнем «ниже среднего» со всегда одинаковым и скучным Рэнди Ортоном. Сина и ННН здесь были не намного лучше.

Микки Джеймс против Марис. Этот матч был хуже, чем МакКул/Мелина. Марис слишком сильно затягивала его, да и Микки… Не сказал бы, что она была здесь интересна.

Дольф Зигглер против Рея Мистерио. Хороший матч. Лучший из тех, что я видел с участием Дольфа Зигглера/Никки/Ника Немеса. Он меня удивил. Никогда не видел в нем особых талантов, но здесь стоит признать, что выложился он на 110% для своих способностей. Очень хороший селлинг и пара интересных приемов – более чем хорошо для стандартного WWEшного овоща, коим я всегда считал Дольфа Зигглера. Посмотрим, что он будет делать дальше. Не понравилось только то, что он часто затягивал бой болевыми, но это вообще одна из самых больших проблем в WWE у хилов. Мистерио тоже выступил здорово. Старался держать темп матча на должном уровне. Концовка была стандартной – 619 и спрингборд сплэш, но Зигглер внес в нее хоть какое-то разнообразие, хорошо прокрутившись перед падением на канаты.

СМ Панк против Джеффа Харди. Этот бой был немногим лучше предыдущего. Разве что противостояние свое они в этот раз отыграли на более высоком уровне, чем в прошлый раз. А так – опять не слишком интересный бой. Темп слабый, запоминающихся моментов мало, разве что двойной андерхук бэкбрекер в слиперхолд дракона от СМ Панка. Забавно… Панк не смог удержать Харди после ГТС, а тот, в свою очередь, без проблем удержал его после своей стандартной комбинации из зигзага судьбы и свантон бомбы. В общем, Панка снова выставили слабым чемпионом, дав ему смехотворный рейн.

В общем, среднее шоу, но получше, чем The Bash.

Invasion
29.07.2009, 11:48
двойной андерхук бэкбрекер
"Welcome to Chicago,motherfucker":) Здорово когда Панк вспоминает свои старые приемчики

scukobyte
29.07.2009, 13:05
Я, кстати, после этого приёма ждал от него ещё чего-нибудь :) Если не Пепси Планджа, то хотя бы Анаконды Вайса, или Дэвил Лока :)

Invasion
29.07.2009, 19:47
Пепси пландж он для Игрока прибережет;)

SWObi
29.07.2009, 21:11
Наконец то посмотрел Ночь Чемпионов. Вот мое мнение о шоу:

Матч за Объединенное командное чемпионство. Сам выбор партнера мне не понравился, т.к. Биг Шоу и Джерико абсолютно не смотрятся вместе. Матч мне показался достаточно интересным, в плане тактики, если такое слово можно вообще применять к рестлингу. Наследие старалось не пускать в бой Биг Шоу и все их выкрутасы и хитрости смотрелись интересно. Жаль, что Биг Шоу запарол тот пресс, если бы он исполнил его чисто матч мог получится еще лучше. Для первого матча шоу неплохо, но все же можно выжать и больше. Моя оценка 4/10.

Матч за титул чемпиона ECW. Матч то не плохой, но ничего нового. Больше вообщем по матчу сказать нечего. Наверно оценю матч в 6/10.

Матч за титул чемпиона США. Очень динамичный матч, с неплохим исполнением и обилием интересных моментов. Интереса матчу добавило противостояние Колонов, вытекщее в очередное предательство от Карлито. Не очень понравилась концовка, на мой взгляд немного смазанно вышло, да и Финишер Кингстона в данном случае смотрелся очень слабо. Моя оценка матчу 7/10.

Матч за титул чемпионки среди див. Очень хороший матч в плане психологии. Плюс мне очень нравится атлетизм Мелины, матч мне понравился и для женского уровня WWE явно заслуживает оценки в 7/10.

Матч за титул чемпиона WWE. Особых спотовых моментов в матче не было, но при этом скучным его никак не назвать. На мой взгляд превосходный букинг матча сделал его интересным. Теперь я думаю не будут говорить, что Ортон, Игрок и Сина не могут сделать интересного матча. Оценка 8/10.

Матч за титул чемпионки среди женщин. Самый скучный матч шоу. Ничего интересного, нелепая идея со спреем, вообщем от этого матча ждал большего. 3/10.

Матч за титул Интерконтинентального Чемпиона. Матч очень хороший по динамике. Они хорошие соперники друг для друга и могут сделать еще парочку неплохих матчей. Матч явно заслужил 7/10.

Матч за титул чемпиона в тяжелом весе. Не очень впечатляющий матч, спотов вообще практически не было, но не интересным матч я бы не назвал. Опять же понравился букинг матча. Оценка – 6/10.

И на выходе очень неплохое шоу с общей оценкой 6,5/10. 0,5 за промки в шоу.

N&B
30.07.2009, 10:02
Моя оценка шоу:

1) Крис Джерико и Биг Шоу против Наследия (Коди Родеса и Теда Дибиаси) - матч получился средним благодаря Крису Джерико. Биг Шоу сделал мало, а из того что пытался сделать ничего хорошего не получилось, из Наследия более менее старался только Тед, Коди конечно большой плюс за Лунное Сальто, но в матче он больше ничем не запомнился.

Промо СМ Панка я считаю заслуживает отдельного внимания. Я сравниваю это промо со старыми промо Панка в инди и надо сказать у WWE получилось сделать из Панка хорошего хила. Радует что они смогли обойти некоторые нюансы PG рейтинга и Панк выдал очень хорошее промо sXe, конечно это несравнимо с его лекциями в инди о всех табу...но это тоже было на уровне.

2) Кристиан против Томми Дримера - на ECW такой матч уже был несколько раз, здесь в принципе не показали ничего интересного, отработанный стандарт, мне не понравилась только концовка, как-то скомканно и слишком просто.

3) Матч за титул США - неплохо. Звездами матча стали - Братья Колоны и Джек Сваггер, МВП вообще был не к месту, мало что сделал, Миз что-то пытался делать но ничего запоминающегося не получилось, а Кофи как-то потерялся в толпе. Тем не менее матч не был таким сумбурным, а наоборот получился очень динамичным.

4) Мишель МакКул против Мелины - нормальный матч, но здесь заслуга Мелины. Мишель вообще нифига не старалась, но радует что она и не мешала нормальному ходу матча.

5) Джон Сины против Игрока против Ренди Ортона - матч получился лучше чем на WM 24, я не считаю что он был таким уж скучным или затянутым. Сина и Игрок работали хорошо, Ортон отыграл своего персонажа и психологию на отлично, мне было не скучно смотреть этот матч.

6) Микки Джеймс против Марис - как-то неожиданно видеть бой за титул див, сразу после матча за титул WWE. Матч получился хуже чем предыдущий бой, никто из див особо не старалсь, пришлось перематывать.

7) Дольф Зиглер против Рея Мистерио - лучший матч шоу там, где его не должно было быть. Зиглер меня приятно удивил, даже его болевые смотрелись в тему и не мешали темпу матча, Рею не пришлось вытягивать противника. Сам же чемпион выступил стандартно, показал все свои фишки, но было интересно смотреть на Дольфа, отмечу ИДЕАЛЬНЫ Гатбастер со стойки, в этот момент сразу вспомнился Дин Маленко. После невнятного матча с Великим Кали получился очень хороший матч с Мистерио, я надеюсь что на SS у них тоже будет матч и ещё я хочу верить что он будет лучше этого.

8) СМ Панк против Джеффа Харди - немного лучше чем на The Bash. Панк хилил по полной, мне куда больше нравится смотреть на него в образе хила чем фейса. По сути дела всё что они показали уже было, Панк порадовал Добро Пожаловать в Чикаго **людок, может и Нырок Пепси покажет))) Конец не понравился, связка из 2-х приемов и всё.

В целом хорошее шоу за исключением первого матча и матча за титул Див, жаль что WWE не устроило Панку нормального забега с титулом в образе хила.

razor
30.07.2009, 11:48
Недавно посмотрел WWE Night Of Champions, и заметил одну закономерность ...

Победитель выходит последним !!!

Примеры:

1. Крис Джерико и его "партнер"
2. Кристиан
3. Кофи Кингстон
4. Мелина
5. Рэнди Ортон
6. Рэй Мистерио
7. Джефф Харди

Исключение: Микки Джеймс (выход первой)

Hater
30.07.2009, 21:02
Мелина проиграла :)

razor
30.07.2009, 22:13
Мелина проиграла :)

Точно, видать глюкануло ;)
Но все равно тенденция т.с. на лицо, причем аналогичная ситуация в менее выраженной форме была на Bash и ER.

По теме:
Шоу на мой взгляд получилось заметно лучше чем The Bash.

Основные недостатки:
1. Мистерио/Зиглер. Этот матч был хуже, чем Мистерио/Панк на посл. SD!, жалко что на PPV не дотягивают до уровня еженедельников.
2. Женский матч с участием Марис, невероятно скучное зрелище (по причине ее присутствия) особенно на фоне достаточно хорошего матча Мелина/Мишель.
3. Матч за коммандные пояса никакой. Биг Шоу и Наследие сделали "свое дело."
4. HHH/Ортон/Сина. Тут всё как всегда. ;)

BRM
31.07.2009, 00:37
Долго же у меня не было настроения писать ревью, послевкусие было каким-то серым. Тем не менее ППВ вышло средним, с парочкой неожиданостей, для проходного самое то.

1) Джерико и Биг Шоу - Легаси: неожидал что партнером Криса станет Большоу Дядя Пол, думал из-за эгоистичного персонажа первого тот не станет выбирать себе партнера. С сюжетной точки зрения все логично, многие бы захотели акого напарника. Все-таки просмотр без спойлеров деоает свое дело. Многим этот матч не понравился, а мне показалось что Джерико и Шоу как команда в дебюте, показали больше за все время сущевствования команды Роудса и ДиБиаси, а это уже что-то значит. За неожиданость в напарнике и крутую концовку ставлю балл, а всего 4/10

2) Дример - Кристиан: понравилась психология в начале, сначало оба стукнули кулачками а потом забыли о дружбе и начали хамить, дав друг другу пощечины. А так матч можно оценить в чуть выше среднего, так как не было скучно но и накала я не заметил. Вопрос только в одном, зачем Кристиану второй рейн с липовым титулом? Ответ - раскрутка овощей. 6/10

3) Кингстон - Примо - МВП - Сваггер - Карлито - Миз: неплохой матч, да и не сплошной спотфест как бывает в TNA. Понравилась четверная Башня Ужасов, Сентон от Карлито и комбинация Плеймейкер/Переднее СТО. Победа Кингстона не порадовала, так как каждый что-то провел или же принял, а Кофи потреялся в толпе и ничего не показал. 7/10

4) МакКул - Мелина: ух ты! молодцы девченки, удивили! неожидал что они выдадут такой достойный матч, да еще и со спотами. думаю это кандидат на женский матч года в "попсовом" рестлинге, не менее. 4/10

5) Ортон - Сина - Игрок: настраивал себя на неплохой матч, такой же впринципе и получил. Все-таки типы матчей немного замазывают недостатки каждого из троих рестлеров. Не понравилось как Сина залажал Лег Дроп с канатов, также разочаровало что этот гргребанный стол никто не хочет проломить, а когды пытаються, так подлец не ломаеться! Прогнозировал победу Ортона поэтому за него и переживал, хотя странно получается что в таком матче Ортон обхитрил лиц компании дважды. Концовка с РКО на Сину во время когда Роудс у него был на шее в одно порадовал, но в тоже время я испугался за шею Сины. Как ни странно, но это лучший матч шоу. 8/10

6) Марис - Джэймс: а вот это откровенное убожество. Марис сдала титул из-за травмы, чтож, я по ней не буду особо скучать а Микки хоть сможет нормальные матчи проводить 1/10

7) Мистерио - Зигглер: нее! не получилось у них, Зигглер только в сон клонит, хоть он и хорошо селлит и ничего не ботчит(а что интересно ему ботчить?) но он меня не впечатляет, если бы он разбавлял свои вечные болевые в базовые приемы, было лучше. Но и Мистерио также не шибко себя показал. Хотя может я просто привык к высококачественным боям Мистерио с Джерико? фиг знает. Отмечю отменный Гатбастер со стойки и Дропкик на Рея в полета от Зигглера, вот чем он запомнился, но этого маловато. Концовка тоже фигня, хотя это можно свести к сюжету неопытности Дольфа в титульных матчах. 5/10

8) Панк - Харди: сразу скажу, Харди задолбал! почему? да потому что нет у него тех качеств для настоящего мэйневентера, поэтому я считаю что его предел максимум претендовать на титул, но никак не выиграть только потому что он кому то настучал что его достал рестлинг. Так зачем ему давать титул на месяц, чтобы порадовать в последний раз этих наивных пендо...детишек? Прошлогодний эффект с Армагедонна уже давно прошел и радости у меня никакой не вызыает. Ненавижу короткие рейны, это лишь мешает бывшему владельцу титула выгляжеть серьезно в глазах фанатов. Сам же матч вышел получше чем на The Bash, но все равно был невзрачным. Панк зацепил своим наглым поведением и качественным промо в начале шоу, не заслужил он поражения. Надеюсь на Летнем Броске будет их гиммиковый рематч и Панку вернут титул или же пусть возвращаеться Гробовщик и шлет его R.I.P вместе с его фанатами. Вот почем я потерял настроение писать ревью. 6/10

Оценка: 41/80 или 5.125/10

Pribylaugh
31.07.2009, 15:26
Да.. Мне тоже кажется Харди приелся,ему пора отдохнуть...

m.v.p
31.07.2009, 18:40
Интересно будет заменой уход в отпуск Джеффа возвращение Метт в мэн-эвент и возможного претенденство на титул ?

Black Hawk
31.07.2009, 18:53
Во-первых, Мэтт сейчас сам с травмой. Во-вторых, не факт, что уход Джеффа - всего лишь утка, пущенная самими WWE ради того, чтобы сделать его победу на NoC неожиданной. В-третьих - Мэтт в мейнэвенте, боже упаси! Одного Джеффа за глаза хватает. Не хватало еще и второго лентяя.

SWObi
31.07.2009, 19:47
Во-первых, Мэтт сейчас сам с травмой. Во-вторых, не факт, что уход Джеффа - всего лишь утка, пущенная самими WWE ради того, чтобы сделать его победу на NoC неожиданной. В-третьих - Мэтт в мейнэвенте, боже упаси! Одного Джеффа за глаза хватает. Не хватало еще и второго лентяя.

Не считаю я Джеффа лентяем, но спорить тоже не хочу. Стоит только взглянуть сколько уже он пашет на WWE.

Monoxide
31.07.2009, 19:51
Стоит только взглянуть сколько уже он пашет на WWE.

А причём тут его лень?

SWObi
31.07.2009, 20:02
А причём тут его лень?

Именно с этой фразой лень не связанна. А что вы понимаете под ленью?

BRM
31.07.2009, 20:06
А что вы понимаете под ленью?

Достаточно посмотреть на его мимику на лице. Вид явно усталый и пофигическиий.

Black Hawk
31.07.2009, 20:17
Лень в том, что выступает он без огонька, медлителен, одинаков во всех матчах. Ну и весь отыгрыш эмоций тянет на себе противник. За последнее время я помню только два матча на PPV, где Харди не выглядел убого - это Armageddon (аж в прошлом году еще) и Extreme Rules (но там во многом заслуга букинга, правил матча и Эйджа).

Submission Machine
31.07.2009, 20:27
Слушайте, а не кто не обратил внимания на одну маленькую деталь. Панк то в карде выше чем Игрок стоял:D

scukobyte
31.07.2009, 20:42
Одно дело, что раньше круто выступал, а другое дело сейчас. Тогда был не ленивый, а сейчас ленивый. Вот что имели в виду.

SWObi
31.07.2009, 21:01
Он и сейчас на мой взгляд не ленивый, просто нам уже примелькались его одни и те же приемы. Да и к тому же он давно просит отпуск, а его не отпускают т.к. мэйневентеров в Сд кот наплакал, вот он уставший и выступает.

scukobyte
31.07.2009, 21:06
Дело не только в одних и тех же приёмах. Он даже их лениво делает. На так сяк. Я даже лучше промолчу про Свэнтон Бомб, которые просто жалкая тень того, который Джефф делал лет 7-8 тому назад. Но даже это можно простить. Просто он действительно ужасно устал и ничего практически не хочет делать. Яркий тому показатель - матч против Моррисона на сегодняшнем Смэке. Джон рвал ж**у как я не знаю кто, подвергал себя риску, вспомнил все свои приёмы и фишки, отлично двигался и делал всё-всё-всё, чтобы в своём же первом матче за титул Чемпиона Мира не выглядеть хуже противника и доказать, что он достоин носить этот титул. Мало того, что он сделал это, так он ещё и показал, что он прямо сейчас на все 110% готов заменить на этом посту Джеффа Харди.

Олег
30.10.2009, 16:45
Джефф по-моему итак неплохо на ринге смотрится.Просто он работает по сложному графику.

Cold
30.10.2009, 20:06
Джефф сухари сушит)

King of Harts
02.01.2011, 21:52
Как говорится, пересмотрел ППВ.

1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Средний матч, стандартный для обоих.Могли бы и лучше

2)Женские матчи прокрутил

3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE

Скучноватый, но напряжённый матч. Больше старались Сина и ННН. Но к моему счастью, победил Ортон

4) Биг Шоу и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Обьединенные Командные титулы

Норм матч.

5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW

По-моему один из двух лучших матчей на данном ППВ. Оба старались, я был бы рад, если бы Томми защитил пояс, но я и чемпионством Кристиана рад

6) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона

Ещё один средний матч

7)Кофи Кингстон против Миза против Джека Сваггера против МВП против Примо против Карлито за титул Чемпиона США

Самый лучший матч. Все постарались на славу, даже Миз:)