PDA

Просмотр полной версии : Ricky Marvin



Black Hawk
07.06.2009, 14:57
http://s42.radikal.ru/i097/0906/3e/c92b86835e65.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/0906/7e/b7dba21f2a0b.jpg
Что-то зашел разговор о нем в другой теме, поэтому решил создать специальный топик. Что думаем об этом рестлере?

Меня он всегда радовал своими матчами. Правда часто он попадает в командные бои, где служит грушей для битья у тяжеловесов. Но порой и ему дают развернуться. Я уже не говорю о юниорских матчах. В прошлом году провел несколько матчей в ААА, и все они были очень хороши. А так, кроме ААА и NOAH я его нигде толком и не видел. Хотя до NOAH Марвин постоянно выступал в CMLL. Пока еще, к сожалению, не добрался до его матча против КЕНТЫ, но уже нахожусь в предвкушении:).

Его титулы:
GHC Junior Heavyweight Tag Team Title;
CMLL National Lightweight Title [2];
CMLL Japan Super Lightweight Title;
NWA World Welterweight Title (Mexico).

SkaLD
07.06.2009, 15:00
Хороший рэслер :)
Маловат конечно, но акробатика берёт своё. До сих пор помню его отличные матчи против Бриско, а так да, могли бы и побольше пушить.

scukobyte
07.06.2009, 15:12
Хороший рестлер. Видел его мало, но реально нравится. Потенциал большой. Хотелось бы видеть его почаще в хороших матчах. Особенно хотелось бы его в Драгон Гейт ;)

Black Hawk
07.06.2009, 15:16
NOAH чаще смотри, и увидишь его;)

scukobyte
07.06.2009, 15:22
Я не самый большой фанат пуро. Особенно НОА :) Но хорошие матчи и шоу могу смотреть. Например, планирую матч против КЕНТЫ глянуть, потому что положительных отзывов, ну, оооочень много :))

N&B
07.06.2009, 15:31
Хороший рестлер, почти всегда показывает отличные матчи, после экзаменов посмотрю его матч с КЕНТОЙ который должен быть просто отличным.

El Hijo del Pinochet
07.06.2009, 15:37
Кстати видел пару его матчей из CMLL, вот там было оч.круто, пожалуй лучшие матчи из Мексики что я видел

Hyperion
07.06.2009, 16:57
В нем есть что-то такое, чего не хватает для звания реально отличного рестлера
как бы и флаер он отличный, и в палне психолгии хорошо, стронг приличный, с публикой взаимодействует
но вот не хвататет чего-то ему в одиночных матчах и все тут(имхо естественно), наверное руководство НОА тоже это понимает и не дает пока Рикки титул
*хотя уже и можно было бы, ибо сейчас большой застой в юниорском дивизионе НОА - громадный пуш Кенты делает свое дело - престиж титула подымается(благо что и Кента сейчас старается),а вот претендентов уже не хватает

Black Hawk
08.06.2009, 07:25
Может тебя его небольшой рост смущает? Кстати, его брат тоже невысокого роста. Сейчас выступает как Мини Истерия в ААА.

Hyperion
08.06.2009, 14:09
Не, я про опыт-класс...
*ксатати в бою с Кентой он даже покрупнее выглядел, навреное кушает много,а может прсото особенность японской кухни

APD
08.06.2009, 16:04
Отличный рестлер. Последнее время радует еще больше. Считаю, что в его матче с Кентой, именно Рикки сделал большую часть и показал себя лучше чемпиона. Очень жаль, что NOAH так и не дали ему титул.

А вообще хотел бы видеть его в CMLL или IWRG.

SkaLD
06.12.2009, 17:36
Всё таки когда Марвин старается он просто нереально крут :)
Посмотрел "Marufuji & KENTA vs SUWA & Marvin, junior tag titles, 10/22/04" (дитч), отличный матч.

Invasion
06.12.2009, 17:49
Marufuji & KENTA vs SUWA & Marvin

Мне вобще все матчи Марвина против МаруКенты нравятся, особенно бой где он был в паре с Ювентудом:)

Makc the Butcher
06.12.2009, 18:44
Ээээ... Типа он Японский рестлер, потому, что иногда выступает в Японии?
Оч. интересно.

APD
06.12.2009, 18:52
Ээээ... Типа он Японский рестлер, потому, что иногда выступает в Японии?
Оч. интересно.

Если 7 лет это иногда, то - да.

El Hijo del Pinochet
06.12.2009, 18:54
Ээээ... Типа он Японский рестлер, потому, что иногда выступает в Японии?
Оч. интересно.

Я тебе Макс советую почаще смотреть рестлинг. И реже заниматься разборками
Тогда может ты узнаешь что Марвин с конца 2003 года постоянно выступает в NOAH.

Makc the Butcher
06.12.2009, 18:55
Я переодически смотрю рестинг, кстати. Марвин у меня асоциируется больше с Мексикой.

Black Hawk
06.12.2009, 20:05
Ни фига себе, Макс. Он выступает в NOAH на регулярной основе. А в Мексике на регулярной основе его уже дааавно не было. Последний раз - его выступления в ААА в составе Mexican Power, но это два-три матча. А в NOAH он на каждом туре в каждом шоу. Так что у тех, кто интересуется, он в большей степени, конечно, будет ассоциироваться с Японией, несмотря на мексиканское прохождение и "Санта Марию" с "Аве Марией".:) К тому же, по-японски он говорит примерно так же, как и японцы. По речи и не отличишь. Я японского не знаю, сужу в целом по уверенности произношения.

Makc the Butcher
06.12.2009, 20:09
Блин, ну уели, так уели.
Признаю, что я ЛОХ.