PDA

Просмотр полной версии : Разговоры втихаря :)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Hyperion
17.05.2012, 19:45
Нет, я в авторы не записывался
Так что если я каками буду извергаться на форуме меня можно спокойно забанить :D

Makc the Butcher
17.05.2012, 19:46
Аминь, что и доказано. Фу.

Hyperion
17.05.2012, 19:47
С чего вдруг фу?

COOL'pin
17.05.2012, 21:18
Ну хоть устное предупреждение дайте этому автору.

Makc the Butcher
17.05.2012, 21:32
Гарик, вот такая фигня, как бы... Сколько я тебя просил???? Месяца четыре, если не больше, ты там то да сё, понимаю, есть проблемы, но, на данный момент мы можем лишиться автора. Если ты настока умный, но, давай, замени его!!!

Simply_Amazing
17.05.2012, 21:36
то есть дальше все будут терпеть оскорбления ради статейки?
авторы у нас неприкасаемые теперь?

Makc the Butcher
17.05.2012, 21:38
то есть дальше все будут терпеть оскорбления ради статейки?
авторы у нас неприкасаемые теперь?
Стас, а вот ТЫ сделай статейку то??? Ну что же так сложно? Трындеть и НИЧЕГО не делать, прости меня, каждый может. Жду от тебя хоть что - то на сайте.

Simply_Amazing
17.05.2012, 21:39
старая песня
закончу перевод - сдам
а ответа так и не было

Makc the Butcher
17.05.2012, 21:40
Ответа на то, что те, кто делает хоть ЧТО ТО для сайта?

Simply_Amazing
17.05.2012, 21:42
то есть дальше все будут терпеть оскорбления ради статейки?
авторы у нас неприкасаемые теперь?

:umnik:

COOL'pin
17.05.2012, 22:00
Сколько я тебя просил???? Месяца четыре, если не больше
Через где-то неделю я тебе прислал первый материал, хотя только недавно вернулся из армии. И дальше какое-то время продолжал многое выкладывать, хотя ты знаешь какие у меня были проблемы с ноутом.

Если ты настока умный, но, давай, замени его!!!
В метании какашек?

Hyperion
18.05.2012, 11:51
Да, тема с голосованием в модеры оказалась полным фейлом, жалко даже. Шоуни и прочие превратили всё в полную клоунаду.

Makc the Butcher
18.05.2012, 11:53
Сама задумка - полный фейл.

APD
18.05.2012, 16:29
Повторяю еще раз, специально для Макса - авторство на сайте не дает никаких привилегий на форуме.

Makc the Butcher
18.05.2012, 16:35
Повторяю еще раз, специально для Макса - авторство на сайте не дает никаких привилегий на форуме.

А разве Шоуни - адекват?
Саша, ну не делай всего этого, зачем АВБ банишь? Посмотри сколько мака к Джеки?
Ну что же ты делаешь????:(

APD
18.05.2012, 16:37
А разве Шоуни - адекват?

Нет, но он до прямых оскорблений опускается гораздо реже.


Саша, ну не делай всего этого, зачем АВБ банишь? Посмотри сколько мака к Джеки?

Не понял, о чем ты.

Makc the Butcher
18.05.2012, 16:38
Мата в сообщениях Джеки.
(с) ошибся в букве.

APD
18.05.2012, 16:40
За это тоже надо штрафовать.

Makc the Butcher
18.05.2012, 16:41
За это тоже надо штрафовать.

Вперёд и с песней (с)
А он ещё и модератором, уверен, станет. Тебе меня мало? ;)

APD
18.05.2012, 16:42
Вперёд и с песней (с)

Я физически все прочитать не успеваю. Давай мне ссылки или нажми на кнопку "Пожаловаться".

Makc the Butcher
18.05.2012, 16:48
Я физически все прочитать не успеваю. Давай мне ссылки или нажми на кнопку "Пожаловаться".

Саша, я не буду ничего нажимать, хотя на мат от СБ нажал. Мне ЧУДОМ удалось наладить хороший и интересный диалог с Хачем и Ортоннном.
Думаю, ща за бан АВБ начнется. Не перегибай палку, очень прошу.

Добавлено через 1 минуту
О! Началось.

APD
18.05.2012, 17:02
Ты же сам и начинаешь.

Makc the Butcher
18.05.2012, 17:03
Ты же сам и начинаешь.

Да, я такой. Напиши мне, плиз, в чем я не прав.

APD
18.05.2012, 17:06
Да, я такой. Напиши мне, плиз, в чем я не прав.

Например, в том что провоцируешь срач. Или в том, что пытался продавать безнаказанность для своего дружка, мотивируя это какими-то мифическими его заслугами.

Makc the Butcher
18.05.2012, 17:09
Например, в том что провоцируешь срач. Или в том, что пытался продавать безнаказанность для своего дружка, мотивируя это какими-то мифическими его заслугами.

Насчет дружков. Это Скальд, Своби, Стас, Рыбчик, Шоуни и Кульпин. Я их знаю лично. АВБ не знаю и ни разу не видел. Просто, Саша, ты вот действитенльно перегнул палку, заметь, ни-за-что.
А я всегда всё провоцирую, такой я человек, уж прости меня.
*видно не будет ответа.
Кста, я не хочу терять авторов, в отличии от тебя.

APD
18.05.2012, 19:11
Кста, я не хочу терять авторов, в отличии от тебя.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=237462&postcount=2764

Makc the Butcher
18.05.2012, 19:29
Саша, а где "нью блад" на сайте?
Ткни пальцем! ДД ушел, АВБ, хоть и писал редко, но метко.
На кого поменять? На грёбанного модератора???

APD
18.05.2012, 19:42
Ткни пальцем! ДД ушел, АВБ, хоть и писал редко, но метко.
На кого поменять? На грёбанного модератора???

Я тебе еще раз говорю - не смешивай в одну кучу сайт и форум. То что на сайте нет авторов - не проблема форума. Если DD ушел с сайта, это опять же не проблема форума. Что касается фанатика Воина, то за все время присутствия его на сайте он написал три статьи, последняя из которых была более месяца назад.

Makc the Butcher
18.05.2012, 19:44
То, что ДД ушел из за хача из за форума, не проблема??? Саша, блин, ты хоть читать умеешь?

APD
18.05.2012, 19:49
То, что ДД ушел из за хача из за форума, не проблема??? Саша, блин, ты хоть читать умеешь?

Он на форуме с конца апреля не появляется, а на сайте последний материал оставил 3 мая.

Makc the Butcher
18.05.2012, 19:52
Он на форуме с конца апреля не появляется, а на сайте последний материал оставил 3 мая.

Повторяю для особо незнающих. Я постил в админке переговоры с ДД. Не помнишь, ты же даж отвечал...
Боже, САША, ты хочешь всех распугать, и закрыть сайт??? Видно, что стараешься. ВИДНО.

APD
18.05.2012, 20:00
Повторяю для особо незнающих. Я постил в админке переговоры с ДД. Не помнишь, ты же даж отвечал...
Боже, САША, ты хочешь всех распугать, и закрыть сайт??? Видно, что стараешься. ВИДНО.

Если бы я хотел закрыть сайт, я давно бы уже это сделал.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:11
Если бы я хотел закрыть сайт, я давно бы уже это сделал.
Последний раз вчера или позавчера?
Саша, вот не поверишь, ВСЕ авторы сайта хотят его развивать. ВСЕ, но только претензии, именно, к тебе.
Что ты добиваешься то?
Я, например, не хочу потерять АВБ. У него своя правда, конечно, но своя.
Я не хочу потерять Пресса, с его статьями...
Но, увы, спасибо тебе. Я, конечно буду упрашивать, но меня склоняют сделать свой ресурс.

APD
18.05.2012, 20:15
Саша, вот не поверишь, ВСЕ авторы сайта хотят его развивать. ВСЕ, но только претензии, именно, к тебе.
Что ты добиваешься то?

И кому же я мешаю сайт развивать? Перечисли поименно. Или может Даблдилер ушел из-за меня? BH забил на сайт из-за меня? Джерри тоже наверное из-за меня ушел. А уж Паранормала то точно я из сайта и форума вытроллил. Больше же некому.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:21
ДД ушел из за хача. Принт-скрин есть. Ты его комментил. А теперь Хач - модер сайта. Вот вопрос, наример, ДД вернеться на сайт? ММММММ???
А дальше ты начал, немного привирать. Джерри за 2 месяца со всеми попрощался, так как у него работа. А про Паранормала, опять же, что ты сдурел, если Илья написал, что он уходит не по тому, что его троллили, а по причине работы.
Саша, откуда столько фантазий??? Всё же тут...

APD
18.05.2012, 20:24
ДД ушел из за хача. Принт-скрин есть. Ты его комментил. А теперь Хач - модер сайта. Вот вопрос, наример, ДД вернеться на сайт? ММММММ???
А дальше ты начал, немного привирать. Джерри за 2 месяца со всеми попрощался, так как у него работа. А про Паранормала, опять же, что ты сдурел, если Илья написал, что он уходит не по тому, что его троллили, а по причине работы.
Саша, откуда столько фантазий??? Всё же тут...

Тогда напиши поименно, кто ушел с сайта из-за меня. Каким образом я например, мог повлиять на то, что Пресс перестал (если перестал) писать дальше свою статью?

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:26
Тогда напиши поименно, кто ушел с сайта из-за меня. Каким образом я например, мог повлиять на то, что Пресс перестал (если перестал) писать дальше свою статью?

Пресс, АВБ. Они же авторы, как бы...
Причина то проста, жееешь банами и %.
А АВБ разбань, кстати. Или Я это сделаю, хоть и получу бан-херан от тебя, но ты не прав.

APD
18.05.2012, 20:30
Пресс, АВБ. Они же авторы, как бы...
Причина то проста, жееешь банами и %.

Когда я банил Пресса или выдавал ему %? Дату пожалуйста и ссылку.

Что касается фанатика воина, то я вообще не считаю его автором сайта.


А АВБ разбань, кстати. Или Я это сделаю, хоть и получу бан-херан от тебя, но ты не прав.

Если ты его разбанишь, то его аккаунт будет окончательно удален с форума вместе со всеми постами.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:34
Про % Пресса, я и не говорил, не нужно фантазий. Пресс, просто почитал твой, прости, психоз, майский и мне написал, что наш форум превратился в дерьмо, да и Кульпин тут тебе писал.
Разбань АВБ, очень прошу. Он мне написал, что акков делать не будет и ему очень обидно, что ты на него так набросился. Мне напоминает моё гонение.

APD
18.05.2012, 20:37
Про % Пресса, я и не говорил, не нужно фантазий. Пресс, просто почитал твой, прости, психоз, майский и мне написал, что наш форум превратился в дерьмо, да и Кульпин тут тебе писал.

Если попытка навести порядок - психоз, то пусть будет так. Хотя я вообще дико сомневаюсь, что Пресс тебе что-то подобное писал. Это из серии про то, что Мамедов тебя якобы с ножом обещал подкараулить.


Разбань АВБ, очень прошу. Он мне написал, что акков делать не будет и ему очень обидно, что ты на него так набросился. Мне напоминает моё гонение.

Будет разбанен через три дня. И вообще, чем ты больше требуешь его разбанить, тем я все больше убеждаюсь, что дал бан ему не зря.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:40
Если попытка навести порядок - психоз, то пусть будет так. Хотя я вообще дико сомневаюсь, что Пресс тебе что-то подобное писал. Это из серии про то, что Мамедов тебя якобы с ножом обещал подкараулить.


Саша, я же скриншоты делал... В теме про рпв, ну что же ты лжешь то...
Пиндец.
Мне, врать не буду, за тебя очень обидно. Иди ты сбрендил или - или.

APD
18.05.2012, 20:44
Саша, я же скриншоты делал... В теме про рпв, ну что же ты лжешь то...
Пиндец.

Как раз про этот случай ты писал только в админке.

И что касается фаната воина, то я изначально хотел разбанить его завтра, но ты же начинаешь разводить здесь кумовство и это вынуждает меня держать его в бане полный срок.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:50
Как раз про этот случай ты писал только в админке.

Не писал, а скриншот сделал. Кстати, после этого то все и ушли за Вовкой. Он - охерел (мамедов).

И что касается фаната воина, то я изначально хотел разбанить его завтра, но ты же начинаешь разводить здесь кумовство и это вынуждает меня держать его в бане полный срок.
Разбань его. Хотя он тебя сейчас пошлет, как и сайт.
Пытаюсь договориться, но не факт, что получиться...
Насчет "кумовства", да я ему помогаю делать статьи для сайта. Долго делаем, не проблема, но делаем же.

APD
18.05.2012, 20:54
Разбань его.

Я уже тебе все сказал по этому поводу. Добавить мне нечего.


Хотя он тебя сейчас пошлет, как и сайт.
Пытаюсь договориться, но не факт, что получиться...

Мне глубоко наплевать на то, кого он и куда пошлет.

Makc the Butcher
18.05.2012, 20:59
Саша, я дописал, как бы. Может это и "кумовство", но ты же обещал вернуть какую то там аццкую статью на сайт, давно. Где она? Нет? Ах ты-ж ёшкин-матрешкин, а ведь и статей то нет! Если бы пилил (так модно писАть) еженедельные статьи, то не проблема, а то ведь НИЧЕГО нет.

APD
18.05.2012, 21:01
Саша, я дописал, как бы. Может это и "кумовство", но ты же обещал вернуть какую то там аццкую статью на сайт, давно. Где она? Нет? Ах ты-ж ёшкин-матрешкин, а ведь и статей то нет! Если бы пилил (так модно писАть) еженедельные статьи, то не проблема, а то ведь НИЧЕГО нет.

Их нет независимо от того будет фанат воина в бане или нет.

Makc the Butcher
18.05.2012, 21:03
Их нет независимо от того будет фанат воина в бане или нет.

Я, даже и не знаю, как обозвать твою фигню. Ибо, страницу назад писал...
Причину и следствие.

APD
18.05.2012, 21:09
Дальше спорить бесполезно.

Makc the Butcher
18.05.2012, 21:16
Дальше спорить бесполезно.

Спорить? Занятно. Я не брасил сайт и форум я Январе. Для тебя есть, спецом, фотография в соответствующей теме. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=236603&postcount=2622)

APD
18.05.2012, 21:27
Спорить? Занятно. Я не брасил сайт и форум я Январе. Для тебя есть, спецом, фотография в соответствующей теме.

Молодец. Только речь идет не про тебя. Твою пользу для сайта я и не оспариваю.

xcoachx
18.05.2012, 21:27
Как это я повлиял на уход субъекта DD!?
То, что написал один лишь раз, что его посты-сплошной копипаст на иностранном языке.
И подписался под ЧЬИМ-ТО мнением, что гифка была нужна, как собаке пятая нога, когда он её запостил после 4ех таких же фотографий?
Вот уж не надо. *После же он меня ещё и оскорбил.

Makc the Butcher
18.05.2012, 21:34
Как это я повлиял на уход субъекта DD!?
То, что написал один лишь раз, что его посты-сплошной копипаст на иностранном языке.
И подписался под ЧЬИМ-ТО мнением, что гифка была нужна, как собаке пятая нога, когда он её запостил после 4ех таких же фотографий?
Вот уж не надо. *После же он меня ещё и оскорбил.

Лёша, в этой теме есть скриншот, как бы...
Давайте жить все в мире, ё-моё.

xcoachx
18.05.2012, 21:38
И чё!?
То, что этот мамон там написал- меня не трогает.
Я могу уйти на пару дней и написать, что из-за *рандомный пользователь*сделал и что от этого будет!?
Меня не баны Гипериона, не % Паранормального- не колышали. Это интернет детка, тут могут...
От его ухода никто и нечего не потерял!!!

Makc the Butcher
20.05.2012, 14:28
АПД, почему я лишился возможности удалять, полностью темы, как и блокировать пользователей?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2423

APD
20.05.2012, 20:27
Не знаю, я ничего не делал.

Hyperion
21.05.2012, 09:48
Макс, ты вроде за хоккеем следишь. Может поменяем шапку темы, тем более тчо повод есть?

Makc the Butcher
21.05.2012, 12:43
Макс, ты вроде за хоккеем следишь. Может поменяем шапку темы, тем более тчо повод есть?

А зачем меня спрашивать то?

Hyperion
21.05.2012, 12:44
Я не спрашиваю, а прошу ибо сам в хоккее не бум-бум

Makc the Butcher
21.05.2012, 12:51
Я не спрашиваю, а прошу ибо сам в хоккее не бум-бум

http://cs10863.userapi.com/v10863167/c99/8myB7NIpJnE.jpg

Чемпионы же. Что там бум-бумать? ;)

Hyperion
21.05.2012, 12:53
Поменял)

Makc the Butcher
21.05.2012, 19:00
АПД прости за кучу мата, но что за хуйня???
Шапку (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=237922#post237922) то темы посмотри??? И до этого ты удалял видео на сайте??? Александр, Вы, кажись, немного, не того. Может тебе на ВС?
Обидно, черт побери.

COOL'pin
21.05.2012, 19:13
И что там? Ссылки на бесплатную лайв-трансляцию?

Makc the Butcher
21.05.2012, 19:16
И что там? Ссылки на бесплатную лайв-трансляцию?
Молодец. Печенюшечка тебе ;)
Несколько раз с АПД говорил... Не будет ни на сайте и форуме этого.
Появилось. Кайф.

COOL'pin
21.05.2012, 19:21
Молодец. Печенюшека тебе
Несколько раз с АПД говорил... Не будет ни на сайте и форуме этого.
Появилось. Кайф.
Мне иногда кажется, что Паранормал пользуется твоим аккаунтом.:(

Makc the Butcher
21.05.2012, 19:25
Мне иногда кажется, что Паранормал пользуется твоим аккаунтом.:(

Кхе-кхе.
Гарик, почитай наши разговоры с АПД.
Желательно, внимательно.
Почему НЕ МОЖЕТ быть на сайте бесплатных шоу, а на форуме - ссылки на пиратскую хуйню???
Гарик, я отдал 48 заграничных рупчиков, что бы посмотреть, отдашь, хотя бы часть?

Makc the Butcher
21.05.2012, 22:53
С каких пор у нас на сайте удаляются сообщения?
Кто это делает?

COOL'pin
22.05.2012, 00:21
Кхе-кхе.
Гарик, почитай наши разговоры с АПД.
Желательно, внимательно.
Почему НЕ МОЖЕТ быть на сайте бесплатных шоу, а на форуме - ссылки на пиратскую хуйню???
Потому что сайт информационный. А форум это вообще другое - для общения.

Гарик, я отдал 48 заграничных рупчиков, что бы посмотреть, отдашь, хотя бы часть?
Кому? Тебе?

Комментарий к резалтам СМЛЛ:
"#1 zero_nee 21/05/12 - 19:51
Результаты, это конечно же хорошо, но хотелось бы повториться - видео бы "

Что думаешь АПД?

Makc the Butcher
22.05.2012, 14:51
Комментарий к резалтам СМЛЛ:
"#1 zero_nee 21/05/12 - 19:51
Результаты, это конечно же хорошо, но хотелось бы повториться - видео бы "

Что думаешь АПД?
Ну, это тебе не ВВЕшечки или ТНАшечки. CMLL довольно сложно найти.

Makc the Butcher
22.05.2012, 17:02
Не пора ли Showny разбанить?

Hyperion
22.05.2012, 17:18
Чёт форум глюканул, у него в инфе было написано что 21го в ~20:00 должнен был атвоматом разблокирован.
Разбанил вручную

Makc the Butcher
22.05.2012, 17:18
От Паучьих Глазок:

Даже не знал, что дойдет до такого, но после того беспредела, что устроил уважаемый АпэДэ в том опросе, того гавна, что вылилось в результате него, да и вообще после всей этой тупой затеи (можно было изначально назначать Кульпина и не париться) - заходить на форум имени одного человека – в ближайшее время нет никакого желания.
Не люблю, знаете ли, виляющих мужиков, не отвечающих за свой базар, и меняющих правила только лишь по своему смотрению. До последнего дня ни я, ни АWB правил не нарушали. Да, мы активно «топили» за Джеки, агитируя своих знакомых, и пытаясь переубедить уже проголосовавших – но разве это было нарушением? Бля, даже если формально допустить такой флэшмоб не совсем честным – к чему была сказана вся хуйня насчет «жалоб», как будто мы кому то угрожали (хотя лично я таких крыс банил бы надолго), к чему было делать закрытым опрос, к чему было приплетать сюда Джеки (который вообще был даже не в курсе), к чему было банить в той теме AWB? И, наконец, зачем было менять в последний день правила, которые ты, как оказалось, хуево определил с самого начала? Именно это и спровоцировало дальнейший срач – и ни что иное.
Даже знаю, что сейчас АпэДэ ответит – вы кликуни-беспредельщики, толку от вас ноль, да и сам форум ничего не потеряет. Ну, пусть так. Зато, видимо, от такого адекватного и умного администрирования форум далекооо шагнет вперед.
Все это эмоции, но я человек принципиальный. Да еще и с врожденным чувством справедливости. Всем привет.
*Кульпина с победой, против него ничего не имею.

xcoachx
22.05.2012, 17:19
Разве баны снимаются автоматом!?
Вроде только вручную и можно...

Hyperion
22.05.2012, 17:36
Как я понял если навсегда бан - то ручками разблокируем, когда надо. А если сроком - форум сам должен разбанить

Добавлено через 4 минуты
Ну в общем-то Шоуни в основном прав, сетуя на претензии к его агитации. С формальной точки зрения - всё было с его стороны в рамках правил.
Изначально тот топик был предвестником больших проблем

Добавлено через 5 минут
Ну и Бестия снова в пожизенном. Сколько ж от нее каках

Makc the Butcher
22.05.2012, 18:32
Не знаю, даже на WZ таких бунтов не было...

COOL'pin
22.05.2012, 22:40
Что прям всё так серьёзно?

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:48
Что прям всё так серьёзно?

Гарик, друг мой, народ ничего не хочет делать, писать.
Я пытаюсь, что то предпринять, но, балин, дорогого стоит.

COOL'pin
22.05.2012, 22:49
Гарик, друг мой, народ ничего не хочет делать, писать.
Я пытаюсь, что то предпринять, но, балин, дорогого стоит.
Из-за чего?

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:52
Из-за чего?
Из за АПД. Да, вот так, пишу в открытую. АПД, очень тебя прошу, не лишай НАС авторов сайта, да буянят, но это - нормально, как буд-то ты не был на рынке...

COOL'pin
22.05.2012, 22:57
А чего он такого сделал?

APD
23.05.2012, 04:23
Забанил тролля, который написал три статейки для сайта, последняя из которых полтора месяца назад была и вряд ли бы еще одна появилась. Все, этим я поставил жирный крест на сайте и форуме ;)

Hyperion
23.05.2012, 10:06
Макс, хорош. На сайте никого не банят - пускай пишет кто хочет. Честно, надоело на каждой странице одно и тоже по кругу читать. Все своё мнение уже по 50 раз высказали

Makc the Butcher
23.05.2012, 14:20
Забанил тролля, который написал три статейки для сайта, последняя из которых полтора месяца назад была и вряд ли бы еще одна появилась. Все, этим я поставил жирный крест на сайте и форуме ;)
Ну тя Саша ;)

Ты мне вот лучше напиши, кто сайту требуется, по пунктам, я всё красиво оформлю.

xcoachx
23.05.2012, 16:40
А Бестью-то жалко, что забанили...

Hyperion
23.05.2012, 16:53
Агрессивная она какая-то и на мат-оскорбления сразу после выхода из очередного бана опускается.
Не помню чтоб она хоть когда-то на вх что-то нормально обсужадала.

Makc the Butcher
23.05.2012, 23:05
Забанил тролля, который написал три статейки для сайта, последняя из которых полтора месяца назад была и вряд ли бы еще одна появилась. Все, этим я поставил жирный крест на сайте и форуме ;)

Кстати, Саша, а можно узнать, какие акки (имена, дополнительные) использовал АВБ?

APD
24.05.2012, 16:30
Кстати, Саша, а можно узнать, какие акки (имена, дополнительные) использовал АВБ?

Зачем тебе это?

Но если все же интересно, то и сам можешь спокойно узнать - смотришь дату одного из первых его банов, а затем аккаунт, который зарегистрирован после этого.

Makc the Butcher
24.05.2012, 16:35
Просто мне АВБ написал, что не пользовался доп. аккаутнами.

COOL'pin
24.05.2012, 16:38
АПД, научи нас с Максом выкладывать результаты ППВ так, чтобы они отображались в левой колонке(при просмотре новостей).

APD
24.05.2012, 16:54
АПД, научи нас с Максом выкладывать результаты ППВ так, чтобы они отображались в левой колонке(при просмотре новостей).
Это только я могу делать или BH.


Просто мне АВБ написал, что не пользовался доп. аккаутнами.

Ну так он же себя борцом за справедливость считает, поэтому правду никогда не напишет.

Makc the Butcher
27.05.2012, 01:54
В общем, такие дела. Я заблокировал евгениуса и хейтера.
Простите, но я заебался. Пошли они в жопу.

AJ DeniM
27.05.2012, 01:57
За евгениуса спасибо

Makc the Butcher
27.05.2012, 02:01
За евгениуса спасибо

Роберт, ну я всё могу понять, терпел - терпел, но вот за гранью...
Прости, но оба заебали.

COOL'pin
27.05.2012, 02:46
Что за бред?
С чего забанили Хейтера?
Кто такой Евгениус, и что он такого натворил?

Добавлено через 4 минуты
А, извинияюсь, ещё не прочёл флудильню...

Simply_Amazing
27.05.2012, 02:47
Хейтера я так понимаю за ностальгический пост.

COOL'pin
27.05.2012, 03:03
Прочитал - всё равно ничего не понял за что пожизненные баны.

APD
27.05.2012, 07:37
Пожизненные баны, думаю, тут ни к чему. Недели хватит за глаза.

Black Hawk
27.05.2012, 07:40
Заменил бан на читалку, либеральней быть надо. Хейтер оскорбил Макса, ну а Максу надо бы за это холодной рукой его в читалку. Когда выпускать из читалки - пусть решают модераторы, но уж точно не пожизненно. Предлагаю неделю максимум.

Makc the Butcher
27.05.2012, 13:08
БХ, а я ведь помню, когда хейтер писал, что б я сдох, что б моего сына сбила машина что б мои родители сдохли ты выдал ему 10%. Правда потом, когда я охуел, просто три дня бана. А вот АПД забанил АВБ за что?
А евгениус тут не нужен, совсем.

Чего-то я вообще ничего не понимаю, что происходит.%)
Срок Хейтера снизил пока до одного дня. Надеюсь админы-модеры потом разберуться.

Добавлено через 52 секунды

Кнопка "опции".
А вот это оставляйте для админки. Не нужно за мой счет себе баллы популярности и вселенской справедливости накручивать.

Black Hawk
27.05.2012, 20:48
БХ, а я ведь помню, когда хейтер писал, что б я сдох, что б моего сына сбила машина что б мои родители сдохли ты выдал ему 10%. Правда потом, когда я охуел, просто три дня бана. А вот АПД забанил АВБ за что?
Макс, мы администрация и просто обязаны потому спокойнее ко всем относиться когда в нашу сторону камни летят. Это ж у Хейтера словесный понос, а не у тебя. Наказывать надо, но читалкой. Я считаю, что бан - это уж слишком жестко. Для тех, кто темы с порнухой, например, создает.

Makc the Butcher
27.05.2012, 22:32
Макс, мы администрация и просто обязаны потому спокойнее ко всем относиться когда в нашу сторону камни летят. Это ж у Хейтера словесный понос, а не у тебя. Наказывать надо, но читалкой. Я считаю, что бан - это уж слишком жестко. Для тех, кто темы с порнухой, например, создает.

БХ, как тебе то объяснить то, ВСЕГДА будут камни лететь, но когда в моих родных... Не поверишь, я бы на машине переехал. Сучное блядство , прости за мат, не должно быть. Вообще.
Я очень дорожу своей семьёй, для меня это - главное, что есть в моей грёбанной жизни, но вот так...

Makc the Butcher
02.06.2012, 22:32
Ну это пиздец:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/128167941.13/0_8814c_21ecabd5_L.jpg

Это ДВА видео из конкурса года. На 02.06.2012. 21.31 времени. А у нас голосование за сорокет за бой.

COOL'pin
02.06.2012, 22:34
Это ДВА видео из конкурса года. На 02.06.2012. 21.31 времени. А там голосование за сорокет за бой.
Там счётчики дурят как-то.

Makc the Butcher
02.06.2012, 22:38
Там счётчики дурят как-то.

Обновления на рутубе по просмотром раз в 12 часов, там же так написано... Скока я тудой гружу ролики, так и есть.

Hyperion
03.06.2012, 12:22
Забей, всегда будут голоса за непосмотренные матчи(
сайт всё ещё в квадратиках(

Makc the Butcher
04.06.2012, 18:40
БХ, Кульпин, чой то вы, други, кудой то пропали...
Новости кто постить то будет?

Black Hawk
04.06.2012, 20:27
Я уже третий день праздную ДР.:( Завтра утричком наваяю чего-нибудь. Сейчас не могу пока что, спать охота. Времени в последнее время обычно нет вообще ни на что.

Makc the Butcher
11.06.2012, 13:56
Что то я ни хера не понимаю, у меня какая то особая модерка, что ли? Например, я не могу добавить опрос.
Прекрасно.

APD
11.06.2012, 14:45
У всех модераторов одинаковые права.

Makc the Butcher
11.06.2012, 14:48
У всех модераторов одинаковые права.
Раньше у меня были свойства добавить опрос к теме, теперь нет(((

SWObi
11.06.2012, 14:54
Макс, ты бы когда результаты добавлял хотя бы матчи в правильной последовательности добавлял, а то полнейший разнобой.

Makc the Butcher
11.06.2012, 14:58
Макс, ты бы когда результаты добавлял хотя бы матчи в правильной последовательности добавлял, а то полнейший разнобой.
Ох.... Какая разница то?
Ели переделывать, то дофига времени уйдёт

Makc the Butcher
12.06.2012, 14:10
Чё то олдскул смотрят на порядок больше, чем видео года...

APD
13.06.2012, 10:25
У меня есть две статьи под названием "4 угла" от Фарука. Но нет логотипа. В общем, чтобы статьи появились на сайте нужен логотип, либо хотя бы какая-нибудь картинка на тему WWE размерами 225*90 (у меня Фотошопа сейчас нет).

xcoachx
13.06.2012, 10:56
...? http://i058.radikal.ru/1206/4c/4aae2ed5485f.png

APD
13.06.2012, 13:30
Спасибо!

COOL'pin
13.06.2012, 13:37
а кто такой Фарук?

APD
13.06.2012, 13:43
Писал как-то ревью шоу WWE у нас на сайте. Потом вроде бы для росомахи что-то делал

Makc the Butcher
13.06.2012, 18:37
Что то СБ и ЛМ совсем охамели на форуме.

SWObi
13.06.2012, 18:50
ЛМ всегда такой был, заносчивый и тупоголовый. Он тут чисто тролит

Makc the Butcher
13.06.2012, 18:54
ЛМ всегда такой был, заносчивый и тупоголовый. Он тут чисто тролит
Ясный пень, свой сайт просрали, на других он, как и СБ, на фиг не нужен.

COOL'pin
13.06.2012, 19:07
Ясный пень, свой сайт просрали, на других он, как и СБ, на фиг не нужен.
Ты же сам хотел, чтобы он стал новостником. А СБ вроде на вс чего-то вёл.

Makc the Butcher
13.06.2012, 19:09
Ты же сам хотел, чтобы он стал новостником. А СБ вроде на вс чего-то вёл.
Хотел, не проблема, думаю, ни кто не против... Был.
СБ ничего не вёл у росса.

COOL'pin
13.06.2012, 19:40
СБ ничего не вёл у росса.
Месяц назад вёл.

Ты можешь утихомирить своего друга ситного?

Simply_Amazing
13.06.2012, 19:43
и сейчас ведет конференцию

Makc the Butcher
13.06.2012, 19:44
Месяц назад вёл.

Ты можешь утихомирить своего друга ситного?

АВБ? Так он зол за то, что СБ и ЛМ начинают вести политику, как на ВЗ. Врать врать и врать. Их вот утихомирить надобно.

Добавлено через 41 секунду

и сейчас ведет конференцию

А, я думал на сайте... Сорьки (с)

Hyperion
13.06.2012, 19:51
В очередной раз срач из ниоткуда в никуда. "ты врешь" и "ты не умеешь читать что я написал" по кругу
деткий сад.

Makc the Butcher
13.06.2012, 19:54
Я терпеть не могу, когда мои посты переверают и присвоивают те слова, которые я не писал. Блян, да за такое надо не тока % выдавать, а банить на хер.

COOL'pin
13.06.2012, 19:56
АВБ? Так он зол за то, что СБ и ЛМ начинают вести политику, как на ВЗ. Врать врать и врать.
Может ещё пожалеть его.
Чтобы там не несли СБ и ЛМ, он опять, взявшись из ниоткуда, переходит все рамки.

Hyperion
13.06.2012, 19:57
Это я понимаю, но всё равно каждый такой мини-сор перерастает в какую-то большую фигню(
разбирайтесь по личке, ну пожаааулйсто. Тоггда и такие, кхм, необычные персоны как АВБ не будут подтягиваться в спор

Makc the Butcher
13.06.2012, 20:00
Может ещё пожалеть его.
Чтобы там не несли СБ и ЛМ, он опять, взявшись из ниоткуда, переходит все рамки.

А разве он не прав? Нет, вот по чесноку. Сурово, конечно, написал, но по делу.

Добавлено через 3 минуты

Это я понимаю, но всё равно каждый такой мини-сор перерастает в какую-то большую фигню(
разбирайтесь по личке, ну пожаааулйсто. Тоггда и такие, кхм, необычные персоны как АВБ не будут подтягиваться в спор
,
ЭЭй, Саша, проснись, меня бесят высеры СБ, типа сайт его не интересует, такого много, а сам и писал о предложении о сотрудничестве, сравнения с сайтом росса, от ЛМ, что там народ что то делает.
Типа они ходят гоголем, а все тут хуи с горы? Копернул 2 новости ЛМ, так он теперь тут говном изойдется, что он самый ангел.
Заебало, как на ВЗ.

COOL'pin
13.06.2012, 20:01
А разве он не прав? Нет, вот по чесноку. Сурово, конечно, написал, но по делу.
Не прав, не по делу и не сурово. Очередное метание гавном из-за каких-то старых обид.

Makc the Butcher
13.06.2012, 20:01
Не прав, не по делу и не сурово. Очередное метание гавном из-за каких-то старых обид.

Я дописал.

COOL'pin
13.06.2012, 20:03
Я дописал.
Тоже самое могу написать.

Makc the Butcher
13.06.2012, 20:08
Тоже самое могу написать.

Переведи, что именно?

COOL'pin
13.06.2012, 20:10
Переведи, что именно?
...

Чтобы там не несли СБ и ЛМ, он опять, взявшись из ниоткуда, переходит все рамки.

Не прав, не по делу и не сурово. Очередное метание гавном из-за каких-то старых обид.

SWObi
13.06.2012, 20:57
Макс не пости новости от ЛМа на сайт, мало того, что он коверкает инфу, так это ещё сильно раздувает его достоинство. Типа мои новости хоть читают, а все ваше никому не нужно и не интереснно. Если уж так надо я постараюсь переводить новости, может не очень оперативно, но все же.

Makc the Butcher
13.06.2012, 21:08
Хорошо, друже, просто у меня нет, на работе доступа к главным информационным сайтам, как у ДД к нашему.

Makc the Butcher
14.06.2012, 02:10
Меня, реально ЛМ заебал. Ещё его такой пост и на хер. Стас, не забудь передать.

Simply_Amazing
14.06.2012, 02:11
а я то тут при чем?

Makc the Butcher
14.06.2012, 02:13
а я то тут при чем?

У тебя есть доступ к админке)))

Simply_Amazing
14.06.2012, 02:43
у тебя тоже, сам скажешь

APD
16.06.2012, 17:40
Кто-нибудь может с этого фото:

http://www.puroresufan.com/images/061612prev.jpg

Вырезать левую часть для постера, а также логотип размером 225*90? А то я сейчас в командировке, и фотошопа у меня здесь нет :(

xcoachx
16.06.2012, 18:05
http://img829.imageshack.us/img829/9849/061612prev.jpg
Какой логотип? пустой? Не понял...

Makc the Butcher
16.06.2012, 18:10
http://img-fotki.yandex.ru/get/40/128167941.14/0_89df4_e1ecd651_M.jpg

xcoachx
16.06.2012, 18:20
Как запас, если что:
http://img844.imageshack.us/img844/3142/logohof2copy.png

Makc the Butcher
16.06.2012, 18:23
У тебя лучше.

APD
16.06.2012, 21:29
Спасибо!

Makc the Butcher
17.06.2012, 21:50
Ребята, а что с рутубом?
С утра 164 просмотра, теперь:
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/128167941.15/0_89ec6_baa71cef_M.jpg

Makc the Butcher
18.06.2012, 13:40
Пиндец, что с сайтом то?
Ща оформлял книгу Бишоффа, так 6 (шесть) раз статья скопировалась в статье....

Makc the Butcher
19.06.2012, 17:48
БХ, АПД, обратите внимание. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6326)

APD
19.06.2012, 20:43
Я смогу обновить только, когда домой вернусь. У меня тут доступа к ФТП нет :(

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:03
Да что за херь то?
Отсылаю новости, дублируются по два раза, так же, как и сообщения на сайте...

Makc the Butcher
28.06.2012, 16:48
Не пора ли ЧИ 08 из читалки выпустить?

APD
28.06.2012, 18:02
Выпустил.

APD
29.06.2012, 21:13
Еще раз напоминаю всем, кто имеет доступ к сайту: видео и фото должны быть шириной не более 450px.

Makc the Butcher
30.06.2012, 15:55
Я всегда делаю 500px. Сайт не страдает)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/128167941.16/0_8b633_8c49c14d_XL.jpg

APD
30.06.2012, 16:28
Ты на самом деле не замечаешь, что боковые колонки разъехались?

Makc the Butcher
30.06.2012, 16:36
Совсем не вижу. Могу скриншоты сделать.

Добавлено через 1 минуту
А! Вижу! Но там совсем чуть чуть(((
Просто на яндексе, хостинге, кудой я фотки гружу сделать меньше можно в два раза тока...

Добавлено через 2 минуты
Вот такие размеры:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/128167941.16/0_8b647_bcea92be_L.jpg

APD
30.06.2012, 17:36
Так ты делай 500, а когда на сайт добавляешь просто в тэге картинки пиши width=450:


img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/128167941.16/0_8b62c_dbb95277_L.jpg" width=450>

Makc the Butcher
30.06.2012, 17:39
Так ты делай 500, а когда на сайт добавляешь просто в тэге картинки пиши width=450:


img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/128167941.16/0_8b62c_dbb95277_L.jpg" width=450
Хорошо! Не знал, кстати...

Добавлено через 2 минуты
Ща поменял в новости про Сину, посмотри, всё нормально?

APD
30.06.2012, 17:51
Кавычки должны закрываться после ссылки на фото, то есть после .jpg, а не после width=450. Ну и плюс в видео тоже width="560" height="315" надо заменить на width="450" height="253"

Makc the Butcher
30.06.2012, 17:52
Кавычки должны закрываться после ссылки на фото, то есть после .jpg, а не после width=450. Ну и плюс в видео тоже width="560" height="315" надо заменить на width="450" height="253"

Поменяй тогда сам в теме, я, просто, буду пользоваться, ок?

APD
30.06.2012, 18:01
Поменял.

Makc the Butcher
30.06.2012, 18:06
Отлично! Теперь буду пользоваться, как образцом.

Makc the Butcher
01.07.2012, 12:55
Вопрос. Если Ерофей автор сайта, то почему у него нет доступа в админку?

Makc the Butcher
04.07.2012, 14:36
Такиська, пообщался с Дарки. Нужно собрать, потом, книгу Джерико в PDF. Кто возмётся?

Simply_Amazing
04.07.2012, 14:47
тот, у кого книга есть в бумажном варианте. А это Дарклайт. Кстати в пдф ее выкладывали на торрентах вроде

Makc the Butcher
04.07.2012, 14:52
Я имею ввиду на Русском языке.

Simply_Amazing
04.07.2012, 15:00
ну фотки то все равно все у него

Makc the Butcher
04.07.2012, 15:10
Фотки то есть и на сайте.
Надо, что бы кто нить собрал всё вместе.

Black Hawk
05.07.2012, 18:53
Наконец-то я восстановил себе интернет, потому что в последний месяц творился сущий кошмар. Пришлось провайдера менять. Вкратце - что пропустил?

APD
13.07.2012, 13:54
Кульпин своим комментарием напомнил мне о статье История индийцев в рестлинге. Теперь, думаю, коли я так надолго на Байконуре завис, может есть смысл мне доделать ее до конца?

Makc the Butcher
13.07.2012, 23:48
Кульпин своим комментарием напомнил мне о статье История индийцев в рестлинге. Теперь, думаю, коли я так надолго на Байконуре завис, может есть смысл мне доделать ее до конца?

1. Поставить на сайт главы книг)))

APD
14.07.2012, 12:53
1. Поставить на сайт главы книг)))

Я тебе уже отвечал по этому поводу.

А так понял, конечно, не надо так и ладно, не буду тогда и замарачиваться.

Makc the Butcher
14.07.2012, 13:01
Еп!!! Сорьки, забыл. :)
Когда ссылка Байконурская то закончится? ;)

APD
14.07.2012, 14:55
Не знаю даже. Я уже пять раз билет менял. Первоначально 18-го июня должен был домой поехать, перенесли на 26-е, потом на 4-е июля, затем на 12-е, потом на 14-е, теперь на 19-е. :angry:

Makc the Butcher
14.07.2012, 19:24
Не знаю даже. Я уже пять раз билет менял. Первоначально 18-го июня должен был домой поехать, перенесли на 26-е, потом на 4-е июля, затем на 12-е, потом на 14-е, теперь на 19-е. :angry:
Москву то посетишь?

Пыс. Пыс.
Вот вопрос в следующем. Не напрягает, что я пощу по одной/две новости на сайте, блоке?
Просто вся херь, под названием Зигглер и Райдер попали в микро аварию и отделались проливом горячего шоколада на майки мне не интересны.

APD
14.07.2012, 19:31
Москву то посетишь?

Теперь уже вряд ли. Домой охота, поэтому думаю, в тот же день из Москвы в Красноярск вылечу.

Добавлено через 18 секунд

Просто вся херь, под названием Зигглер и Райдер попали в микро аварию и отделались проливом горячего шоколада на майки мне не интересны.

Об этом тоже надо бы писать.

Makc the Butcher
14.07.2012, 19:34
Об этом тоже надо бы писать.
Да ну, на фиг. Вот дебют Коди Холла, для меня, оч. интересно, так как ожидался ещё год назад...

APD
16.07.2012, 10:17
Макс, может хватит уже SB троллить? Ты уже все рамки перешел.

Makc the Butcher
16.07.2012, 14:37
Океюшка.

Hyperion
16.07.2012, 20:46
xhachx, убери пожалуйста спойлер с аватара :)

xcoachx
16.07.2012, 21:24
http://img600.imageshack.us/img600/7458/tumblrm72lb8s1nv1r3z3kw.png

APD
18.07.2012, 09:05
Макс, давай ты либо не будешь делать к новостям подобные заголовки. Либо будешь их ставить в раздел Статьи.

Makc the Butcher
18.07.2012, 11:39
Макс, давай ты либо не будешь делать к новостям подобные заголовки. Либо будешь их ставить в раздел Статьи.

За то стрельнула новостюшка то)))

APD
18.07.2012, 11:43
Мда. А можно было вообще написать: умер "имя любого известного рестлера". А в самой новости что-то типа: для меня такой рестлер перестал существовать, потому что он перестал мне нравится.

Обидно, что сайт в такую желтуху начинает скатываться.

Makc the Butcher
18.07.2012, 11:47
Саша, так ищи ещё новостников то!
ДД и БХ раз в месяц что то постят. А я пишу так, что бы заинтересовать читателя прочитать и написать. 100 раз уже это обсуждалось.

Simply_Amazing
18.07.2012, 12:05
Так заинтересовывать надо не в ущерб новости. Стрельнула сам видишь в каком плане. Человек подписывает долгосрочный контракт с компанией, сделает хорошие деньги а для тебя эта печальная новость только потому что он не в WWE. Ну глупость же.

Makc the Butcher
18.07.2012, 12:20
Глупость в том, что ты так считаешь, да? Прекрасно. Говоря словами братьев, сам напиши хоть что то? ;) Найди людей которые будут постить новости.

Simply_Amazing
18.07.2012, 12:24
Судя по комментам не только я.
Суть новости - в изложении фактов, а не в набивании комментов. Иначе реально желтуха получается.


Про Джапан АПД и БХ постят новости, так что мне нет смысла писать их

Makc the Butcher
18.07.2012, 12:26
Про Джапан АПД и БХ постят новости, так что мне нет смысла писать их
Солидная отмазка. :)
АПД перекинул в статьи.

Hyperion
18.07.2012, 12:30
Максу проще развести демогогию на пару страниц по поводу мега пользы от его сомнительного поступка, постоянно уходя в "а ты сам....", чем признать что поступил неправильно
пичаль

Makc the Butcher
18.07.2012, 12:39
Да я признаю, что желтуху сделал, но, когда я постил Суперстарс и НХТ, АПД написал, что какой смысл в этом, когда нет комментариев. Вот я и решил писать (делать заголовки) так, что бы народ читал и писал. Главное же что? Что бы народ ткнул на новость, свободное изложение фактов, главное, что бы вранья не было. Желтуха? Смотря с какой стороны посмотреть. Есть новость, есть и мысли от автора. Что ещё нужно? Вон, россс, который, якобы не читает наш сайт то же постоянно начал использовать тот же прием, что и я. Заигрывать с читателями благодаря вопросами в новостях и в вольных заголовках.

APD
18.07.2012, 12:47
Новость должна быть новостью. Хочешь написать свое мнение - никто не запрещает, но новостью это уже не будет.

Makc the Butcher
18.07.2012, 12:49
Новость должна быть новостью. Хочешь написать свое мнение - никто не запрещает, но новостью это уже не будет.
Я поставил иконку размышлизмы и диалоги. Так правильней.
Буду исправляться.

Hyperion
18.07.2012, 12:51
Но новости-то всё равно "печальные", в названии дело)

Makc the Butcher
18.07.2012, 12:57
Но новости-то всё равно "печальные", в названии дело)
Да перенесли уже. Успокойся. ;)

+ к тому же я ещё (сам так считаю) неплохой сценарист. Посмотрите рекламу программ на любом телеканале. Всё вырвано из контекста, что, практически, не относится к теме телепрограммы. Желтуха? Да, но завлекает зрителя для просмотра, "А что там?".

Hyperion
18.07.2012, 13:42
Желтуха? Да, но завлекает зрителя для просмотра
ну да, и не важно что потом подумают про сайт.

Makc the Butcher
18.07.2012, 13:48
ну да, и не важно что потом подумают про сайт.
Прошу прощения, но я не обманываю юзеров в новостях. Я пишу правду, только со своими размышлением и подачей для диалога с читателями.
ДД и БХ пишут сухие новости, я - по другому.

Hyperion
18.07.2012, 14:02
но я не обманываю юзеров в новостях.


Austin Aries... Печальные новости...

враки же

Makc the Butcher
18.07.2012, 14:04
враки же

Для кого? Для тебя или тех, кто считает, что в WWE рестлинга нет?
Перенесено в авторскую колонку.

Hyperion
18.07.2012, 14:08
Для всех, кроме тебя
Травма, смерть, уволенение - печальные новости. Долгосрочный контракт - нет
Мы сейчас будем спорить про критерии истины чтобы ты мог отстоять свою точку зрения, хотя тебе уже за десяток людей написали что так обставлять новости неправильно?

Makc the Butcher
18.07.2012, 14:11
Из новостей перенесено в авторскую колонку. Посмотри. Внимательно. ;)
Если не видишь, могу сделать скриншот. :)

Hyperion
18.07.2012, 14:13
Посмотри внимательно что я до этого писал.
Ты бы мог наисать(не важно что там за иконка и т.д.) - "печальная тенденция" или как-то так, тогда это был бы твой взгляд
Но раз стоит слово "новость" - то ты врешь что она печальная

Makc the Butcher
18.07.2012, 14:16
Для меня печальная. Для поклонников TNA - радостная.
Единственная проблема, что я изначально это постил, как новость, а не размышлизмы. Проблеме решена, ещё вопросы?

Моё мнение. Сугубо моё. Все же знают, что агенты WWE рыскают по США и другим странам (кстати, по слухам, ещё нескольких подписали) в поисках талантов. Так вот, я УВЕРЕН, что подписание контракта с Остином обусловлено, исключительно, скупкой рестлеров агентами WWE. По моему мнению, Austin Aries уже даааааавно засиделся в инди федерациях/TNA и ему пора сделать LEVEL UP к старшему брату. У него есть всё, что для этого нужно. Прекрасная внешность, прекрасно балаболит на микрофоне, прекрасный рестлер. Дорогие поклонники рестлинга, Вы бы хотели видеть Остина в рядах рестлеров WWE?
Не умеешь читать? ;)

Hyperion
18.07.2012, 14:21
Да не
жаль не было "Кевин Стин, приносим свои соболезнования" когда он выиграл титул РОХ
"Трагедия у Зимы Айона" - это про выигрыш Х титула
ну т.д., не ВВЕ же

Makc the Butcher
18.07.2012, 14:22
Гип, ну не драматизируй ситуацию. Всё разрешилось.

Главное - люди общаются, заходят в статью и имеют диалог/спор.

Hyperion
19.07.2012, 15:20
Грядет небеольшой отпустячек.
Завтра вечером уеду на юга, вернусь в следующий понедельник :)

Makc the Butcher
19.07.2012, 15:22
Грядет небеольшой отпустячек.
Завтра вечером уеду на юга, вернусь в следующий понедельник :)
Мерзавец, гад, сволочь, забанен!!!! ;)
Как я тебе завидую....:(
А у меня отпуск... Только снится(((

Hyperion
19.07.2012, 15:24
Ухахах!
А ещё осенью надо будет куда-нить в Европку выбраться 0=)

APD
19.07.2012, 15:30
Удачно отдохнуть!

Хотя я теперь тебя тоже ненавижу :)

Makc the Butcher
19.07.2012, 15:31
Ухахах!
А ещё осенью надо будет куда-нить в Европку выбраться 0=)
Гип, а кудой в европку то планируешь?

Hyperion
19.07.2012, 15:37
Спасибо, други)
ну и haters gonna hate :)

Скорее всего в Испанию потом(чо, на ВХ модно сейчас туда мотаться), но надо малец подкопить финансов будет(

Simply_Amazing
19.07.2012, 15:44
Езжай в Санту Сюсанну. Почему-то из всех городов Испании русские поклонники реслинга не сговариваясь мотаются туда

Hyperion
19.07.2012, 15:53
Пока про маршрут даже не задумывались, но раз рядом с Барсой, то может и заедем)

Black Hawk
19.07.2012, 17:58
Удачно отдохнуть, Гип!

Ссылка APD на Байконуре подходит к концу, а моей только предстоит начаться. 25 июля в среду буду в Москве. Может, кто будет вечерком свободен? Поболтаемся немного по городу, пивка попьем.

Makc the Butcher
19.07.2012, 18:06
Балян, опять середина недели.... :(

Hyperion
19.07.2012, 21:54
Black Hawk, спасибо! Жаль не получится повидаться :((((

Simply_Amazing
23.07.2012, 01:40
Если АПД и БХ не против, я бы хотел попросить Макса разместить материал из этой темы http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=245977#post245977
на сайте. Проект долгоиграющий, нужны читатели.

APD
23.07.2012, 09:44
Почему бы не делать это на сайте?

Makc the Butcher
23.07.2012, 09:49
Почему бы не делать это на сайте?
Я то же так думаю.

Simply_Amazing
23.07.2012, 10:36
Проект не мой, поэтому не вариант.

Ну нет так нет

APD
23.07.2012, 12:19
После того, как Пресс кинул наш сайт. Ставить у себя рекламу его нового проекта?

Simply_Amazing
23.07.2012, 12:22
Ну я не был в курсе кого он кинул-не кинул. И кинул ли вообще.
Можете удалить тему, я не знал что все так серьезно.

Makc the Butcher
23.07.2012, 12:31
После того, как Пресс кинул наш сайт. Ставить у себя рекламу его нового проекта?
Кинул не кинул, но он, просто, пропал. Хотя обещался, что вот вот на днях всё у него готово, осталось добавить небольшие штрижки... Потом спрашивал у меня про статью о рестлинге на Руси, я ответил, что вообще прекрасно, а вон как оказалось. Нехорошо так поступать. Я возлагал на его статьи большие надежды, сказал бы, просто, что всё, прости я занимаюсь своим проектом, всё такое. А тут, синдром Гладиатора на ВС.

COOL'pin
23.07.2012, 18:49
Предлагаю сделать так: материал выкладывать и в этом блоге и у нас, с указанием автора и блога.

Makc the Butcher
23.07.2012, 19:09
Для начала нужно узнать у Пресса и Космо согласны ли они? Пущай Стас узнает, мне, в принципе, всё равно.

Simply_Amazing
23.07.2012, 19:11
окай, узнаю

Makc the Butcher
23.07.2012, 19:31
Небольшой анализ:
1. История: Начало... Ознакомительная статья.
2. Философия: Я – фанат рестлинга... Бред сивой кобылы, в стиле ЛМ, тока более пафосно.
3. На Ринге: Как стать рестлером? Что нужно знать... И что? Итог хочешь стать станешь?
4. История: Про времена стародавние, и в шутку, и всерьез... Что это? Кому это будет интересто? Любителям истории? 1-2 коммента если статья и наберёт, то будет успех.
5. История: Ярославль – Начало... пять строчек, уже статья?
6. Интервью: Голубой Гром... Ну это ещё более или менее.

Из этого сделаю один вывод, всё не доделано, не дописано, не оформлено. Я бы не ставил из этого ничего на сайт.

Simply_Amazing
23.07.2012, 19:36
окай, не буду узнавать.

Makc the Butcher
23.07.2012, 19:38
окай, не буду узнавать.

Это моё, личное мнение, я не один на сайте и не владелец оного.. Если и будет у нас на сайте, то я понятия не имею, как это оформлять.
Стас ты же взрослый человек то...

COOL'pin
23.07.2012, 19:39
1-2 коммента если статья и наберёт, то будет успех.
Ну если в заголовок статьи поставить то, что ты написал в анализе, то будет больше и получится как ты любишь.:D

Simply_Amazing
23.07.2012, 19:46
Ладно, отвечу пока. Еще раз: сайт в тестовом режиме. Хейтер написал в теме, что короткие материалы сделаны специально, потому что длинные никто читать не будет.


И что? Итог хочешь стать станешь?
Ну многие люди действительно задаются таким вопросом, так что если тебе не актуально - не у всех так.


4. История: Про времена стародавние, и в шутку, и всерьез... Что это? Кому это будет интересто? Любителям истории? 1-2 коммента если статья и наберёт, то будет успех.
Тебе лишь бы комменты набить. Авторская статья, по отзывам она людям понравилась.


5. История: Ярославль – Начало... пять строчек, уже статья?
Там в конце написано - продолжение следует. И это не статья, а если хочешь повесть из нескольких частей. Про длину материалов уже написал выше.

Makc the Butcher
23.07.2012, 19:55
Не надо мне тут "Ладно" хорошо?

Если АПД и БХ не против, я бы хотел попросить Макса разместить материал из этой темы http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=245977#post245977
на сайте. Проект долгоиграющий, нужны читатели.
Сам сначала просишь, а потом ТАКУЮ мину делаешь, что МЫ теперь тебя упрашивать должны?

у многие люди действительно задаются таким вопросом, так что если тебе не актуально - не у всех так.
А где представление автора этого материала? Где несколько абзацев про себя, где он выступал, чего добился? Ориентировано, только на фанатов НФР, нужно и других заинтересовать, представиться. Ценность бы эта статья хоть какую то она имела, если две его статьи объединть.

Тебе лишь бы комменты набить. Авторская статья, по отзывам она людям понравилась.
Да, что бы народ обсуждал. Я так хочу. Я так и делаю. Понимаю, что ты никогда не занимался публицистикой, тебе трудно ЭТО понять, но чем больше обсуждают, тем более народа читает.

Там в конце написано - продолжение следует. И это не статья, а если хочешь повесть из нескольких частей. Про длину материалов уже написал выше.
Когда будет штучки три, тогда и нужно будет, как оформить, а пока одна вода и ничего не понятно. Может это интересно друзьям из Ярославля, которые понастальгирует, но на данный момент материала с гулькин нос.

Simply_Amazing
23.07.2012, 20:01
Я попросил, а тут опять развели онолитегу. Уже говорил - нет, так нет, никого упрашивать не надо.
Публицистика - это моя работа если что. Только у тебя публицистика желтая получается. А здесь не ставится такой цели. Посты не новостные, а информационные.

А мой материал, как выясняется интересен не только друзьям из Ярославля.

APD
23.07.2012, 21:15
Я за то, чтобы материал был на сайте. К тому же так его больше народу прочитает.


Понимаю, что ты никогда не занимался публицистикой

Насколько я помню, Стас - журналист. :)

Makc the Butcher
23.07.2012, 21:22
А как его оформлять то? Какие статьи? Там тока две. Грома и Пресса. Космо нужно объединить в одну и что бы он представился, написал о себе, а то всё, такое ощущение, вырвано из контекста. И, прости, если на нашем сайте будет в разделе обновления, то ценность перевода книг упадёт к нулю, так как я специально ждал по неделе, что бы народ мог прочитать.

Добавлено через 2 минуты
Нужно же ещё сделать иконку, придумать общее название цикла статей..
Да и захотят ли они сами? Наскока я понял, это личная инициатива Стаса.

Hyperion
29.07.2012, 12:26
Всем привет)
Как жизнь вообще и на ВХ? что нового?)

Makc the Butcher
29.07.2012, 12:33
Всем привет)
Как жизнь вообще и на ВХ? что нового?)

С утра шел дождь. Террористы захватили самолёт. Стабильности нет.
(с) Сам знаешь, какой фильм. :)

Makc the Butcher
31.07.2012, 16:18
АПД разбань то Шоуни, это косяк Стаса, как бы...

APD
31.07.2012, 16:30
Косяк Стаса в том, что Шоуни заходил на форум с его аккаунта? Ты сам то читаешь, то что пишешь?

Makc the Butcher
31.07.2012, 16:33
Косяк Стаса в том, что Шоуни заходил на форум с его аккаунта? Ты сам то читаешь, то что пишешь?

Читаю, друг мой, читаю. Стас намного больше виноват, когда отдал акк Шоуни.

APD
31.07.2012, 16:36
Читаю, друг мой, читаю. Стас намного больше виноват, когда отдал акк Шоуни.

То есть ты предлагаешь забанить Стаса?

Makc the Butcher
31.07.2012, 16:36
То есть ты предлагаешь забанить Стаса?
Ни в коем случае. Просто напиши ему, что так не нужно поступать.

APD
31.07.2012, 16:40
Ни в коем случае. Просто напиши ему, что так не нужно поступать.

А он что маленький ребенок и не понимает, что таким образом подставил не только форум, дав троллю доступ в админку, а и обычных юзеров, которые общались с ним по личке, думая что общаются с одним человеком, а на самом деле переписку читали двое, а может и больше?

Раз они решили сидеть с одного аккаунта пусть сидят с одного. Аккаунт S_A несет гораздо больше пользы форуму (пока по крайней мере), чем аккаунт Showny, поэтому забанен был последний.

COOL'pin
31.07.2012, 16:47
А кто-нибудь догадался спросить у Стаса, почему так произошло?

APD
31.07.2012, 17:22
У меня нет с ним связи, кроме номера телефона, да и тот не знаю, работает еще или нет

COOL'pin
31.07.2012, 20:56
У меня почему-то стрим-видео не отображаются на форуме.:(
Всё норм.

Makc the Butcher
31.07.2012, 21:38
Гарик, просто нажми F5, у мня тоже часто глючит.

Black Hawk
01.08.2012, 11:59
Ну вот, теперь еще и Стас обиделся. Как с ним, интересно, связаться. Нужно все-таки узнать, как дело было. Но люди без доступа в админку не должны ее читать в любом случае. Жаль, что такое случилось с аккаунтом Стаса, пусть в этом и есть его вина.