PDA

Просмотр полной версии : Разговоры втихаря :)



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

SWObi
06.01.2010, 21:28
Вот это резво, то 36, а тут сразу 41. Мощно

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:30
Будет 43 и порвём весь рестлинг рунет за всю историю его существования.

SWObi
06.01.2010, 22:09
APD, Black Hawk, а можно опрос так пересоздать чтобы снова голосовать можно было бы. Если да, то сделайте тут - http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=69672#post69672

APD
06.01.2010, 22:09
По поводу опроса RAW Vs. Impact!. Создайте новую тему с опросом, а потом из старой все посты в нее перенесите. А я спать...

Makc the Butcher
06.01.2010, 22:10
Нет, а вообще я много лет не встреал такой активности на любом рестлинг ру-форуме. Аж просто, пипееец!
УРА!!!

El Hijo del Pinochet
07.01.2010, 16:00
Заё* уже этот PUREMAGIC или как там его, где не появляется везде срач, причём срач то довольно стрёмный и тупой

Добавлено через 2 минуты
Ну и так ещё заметка, с какого перепуга в шапке, в новой шапке опять светится Адам Пирс??? Кому он нужен вобще там, и почему к примеру нет никого из CZW?

Makc the Butcher
07.01.2010, 16:14
Заё* уже этот PUREMAGIC или как там его, где не появляется везде срач, причём срач то довольно стрёмный и тупой

А не фиг его провоцировать.

SWObi
07.01.2010, 16:26
А не фиг его провоцировать.

Его никто не провоцирует, он сам ищет к чему бы придратся.С ним можно хорошо поспорить, но иногда его заносит.

Paranormal
07.01.2010, 16:28
Ну и так ещё заметка, с какого перепуга в шапке, в новой шапке опять светится Адам Пирс??? Кому он нужен вобще там, и почему к примеру нет никого из CZW?
Никого нет из CZW, потмоу что сайт не отслеживает чемпионов CZW. По этой же причине нет никого из нФР. Думаю, про Пирса теперь понятно;)

El Hijo del Pinochet
07.01.2010, 17:01
Нет, всё равно не понятно, Пирс не чемпион, Пирс вобще никто, он выступает то по праздникам, ну разве что он букер, ну и что с того, давайте тогда вместо Танахаши повесим Джадо и Гедо, а вместо КЕНТЫ Акияму.

Paranormal
07.01.2010, 17:14
Нет, всё равно не понятно, Пирс не чемпион, Пирс вобще никто, он выступает то по праздникам, ну разве что он букер, ну и что с того, давайте тогда вместо Танахаши повесим Джадо и Гедо, а вместо КЕНТЫ Акияму.
в шапке представлены рестлеры от тех промоушенов, за которыми следит сайт в раделе чемпионов. CZW в разделе чемпионов нет, следовательно не может быть и кого-то от CZW в шапке форума. На форуме был топик, где каждый мог отписаться, какой рестлер представляет по его мнение лицо промоушена. Большинство человек назвали лицом промоушена NWA Адама Пирса. Так как NWA есть в разделе чемпионов, то нужно кого-то поставить от NWA в шапку форума. А кого, как не признанного большинством Адама Пирса?

Теперь доходчиво объяснил?:D

Makc the Butcher
07.01.2010, 18:49
Тема про Ортона жарит)))

APD
07.01.2010, 20:05
Интересно, почему сцукобайт у нас на форуме перестал писать?

Simply_Amazing
07.01.2010, 20:09
у него инета не было какое-то время

APD
07.01.2010, 20:10
На UWF пишет. :-/

Paranormal
07.01.2010, 20:13
ну так сравнил! ЮВФ и какой-то ВХ :D

Simply_Amazing
07.01.2010, 20:24
ну значит попсеем:)

El Hijo del Pinochet
07.01.2010, 20:29
Теперь доходчиво объяснил?

Окей всё понял, я просто думал что Пирс от ROH. Но вобще он всё равно не вписывается в общий вид всех рестлеров, уж лучше Синий Демон младший.

Makc the Butcher
07.01.2010, 22:44
у него инета не было какое-то время

Вконтакте постоянно)));)

Теперь, так сказать, БугиВуги (он же Боярин Смута) будет мне мстить...
Пиздец, это просто, пиздец... Насколько бывают мелочны люди...

Submission Machine
08.01.2010, 01:31
Вконтакте постоянно)));)

Теперь, так сказать, БугиВуги (он же Боярин Смута) будет мне мстить...
Пиздец, это просто, пиздец... Насколько бывают мелочны люди...

а я то думал, что он мужик нормальный. А у него оказывается оооо какие тараканы в голове. Пипец в общем. Ну и на хер ему это надо?

Makc the Butcher
08.01.2010, 01:39
а я то думал, что он мужик нормальный. А у него оказывается оооо какие тараканы в голове. Пипец в общем. Ну и на хер ему это надо?
Вот его ЖЖ (http://styxbig.livejournal.com/).
Просил меня его "пропиарить"
Хм... с ТРЕМЯ записями? Ну уж нет.
Будет двадцать, то не проблема.
Всё, я для него супер-мега-чмо.

N&B
08.01.2010, 10:01
Ещё дня 3-4-5 не смогу ничего делать по сайту и модертсу, как и проявлять активность. Символическая причина!

Makc the Butcher
08.01.2010, 13:26
ЛЮДИ мне очень надо узнать в какой теме(и желательно в какой сттранице) Макс поссорился с Бугивуги и Бугивуги написал что он уходит с WH??оч надо
Бля, ашим уже вконец охуел. Или нахуй его баньте или я, блять, этой шклолте пиздец, разнос устрою.

APD
08.01.2010, 13:30
Бля, ашим уже вконец охуел. Или нахуй его баньте или я, блять, этой шклолте пиздец, разнос устрою.

А что он такого написал?

Makc the Butcher
08.01.2010, 13:31
А что он такого написал?
Это я с Буги ссорился?
Его АВБ и Хэйтер тролили по черному, по этому он и ушел, как бы.

APD
08.01.2010, 13:34
Это я с Буги ссорился?
Его АВБ и Хэйтер тролили по черному, по этому он и ушел, как бы.

Ну так и объяснил бы это. В чем проблема?

Makc the Butcher
08.01.2010, 13:36
Ну так и объяснил бы это. В чем проблема?
Я дурной (тупой, охуевшей, в конец) школоте НИЧЕГО больше объяснять не буду.
Так как знаю, для чего эта мелкая тварь интересуется. Чтоб на "лукоморье" про рестлинг дописать.

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 16:35
Не Ашим конечно ху*ет, но пока ничего серьёзного не сделал
Ну а Макс как всегда в своём стиле
Теперь даж есть доказательства что тех кто намного младше его он фактически призерает

Paranormal
08.01.2010, 17:24
Теперь даж есть доказательства что тех кто намного младше его он фактически призерает
то есть нас всех:( вот такой плохой Макс:(

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 17:29
Ну да если учесть что Максу уже где-то за 80 то он презирает здесь почти всех

Paranormal
08.01.2010, 17:31
ну, я знаю что по крайней мере он старше тебя и меня, так что "Идефикс, веди себя примерно" (с) :)

Makc the Butcher
08.01.2010, 18:13
Не Ашим конечно ху*ет, но пока ничего серьёзного не сделал
Ну а Макс как всегда в своём стиле
Теперь даж есть доказательства что тех кто намного младше его он фактически призерает

Я презираю людскую наивную тупость и странную забывчивость.
Странно, что это у детей 14 - 15 лет.

AJ DeniM
08.01.2010, 19:49
Куда не зайду, везде срачь и тролинг. Будто люди без оскорблений и не навести один к друг-другу не могут вести спор. Даже обсуждать нечего, каждая тема засранна и чем дальше, тем больше народ "борзеет". Какой-то бред детишек, в ответ оскорбления "старикашек", тролинг обиженных юзеров, о Меджике я вообще помолчу. Для полноты картины, нам не хватает Гуглбота и Лазарета. Дело то не мое, но интерес не только у меня падает но наверняка и у других юзеров.

Paranormal
08.01.2010, 19:52
все видят в друг друге только врагов, которые хотят их побольнее цапнуть, в каждом слове кроется троллинг, каждая тема - пустой холивар...

это паранойя

APD
08.01.2010, 19:55
Так а где модераторы? Выдавайте предупреждения, отправляйте в читалку. Лучше это сейчас остановить, дальше сложнее будет. Можно попытаться поговорить с человеком по аське или личке. Вот хач очередной раз пообещал мне держать себя в руках. :)

Makc the Butcher
08.01.2010, 19:56
Ничего, я уже получил несколько извинений в "аське"...
Типа, люди не со зла, а по приколу.
В сл. раз буду просто эту "интимную" переписку выкладывать на форум.
Вот тогда будет - ЖОПА.

Black Hawk
08.01.2010, 19:56
Это PUREMAGIC решил громко на форуме дебютировать. Вот уж кто тончайший тролль. Делает так, чтобы его провоцировали на срач и знает ведь, что hach от такой возможности не удержится, зацепился за его ошибку и покатилось... Предлагаю при дальнейшей "дискуссии" этих двоих в теме о штрафах и банах саму тему на денек прикрыть, и обоих в читалку, тоже на день.

APD
08.01.2010, 19:57
Кстати, по поводу слов "жопа", "гавно" и т.п.. За это считаю, тоже нужно предупреждения давать.

Makc the Butcher
08.01.2010, 19:58
Кстати, по поводу слов "жопа", "гавно" и т.п.. За это считаю, тоже нужно предупреждения давать.
Жопа - литературное слово.
Говно, да, надо.

SWObi
08.01.2010, 19:59
На самом деле раньше норм было, а ща как-то все обострилось. Ашим начинает заканывать, Пуремеджик как только начинает зарождение спора, пытается его извести на гавно, Хач кое-где кое-как подосрет, правдо от него все не так жестко.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:05
Что-то форум начался превращаться в какой то ОБЩИЙ холивар.
Надо что- то делать.

Simply_Amazing
08.01.2010, 20:09
я в теме про импакт уже очкую писать) пойду пока фанов сизидаба почитаю. там хоть и Гуглбот, но зато тихо-мирно))

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:13
жЫрно хочу в "цитатник" выложить извинения Буги.
Типа, не со зла, а поддержать холивар.
Бля.

Black Hawk
08.01.2010, 20:14
Все, никаких холиваров больше. Если PUREMAGIC продолжит "гнать волну", выдаем ему читалку на три дня (пока что).

APD
08.01.2010, 20:14
жЫрно хочу в "цитатник" выложить извинения Буги.
Типа, не со зла, а поддержать холивар.
Бля.

Не нужно.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:17
Не нужно.
Млин, ПОЧЕМУ не нужно?
Я за*бался читать извеиния в аське, а тут сразу, моментально троллят.
Это, уж прости, нормально? (с) буги

APD
08.01.2010, 20:18
Млин, ПОЧЕМУ не нужно?
Я за*бался читать извеиния в аське, а тут сразу, моментально троллят.
Это, уж прости, нормально? (с) буги

Потому что ты сам видишь, что началось на форуме. Зачем усугублять?

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:19
Потому что ты сам видишь, что началось на форуме. Зачем усугублять?
Нет, дорогой мой, ты пойми главное, что эти персонажи делают это СПЕЦИАЛЬНО!
Ку-ку!!!!

APD
08.01.2010, 20:21
Нет, дорогой мой, ты пойми главное, что эти персонажи делают это СПЕЦИАЛЬНО!
Ку-ку!!!!

Ну выложишь ты, начнется очередной срач, после которого кто-нибудь вообще из с форума свалит.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:22
Ну выложишь ты, начнется очередной срач, после которого кто-нибудь вообще из с форума свалит.
Буги свалил и вернулся что б исключительно меня троллить.
С его же слов. Причины, тут, написал выше.

Black Hawk
08.01.2010, 20:22
Так тянет выложить? Выкладывай, когда на форуме поспокойней будет.

Еще раз предупреждаю - очередная эскапада от Чистомагии или еще кого - читалка на три дня за разжигание холивара.

Это ко всем относится, у кого есть соответствующие полномочия.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:26
Так тянет выложить? Выкладывай, когда на форуме поспокойней будет.

Часов в 22 по Мск, нарисуется.
Обязательно, теперь, буду выкладывать.
Ибо меня это, просто, уж простите, заебало.

Black Hawk
08.01.2010, 20:30
Часов в 22 по Мск, нарисуется.
Обязательно, теперь, буду выкладывать.
Ибо меня это, просто, уж простите, заебало.
Еще раз говорю, персонально для тебя: будешь это делать тогда, когда обстановка нормализуется + какое-то время после этого переждать надо бы. День-два. А уж потом можешь выкладывать извинения от Буги или от кого бы то ни было.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:33
Еще раз говорю, персонально для тебя: будешь это делать тогда, когда обстановка нормализуется + какое-то время после этого переждать надо бы. День-два. А уж потом можешь выкладывать извинения от Буги или от кого бы то ни было.

Персонально, что? А?
Не, ну вообще, нормально так, тут меня целенаправленно троллят, а я должен ждать? Зашибись...
Просто, офигенно.

Black Hawk
08.01.2010, 20:38
Персонально, что? А?
Не, ну вообще, нормально так, тут меня целенаправленно троллят, а я должен ждать? Зашибись...
Просто, офигенно.
Хочешь, чтобы на форум еще ушат дерьма вылился? Повремени с цитатником, выложить всегда успеешь. Не так долго подождать прошу.

Makc the Butcher
08.01.2010, 20:40
Хочешь, чтобы на форум еще ушат дерьма вылился? Повремени с цитатником, выложить всегда успеешь. Не так долго подождать прошу.
Тогда свой тон:

будешь это делать тогда, когда обстановка нормализуется
Сверни немного.
Хорошо?
Можно же, просто, написать, по человечески?

Simply_Amazing
08.01.2010, 20:42
извинился и извинился. на общее обозрение то зачем?

Black Hawk
08.01.2010, 20:42
Сверни немного.
Хорошо?
Можно же просто написать, по человечески?
Просто я сейчас на жесткий лад настроился, но пока ничего не происходит, к счастью. А насчет троллинга - сколько тебя уже троллили, Макс? По-моему, не просто много раз. Поэтому с "разорблачением Буги" момент можно чуть оттянуть. А до этих "откровений из ICQ" в цитатник пока лучше ничего не пости.

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:21
извинился и извинился. на общее обозрение то зачем?
А затем.
Выше, Стас, я уже написАл.

Добавлено через 3 минуты

Просто я сейчас на жесткий лад настроился, но пока ничего не происходит, к счастью. А насчет троллинга - сколько тебя уже троллили, Макс? По-моему, не просто много раз. Поэтому с "разорблачением Буги" момент можно чуть оттянуть. А до этих "откровений из ICQ" в цитатник пока лучше ничего не пости.
Метя ТУТ, вообще практически не троллили, окромя Лёхи (Хач). А вот последнее время, началось.
Я вот тут даже начал думать, что если это будет дальше, то зачем мне себя унижать? Есть же кнопка "выход".
Я не "грозюсь" просто, совсем не комфортно стало. Совсем.

Добавлено через 34 минуты
+ к тому же в теме "религия" Буги ещё раз начал троллить.

Paranormal
08.01.2010, 21:25
ещё предлагаю - закрыть Цитатник

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:26
ещё предлагаю - закрыть Цитатник

Зачем?

Paranormal
08.01.2010, 21:28
потому что кроме желчи, троллинга и провокаций конкретных холиваров он абсолютно ничего не несёт

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:31
потому что кроме желчи, троллинга и провокаций конкретных холиваров он абсолютно ничего не несёт
Да ладно!;)
Тогда 99% тем нужно прикрыть.

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 21:45
Эм нет, в остальных темах ты Макс не срёшь, а в цитатнике тебя прорывает на всякий бред, поэтому его реально надо прикрыть

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:50
Эм нет, в остальных темах ты Макс не срёшь, а в цитатнике тебя прорывает на всякий бред, поэтому его реально надо прикрыть
Как же так то? Ух)))
да, в "цитатнике" я не сру, а высмеиваю "косяки".
О как! На других форумах, типа "Братанов" или VS, народ не вы*бывается. Так как за это, особенно на VS - сразу бан. Надолго.
Кстати те, кто "ноет", типа гора, ашима, кента, там, в этой теме, почему-то забанены.
???

Submission Machine
08.01.2010, 21:52
бля, мужики, кончайте гавкаться. Что это всех переклинило так?

Paranormal
08.01.2010, 21:53
Как же так то? Ух)))
да, в "цитатнике" я не сру, а высмеиваю "косяки".
О как! На других форумах, типа "Братанов" или VS, народ не вы*бывается. Так как за это, особенно на VS - сразу бан. Надолго.
Кстати те, кто "ноет", типа гора, ашима, кента, там, в этой теме, почему-то забанены.
???
вот-вот, а тебя с твоим цитатником всё никак руки у модеров не доходят...:D

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:55
вот-вот, а тебя с твоим цитатником всё никак руки у модеров не доходят...:D
Не доходят, да.
А что?
Пускай закроют, вот после этого и будет "срачевник".

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 21:57
Да вобще то закроешь цитатник куда же Макс будет выкладывать все его секретные супер пупер интересные разговоры с Горрами, Бугами и тому подобным

Makc the Butcher
08.01.2010, 21:59
Да вобще то закроешь цитатник куда же Макс будет выкладывать все его секретные супер пупер интересные разговоры с Горрами, Бугами и тому подобным
Пиночет, я не понимаю, ещё и ты, ..... ТУТ собрался меня троллить?
Ты не ОХУЕЛ, часом?

Paranormal
08.01.2010, 22:01
:D да, мы тут все сидим ох...евшие и троллим, троллим... совсем Макса в угол загнали:D

да брось ты это, ты уже наинаешь видеть то, чего нет. Поэтому я и предлагаю от греха подальше закрыть Цитатник, чтоб у тебя не было тем для параной ;)

Makc the Butcher
08.01.2010, 22:04
:D да, мы тут все сидим ох...евшие и троллим, троллим... совсем Макса в угол загнали:D

да брось ты это, ты уже наинаешь видеть то, чего нет. Поэтому я и предлагаю от греха подальше закрыть Цитатник, чтоб у тебя не было тем для параной ;)

Да делайте всё, что хотите.
Только не закрывайте тему, а сразу удаляйте.
Ох, как "цитатник" то некоторым по "горбу" проехал.
Я рад.

Submission Machine
08.01.2010, 22:07
блин, чую закончится тем, что еще пару человек с форума свалит. Идите душ холодный примите, а то разгорячились совсем.

Я кстати стою на стороне Макса(хотя я тоже не всегда согласен с тем что он в цитатнике пишет), просто последнее время все только на него, чуть что сразу Макс виноват, хотел померить Нуги с Хейтером так его обвинять стали, что он Буги с форума выжил. А Буги а-ля птица Феникс востал из пепла, и начал тролить.

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 22:08
Макс а не пойти бы ли вам в далёкое эротическое путешествие?
Охуевший здесь один ты, со своим старческим маразмом уже совсем ебанулся

Makc the Butcher
08.01.2010, 22:09
Макс а не пойти бы ли вам в далёкое эротическое путешествие?
Охуевший здесь один ты, со своим старческим маразмом уже совсем ебанулся

;)
Так тока скажи, друг мой.

Black Hawk
08.01.2010, 22:12
Оба успокойтесь уже.

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 22:16
да всё в поряде

Makc the Butcher
08.01.2010, 22:18
Оба успокойтесь уже.
Да я просто уже совсем "опух" от всего, что делается на форуме.
К Пиночету, кстати, отношусь с глубоким уважением, но это тролльня, даже тут, меня сильно расстраивает.
Не го же, ВООБЩЕ, не го же. Понимаю, что у Пиночета старые обиды, да. Но может всё-таки ХВАТИТ?

Black Hawk
08.01.2010, 22:22
Понимаю, что у Пиночета старые обиды, да. Но может всё-таки ХВАТИТ?
Вот эта фраза может вызвать серьезный холивар совершенно запросто. А по поводу того, что хватит - я уже пытаюсь вдолбить долгое время. Посмотрите, на форуме уже все успокоились. А тут продолжается этот вялый холивар. Нахрена?

Makc the Butcher
08.01.2010, 23:09
спАсиба.
(особенно порадовало изменеиие текста сообщения)

El Hijo del Pinochet
09.01.2010, 00:31
И с чем же связаны старые обиды?

Makc the Butcher
09.01.2010, 00:32
И с чем же связаны старые обиды?

с WZ.
Если я не прав, то нижайше прошу прощения.

El Hijo del Pinochet
09.01.2010, 00:53
Не смеши мой пупок, ща слава богу этого Лёха не видит, который наш любимый hach!
Я б тогда и на APD был обижен и ещё на много кого.

Black Hawk
09.01.2010, 09:53
Да уж, PUREMAGIC совсем оборзел. Пока отправил его на сутки в читалку, и Хейтера заодно, собственно за разведение срача. PUREMAGIC'а прошу сажать в читалку при каждом холиваре с его участием.

APD
09.01.2010, 10:43
Такие срачи и начались с приходом PUREMAGIC. В следующий раз его на два дня в читалку надо будет отправить, потом на 4 и так далее по нарастающей.

Paranormal
09.01.2010, 18:59
APD, чемпов поменять забыл ;)

APD
09.01.2010, 19:05
APD, чемпов поменять забыл

Не забыл, просто руки пока не дошли.

Makc the Butcher
09.01.2010, 20:57
Такие срачи и начались с приходом PUREMAGIC.

Нет уж, "пальму первенства" не отдам!!! :D

Makc the Butcher
09.01.2010, 23:36
Мне нужен какой-нить, типа, статус, как у Байта!

Всего сообщений: 10,114 (22.71 сообщений в день)

AJ DeniM
09.01.2010, 23:37
Макс, ты по сравнению с Меджиком белый и пушыстый. Терпеть не могу когда люди несут ересь, не признают поражение в споре и ухудят от темы дабы избежать его. Умник нашелся...

Submission Machine
10.01.2010, 03:42
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/wrestling/2800445/Big-Show-warns-WWE-youngsters-over-main-event-status-Exclusive-UK-Sun-interview-with-Big-Show.html
Други, как думаете стоит переводить или нет?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду для сайта

Black Hawk
10.01.2010, 08:14
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/wrestling/2800445/Big-Show-warns-WWE-youngsters-over-main-event-status-Exclusive-UK-Sun-interview-with-Big-Show.html
Други, как думаете стоит переводить или нет?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду для сайта
Если есть время и желание - конечно.:) Но тут скорее перевод статьи с цитатами от Шоу.


Макс, ты по сравнению с Меджиком белый и пушыстый. Терпеть не могу когда люди несут ересь, не признают поражение в споре и ухудят от темы дабы избежать его. Умник нашелся...
Я выпустил его из читалки сейчас. Посмотрим как себя вести будет. Если что, отправим его туда на два дня и по нарастающей.:)

APD
10.01.2010, 13:43
Может правда, тему закрыть?

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=414

Makc the Butcher
10.01.2010, 13:43
Может правда, тему закрыть?

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=70867

Угу. по всему форуму расползётся недовольство.

Simply_Amazing
10.01.2010, 13:58
закройте тему, а админы пусть пишут кого забанили и за что. проблем то..

APD
11.01.2010, 10:59
пойду пока фанов сизидаба почитаю. там хоть и Гуглбот, но зато тихо-мирно))

Сглазил? Он и оттуда скоро свалит. :D

А вообще ГуглБот молодец, очередной раз продемонстрировал, что для него существует только два мнения - его и неправильное.

Makc the Butcher
11.01.2010, 11:53
А вообще ГуглБот молодец, очередной раз продемонстрировал, что для него существует только два мнения - его и неправильное.
Что опять произошло?

Simply_Amazing
11.01.2010, 12:27
долго объяснять. В общем как обычно кто-то что-то не так сказал

Black Hawk
11.01.2010, 14:40
В общем, в очередной раз доказывает, что он - мудак.

Makc the Butcher
11.01.2010, 14:51
Черт, как интересно...

Paranormal
11.01.2010, 21:34
надо в обсуждении статей поменять логотипы

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:43
Це хто такой? (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=868) Тока зарегился, так сразу, юрк, в "Цитатник"...

APD
14.01.2010, 16:10
Своби, а что с ревью SmackDown!?

SWObi
14.01.2010, 16:19
Своби, а что с ревью SmackDown!?

Будет, просто так время совпало, что времени вообще не было. В субботу был экзамен, времени писать не было. Во вторник начал, но потом готовился к экзамену, который был вчера. Сегодня-завтра закончу предыдущий, и буду качать новый. Извините, что не очень оперативно.

APD
14.01.2010, 16:21
Будет, просто так время совпало, что времени вообще не было. В субботу был экзамен, времени писать не было. Во вторник начал, но потом готовился к экзамену, который был вчера. Сегодня-завтра закончу предыдущий, и буду качать новый. Извините, что не очень оперативно.

Да нет проблем. Я к тому, что если вдруг времени написать вообще не будет, то ставь краткие результаты.

AJ DeniM
14.01.2010, 18:58
Кстати...меня тоже извините, что на прошлой недели не написал ревью РоХ. После НГ трудно вернутся к старому, утомляющему режиму...не успеваю просмотреть шоу толком.

APD
14.01.2010, 19:03
Кстати...меня тоже извините, что на прошлой недели не написал ревью РоХ. После НГ трудно вернутся к старому, утомляющему режиму...не успеваю просмотреть шоу толком.

Но я надеюсь, будешь продолжать писать?

Кстати, Стас, что с ревью Инфинити?

Submission Machine
14.01.2010, 19:46
чую опять все нах переругаются :( Блин почему нельзя просто мирно обсуждать рестлинг и другие интересные темы, а надо тока гавкатся с друг другом.

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:50
чую опять все нах переругаются :( Блин почему нельзя просто мирно обсуждать рестлинг и другие интересные темы, а надо тока гавкатся с друг другом.
Такова тема "цитатник" и её обсуждение)));)

AJ DeniM
14.01.2010, 19:52
Но я надеюсь, будешь продолжать писать?

Само собой)

Black Hawk
14.01.2010, 19:55
чую опять все нах переругаются Блин почему нельзя просто мирно обсуждать рестлинг и другие интересные темы, а надо тока гавкатся с друг другом.
Вряд ли будет ТАКОЙ срач, как вчера. PUREMAGIC ведь в очередной раз "по этапу" пошел.:) А по поводу обсуждения рестлинга поддерживаю. Сам жду не дождусь, когда вернусь "в колею", посмотрев полностью TDS. Не просмотренное до конца TDS не дает смотреть мне что-либо другое.

Makc the Butcher
15.01.2010, 12:16
за "УГ" (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=70830&postcount=70) у нас % выписываются, кажись? (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=72302&postcount=52)

Jerry
15.01.2010, 23:27
Что будем делать с флудерами?

Makc the Butcher
15.01.2010, 23:36
Меня забанить и будет всем счастье!

Paranormal
16.01.2010, 00:02
млять, цитатник - рассадник флуда и холиваров, его прикрыть и всё в порядке будет!

пока ж закрытый был - всё ок было

ЗЫ - что-то я смотрю реально как-то на Макса наезжать стали :D

SWObi
16.01.2010, 00:22
Макс, зачем ты начал свои посты переделывать в избе-флудильне? И, кстати, подпись hach'а помойму уже перебор

Makc the Butcher
16.01.2010, 00:27
Макс, зачем ты начал свои посты переделывать в избе-флудильне? И, кстати, подпись hach'а помойму уже перебор

Я свои посты удалил. "удалено".
Думаю, что Хач и Рейнер с катушек слетели.
Насколько я понял с ним (Хач) говорили по этому поводу и АПД и БХ.
Но, как видно, безрезультатно.

N&B
16.01.2010, 05:18
Цитатник я закрыл, заебали сраться!

Black Hawk
16.01.2010, 08:47
Я свои посты удалил. "удалено".
Думаю, что Хач и Рейнер с катушек слетели.
Насколько я понял с ним (Хач) говорили по этому поводу и АПД и БХ.
Но, как видно, безрезультатно.
Я пока не говорил, у меня ночь была.


Цитатник я закрыл, заебали сраться!
И больше его не надо открывать.

Makc the Butcher
16.01.2010, 11:43
Цитатник я закрыл, заебали сраться!
Ха. Я и не сомневался, что срач продолжится. По этому и написал про 20 страниц)))
Удивительные люди всё таки тут, на форуме.
Хач, Пинчер, Рэйнер. Ведь история повторяется 1 в 1. Только это было пару лет назад на WZ. Люди поумнее и постарше (Дарклайит и АВБ) не лезли с глупыми претензиями. А эта троица да, помню-помню... За что Дерябиным были просто забанены к чертовой бабушке) Меня удивляет другое, КАК они тут столько продержались? Хотя Хач уже завёл старую шарманку про мою профессию и 7-й класс. (кста, именно за это он получил от Дерябина год бана)...

Все, никакого больше Цитатника. Не можем там без флуда обойтись - значит пусть лучше будет закрытой темой..
Чего, собственно, они и добились. Не голосованием, так открытым хамством.
Этого у них не отнять.

Paranormal
16.01.2010, 12:10
а что Дерябин сидит на ВЗ? О_о

а на счёт цитатника не расстраивайся:) было бы о чём сожалеть

Makc the Butcher
16.01.2010, 12:11
а что Дерябин сидит на ВЗ? О_о

Ник lim, наверно, самый старый админ WZ.

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 15:32
Люди поумнее и постарше (Дарклайит и АВБ) не лезли с глупыми претензиями. А эта троица да, помню-помню... За что Дерябиным были просто забанены к чертовой бабушке) Меня удивляет другое, КАК они тут столько продержались?

И после этого ещё будут утверждать что Макс никого не провоцирует на срач?

Paranormal
16.01.2010, 18:06
Ник lim, наверно, самый старый админ WZ.
ааа... помню такого... блин, ему всего 21, младше меня, я думал 26-28:scratch:

Paranormal
16.01.2010, 19:42
В разделе чемпионов - TNA Knockouts Tag Team Title стоит Конг и Хамада, а написано Сарита и Тэйлор Вайлд :) Ну и Чикара, РОХ и НВА не заменены, наверное время не было, или забыл

Makc the Butcher
16.01.2010, 19:47
И после этого ещё будут утверждать что Макс никого не провоцирует на срач?
Алексей, что я могу на это сказать?
Ваша троица - единственные люди, которых забанил Дерябин. За всё время своего админства, он никому даже % не выписал. Это говорит о многом. А срачи я устраивать не хочу, если, конечно, у кого нибудь не случится очередной рецидив. ;)

APD
16.01.2010, 19:53
В разделе чемпионов - TNA Knockouts Tag Team Title стоит Конг и Хамада, а написано Сарита и Тэйлор Вайлд

Исправил.


Ну и Чикара, РОХ и НВА не заменены, наверное время не было, или забыл

Завтра сделаю, там в lucha libre и puro в прошлый раз фотки по-другому назывались, я пока все нашел и исправил, голова разболелась. :(

Добавлено через 21 секунду
Макс, хватит уже WZ вспоминать, здесь другой форум.

Makc the Butcher
16.01.2010, 19:54
Макс, хватит уже WZ вспоминать, здесь другой форум.
Но ведут себя так же.:(

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 20:19
Ваша троица - единственные люди, которых забанил Дерябин. За всё время своего админства, он никому даже % не выписал.

Да это конечно говорит о многом, тот самый Lim, про которого вобще пол форума спрашивало а кто это, и с какого перепуга он админ, если он вобще нигде не принимает участия. Кстати это ещё и дикое враньё, ибо меня на ВЗ банил только ты (кстати только когда речь заходила про тебя), а Хача банил APD и опять же ты (кстати когда мы с ним говорили о тебе), про рэйнера я вобще понятия не имею кто это, и с чего бы у нас оказалась троица я близко не пойму.


А срачи я устраивать не хочу

Конечно, ты просто так написал это сообщение про поумнее и постарше, типа ты же не знал что у меня есть доступ к этой теме, и типа ты не додумывался что я зайду и прочитаю это сообщение.

Makc the Butcher
16.01.2010, 20:26
Да это конечно говорит о многом, тот самый Lim, про которого вобще пол форума спрашивало а кто это, и с какого перепуга он админ, если он вобще нигде не принимает участия.
Вообще то, он, как бы, сделал кучу разделов на форуме. Да, он практически ничего не пишет, но принимает самое активное участие в развитии форума.

Кстати это ещё и дикое враньё, ибо меня на ВЗ банил только ты (кстати только когда речь заходила про тебя), а Хача банил APD и опять же ты (кстати когда мы с ним говорили о тебе)
Дежавю?

Тебя и Хача я банил всего по разу, за ваше "жиганьё". Разве уже забыл?

про рэйнера я вобще понятия не имею кто это, и с чего бы у нас оказалась троица я близко не пойму.

Это по бану, который Дерябин выписал Вам троим одновременно.

типа ты же не знал что у меня есть доступ к этой теме
Не надо меня за дурака считать. Типа я слепой и ничего не знаю.

и типа ты не додумывался что я зайду и прочитаю это сообщение.
Я прекрасно знал, что ты зайдёшь и ПРОЧИТАЕШЬ сообщение, так как я не хочу всё это выносить на общее обсуждение.

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 20:44
Дежавю?

Специально для тебя написал, чтоб допёрло


Я прекрасно знал, что ты зайдёшь и ПРОЧИТАЕШЬ сообщение, так как я не хочу всё это выносить на общее обсуждение.

О как, вот он какой честный, мирный Макс зе Бучер, а чё ж ты тогда все твои срачи с БХХ, Горром и т.д. выносил всем на показ?

Makc the Butcher
16.01.2010, 20:48
Специально для тебя написал, чтоб допёрло

Да уж. Спасибо.


О как, вот он какой честный, мирный Макс зе Бучер, а чё ж ты тогда все твои срачи с БХХ, Горром и т.д. выносил всем на показ?
В теме "цитатник"?
Я один устраивал с ВНН возню? Ой, как неприлично. Почитай соответствующую тему.

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 21:25
Пфф, всё понятно, я тебе про одно, ты мне про другое.

Makc the Butcher
16.01.2010, 21:27
Пфф, всё понятно, я тебе про одно, ты мне про другое.
Я, тогда, не могу понять, о чем ты.
Эта фраза?

а чё ж ты тогда все твои срачи с БХХ, Горром и т.д. выносил всем на показ?
Знаешь что, если не можешь написать понятно, для ученика седьмого класса, то и не старайся.
Не гоже тебе, студенту, настолько, уж прости, не иметь свойства развёрнуто писать.
А додумывать, домысливать то, что как бы ты хочешь подчеркнуть в своих сообщениях, я, просто, не могу.
Увы.

Paranormal
17.01.2010, 12:56
объясните, как пользоватья поиском?
вот к примеру я хочу найти сообщения на форуме в разделе мультимедиа, где упоминается слово L.A. Park. Мне сразу же ошибку выдаёт, что L.A. - короткое слово и поиск невзможен. Просто по Park он находит пару тем, но как бы я и без поиска знаю, что там он упоминется, я как бы не хочу просматривать все 20-30-40 страниц, я хочу чтоб только сообщения нашёл...

APD
17.01.2010, 13:00
объясните, как пользоватья поиском?
вот к примеру я хочу найти сообщения на форуме в разделе мультимедиа, где упоминается слово L.A. Park. Мне сразу же ошибку выдаёт, что L.A. - короткое слово и поиск невзможен. Просто по Park он находит пару тем, но как бы я и без поиска знаю, что там он упоминется, я как бы не хочу просматривать все 20-30-40 страниц, я хочу чтоб только сообщения нашёл...

Сначала заходишь в тему, а затем делаешь "Поиск в теме"

Paranormal
17.01.2010, 13:23
ну вот так нашло две страницы, там в основном ДВД какие-то, хотя вот Сцукобайт говорил, что отдельный матч выкладывал...

Black Hawk
17.01.2010, 13:30
ну вот так нашло две страницы, там в основном ДВД какие-то, хотя вот Сцукобайт говорил, что отдельный матч выкладывал...
В его теме поищи по словам "Park", "Парка".

SWObi
17.01.2010, 13:34
Не в тему конечно, но вот с Польского форума пару матчей:

Hijo del Santo vs L.A Park
http://www.megaupload.com/?d=HUI7FOVM

DOS CARAS JR., MASCARA SAGRADA Y SHOCKER vs. HECTOR GARZA, BLUE DEMON JR. Y LA PARK
http://www.megaupload.com/?d=I8FY57AY

Paranormal
17.01.2010, 13:39
SWObi, спасибо

Black Hawk, не раздуплюсь с этим поиском... Я в теме и искал, а нашло сообщения со всего форума. В общеМ, ладно, я один матч на ютубе нашёл и вот три тут ещё, пока хватит :D

APD
17.01.2010, 18:02
А почему на сайте нет новостей про 4 новостей про луча либре, которые я писал на форуме? А именно:


Несколько недель назад мексиканские СМИ объявили, что Черный Воин закончил свою карьеру рестлера. Но несколько дней назад в радиошоу "Luchando Libre" сам Черный Воин объявил, что передумал уходить и в скором времени вернется в ААА.


Несколько дней назад Электрошок попал в ДТП. Он превысил скорость и совершил столкновение с впереди-идущим трейлером. Никаких серьезных травм он не получил.


Перро Агуяо Мл. объявил, что в конце этого года в PDM состоится матч, в котором он встретится на ринге с Эль Ихо дель Санто, Синим Демоном Мл. и Л.А. Парком. Агуяо поставит на кон свои волосы, а остальные участники матча - маски.


3 января по обвинению в двойном убийстве был арестован Мини Кибернетико. Полиция утверждает, что он зарезал свою подругу и ее любовника. Однако сам Мини Кибернетико назвал это обвинение абсурдным и заявил, что даже не знает убитую женщину. Несмотря на это комиссия по рестлингу Нуево Ларедо уже лишила его лицензии.

А также новости про Минору Сузуки:


31 января в шоу PW NOAH будет принимать участие рестлер AJPW Минору Сузуки, который выступит в одной команде с Йошихиро Такаямой и Джуном Акиямой в матче против Такаши Сугиуры, Такеши Моришимы и Шухея Танигучи.

Ну и плюс новость про выступления рестлеров NJPW в CMLL неполная.

Black Hawk
17.01.2010, 18:07
Ну и плюс новость про выступления рестлеров NJPW в CMLL неполная.
Потому что я их только запостил и на форуме пока не все прочел.

Makc the Butcher
17.01.2010, 20:02
Эххх, жаль цитатник закрыт)))
Тимоха, офигеть, Фладелец))))

Если вы хотите носить статус ВИП, то вы должны быть:
1) Активным НЕ ТОЛЬКО ВО ФЛУДЕ.
2) Не спорить с Администраци
3) Все возможно помогать сайта (меди, бур, статьи и пр)
4) Помочь сайта материально.
Рыдаю)))

Ты ушел в бан
1) я тебя делал неоднократный устное предупреждение, снимал аву и сигу но ты ее вновь одевал
2) Ты меня в аси обзывал и не раз

О чем он? :)

Black Hawk
17.01.2010, 20:06
бур
Это кого там бурить надо?=-O

Makc the Butcher
17.01.2010, 20:07
Это кого там бурить надо?=-O

Это к Джерри, он у нас нефть ищет)));)

Submission Machine
19.01.2010, 14:54
бур

порнуха какая-то:D

Кстати 2 Взгляда чего то давно не было.

Makc the Butcher
19.01.2010, 19:39
Кстати 2 Взгляда чего то давно не было.
Что то Никита и Джерри забили на статью...
Причем давно и надолго.
А ведь я хотел сделать разок, но не дали!
Мерзавцы!:D

Submission Machine
19.01.2010, 19:41
Что то Никита и Джерри забили на статью...
Причем давно и надолго.
А ведь я хотел сделать разок, но не дали!
Мерзавцы!:D

так переговори с ними и сделай статью.

Makc the Butcher
19.01.2010, 19:44
так переговори с ними и сделай статью.

Пущай тута отпишутся.;)
Хотя, я думал статью сделать даавно, ещё в Ноябре, но вот тодько 2 взгляда раза 3 выходило з а это время, если не ошибаюсь?

Jerry
19.01.2010, 20:07
Мы на каникулах и делаем спец.проект). И кто тебе,Макс, не давал что-либо делать?))

Makc the Butcher
19.01.2010, 20:22
Макс, не давал что-либо делать?))

ЭЭэээ...
Я же хотел проект с вашими ответами...
Забымши?:D

Paranormal
19.01.2010, 20:27
а до какого числа каникулы у вас? хоть бы предупредили, я жду-жду уже...
Да, и вы со своим спецпроектом не забудьте про победителей викторины ;)

Makc the Butcher
19.01.2010, 21:07
Вобщем такая фихня.
Если Никита и Джери оторвут свои жирнопопы;), то я сделаю "2 Взгляда" От "глядевших")))

N&B
20.01.2010, 04:26
Да ради будды или кришны, но только после спец.проекта.

Makc the Butcher
20.01.2010, 13:33
но только после спец.проекта.
А когда это спец. проект будет то?

APD
21.01.2010, 13:10
За что там Ника не оштрафовали, что теперь Ганн возмущается? А то я его посты уже давно не читаю.

SWObi
21.01.2010, 13:11
За что там Ника не оштрафовали, что теперь Ганн возмущается? А то я его посты уже давно не читаю.

За некоторые фразы в оценк ППВ Генезис, я тоже не читал, так как знал чего ждать

APD
21.01.2010, 13:16
Ну кто-нибудь из администрации то читал наверное?)))

N&B
21.01.2010, 13:20
Тока что прочитал...хера себе там ревьюшечка, процентов на 20-30!

Black Hawk
21.01.2010, 13:21
Хм, а я вот тоже уже давненько Ника не читаю. Какой-то троллинг у него устаревший и уже нифига не смешной.

N&B
21.01.2010, 13:26
Всё, социальная справедливость восстановлена!

Submission Machine
21.01.2010, 15:46
предлагаю, в следующий раз за нарушение правила N°14 сразу % давать.

Black Hawk
21.01.2010, 15:50
предлагаю, в следующий раз за нарушение правила N°14 сразу % давать.
Я так думаю, что нарушение правила №14 не столь критично и не несет в себе столь неприятных последствий, как нарушение правил 8, 11 и 12. Поэтому для такого случая достаточно устного предупреждения. Если не подействует, то тогда, конечно, проценты.

Makc the Butcher
22.01.2010, 18:20
2 дня меня не было и столько % предупреждений, холиваров и тролльни)))
Шо пепец. ;)

Makc the Butcher
22.01.2010, 21:30
Школота стайл...ОЛОЛО Максим Мясничок.
Насколько долго ЭТО будет продолжаться?
Ведь, что самое интересное, я, как бы, этому мальчику и слова плохого не сказал.
И вот так.
Мысли?

El Hijo del Pinochet
22.01.2010, 22:03
Ну да, ты как бы ничего не сказал, просто сказал что у тя своя машина а он на маршрутке, делов то

Makc the Butcher
22.01.2010, 22:10
Ну да, ты как бы ничего не сказал, просто сказал что у тя своя машина а он на маршрутке, делов то

Мда...

APD
23.01.2010, 13:15
El Hijo del Pinochet из модераторов перенесен в группу "Авторы сайта", поскольку последнее действие, как модератора зафиксировано 18 августа.

Jerry
23.01.2010, 13:41
Хач заипал уже. Совершенно.

APD
23.01.2010, 14:56
Хач заипал уже. Совершенно.

Согласен.

Пиночет, поговори по своим корешем. В темах про рестлинг он уже почти не пишет, а в остальных темах в 70% либо подколки, либо троллинг. Если продолжит себя так вести отправится в бан надолго.

Добавлено через 57 минут
Теперь тролли с Макса на меня переключились.

Jerry
23.01.2010, 15:17
Теперь тролли с Макса на меня переключились.
Ага. Тупые подколки бесят неимоверно.

Makc the Butcher
23.01.2010, 15:36
Жизнь такая.
Некоторые без этого не могут.

Jerry
23.01.2010, 17:42
Наконец-то. Давно пора его банить

Makc the Butcher
23.01.2010, 17:47
Наконец-то. Давно пора его банить
Пускай Пиночет с ним поговорит.
Хотя, думаю, бессмысленно.

APD
23.01.2010, 17:49
Пускай Пиночет с ним поговорит.
Хотя, думаю, бессмысленно.

Да у него сезонное обострение какое-то что ли? Перед тем как на форуме зарегиться, он клялся и божился мне, что нормально будет себя вести, и ведь почти год продержался. А сейчас опять жестко троллит.

Makc the Butcher
23.01.2010, 17:51
Да у него сезонное обострение какое-то что ли? Перед тем как на форуме зарегиться, он клался и божился мне, что нормально будет себя вести, и ведь почти год продержался. А сейчас опять жестко троллит.
Я об этом уже тут писал.

N&B
23.01.2010, 17:52
Я попробую поговорить!

Makc the Butcher
23.01.2010, 17:53
Я попробую поговорить!
Смысл?

N&B
23.01.2010, 17:54
Смысл?

Отвечу словами Ваша Паникера - LOVE AND PEACE!

Makc the Butcher
23.01.2010, 17:56
Отвечу словами Ваша Паникера - LOVE AND PEACE!
10 раз проходил это на том же WZ.
АПД и БХ не дадут соврать.
Всё возвращается на круги своя.

APD
23.01.2010, 17:58
Да пусть Никита поговорит. Может хоть на какое-то время поможет.

Submission Machine
23.01.2010, 17:59
Хач, вообще странный парень, то с он про книги как эстет рассуждает, а тут бац и пошел ведро говна на других выливать:(%)

Makc the Butcher
23.01.2010, 17:59
Да пусть Никита поговорит. Может хоть на какое-то время поможет.
Блин, а смысл?
Ну посидит он без тролльни неделю, другую.
А потом, как всегда.

N&B
23.01.2010, 18:12
Макс уж извини но ты тоже не святой.

APD
23.01.2010, 18:13
Блин, а смысл?
Ну посидит он без тролльни неделю, другую.
А потом, как всегда.

То, что он не просто тролль, который приходит лишь бы посраться (последнее время только так), с ним довольно интересно общаться, когда он вменяем.

Makc the Butcher
23.01.2010, 18:13
Макс уж извини но ты тоже не святой.
Ты, если заметил, то после разговора с БХ и АПД, я как бы вообще то не того...
Да?
Ещё "цитатник" вспомни.;)

N&B
23.01.2010, 18:14
Ты, если заметил, то после разговора с БХ и АПД, я как бы вообще то не того...
Да?
Ещё "цитатник" вспомни.

Вот и я к тому же, ещё раз повторяю - LOVE AND PEACE!

Makc the Butcher
23.01.2010, 18:31
Вот и я к тому же, ещё раз повторяю - LOVE AND PEACE!
Никит, тебе, как бы и флаг в руки.
Только у меня своё мнение.
(непокобелимое :D)

Black Hawk
23.01.2010, 18:37
Я думаю, что в крайнем случае форум и без хача обойдется. Ежели у парнишки пубертатный период в разгаре, то придется банить.

Makc the Butcher
23.01.2010, 18:41
Я думаю, что в крайнем случае форум и без хача обойдется. Ежели у парнишки пубертатный период в разгаре, то придется банить.
Нормальный цикл в возмужании человека, как личности.
Отрицание всего. Конфликт.
Я в его годы ходил в "косухе" и был ярым металлистом.
Вызов обществу, на данный момент, форуму.
Я ни такой как все, я иду на обострение.

Jerry
24.01.2010, 11:03
Я ни такой как все, я иду на обострение.
Другой форум - делай что хочешь.

Makc the Butcher
24.01.2010, 23:25
Если будет очередной холивар (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=75446&postcount=527), я не виноват.

AJ DeniM
24.01.2010, 23:37
Если будет очередной холивар (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=75446&postcount=527), я не виноват.

Интересно, кто же этим "героем" станет, как не ты? Инициатива пошла с твоих уст + в язвительной форме.

Simply_Amazing
24.01.2010, 23:38
Если будет очередной холивар (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=75446&postcount=527), я не виноват.

да ну? а кто тогда??

Makc the Butcher
24.01.2010, 23:49
У тю-тю))):D
Жду ответа от СБ)
Вопрос задан, жду-с ответа.:yes:


Инициатива пошла с твоих уст + в язвительной форме.
А зачем, тогда, человеку (СБ) врать?

AJ DeniM
25.01.2010, 00:21
А зачем, тогда, человеку (СБ) врать?

Ооо...позволь узнать. Откуда такая уверенность?

Makc the Butcher
25.01.2010, 00:26
Ооо...позволь узнать. Откуда такая уверенность?
Всё просто.
Я же писАл, что читал несколько книг, которые есть у СБ, акромя книги Терри Фанка, так наоборот, все рестлеры (в книгах) просто чуть ли не Богу молятся на поклонников.
А его, (СБ) такие заявления, как МИНИМУМ странны. Если не сказать более. Да я не один, такой в своём убеждении.
Факты, мил человек, факты в студию.
А то это будет не форум WH, а форум тЭмохи, где сначала пишут, какую-то новость, а потом...

APD
25.01.2010, 08:10
Макс, хватит уже SB троллить. Ты же знаешь, что он все равно никаких ссылок тебе приводить не будет.

Makc the Butcher
25.01.2010, 11:02
Макс, хватит уже SB троллить. Ты же знаешь, что он все равно никаких ссылок тебе приводить не будет.
Блин, КАК я СБ троллю?
Я же ему написал, что обязательно вернусь к этой теме, когда пройдёт шоу.
Шоу прошло? Прошло.
Так что я задал вопрос.

Submission Machine
25.01.2010, 16:48
Други, Админы, можно ли в новом дизайне вынести кнопку новые сообщения из под кнопки поиск. Так я думаю будет удобнее.

Simply_Amazing
26.01.2010, 00:26
общались тут с Дарклайтом, разговор зашел о скайповой пресс-конференции на тему реслинга. Идея принадлежала, мне, а остапа понесло. Не мог не поделиться, по моему офигенно)))

ЛМ: Кобаши на третьей минуте проводит чоп...

Ник: Банально, я этого ждал

Сцукобайт: Эрик Кеннон лучше умеет. Пойду поотжимаюсь перед зеркалом с джаггало фейс пейнтом

СБ: Кобаши проводит чоп для себя, а фанатов считает имбицилами

Макс Мясник: Данила ты мне дашь ссылки на книги??? Ставлю две банки Афанасия, на то, что у тебя их нет!

СБ: ...

Гуглбот: правильно "чопу", а не чоп" (две страницы пруфлинков)

Пиночет: А! Яков, жиган!

Хач: Сексарио!

сцукобайт (задыхаясь отжимается на вебкамеру, пытаясь втянуть живот и не повредить причесон)

Даблдилер: (новость на английском)

Самаэль: А когда ТНА смотреть будем?

Блек Хок: Сейчас Кобаши мне напоминает поп реслинг США. Делает мало приёмов и работает на публику. Давайте лучше матч Хаято Фуджити посмотрим!

Н&Б: ФУ-ДЖИ-ТА! ФУ-ДЖИ-ТА!

Пиночет: Фуджита, жиган!

Блек Хок: Вот это файтинг спирит!

Гиперион: Мне его стиль присытился

АПД: Три дня читалки

Макс Мясник: А, что давайте ФУДЖИТУ!

Н&Б: Фуджита идеально подходит сам себе

Блек Хок: Лучший в Мичиноку Про!

Макс Мясник: Скушал, ТАКА? МАЗАФАКА!

Блек Хок: Выключайте ЛМа, смотрим Фуджиту по корейскому интернет каналу лайв.

Макс Мясник: ДА? Я АФАНАСИЯ НА ШТАНЫ ПРОЛИЛ!!!

Пиночет: Жиган!

Хач: Опять Макс меня троллит. Это удар ниже пояса, Афанасий на штанах.

сцукобайт: закончил воркаут Древесного Муравья из Чикары

Пиночет: Жиган!

Гуглбот: 1

Фуджита: О_О

Makc the Butcher
26.01.2010, 00:29
:D:D:D:D:D
ПЯТЬ!

El Hijo del Pinochet
26.01.2010, 00:33
Ахахах, Жиган!

Добавлено через 50 секунд
Ну а на самом деле офигенно, поржал, прям так и хочется ещё раз сказать Жиган

N&B
26.01.2010, 08:41
Гениально Холмс))) ПЯТЬ!))

Black Hawk
26.01.2010, 09:32
Крутотень!:D Но почему в этой теме? В Юмор надо было.

APD
26.01.2010, 09:48
Круто. :D

Jerry
26.01.2010, 09:49
Я АФАНАСИЯ НА ШТАНЫ ПРОЛИЛ!!!
Вот это особенно убило. Отлично, спасибо!

Simply_Amazing
26.01.2010, 15:25
Апдейт версия круглого стола. Если у Дарклайта вдохновение - это все..

ЛМ: Кобаши на третьей минуте проводит чоп...

Ник: Банально, я этого ждал

Сцукобайт: Эрик Кеннон лучше умеет. Пойду поотжимаюсь перед зеркалом с джаггало фейс пейнтом

СБ: Кобаши проводит чоп для себя, а фанатов считает имбицилами

Макс Мясник: Данила ты мне дашь ссылки на книги??? Ставлю две банки Афанасия, на то, что у тебя их нет!

СБ: ...

Гуглбот: правильно "чопу", а не чоп" (две страницы пруфлинков)

Пиночет: А! Яков, жиган!

Хач: Сексарио!

сцукобайт (задыхаясь отжимается на вебкамеру, пытаясь втянуть живот и не повредить причесон)

Даблдилер: (новость на английском)

Дарклайт: Знаете, что общего между ЛМом и Кентой Кобаши? (фотка)

Регина: Держите меня семеро!

Макс Мясник: Это ПЯТЬ! В цитатник!!!

Паранормал: Нет.

Самаэль: А когда ТНА смотреть будем?

Блек Хок: Сейчас Кобаши мне напоминает поп реслинг США. Делает мало приёмов и работает на публику. Давайте лучше матч Хаято Фуджити посмотрим!

Н&Б: ФУ-ДЖИ-ТА! ФУ-ДЖИ-ТА!

Пиночет: Фуджита, жиган!

Блек Хок: Вот это файтинг спирит!

Гиперион: Мне его стиль присытился

АПД: Три дня читалки

Макс Мясник: А, что давайте ФУДЖИТУ!

Н&Б: Фуджита идеально подходит сам себе

Блек Хок: Лучший в Мичиноку Про!

Макс Мясник: Скушал, ТАКА? МАЗАФАКА!

Гуглбот: ТАКА уже давно выступает в К-Доджо, а… (длинный пост)

Блек Хок: Выключайте ЛМа, смотрим Фуджиту по корейскому интернет каналу лайв.

Макс Мясник: ДА?!! Я СУПЦОМ ПОПЕРХНУЛСЯ!

Пиночет: Жиган!

Хач: Опять Макс меня троллит. Это удар ниже пояса.

АПД: А тем временем Фуджита пытается поднять АКЕБОНО!

Н&Б: Опять эти толстяки…

Блек Хок: Вот это файтинг спирит!

АПД: Но безуспешно… Фуджита повторяет попытку!

Ник: Фуджита предсказуем.

Симпли Эмейзинг: Мэн, Фуджита из стронг!

БХХ: Да пошли вы со своим пуро. Если бы я, смотря матч Фуджити, хотел увидеть японский реслинг, я бы обратил внимание на происходящее на ринге, но вы прямо в глотку запихиваете, столько его обсуждая!

АВБ: Разве безопасно выпускать людишек по 60 кг на ринг, к настоящим реслерам?

Блек Хок: Акебоно нокаутирует Фуджиту чопом. Судья останавливает матч.

(минута молчания)

Дарклайт: А куда ЛМ пропал?

СБ: Он уже занят другим проектом

Макс Мясник: Где книги, Данила?

СБ: Ты перевираешь мои слова.

Хач: Что Макс опять троллишь, котцы закончились? Заняться нечем?

Пиночет: Джаггало-стайл!

сцукобайт: закончил воркаут Древесного Муравья из Чикары

Пиночет: Жиган!

Гуглбот: 1

Фуджита: О_О

Makc the Butcher
26.01.2010, 15:44
))))))))))
Продолжайте)))))))))

N&B
26.01.2010, 15:45
Ронни выпускай это во всеобщий юмор)

Makc the Butcher
26.01.2010, 15:46
Ронни выпускай это во всеобщий юмор)
+много - примного)))

Black Hawk
26.01.2010, 16:01
Опять порвало))) Хорошо, что включили фанатов WWE. Жду продолжения.:)

Makc the Butcher
26.01.2010, 16:02
Опять порвало. Хорошо, что включили фанатов WWE. Жду продолжения.:)
Нужна отдельная тема.

SWObi
26.01.2010, 16:04
Мне первый вариант больше понравился, во второй овербукинг :D

Makc the Butcher
26.01.2010, 16:41
Вы забыли ещё кое что:
СБ: Осуществляет поиск по форуму :)

El Hijo del Pinochet
26.01.2010, 19:10
Хаха, Жиган
Но первая версия помоему лучше была

Makc the Butcher
26.01.2010, 19:15
Три дня читалки. :D

Simply_Amazing
26.01.2010, 19:37
первая была лучше только тем что Макс проливал Афанасия на штаны)

Makc the Butcher
26.01.2010, 19:39
первая была лучше только тем что Макс проливал Афанасия на штаны)

Три дня читалки. :D

Submission Machine
27.01.2010, 00:25
слухайте, други. Заметил, что разница между темами Отечественный и Зарубежный Кинематографы с темой флуд о кино практически ушла. А что если переименовать темы: Зарубежный = Новости Зарубежного кинематографа, ну и Отечественный также пусть там, постят только новости кино и их обсуждение. А кто что посмотрел или кто круче пусть пишут в кинофлудилки. Кто за?

Makc the Butcher
27.01.2010, 09:56
Я - за.

Makc the Butcher
27.01.2010, 15:32
Шапку тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=76306#post76306) сделайте, как никак FOZZY)))

Submission Machine
27.01.2010, 15:41
так я изменяю названия в Кинематографе?

Makc the Butcher
27.01.2010, 15:47
так я изменяю названия в Кинематографе?
Зачем спрашиваешь? Конечно делай.;)

Black Hawk
28.01.2010, 13:57
так я изменяю названия в Кинематографе?
Да про такие вещи вообще можно не спрашивать. ТЫ же модератор.:)

Makc the Butcher
28.01.2010, 21:01
Вот и заграничный инди рестлер (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=895) у нас тут)))

Simply_Amazing
28.01.2010, 21:02
мне на майспейс тоже стукнулся

Makc the Butcher
28.01.2010, 21:05
мне на майспейс тоже стукнулся

Во! Будет о чем поговорить!;)

Makc the Butcher
28.01.2010, 22:48
Уж простите меня, о, тайные заговорщики))), но от СБ, я не отстану.
Так что, сразу, прошу прощения, если СБ начнет истерить перед очередным шоу НФР.

Makc the Butcher
30.01.2010, 21:17
АПД и БХ, а можно узнать, хотя бы, среднее кол-во сообщений в день на форуме?

Black Hawk
30.01.2010, 21:20
Январь 01, 2010 182
Январь 02, 2010 249
Январь 03, 2010 314
Январь 04, 2010 350
Январь 05, 2010 547
Январь 06, 2010 555
Январь 07, 2010 264
Январь 08, 2010 518
Январь 09, 2010 235
Январь 10, 2010 206
Январь 11, 2010 243
Январь 12, 2010 184
Январь 13, 2010 303
Январь 14, 2010 481
Январь 15, 2010 383
Январь 16, 2010 221
Январь 17, 2010 329
Январь 18, 2010 313
Январь 19, 2010 372
Январь 20, 2010 246
Январь 21, 2010 343
Январь 22, 2010 353
Январь 23, 2010 329
Январь 24, 2010 292
Январь 25, 2010 396
Январь 26, 2010 274
Январь 27, 2010 298
Январь 28, 2010 381
Январь 29, 2010 275

Makc the Butcher
30.01.2010, 21:21
ОФИГЕТЬ!!!
Лидеры, мать нашу! :)

APD
31.01.2010, 09:58
Не только по форуму, кстати, но и по сайту - у нас не только самый крупный, но и самый посещаемый сайт по рестлингу в рунете. :drinks:

Jerry
31.01.2010, 10:39
Поздравляю!

SWObi
31.01.2010, 12:40
Я сейчас попробовал событие добавить в календаре, оно отображается внизу. Как думаете нужно ли это, мне кажется это удобным. http://forum.wrestlinghavoc.ru/calendar.php?do=getinfo&day=2010-1-31&e=3&c=1

APD
31.01.2010, 12:41
Можно. Только надо бы туда еще ссылку на тему добавить.

Jerry
31.01.2010, 13:09
Кстати, а можно посмотреть статистику просмотра статей/ревью?

APD
31.01.2010, 13:17
Кстати, а можно посмотреть статистику просмотра статей/ревью?

Нет.

SWObi
31.01.2010, 13:24
Ну у меня популярность статьи можно приблизительно отценить по скачиваниям Маст Си, только разброс очень приличный.

Самыми популярными скачиваниями стали:
Джефф Харди против Гробовщика в матче с лестницами на Ро и матч с Унбрикабл 2005 - 33 скачивания

А вот более классические матчи качают куда меньше. Допустим трилогию матчей Стимбот-Флер качали мало. В среднем количество скачиваний не дотягивало даже до 10 на матч. И матч с Третей Мании между Хоганом и Андре скачали тоже не больше десяти раз, точно сказаить не могу, т.к. те матчи уже удалили

APD
31.01.2010, 13:40
Ну у меня популярность статьи можно приблизительно отценить по скачиваниям Маст Си, только разброс очень приличный.

Самыми популярными скачиваниями стали:
Джефф Харди против Гробовщика в матче с лестницами на Ро и матч с Унбрикабл 2005 - 33 скачивания

А вот более классические матчи качают куда меньше. Допустим трилогию матчей Стимбот-Флер качали мало. В среднем количество скачиваний не дотягивало даже до 10 на матч. И матч с Третей Мании между Хоганом и Андре скачали тоже не больше десяти раз, точно сказаить не могу, т.к. те матчи уже удалили

На самом деле статьи читают на порядок-два больше человек.

Мод в движке есть, позволяющий видеть, сколько просмотров было у того или иного материала, но он глючный, из-за него все отображение новостей портится. Я раньше ненадолго ставил его. Новости, статью "Кстати, ... Обзор недели" и ревью RAW и SD! читали около 1000 человек (такая же посещаемость раньше на сайте в день была). Сейчас на сайт заходит 3100 человек в сутки, думаю, и цифры просмотров примерно те же.

Добавлено через 10 минут

Кстати, если пишете о ревью ТВ шоу, то пишите еще какие интересуют, а какие даже не открываете.

Я специально не стал разграничивать в опросе, потому что и так понятно, какие.

Submission Machine
31.01.2010, 14:46
Не только по форуму, кстати, но и по сайту - у нас не только самый крупный, но и самый посещаемый сайт по рестлингу в рунете. :drinks:

Это надо отметить;):drinks:

APD
31.01.2010, 14:50
Это надо отметить

Покупаем (у кого еще нет) все дружно веб-камеры и Афанасий и устраиваем "веб-отмечание" по скайпу ;)))

Submission Machine
31.01.2010, 14:52
я за))) Только я без Афанасия. У нас его не купить))))

Simply_Amazing
31.01.2010, 14:59
Онлайн прессуха про которую писал Дарклайт станет реальностью??:jumpy:

Submission Machine
31.01.2010, 15:00
круче. такое замутим, что держись))))

SWObi
31.01.2010, 15:08
Че давайте РАмбл в прямом эфире смотреть ;) Правда я думаю после матча Ортон-Шеймус в конфе будет что-то с чем то

Paranormal
31.01.2010, 15:22
хах! идейка блин))) только афанасия у нас не достать, а так всё остальное есть)))

N&B
31.01.2010, 15:26
Рамбл смотреть не смогу - учеба, да и Афанасия нема (Макс где ты его берешь?) а вот супец есть!

Makc the Butcher
31.01.2010, 15:31
Мерзавцы)))))))))):D

Submission Machine
31.01.2010, 15:33
а вот супец есть!
:D