PDA

Просмотр полной версии : Разговоры втихаря :)



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

Paranormal
31.01.2010, 19:24
BH предложил чемпов ВВЕ и ТНА кидать ему, он будет вовремя их обновлять. За остальными я не слежу, мне APD говорит каких заменять, знач остальных кидать APD?

Black Hawk
31.01.2010, 19:28
BH предложил чемпов ВВЕ и ТНА кидать ему, он будет вовремя их обновлять. За остальными я не слежу, мне APD говорит каких заменять, знач остальных кидать APD?
Я думаю, что можно делать так. Может, иногда будет так, что я захочу посмотреть какое-либо шоу/матч WWE или TNA без спойлеров, но тогда я тебя заранее предупрежу, чтобы ты повременил с высылкой.

Makc the Butcher
01.02.2010, 21:29
Вообщеи с прискорбием хочу сообщить, что на нашем сайте - жЫрное затишье. Статьи не фига не выходят, на МОИ позывы, уже месяца за три, сделать "2 взгляда" есть, ДУРАЦКИЙ ответ, уж простите меня, авторы, что Вы готовите какую то ВЕЩЬ, но как это может ВООБЩЕ относится к еженедельной статье, которой УЖЕ нет?
Зашибись. Просто ПЯТЬ! Сами что-то мутят уж под ТРИ месяца, да ещё и трындят, что тока после "нашей феерии".
Эгоисты, млять.
Прошу прощения за то, что сайт начинает, немного, тухнуть.
Раньше, что ни деть, то статья, а тут....
Уже Февраль, а всего ДВЕ статьи от Юры. Причем по его же словам, он то же отказался от еженедельной стати.
Совсем не удивляюсь ТАКИМ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1394) голосам, так народ, думаю, уже забыл, что такое какие-либо статьи на нашем сайте.

Paranormal
01.02.2010, 21:48
R.I.P. WH :(

Makc the Butcher
01.02.2010, 21:49
R.I.P. WH :(
Отличный сарказм. В духе хача.
Если не хочешь ничего написать существенного, то, лучше, не пиши ничего.

Black Hawk
01.02.2010, 21:57
Ну я, например, готовлю выпуск статьи PURO Love, где пишу о лучших матчах за январь. Хотя это не считается, наверное за малой популярностью в рунете самого сабжа.;)

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:01
Ну я, например, готовлю выпуск статьи PURO Love, где напишу о лучших матчах за январь. Хотя это не считается, наверное за малой популярностью в рунете самого сабжа.;)
К чему это? К тому, что ты тоже ЧТО-ТО готовишь?
Классно, готовь! МО-ЛО-ДЕЦ!
А остальное, именно из стаей, практически, сдохло.
Общаясь с злобной росомахой, он отметил, что наш сайт стал лучшим. А к чему это привело? К тому, что они начали тоже рвать жопу. Причем сильно.
Только вот у них всё за последние месяца три - четыре, пучком. Даже комментируют ППВ, а у нас... WZ скоро будет.

Black Hawk
01.02.2010, 22:04
К чему это? К тому, что ты тоже ЧТО-ТО готовишь?
Классно, готовь! МО-ЛО-ДЕЦ!
К тому, что скоро будет подборка лучших матчей за январь. Только вот еще несколько шоу осталось отсмотреть, чтобы сделать наиболее полный топ.

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:10
К тому, что скоро будет подборка лучших матчей за январь. Только вот еще несколько шоу осталось отсмотреть, чтобы сделать наиболее полный топ.
Black Hawk, Боже, ЛМщина...
Я ему про одно, он мне про другое...%)

Paranormal
01.02.2010, 22:12
может ещё раз продвинуть идею с объединением всех сайтов в один?

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:13
может ещё раз продвинуть идею с объединением всех сайтов в один?
Илья, ну уж вообще...
Смотри сюда:
http://i764.photobucket.com/albums/xx281/alkamen/tumblr_kx0vudxfPD1qzt4vjo1_500.gif

Black Hawk
01.02.2010, 22:16
Black Hawk, Боже, ЛМщина...
Я ему про одно, он мне про другое...
ЛМщиной мне не тыкай, ок? Я, честно говоря, вообще не понимаю о чем ты. Январь, если ты в курсе, у многих занят. Сейчас все возвращается на круги своя. Уже столько ревью последних пуро шоу появилось! Новости каждый день, результаты шоу различных федераций - все это никуда не делось. WWE статья выходит исправно. По поводу PURO Love еще раз тебе скажу - время у меня не резиновое, и для нового выпуска необходимо отсмотреть много январских шоу. Вероятно, это трудно понять тем, кто смотрит часовое ECW раз в неделю, плюс еще несколько шоу в прямом эфире или хотя бы в тот же день, когда его показали. С пуро все гораздо сложнее, так как шоу показывают с опозданием и с опозданием выкладывают. С луча сейчас тоже относительное затишье, так как только начало года, в том же ААА показывают лучшие моменты за прошлый год уже фиг знает какую неделю подряд. Вот по поводу двух взглядов ничего сказать не могу - сам в недоумении.

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:30
ЛМщиной мне не тыкай, ок?
А вот и потыкаю, понимаю, что тебе это неприятно, но я как бы к тому, что... НаписАл выше. Прочитай ещё раз.

Январь, если ты в курсе, у многих занят.
Да что ты? Я, вот предлагал свои услуги, на статью "2 взгляда" ещё в середине Ноября. Но, грубо говоря, был послан со словами, что перед НГ, а сейчас Фавраль, будет спец выпуск? Нет, ты не подумай, что я хочу "продавить" под себя эту статью, но на тот момент, когда: "Январь, если ты в курсе, у многих занят." я бы смог это сделать. Поднимал этот вопрос не раз. Или я как то вру?
Про остальную часть твоего сообщения я не могу ответить, так как я задал конкретный вопрос про "2 взгляда" на фоне отсутствия статей, как таковых, кроме работы Юры, на сайте.

Black Hawk
01.02.2010, 22:34
Про два взгляда - тут к авторам, я этой статьей не занимаюсь уже давно. Но, насколько я понимаю, и N&B, и Jerry сейчас заняты: один учебой, а второй работой. Собственно, если они не могут сейчас, то пусть так и скажут, потому что у Макса тогда отлично получилось (не без помощи, конечно, но и случай тогда особый был). С однофорумчанами договориться и вопросы придумать совершенно не сложно. Я был бы только ЗА, если бы вопрос со статьей решился. Или, например, Джерри и Никита продолжают готовить свой проект (никак действительно что-то грандиозное), а основную статью ведет Макс.

Makc the Butcher
01.02.2010, 22:44
Боже.. БОЖЕ...
Прости, но я просто откланиваюсь, далее ЭТОТ вопрос ВООБЩЕ НИКОГДА поднимать не буду.
Просто ПИЗДЕЦ! (прости). Полнейший ПИЗДЕЦ. Ты можешь прочитаь ещё раз мой посыл? Тут или в теме " предложения". Или мне тебе ссылки прямые дать? Эта тягомотина с середины Ноября.

Я был бы только ЗА, если бы вопрос со статьей решился. Или, например, Джерри и Никита продолжают готовить свой проект (никак действительно что-то грандиозное)
Читай посты выше, или Вы сеньор ЛМ? Вижу, читаю, то, что хочу?
КАК меня это расстраивает, если не сказать грубее?
Ещё раз повторяю, ЧТО я писал, что я хочу их привлечь к НОВОГОДНЕЙ статье 2 взгляда, как ответчиков, на этот мой посыл был ответ, да хорошо, только после нашего взгляда который будет перед НГ. Уже Февраль. Нет НИХУЯ. Ни того не другого.
Все заняты, ё-моё, все ждут... ЗА - Е - БИСЬ!

Black Hawk
01.02.2010, 22:52
Прекращай мне ЛМом тыкать. Слишком часто стал вспоминать его и СБ. Я вообще с трудом понимаю твои речевые обороты в некоторых постах, особенно когда ты на мат переходишь. Поэтому прошу несколько сбавить обороты.

А теперь по пунктам:
1) И чего же ты тут на меня набросился, если твой вопрос в первую очередь адресован к N&B и Jerry?
2) Еще раз: я статьей ДВА ВЗГЛЯДА не занимаюсь уже очень давно, несколько лет как.
3) Что касается своей статьи, я тут все сказал. Осталось посмотреть всего пару шоу и выделить там интересные матчи. Хотелось бы еще NEO посмотреть (джоши федерация), но я постарею, пока шоу качать и смотреть буду. Поэтому придется без него.

Makc the Butcher
01.02.2010, 23:04
1) И чего же ты тут на меня набросился, если твой вопрос в первую очередь адресован к N&B и Jerry?
Феерия!
Вот пост. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=77917&postcount=1253)
В которым я обращался к руководству. А ты кто тут? Руководитель сайта или "Петрушка на отвали"? Ответь?

2) Еще раз: я статьей ДВА ВЗГЛЯДА не занимаюсь уже очень давно, несколько лет как.
Так ей и не занимаются уже..... Боже, я уже это тут писАл в последих сообщениях...


Пыс, пыс:
3) Что касается своей статьи, я тут все сказал. Осталось посмотреть всего пару шоу и выделить там интересные матчи. Хотелось бы еще NEO посмотреть (джоши федерация), но я постарею, пока шоу качать и смотреть буду. Поэтому придется без него.
Я про ТВОЮ статью ТЕБЯ спрашивал???????

AJ DeniM
01.02.2010, 23:12
Макс, извинаюсь за вмешательство, но как я вижу, только один Росомаха держит VSplanet форум. Он за всех рвет задницу, дабы поднять активность форума. Да и обхват статей у них меньше. Новости, да краткие обзоры.

Makc the Butcher
01.02.2010, 23:18
Макс, извинаюсь за вмешательство, но как я вижу, только один Росомаха держит VSplanet форум. Он за всех рвет задницу, дабы поднять активность форума. Да и обхват статей у них меньше. Новости, да краткие обзоры.

Да, у нас тоже теперь теряется индивидуальность. Ведь такого как МЫ делали, именно делали, это статьи и всё такое, ни где в нашей-рашей не было. Вообще. И тут вот... Упс. Забили, ну не совсем забили, а как БХ написал. Сами не делаем и другим не даём. Правда, здорово?

Paranormal
02.02.2010, 01:34
Да, у нас тоже теперь теряется индивидуальность. Ведь такого как МЫ делали, именно делали, это статьи и всё такое, ни где в нашей-рашей не было. Вообще. И тут вот... Упс. Забили, ну не совсем забили, а как БХ написал. Сами не делаем и другим не даём. Правда, здорово?
ну если тебе прям так уж невтерпеж делать самому статю Два Взгляда, то какого ты тут лясы до сих пор точишь, а не людей опрашиваешь? ;) Клаву в руки и вперёд сцукобайта и сандамана на Два Взгляда опрашивать, думаю, если ты её уже в готовом виде кинешь BH, он её тут же выложит. И даже бить тебя за это никто не будет. Даже Джерри с НБ :D

Makc the Butcher
02.02.2010, 01:40
Пипец. Ты читать умеешь? Думаю нет.
Не знаешь или не понимаешь суть вопроса, не лезь. Очень прошу.

Paranormal
02.02.2010, 01:48
ну, суть вопроса в том, что ты недоволен некоторыми людьми, которые не выполняют своих обязанностей, но в то же время не складывают их с себя, продолжая тянуть за собой этот хвост, который выметает светлое звание лучшего рестлинг-ресурса рунета. И вот, собссн говоря, ты натсолько возмущён этим, что даже предлагешь уже в который раз самому сделать статью, если, конечно люди преодолеют страх перед великим и ужасным Максом и слёзно попросят его выручить загнивающий сайт ;) Так, нет?

Makc the Butcher
02.02.2010, 01:50
Ещё раз повторяюсь, не зная самого вопроса, его истории, не лезь со своими злоключениями. Не к тебе этот вопрос был задан, не тебе лезть в полемику.
Думаю, ты меня понял.

конечно люди преодолеют страх перед великим и ужасным Максом и слёзно попросят его выручить загнивающий сайт
Твой юмор, очень уместный и хороший. Продолжай троллить и тут. Очень хорошо. Хочется написать матом, но думаю, ты и так поймешь.
И на будущее, Паранормал, как просил Хача, пожалуйста, впредь, не отвечай НИ НА КАКОЕ моё сообщение, а лучше, поставь меня а игнор.
Договорились?

Paranormal
02.02.2010, 01:52
оке
только сдаётся мне, что не я один недопонимаю чего-то :D

Black Hawk
02.02.2010, 07:14
Собственно, и я не могу понять Макса, потому что если первый пост написан вполне читаемо, то остальные - нет. Макс, если ты хотел бы заниматься статьей, то тебе в этом никто не мешает. Просто возьми и сделай, а не матом тут крой всех и вся. Я тебе, как один из руководителей сайта, а не "петрушка на отвали", говорю еще раз: делай. Если ты сам хочешь этим заниматься и если у тебя есть возможность - конечно, делай. Придумывай вопросы, договаривайся с участниками, сбрасывай мне. А Джерри и N&B могли бы пытаться договариваться с иностранными рестлерами.


Я про ТВОЮ статью ТЕБЯ спрашивал???????
Может некоторым это и не очень интересно - не знаю. Но вроде как от того, что это статья о японском рестлинге, а не об американском ПРО, она статьей быть не перестает. А ты тут говорил об отсутствии статей. Поэтому за себя говорю: моя статья уже практически готова, на этой неделе будет. А по поводу ДВ - читай предложение выше.

N&B
02.02.2010, 08:12
У нас пока всё стоит из-за работы и учебы, пока ничего сделать нельзя. Макс можешь делать всё что захочешь, с радостью чем-нибудь тебе помогу, как сказал BH могу связаться с парой рестлеров, тем более пара интервью у меня есть.

APD
02.02.2010, 09:12
Я бы не сказал, что сайт умирает. Да, статей нету, но на это есть объективные причины. Да и статьи всегда были лишь одной особенностью нашего сайта, а есть и другие - ежедневные новости, освещение мирового рестлинга, а не только WWE и TNA. Все это на сайте осталось.

SWObi
02.02.2010, 13:04
Макс, насчет моей статьи. А что ты мне предлагешь делать статьи набезводье? Я в январе вообще минимум новостей находил, которые хоть как-то интресны, а один МАст Си, это вообще не вариант. Так что я и подумал, что статью лучше выпускать только после ППВ и больших событий, типа Импакт против РО. Если с новостями будет получше, то и статья может выходить чаще. Вот на этот раз новостей с лихвой хватает, еще и Рамбл, осталось только МАст Си подобрать. А насчет того, что ты говоришь, что на ВС даже рестлинг коментируют - это конечно востребованно, но очень трудоемко. Я как то переводил, но быстро надоело, к тому же очень много говна льется и т.п.

APD
02.02.2010, 13:20
что на ВС даже рестлинг коментируют - это конечно востребованно, но очень трудоемко.

Я вообще не уверен в том, что это востребовано. Большинство все равно будет в оригинале смотреть. Да и зачем наш сайт сравнивать с их? Абсолютно разные направления. У нас сайт о мировом рестлинге, у них сайт о WWE и TNA с небольшой кучкой своих посетителей, о чем хотя бы говорит их форум. И кроме желчи от росомахи в адрес других сайтов, а также тех, кто не согласен с его мнением, там ничего нет.

Makc the Butcher
02.02.2010, 13:27
Я буду делать 2 взгляда про WWE и TNA.

APD
02.02.2010, 13:34
Делай.

Black Hawk
02.02.2010, 13:35
Я буду делать 2 взгляда про WWE и TNA.
Надо более разносторонние статьи делать. Если что, могу периодически подкидывать вопросы и про другой рестлинг.

N&B
02.02.2010, 13:37
Народ мало клюёт на другой рестлинг, из-за чего не пришлось подключать своих знакомых, пусть делает как делает.

SWObi
02.02.2010, 14:07
Я вообще не уверен в том, что это востребовано. Большинство все равно будет в оригинале смотреть.

Да не это очень даже востребованно, можно зайти на торренты и посмотреть количество скачиваний рестлинга с русским переводом. Тут минус в том, что интузиазм быстро пропадает, и часто бывают люди которые все усрут, но сами ничего делать не будут.

Makc the Butcher
02.02.2010, 17:02
Создал вот тему (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=78053#post78053), только не закрывайте сразу.
Очень прошу!

Jerry
02.02.2010, 18:10
Я написал Якову и сандману 2 дня назад. Ответов нет. Что мне делать? Ехать в Харьков к нему?

Я буду делать 2 взгляда про WWE и TNA.
Третий автор не помешает. Спасибо.

P.S Я говорил, что если хочешь делай статью, Макс. Причем недавно.

Makc the Butcher
02.02.2010, 19:39
Я то же отписался Михе (ДД) и Шони. Молчат, нехристи)))

Добавлено через 6 минут
Удалите, пожалста, эту тему (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=78067#post78067), мне прислали фотки!
Всем спасибо!

Добавлено через 33 минуты
Закройте ЭТУ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=78078#post78078) тему, только не удаляйте!
Ох, вот не поверите, как это всё интересно!

AJ DeniM
02.02.2010, 19:44
От 17-25 лет хотят уехать из своей страны за призрачным будущим.

Макс начал планку с меня?))
Ну почему же за призрачным. Некоторые же сказали, как у них цели выезда, что у них есть знакомые "там". Не надо так субъективно оценивать мысли людей, ато снова всплывет негатив)

Makc the Butcher
02.02.2010, 19:53
Макс начал планку с меня?))
Ну почему же за призрачным. Некоторые же сказали, как у них цели выезда, что у них есть знакомые "там". Не надо так субъективно оценивать мысли людей, ато снова всплывет негатив)
Нет Нет Нет! Это статистика. На разных форумах, на том же WWC, задан один вопрос. Вне стран, так сказать.
И не думай, что я как то пытаюсь унизить, блин, открой глаза, ё-моё...

Добавлено через 5 минут
Ну тему закройте, тока не удаляйте!

AJ DeniM
02.02.2010, 20:58
И не думай, что я как то пытаюсь унизить, блин, открой глаза, ё-моё...


Ой, вот только не нужно меня притыкать этой фразой. В данной ситуации нужно закрывать глаза, дабы не увидеть подколок. То на БХ накинулся, то на Паранормала. Сбавь лучше тон...

Makc the Butcher
02.02.2010, 21:00
Сбавь лучше тон...
Хорошо. Прости.
Прошу прощения, если как то задел.
Я не хотел, серьёзно!
Ещё раз прошу прощения.

Makc the Butcher
03.02.2010, 14:17
Таперя понимаю, почему сложно делать 2 взгляда.
Все молчат, как пАртизаны)))

Makc the Butcher
03.02.2010, 19:43
Бух... Все согласились... Теперь буду растягивать на несколько выпусков)))))

Makc the Butcher
05.02.2010, 19:08
Да, провал, насколько я понял.
Спасибо, отдельное, Михаилу.

APD
05.02.2010, 19:15
Все хорошо, никакого провала. А Миха, как всегда крут. 8-)

Black Hawk
05.02.2010, 19:22
Да Макс огорчается чего-то. По-моему как раз таки получился отличный выпуск.

Makc the Butcher
05.02.2010, 19:25
Макс немного ОХУЕЛ от ответов Михаила, но Макс отправил всё, как было написано.

Black Hawk
05.02.2010, 19:31
Макс немного ОХУЕЛ от ответов Михаила, но Макс отправил всё, как было написано.
Все довольны быть не могут. Хотя DD в итоге все равно ответил без да/нет, как ты и хотел бы это видеть. Сейчас вопросы (когда они составные) выглядят как раз поинтереснее.

Makc the Butcher
05.02.2010, 19:36
И Стас и Горр прекрасно поняли, что это вопросы без ДА\НЕТ, просто акцентировать на ЭТОМ внимание, особенно в части унижения меня, как дебютанта этой статьи, просто, выше моего понимания.
Вопрос - ЗАЧЕМ? (хотел написать - нахуя)

Jerry
05.02.2010, 19:39
Я выдвинул идею: DD не понял, что это вопросы Макса. Может он оформляет наши С Никитой вопросы.

SWObi
05.02.2010, 20:18
Тут взялся переводить интервью Роба Ван Дама и наткнулся на фразу которую просто не могу правильно перевести, может кто поможет. Я так понимаю это какая та метафора, но я не могу вспомнить эквивалента на русском.


In your career, are there any wrestlers that you never got the chance to wrestle that you wish you did?
Nobody really comes to mind. You know, I'd love to whoever is in that main event spot at WrestleMania because that's the highest paying match that you can have in the business. But besides that, I'm pretty much like a carpenter that is just bringing my hammer and screwdriver to work. I bring my wrestling boots and I'll wrestle whoever you want me to.

Я так понимаю имеються в виду трудяги, которые могут много показать и принять. Но все таки хотелось перевести ближе к оригиналу.

Makc the Butcher
06.02.2010, 00:01
Вот как то так...
Doubledealer (22:11:16 5/02/2010)
Хай

489261956 (22:11:58 5/02/2010)
Я вот одного не могу погять, зачем так меня нужно было унижать? Я что-то тебе сделад плохошо?

489261956 (22:12:34 5/02/2010)
Сделал плохого.

Doubledealer (22:17:01 5/02/2010)
А ты не мог вытереть сам, то, что тебя оскорбило? о том, что эту статью пишешь ты, я не знал, но это не имеет значения - я равнозначно написал бы это и Джерри, и N&B, если бы они сделали именно так. Понимаешь, есть элементарное правило: если не объявляется новых правил - действует старое. Ты новых не объявлял, поэтому исходил из тех, какие были, когда участвовал. Да, я их читал только в пятницу и отвечал в оперативном режиме, но это ж не повод, чтобы абы как подходить к делу, верно* Вот ты подошел абы как, уж извини, а то, что ты написал сверху статьи уже постфактум после того, как ее опубликовал - это, извини, после драки махать кулаками или делать вид, что так и было. И потом, что у тебя телефона моего нет - позвонил бы, спросил, что и как, если бы что - я бы тебе даже сказал, что из написанного мной не вставлять в твою статью, если тебя это оскорбляет, т.к. днем на работе у меня нету особо больших возможностей, чтобы все успевать в оперативном режиме - пару тройку постов на форуме сделать вот и все, что успеваю, не больше. Неужели было так трудно это сделать?

Doubledealer (22:18:25 5/02/2010)
А к вопросу об унижениях - где они там? То, что я указал на подход "кое-как" - это унижение? Или то, что ты в комментариях решил вынести на люди, что я что-то придумываю - это унижение? Я подчеркнуто корректен всегда, я лично никого не оскорбляю и не троллю, если тебя это задевает.

489261956 (22:19:21 5/02/2010)
Михаил, мне очень обидно, а тот бред, что:о том, что эту статью пишешь ты, я не знал

489261956 (22:19:35 5/02/2010)
то только псих не догадается.

489261956 (22:20:28 5/02/2010)
Если учесть, что у тебя достук к "админке" и так далнн..

489261956 (22:21:21 5/02/2010)
И, к тому же, я не настока опух, что б что-то редактировать.

Doubledealer (22:21:26 5/02/2010)
Ну значит, я псих, так как я не знал, что это пишешь ты. А бред, извини - это то, что ты сверху в статье приписал уже после того как ее опубликовал. Я так никогда не поступал.
Так что, с чего ты оскорбился - не пойму, винить кого-то за то, что ты чего-то не доделал или сделал не так, как положено, а тебе указали на это - это глупо. Об оскорблениях - открой, к примеру тот же WZ и посмотри, как меня оскобляли в новостях и результатах, а потом сравни... У меня в "админке" доступ только к тому, что пишу я, только это и могу редактировать, я даже комментарии там не могу потереть, если что.

489261956 (22:22:30 5/02/2010)
Мне насрать на ВЗ, в 4-х вопросаж из ПЯТИ, ты меня унизил. Это, млять, нормально?

Doubledealer (22:23:16 5/02/2010)
Про "опух" - мил душа, не хочу тебя расстраивать, но, вообще-то так и поступают перед тем, как что-то публиковать. Обычно, если что-то непонятно или нежелательно - с автором связываются и консультируются на эту тему. с Jerry тем же был такой казус, да, но у него почему-то хватило ума и терпения связатсья со мной, пусть через форум, и прояснить, а не публиковать не читая с бухты-барахты, лишь бы только побыстрее.

489261956 (22:23:19 5/02/2010)
Я в тебе разачерован. Сильно.

489261956 (22:24:01 5/02/2010)
Я о другом, как бы.

Doubledealer (22:24:25 5/02/2010)
Тебе, Макс, насрать не только на WZ, между нами девочками - тебе на очень многое это самое. Тебе никогда не приходило в голову, как чувствуют тебя тебе, кого затроллил ты? Вот сейчас ты это ощутил, пусть и не в полной силе. Нравится?

489261956 (22:24:43 5/02/2010)
Пиздец.

489261956 (22:25:06 5/02/2010)
Нет, что-б извенится, а как СБ или ЛМ продолжает...

Doubledealer (22:25:11 5/02/2010)
Мне твое разочарование ничего не говорит - надо подходить к делу ответственно и не вести себя потом как малое дитя.

489261956 (22:25:24 5/02/2010)
Диалог закончен.

Doubledealer (22:25:50 5/02/2010)
А у тебя все, кто тебе оппонируют - либо как SB, либо как LM себя ведут. "Может что-то в консерватории подправить?"

489261956 (22:26:08 5/02/2010)
Удивительно!"

489261956 (22:27:01 5/02/2010)
Даже можно написать - феноменально.

Doubledealer (22:30:11 5/02/2010)
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3016
Теперь твоя душенька довольна? Я сделал за тебя твою же работу корректора, по сути. К комментариям мне, увы, доступ запрещен, но BH и APD я попрошу удалить нужные.

489261956 (22:31:51 5/02/2010)
Браво!

Doubledealer (22:33:21 5/02/2010)
Опять ударился в троллеж? Твои проблемы.

489261956 (22:33:56 5/02/2010)
Михаил, я тебя считал, считаю и буду считать очень хорошим , славным человеком, но вместо того, что бы просто извенится, так как ты, уж прости, опрзорил меня на весь рестдлиг рунет, хочешь, что бв АПД или ВХ удалили твом интересные фразы.

489261956 (22:43:06 5/02/2010)
Михаил, а зачем править сообщения на сайте?

Doubledealer (22:43:23 5/02/2010)
Макс, а за что мне перед тобой извиняться? За то, что ты подошел к делу безответственно? За то, что вместо проверки перед сведением материала, ты его просто опубликовал на сайт? За комментарий сверху, который подвесил уже после того, как опубликовал материал и пошли комментарии к статье, за который впору обижаться если и кому, то мне - так как выглядит это так, как будто ты не объявляя новых правил игры до ее начала, после ее окончания решил сделать вид, что так и было? За твой перенос своей обиды в публичный доступ, причем не сделай ты этого, никто бы даже и не подумал на тебя ничего? За то, что ты продолжил вести себя как ребенок после того, как я тебе еще раз указал на твои же ошибки там, где ты посчитал нужным ответить мне? Или может за то, что сейчас ты в аське ведешь себя, извини как щенок, который напустил лужу в гостиной, а теперь пытается сделать вид и убедить себя и дворецкого в том, что это сделал дворецкий? Тебе ж насрать на WZ, и тут вдруг выясняется что я тебя опозорил аж на весь рестлинг-рунет - господи, меня столько лет что на WZ что тут тыкали в мои ошибки, я их признавал или напротив аргументировал в открытом диалоге и что-то ни разу не чувствовал себя оскорбленным, особенно в такой узкой прослойке,какой рестлинг рунет является, а тут, боже мой, Макс посчитал себя оскобленным за то, что ему указали на его ошибки в корректной форме без применения абсценной лексики и обычных в наших пенатах методах троллинга (коим, ты, к слову, тоже никогда не брезговал). Хорошо, пусть комментарии остаются как есть. Вот только, Макс, прощения если кому и просить, то тебе, так как все это целиком выдержано в том стиле, в каком ты привык общаться в сети с оппонентами. Ты привык плевать в других и не замечать, как оплевывают тебя, тебя никогда не волновало, что из-за тебя уходят другие, из за многих из которых и читали сайт и прочее.

Doubledealer (22:44:05 5/02/2010)
Править, потому как корректура размещенного - это вторая обязанность публикатора после собственно самой публикации. Не знал?

489261956 (22:44:41 5/02/2010)
Я как бы отправил, как и было. Просто я не понимаю смысла правки.

Doubledealer (22:46:11 5/02/2010)
Макс, я не хочу тебя огорчать, но вообще-то, когда материал не авторский, а тем более составляющися из кусков разных респондентов, его необходимо корректировать, то, что это на WH не делается или делается редко - упущение руководства сайта, но никак не преимущество. Всю жизнь так делалось на всех ресурсах с постоянно обновляемой информацией, будь то чисто новостные, либо профильные.

489261956 (22:46:12 5/02/2010)
Михаил, ещё раз спасибо. ОГРОМНОЕ. За щенка и так далее. Уж что не думал, так не думал...

Doubledealer (22:46:46 5/02/2010)
Пожалуйста. Я - зеркало и только отражаю

489261956 (22:47:22 5/02/2010)
Я всё понял. Спасибо. Но статью я попрошу вернуть в начальном виде.

489261956 (22:50:53 5/02/2010)
Мне стыдно, что я тебя пригласил отвечать.

Doubledealer (22:52:33 5/02/2010)
Тебе должно быть стыдно за то, как ты подошел к работе и как себя повел пост-фактум. Но тебе не было стыдно за многое, в чем следовало бы, верно? Поэтому не выдумывай поводов, каких нет, лучше займись теми, какие действительно были.

489261956 (22:54:38 5/02/2010)
За что многое? Батюшки, старое вспомиаем!!! ВЗ жизни не даёт? Или как? Между прочим, мил душа, я к работе подходил (2 взглядя) ещё с середины Ноября. И ты, я уверен, это прекрасно знаешь.

Doubledealer (22:54:56 5/02/2010)
Нет, не знаю. Можешь мне не верить, но не знаю.

489261956 (22:56:15 5/02/2010)
Тогда прошу прощения, что Михаил попутал меня в личных сообщениях (вопросы) с Джерри или Никитоы.

Doubledealer (22:57:26 5/02/2010)
А стыдно мне бы, на твоем месте было не только и не столько за WZ, сколько за травлю многих оттуда (помимо LM и SB могу припомнить AAB, BHM, Росомаху, Эй Джея) и кое-кого тут, на WH.
"Мне очень жаль, друг Гефест, но если ты не понял этого сейчас, боюсь, ты уже никогда этого не поймешь".
Статью верну в исходный вид, как отвиснет хост.

489261956 (22:57:51 5/02/2010)
Ты мудак? Ответь?

489261956 (22:58:32 5/02/2010)
Я это а админке опубликую.

Doubledealer (22:58:34 5/02/2010)
Макс, а ты - тролль? Ответь? Как сам считаешь?

489261956 (22:58:42 5/02/2010)
Пускай народ знает.

Doubledealer (22:58:44 5/02/2010)
Публикуй на здоровье.

Doubledealer (23:00:39 5/02/2010)
Только без купюр уж тогда
Хочу отметить интересную фразу:

А стыдно мне бы, на твоем месте было не только и не столько за WZ, сколько за травлю многих оттуда (помимо LM и SB могу припомнить AAB, BHM, Росомаху, Эй Джея) и кое-кого тут, на WH.
Ни кого не напоминает?
ААВ, я с ним ни разу не говорил на форуме ВЗ. Вообще. О нем я знаю только одно, что он поклонник CZW.
ЛМ и СБ я оттуда уволил. ОДИН. САМ!
Росомаха, ну, это святое, как же без него то?
A.J. как бы, да воевали, но я на ВЗ уже с пол года не общаюсь, практически, ни с кем.
ВНН, ну тут вообще, четкашно то!!!
Да и тут я, как всегда, как обычно, кого то выживаю...
Я - псих?

Makc the Butcher
06.02.2010, 22:36
Уважаемые заговорщики, у меня 4 человека на низком старте для статьи "2 Взгляда".
???

Добавлено через 5 минут
Регина рвётся в бой!

SWObi
06.02.2010, 22:45
Там победитили конкурса должны поучаствовать, Сендмен и сцукобайт

Makc the Butcher
06.02.2010, 22:47
Там победитили конкурса должны поучаствовать, Сендмен и сцукобайт

И? Я не против, но,всё таки, пускай и наша дива участвует, потому, что она, ну.... Ты понял))

SWObi
06.02.2010, 23:09
И? Я не против, но,всё таки, пускай и наша дива участвует, потому, что она, ну.... Ты понял))

Да не я к тому, чтобы про них вообще не забыли, и как-то упомянули в шапке, что они победители конкурса и т.п. А то получится обещали, и не сдержали обещания

Makc the Butcher
06.02.2010, 23:16
Да, забыли. Странно, как бы...

Jerry
07.02.2010, 10:09
Да, забыли. Странно, как бы...
Ничего не забыли. На следующей неделе - победители.

Makc the Butcher
12.02.2010, 17:59
Удивительный человек, этот поклонник TNA - Sahami.
Это не ЛМ? ;)

Jerry
12.02.2010, 19:46
+ много! У меня тоже затисалась мыслишка)

Makc the Butcher
12.02.2010, 19:47
+ много! У меня тоже затисалась мыслишка)
Конечно это не ЛМ, даже в моменты "аццой" войны он никогда не писал скверного про WWE.

Black Hawk
13.02.2010, 08:54
Самое главное, что ЛМ не позволял себе хамить всем и вся и обсирать другие федерации рестлинга.

Makc the Butcher
13.02.2010, 23:02
Как можно сделать, что бы я не мог читать сообщения хача?
Меня это сильно расстраивает.

APD
14.02.2010, 10:07
Мой кабинет -> Разное -> Списки друзей/игнорирования

Добавлено через 52 минуты
И где "Два Взгляда"?

Добавлено через 4 минуты
И еще к AJ_DeniM'у вопрос: ты ревью ROH on HDNet будешь писать или надо нового автора искать?

Makc the Butcher
14.02.2010, 10:25
И где "Два Взгляда"?
:D
Тихо-тихо))))

Jerry
14.02.2010, 10:31
Яков ответил. Сэндман(ECW) сказал, что получил, но молчит.

AJ DeniM
14.02.2010, 13:25
И еще к AJ_DeniM'у вопрос: ты ревью ROH on HDNet будешь писать или надо нового автора искать?

С этой недели возобновлю.

APD
14.02.2010, 20:54
Забавно: на UWF Димос с огромным пафосом раздувает свое возвращение туда, на VS пишут бред про то, что они якобы являются лучшим и самым посещаемым сайтом о рестлинге в рунете. Осталось еще Тимохе что-нибудь придумать. И только наш сайт спокойно продолжает двигаться своим курсом, делами, а не пустыми словами, показывая, какой сайт и форум являются самым крупным и популярным ресурсом о рестлинге в рунете. :)

Makc the Butcher
14.02.2010, 21:31
Спецом для администрации сайта-форума WH, напишу с матцом)))
Друзья мои, это очень пиздато, что тогда на WZ был огромный срач. Если бы его не было, то продолжалось унылое говно. Ведь посмотрите, тока одна потеря, это ЛМ. Хотя его брат всё время пишет разное, что его выжили, то ему перестал интересен быть рестлинг. Где правда, где нет, неизвестно, но фиг с Даниилом, это нго, так сказать баклажаны. Главное, другое, что со срачем народ активизировался. Вот Вы думаете, уважаемые АПД, ВХ, если бы не было срача, я бы стал Вам мозг в "аське" выносить, что б Вы сделали форум? Думаю, нет. Если бы не было срача, то наши коллеги по сайту VS стали бы что-либо делать? Сомневаюсь. А вообще, сайт VS очень изменился. Стал лучше и насыщенней. Молодца ребята.
А про Димоса, ну, смешно же. Типа Мессия вернулся)))
Ну а про тЭмоху, тут и говорить нечего.

APD
14.02.2010, 21:43
А вообще, сайт VS очень изменился. Стал лучше и насыщенней. Молодца ребята.

Я этого и не отрицаю, просто читая фразы про самый лучший и популярный сайт вспоминается анекдот, который рассказал на одной из пресс-конференций генерал Лебедь (был у нас такой губернатор):

Идет бабка по городу, видит на заборе "ХУЙ" написано. Подошла потрогала и говорит:
- Да нет - сучок.

Также и здесь достаточно придти и посмотреть, на то, где, как и в каком количестве подается информация. Что касается цифр, то я уже приводил цифры посещаемости нашего сайта, и они явно выше 2500 человек в день. Да и тот же росомаха две недели назад писал, что у них посещаемость 1900 человек в день. Откуда за две недели могли взяться 600 человек? Извини, Макс, но рестлинг в рунете не на столько популярен.

Makc the Butcher
14.02.2010, 21:47
Я этого и не отрицаю, просто читая фразы про самый лучший и популярный сайт вспоминается анекдот, который рассказал на одной из пресс-конференций генерал Лебедь (был у нас такой губернатор):

Идет бабка по городу, видит на заборе "ХУЙ" написано. Подошла потрогала и говорит:
- Да нет - сучок.

Также и здесь достаточно придти и посмотреть, на то, где, как и в каком количестве подается информация. Что касается цифр, то я уже приводил цифры посещаемости нашего сайта, и они явно выше 2500 человек в день. Да и тот же росомаха две недели назад писал, что у них посещаемость 1900 человек в день. Откуда за две недели могли взяться 600 человек? Извини, Макс, но рестлинг в рунете не на столько популярен.
Зачем куда либо смотреть то? На кой фиг хуями меряться? Зачем? Есть WH и VS, отличнейшие сайты. Лучшие. Это прекрасно, что кроме нас ещё не все забили (с)СБ на рестлинг. Пускай тот же тЭмоха бирёт пример. А он так и делает, кстати.

SWObi
14.02.2010, 21:47
Кстати так тобой любимый тЭмоха очень старается, и делает все что может, тащя сайт и у него неплохо получается. Он из обычного юкозовского сайта сделал один из самых популярных сайтов рестлинг рунета, я например через две недели сдался, и его заслуг приуменьшать не стоит.

AJ DeniM
14.02.2010, 21:49
Да ладно вам. Врятли ВС долго продержится на одном Расомахе...такое ощущение, он круглосуточно за рестлингом следит. Вот и пытаются привлечь новых авторов красочной рекламой. На ЮВФ врятли стоит обращать внимание, я его даже не считаю форумо о рестлинге. Скорее место для людей ностальгирующих по былым временам.

Makc the Butcher
14.02.2010, 21:49
Кстати так тобой любимый тЭмоха очень старается, и делает все что может, тащя сайт и у него неплохо получается. Он из обычного юкозовского сайта сделал один из самых популярных сайтов рестлинг рунета, я например через две недели сдался, и его заслуг приуменьшать не стоит.
За тЭмоху, кстати, я очень рат. Только у него есть одна проблема. Это ложь и куча грамматических ошибок.

Paranormal
14.02.2010, 21:53
Толку от этого? Был я на их сайте - мрак полный. Посещаемость не равняется количеству адекватности. Тем более, что он в одиночку практически его тянет, ещё чуть-чуть и выдохнется. А помогать некому, все по своим пещерам засели и оттуда меряются, как сказал Макс, своими первичными половыми признаками. Надо объединяться, вот что. Только в стиле Винса МакМахона объединяться - более крупный пожрал более мелкого:D

SWObi
14.02.2010, 22:26
Меня просто нереально бесит Sahami, от него какой-то пафосностью несет и все его переходы на личности и попытки унизить других, и возвысить себя.

AJ DeniM
14.02.2010, 22:28
Хотя после таких слов, хочется сделать что-то глобальное и опровергнуть их факты. Есть мотивация куда-то стремится.

Black Hawk
14.02.2010, 22:34
Меня просто нереально бесит Sahami, от него какой-то пафосностью несет и все его переходы на личности и попытки унизить других, и возвысить себя.
Меня больше убивает то, что он делит рестлинг на WWE и TNA, и фанатов соответственно. Остальное - не рестлинг по его мнению.

Makc the Butcher
14.02.2010, 22:36
Меня просто нереально бесит Sahami, от него какой-то пафосностью несет и все его переходы на личности и попытки унизить других, и возвысить себя.
Нормально, ты ЛМ застал на WZ? Где в 90% тем был TNA, или нет?:D

Добавлено через 1 минуту

Меня больше убивает то, что он делит рестлинг на WWE и TNA, и фанатов соответственно. Остальное - не рестлинг по его мнению.
ты фОнат "джапан в каждой дырке" (с)ВНН :D:D:D

Блин, как меня радуют такие типчики, типа Sahami или ВНН. Ведь, что самое занятное, у этой когорты есть одно свойство: не отвечать на вопросы.

SWObi
14.02.2010, 22:41
Нормально, ты ЛМ застал на WZ? Где в 90% тем был TNA, или нет?:D


О чем ты какие ЛМы, я знаю о нем только из мифов и легенд, я к активному просмотру рестлинга вернулся только в 2007, в 2008 зарегался на паре форумов и активно пошел открывать для себя рестлинг, сначало инди, затем Японию и Мексику. Так что ЛМа я не застал ;)

Paranormal
14.02.2010, 22:54
О чем ты какие ЛМы, я знаю о нем только из мифов и легенд, я к активному просмотру рестлинга вернулся только в 2007, в 2008 зарегался на паре форумов и активно пошел открывать для себя рестлинг, сначало инди, затем Японию и Мексику. Так что ЛМа я не застал
в 2007 он ещё был, я лично застал его, имхо нормальный был чувак, до сих пор хз чего на него все гнали

Makc the Butcher
14.02.2010, 22:57
до сих пор хз чего на него все гнали
Открой первые страницы "цитатника". Типа: мне по фиг, даже если я не прав" и так далее. Но это не причем, тут не сам ЛМ виноват, а его "окружение" на тот момент, которое ему вторило.

Makc the Butcher
15.02.2010, 01:08
Рыдаю)))
Димос тв ;)

Без лишних слов - решил я полноценно вернуться на форум uwf.

В последнее время я обитал на форуме WrestlingHavoc.ru, но быть там мне больше не нравится из-за неумения некоторых активных форумчан понимать, что рестлинг может быть многогранен и что оценивать его можно по-разному - исходя из внутренних ценностей человека, предпочтений и предыдущего опыта. Об этом в другой раз.

Поэтому я снова хочу вернуться как активный юзер сюда. Никаких больше "подниманий форума", "увеличения активности", "спасения форума" и прочей хрени. Мне больше это неинтересно.

Никаких холиваров по поводу того, кто и сколько сделал для форума. Мне больше это неинтересно.

Единственное, что мне интересно - общение на интересную для меня тему рестлинга, информирование остальной части форума (новости, интересные факты, ревью шоу и т.д.). Некоторые из ревью шоу будут попадать на сайт WH.ru, но только при условии того, что под моим именем будет стоять ссылка на uwf.ru.

Слишком много интересных вещей делать не смогу, так как рестлинг занимает в моей жизни сейчас ОЧЕНЬ мизерную часть. Про остальные части поговорим в оффтопике =)

Johnny LaRue:

Во, кстати, а где вот это все обещанное?
Dimos:

Тебе в рифму?
Johnny LaRue:

А зачем же тогда напрасно писал это? Ради пафоса?
Dimos:

Доходит туго?

Я тебе лично ничего не должен. Сказал будет, значит будет, когда у меня станет побольше времени.

Я здесь ни модератор и ни админ, поэтому я буду делать только то, что захочу делать. Возможно, что побольше времени у меня не станет никогда. Возможно уже завтра. Удалю я это "пафосное сообщение".

P.S. - Макс - sука, таки спровоцировал срач.
:D

Paranormal
15.02.2010, 01:18
было бы здорово, если бы Димос на ЮВФ Radzik'а перетащил... Как-то спокойнее было бы...

Makc the Butcher
15.02.2010, 01:19
Radzik
Он тебе чем то мешает?

Paranormal
15.02.2010, 01:36
да нет, не мешает... но мне всё равно как-то неспокойно ;)

Simply_Amazing
15.02.2010, 07:33
паранойя

Black Hawk
15.02.2010, 09:16
Глупость про Радзика. Человек постит ссылки на пуро и луча, делает графику. Соответственно делает для форума полезное дело.

APD
15.02.2010, 11:45
Когда Sahami только зарегился на форуме, мне кто-то говорил, что это Bad Russian. :ninja:

Makc the Butcher
15.02.2010, 12:20
Когда Sahami только зарегился на форуме, мне кто-то говорил, что это Bad Russian. :ninja:

0_о Его только не хватало...

SWObi
15.02.2010, 13:42
А кто это?

Makc the Butcher
15.02.2010, 17:37
А кто это?
Плохой Русский - человек бан.
Нормально сначала общался, а потом пошло - поехало)
Выйдет из бана на перу дней, всё обгадит, Миху назовёт, в очередной раз, "Дибиллером" и снова на пару недель.
Но я думаю, что это не он. У него тока WWE и Марысь были в фаворе.

Makc the Butcher
16.02.2010, 11:29
Яков ответил. Сэндман(ECW) сказал, что получил, но молчит.
Ну?
Напиши Сендмену, что он снят с дистанции и задай вопрос кому нить другому.

APD
16.02.2010, 15:54
Джерри ты уже определись: делаешь ты статью или нет. Если на этой неделе статьи так и не будет, то со следующей уже Макс будет ей заниматься.

Jerry
16.02.2010, 16:01
На этой неделе точно будет. Я Сэндмана не снимаю, так как он занял второе место в конкурсе. Написал гневное письмо.

Makc the Butcher
18.02.2010, 17:24
У нас тут несколько новичков на форуме, которые пока только в офффтопике сидят и не расползаются по остальному форуму.
Будьте бдительны))) ;)

Makc the Butcher
21.02.2010, 00:01
Беру инервью у Арчи)))
Артура "Archie Noore"

Добавлено через 29 минут
Арчи ответил, завтра всё оформлю.

APD
21.02.2010, 09:47
Кто это?

Makc the Butcher
21.02.2010, 10:03
Кто это?
Артур Нурмухаметов, бывший рестлер НФР

Makc the Butcher
21.02.2010, 20:49
Вообщем такая вещь.
Буду делать статью "слухи".
Только слухи и всё такое, как наши юзеры к таким слухам относятся.
Миха, мерзавец, подсказал плакаты:
http://www.davno.ru/posters/collections/propaganda/img/poster-11.jpg
или
http://www.davno.ru/posters/collections/propaganda/img/poster-12.jpg

AJ DeniM
21.02.2010, 21:38
На Болотника неадекваты налетают, как мухи на (сами знаете что). Выдавать проценты за грубость благорозумно, но поощрать Болотника за тролинг не стоит.

SWObi
21.02.2010, 21:56
Да я не понимаю его, он судя по обзорам Винтажа достаточно рассудителен, но он реально часто пишет полный бред на форуме, но при этом открыто не хамит, и казалось бы не за что проценты давать, в отличие от Самхами и ортоннона, которые себя сдержать не могут

Makc the Butcher
21.02.2010, 21:59
ЭЭЙ!!! Да помолчите Вы то, это +10% и бан.
Тут начинается обсуждение новой статьи!

Black Hawk
21.02.2010, 22:10
Слухи? Как я понимаю, речь опять будет только о WWE и TNA. Если так, то на каждый слух ссылка на сайт-источник, ок?

Makc the Butcher
21.02.2010, 22:20
Слухи? Как я понимаю, речь опять будет только о WWE и TNA. Если так, то на каждый слух ссылка на сайт-источник, ок?
Никаких источников. 411 если только.
Есть фантазии, так и будем фантазировать.
Плохо?

Black Hawk
21.02.2010, 22:27
Есть фантазии, так и будем фантазировать.
Плохо?
Плохо. Слухи не мы придумываем, так что нужны источники. А вообще я большой разницы между слухами и новостями не вижу. Фактически большинство новостей в интернете есть слухи.

SWObi
21.02.2010, 22:33
Я так понимаю, ты хочешь писать о том, что могло бы случится в будующем. Вот например, предположить,ч то Моррисона в клетке заменит Джефф Харди, вот такой сюрприз и дальше будеш расписывать к чему это может привести. Если так, то подошло бы название типа Butcher Fantasy Land

Makc the Butcher
21.02.2010, 22:36
Идите на фиг.:angry:
Жду ответа от ДД.

SWObi
21.02.2010, 23:19
Не ну тогда объясни внятней о чем статья, а то и то не то, и это не это. :D Ничего не понятно :-/

Makc the Butcher
21.02.2010, 23:38
Не ну тогда объясни внятней о чем статья, а то и то не то, и это не это. :D Ничего не понятно :-/

Прально, что не понятно)))
Так и надо.

Ждите.

APD
22.02.2010, 00:07
он судя по обзорам Винтажа достаточно рассудителен

Во втором ревью, да. А вот в первом я много всякой тупости удалил.

Doubledealer
22.02.2010, 00:39
По теме по слухам: тут ситуация следующая: есть часть слухов, вброшенных через известные всем ресурсы (411, gerweck, LoD и т.п.), где, при желании, можно отыскать ссылку на слух, если она была дана в "body" новости или обзора кого-либо из обозревателей. В случае же, если вброс состоялся с рассылки новостных лент этих ресурсов (тех же Wrestling Observer или PW Torch), то тут ссылку будет дать затруднительно, поскольку эти дела публикаются не на сайте, а приходят подписчикам (в моем случае, например, в один из сетевых почтовых ящиков). Есть еще и третий, самый спорный, но, тем не менее, наиболее частый источник "вбросов" - про-форумы, которые многие из нас посещают фрагментарно, либо по прямому интересу (те же пуроресу, к примеру), где ввиду необходимости регистрации, простому посетителю увидеть новость, на которую ведет ссылка, будет невозможно, а регистрироваться будут вряд ли, если речь идет о наших соотечественниках по пост-советскому пространству. И еще один сегмент, который малоиспользуемый, но тем не менее также является обширным источником слухов - интервью разных ключевых персон разным станциям, где бывает, что перевод выкладывают в сети, но в большей части идет чистый аудио-поток. Соотв. как в этом случае быть - вопрос к BH и APD - достаточно ли будет в качестве источника слуха указать только сам ресурс, с которого он пошел или же нужно прямая? Тут трудность еще в том, что допустим, слух, который предполагается обсудить в статье, может иметь срок давности, скажем, неделю, а за это время может пропасть из ротации прямая ссылка. А в случае если допустимы только прямые ссылки, получается, что такая рубрика будет выходить уже в лучшем случае оскопленная на треть, что на качестве тоже вряд ли скажется хорошо. Жду вашего мнения, коллеги, от этого будет зависеть полнота наполнения да и возможность реализации такой рубрики.

Black Hawk
22.02.2010, 09:16
Я думаю, что достаточно просто указать название сайта. Главное, чтобы никаких "форумов WWC, с которых потом новость была удалена".

Black Hawk
23.02.2010, 18:15
Если кому интересно, то вот статистика сайта по посещениям:
http://img682.imageshack.us/img682/928/13473308.jpg (http://img682.imageshack.us/i/13473308.jpg/)
Как видно, количество уникальных посетителей растет почти с каждым месяцем. Просто пугающая картина. Так скоро наш сайт из дауна выходить не будет.

Makc the Butcher
23.02.2010, 18:17
=-O
Не хило.
На VS отправить?

Black Hawk
23.02.2010, 18:19
Зачем?

Makc the Butcher
23.02.2010, 18:19
Зачем?
Шоп не выёживались))));)

Black Hawk
23.02.2010, 18:22
Да пускай хоть во что-то верят.:) Я думаю, что в августе (в день рождения сайта) мы упомянем о количестве уникальных посетителей к тому времени. Но просто в виде цифры, никаких пафосных фраз.

Меня сейчас гораздо больше беспокоит несоответствие популярности сайта возможностям хостинга Majordomo.

Makc the Butcher
23.02.2010, 18:48
Вы бы раздел НФР почистили бы.
А то ОЗ 48, 49.
Совместный концерт, который уже прошел....

Paranormal
23.02.2010, 20:35
BH, он и так не выходит из дауна :( у меня по крайней мере

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:38
А что за юзер STC?
Такой, тоже хамчик.

Simply_Amazing
24.02.2010, 16:43
будет еще большим хамчиком если его будут провоцировать.

Makc the Butcher
24.02.2010, 16:46
будет еще большим хамчиком если его будут провоцировать.
Да что ты?

Black Hawk
24.02.2010, 17:08
Да очередной провокатор, похоже. Кстати, многие фанаты одного рестлера изначально любят потроллить на форумах. Судя по тому, как он заполнил свой профиль и по тому, как рьяно он защищал товарища Т. Харта - он как раз из таких.

Paranormal
24.02.2010, 20:37
в конце-концов! поменяйте чемпов! что за манера менять неделю спустя, когда это уже ником уне надо

вот я постеры буду делать через неделю после ппв :D

Black Hawk
24.02.2010, 21:07
в конце-концов! поменяйте чемпов! что за манера менять неделю спустя, когда это уже ником уне надо

вот я постеры буду делать через неделю после ппв
Поменяю завтра. Ты там еще сделай командных чемпионов WWE. Судя по промо Миза на NXT, он сейчас еще и командный чемпион.

UPD: А, уже есть. Хорошо.

Добавлено через 22 минуты
Сделал сейчас.

Submission Machine
25.02.2010, 00:30
просьба к модерам или админам: перенесите флуд из темы про Манию. Я бы сам, но я сейчас через ПСП захожу и не вижу возможности отмодерировать тему.

Makc the Butcher
25.02.2010, 19:30
Как не стыдно банить мистера Sahami?
Он такой душка)))

Black Hawk
25.02.2010, 19:52
Бэд рашн хоть и сменил себе ник, а вести себя так и не научился. Нечего тролльню разводить, пусть свое место знает.

Makc the Butcher
25.02.2010, 19:56
Бэд рашн хоть и сменил себе ник, а вести себя так и не научился. Нечего тролльню разводить, пусть свое место знает.
Так это точно он?

Black Hawk
25.02.2010, 19:58
100%

Makc the Butcher
25.02.2010, 20:01
100%
Можно сказать, говнеца прибыло...:D

Jerry
25.02.2010, 20:13
Предлагаю за еще одну такую хрень банить его совсем.

Makc the Butcher
25.02.2010, 20:15
Предлагаю за еще одну такую хрень банить его совсем.
Оставите нас без экшена?
Ну уж нееет))):D:D:D

Jerry
26.02.2010, 11:45
Хач - борец НФР?

APD
26.02.2010, 11:48
Хач - борец НФР?

Нет. Ему лет 15 всего.

Из НФР тут: Simply_Amazing, Hyperion, Vertigo, shtyr, sb и Вахнеев под каким-то ником, забыл уже.

Makc the Butcher
26.02.2010, 11:58
Вахнеев заходил сюда только для того, что бы почитать, как мы тут над КиКами смеёмся.

Jerry
26.02.2010, 13:54
Ему лет 15 всего.
Наглый малый.

Paranormal
26.02.2010, 14:07
а Hyperion и Vertigo в НФР кто?

APD
26.02.2010, 14:08
а Hyperion и Vertigo в НФР кто?

Физкультурники.

Makc the Butcher
26.02.2010, 14:44
Но уже не выступают(

El Hijo del Pinochet
26.02.2010, 15:35
Хач - борец НФР?

Ага, это ленивый дрыщ, которому делать нех по жизни

Makc the Butcher
27.02.2010, 17:35
СБ, интересно, начнёт истерить по поводу названий НФР? ;)

Simply_Amazing
27.02.2010, 19:29
если будете продолжать страдать херней, то да.

Makc the Butcher
27.02.2010, 19:47
если будете продолжать страдать херней, то да.
Уж прости, но это, действительно, не со зла.
+ к тому же это не офф. форум НФР.

И вообще, почему так всё серьёзно, что, прям, обосраться?
Это юмор, простой юмор, на форуме, который к НФР никакого отношения не имеет.

Simply_Amazing
27.02.2010, 19:49
а я что-то пропустил или тема носит название "Феерический юмор на тему НФР"?

Makc the Butcher
27.02.2010, 20:03
а я что-то пропустил или тема носит название "Феерический юмор на тему НФР"?
Стас, не бухти.
Всегда можно удалить)

Submission Machine
27.02.2010, 20:13
У меня всё больше возникают сомнения, что у Хача с головой не в порядке.

Makc the Butcher
27.02.2010, 20:18
У меня всё больше возникают сомнения, что у Хача с головой не в порядке.
Он сам про это писАл мне в аське.
Пьёт таблетки.
(это не юмор)

Добавлено через 3 минуты
+ Стас, если тебя это задевает, то всё. Сворачиваем свой юмор.

Submission Machine
27.02.2010, 20:20
oго. никуя себе.

Simply_Amazing
27.02.2010, 20:24
да мне все равно, просто я не понимаю почему сразу было не создать отдельную тему и там стебаться?

Makc the Butcher
27.02.2010, 20:53
oго. никуя себе.
Бывает, я, когда лечился от алкоголизма, тож принимал тучу таблеток.
Аж доходило, что пальцев на руках не чувствовал.

Добавлено через 40 секунд

да мне все равно, просто я не понимаю почему сразу было не создать отдельную тему и там стебаться?

Стааас!!!!! Удалите наш "юмор" и всё.


Во избежание дальнейшего флуда закрываю тему. Возможно, что временно.
ЭЭЭЭЭ, а зачем тему зарывать то?
Просто почисть и всё.
Бред какой то.

N&B
28.02.2010, 02:56
Он сам про это писАл мне в аське.
Пьёт таблетки.

Placebo??

APD
28.02.2010, 14:59
Блин, как же Болотник последнее время раздражает. >:o

Jerry
28.02.2010, 20:45
Меня больше хач напрягает.

AJ DeniM
28.02.2010, 21:02
Хач то хоть может рассудительно писать по теме, а Болотнику главное набить строку сообщений.

Makc the Butcher
28.02.2010, 21:38
Меня больше хач напрягает.
Смотри, когда полнолуние, то его клинит.:D
У нас тут эпик Димос бушует))):D:D:D

AJ DeniM
28.02.2010, 22:02
Смотри, когда полнолуние, то его клинит.:D
У нас тут эпик Димос бушует))):D:D:D

Решил отомстить за провальное возвращение на ЮВФ?)
Димос вообще нормальный парень, я не понимаю почему он так грубо стал выежатся на WH. Нужно будет лично пообщатся с ним на эту тему.

Makc the Butcher
28.02.2010, 22:06
Димос вообще нормальный парень, я не понимаю почему он так грубо стал выежатся на WH. Нужно будет лично пообщатся с ним на эту тему.
Димос, он, вообще отличный и интересный человек, только одно отрицательное качество, это пафос ухода-возвращения и так далее. Как гуглбот, прям.:D

SWObi
28.02.2010, 22:39
Что-то сегодня сайт и форум часто вырубался, никак не могу выловить промежуток чтобы ревью добавить :) Может это правда я в самые неудачные моменты обновлял.

PS Поменяйте в ревью зелный которым я написал, на более темный, которым в других ревью пишут, а то я не знаю как его прописать.

APD
01.03.2010, 07:12
PS Поменяйте в ревью зелный которым я написал, на более темный, которым в других ревью пишут, а то я не знаю как его прописать.

"green" надо писать. С двумя "e".

Paranormal
04.03.2010, 19:36
откуда на сайте и форуме взялись какие-то Яндекс Директы? Что это за хренотень ещё? О_о

APD
04.03.2010, 19:43
откуда на сайте и форуме взялись какие-то Яндекс Директы? Что это за хренотень ещё? О_о

Это реклама. На сайте уже давно есть, а на форум я сегодня добавил.

Кстати, не забываем кликать по ней хотя бы раз в день. :)

Makc the Butcher
04.03.2010, 19:44
Это реклама. На сайте уже давно есть, а на форум я сегодня добавил.

Кстати, не забываем кликать по ней хотя бы раз в день. :)
Я уже в избранное занёс неоф. сайт ф1)))

APD
05.03.2010, 16:59
Вот интервью, которое перевел Болотник. Просьба к тем, у кого есть доступ к админ-панели сайта прочитать его, и если нормально, то поставить на сайт, а то у меня времени нет.

http://www.wwe.com/shows/wwenxt/arch...bryaninterview
Ссылка на оригинал (картинку для сайта можно оттуда же взять)

Сейчас, Браян выступает в WWE NXT, как самый опытный из всех NXT Rookies, и так же является фаворитом в этом соревновании, по мнению Интернет пользователей. Но ни чего не даётся легко, и Дэниель, на дебютном шоу WWE NXT, столкнулся в противостоянии со своим WWE Pro – Мизом, и противостоял в своем дебютном матче Чемпиону Мира в Тяжелом весе – Крису Джерико.

Представитель WWE.com – Обри Ситтерсон встретился с Браяном, чтобы обсудить его «учителя», других NXT Rookies, и различия в выступлениях на арене независимого рестлинга, и борьбе с лучшими, кого может предложить WWE.

Ситтерсон: Я наблюдал за тобой в индии на протяжении годов, и хочу сказать, что очень взбудоражен твоим первым выступлением в WWE, как ты все отлично сделал в своё первое шоу. Ты так же взбудоражен, как и твои фанаты?

Браян: Я сильно взбудоражен. Никто не знал, что будет представлять собой WWE NXT пока мы не пришли. Шоу началось, и мы не знали ничего. Это был захватывающий процесс, показать то, что мы показали. Я очень благодарен за этот шанс. Я не помню какие были рейтинги, но в тот вторник, я выступал перед большим количеством людей, чем за всю мою предыдущую карьеру, и это было замечательно! Я надеюсь, цифры поползли вверх.

Ситтерсон: Я тоже надеюсь, так как это был великий дебют, в матче между тобой, и Чемпионом мира в тяжелом весе – Крисом Джерико, и это было круто. Что ты чувствуешь после этого?

Браян: Физически, я немного устал, но я не удивляюсь этому. Психологически, я хорошего мнения о шоу, и сейчас, я знаю немного больше, чего ожидать, и надо ожидать чего-нибудь. В любую секунду они (в смысле постановщики шоу) подойти и сказать: «Выйди на ринг, скажи что-нибудь людям» и ты должен быть готов к этому. В любой момент они могут подойти, и спросить: «Что ты о том, что происходит на ринге?» и ты тоже должен быть готов к этому

Ситтерсон: Это захватывающе для тебя, или ты только нервничаешь из-за этого?

Браян: Для меня это захватывающе, потому что я уверен в моих способностях работы с микрофоном. На протяжении многих лет, обо мне ходило мнение: «Он не очень хорош в интервью» или: «Он не так хорош в разговорном плане» (работа с микрофоном)

Ситтерсон: Единственное что я не мог понять – тебя никогда не критиковали.

Браян: Ты можешь найти её(критику), если посмотришь на меня с 2002 по 2005 год. Ты понимаешь, каждый работает над деталями. Я был единственный в своей жизни, я никогда не говорил много. Я был тихим, оставлял в себе, и это предоставляет мне много трудов, чувствовать себя комфортно в разговоре перед толпой. Но я могу выйти на ринг, и чувствовать себя комфортно, но вы ставите меня перед камерой, и это немного запугивающее. Но я рад что мне дали шанс проявить себя, потому что я в состоянии делать это, я был в состоянии работать над этим последние 4 года, и это действительно то, над чем я работал. Конечно же, я не лучший в этом ремесле, но я надеюсь, что находясь среди парней которые хороши в этом, я улучшусь.

Ситтерсон: Хорошо, в тот вторник ты провел какое-то время с Miz’ом.

Браян: Я следил за ним и заметил некоторые вещи – его мимика фантастична! Я не зациклен на Интернете, я не очень зациклен на компьютерах, но мои друзья рассказали мне о прошлонедельной записи оставленной Мизом в своем блоге, и там есть доля правды. Много вещей я должен узнать, чтобы стать WWE Superstar. Конечно же, когда Миз на ринге, он не так хорош как я, но когда он разговаривает перед публикой и предоставляет им себя, это круто!

Ситтерсон: Но ведь он тоже имеет свой набор приемов, навык.

Браян: Правильно, он имеет свой собственный набор приемов, и некоторые из них стоят того, чтобы их выучить. Единственное что плохо – насколько антагонистический он. Он всегда пытается показать, насколько хорош он в этом.

Ситтерсон: Итак, вернемся к твоему первому матчу в WWE во вторник. Этот суицидный прыжок был очень рискованным, и ты попал в стол комментаторов очень жестко. Как ты себя чувствуешь после этого? Не сломал ли ты себе рёбра?

Браян: Конечно, я травмировался, но я был и в матче, где я задел свою сетчатку, и все равно продолжал выступать, и для меня, это не большая проблема. Доктор на шоу хотел сделать мне рентген, думая, что у меня сломаны ребра, но я отказался. Это был самый большой шанс в моей карьере, так что я не могу позволить себе времени на отдых.

Ситтерсон: Можешь рассказать побольше о выступлении против Джерико? Не только что он сейчас Чемпион мира в тяжелом весе, но он также легенда WWE. Был ли ты фанатом Джерико когда рос?

Браян: Я был очень взволнован, находясь на одном ринге с Крисом, потому что он был одним из моих фаворитов, когда я был в школе. Он пришел в WCW возможно в 1996, 97-ом и он был одним из тех парней на TV, кто никогда не упускает шанс побывать с мейн-ивентерами, но он также самый развлекательный парень на шоу. Это было круто, и его работа на ринге, конечно же безупречна. Он вместе с Эдди были одними из первых парней, кто показали, что маленькие парни (не бигмены) могут быть не только замечательны на ринге, но и могут быть харизматичны и хороши на микрофоне. И как полутяжеловес он был прекрасным антоганистом. Затем он пришел в WWE как Y2J, и он стал феноменальным с тех пор. Он один из тех парней, на которых я смотрю и говорю: « Я хочу быть так же хорош, как и он». Нахождение в ринге с ним было исполнением мечты.

Ситтерсон: Я знаю, у тебя не было много времени обдумать это, но чем отличается рестлинг-стиль WWE от рестлинг-стиля на независимой арене рестлинга? Есть какая-то большая разница?

Браян: Здесь действительно есть большая разница. Во-первых, парни, которые выступают здесь намного мощнее чем парни, выступающие в инди. Это можно заметить в том, как они попадают ударами. Так же положительная сторона для меня в том, что они намного медленнее, чем парни из инди. Я выступал с парнями, которые весят 155 фунтов, и двигаются как молнии. Но скорость рестлеров из WWE ниже этого, что дает мне небольшое преимущество. Так же, здесь не много парней, которые имеют такой уровень ударов, которому я научился в Японии. У них есть свои «фишки», в которых они хороши, но они ничто, по сравнению с Японскими. В WWE я собираюсь быть одним из лучших ударников (ногами и тп), и это так же моё преимущество. Но что плохо – я один из самых маленьких парней в ростере, и я самый маленький в WWE NXT. Я должен привыкать к рестлингу с большими парнями, потому что в Японии есть большие тяжеловесы, но я традиционно выступал с парнями, которые весят не более 225 фунтов.

Ситтерсон: Ты это уже упоминал, ростер WWE NXT массивен. В среднем, есть те, кто больше основной части ростера WWE в целом.

Браян: Да, особенно такие парни как Скип Шеффилд – он – огромный человек. У меня большая голова, верно? Я пересматривал шоу, и заметил, какая большая у меня голова. Но руки Скипа, больше чем моя голова, они огромны.

Ситтерсон: Есть ли в ростере NXT парни размером со Скипа, кем ты сейчас обеспокоен, или не хотел бы встретиться на ринге?

Браян: Я не обеспокоен возможностью встретися с кем-либо на ринге. Я имел дело с парнями, которые были супер-сильны, и имел дело с большими парнями. Единственное чем я обеспокоен – никто не знает, победит ли он в этом соревновании. Здесь есть парни, которые более харизматичны чем я, и это то, над чем мне необходимо работать.

Ситтерсон: Можешь ли ты указать на кого-либо в особенности?

Браян: Взгляни на Дэвида Отунгу, за ним много СМИ и все виды такого материала. Он прекрасно работает с публикой и к тому же, он учился в Гарворде.

Ситтерсон: И он также красив, да? Я думаю, стоит ориентироваться только на это.

Браян (смеясь): Хорошо, да. Я смотрел шоу на ТВ и я не красивый человек.

Ситтерсон (смеясь): Ок, хватит делать комплименты мне.

Браян (смеясь): Нет, у меня большая голова, моя прическа выглядит просто, и все парни с NXT имеют свои суперзвездные прически.

Ситтерсон: Приостановим разговор о милых суперзвездных прическах, от их личных модельеров, если что-нибудь чему ты можешь поучиться у твоего WWE Pro – Миза?

Браян: Знаешь, я бы узнал много от Миза, будь он хороший учитель. Он может многое предложить, но он не кажется очень заинтересованным в этом.

Ситтерсон: Двинемся дальше. Ты не обеспокоин своим взаимодействием с Мизом? Собираешься ли ты спасти ваши Rookie-Pro отношения?

Браян: Ты сам видел, он наскочил на меня после матча, и ожидает ли он того, что я снова буду слушать его? Есть ли в этом какой-то смысл? Я нахожусь в этом бизнесе дольше чем он, вдвое больше чем он, То, что ты можешь узнать от Миза, ты можешь узнать от любого рестлера. Это значит то, что когда вы стараетесь чему-либо научится, вы не хотите быть униженными от кого-либо, независимо кто это. Есть группа людей, которые хотят унизить меня. Во время интервью с Мэттом Страйкером, после того как Миз отвесил мне пощечину, я чувствовал, что он хочет унизить меня (Страйкер). Знаешь, я очень непринужденный в общении, но когда меня пытаются унизить, в особенности такие ребята как Миз или Мэтт Страйкер, хотя я дольше в этом бизнесе, чем они, и сделал больше за пределами WWE, чем они никогда не смогут сделать в WWE, тогда я останусь один. Очень интересно посмотреть, чем всё это закончится.

Ситтерсон: А в остальном ростере WWE, есть парни, с которыми бы ты хотел встретися на ринге?

Браян: Здесь много парней, с которыми бы я хотел побывать на одном ринге. Я бы хотел побывать на ринге с Реем Мистерио. Так же у меня очень похожий стиль с Вильямом Ригалом, так что выступление с ним, было бы очень потрясным. Я тренировался у Шона Майклза… Бог мой, шанс встретися на одном ринге с Шоном Майклзом! Так же есть ребята помоложе. Я выступал с СМ Панком в инди несчитанное количество раз, но встретися с ним на профессиональной сцене было бы крутым. Я думаю,для наших хардкорных фанатов это было бы круто – много из них хотят увидеть это. Есть ещё тонна рестлеров в WWE, с кем бы я хотел встретися на ринге.

Ситтерсон: Я верю в это. Есть ещё что-нибудь, что ты хочешь сказать Вселенной WWE?

Браян: Ожидайте неожидаемого и будьте открыты для новых идей. В прошлые года у WWE не было много рестлеров, основной набор приемов которых – болевые. Я не бигмен, не хай-флаер как Мистерио, и увидев болевые, люди могут быть озадаченными. Но будьте открыты к этому и осознавайте – это большая часть будующего спортивных развлечений.

Makc the Butcher
05.03.2010, 17:02
Ворд показывает тонну грамматических ошибок.

SWObi
05.03.2010, 22:01
В принципи перевод хороший, только граматические ошибки, но это не так страшно. Только вот я думаю, что настолько кейфабное интервью не нужно на сайте, в нем нет ничего такого важного, оно интересно только со стороны развития персонажа Браяна в WWE, Так что, на мой взгляд, лучше добавить интервью на форум в тему о Дэниеле, а на сайт не выносить.

Paranormal
05.03.2010, 22:52
запятых напхал от души...
почитаю потом в нормлаьном виде лучше :)

APD
06.03.2010, 08:27
В принципи перевод хороший, только граматические ошибки, но это не так страшно. Только вот я думаю, что настолько кейфабное интервью не нужно на сайте, в нем нет ничего такого важного, оно интересно только со стороны развития персонажа Браяна в WWE, Так что, на мой взгляд, лучше добавить интервью на форум в тему о Дэниеле, а на сайт не выносить.

Я точно также считаю. Кейфейбные интервью на сайте не нужны.

Black Hawk
06.03.2010, 18:36
хач зарегил второй аккаунт. Похоже, намерен конкретно за троллинг взяться.

Submission Machine
06.03.2010, 18:59
баньте нафиг, пока срача не пошло.

APD
06.03.2010, 19:11
Вот что он мне в личку прислал:


Пиздец ты мудак несчастный бля.
Можешь пойти соснуть хуя под звуки лесоповала.
Я на форум больше не буду заходить.

Submission Machine
06.03.2010, 19:12
нда... у парня крышу снисло нафиг

APD
06.03.2010, 19:14
Весеннее обострение. Он мне на WZ в свое время и не такое писал, потом в аське извинялся.

Paranormal
06.03.2010, 20:22
довели человека...
а чё он натворил-то?

Jerry
06.03.2010, 21:11
Предлагаю банить и первый и второй аккаунты.

Black Hawk
06.03.2010, 21:12
Предлагаю банить и первый и второй аккаунты.
Да второй аккаунт все равно под рандомный e-mail сделан, так что он им пользоваться не сможет. А по поводу первого - пусть будет. Он еще 1000 раз извинится, проходили уже.

Jerry
06.03.2010, 21:16
Он действительно болеет по ходу...
P.S. Спасибо, Black Hawk, за перенос. Спросоня )

N&B
07.03.2010, 04:22
Все самое интересное когда я сплю...не справедливо. Если будет срач значит буду банить любой его акк.

Jerry
07.03.2010, 08:21
Если будет срач значит буду банить любой его акк.
Аналогично.

Makc the Butcher
07.03.2010, 20:20
Ух ты, Лёха (хач) тут опять боломутит и без того, что б меня вспомнить?
Вау, это что-то))))

Black Hawk
07.03.2010, 20:22
А он теперь всю свою любовь на APD переключил.:)

Makc the Butcher
07.03.2010, 20:43
А он теперь всю свою любовь на APD переключил.:)

Не пральна, я антигерой))):D:D:D

Добавлено через 19 минут
Хмм...

Хач (19:43:18 7/03/2010)
Оффлайн сообщение (06.03.2010 18:37:21)
Привет Макс,я тащемта,покинул великий форум.
Так,что если надо будет что-то найти-пиши в контакт)
*И если вообще чёнить попросят интересное тоже напиши,я если найду линки тебе кину,а та на форум.

Jerry
07.03.2010, 20:47
ЕЕЕЕ!

Simply_Amazing
07.03.2010, 21:15
мне то же самое прислал

AJ DeniM
07.03.2010, 21:37
Всё таки Хач интересные муз. альбомы выкладывал, да и его частые язвитильные фразы перестали попадать под внимание и восприниматся серьезно. Надеюсь проветрится и вернется)

APD
08.03.2010, 14:15
Занятно, один тролль ушел - другой пришел :)

http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=983

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:24
А это кто?

APD
08.03.2010, 14:34
А это кто?

Ты забыл, кто такой Лолокард? =-O

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:34
Ты забыл, кто такой Лолокард? =-O
Что то да...:(

APD
08.03.2010, 14:37
Что то да...

Был такой персонаж на WZ. Долго и упорно троллил, его забанили. Потом его приятели-тролли еще какую-то тему создали: "Хотите ли вы, чтобы Лолокард вернулся на форум?", где большинство проголосовало за "Нет". Вот как-то так. Я сам смутно помню. :)

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:41
Был такой персонаж на WZ. Долго и упорно троллил, его забанили. Потом его приятели-тролли еще какую-то тему создали: "Хотите ли вы, чтобы Лолокард вернулся на форум?", где большинство проголосовало за "Нет". Вот как-то так. Я сам смутно помню. :)
Ой, да я там таких пачками банил, всех и не упомнишь))):D

El Hijo del Pinochet
08.03.2010, 14:56
ООО Лолокард был другом Жиганья)

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:56
ООО Лолокард был другом Жиганья)
Тьфу на тебя ещё раз))));)

AJ DeniM
08.03.2010, 18:04
Играет он в е-федах, пока особо не выпендривается. Возможно и здесь не будет выделятся, хотя его посты не вмещают в себе много логики :umnik:

Submission Machine
10.03.2010, 13:18
Слухайте, а куда Кент делся? Кто знает?

Добавлено через 30 секунд
Или Monoxid, это и есть Кент?

SWObi
10.03.2010, 13:32
Да это он :)

Makc the Butcher
10.03.2010, 18:25
На VS такой холивар! Тема: Ро против Импакта.
Если бы у нас тут было бы СТОЛЬКО мата, то форум бы опустел.... :D
Я то хоть в "админке" матерюсь. ;)

Black Hawk
10.03.2010, 18:41
На VS такой холивар! Тема: Ро против Импакта.
Смешно сравнивать
дерьмо с дерьмом.

Я то хоть в админке могу 100% искренним быть.:)

Makc the Butcher
10.03.2010, 18:43
а мне 30% впаял, мерзавец.:angry:

Makc the Butcher
10.03.2010, 20:52
ААААААА))))
На VS офигенные юзеры, знающие, однако!
Ржу!

Jerry
10.03.2010, 21:08
Цитаты в студию!

Submission Machine
10.03.2010, 21:09
Цитаты в студию!

А цитатника, то нету:p

Paranormal
10.03.2010, 21:14
...и слава кпсс, что нету! и не надо опять начинать по-старой - вон тема юмор есть, почему бы туда смешное не постить?

Я то хоть в "админке" матерюсь.
лучше бы ты на VS матерился ;)

Jerry
10.03.2010, 21:14
Хотя бы в втихоря!

Makc the Butcher
10.03.2010, 21:16
Ух ты, такой холиварчик то))))
Только для некоторых персонажей хочу сказать, что компания "TNA", в отличАе от WWE, не продаёт своё шоу телеканалу, как говорила САМА Дикси, это задел на будущее...

А теперь фОнаты TNA, расстегнули ширинку, достали кукульбан и начали мастурбировать на фотографию рестлера:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/mak-cyplakov.c/0_384fd_f6c0ba44_L.jpg

Вот как то так. По мне, так это ужасно. Беременный дед в мейне. УРА!

Спецом для ЗР, я покупаю ППВ, как и ДаблДиллер.
+ ещё смотрю шоу по телеаизЕру.

Shadow_Ko:

Пилять, еще один неадекват нарисовался!

Ты не переживай, и ты станешь дедом .... если доживешь до его возраста. :laugh: Вот как дойдешь до отметки Флера по биологическому возрасту - ждем тебя здесь с фотками тебя без верхней одежды и твоими достижениями в этой жизни, что успел. :laugh:

Тебе тоже желаю достать письку и развлечься ...

1: Если тебе нравится созерцать тела пожилых людей, то я тут бессилен, это, думаю, другие адекваты лечат.
2: Ой, какой интересный ответ то, прямо в точку: Доживи, до покажи.

Shadow_Ko:

Слушай, а ты не гомосек, случаем? :laugh: Я смотря рестлинг смотрю на людей, а не то у кого какая фигура, секси он или нет. Ну тогда все становится на своим места, раз у тебя такие рассуждения. ВВЕ сейчас как раз насобирала всех мальчиков-плейбоев у себя выдавая их за мужчин :laugh:

Слушай, а ты на пляжах был когда-нибудь, отдыхал? Ты себя нормально чувствуешь если там увидишь дедка какого-нибудь или тучную женщину?
Слушаю, слушаю. Нет, я не гомосексуалист, просто всему есть свои пределы.
А причем тут WWE, я, кажется, ничего о WWE не писал.

Тут пошло про комедийные гиммики:
Shadow_Ko:

Ага, такая затяжная комедия рассчитанная на детские умы. Комедия на уровне Камеди-клаб :laugh:
В WCW такого не было и вообще раньше в мире рестлинга не припомню такого. Ориентир был более на спорт, состязание и огромных волосатых дядек, у кого пипи ... мышцы крупнее. :laugh:
В WCW? Да что ты? Не было а рестлинге комедийныых матчей? Отец родной, Вы чем смотрите?
Боже, да уж, хороший оппонент. :rofl:

Ну, так, на вскидку: Адриан Адонис, Крис Каньён "с головой", Сатурн "со шваброй", Фоли и носок, Ко Ко Би Вэёр, Джимм Дагган, Шеф"гром"Маунтайн...
Дальше продолжать?

Shadow_Ko:


Эти бои не занимали столько эфирного времени и не длились столько долго! Сатурн со шваброй вообще в WWE бегал, в WCW таким я его не видел, ровно как и Фоли.
Ах, мистеру поклоннику WCW перечислить ИХ комедийный гиммики от "Пса", Смайли, Джонни Б Бэда, до Муто, Демона, и фихню, как Рено, Маэстро, Артист?
Учи мат часть, особенно про чемпионов, как Аркет.

Тебе что либо писать, только пальцы на клавиатуре мозолить.

Shadow_Ko:

Аркет был пиаром вышедшего фильма, согласен, что тупым, но он тоже там не надолго задержался, когда же вы наконец это поймете та :laugh:

А Норман Смайли был смешным, но его же не засовывали везде и всюду в течении всего шоу. Один сегмент и забыли все. В то время в WCW боев та много было за вечер, не как у WWE штуки 3, а остальное болтовня.
Все перечисленные персонажи, заметь, были почти на всех тв шоу, да и на ппв частенько попадали.
Так чта, хочешь написать вменяемый ответ, пиши, хотя бы, на пару строчек больше.
Смайли трёхкратный хардкор чемпион, Бэд четырёхкратный "межконинентальный, или как там", чемпион, Рено - в команде с Быком Джонни двукратный командный чемпион...
Вспомнить "Тройняшек" и их гуру музыканта - Тэнка Эббота?
Или "Ковбоев" музыкантов (рэп из бэп) с их песнями против "Засранцев" (с) Фоменко?
Может ещё продолжить?


Надо открывать цитатник. Палюбас.
Хач срулил, так что толльни не будет.

Paranormal
10.03.2010, 21:22
и чё тут такого? прочитал я эту скучную бредятину и сижу тут с лошадиной мордой О_о

и ради вот этой ху...ты стоит опять открывать тот чирий на заднице WH?

Jerry
10.03.2010, 21:23
тот чирий на заднице WH
Поехали заново?

Makc the Butcher
10.03.2010, 21:23
и чё тут такого? прочитал я эту скучную бредятину и сижу тут с лошадиной мордой О_о

и ради вот этой ху...ты стоит опять открывать тот чирий на заднице WH?

Илья, ты вот можешь сам почитать ответы этого Shadow_Ko?
Ни одного аргумента и так далее...
Ку - куууу!;)

Paranormal
10.03.2010, 21:28
Илья, ты вот можешь сам почитать ответы этого Shadow_Ko?
Ни одного аргумента и так далее...
Ку - куууу!;)
ну так что теперь? надо ради него целый топик на ВХ заводить? Чтоб все могли мнение какого-то Shadow_Ko читать? Тем более не аргументированное мнение. Кому это надо? Я уверен аже самому Shadow_Ko это не надо будет

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:00
ну так что теперь? надо ради него целый топик на ВХ заводить? Чтоб все могли мнение какого-то Shadow_Ko читать? Тем более не аргументированное мнение. Кому это надо? Я уверен аже самому Shadow_Ko это не надо будет
Просто, да, я понимаю, что 90% интернет рестлинг юзеров, только пи*дят, а не могут к вопросу относится с хоть какой-никакой глубиной и аргументами, по этому на этом форуме я и "осел", так как есть тут с кем и поделиться мыслями и поспорить, а таких, как Shadow_Ko я всегда высмеивал и высмеивать буду. Да, такой я зануда.;)

Добавлено через 2 минуты
Для этого и создана тут тема "слухи", прочитай самое первое сообщение.

Добавлено через 15 минут
+ ещё к тому же, с чем я солидарен со злобной росомахой, что новости должны быть на 100%.
Несколько примеров.
1. Арчер на Смеке. Вообще то это было у Цсонке, как предположение. ДД тут написал в новостях, на все сайты растащилось. Блеск. Алекс, на мою невинную просьбу, откуда это он взял, ушел с форума.
2. Кафе Мердока. Первая информация, была не верной, в "его теме" есть опровержение и НАСТОЯЩИЙ адрес, где и в какой части мира это кафе открыто, удивляюсь, что на нашем сайте ДО СИХ ПОР нет ни слова, про ошибку.
Вот ссылка. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=74763&postcount=134)

APD
11.03.2010, 04:14
Макс, вообще-то в отличие от всяких заборных сайтов типа VS, у нас проверенные новости. Так что не надо ничего выдумывать, а про кафе Мердока это только ты на форуме пишешь.

И еще, давай ты не будешь постить сюда свои споры с других сайтов.
Спасибо за понимание.

Добавлено через 6 минут
Кстати, я не нашел в новостях где бы Doubledealer писал про перевод Вэнса Арчера на SD.

Makc the Butcher
11.03.2010, 10:48
Про кафе Мердока было в новостях на сайте ;)
Про Арчера в новостях на форуме. ;)
Мне, пока, память не сильно изменяет.

APD
11.03.2010, 11:49
Про Арчера в новостях на форуме.

Мало ли что на форуме было.

Makc the Butcher
11.03.2010, 13:02
Мало ли что на форуме было.
После этого пасползлось по другим сайтам в новостях.

APD
11.03.2010, 13:23
После этого пасползлось по другим сайтам в новостях.

Ну так это уже их проблемы. ;)

Makc the Butcher
11.03.2010, 14:49
Ну так это уже их проблемы. ;)
Ну это да, конечно, сам мульку запускал) Сработало.

Jerry
12.03.2010, 19:06
Beograde = гуглбот?

SWObi
12.03.2010, 19:22
Судя по познаниям он. Хотя айпи вроде не тот. Но если это все же он, то что его заставило вернутся.

APD
12.03.2010, 19:28
Он это, я еще давно писал. А IP у него динамический.

AJ DeniM
12.03.2010, 20:00
На ВС авторы и статьи стали возрождатся. Такими темпами и серьезная конкуренция появится. У нас количество статьей стало заметно уменшатся, нужно както восстанавливатся ;)

APD
12.03.2010, 20:12
У нас количество статьей стало заметно уменшатся, нужно както восстанавливатся

Нужно, только времени все меньше и меньше. :( Тем не менее, я планирую в ближайшем будущем возобновить статью о луча либре, раз появилась возможность смотреть. Ну и еще по истории рестлинга есть кое-какая идея.

P.S. А что с ревью ROH?

Makc the Butcher
12.03.2010, 20:22
Росомаха меня на VS зовёт, аж даже СМСками)))
Коли, думаю, мне ничего не дают делать на сайте, то срулю тудема рано или поздно.

AJ DeniM
12.03.2010, 20:24
Да вот на этой неделе возникли сложности в учебе, успевал только поспать. После праздников тобиш следующий выпуск уже опишу. И задумываюсь над какой нибуть статьей поработать :)

APD
12.03.2010, 20:25
Росомаха меня на VS зовёт, аж даже СМСками)))
Коли, думаю, мне ничего не дают делать на сайте, то срулю тудема рано или поздно.

Знаешь, я даже и не сомневался, что ты такое скажешь. Только кто тебе не дает ничего делать? Хочешь - делай.

AJ DeniM
12.03.2010, 20:26
Макс, и не думай даже! Ты наш талисман успеха)

Makc the Butcher
12.03.2010, 20:29
Сволочи вы))))

Добавлено через 1 минуту
Хочется делать тему про слухи, причем про обсуждение оных, ах нет, мерзавцы, запретили...

APD
12.03.2010, 20:32
Хочется делать тему про слухи, причем про обсуждение оных, ах нет, мерзавцы, запретили...

Никто тебе не запрещал. Я наоборот говорил, что хорошая идея и название про манжеты крутое было. Ты написал, что ждешь какого-то ответа от DD (я как понял, вы вместе собирались делать). Но потом все заглохло.

Makc the Butcher
12.03.2010, 20:36
Никто тебе не запрещал. Я наоборот говорил, что хорошая идея и название про манжеты крутое было. Ты написал, что ждешь какого-то ответа от DD (я как понял, вы вместе собирались делать). Но потом все заглохло.
"Записки на манжетах" так назвал, только да, как то мы с Михой потерялись...
Нужно - нужно!
Делать такое, так сказать, войнушку мнений)))

Jerry
12.03.2010, 20:37
Хочется делать тему про слухи, причем про обсуждение оных, ах нет, мерзавцы, запретили...
Кто запрещал?

мне ничего не дают делать на сайте
не на 2 взгляда намекаешь случаем?

Makc the Butcher
12.03.2010, 20:41
Джерри, я не намекаю на "2 взгляда", я уже про это написал. И не раз.
;)

Jerry
12.03.2010, 21:29
На ВС авторы и статьи стали возрождатся. Такими темпами и серьезная конкуренция появится. У нас количество статьей стало заметно уменшатся, нужно както восстанавливатся
Такая же конкуренция как у TNA).

Думаю, WH нужно думать над новой статьей. Есть идеи?

Paranormal
12.03.2010, 21:33
если как с ТНА, то предлагаю заслать ан ВС автора-"Хогана", чтоб он там всё окончательно раздолбал своими статьями :D

Jerry
12.03.2010, 21:35
если как с ТНА, то предлагаю заслать ан ВС автора-"Хогана", чтоб он там всё окончательно раздолбал своими статьями
и притащил своих дружков)

SWObi
12.03.2010, 21:36
если как с ТНА, то предлагаю заслать ан ВС автора-"Хогана", чтоб он там всё окончательно раздолбал своими статьями :D

Болотник? :D

Paranormal
12.03.2010, 21:42
и притащил своих дружков)
точно! всем скопом заявимся и устроим им там вторжение, мондэй найт вар:D Затроллим, зафлудим всё;)

El Hijo del Pinochet
12.03.2010, 21:51
Если затроллить зафлудить, то мы с Хачом всегда можем устроить Эль Жиганьё реунион

Jerry
12.03.2010, 21:52
Давайте думать о статье)

AJ DeniM
12.03.2010, 22:01
Не стоит так скептически относится к ВС. Росомаха не Хоган, не Дикси Картер и Виэс тем более не Тиэнней...наплыв юзетов с каждым днем увеличивается. Я с удовольствием сам приложыл усилие к статье, был бы только фундамент)

Makc the Butcher
12.03.2010, 23:05
VS - хороший сайт, я не думаю, что это какая то "конкуренция", мы - коллеги.
И это, очень хорошо.

APD
13.03.2010, 07:51
VS - хороший сайт

VS - заборный сайт.

По поводу статьи - пусть Макс делает статью про слухи. В ближайшее время выйдет статья, посвященная истории рестлинга, но не "История в историях", а совершенно другого плана.

Paranormal
13.03.2010, 12:35
поменяйте чемпов, неделя уже прошла!

Black Hawk
13.03.2010, 12:41
поменяйте чемпов, неделя уже прошла!
Поменяю вечером, времени пока не было.

Makc the Butcher
13.03.2010, 13:39
Хейтер сегодня в ударе)))
Во, балин, клоун то!

Добавлено через 3 минуты
Зашибись, АПД, ты мой герой.
Тему закрыл, да уж...

APD
13.03.2010, 13:59
Зашибись, АПД, ты мой герой.
Тему закрыл, да уж...

Закрыл до завтра. Думаю, это лучше массовых банов, которые непременно начались бы, когда прочитали бы другие и тоже влились бы в ваш с Хейтором бессмысленный спор.

Makc the Butcher
13.03.2010, 14:07
Закрыл до завтра. Думаю, это лучше массовых банов, которые непременно начались бы, когда прочитали бы другие и тоже влились бы в ваш с Хейтором бессмысленный спор.
Какой на куй спор? Я просто попросил его дать ссылки на интервью, где пишут, что Голдбергу прх на рестлинг?

Заниматься пустотрёпством каждый умеет, а администрация форума только и идёт на встречу этому.
Ну что можно сказать: Класс.

APD
13.03.2010, 14:10
Какой на куй спор? Я просто попросил его дать ссылки на интервью, где пишут, что Голдбергу прх на рестлинг?

Заниматься пустотрёпством каждый умеет, а администрация форума только и идёт на встречу этому.
Ну что можно сказать: Класс.

Так он также просил тебя привести ссылку на интервью Голдберга, на что ты просто ткнул ему на 411, а прямой ссылки на интервью не было.

Makc the Butcher
13.03.2010, 14:13
Так он также просил тебя привести ссылку на интервью Голдберга, на что ты просто ткнул ему на 411, а прямой ссылки на интервью не было.
Там вообще то есть раздел интервью. С Голдом всего одно.

APD
13.03.2010, 14:17
Там вообще то есть раздел интервью. С Голдом всего одно.

Мне все равно, есть оно там, нет его, были интервью, о которых Хейтер говорил, не было их. Я в этом споре участвовать на собираюсь. Hater - тонкий тролль, но помимо троллинга зачастую пишет очень интересные вещи. И если бы сейчас ты бы не повелся на его троллинг и не стал троллить его в ответ, то целесообразно было бы забанить его. А сейчас получается, что нужно либо отправлять в читалку вас обоих, а затем еще несколько человек, которые зайдя в тему, прочитают, что вы там понаписали и продолжат троллить друг друга. Либо закрыть тему на один день. Из двух зол я выбрал меньшее.

Makc the Butcher
13.03.2010, 14:19
С тобой всё ясно.
Бывай.