PDA

Просмотр полной версии : С кем проведет свой прощальный бой Стинг



TheGame
10.06.2009, 00:49
http://img81.imageshack.us/img81/6981/normalimg0259cg1.jpg

- Как вы знаете Стив в недавнем интервью объявил о окончании своей карьеры на главном PPV TNA Bound For Glory.

- И тут назревает вопрос, а с кем же Стинг проведет свой последний,прощальный матч???

Пишем тут ваши мысли по этому поводу, с кем он проведет этот матч и кого бы вы хотели видеть в лице его противника

scukobyte
10.06.2009, 01:42
Никого. Пускай сейчас уходит и прихватит с собой всех ветеранов, которые потихоньку убивают ТНА.

SkaLD
10.06.2009, 01:43
Хотел бы видеть в лице его противника Нэша, тогда можно было бы и двойной прощальный матч сделать.

Black Hawk
10.06.2009, 08:35
TNA в любом случае устроят ему прощальный матч, со всем пафосом. На самом деле он уже столько вреда компании принес, как и Нэш. Так что пусть делают прощальный матч в темном матче перед BFG и валят оба куда подальше:D.

Jerry
10.06.2009, 09:51
Так что пусть делают прощальный матч в темном матче перед BFG и валят оба куда подальше
:), а лучше в темном матче на записях Impact!
Это все шутки, кончено, думаю последний матч он должен провести с Флером, но если он будет в WWE в это время, то с Нэшем. Пусть для последнего это тоже станет последним матчем в карьере. Они могут, в принципе, и тройную угрозу с Букером сделать :)

APD
10.06.2009, 09:53
Никого. Пускай сейчас уходит и прихватит с собой всех ветеранов, которые потихоньку убивают ТНА.

Плюс миллион. А то пафоса будет еще больше, чем во время ухода Флера.

Doubledealer
10.06.2009, 11:00
Со Штайнером или с Нэшем. Могут, конечно, для смеху, позвать последнего Воина, чтобы на один бой сделать "команду молодости нашей", только это не матч уже будет, а трагикомедия, даже если дать им нормальных (то есть умеющих убедительно селлить неубедительные атаки и делать 90% всей работы в матче) противников. Еще Джэрретт как основатель компании может вывести Стинга. Только сдается мне, что все снова кончится тем, что миссис Картер/Салинас уговорит его еще на годик ("Ну, Мурзик, ну еще хоть капельку"), и для полноты картины сделает ему "Тройную Корону", которую он не будет защищать по отдельности или вместе весь срок до окончания контракта, потому что "его не уважают".

N&B
10.06.2009, 12:17
Да с Джэрретом он проведет свой последний матч на BFG и засквошит "Короля Горы", чтобы уйти со всем пафосом и трагедией, забавно будет если Джефф к тому времени выиграет титул и в матче со Стингом именно Стингер опять выиграет титул на BFG, а затем свалит оставив титул вакантным.

Black Hawk
10.06.2009, 12:34
Да с Джэрретом он проведет свой последний матч на BFG и засквошит "Короля Горы", чтобы уйти со всем пафосом и трагедией, забавно будет если Джефф к тому времени выиграет титул и в матче со Стингом именно Стингер опять выиграет титул на BFG, а затем свалит оставив титул вакантным.
Сдается мне, что ситуация с титулом будет именно такая. А противником не обязательно Джарретт может стать, но вполне вероятно.

Невилл
10.06.2009, 12:35
Было бы не плохо Фатал фор вэй,Стинг против Джаретта,против Нэша,против Штайнера или Букера.

Hors
10.06.2009, 12:39
Из всех имеющихся сейчас в ТНА здёзд, подозрения больше всего падают на Джэррэта, хотя если уж совсем с пафосом то против Энгла.

Hater
10.06.2009, 20:57
с картонной фигуркой Макмахона в полный рост :)

Makc the Butcher
10.06.2009, 21:03
На КАЖДОМ форуме нужно делать одинаковую тему?
Ты б хоть слова местами поменял, или другую фотографию использовал.

Nick
10.06.2009, 22:38
Забавно: тема одна и та же, а мнения юзеров WZ и WH - прямо противоположные.

Hater
10.06.2009, 23:02
Да мне вообще плевать на его последний матч, в восторге от Стинга никогда не был, так же как и от Брета Харта, давно пора уйти, ибо рестлинг больше не доставляет ему былого удовольствия, сам не однократно говорил это...

Dimos
11.06.2009, 20:19
А что на WZ пишут? Вкратце - пару кандидатур )

Про Стинга - не знаю. По-моему в TNA нет никого, с кем можно было бы провести такую вещь, как "самый последний прощальный матч". С большой натяжкой - Джефф Джарретт, но только после хорошего сюжета.

BoogeyWoogey
28.06.2009, 23:18
Это должен быть очень известный привлеченный рестлер. Возможно, Хоган.

Hors
29.06.2009, 00:06
О да Хоган, может Железный Шейх?

Это мало вероятно...

BoogeyWoogey
29.06.2009, 00:44
А про вероятность я ничего не говорил :)

Doubledealer
29.06.2009, 02:06
А между тем
По слухам, последним противником Стинга, если Дикси его не уговорит подписаться еще на год, станет Самоа Джо, бой с которым произойдет на Bound For Glory V и, несмотря на то, что это будет их вторая встреча на этом PPV, Джо не выиграет.

N&B
29.06.2009, 03:56
Ха, ничего удивительного, я бы даже сказал это в порядке вещей.

BoogeyWoogey
29.06.2009, 11:50
Маловато грандиозности в этом событии

Black Hawk
29.06.2009, 12:04
Грандиозно будет, если Стингу дадут в противники такого же разленившегося и/или потерявшего форму ветерана? Нэша? Дагласа? Может Абдуллу? Как раз будет прощальный матч для обоих:D.

King
29.06.2009, 19:19
Doubledealer, его как раз заскошить не жалко. Ни капельки.
Одно радует, что Моргана не подложат.
Но кто знает ТНА, у них всё по несколько раз поменяется.
Возможен любой итог (в плане кого подложат), даже самый нелогичный.
Если бы я был бы тем реслером, кого подложат, то, даже под страхом увольнения, я бы под него не лёг.