PDA

Просмотр полной версии : I-DOSER



Невилл
12.06.2009, 14:31
Кто-нибудь что-нибудь знает про эту штуку.Знаю,что уже давно она в инете ходит,всё время появляются разные дозы.Кто что говорит,кто говорит торкает,а кого и нет.Бывает разный эффект.Может кто уже пробовал? Расскажите,а то хочу сам попробовать,но незнаю с чего начать,чем закончить,а что лучше не слушать)))

SkaLD
12.06.2009, 14:37
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=53&highlight=i-doser&page=38
C 375го поста

Невилл
12.06.2009, 19:34
Вот накопал ещё инфу одного чувака,может кому интересно будет.
================================================== ====
От себя добавлю еще то, что многое зависит от твое психологического состояния и настроя на начало прослушивания. На уставших и скептически настроенных подействует слабже. Идеальное состояние - обычное. Не стоит ждать от проги каких то суперских глюков и эффектов, просто возьмите и послушайте. Не "вставило", попробуйте в другой раз эту же дозу.
Но эффект при любом состоянии определенно есть.
Теперь я поделюсь собственным опытом.
Пользуюсь дозером около трех месяцев. Примерно по одной дозе раз в несколько дней. Первое время когда начинал вообще не перло, думал удалить нафиг. Потом решил попробовать еще, начало немного цеплять. Считаю что пер приходит гдето после прослушивания 3-5 доз (естественно не подряд). теперь собствено сами описания ощущений:
Trip - слушал 1раз, во время прослушивания лежал на кровати, в середине трэка начали крутится и сжиматься стены, занавески шелестели, хотя ветра не было. Дослушал трэк, позвонил приятель пригласил до магазина, заодно выпить "по пиву", вышел наулиц, до магазина метров 50, пока шел (было, темно, горели фонари), мерешились люди стоявшие в углах, свет от фонарей казался ярко красным, когд апроходил мимо людей все они казались мне с лицами гномов, реально пробирало на ха-ха (еле сдерживал смех), когда встретился с друганом стояли у магазина он купил пива, я нет. мимо прошел мужик низкого роста, лицо гнома и длинная борода, я в ха-ха, загибался минут 5 от смеха, потом успокоился, этот же мужик вышел уже из магазина с покупками, я опять в хаха, чуть не упал на асфальт со смеха, потом захотелось ходить, сказал другу что пойду погуляю, он остался со свеой девушкой на скамейке рядом с моим домом, я тем времен прошел вокруг дома походил по темной аллее, все время наровило забираться на всякие бугры и долго там стоять, мимо прошла девченка с собачкой, наверно посмотрела на меня как на полного долбо*ба, начало отпускать вернулся к другу, попили пива и я ушел домой.
Yaba - слушал 1 раз вечером почти перед сном. Не помню что было, но эффект был однозначно.
Speed - слушал раз пять каждый день на межсессионке в сентябре с утра, реально не высыпался, полагал что доза прибавит мне энергии. Энергия действительно была, на месте сидеть не хотелось. Хотелось чтото делать, бегать, крутить. Доза реально прибавляла энергии, уставал значительно меньше.
Prozium - пробовал 1 раз с утра, после приема стало на все по х*й, настроение улучшилось на весь день. появилась радость к жизни, стал чаще улыбаться.
Peyote - Слушал 1 раз вечером, после дозы появились глюки как будто кто то ходит по кваритре, хотя был дома один. Посмотрел в окно, в дали в тумане показалось как будто оттуда бежит много людей, но они далеко и их не видно. Столбы у дороги были какие кривые. Кодга ходил по квартире был словно пьян, натыкался на стены. Подошел к зеркалу и окуел. Это мое лицо???!! Лицо было как у старого деда, долго стоял и матерился. Взял цифровик сфоткал сам себя. Наутро смотрел обычное лицо только уставшее больно и зрачки сильно расширены.
Oxy - слушал пару раз. Эффект странные звуки вокруг, а так ничего необычного.
Nitrous - слушал 1 раз, эффект все стало смешно, тупо сидел и улыбался всем.
LucidDream - слушал пару раз перед сном, отлично сосредотачиаешся на мыслях. Мыслится четко и последовательно. Хорошо рисуются различные внутренние картины.
HandOfGod - слушал перед сном, результата не помню.
Brain+ - слушал перед зачетом по истории, скорость мысли была разогнана до быстроты. Соображал очень быстро, многие удивлялись как я четко и ясно говорил свои мысли. После обеда начала жутко болеть голова, как будто из меня выжали все силы. К вчереу был никакой. Купил бутылку вина, выпил немного отпустило. Повторять дозу ни зачто не буду.
Astral - слушал перед сном. На протяжении прослушивания брал стрем. Причем конкретный. Стало реално страшно не понятно от чего. перешились какие то тени и вообще хрен пойми. Повторять дозу не планирую.
Anestesia - болела голова. Применил дозу. болеть перестала, правда соображал все равно плохо. Поделал дела, лег спать.
Delta - много раз слушал перед снов, реально спал мало. Но высыпался очень хорошо.
Beta - хорошо принимать когда решаешь логические задачи. Когда сдавал логику, очень помогла эта доза. Мышление становится ясным и четким.
Hash - полный улет, пробовал 3 раза, всегда чувствовал себя как в какйто трехмерной игре - матрице, стены почемуто были выше, но комната меньше. Было очень весело, по телефону и аське нес полнеушйю чушь. только смешил собеседников. Пытлся подключиить старый диалапный модем, не мог найти кабель 5 минут, 2 минуты нарно втыкал в гнездо мог , потом оказалось кабель с обоих концов воткнут в два гнезда модема Smile. Потом забил на все и уселся перед компом писать бред в аську. Спустя час ресетнулся Reset-ом, щас пишу этот текст.
Пробовал и другие дозы, но эффект не запомнился поэтому и писать не стоит думаю.
Считаю что если пробуешь торчковую дозу, то лучше сходить куда нибудь прогулятся. (См. опыт применения Trip) намного прикольнее выходит. Сидя дома многое нельзя проверить.
Прога реально работает, есть дозы для пользы, есть для торча. Вообщем на все случаи жизни.

Paranormal
12.06.2009, 19:43
я слушаю более менее регулярно, кажись уже во флудильне давно ещё отписывался по этому поводу))) Слушаю в основном DXM, Beta, Absinthe, Morphine, Heroin и Opium...

Невилл
12.06.2009, 20:14
Можешь вкратце описать какие у тебя эффекты от каких доз?

Sick Spiny
12.06.2009, 22:11
однажды послушал (доза FirstLove), никакого эффекта кроме звона в ушах не почувствовал.

Paranormal
13.06.2009, 03:17
DXM - ощущение умиротворения, что всё хорошо
Beta - просто быстрее соображать начинаю, ни на что не отвлекаюсь
Absinthe - ну тут всякие, в основном пробивает на смех
Morphine - грузняк, сонливость, расслабленность
Heroin - ватные конечности, ощущение бесконечности, заторможенность
Opium - расслабленность, хорошее настроение

Невилл
13.06.2009, 14:00
Прикольно теперь хоть знаешь,что лучше для чего.

xcoachx
13.06.2009, 14:06
Ну вы и жжоте!
Я 40 минут лежал под "Прикосновением бога" и ниче...
Про остальные вообще молчу...Туфтень.

PeaceDeath
08.02.2010, 15:08
нез как по мне - бред.
Во первых надо лежать расслабившись с закрытыми глазами - как это можно выдержать полчаса?
во вторых работает тока если наушники оч. хорошие
в третьих слушал 20 минут и не особо вставило... тока 20 минут тупо пролежал под какой то звук мотора)
единственное что там интересно это то что когда ты слушаешь тебе кажется что звуки меняются, однако в большинстве случаев это совсем не так - звук остается прежним + эффект зависит еще и от индивидуальных особенностей человека.

Филон
08.02.2010, 15:37
Эффект плацебо,что ещё сказать можно;)

ЕРОФЕЙ
08.02.2010, 16:38
Фу, никогда и близко дотрагиваться не буду до этой "музыки". У меня друг слушал, говорит, что у него теперь кишки болят и то, что некоторая музыка действует как слабительное. Долго уговаривал меня послушать, где-то 20-30 минут уговаривал, но я отказался. Чисто моё мнение.

xcoachx
08.02.2010, 16:40
что некоторая музыка действует как слабительное.
коричневая нота ?
=)))
http://www.yippies.org/images/brown.note.southpark.gif
*Мож твой друган солёных огурцов переел?

Showny
08.02.2010, 16:47
У меня друг слушал, говорит, что у него теперь кишки болят и то, что некоторая музыка действует как слабительное. Долго уговаривал меня послушать, где-то 20-30 минут уговаривал, но я отказался. Чисто моё мнение. отжог:D
друг скорее всего просто потроллить тебя хотел))

ЕРОФЕЙ
08.02.2010, 16:50
отжог :D
друг скорее всего просто потроллить тебя хотел))

Да мне пофиг, я слушать эту "музыку" никогда не буду.

Pribylaugh
11.02.2010, 05:43
ващеее такой бред!!! Какой вставляет ?!? Да мне Скази в живую в клубе никакого эффекта не дал,а тут какой то набор звуков... Если заняться нечем,купите клея чтоле...Или насвая закинь...
Парни ваще с жиру беситесь

Terror
11.02.2010, 16:41
это типа аналогия "Звуковых Наркотиков" что ходила щас последниие пол года по инету?

Pribylaugh
12.02.2010, 02:40
Это "оно" и есть.
Парни давайте читать смски чужих телефонов
Или драться научимся как звери
Или член увеличим на 10 см
Или феромонами всех закадрим
Или накачаться за 2 недели
Или сбросить 40 кило за 2 дня
:D

xcoachx
12.02.2010, 02:46
Парни давайте читать смски чужих телефонов
Или драться научимся как звери
Или член увеличим на 10 см
Или феромонами всех закадрим
Или накачаться за 2 недели
Или сбросить 40 кило за 2 дня

Я всё сразу хочу!
Можно так?
:D

Pribylaugh
12.02.2010, 03:02
Давай мне money, будет тебе honey :D