PDA

Просмотр полной версии : Чем больше я смотрю Инди рестлинг...



Makc the Butcher
16.06.2009, 00:37
Тем больше он мне не нравится, ушла атмосфера, которая была 3-5 лет назад. Федерации - мельчают, причем очень сильно. Качество боёв, ну, возможно на том же уровне, но ВСЁ, приелось, надоело!
Нет уже той классной "изюминки" в JAPW, Чикаре, которая была раньше... Что будет дальше?
Даж BJW как-то совсем стало не интересно! Что это? Кризис рестлинга... Или я, как поклонник, зажрался? Хотя Мексику смотрю с удовольствием... WWECW, даж TNA...:(

scukobyte
16.06.2009, 00:49
Тем больше я завидую, что не живу в США и сам не могу выступать :)

Хотя в чём-то согласен с Максом... сейчас даже инди рестлинг упал в качестве. Например, некоторые федерации типа CZW и IWA-MS перестали нравиться. Насчёт JAP не могу сказать конкретно... мало видел их старых шоу, но сомневаюсь, что там всё стало хуже. Наоборот, даже лучше. Аналогично и с Чикарой. Сейчас только лучше и популярность растёт. Единственный минус нынешнего инди рестлинга - стало слишком мало ярких личностей. Если припомнить что было лет 5 назад, то у каждой федерации было масса очень ярких и запоминающихся рестлеров. Причём не только внешностью/гиммиком, но даже именем. А сейчас их стало намного меньше, потому что те запоминающиеся ребята стали топовыми звёздами. Если бы было больше мэйнстримовых федераций хотя бы уровня ТНА, то эти топовые звёзды рассортировались по этим федерациям и продолжали карьерный рост, а на инди сцене снова появился бы приток оригинальных и запоминающихся рестлеров. Но к сожалению этого пока не может случится, потому что в той же ТНА заинтересованы в разваливающихся ветеранах, а не молодых звёздах. РОХ ещё не того уровня, да и не резиновая. В целом я считаю, что всё таки в рестлинге есть некоторый застой, потому что уже сделали и придумали практически всё что можно. Очень трудно нынче удивить зрителя. Но всё таки порой это получается и если раньше федерации типа CZW, ROH и IWA-MS правили бал на инди сцене, то сейчас CZW и IWA практически увяли, а ROH пошли на нац. уровень, то их место на топовых инди федах, имхо, заняли - PWG, JAPW, Chikara.

Что касается остальных инди федераций мира, то тут мне труднее сказать, но по-моему как раз в Японии нету застоя в рестлинге :)

SkaLD
16.06.2009, 00:53
Makc the Butcher
Ну Чикара-то имхо сейчас по качеству шоу гораздо лучше чем 3-5 лет назад, а вот насчёт фед уровня CZW/IWA-MS/JAPW соглашусь, и дело тут даже не в "зажратости" (хотя есть и такое, чего уж)).
А вообще дело вкуса конечно, мне вот названые тобой интересы абсолютно побоку и не тянет вновь исследовать.
+Хотя с нынешним кризисом релизов выбирать особо не приходиться :(
+++

то их место на топовых инди федах, имхо, заняли - PWG, JAPW, Chikara.
Ну PWG ещё куда ни шло (на безрыбье...), но я решительно не понимаю что хорошего в JAPW. Шоу у них скучнее чем у CZW и даже матчи вроде Омега-Ки они умудряются сделать отстойными :(

Makc the Butcher
16.06.2009, 00:56
Так я о том, что в Инди федах, особенно в США, всё законсервировалось...
Где НОВЫЕ звёзды: Где ТА атмосфера???
Мля... Жесть...

Ну Чикара-то имхо сейчас по качеству шоу гораздо лучше чем 3-5 лет назад
Вот именно, что ИМХО...

Сразу говорю, это не холивар, ни как не хочу кинуть тень на поклонников (коим и являюсь) тех фед,которых в первом посте написал...

SkaLD
16.06.2009, 00:59
Кенни Омега станет звездой :)
Ну а так маловато их конечно, да...

AlexHardy
16.06.2009, 01:01
Тем больше он мне не нравится, ушла атмосфера, которая была 3-5 лет назад. Федерации - мельчают, причем очень сильно. Качество боёв, ну, возможно на том же уровне, но ВСЁ, приелось, надоело!
Тоже самое. В конце 2006 очень сильно увлёкся инди-рестлингом, и смотрел преимущественно только его до конца 2008, когда всё стало как-то надоедать и приедаться. В начале было очень интересно: множество новых рестлеров, федераций, матчей и неповторимая атмосфера индюх образца 2001-2007 годов. Пересмотрел просто кучу всего. Однако интерес пошёл на спад + сильно увлёкся ММА. Сейчас полностью перестал смотреть какие бы то ни было инди. Недавно увлёкся про-федами США 90-ых, но тоже ненадолго. Сейчас для меня ММА намного интереснее. Такие дела.

GoogleBot
16.06.2009, 01:05
Чем больше я смотрю Инди рестлинг...Тем больше он мне не нравится,
Я бы так написал в 2007 году.
А я так был честным фаном рох (~140 гигов матчей и шоу), и смотрел всякие другие промоушены, хотя не особо они мне нравились, только "дрим" матчи, хотя чикара нравилась, но надоела быстро. Последняя попытка вернуться в рох было Survival of the Fittest 2007, но это такой отстой. Что теперь на рох мне уже плевать. Да и вообще я уже писал, никогда не был инди реслинг сша хорошим, это так после вве кажется. Было рох, ну пару хороших шоу у айвы или pwg. А сейчас рох как тна. И все.

Makc the Butcher
16.06.2009, 01:22
сейчас даже инди рестлинг упал в качестве
Нет, друг мой, нет.
Просто одно и тоже(

Gunn
16.06.2009, 02:15
Тем больше я радуюсь, что он, этот самый американский инди - рестлинг, существует. На мой взгляд, всё в нём отлично, минусы есть, но для меня они не существенны.

scukobyte
16.06.2009, 02:27
но я решительно не понимаю что хорошего в JAPW. Шоу у них скучнее чем у CZW и даже матчи вроде Омега-Ки они умудряются сделать отстойными
Хз... я пока до полных шоу не дошёл. Может на днях займусь. Видел только пару матчей и мне они очень понравились. Правда качество сьёмки не шибко радует в Джерси Про, но вроде на тех полных шоу что скачивал в этом плане всё получше обстоит.


Где НОВЫЕ звёзды: Где ТА атмосфера???
Новым звёздам щас даже в инди толком нет возможности разворачиваться, потому что топовым инди звёздам некуда идти дальше развиваться. Разве что в Японию, или Мексику ехать... Из-за этого у промоутеров всяких CZW нет мотивов находит других ребят из инди, когда у них есть итак достаточно раскрученные звёзды на которых старые фанаты придут посмотреть. По крайне мере мне хочется верить в эту теорию :)


Вот именно, что ИМХО...
Хочешь сказать, что Чикаровские шоу образца скажем 2005-го года лучше, чем 2008-го? Как по мне так наоборот. Безусловно, даже тогда они доставляли, но всё равно хуже, чем сейчас. Многие рестлеры тогда были ещё слишком зелены, а также было много других рестлеров, которые только гиммиками могли запомниться, а на ринге полные нули. Всё таки сейчас в Чикаре всё гораздо более серьёзней и качественнее, чем тогда. Хотя это не касается больших турниров типа ТВГП, или КОТ, на которые привлекают множество талантов из других федераций.


Кенни Омега станет звездой
Определённо :) Ещё есть неплохие шансы у Сэми Каллихана, Эготистико Фантастико, Картера Грея... Шиима Ксион щас вроде неплохо начал разворачиваться в инди. По крайне мере медии с ним стало больше. Да, всё зажратость виновата и отсутствие больших федераций, куда могут уйти топовые инди рестлеры, чтобы освободить дорогу своим "зелёным" братьям.


Да и вообще я уже писал, никогда не был инди реслинг сша хорошим, это так после вве кажется.
Вот тут я бы уже возобновил наш холивар... да толку нет. Слишком уж ты переоцениваешь Пуро. Г**на там как минимум не меньше, чем в США и других странах.

Black Hawk
16.06.2009, 09:09
Я вообще инди рестлинг смотрю мало. В основном, Чикару или PWG. И то не слежу за всеми шоу. Тем не менее, я считаю, что это лучшее из того, что вообще есть в американском рестлинге. Но не слежу не от того, что инди рестлинг плох. Нет, он совсем неплох и даже наоборот. Просто времени на все не хватает, а мексиканский и японский рестлинг интересуют меня гораздо больше.

APD
16.06.2009, 09:23
Никогда не был фанатом инди, хотя периодически смотрю отдельные федерации. Что касается популярности CZW/IWA MS, то просто, как я считаю, они себя изжили. Да, ультровиолент был чем-то новым для США в конце 90-х - начале 2000-х, но сейчас все им пресытились. А например, CHIKARA наоборот с каждым годом становится все лучше и лучше. И вообще, если расставлять приоритеты, то для меня это будет выглядеть следующим образом:

1) Lucha Libre
a) CMLL
b) AAA
c) IWRG

2) Puroresu
a) AJPW
b) PW NOAH
c) NJPW
d) DragonGate
Кстати, не понимаю, что такого крутого в DDT. Есть отдельные матчи, которые заслуживают внимания, но в целом федерация надоела после просмотра нескольких шоу.

3) CHIKARA
4) WWE
5) PWG
6) ROH
7) NWA Pro
8) TNA
9) CZW, JAPW, IWA MS
10) Мелкие инди федерации наподобие NWA Anarchy, SCW и другие.

Jerry
16.06.2009, 09:49
Не согласен, судя по 99 шоу PWG сейчас на ходу. Согласен, молодым инди-звездам в США негде раскручиватся. ROH вышла на нац.уровень и абы кого брать не будет. TNA на молодежь забила.JAPW тоже обходятся своими известными именами и борцами TNA.Да тот же Шиима Ксион подписал контракт с ААА и может в любой день отправится покорять Мексику....

Nick
16.06.2009, 10:15
Тоже считаю, что инди-рестлинг США упал по качеству. Мало новых спотов придумывают рестлеры, новая формация молодых рестлеров послабее великолепного периода 2000-2005, некоторые промоушены переживают свой закат (CZW и Айва). В РОХ тоже падает качество матчей потихоньку, хотя ещё держатся.


Однако кризис качества матчей коснулся не только инди-феды США, но и Японию. Дрэгон Гейт опопсел, практически ничего интересного уже нет ни на ППВ, ни тем более на ТВ-шоу. NJPW - там вообще всё плохо, кроме мейнов. AJPW - не могу даже смотреть их шоу, хороших матчей там почти нет. NOAH - великолепный Дивизион Юниоров, который по-прежнему цветёт и пахнет, на фоне серенького и невзрачного мидкарда с ветеранами или слабым молодняком. BJW - почти повторяют путь "сизых". А вот DDT прогрессирует потихонечку. Во-первых, их развлекательные матчи - альтернатива ВВЕ, во-вторых, начали появляться серьёзные и весьма качественные матчи, особенно с Ибуши. А уж современную Мексику я не могу смотреть: качество матчей в ААА желает оставлять всего самого лучшего из-за отвратного букинга Коннана в стиле ВСВ, ну а СМЛЛ застыла в развитии где-то в 80-90 и не развивается дальше, отчего страдает и качество матчей.

Есть у меня предположения, отчего качество американских инди-промоушенов упало. Первое сказали уже до меня - старая гвардия устремилась в поп-промоушены и почти не помогает молодняку (за исключением старых рестлеров РОХ, конечно). Второе - компании хотят расширяться. РОХ пробивается на ТВ, переходит на систему ППВ, CZW отказалось от маленьких зальчиков в пользу Викинг Холла, Йадевия открывает филиалы, помимо JAPW. Это неизбежно приводит к постепеннмоу переходу к попсе. Третье - рестлерам уже тяжело придумывать новые споты (или влом). В 2000-2005 рестлеры удивляли зрителей бесконечным числом новых и доселе невиданных спотов, сейчас же новых идей уже практически нет, иссякли. Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.

BRM
16.06.2009, 10:38
Чем больше я смотрю Инди рестлинг... тем нужнее мне надо возвращаться к просмотру "развлекательного спорта".

APD
16.06.2009, 11:01
Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.

Думаю, как раз это только ты хочешь все время видеть споты. Другие же понимают, что на одних спотах матч не построишь, поэтому отсутствие новых спотов - не причина.

N&B
16.06.2009, 11:25
Чем больше я смотрю инди тем больше приедается, в основм люди период по 2006 год, много интересного было в тот момент, отсюда всё больше ухожу в Мексику и в Puro.

xcoachx
16.06.2009, 11:45
Тем больше я завидую, что не живу в США и сам не могу выступать
Прочитал мои мысли)).

scukobyte
16.06.2009, 13:19
Но зрители, в том числе и я и многие из вас, привыкли к инновационным спотам и хотим, чтобы экшн продолжался. Соответственно, идёт недовольство.
Это, конечно, фактор недовольства, но о-о-о-очень не значительный. В рестлинге можно выезжать не только за счёт спотов. Хотя я лучше буду смотреть спотфесты, чем 30 минутные состязания по мат-рестлингу - это факт.

Makc the Butcher
16.06.2009, 13:23
Всё вы со своими спотами)))
Я про атмосферу, а вы про споты))))

GoogleBot
16.06.2009, 13:46
Не надо относится к ДДТ как к чему-то крутому, или серьезному. Но то что порой делают ДДТ, никто не делает.

Simply_Amazing
16.06.2009, 14:01
Ага, например матч в походе, в кемпинге:)

По теме: мне нравится инди США, царящая там атмосфера и реслеры которые там выступают. В PWG вообще только процентов 10 матчей проходные все остальное - круто. То что РОХ опопсел - бред. Если конечно для некоторых переход в ТВ формат автоматически не означает опопсение. В тв формате невозможно сделать шоу, которое понравится Нику, максимум на что можно рассчитывать-это крутой мэйнивент. В РОХе это понимают и делают крутые мэйнивенты. Dragon Gate - не инди и то что там спотфестов стало меньше не делает компанию хуже. Там сейчас для меня вообще самый крутой ростер по сравнению со всеми остальными федами и матчи всегда интересно смотреть. Что до CZW и Айвы, то смотреть их сейчас получается по понятным причинам редко. Однако там много новых реслеров и они стараются показать матчи не хуже тех, что мы привыкли наблюдать в начале 2000-х. Ультравайоленс комментировать не буду. А вообще кто рулит - так это SHIMMER

Invasion
16.06.2009, 14:24
То что РОХ опопсел - бред
+1. Некоторые изменения в ROH произошли и не в лучшую сторону, но говорить о какомто резком снижении качества и приравнивать ROH к TNA это за гранью.

scukobyte
16.06.2009, 14:29
Кстати, а что насчёт wXw? :) По-моему, там до сих пор атмосфера на шоу и качество рестлинга на всё том же прекрасном "золотом" уровне прошлых лет :)))

Simply_Amazing
16.06.2009, 14:32
хотел написАть, но тут речь вроде шла про американцев. Ну помимо того что в WXW самые крутые зрители, матчи там конечно на уровне, но это в основном благодаря приезжим гостям. Доморощенных качественных реслеров там маловато ИМХО. Бэд Боунс, Стив Даглас или Алекс Пэйн вполне могли бы прижиться в том же РОХ.

El Hijo del Pinochet
16.06.2009, 14:54
Кстати, а что насчёт wXw? По-моему, там до сих пор атмосфера на шоу и качество рестлинга на всё том же прекрасном "золотом" уровне прошлых лет ))

А помоему кроме атмосферы, подвала и приглашённых суперзвёзд там ничего нет, все местные таланты, кроме Бэд Боунса и Эмиля Ситочи (кажись так его зовут), довольно посредственные рестлеры, как в принципе и большинство европейских рестлеров.

И так же
Я не считаю что в CZW всё так плохо, у них всё нормально, просто по сравнению с очень высоким уровнем 2000-2004 годов, сейчас там всё смотриться довольно плохо. Просто 00-04 это золотой период, как у WWF Attitude.
ну а вобще чем больше я смотрю Инди, тем конечно я понимаю что там не всё так круто как казалось в первый раз, есть и много ленивых и много переоценённых рестлеров, но тем не менее, всё равно есть куча людей которые всегда показывают достойный рестлинг.

Simply_Amazing
16.06.2009, 15:07
Блин, про Эмиля Ситоци забыл совсем) Офигенный персонаж и хил!

scukobyte
16.06.2009, 16:01
Да, мне Эмиль Ситочи тоже очень понравился :) Хотел бы глянуть его матчи из Чикары...

Hyperion
22.06.2009, 14:47
Мне тоже РОХ практически разонравился
Просто вот... смотришь большое Японское шоу, а потом шоу ну и собственно разница на лицо, понимаешь что только 3-4 ретслера из Ринга реально хороши.
С остальным инди дела еще хуже

scukobyte
22.06.2009, 15:54
Просто вот... смотришь большое Японское шоу, а потом шоу ну и собственно разница на лицо, понимаешь что только 3-4 ретслера из Ринга реально хороши.
С остальным инди дела еще хуже
У меня с точностью, да наоборот :) Смотрю на инди рестлеров и интересно, а смотришь потом на япошек и понимаешь, что 3-4 из всей нации реально молодцы, а остальные УГэ.

Hyperion
22.06.2009, 17:27
Да все уже знают что те тока споты подавай)
мог не напоминать

Simply_Amazing
22.06.2009, 18:34
а может дело не в релинге а в вас парни?:)

scukobyte
22.06.2009, 23:41
Да все уже знают что те тока споты подавай)
Эм... прошу прощения. Ты меня путаешь с Ником ;) И, ой, как путаешь...

Hyperion
22.06.2009, 23:50
"Тысячу ивзвинений"))

scukobyte
23.06.2009, 01:46
Нет, правда, где я утверждал, что я люблю только спотфесты и удары в полную силу? Да, я очень люблю хайфлаерское действо с кучей сумасшедших приёмов, но также я люблю и хороший тяжевский броулинг размешанный различными вариациями Суплексов. А вот во втором не так уж часто бывают спотфесты :) Да, и в списке любимых рестлеров у меня не так уж много спотфестеров... Супер Дракон? Отнюдь. Эрик Кэннон и Эдди Кингстон? Вообще никогда не видел от них такого :) ЛюФисто? Тоже вроде не особо :)

Hyperion
23.06.2009, 01:57
На самом деле и я не спотфесты имел в виду, а как раз "эффектные приемы" в том числе и всяие убийственные суплексы

scukobyte
23.06.2009, 02:16
Тогда простите, что не люблю я мат-рестлинг и нахожу его скучным. А ещё бол-во олд скула нахожу аналогично скучным. Какой же я невежа...

GoogleBot
24.06.2009, 02:27
Смотрю на инди рестлеров и интересно, а смотришь потом на япошек и понимаешь, что 3-4 из всей нации реально молодцы, а остальные УГэ.
так у тебя сейчас два выхода
1) ты перечисляешь всех японских реслеров, которых ты видел в своей несчастной украинской жизни и основательно доказываешь, что только 3-4 из них не унылое говно.
2) ты признаешь, что ты трепло.

scukobyte
24.06.2009, 03:25
ты видел в своей несчастной украинской жизни
Давай без оскорблений, а? Лучше бы сам хоть раз сказал откуда ты. А то них** не понятно каким боком ты знаешь японский, живёшь ли ты там вообще и т.д. т.п.


ты перечисляешь всех японских реслеров,
Постараюсь. Не уверен, что смогу перечислить всех, потому что некоторых даже не знал когда смотрел полное шоу 0-1 например. И сейчас под рукой нету пуроресуцентрала чтобы освежать их в памяти. И безусловно не буду проглядывать все свои диски с рестлингом в поисках японской медии.


только 3-4 из них не унылое говно.
3-4 не получится, потому что всяко я слегка преувеличивал для красного словца. Выйдет даже больше пожалуй :)

Ох... список всех японских рестлеров... фак... ладно. Попробую, но если что, то когда будет пуроресуцентрал обращусь к нему и досоставлю:

Хаябуса, Таджири, Каз Хаяши, Джимми Енг, Кента Кобаши, Мистер Ганносуке, Мистер Пого, Манами Тойота, Шарк Тсучия, ТАКА Мичиноку, Дик Того, Гран Нанива, Тошиаки Кавада, Акира Тау, Гигант Баба, Митсухару Мизава, Минору Фуджита, Икуто Хидака, Наруки Дой, ШИМА, Кентаро Шига, Такеши Моришима, Наомичи Маруфуджи, ПСИХО, КЕНТА, Котаро Сузуки, Татсуми Фуджинами, Атсуши Онита, Абдулла Кобаяши, Shadow WX, Джун Касаи, Такаши Сасаки, Масато Танака, Юко Миямото, Супер Дельфин, Супер Долфин, Сатору Саяма, Коджи Канемото, Масааки Мочизуки, СУВА, Магнум Токио, Дрэгон Кид, Кей-Нэсс, Сусуму Йокосука, Дайске Секимото, Джаки Нумазава, Рюджи Ито, КАГЕТОРА, Атсуши Охаши, Шинья Ишикава, Юджи Окобаяши, Кинтаро Канемура, БЭДБОЙ Хидо, ,Томоаки Хонма, ВИНГЕР, Азиан Кугар, Грейт Саске, Тайгерс Маск, Блэк Буффало, Катсухико Накаджима, Йошихиро Такаяма, Джун Акияма, Йошинори Огава, Тсуёши Кикучи, Акитоши Сайто, Го Шиозаки, Такаши Сугиура, Мохаммед Йоне, Кенске Сасаки, Антонио Иноки, Рики Чошу, Кейджи Муто, Масахиро Чоно, Хироши Танахаши, Нобухико Такада, Шинске Накамура, Юджи Нагата, Джушин Лигер, Тайгер Маск 4, Шинджиро Отани, Ультимо Дракон, Рьске Тагучи, Гедо, Ядо, Ватару Ино, Милано Коллекшн АТ, Хирооки Гото, Таиджи Ишиимура, Акебоно, Йошиаки Фудживара, Фунаки, Кендо Кашин, Эль Самурай, Рёта Гама, Шуджи Кондо, Брат ЯААШИ, МАЗАДА, НОЗАВА, Кикутаро, Дансхоку Дино, Гран Хамада, Джинсей Шинзаки, Джумбо Тсурута, Кадзуо Ямазаки, Наоки Сано, Кадзуши Сакураба, Йоджи Анджо, Масахито Какихара, Юко Миято, Киёши Тамура, Мегуми Кудо, Йошитсуне, Шу и Кей Сато, Фуджита Хаято, Билликен Кид, Такао Омори, ЯМАТО, Ясуши Канда, Кибер Конг, Генки Хоригучи, Кеничиро Араи, Рио Сайто, Магнитуд Кишивада, Дон Фуджии, Масато Йошино, БиБи Халк, Наоки Танизаки, эм.си Кейзи, Шинго Такаги, Акира Тозава, Таку Иваса, Кеншин Чикано, ГАММА, РЁМА, Антонио В. Мори, Голливуд Сталкер Ичикава, Сиячихоко Машин, Супер Шиса, Шиса Бой, ХАРАШИМА, Кота Ибуши, МИКАМИ, КУДО, Мадока, МЭНС Тэйох, Майкл Наказава, МИЯВАКИ, Каджи Ямато...

Вот-с. Не факт, что это все. Да, я уверен, что не все... потому что я смотрел некоторые матчи и шоу, где даже тупо не знал имён рестлеров, которые участвовали. Но они совсем не впечатлили и поэтому я даже не стал тогда искать их имена. Я думаю, что основательно описывать про каждого рестлера не буду, а просто отмечу жирным рестлеров, которые по моему мнению молодцы и не являются УГэ.

Добавлено через 2 минуты
И что мы видим... из всех перечисленных рестлеров, которых вспомнил сейчас даже и 50% не выделено... в итоге где-то 30-35%. Собственно, так и есть лично для меня. И могу с уверенностью сказать, что в американских и европейских инди этот список был бы больше и процент выделенных рестлеров также был бы больше и составлял бы не менее 60-70%.

Добавлено через 4 минуты
И вообще... какого чёрта!? Ты боготворишь пуро и обливаешь грязью США. Так почему я должен тебе тут сидеть перечислять японцев что я знаю и как-то обосновывать свою точку зрения? Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а" (c)

Simply_Amazing
24.06.2009, 03:25
Йокоска, Саяма, Мочизуки и Накамура унылое говно...?=-O

GoogleBot
24.06.2009, 03:40
Давай без оскорблений, а? Лучше бы сам хоть раз сказал откуда ты. А то них** не понятно каким боком ты знаешь японский, живёшь ли ты там вообще и т.д. т.п.
То есть ты можешь писать "япошкам", а я не могу писать в несчастной украинской жизни, да?


И вообще... какого чёрта!? Ты боготворишь пуро и обливаешь грязью США.
Ложь.


Так почему я должен тебе тут сидеть перечислять японцев что я знаю и как-то обосновывать свою точку зрения?
Ты и не должен. У тебя же два варианта.


Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а" (c)
Вот этим и своим списком ты только что показал всем четко и ясно какой ты неадекватный персонаж.

Давайте для ясности. Человек боготворит бэкъярд и инди, и считает при этом Гиганта Бабу, Акиру Тауе, Фуджинами, Сасаки, Саяму, Чоно, Нагату и т.д. унылым говном.
Дурак. Я больше ничего не могу сказать.
Тока вякать про мнение не надо. У убийц, педофилов и маньяков, ровно так же как и у других людей, есть своё мнение. Но это большая разница мнение это адекватного человека или неадекватного человека типа тебя. Живи со своим мнением, сколько влезет.

scukobyte
24.06.2009, 03:50
То есть ты можешь писать "япошкам", а я не могу писать в несчастной украинской жизни, да?
Если бы ты написал "хохол", или "украишка", то ладно, а вот в слове "япошка" нету приставки "несчастной". Вот что мена возмущает.


Ложь.
Точно такая же, как и то что я боготворю исключительно бэкьярд и инди.


Ты и не должен. У тебя же два варианта.
Нет, их больше.


считает при этом Гиганта Бабу, Акиру Тауе, Фуджинами, Сасаки, Саяму, Чоно, Нагату и т.д. унылым говном.
Саяму нет. Тут просто пропустил в списке и не отметил. Остальных да, но в разной степени.


Дурак. Я больше ничего не могу сказать.
Хм... дурак, потому что моё мнение отличается от твоего и бол-ва других? Хорошо, тогда пускай дурак. И вообще я предпочитаю, чтобы меня называли в таком случае идиотом ;)

Добавлено через 1 минуту

Йокоска, Саяма, Мочизуки и Накамура унылое говно...?
Саяма нет. Его пропустил случайно видио. Накамура, Мочизуки и Йокоска не полное УГ, но никаких особых эмоций совсем не вызывают. Рестлеры как рестлеры.

Добавлено через 40 секунд
Хотя все трое намного лучше Кинтаро Шиги :)

GoogleBot
24.06.2009, 03:58
Если бы ты написал "хохол", или "украишка", то ладно, а вот в слове "япошка" нету приставки "несчастной". Вот что мена возмущает.
Переживешь как-нить.


Точно такая же, как и то что я боготворю исключительно бэкьярд и инди.
А я слово "исключительно" не употреблял.

Хм... дурак, потому что моё мнение отличается от твоего и бол-ва других? Хорошо, тогда пускай дурак.
Дура́к — безрассудный, глупый человек.

И вообще я предпочитаю, чтобы меня называли в таком случае идиотом
Идиоти́я (прост. идиотизм) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления
Не подходит.

scukobyte
24.06.2009, 04:03
Переживешь как-нить.
Придётся :)


А я слово "исключительно" не употреблял.
А я слово "сладострастие" не употреблял.


Идиоти́я (прост. идиотизм) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления
Спасибо. Буду знать.

А что Дэйв Мельцер думает по этому поводу?

GoogleBot
24.06.2009, 04:21
scukobyte я очень рад за твой здоровый похуизм. А также за умение блядствовать по поводу и без. Вот тока есть два человека первый считает, что у треугольника три стороны, и справедливо считает, а второй, что у треугольника одна сторона. При этом вполне очевидна глупость второго, но он-то утверждает, что он не согласен с общим мнением, что у него своё мнение, что ему по хуй и так далее. Вот ты есть или по крайней мере пытаешься казаться вторым.

модераторам - чо? баньте, мне похуй. Я блять сраный БОТ, оживший благодаря всяким мудакам из правительства Буркино-Фаст. Во ебать как круто. Не знали. Я вас с сцукобайтом оставлю, общайтись с ним скока хотите.
http://img132.imageshack.us/img132/593/11955191439x800250x138.jpg

Добавлено через 7 минут
Мне не привыкать, я даже сам себя смог забанить до 4000 года, меня еще в 2001 году банили с форума стс... я бывалый солдат магической войны и воин свободы, мне уже все равно.

scukobyte
24.06.2009, 04:24
Гугл, а вот скажи пожалуйста... почему я дурак, если считаю, что Акира Тау - УГэ? Я совершенно не вижу логики. Я видел его пару матчей. Он мне не понравился ни на йоту. Мне не нравится даже его внешность. Не люблю рестлеров такого типа. Соответственно из всего этого слегка грубо и преувеличенно в какой-то степени, но всё таки называю его УГ. И поэтому я дурак, правильно? Я вот просто не могу понять логики. Тоже самое могу сказать и про Масахиро Чоно. И про Гиганта Бабу. И про других что я не отметил, но в разной индивидуальной степени. И почему это должно означать, что я дурак и неадекватный? Хоть убей, но не могу понять.

GoogleBot
24.06.2009, 04:37
Потому что унылое говно это прямое оскорбление. Одно дело не нравится, другое оскорблять. А ты оскобляешь людей, потому что они тебе не нравятся.

Добавлено через 1 минуту
Потом свою не адекватность ты уже доказал, фразами тиа этой "Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а""

Добавлено через 3 минуты
Потом обосрать японскую нацию, сказать, что 3-4 реслера не унылое говно, написать список реслеров из которых Баба, допустим, это просто легенда и назвать их унылым говном. Это блять просто ахуенская лолгика, просто пиздец какая ахуенская логика. Потом еще раком назад идти.

scukobyte
24.06.2009, 04:57
Потому что унылое говно это прямое оскорбление. Одно дело не нравится, другое оскорблять. А ты оскобляешь людей, потому что они тебе не нравятся.
Не совсем так. Я могу употреблять такие прямые оскорбления как "уг", но это не значит, что я отношусь к ним плохо как к людям. Я вообще не могу к ним никак относиться как к людям, потому что не знаю их. Но на ринге они могут для меня быть "уг" и я в грубой форме позволяю себе выражаться о том, что мне не нравиться.


Потом свою не адекватность ты уже доказал, фразами тиа этой "Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а""
См. выше


Потом обосрать японскую нацию,
Назвать их "япошками" ещё не значит обосрать нацию. А больше я никак о них не выражался.


написать список реслеров из которых Баба, допустим, это просто легенда и назвать их унылым говном.
А в чём логика, если Баба ох**ть какая легенда, то я не могу считать его УГ на ринге? Да, он может быть тыщу раз легендой и я его за это похвалю, но это не значит, что я должен его любить и считать хорошим рестлером. Вот здесь нету никакой блядь логики, а если и есть, то она подковывается банальным чувством уважения.

GoogleBot
24.06.2009, 05:22
1

El Hijo del Pinochet
24.06.2009, 10:44
Я думаю на этом весь срач закончился.
ГуглБот конечно себя проявил по полной, как же его задела фраза про Шигу, что аж матом стал всё и вся крыть.
Сцукобит не лучше, но он хотя бы без мату
УДалять я думаю ничего не стоит обсуждение было в принципе по теме, тока с матами

Jerry
24.06.2009, 11:24
Хм как интересно... ГуглБот получает бан на 3 дня за невероятный флуд, срач, оскорбления и остальное.

Makc the Butcher
24.06.2009, 12:41
Ээээ!!!
Ребята! Харе уже материться то!
Да и каким "макаром" Японскон ПРО имеет отношение к американскому "инди"???
А? Зачем сравнивать?

scukobyte
24.06.2009, 13:24
То есть ты уже от своих слов отказываешься, да?
Повторю
Цитата:

"Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся
Тут ничего про работу на ринге нету.
Я не отказываюсь. Читай подтекст.


Но ты-то тупо называешь его работу на ринге унылым говном. Без всяких оснований.
Как же без оснований? Я видел его матчи и мне не понравилось. Вот тебе основания. Недостаточно? Ну, я тогда уж не знаю...


Если ты ни хрена ни видел, а судишь по двум матчам, например, Чоно на заре его карьеры, или видел один матч, и все
Нет, видел немного побольше матчей и считаю, что вполне достаточно. И в разные периоды карьеры. И начало 90-х, и WCW, и 00-х.


Отмазываться начинаешь. Мол я не то имел в виду. Мол я ваще тут не причем.
См. выше

Ладно, действительно пора заканчивать флуд. Прошу прощения за этот последний порыв, но не мог не ответить. И вовсе не по причине, что за мной должно быть последнее слово.

Hyperion
24.06.2009, 15:37
Да, это было брутальное чтиво, жаль что так закончлось(

APD
24.06.2009, 15:45
Кстати, чтобы всем было понятно УГ, унылое гавно и т.д. - оскорбления, которые на форуме недопустимы. В дальнейшем все это будет рассматриваться, как нарушение правила №2.

Black Hawk
24.06.2009, 16:16
scukobyte: 30% предупреждений, ибо ты был не прав, оскорбляя кучу японских рестлеров. Если бы ты сразу сказал: "Они мне не интересны", то был бы другой разговор. GoogleBot тоже не прав (хоть и ИМХО прав идейно), так как флуд, мат и переход на личности здесь не котируются.

tolik888
25.06.2009, 01:35
Чем больше я смотрю Инди рестлинг... Тем более мне жаль талантливых рестлеров, которым приходится выступать за маленькую плату, в маленьких федерациях,тогда как бездарности типа марка генри , выступают в крупнейшей федерации и получают большие деньги. Суровая штука жизнь...

Paranormal
25.06.2009, 02:11
мечтаю о промоушене, собравшем бы под одной крышей самых талантливых рестлеров мира, а такое возможно только в инди...

Hater
25.06.2009, 21:21
Paranormal, такого нигде и никогда не будет, быть лучшим значит быть первым, а первое место всегда одно, в этом и весь смысл!
Все эти инди - подготовительные площадки для начинающих рестлеров, ибо хобби для некоторых людей и единственный шанс других почувствовать себя борцом, серьезно их воспринимать не стоит...

Hyperion
25.06.2009, 22:18
Может не уловил мысль, но в независимых промоушенах присутствуют профессионалы высокого уровня

Hater
25.06.2009, 23:17
Слово PRO в названии промоушена не делает его профессиональным никаким боком...

scukobyte
25.06.2009, 23:27
А каким оно его по твоему делает? Непрофессиональный промоушен это бэкьярд. А в том же инди рестлеры проходят разной степени подготовку. Плюс многие выступают не один год и всяко набираются немалого опыта. Ты хочешь сказать что Брайан Дэниелсон, СМ Панк, Лоу Ки, Крис Хиро, Найджел МакГиннесс, Клаудио Кастаньоли и многие другие - непрофессионалы? Я могу понять, если тебе они просто не нравятся и даже противны, но называть их непрофессионалами уже есть глупость. Кто непрофессионал в рестлинге? Ты. Кто профессионал? Любой инди рестлер.

Добавлено через 1 минуту
Даже многих рестлеров НФР можно вполне назвать профессионалами. Они все прошли определённую подготовку и выступают не первый год. У них достаточно опыта чтобы считаться профессионалами.

Добавлено через 32 секунды
Кентаро Шига - профессионал :)))))))

Hater
25.06.2009, 23:30
Нет, это любительский, полупрофессиональный и какой угодно только не профессиональный рестлинг, можно сейчас ссать кипятком и доказывать что либо, но американский про рестлинг сегодня это WWE, да, вот такой рестлинг выглядит в америке сегодня, через 10 лет будет совсем другим, и профессиональный это значит что рестлинг - это профессия.
Инди не про, особенно оседлые инди федерации маленькие, ангарные, это лишь подготовительные площадки и просто хобби для ребят, контрактов у них нет, многие работают есчо кемто помимо выступлений.
Вот кстате НФР яркий пример, настоящий инди промоушен :)

scukobyte
26.06.2009, 00:04
Бред. Можно выступать по всей Америке в мелких оседлых федерациях и при этом быть профессионалом, потому что это то чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Безусловно, людей для которых это просто хобби и они выступают в местной одной федерации раз в месяц хватает, но тем не менее ещё больше людей, которые рвут себе з**ницу и пробиваются в этом бизнесе. И рестлинг это их единственная профессия. А значит что? Правильно! Они - профессионалы :) И выступают они в этих самых "ангарных" федерациях. Вывод? Ангарные федерации - профессиональные федерации.

Hater
26.06.2009, 00:07
а дворовый футбол - профессиональный футбол, драка алкашей у палатки - профессиональный рестлинг с элементами бэкярда, типа как бой в бойлерной, логика железная, на пятерки пади учишься :)

Hyperion
26.06.2009, 00:07
Слово PRO в названии промоушена не делает его профессиональным никаким боком...
Без обид - сумничел нормально так, только я про название промоушенов ничего не говорил
По дальнейшему субжу - у Хейтера просто адские стереотипы
Про федерации все понятно - тут про, там инди, еще РОХ посреди
А вот про рестлеров(что в инди одна сырость) - не прав, не место красит человека,а человек место

Hater
26.06.2009, 00:09
а кто говорил про сырость?
какие стереотипы? я смотрю инди редко, только для того чтобы увидеть какое у рестлинга будущее в америке

scukobyte
26.06.2009, 00:12
у Хейтера просто адские стереотипы
И как так можно жить? :)

Профессионал - человек, который обладает достаточными умениями и знаниями в какой-то области, чтобы сделать это своей профессией. Профессия - то, чем занимается человек и что приносит ему прибыль. Бэкьярдная федерация приносит прибыль? Нет. Ангарный инди промоушен приносит прибыль? Да. Вот тебе логика.

Хэйтер твои примеры про футбол и про драку алкашей полнейшая фигня. Я тебе нормальные примеры и доводы привожу, а ты какой-то бред лепишь. Перечитай ещё раз и обдумай, а уже потом начинай рассказывать про дворовой футбол и драки в гэндэлях.

Hyperion
26.06.2009, 00:14
Ну если ты говоришь что инди-подготовительные площадки, значит там рестлеры к чему-то не готовы, то есть сыры.
* какие стереотипы?- что в независимых промоушеных одни лишь "ребята" неопытные

Hater
26.06.2009, 00:18
да, у большей части в рестлинге нет будущего, если половины это хобби, те кто ездят по всем миру и выступают, живут только на эти деньги это да, востребованые рестлеры, их есчо можно назвать профи, таких в инди не так много.
Вообще инди это как любительские соревнования и прочее в этом духе...
Знаете любительский бокс? вот это тоже самое, в любительском боксе даже порой больше спорта, чем в профессиональном, это давно всем ясно

Hyperion
26.06.2009, 00:26
да, у большей части в рестлинге нет будущего, если половины это хобби, те кто ездят по всем миру и выступают, живут только на эти деньги это да, востребованые рестлеры, их есчо можно назвать профи, таких в инди не так много.
Ну понятно что у большей части нет будущего, мы(iwc) в подавляющей своей часи и названий то федераций независимых моем вспомнить от силы несоклько десятков
а в мире тысячи, так что 95% независмых ретслеров миру не известны и таковыми и останутся
* а ребята выступающих в известных инди(хотя темы которых есть на форуме) наверное как раз и живут от заработков ретслером
** а ваще сабж не про образ жизни, а про профессиональны навыки ретслеров мирового уровня, выстпуающих по той или иной причине(их, на мой взгляд, в неависмых промоушенах США и пары десятков не наберется, но именно за них и заступаюсь сейчас)

Hater
26.06.2009, 00:42
на них никто и не гонит, в инди много талантливых рестлеров, которым просто нужно дать время и немного направить, просто проблема в том что раньше было три феды довольно крупных, а сейчас только полторы, да и те хернёй какойто занимаются

Hyperion
26.06.2009, 01:05
на них никто и не гонит, в инди много талантливых рестлеров, которым просто нужно дать время и немного направить, просто проблема в том что раньше было три феды довольно
да епт... есть там рестлеры которым не надо времение, которые уже состоялись и никуда направлять их не нужно

Paranormal
26.06.2009, 01:11
вон сомтрите - Умага разве хреновый рестлер? Не профессиональный? Однако его попёрли и вынужден в ангарном рестлинге светится... От этого он не перестаёт быть профессионалом, верно? Или посмотри на Дженерико или Райана из ангарной ПВГ, а потом сравни их с Кали или Хорнсвогглом из профессиональной ВВЕ - и кто больше рестлер их них??

Hyperion
26.06.2009, 01:19
Дженерико имхо не самый удачный пример - он довольно однотипен(как в плане персоонажа так и на ринге)

SkaLD
26.06.2009, 01:38
Дженерико имхо не самый удачный пример - он довольно однотипен
Однако ж не надоедает 5й год :) Хотя БРЭЭЭЙЙНБААААСТАААААА!!!!! уже не та :(

Paranormal
26.06.2009, 01:49
я недавно его смотрю, мне пока не надоел...

scukobyte
26.06.2009, 01:52
Я его смотрю не первый год и совершенно не считаю его однотипным и приевшимся персожанем :) Наоборот считаю его очень крутым. Если взять тоже пуро, то там даже и таких персонажей нет в бол-ве своём...

Добавлено через 34 секунды
Ну, кроме разве что Кентаро Шиги :))))))

Hyperion
26.06.2009, 02:10
Я его приевшимся не назвыл - однотипным да
На него довольно приятно смотреть, но пр этом так же стоит понимать что нового он ничего не показывает и все гое бои примерно одинаковы

Paranormal
26.06.2009, 02:18
а укого они не одинаковы? Любой рестлер имеет свои приёмы, которыми он пользуется, свой финишер, который он проводит практически каждый матч... Это значит - он однотипный? А по-моему рестлер без ярко выраженного стиля боя - однотипен. Смотришь - нет ни финишера узнаваемого, ни фирменных приёмов - фигачит всё подряд... Сразу видно - зелёный ещё ссовсем, не сформировался как рестлер...

El Hijo del Pinochet
26.06.2009, 02:23
а укого они не одинаковы?

Бройан Дэниелсон?

Paranormal
26.06.2009, 02:49
мало видел с ним матчей и как-то не зацепило... равно как и хвалёные МакГиннес и Хиро

scukobyte
26.06.2009, 02:50
Зацепило бы, если бы душа лежала к такому стилю рестлинга :) Меня тоже не цепляет...

Hyperion
26.06.2009, 10:05
тут смайл бьющий себя по лбу...
опять приемы

scukobyte
26.06.2009, 12:48
Да, приёмы :) Страшные и ужасные без которых не было бы рестлинга, имхо. И точка :) А за выламываниями рук и ног на полу идите в ММА. "Мне не жалко" (с)

Hyperion
26.06.2009, 12:56
Да, приёмы Страшные и ужасные без которых не было бы рестлинга, имхо. И точка
Не точка, а запятая и продолжение "но при этом рестлинг не равно приемы"

scukobyte
26.06.2009, 17:10
А я и не ставлю равно :) Но считаю, что приёмы это одна из тех вещей за которые я люблю рестлинг.