PDA

Просмотр полной версии : ROH Take No Prisoners 2009



Simply_Amazing
17.06.2009, 22:16
ROH Take No Prisoners 2009



http://wrestleshare.com/images/eg9624sflszyedxljk6.jpg

Дата показа: 12 июня 2009
Город: Houston, Texas
Арена: Ground Convention Center

Кард:

КЕНТА и Тайлер Блэк против Остина Эриеса и Катсухико Накаджимы

Четырехугольник за титул чемпиона ROH: Джерри Линн против Эрика Стивенса против "Американского Дракона" Брайана Дэниелсона против Ди Ло Брауна

Алекс Кослов против "Мессии Бэкбрейкера" Родерика Стронга

Найджел МакГиннес против Синего Демона младшего против Клаудио Кастаньоли против Брента Олбрайта

Fight Without Honor: Джимми Джейкобс против Некро Бутчера

Матч 4 на 4: Инкогнито, Крис Хиро и Американские Волки (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс) против Магно, Джея Бриско и командных чемпионов "Мистера реслинг" Кевина Стина и Эль Дженерико

Кольт "Бум-бум" Кабана против "Сумасшедшего" Эйса Стила

Black Hawk
17.06.2009, 22:17
Какой кард великолепный. А я что-то совсем забыл про PPV. Пошел качать.

Simply_Amazing
17.06.2009, 22:18
Результаты

Кольт Кабана, Стинерико-Бриско-Магно, Некро Бутчер, Олбрайт, Стронг, Линн, Блэк-КЕНТА

Последнее ппв перед перерывом получилось оченЬ и очень качественным. Во многом благодаря большому коичеству приглашенных реслеров.

Кабана-Стил
Кольт повеселился, Эйс аж улыбнулся пару раз, вспомнили былое в Second City Saints, бой средний, для разогрева сойдет

4 на 4
Лучадоры покидали немного друг друга в начале, потом в основном действовали их товарищи. Как всегда порадовали Хиро, Ричардс и Стинерико. Бриско и Эдвардс не сказать что отбывали номер, но явно были в этом матче не на первых ролях. А так хороший спотфест. Концовка с налокотником Мисавы порадовала)

Джейкобс-Некро
Хороший хардкор матч. В меру психологии, в меру холищита. Хотя Некро не отказал конечно себе в удовольствии запороть пару приемов. Ничего, отменный блейдинг и отвертка спасли ситуацию. Хотя я лично хотел другого исхода боя.

Четырехугольник.
Превратился в треугольник, так как Найджел травмирован, о чем он не преминул сообщить зрителям. Те его приветствовали только так. Еще бы, он титул проиграл вчера. Порча "нелюбовь к чемпиону" теперь на Линне. Мне матч понравился меньше остальных. Вроде и старались (особенно Олбрайт), вроде и споты были. Но Синий Демон был явно не в кассу. Зрители вообще не догнали зачем его запихнули к двум противникам, у которых и так мини-фьюд между собой.

Кослов-Стронг
Отличный матч. Зрители на удивление хорошо среагировали на Алекса, я думал будет хуже. Конечно под конец нездоровый миккимаусный патриотизм у кого то проснулся, но часть зала постоянно скандировала "RUSSIA":) По реслингу - никаких претензий. Разве что концовку можно было понапряженней сделать

Матч за титул.
Не особо. И не потому что Браун был. Просто четырехугольники внезапной смерти - это не тот тип матча в котором надо разыгрывать пояс чемпиона ROH. Гораздо лучше это смотрится в четырехугольнике на выбывание. Ну или на худой конец в треугольнике, уже без него. Дэниелсон и Стивенс молодцы. Линн неплох, Ди Ло выглядел больше всех, но сделал меньше всех, нереспект.

Мэйн Ивент.
Круто. А чего еще от них ждать? Остин отвечал за психологию - все остальные - за реслинг. И как отвечали! Любо дорого смотреть как Эриес на пальцах пытается объяснить КЕНТЕ что пинаться не надо, надо бороться. Накаджима какой-то не вареный был в начале матча, однако к середине проснулся и выдал то, что от него ждали. Тайлер молодец. И мне честно говоря все равно что он промки хреновые толкает - это все придет. А таких борцов как он приходит очень мало. Ну и...экшн, настоящий экшн, достойный мэйнивента. Отличное шоу. Ждем возвращения РОХ на ППВ

SkaLD
18.06.2009, 22:41
Ну так, крепкое ппв, нет тут по-моему отличных матчей, просто есть очень хорошие и нет откровенно плохих.
А если бы Демона заменили хоть на Тайтуса, то никто бы не заметил.

Nick
18.06.2009, 23:09
Сегодня и завтра буду смотреть ППВ, я его ждал с большим нетерпением. Очень ждал дрим-матча Козлов-Стронг, матча двух вернувшихся ветеранов Кабаны и Стила, четырёхугольник за титул, ну и особенно мейн. Мне очень нравятся Эрис, Блэк и Накаджима, а уж от Кенты я в последнее время просто зафанател. Сколь отличные по качеству матчи Кента выдаёт и в родной NOAH, и гостях в РОХ и в Дрэгон Гейте, рестлер-праздник какой-то.

Nick
23.06.2009, 14:13
Посмотрел...

Кабана-Стил. Мне был интересен этот матч, два втеренана рОХ, два возвращенца, два интересных рестлера. Увы, эти двое меня очень расстроили. Минимум рестлинга, максимум позирования. Эйс вообще никакой. Зрители справедливо освистали матч, так что и в качестве опенера он не прокатил. 3,5 из 10

Матч 4 на 4. Очень неплохой матч: быстрый, с неплохими спотами и с некоторыми психологическими моментами. Лучше всех работал Дженерико, Хиро отвечал за психологию, Магно и Инкогнито тоже были хороши (надеюсь, что они ещё появятся в РОХ и им дадут больше времени). А вот Американские Волки, к сожалению, ни хрена не сделали, особенно Эдвардс. Бриско проснулся только под конец, хотя точку в матче они с Магно поставили хорошую. Ну и времени матчу дали маловато. 6,5 из 10

Некро Мясник-Джимми Якобс. Для "классического" хардкора, да ещё со столь разными по стилю противниками - очень даже неплохой матч. Однако по скорости Некро сильно тормозил своего оппонента. 6,5 из 10

Кастаньоли-Олбрайт-Голубой Демон. Стандартный матч, почти ничего интересного. Этот матч мог бы получиться хорошим, но руководство РОХ: 1) Дали очень мало времени рестлерам. 2) Зря засунули Демона в матч. Голубой Демон был явно лишним, да и не сделал практически ничего. В результате получился облом. 5 из 10

Козлов-Стронг. В целом, хороший матч, но с весьма невзрачной концовкой. Бостонский Краб из стандартной позиции - что это нафиг такое?! И снова мало времени дали рестлерам. Зато понравились скандирование "Раша!"... я до этого ни на одном шоу рестлинга в Америке. Мексике и Японии не слышал такого. Также надеюсь, что это не последнее выступление Козлов в РОХ. 7 из 10

Четырёхугольник за титул. Тоже в общем-то хороший матч, но не без некоторых оговорок. Слабовато работали Линн и Браун (зато очень хорошо Дэниелсон и Стивенс), мало зрелищных спотов, да и никакого напряжения не чувствовалось. Качественный проходняк. 7 из 10

Маин-эвент. Лучший матч шоу. Вот здесь наконец-то получился отличный матч, все рестлеры постарались и порадовали зрителей. В особенности, конечно, КЕНТА, ну и Блэк снова показал, что не зря является одним из лучших молодых рестлеров в РОХ. 8 из 10


ИТОГО: Крепкий середняк. Проблема всех матчей этого ППВ - ничтожно малое кол-во времени. Впрочем, это беда почти всех ППВ от РОХ. Поэтмоу я, собственно, даже рад, что РОХ на время приостанавливают систему ППВ, так как спад качества матчей - налицо. Но РОХ ещё пока держатся.

Kirey
23.06.2009, 14:50
КЕНТА и Тайлер Блэк против Остина Эриеса и Катсухико Накаджимы
Шикарный матчек. Спот-фест почти что. Все постарались, я не ждал, что получиться такой шикарный матч.

Четырехугольник за титул чемпиона ROH: Джерри Линн против Эрика Стивенса против "Американского Дракона" Брайана Дэниелсона против Ди Ло Брауна
Ок матч. Мне понравился.

Алекс Кослов против "Мессии Бэкбрейкера" Родерика Стронга
Нормально. Сильно большего не ждал, но мне понравилось и это.

Синий Демон младший против Клаудио Кастаньоли против Брента Олбрайта
Снова как-то коряво. Вполне интересно, несколько интересных моментов. Мне понравилось, но могли бы и подольше бой сотворить. Как-то просто концовка наступила очень быстро и неожиданно.

Fight Without Honor: Джимми Джейкобс против Некро Бутчера
Нормальненько. Понравилсь пара спотов. Интересно достаточно. Блейд был как раз. Понравилось, короче.

Матч 4 на 4: Инкогнито, Крис Хиро и Американские Волки (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс) против Магно, Джея Бриско и командных чемпионов "Мистера реслинг" Кевина Стина и Эль Дженерико
Мне этот бой понравился. Я страшно волновался за середину, ведь хилы могли испортить бой, но они этого не сделали. Респект им. Правда, рестлеры выложились не по полной, все (возможно, кроме Магно и Инкогнито, их я просто вижу в первый раз, они мне понравились, но я не видел из других боев) могли сделать гораздо больше. И плюс, ИМХО, бой был коротковат.

Кольт "Бум-бум" Кабана против "Сумасшедшего" Эйса Стила
Мне не очень понравилось. Я ждал большего. Ждал, что бой будет длинней, быстрей, веселей и интереснее. Если бы оба постарались, то вышло бы очень хорошо. Ну а так, ниже среднего. Значительно ниже среднего.