PDA

Просмотр полной версии : Bryan Danielson/Daniel Bryan



Страницы : [1] 2 3

BRM
23.10.2008, 11:56
http://itswilltime.files.wordpress.com/2010/09/41fb7f53-2ff9-46f1-b2eb-73e3fed9324aiphone_photo.jpg

Настоящее имя: Bryan Danielson;
Прозвища: Bryan Danielson, American Dragon, Dagger, Best Wrestler In The World, Master Of The Small Package;
Коронные приёмы:
1. Cattle Mutilation (Bridging grounded double chickenwing)
2. Crossface chickenwing, sometimes with body scissors
3. Dragon suplex
4. Repeated elbow strikes to the side of the opponent's head while holding the opponent in a grounded crucifix hold
5. Small package
6. Много всего. Часто самый различный сабмишн от него может стать финальным
Дата рождения: 22/05/1981;
Родина: Aberdeen, Washington, U.S.A.;
Рост: 5' 10" (178 см);
Вес: 190 lbs (86 кг);
Дебют: 1999;
Тренер: Masato Tanaka, Rudy Boy Gonzalez, Shawn Michaels, Tracy Smothers, William Regal;

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg

APW Internet Champion;
APW King Of The Indys 1999 Winner;
ASW World Heavy Middleweight Champion;
AWF/WSW Heavyweight Champion;
BCW Heavyweight Champion;
ECWA Tag Team Champion;
FIP World Heavyweight Champion;
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Champion;
MCW Southern Tag Team Champion;
MCW Light Heavyweight Champion;
MSW Junior Lightweight Champion;
NWA Canadian Junior Heavyweight Champion;
PWG Heavyweight Champion;
RoH World Champion;
Southern Junior Heavyweight Champion;
TWA Tag Team Champion;
GHC Junior Heavyweight Champion;
WWE United States Champion.

Мое мнение - он офигенен. Он уже суперзвезда по сути. Пожалуй, самый любимый публикой рестлер в ROH. Один из самых техничных и главное интересных мат рестлеров в мире.

Официальный сайт: http://www.bryandanielson.tv/


Интервью с суперзвездой WWE Дэниелом Брайном:
<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/jGWh1ytxgrQ?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nick
23.10.2008, 13:51
Потрясающий рестлер, один из лучших в США на данный момент. Я никогда ещё не видел, чтобы американец в таком совершенстве освоил европейский чейн-рестлинг. Брайан полностью превзошёл своего именитого учителя, которому не давали раскрыться в ВСВ и в ВВЕ. Огромный арсенал болевых и неожиданных перехватов, хороший стронг-стиль и умение подстроиться практически под любого оппонента.

APD
23.10.2008, 15:05
Хороший рестлер. Может отлично выступать, как в инди, так и в puroresu (что далеко не всем под силу). Хотя не могу сказать, что нравятся все его матчи. Например, абсолютно не понравился его бой против Криса Хиро на последнем турнире 16 Карат Золота в wXw. Также расстраивает, что Дэниелсон так быстро слил титул Юниорского Чемпиона GHC.

N&B
23.10.2008, 15:53
Хороший, но не лучший рестлер, не все бои его впечатляют, когда он был Чемпионом ROH то вообще не нравился, к сожалению мало видел его выступления в puro.

Black Hawk
23.10.2008, 16:11
По сути, единственный инди рестлер, которого можно назвать известной суперзвездой. Понравились почти все матчи, которые я с ним видел (а видел я не мало) - были уровнем от хороших и выше. Его матчи с МакГиннесом, Аоки и Блэком/Якобсом (вместе с Эрисом) в этом году - вне конкуренции, хотя видел я, конечно, не все.

Plug
23.10.2008, 20:06
Глядел я на чейн-мат, глядел... Ну его, самбо интересней;) Но талантище - да.

Invasion
24.10.2008, 21:54
В чем Дрэгон особенно круче других так это в каунтерах. Что он только не придумывает, вот недавно глянул его матч с Клаудио, это надо ж додуматься апперкот в воздухе перевести в бэкслайд! просто блеск))

AlexHardy
25.10.2008, 11:47
"Царь и бог; ГРЫЖА на теле мирового рестлинга" (с) Фоменко
Нет, это не про Голберга))
Дракон супер-мега крутой, техничный, харизматичный рестлер. Один из любимых. Обожаю его мат-стайл. Каждый его матч - событие. Шедевры с МакГиннессом, Хиро, Стронгом, Эрисом. Брайн уникум. Best in the World!-clap-clap-clap-Best in the World!:)

Только вот NOAH сильно обломали его с титулом. Понимаю, конечно, что КЕНТА типа "френчайз" компании, но блин... Моришима полгода с титулом ROH проходил, Шиозаки уже не первый месяц чемпион...

Makc the Butcher
25.10.2008, 19:33
Зато физия у него - прям уголовника))))
http://i37.photobucket.com/albums/e56/DivaAngelina/09.jpg
Бодрячком, пацанчики, бодрячком.
Типа, всем фарты семак и жиги.

El Hijo del Pinochet
25.10.2008, 19:36
По физиономии круче Брайана тока Лэнс Шторм и Тедди Харт.
Но вот по скиллу, в его стиле круче на данный момент вобще врят ли найдёшь

Makc the Butcher
25.10.2008, 19:37
Но вот по скиллу, в его стиле круче на данный момент вобще врят ли найдёшь
С этим не поспоришь!

AlexHardy
25.10.2008, 19:43
Но вот по скиллу, в его стиле круче на данный момент вобще врят ли найдёшь
Квак и Хиро. Нет, не круче. Но на одном уроне как минимум.

Black Hawk
25.10.2008, 19:53
А мне кажется, что Квак не придерживается какого-либо стиля. Он выступает в разных.

AlexHardy
25.10.2008, 19:58
А мне кажется, что Квак не придерживается какого-либо стиля. Он выступает в разных.
Ну это да, НО если сравнивать работу на матах Квака и Брайна, то тут лучшего выбрать будет сложновато.

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:06
http://i37.photobucket.com/albums/e56/DivaAngelina/025_22A-vi.jpg
Шикарная фотка! Так и хочется отжабить!
-А? Что? Пацаны иду! Вы на Щелчке мабилы отжимаете? ))))

xcoachx
27.12.2008, 16:24
Из техничных рестлеров современного инди(Клаудио,Квака,Хиро и т.д.) Мой любимый...просто обожаю смотреть его бои..особенно когда они в стронге.

APD
27.12.2008, 16:30
Создайте отдельную тему и там обсудим "Можно ли рестлера, посвятившего себя выступлениям НЕ в WWE/WCW/WWE-Lite называть лучшим в мире"

El Hijo del Pinochet
27.12.2008, 17:16
Весь офф-топ перенёс в соответствующую тему

Black Hawk
27.12.2008, 17:17
Схавали.
Откуда такая уверенность? Если тебе не нравится Дэниелсон, это ведь не означает, что он должен не нравиться и остальным.


В том то и дело, что он часто затягивает матч мат рестлингом, и матч выходил хорошим только из-за перехватов оппонента, который подходил Брайану по стилю и который сам хорошо принимал перехваты Дракона, к примеру матчи с МакГиннесом или КЕНТОЙ.
Не согласен. Перехваты и сам Брайан демонстрирует отличные.

N&B
27.12.2008, 17:20
Откуда такая уверенность? Если тебе не нравится Дэниелсон, это ведь не означает, что он должен не нравиться и остальным.

Вот именно, мне НЕ нравится Дэниелсон и я считаю, что все его фишки просто хорошо продуманный PR-ход от ROH.


Не согласен. Перехваты и сам Брайан демонстрирует отличные.

Иногда да, но опять же в зависимости от противника.

Invasion
27.12.2008, 18:10
Октябрьский матч Дэниелсона и Кенты наконецто появился, для тех кто хочет заценить это произведение искусства вот ссылко-http://www.youtube.com/watch?v=OM3vJISqlqM

BRM
27.12.2008, 19:12
А вот и ссылко для скачивания - http://www.megaupload.com/?d=YDQ8UT8L

Invasion
27.12.2008, 19:29
ссылко на мегу это круто, где ж ты был раньше?)

Hyperion
27.12.2008, 19:45
Отличный рестлер, гуд воркер, не лажает, лицо не харизматчиное пно показывает что надо
сейчас раскручивает остльных звезд Ринга

не, ну Бест Ин Зе Ворлд реально
по краней мере 1 из лучших

Black Hawk
27.12.2008, 20:05
Вот именно, мне НЕ нравится Дэниелсон и я считаю, что все его фишки просто хорошо продуманный PR-ход от ROH.
Тогда все, что угодно можно объяснить PR-ходом.


Иногда да, но опять же в зависимости от противника.
Я просмотрел кучу матчей Дэниелсона, которые он проводил в этом году (причем, не только в ROH), и мне не понравилась его работа только в одном - матче против Криса Хиро в wXw. Правда, Хиро там тоже ИМХО так себе выступил. Плюс, если в матче есть крутые перехваты, то это уже заслуга обоих рестлеров.

P.S. Есть у кого-нибудь матчи с тех времен, когда Дэниелсон выступал еще в маске?

El Hijo del Pinochet
27.12.2008, 20:10
P.S. Есть у кого-нибудь матчи с тех времен, когда Дэниелсон выступал еще в маске?

У меня есть матч из TWA, где он в маске против Спанки выступал. И ещё матч из FMW в команде с Лэнсом Кейдом.

Black Hawk
27.12.2008, 20:15
Если не трудно, сможешь залить?

El Hijo del Pinochet
27.12.2008, 20:50
Если не трудно, сможешь залить?

Матч из TWA, скоро будет, а вот матч из FMW весит почти 200 мб, так что ждите не скоро

Cold
14.04.2009, 00:06
я вот начал смотреть РОХ, и мне не понятно, почему Брайана Дэниэлсона называют самым лучшим рестлером... вообще никак не впечатлил... может уже было обсуждение, дайте ссыль или вкратце объясните за какие заслуги...

Hyperion
14.04.2009, 00:18
За рестлинг и умение провести хороший бой с любым противником
Он классный технарь
и отличный воркер. хрошо работает с толпой как фейс и как хилл

Cold
14.04.2009, 00:20
За рестлинг и умение провести хороший бой с любым противником
Он классный технарь
и отличный воркер. хрошо работает с толпой как фейс и как хилл
вот честно ничего из этого не заметил. может мало видел... ну посмотрю еще, тогда сделаю может другой вывод

Hyperion
14.04.2009, 00:22
Реакцию зала-уж не заметить трудно
* посмотри что-нить значимое с ним Не из Тв-выпусков(там демо версия РОХ пока что. грубо говоря) а на обычных шоу

El Hijo del Pinochet
14.04.2009, 00:40
По началу тоже не замечал величества Дэниелсона, но потом после просмотра кучи супер матчей с участием АмДрага и стал его фаном. У него получилось скрестить в себе многие стили, как у Квакенбуша в лучшие годы.

Hyperion
14.04.2009, 01:12
А вообще - Best in The World
это он сам сбя так оклеймил когда захилил в время своего чемпионства
но и потом прозвище осталось

Simply_Amazing
14.04.2009, 02:57
уже говорил это, но повторюсь:До Американского Дракона надо дорасти. Сам через это прошел-считал никакущим. А теперь фанат:)

Black Hawk
14.04.2009, 04:27
Надо дорастать или не надо, не знаю... Мне, например, он понравился сразу, как я его увидел. Во-первых, Дэниелсон демонстрирует великолепный мат рестлинг. То есть, различные болевые и не менее разнообразные реверсы из них. Если сравнить с WWE, то те даже рядом не валялись. У них количество болевых ограничивается стандартной базой во главе с чинлоком, из которого есть только два выхода. У Брайана же на каждый болевой найдется десяток. Есть мнение, что смотреть на болевые скучно. Действительно скучно, когда Рэнди Ортон держит противника в чинлоке по пять минут. А когда на ринге постоянное действие - то не поворачивается язык назвать его скучным. Но это только одна сторона. Другая сторона - психология. Дракон может делать необыкновенные по накалу матчи, в которых забываешь о том, что "рестлинг - это не по-настоящему". Ну и помимо болевых Дэниелсон может показать гораздо больше, чем стандартная база. В общем, он - уникум, и имеет право называть себя лучшим рестлером в мире. Как бы там не плевались по этому поводу WWEшники.

N&B
14.04.2009, 08:41
Я не WWEшник, но Брайан ИМХО для меня не лучший рестлер в мире, я считаю его хорошим воркером и технарем, но не более, также убежден на 100% что для того, чтобы сделать хороший матч ему нужен хороший противник и это показало его чемпионство, в начале было отличным,а потом стало отстоем когда АмДраг стал повторяться.

Macho Man
14.04.2009, 09:45
Очень интересный рестлер....лучший ли он в мире сказать сложно (думаю, тут все дело в вкусе))

Invasion
14.04.2009, 10:30
также убежден на 100% что для того, чтобы сделать хороший матч ему нужен хороший противник и это показало его чемпионство, в начале было отличным,а потом стало отстоем когда АмДраг стал повторяться.

ой, как ты неправ)Дэниелсон сам кого угодно может вытащить на отличный поединок. У большинства рестлеров ROH самый лучший матч в их карьере был именно с Драконом. Его тайтл-рейн одно из лучших событий, что были в рестлинге за последние года

Я не вижу в Дэниелсоне явных недостатков. Он потрясающий технарь, также есть у него хорошие силовые приемы и немного хай-флая даже. Насчет каунтеров он вобще Бог, может перевести что угодно вот что угодно. Ну какой нормальный человек додумается перевести Cradle Piledriver в Triangle Choke?))По созданию напряжения в матчах он тоже один из лучших.

Какие матчи в ROH посоветовал бы с ним посмотреть...
Дэниелсон-Стайлс, 2002
Дэниелсон-Стайлс, 2003
Дэниелсон-СМ Панк, 2004
Дэниелсон-Гибсон, 2005
Дэниелсон-МакГинесс,2006(вобщем все их матчи достойны просмотры, но особенно матч на Unifield)
Дэниелсон-Кента, 2006
Дэниелсон-Шелли,2006
Дэниелсон-МакГинесс, 2007(Driven)
Дэниелсон-Марафуджи,2008

N&B
14.04.2009, 10:41
ой, как ты неправ)Дэниелсон сам кого угодно может вытащить на отличный поединок.

Отстойные матчи и у него были, в особенности это началось в период его чемпионства в 2006, за кисключением командных матчей и матча с МакГиннесом, матч с Шелли посмотрю.


Его тайтл-рейн одно из лучших событий, что были в рестлинге за последние года

Не скажите батенька, может быть в начале да, он показывал интересные матчи, а потом он начал повторяться и плюс эти пожизненные концовки Маленьким Пакетом жутко выводили из себя. Чемпионство Найджела выглядело более интересно чем АмДрага.

Cold
14.04.2009, 11:10
ну я так смотрю мнения делятся, и у всех они делятся на имхо. То есть кому-то мат-стиль нравится, кому-то нет, кому-то нравилось чемпионство, кому-то нет.
Но вот, что меня действительно задело и что для меня важно: забываешь о том, что "рестлинг - это не по-настоящему". обязательно послежу за этим. Как бы это не звучало смешно, но я люблю смотреть матчи с участием МакМахона именно потому, что его лупасят в полную силу, и он неплохо раздает. Мне это важнее любой техники. Второе - это темп. У Дэниэлсона он чуть выше среднего, правда весь матч он его сохраняет. Фанатом мат-стиля не являюсь, даже наоборот. В общем надо еще смотреть, может пойму этот восторг

Hyperion
14.04.2009, 11:39
концовки Маленьким Пакетом жутко выводили из себя***

ну так на это и рассчет и был, к концу рейна Байна нихила себячзаеркомендовал как разражающий хил
от этого празднование победы Хомисайда выглядело еще более радостно и пафосно

Black Hawk
14.04.2009, 13:47
Я не WWEшник, но Брайан ИМХО для меня не лучший рестлер в мире, я считаю его хорошим воркером и технарем, но не более
Я имел в виду не поклонников WWE, а работников WWE. В частности, рестлеров, которые возмущались не так давно по поводу того, что Брайан называет себя лучшим рестлером в мире.

N&B
14.04.2009, 14:13
ну так на это и рассчет и был, к концу рейна Байна нихила себячзаеркомендовал как разражающий хил
от этого празднование победы Хомисайда выглядело еще более радостно и пафосно

Раздражал да - своим Маленьким Пакетом и глупым окончанием матча, к тому же это только вредило ему т.к. он становился однообразным и предсказуемым (за редким исключением). Про Хомисайда промолчу, его "чемпионство" это отдельная тема...


Я имел в виду не поклонников WWE, а работников WWE. В частности, рестлеров, которые возмущались не так давно по поводу того, что Брайан называет себя лучшим рестлером в мире.

Ну так в коей-то веки они правы.

Black Hawk
14.04.2009, 14:14
Ну так в коей-то веки они правы.
Ага. Рэнди Ортон и Батиста заслуживают этого звания гораздо больше:D!

N&B
14.04.2009, 14:38
Ага. Рэнди Ортон и Батиста заслуживают этого звания гораздо больше

ОЦенил)))) Вообще я считаю, что называть кого-то "Лучшим в Мире" сложно ибо в мире куча талантливых рестлеров, со своими тараканами и по моему ставить клеймо на каком-то одном рестлере что он "Лучший в Мире" глупо, исключение составляет конечно же такой гиммик.

Black Hawk
14.04.2009, 14:44
Согласен. Но есть ряд рестлеров, к которым это определение подходит больше, чем к, скажем, вышеупомянутым двум личностям.

Ладно, просто АмДраг - это моя больная мозоль. По поводу него могу спорить часами, ибо считаю его действительно одним из лучших рестлеров в мире на сегодняшний день. Причем, практически во всем.

N&B
14.04.2009, 14:45
Ну Дракон фигура значимая и спорить по нему можно много, думаю это итак понятно, но я пока останусь при своём - очень хороший, но не лучший в мире.

Vitek
14.04.2009, 15:49
А мне кажется что под "лучшим в мире" имеется ввиду "лучший техник в мире"

Makc the Butcher
14.04.2009, 16:16
А мне кажется что под "лучшим в мире" имеется ввиду "лучший техник в мире"

Не могу его назвать лучшим техником, нк ни как не могу.

Simply_Amazing
14.04.2009, 16:35
Д анет конечно)он не самый техничный,это естественно. Но по матчевой психологии, накалу и эмоциям ему сейчас мало равных. Не зря же многие компании, которые приглашают сейчас Дракона к себе на выступления недолго думая ставят его сразу в Мэйнивент)

Hyperion
14.04.2009, 16:58
Не, ну конечно Лучший в Мире- это перебор
но Брайан один из лучших в мире - это подтверждают и букеры и критики.
контрдоводы типа ну не нравится он мне и все - это не серьезно(N&B правда сказал по делу на счет его чемпионства)

SkaLD
18.04.2009, 23:59
Когда только начинал смотреть инди и ROH мне АмДраг вообще не нравился и бесили мэйнэвенты минут по 40-50. Потом втянулся, полюбил его стиль и теперь считаю его одним из лучших в мире. А как жестокий хил он всё-таки лучше.

El Hijo del Pinochet
19.04.2009, 02:15
Недавно посмотрел Final Battle 2008, и соответственно посмотрел бой АмДрага с Моришимой, вот это бой так бой, какая психология, какое качество, я так во время просмотров рестлинга не переживал наверно никогда. Вобщем всем советую скачать и посмотреть

Hyperion
19.04.2009, 13:33
Понравилась реакция зала
когда Дэниелсон провел Мори чисто хильский лоу блоу - зал взорвался в овациях
и в это весь Арм-драг-фейс))

SkaLD
19.04.2009, 13:55
когда Дэниелсон провел Мори чисто хильский лоу блоу - зал взорвался в овациях
А уж как опладировали когда он Мори ногами затаптывал)))

Hyperion
19.04.2009, 14:14
Ну это нормальный прием еще в арсенале Брайна
а вот хильский прием. вызывающий такую овацию - показатель уровня рестлера

SkaLD
19.04.2009, 14:20
Ну это нормальный прием еще в арсенале Брайна
Если в промежность то да, но я непомню чтобы он до Мори кому-нибудь голову затаптывал.
You're gonna get your F'N head kicked in! :yes:

APD
03.05.2009, 16:24
Вчера Дэниелсон проиграл титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе wXw Абсолютному Энди.

The Sandman(ECW)
04.05.2009, 16:12
Отношусь средне. Отличная харизма и психология на ринге. Но вот то что он говорит: "Best in World!", мне не очень нравится. Матчи с МакГинессом просто пушка, классика!

Simply_Amazing
04.05.2009, 16:28
Вчера Дэниелсон проиграл титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе wXw Абсолютному Энди.



Полный отстой. Лучше бы Стиву Дагласу. Он хоть реслер ничего.

El Hijo del Pinochet
10.06.2009, 15:49
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images02/109/l_6d6824bb97774a3b89e990c8d835fddc.gif
АмДрагу кажись после Чикары понравилось дурачится

Makc the Butcher
10.06.2009, 16:00
Это где?

xcoachx
10.06.2009, 16:05
Судя по рингу..WxW 16 карат.
*У Мелины шпагат лучше))))

N&B
10.06.2009, 16:09
Американский Дельфин отжигает))

Black Hawk
11.06.2009, 13:10
Все нормально. Юмор здорово разбавляет серьезный персонаж АмДрага. И ему это нисколько не вредит.

scukobyte
11.06.2009, 13:31
Видимо он начал вкраплять юмор в свой гиммик, потому что он уже его сотню лет не менял и хочет хоть как-то его обновить. Что собственно говоря действительно приносит пользу :)

Hyperion
11.06.2009, 13:43
ну просто захотелось ему подурачиться
гиммик тут не при чем
кстати в РОХ ,в виду проигрыша матча за титулы с Блеком против Волков, Брайан поссорился с Тайлером и народ чирил больше Блека в этой конфронтации
так что может быть АрмДраг снова будет хилить

SkaLD
11.06.2009, 13:49
Да он подобное уже года 3 назад делал, матчи с Кабаной вспомните. В ROH просто особо юморить не с кем было.

xcoachx
04.08.2009, 21:06
http://s57.radikal.ru/i155/0908/b0/647f0f5c589c.jpg
и
http://i001.radikal.ru/0908/35/7b39c17bc7ed.jpg

:D

The Sandman(ECW)
12.08.2009, 14:04
Средне отношусь к Дэнилсону, матчи есть хорошие но как то раньше он был борцом получше. Сейчас матчи одинаковые какие то у него. Против Найджела матчи понравились.

Test
12.08.2009, 21:03
Прекрасный рестлер, по технике наверно лучший на данный момент вообще, только вот не люблю я его сегменты. Скучно как-то.

Makc the Butcher
24.08.2009, 15:06
Велкам ту WWE!!!

N&B
24.08.2009, 15:30
Я вот так подумал почему АмДраг пошёл в WWE и понял что по сути это правильное решение. Посудите сами, Брайан добился успехов ВЕЗДЕ где выступал, засветился практически во всех федах США, даже в ЧИКАРЕ. В Японии тоже выиграл титулы в NJ и в NOAH, да и чемпионство в ROH было тоже большим шагом, по сути Брайану в инди уже делать просто нечего было, в Японии вряд ли он добился бы чего-то значительного. Думаю в WWE найдется ему достойное применение.

Makc the Butcher
24.08.2009, 15:33
Так сказать, логичное продолжение карьеры.

The Sandman(ECW)
24.08.2009, 15:49
Я рад что он ушел из ROH. Много места освободил. =) А в WWE надеюсь он успеха добьётся, чтобы в ROH не возвращался.. =)))

Филон
24.08.2009, 18:54
Откуда у тебя такая нелюбовь к АмДрагу?)

Makc the Butcher
24.08.2009, 21:10
Почему, сразу, не любовь?
:)

Samael
25.08.2009, 01:03
В WWE "Дракону" урежут почти все приемы, дадут идиотский гиммик, и уволят через пару лет. Слишком уж огромная разница между indy и WWE! Брайан - атлет, спортсмен, великий рестлер-технарь. Но не актер.

Hors
25.08.2009, 02:58
Кто знает? может WWE Откроют в нём актёра.

Black Hawk
25.08.2009, 10:50
WWE вряд ли дадут ему выступать как мат рестлеру. Фанаты WWE просто этого не оценили бы. Урежут арсенал до базы (слиперхолды!) и хайфлая, и все. Вряд ли там он сможет раскрыться во всем великолепии, если только не откроются другие таланты.

Jerry
25.08.2009, 11:29
Рад за него.Он всего добился на инди сцене.Пусть заработает бабосов в WWE.

SWObi
25.08.2009, 12:05
Пусть заработает бабосов в WWE.

Надеюсь не только денег, но и пару титулов.

Jerry
25.08.2009, 12:09
Надеюсь не только денег, но и пару титулов.
Надеюсь,что так и будет.

scukobyte
25.08.2009, 13:24
А я думаю, что Дэниелсон таки будет выступать в мат рестлинге. Финли, Ригал, Бенуа(в своё время) и другие выступают же? Майклз даже вот в прошлом году брал уроки мат рестлинга у Нобла. Значит в ВВЕ с этим не так строго. Другое дело, что фанаты мэйнстрима этого могут не оценить и тогда ВВЕ начнут гнобить Брайана, а не фанатов.

Black Hawk
25.08.2009, 13:36
А я думаю, что Дэниелсон таки будет выступать в мат рестлинге. Финли, Ригал, Бенуа(в своё время) и другие выступают же? Майклз даже вот в прошлом году брал уроки мат рестлинга у Нобла. Значит в ВВЕ с этим не так строго. Другое дело, что фанаты мэйнстрима этого могут не оценить и тогда ВВЕ начнут гнобить Брайана, а не фанатов.
Я практически о том же. Фанаты мейнэстрима мат рестлинг не очень то жалуют, и потому как бы ни были красивы захваты и реверсы Брайана, для них это будет все равно, что слиперхолд. Просто в WWE другой стиль, и фанаты WWE (из тех, кто сидит в зале или просто смотрит WWE по ТВ, не заморачиваясь о других федерациях) к нему не привычны. Из всех представителей этого стиля за последнее время в WWE выбились только Курт Энгл и Крис Бенуа, и то они не злоупотребляли мат рестлингом, а разнообразили его по максимуму. Да и противниками их были зачастую те, кто не практикует мат рестлинг. Хотя вот матч АмДрага с Регалом (полноценный, а не тот "обрубок" из MCW) и с Финли я бы посмотрел с огромным удовольствием.

scukobyte
26.08.2009, 18:07
Из всех представителей этого стиля за последнее время в WWE выбились только Курт Энгл и Крис Бенуа, и то они не злоупотребляли мат рестлингом, а разнообразили его по максимуму.
Если Дэниелсон захочет, то у него в арсенале есть приёмы и фишки, которые могут разнообразить мат рестлинг по максимуму ;) Другое дело, что он в инди всегда в этом не нуждался и не разбавлял свои "катания по полу" настолько сильно, как это потребуется в ВВЕ.

Invasion
28.08.2009, 16:08
Последние матчи Дэниелсона в ROH:

с Родериком против Американских Волков
против Родерика
против Хиро
против Тайлера
против Ричардса(1-ый раз в ROH)
против Эриеса(за главный пояс)

В PWG прощальный матч будет против Криса Хиро, в Чикаре в паре с Клаудио сразиться с Кваком и Джигсо.

По мне так все логично, только нафига очередной бой с Тайлером, мы их матчей видели уже достаточно и не такой уж Блэк принципиальный противник для Дрэгона. Лучше бы с Найджелом, главное противостояние в РОХ-е за последние 3 года.

SkaLD
28.08.2009, 16:14
По мне так все логично, только нафига очередной бой с Тайлером, мы их матчей видели уже достаточно и не такой уж Блэк принципиальный противник для Дрэгона. Лучше бы с Найджелом, главное противостояние в РОХ-е за последние 3 года.
+500, и правда Найджела не хватает (хотя я всё ещё не в курсе, он здоров сейчас?)

А так отличные матчи намечаются, с Хиро аж 2 :) Да и тэг в Чикаре интересным будет стопудово.

COOL'pin
28.08.2009, 17:15
+500, и правда Найджела не хватает (хотя я всё ещё не в курсе, он здоров сейчас?)

На недавнем тв-шоу РОХ показал неплохой матч против Блэка.

SkaLD
28.08.2009, 17:18
На недавнем тв-шоу РОХ показал неплохой матч против Блэка.
"Недавние" тв-шоу у них на пару месяцев вперёд записывают.
Найджел на канадских шоу в июле травмировался, а дальше на сайте ROH нету ничего.

The Sandman(ECW)
28.08.2009, 17:39
Матчи с Найджелом у Брайна просто классические. Никогда не забуду матч на Driven 2007...

Hater
28.08.2009, 21:04
прощание с Дениелсоном :)
такое чувство что умирает или заканчивает карьеру

SkaLD
28.08.2009, 21:10
или заканчивает карьеру
Да фактически :)
Или в WWE есть кто-то с кем он сможет сделать матчи как с Найджелом, Стронгом или Эрисом? И дадут ли там такие матчи делать вообще...

scukobyte
28.08.2009, 21:12
Там такие матчи не нужны просто :) Будет Брайан чем-то другим радовать.

COOL'pin
28.08.2009, 22:15
Да дайте ему хоть дебютировать в ВВе, прежде чем хоронить его карьеру. Панка и Сайдала некоторые тоже заранее хоронили...

Makc the Butcher
28.08.2009, 22:19
Да дайте ему хоть дебютировать в ВВе, прежде чем хоронить его карьеру. Панка и Сайдала некоторые тоже заранее хоронили...

+ стомильёнов!

Invasion
29.08.2009, 00:08
Да никто его не хоронит, просто маловероятно что у него там будут матчи уровня как с


Найджелом, Стронгом или Эрисом
Теже Панк и Сайдал, да, не скатились в джобберы, один даже умудрился стать трехкратным чемпионом мира и имеет в будущем отличные перспективы, НО по яркости выступлений на ринге их матчи в wwe и в инди просто несопоставимы. У Панка за 3 года в WWE только один матч на четыре звезды-недавний TLC. Все. А в одном только ROH у него таких матчей было навалом.

Я желаю Брайану всего самого хорошего в wwe и буду с интересом за ним там наблюдать и болеть, но очень вероятно что мы больше никогда не увидем ТОГО Дэниелсона, которому весь зал абсолютно заслуженно кричал "Best In The World"

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:16
Пипец ещё раз.
Такое ощущение, что ты Invasion, спонсор федераций. Типа, я настолько богат, что сделаю шоу, за которое дадут *****, да?
Дайте, пжалста, человеку дойти до верха Американских рестлеров.

SWObi
29.08.2009, 00:21
У Панка и сюжетов то с топовыми рестлерами ещё как таковых и не было, только короткий сюжет с Джерико и сейчас с Джеффом (и то это не топ). С тем же Гробом Панк может сварганить не плохой матч болевых, вспомнит свой Анаконда Вайс, Гроб гогоплату. Вообщем для Панка в WWE всё впеди. да к тому же надо учесть, что Панк уже нетот, у него уже было много травм.

От Дэниелсона, если он сможет закрепится, на что я очень надеюсь, первый год тоже не нужно будет ждать особых матчей. А дальше больше, даже мидкард фьюды уже могут давать хорошие матчи.

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:23
даже мидкард фьюды уже могут давать хорошие матчи.
А мужики то не знают! (с) Реклама пива "Толстяк".

Invasion
29.08.2009, 00:25
Где я сказал что осуждаю уход Дрэгона, где?Такое ощущение что ты, Makc the Butcher, не внимательно читаешь сообщения. Хочется денег, славы, успеха в промоушене №1? Да ради бога. Я рад за него, и буду рад если у него все сложится.
Но то, что он уже не будет так ярко выступать-практически факт. От этого немного грустно, вот и все. Я не говорил что из-за этого ему не стоит идти в wwe.

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:30
Где я сказал что осуждаю уход Дрэгона, где?Такое ощущение что ты, Makc the Butcher, не внимательно читаешь сообщения. Хочется денег, славы, успеха в промоушене №1? Да ради бога. Я рад за него, и буду рад если у него все сложится.

Уж прости, что я вот так на тебя "накинулся", но твоё сообщение было последним)
Я тоже надеюсь, что всё сложится.

Но то, что он уже не будет так ярко выступать-практически факт. От этого немного грустно, вот и все. Я не говорил что из-за этого ему не стоит идти в wwe.
Сможет - не сможет, это не ромашка. Посмотрим, обсудим.
Сайдал, кстати, не намного хуже, чем в инди выступает.

Тут другая бня, КТО будет у него тренером в FCW. Если Смайли, то я спокоен. Если Лондон - то ......... увы и ах.

scukobyte
29.08.2009, 00:34
Если Лондон - то ......... увы и ах.
А не Кидман, ли? :)

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:36
А не Кидман, ли? :)

Млять, перепутал))))))))):D:D:D:D:D:D

Invasion
29.08.2009, 00:36
Сайдал, кстати, не намного хуже, чем в инди выступает.
Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно:(

SWObi
29.08.2009, 00:37
Видимо Кидман. Makc the Butcher, а чем тебе Кидман не нравится? Он один из лучших летунов WWE был. Другое дело, что это не тот стиль, которому нужно учить Дениелсона. Я думаю он толком тренироватся не будет в FCW, только с микрофоном работать

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:38
Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно:(
Эээээ, так ещё есть и хаус шоу, на которые, как часто бывает, ходит народа больше, чем на тот же СД, да и проводятся они по всему миру...

SWObi
29.08.2009, 00:39
Выступает то он хорошо, только мало времени ему в эфире дают, в том же ecw у него 10-минутные бои бывали(уже неплохо), а сейчас в raw особых перспектив не видно:(

А RAW и не для рестлинга бренд, хотя за титул чемпиона США он с легкостью может поборотся, ибо он не особо стоящий и его могут дать для раскрутки

Makc the Butcher
29.08.2009, 00:40
Makc the Butcher, а чем тебе Кидман не нравится? Он один из лучших летунов WWE был. Другое дело, что это не тот стиль, которому нужно учить Дениелсона. Я думаю он толком тренироватся не будет в FCW, только с микрофоном работать
Я против Кидмана, как рестлера, ничАго не имею, а вот как тренер, он очень плох.
И это не мои слова, а как бы людей из-за кулис FCW.

Black Hawk
29.08.2009, 09:09
Да Брайана самого можно тренером FCW делать.:) А так, соглашусь с Invasion, у самого те же мысли. Да, деньги, слава, федерация №1 - это все понятно. Но того Брайана Дэниелсона, который проводил классические матчи с КЕНТОЙ, Найджелом МакГиннесом, Остином Эрисом, мы уже вряд ли увидим. Точно так же, как в случае с Панком и Сайдалом. И даже Кабану тут можно вспомнить. Он хоть и не добился в WWE больших успехов, но после WWE стал выступать значительно хуже.

APD
29.08.2009, 15:59
На вчерашнем шоу PWG Дэниелсон сказал, что подписал контракт с WWE, чтобы в будущем у него была возможность оплачивать все свои медицинские счета. А так бы он всю свою карьеры выступал бы в инди.

Black Hawk
29.08.2009, 16:10
Сейчас придет Макс и скажет, что это все треп, а на самом деле Дэниелсон не знает куда деваться от счастья, что ему выпала привелегия выступать в самой WWE.:) Но на самом деле, я не думаю, что Брайан, заработав необходимую сумму, разорвет контракт с WWE. Получив большие деньги, от "кормушки" уже не так просто оторваться. Тем более, если у него там наметятся какие-нибудь перспективы к карьерному росту, хотя бы как у Панка.

COOL'pin
29.08.2009, 18:23
Сейчас придет Макс и скажет, что это все треп, а на самом деле Дэниелсон не знает куда деваться от счастья, что ему выпала привелегия выступать в самой WWE.

И я его поддержу.;) В инди он добился пожалуй всего, а вот в ВВе ему ещё есть куда стремиться. Почему бы, если выпала такая возможность, не попробывать? В инди рестлинг он всегда успеет вернуться и проводить "классические матчи". Тем более это его выбор и он знает на что идёт.

Gunn
29.08.2009, 19:18
Выбор был, что называется, очевиден для Дэниелсона, хотя, тем не менее, признаюсь, что я удивлён.
Как уже верно было подмечено, инди для него - это пройденный этап, причём шикарно пройденный, с размахом и кучей всяких наград. В WWE же у него есть шанс блеснуть, не забывая, конечно же, и о материальной составляющей ( Брайан всё - таки не молод уже ). Словом, очень интересно будет посмотреть на "Американского Дракона" в МакМэнии.

Hater
29.08.2009, 23:52
уверен, что в WWE сидят далеко не дураки и видят заслуги этого парня по всему миру, если покажет себя хорошим и старательным работником то сможет крепко закрепится в ростере и просто ждать своего часа как многие рестлеры до него

Makc the Butcher
04.09.2009, 15:12
Интересно, долго он будет мариноваться в FCW и кто будет у него тренером?

Black Hawk
04.09.2009, 15:44
Я надеюсь, что его там вообще не будет. А если будет, то по минимуму. Это Брайана надо там тренером делать.:)

Invasion
04.09.2009, 19:33
Забавно будет если Кидман. Только вдумайтесь: Билли Кидман учит Брайана Дэниелсона рестлингу. Хорошая хохма.

Black Hawk
04.09.2009, 19:42
Забавно будет если Кидман. Только вдумайтесь: Билли Кидман учит Брайана Дэниелсона рестлингу. Хорошая хохма.
Да сам по себе факт того, что кто-то учит Дэниелсона рестлингу, уже смешон.

BoogeyWoogey
04.09.2009, 19:57
Кидман может неплохо отучить Дэниелсона от рестлинга. Это да...

SWObi
04.09.2009, 20:20
Не если его и отправят в FCW то для того, чтобы посмотреть как он работает с публикой и для подбора арсенала приемов. Учить его никто не будет. Это ИМХО

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:42
А кто, так сказать, из инди рестлеров не прошел переподготовку а FCW или OWV?
А?
И сразу, а ростер и на тв?

Black Hawk
04.09.2009, 20:44
А кто, так сказать, из инди рестлеров не прошел переподготовку а FCW или OWV?
А?
И сразу, а ростер и на тв?
Да просто глупо это - учить чему-то такого мастера, как Дэниелсон. Впрочем, и с Панком это выглядело нелогично. Я понимаю, какие-нибудь зеленые братья ДиБиаси, ничего не умеющие на ринге. Но Дэниелсон? Нет.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:46
Да просто глупо это - учить чему-то такого мастера, как Дэниелсон. Впрочем, и с Панком это выглядело нелогично. Я понимаю, какие-нибудь зеленые братья ДиБиаси, ничего не умеющие на ринге. Но Дэниелсон? Нет.
Есть стилистика выступлений в WWE, она ни как не относится к тому, что делал рестлер до этого.

Black Hawk
04.09.2009, 20:48
Есть стилистика выступлений в WWE, она ни как не относится к тому, что делал рестлер до этого.
Какая стилистика? В слиперхолдах по полчаса мучать (или мучаться)?:) Я думаю, что для того, чтобы сделать рестлинг скилл более убогим, многого не надо.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:50
Убогим для тебя?
Тогда да, согласен. Но не убогим для публики, которой, уж прости, очень много.

Black Hawk
04.09.2009, 20:52
Убогим для тебя?
Тогда да, согласен. Но не убогим для публики, которой, уж прости, очень много.
Я об урезании арсенала приемов и лишении каких-либо оригинальных каунтеров. И если публика хавает, это не значит, что способности рестлера на ринге не становятся хуже. Взгляни хотя бы на Панка. У него, правда, была и еще одна причина, по которой ему пришлось унять прыть на ринге.

Makc the Butcher
04.09.2009, 20:54
Я об урезании арсенала приемов и лишении каких-либо оригинальных каунтеров. И если публика хавает, это не значит, что способности рестлера на ринге не становятся хуже. Взгляни хотя бы на Панка. У него, правда, была и еще одна причина, по которой ему пришлось унять прыть на ринге.

Взгляни на Брона)))

SkaLD
04.09.2009, 21:04
Взгляни на Брона)))
И на его фанатов, 90% из которых не знают что такое Циклорама, например.

Makc the Butcher
04.09.2009, 21:07
И на его теперешних фанатов, которые его ТАК приветствуют!

SkaLD
04.09.2009, 21:10
И на его теперешних фанатов,
А я про каких по твоему?

Dimos
04.09.2009, 21:58
Быть инди-рестлером и быть поп-рестлером - разные вещи. В FCW это понимают, поэтому меняют стиль рестлерам из инди. Это как петь - или на выпускном в школе, или на Евровидении вживую. Вроде бы вокал один и тот же...

Black Hawk
04.09.2009, 22:05
Популярность, деньги... Все это понятно. Но матчи - это совершенно в другой плоскости. Просто с уходом Дэниелсона в WWE про каунтеры, например, которыми он славится, можно со 100% вероятностью забыть.

Dimos
04.09.2009, 22:07
Ну будет что-то другое. Не будет каунтеров, будет психология. Дэниэлсону же тоже с людьми работать, а не с самими собой. Приходится подстраиваться под коллектив. А косяков на таких шоу допускать нельзя. Это у себя в инди можно накосячить и все забудут. А здесь еще 10 лет на ютубе показывать будут.

Black Hawk
04.09.2009, 22:11
Это у себя в инди можно накосячить и все забудут.
Ох, как ты не прав...


Ну будет что-то другое. Не будет каунтеров, будет психология. Дэниэлсону же тоже с людьми работать, а не с самими собой.
А то у него в матчах психологии не было? Все у него было. И кое что останется, может. Но в меньшей степени.

GoogleBot
04.09.2009, 22:11
А косяков на таких шоу допускать нельзя.
лол.

Dimos
04.09.2009, 22:14
А то у него в матчах психологии не было? Все у него было. И кое что останется, может. Но в меньшей степени.

Да он мне вообще в инди не нравился. Может, в WWE нравиться начнет )

Из ROH я очень пёрся по Мэтту Сайдалу, Лоу-Ки, СМ Панку, Самоа Джо. Делириус, Дэниэлс само собой, Остин Эриес. Короли Рестлинга - Хиро и Кастаньоли были великолепны.

А вот ни Найджел, ни Дэниэлсон не нравились никогда, так что пока мне приобретения WWE не по духу.

SWObi
04.09.2009, 22:18
Дениэлсон мне всегда нравился, он в промках часто класные вещи говорит. Вообще я не очень люблю матрестлинг, но у него он не скучный. А вот МакГинес мне не нравится и не знаю где там у него харизма.

GoogleBot
04.09.2009, 22:31
1

SWObi
04.09.2009, 22:35
Брайан при своем росте это +1 джоббер.

Стучу по дереву

А вообще, что у него с ростом не так? Он вполне представительно и мощно смотрится, уж по крайней мере помошьней чем Нобл, Кендрикс и т.п.

GoogleBot
04.09.2009, 22:38
А вообще, что у него с ростом не так?
Не 185-190.

scukobyte
05.09.2009, 19:43
А косяков на таких шоу допускать нельзя. Это у себя в инди можно накосячить и все забудут.
Фцитатник! Димос жиганит!

Simply_Amazing
05.09.2009, 20:04
Это у себя в инди можно накосячить и все забудут.

пффф

Dimos
05.09.2009, 20:21
Фцитатник! Димос жиганит!

=)

Doubledealer
05.09.2009, 23:32
Стучу по дереву

А вообще, что у него с ростом не так? Он вполне представительно и мощно смотрится, уж по крайней мере помошьней чем Нобл, Кендрикс и т.п.

Неформатно выглядит просто. Иногда понятие "атлет" агенты и персональщики WWE понимают уж слишком буквально "по-классически".

scukobyte
05.09.2009, 23:57
Не 185-190.
Рей Мистерио, Крис Бенуа, Эдди Гуэрреро...

Hater
06.09.2009, 00:02
Крис Джерико, Панк, Борн, сегодня правила изменились, не даром WWE пояс полутяжей убрали, чтобы разница между выступающими в мэйне и за титул полутяжей не было

scukobyte
06.09.2009, 00:02
Тогда уж и Курт Энгл :)

SWObi
06.09.2009, 00:15
Да политика WWE в этом плане уже давно изменилась, тут вопрос в другом, будут ли на него реагировать. Я считаю, что будут.

Hater
06.09.2009, 00:16
На Криса Бенуа реагировали вполне нормально, поэтому шанс всегда есть, а вот Найджел думаю публику не оставит равнодушным, хотя бы потомучто он не американец

Makc the Butcher
22.11.2009, 12:18
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EKNzuGwto6I&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EKNzuGwto6I&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Hater
22.11.2009, 12:54
Такое чувство что его в последний путь отправляют, такой это бред...

Simply_Amazing
22.11.2009, 13:21
ты просто не понимаешь что этот человек сделала для компании которую покидает. отличное видео

Invasion
22.11.2009, 13:29
Хорошое видео. Хилл Дэниелсон в 2006 аццки рулил)

Neg
22.11.2009, 15:37
Я так понимаю его тур закончился? Все?

Invasion
22.11.2009, 16:14
Да уже два месяца назад.

Simply_Amazing
24.11.2009, 03:47
не знаю, видели или нет)

http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/42/l_3a6b99bd471543eca6f8bdbc780e22f2.jpg

http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/98/l_0826e74096cf485c85b53b80dd339a5a.jpg

http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/92/l_b4cdd3cc449440aabc8f01128481a1b7.jpg

http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/95/l_3e27b9361f0f418f8cd713c6b5af363f.jpg

http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images01/107/l_23cb6cb09f609dc98e572f2dcefc5176.jpg

http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/42/l_df6dad5acf0b4c588ea067c636ed410a.jpg

http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images02/77/l_2bc642a3edd74ec9aac8fa676ace8650.jpg

http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/96/l_adc8e778b0ca4692b57111742e4c77dd.jpg

scukobyte
24.11.2009, 04:17
Там Брайан с ведущим программы Whale Wars? :)))

Simply_Amazing
24.11.2009, 04:26
походу да. Вот почему НФР не может пока конкурировать с рыбалкой

X-Star
24.11.2009, 04:38
слушайте, а вот такой вопрос: как только стало известно, что он подписал контракт с WWE и начался его прощальный тур по инди, он выиграл хоть один бой или все логичным образом проиграл?

SWObi
24.11.2009, 08:51
слушайте, а вот такой вопрос: как только стало известно, что он подписал контракт с WWE и начался его прощальный тур по инди, он выиграл хоть один бой или все логичным образом проиграл?

Три боя выиграл. В AAW у Сайлуса Янга. В PWG вообще титул выиграл, победив Криса Хиро. Ну и самый последний матч против МакГинеса он тоже выиграл.

2011
12.12.2009, 21:18
если не тяжело может кто-нибудь дать полный список пятизвёздочных матчей этого рестлера в 2009 году?

SkaLD
12.12.2009, 21:28
если не тяжело может кто-нибудь дать полный список пятизвёздочных матчей этого рестлера в 2009 году?
Не тяжело, их нет))
Если только штук 4-5 на четвёрочку

Invasion
12.12.2009, 21:47
На мой взгляд у него за всю карьеру только два пятизвездочных матча. Но в общей сложности учитывая все промоушены за все время и 10 матчей не наберется которым бы я поставил *****:)

Если говорить о просто его лучших матчах в этом году, то я сказал бы:Дэниелсон-Квак, Дэниелсон и Стронг против MCMG, Дэниелсон и Стронг против Кенты и Ишимори, Дэниелсон и Тайлер против Ричардса и Блэка+ матчи из прощального тура

2011
12.12.2009, 22:03
матчи из прощального тура
они меня как раз больше всего и нтересуют

SWObi
12.12.2009, 22:15
они меня как раз больше всего и нтересуют

А у него в прощельном туре плохих матчей не было, только хорошие, или отличные. выделяются, конечно, матчи против Дои, Хиро и Ричардса. Ну и скоро должен подоспеть матч с МакГинесом.

Invasion
12.12.2009, 22:22
выделяются, конечно, матчи против Дои, Хиро и Ричардса
А что насчет матча с Ричардсом ничего в соответствующей теме не написал, а то я там в гордом одиночестве насчет причисления этого матча к MOTYC:)

2011
12.12.2009, 22:24
то есть получается его лучшие матчи в этом году это: против квака, вместе сс стронгом против мсмг, вместе со стронгом против кенты и ишимори, месте с тайлером против ричардса и блэка, против дои, против хиро, против ричардса, против макгинесса?%)

прост я недавно начал увлекаться инди, и мне захотелось посмотреть что-нибудь из лучшего дэниэлсона этого года:oops:

El Che
12.12.2009, 23:42
Еще можно посмотреть Апперкотов против Кваксоу-довольно неплохой матч

Hors
12.12.2009, 23:43
А есть у ково-нибуть его матчик с Хиро? Уж очень хочется посматреть...

SkaLD
13.12.2009, 00:09
В туре было 2 матча с Хиро - в PWG и ROH.
Я понимаю что все имеют ввиду PWG, но всё же.

Suslja
17.12.2009, 17:23
Супер...ток мне не нравится его внешность...

SWObi
17.12.2009, 21:15
Супер...ток мне не нравится его внешность...

Меня он жутко бесил когда был лысый, не дай бог WWE его побреют. С волосами он круче смотрится. хотя если говорить объективно, то как хилу ему лысым идет, брутальней как-то. А с волосами - добряк.

El Che
17.12.2009, 21:28
Мне больше нравится когда он с волосами и бородой

Evo
17.12.2009, 21:30
Когда он лысый, то похож на типичного братка:)

scukobyte
17.12.2009, 21:34
В плане внешности ему пока ни один из вариантов не был хорош. Более менее оптимально смотрелось в начале этого года - слегка удлинённые волосы и небритость на лице.

El Hijo del Pinochet
17.12.2009, 21:46
http://nd02.blog.cz/386/657/e5d73157c3_52579114_o2.jpg

Так круче всего

scukobyte
17.12.2009, 21:52
Вот я об этом и говорил, но можно даже волосы немного длиннее :)))

SkaLD
17.12.2009, 21:58
Так круче всего
Либо так, либо бритым :)
Я ещё помню он как-то был лысый и с бороденью нехуже чем у Некро :D :D

SWObi
17.12.2009, 22:04
Я ещё помню он как-то был лысый и с бороденью нехуже чем у Некро :D :D

Вот в это время он бесил меня больше всего

Suslja
17.12.2009, 22:25
http://nd02.blog.cz/386/657/e5d73157c3_52579114_o2.jpg

Так круче всего

Вот так он реально устрашает))) 8-)

Invasion
17.12.2009, 22:26
Я ещё помню он как-то был лысый и с бороденью нехуже чем у Некро

http://i1.fastpic.ru/big/2009/1217/19/e28b5edeb7bab599ae3f04d6fe4bd519.jpg

красавчег:D

Simply_Amazing
17.12.2009, 22:41
Эрни Осайрис, только больше в два раза.О_О

Suslja
18.12.2009, 00:20
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1217/19/e28b5edeb7bab599ae3f04d6fe4bd519.jpg

красавчег:D

Пипец....

The Sandman(ECW)
18.12.2009, 00:23
Когда с бородой был, и боролся хреновей

SkaLD
18.12.2009, 08:42
Когда с бородой был, и боролся хреновей
Да фиг там, он ещё Хомисайда побил в cage match'e самым долгим эйрплейн спином (>100 оборотов) :D :D

The Sandman(ECW)
18.12.2009, 09:10
Вот эта вражда и ужасная была. =((( Браулерные разборки ужасно выходили. :angry:

El Hijo del Pinochet
18.12.2009, 19:47
Кстати а что-то действительно и не вспоминается эпиков во время лысости и бороды Некро.

SkaLD
18.12.2009, 20:20
Кстати а что-то действительно и не вспоминается эпиков во время лысости и бороды Некро.
Ничё, вот дебютирует в WWE как Бушвакер Браян, вот тоггда пойдут эпики :D

Black Hawk
08.01.2010, 16:31
Мда...

At tonight's FCW tapings in Tampa, FL, it was announced that "International Superstar" Bryan Danielson would be debuting at next week's taping.

Конечно, куда уж ему до таких мастеров, как МакИнтаер? Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.:)

Paranormal
08.01.2010, 16:33
будут тренировать, пока ретслинг из башки не выйдет :D Нам нужен ВВЕ-стайл!

SWObi
08.01.2010, 16:43
ЖАль, но думаю это не надолго, чтобы отработать новый арсенал приемов и обкатать образ.

Invasion
09.01.2010, 13:53
чтобы отработать новый арсенал приемов

А нафига ему новый арсенал?У него нет никаких супер-пупер замороченных приемов кончающихся жесткими бампами на голову, весь его нынешний мувисет вполне вписывается в формат WWE.

Pranker151
09.01.2010, 14:05
Дык, вроде он сам так захотел, хотя кто его знает;)

The Sandman(ECW)
09.01.2010, 14:11
Слава богу, что Драгон ушел в WWE, а то в инди меня тошнило от него. Пусть в WWE будет. Глаза резать не будет.

Submission Machine
15.01.2010, 19:02
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UHs_Wx0ED38&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UHs_Wx0ED38&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=de_DE&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Брайан вс. Чаво. 4 Января. Ро

Makc the Butcher
15.01.2010, 19:03
Гена)))
Так уже все смотрели)))
Лучше без звука. Визжащая женщина, это пипец(

Submission Machine
15.01.2010, 19:07
блин, сорри. не заметил.

Makc the Butcher
15.01.2010, 19:07
блин, сорри. не заметил.

Нет тебе прощения!!!:D:D:D

Invasion
15.01.2010, 20:45
На записях FCW у Брайана был матч с Лоу-ки. Очень хочу увидеть:)

Makc the Butcher
15.01.2010, 20:48
На записях FCW Брайн продул Лоу-ки. Очень хочу увидеть:)
Да тихо ты)));)

Invasion
15.01.2010, 20:52
Всмысле тихо?Намекаешь на то что это спойлер?

Makc the Butcher
15.01.2010, 20:52
Всмысле тихо?Намекаешь на то что это спойлер?

Типа да)))
:)

Invasion
15.01.2010, 20:59
Отредактировал, мне не жалко.
Когда матч появится, выложу в этой теме(если никто не опередит)

Submission Machine
21.01.2010, 22:12
не знаю писал ли кто то, но...
Брайан в ближайшее время дебютирует на СмэкДауне. возможно он станет одним из тех кого исцелит СМ Панк.

SWObi
21.01.2010, 22:25
Так говорилось о их фьюде. Или тот во время исцеления накостыляет ПАнку и Галлоусу, тогда он скорее всеобщим любимцем станет, а не хилом :D

Алекс
22.01.2010, 12:04
Лично я буду рад, если он станет хилом.

goodluckman
22.01.2010, 23:09
С его сабмишн стилем ему больше Ригал подойдет в качестве духовного наставника и ментора, нежели Панк.

Hyperion
22.01.2010, 23:11
Ага, а уж по биографии так тем более)

goodluckman
22.01.2010, 23:12
Брайан тоже англичанин? ^^

Invasion
22.01.2010, 23:16
тогда бы он был english dragon

goodluckman
22.01.2010, 23:20
British Dragon скорее.

razor
30.01.2010, 01:01
Вероятно один из самых переоценных инди-рестлеров.

SWObi
30.01.2010, 11:22
Вероятно один из самых переоценных инди-рестлеров.

Для кого как ;) Я лично считаю, что он был достоин первым стать дважды обладателем титула чемпиона РОХ, а не Эрис

Neg
09.02.2010, 20:31
Bryan Danielson vs Kaval [FCW] (02.07.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=EDffiBlEngs
Если было, извиняюсь

Makc the Butcher
11.02.2010, 13:04
Bryan Danielson vs Kaval [FCW] (02.07.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=EDffiBlEngs
Если было, извиняюсь

Дико крутой матч!!!

SkaLD
11.02.2010, 13:07
Дико крутой матч!!!
о_О

НУ да, там даже комментаторы сказали что на 5 звёзд :D

Invasion
11.02.2010, 13:39
Страшно подумать сколько звезд комментаторы поставили бы их матчам в инди...

Black Hawk
11.02.2010, 13:44
Ну, на полторы звезды он тянет точно. Забукен матч неплохо, но Дэниелсону ничего сделать не дали - это минус. У Ки пинки больше не выглядят так брутально - это еще тоже минус. И, наконец, времени мало.

Makc the Butcher
12.02.2010, 23:19
Теперь он Дэниел Брайан.:)

xcoachx
12.02.2010, 23:22
Да...куда покатился..(((

AlexHardy
12.02.2010, 23:27
Дэниэл Брайн > Десмонд Вульф :)

SkaLD
12.02.2010, 23:34
Вот ни разу))
В Вульфе хоть смысл и крутизна есть, а это просто хрень какая-то :(

SWObi
12.02.2010, 23:34
Звучит конечно не очень, но в принципе ничего плохого в том, что ему имя сменили нет, главное чтобы наконец его в основной ростер пустили, слухи уже сколько ходят, его друг уже пол года как Вулья, а ушли то вместе. Браян круто бы смотрелся на ECW, но через неделю этого шоу уже больше не будет. Ну в принципе и на Суперзвездах и Смеке он бы тоже смотрелся очень круто.

Invasion
13.02.2010, 00:08
Дэниэл Брайн > Десмонд Вульф
Дэниел Брайн звучит так же как и Джон Смит, абсолютно безлико и серо.

AlexHardy
13.02.2010, 00:19
Собсна, Брайн Дениэлсон тоже абсолютно обычное имя. А вот Десмонд Вульф, например, сочетает в себе как броское имя, так и фамилию и получается перебор. Хотя, конечно, Дениэл Брайн звучит больше как имя и отчество, и из за этого получается незаконченным что ли...

SWObi
13.02.2010, 00:23
Да, надо делать Дэниел Браянсон. :D А вдруг это косяк анонсера? Ведь очень резко ребрендинг сделали, только пару шоу назад он был Браяном Дэниелсоном, хотя тогда наверное пересняли бы. Да и вообще, пофиг как его будут звать, быстрее бы в основной ростер. ;)

AlexHardy
13.02.2010, 00:34
Брайн Дрэгонсон (c) CM Punk

N&B
13.02.2010, 06:13
Да ладно вам, имя как имя, нашли прям что-то ужасное.

Invasion
13.02.2010, 13:02
Собсна, Брайн Дениэлсон тоже абсолютно обычное имя
Так зачем менять одно простое имя на другое?Тем более, по мне так фамилия Дэниелсон звучит посолидней:)

Black Hawk
13.02.2010, 13:10
Так зачем менять одно простое имя на другое?Тем более, по мне так фамилия Дэниелсон звучит посолидней
Длинная фамилия, детишкам будет трудно запомнить.:)

AlexHardy
13.02.2010, 13:38
Так зачем менять одно простое имя на другое?Тем более, по мне так фамилия Дэниелсон звучит посолидней:)
А вот это уже у WWE спрашивать надо... Но все же Денэл Брайн это не самый плохой вариант, по крайней мере есть хотя бы схожесть с его привычным именем. А может они просто решили по аналогии с Шоном Майклсом сделать, всёж обучался когда-то...

xcoachx
13.02.2010, 13:51
детишкам будет трудно запомнить.
Вряд ли он детишкам понравится..)

Болотник
13.02.2010, 15:02
Посмотрел я матч Кольт Кабана - Браян Дэниэлсон в РОХ за титул, 2 из 3. Чесно сказать - не впечатлен. Дэниэлсон 40 минут матча проводил болевые. Интересное что было в матче - 2 Спрингборд Сплэша к зрителям, суплекс через стулья, и момент в самом начале, когд Кольт поднял Дэниелся за руку, усадил на турнбакл, погладил по голове и сказал: " Best in the World"

Samael
13.02.2010, 15:47
Посмотрел его бой с Квалом (Лоу Ки). Последний все еще слишком хороший рестлинг показывает, гнить ему еще в "обучаловке" год-другой.
А вот АмДраг ничего, показал мало и вполне хорошо совмещает свой стиль и WWEшный.

Doubledealer
21.02.2010, 19:34
на сайте WWE.com среди прочих новичков WWE NXT появился и профиль Брайана Дэниелсона - как Daniel Bryan. В профиле написано, что тренером его был... Шон Майклз.

Stone Coldovich 44 cal.
22.02.2010, 13:36
Samael
:D
Мне иногда кажется, что для того, чтобы быть успешным в ВВЕ надо вообще ничего не уметь...и даже стремится к этому:p

gorr
22.02.2010, 13:45
А вот вы и не правы:p

Simply_Amazing
22.02.2010, 15:30
переносите тему в про что ли..:)

Сергей
22.02.2010, 23:55
Ни разу его не видел.
Но по отзывам других стоит посмотреть его матчи ...

Боярин Смута
23.02.2010, 09:56
Кстати, Миз на чембере назвал Браяна - "Король инди"

Hater
23.02.2010, 10:09
Как исполнитель без нареканий - хорош, но как персонаж, просто какой то безликий трусатый реслер, надеюсь WWE ему помогут :)
Хотя я думаю он понимает что это новый старт, если в WWE он станет достаточно популярен, то даже после ухода оттуда по разным причинам, он станет в несколько раз больше востребован и дорог по всему миру, так что Брайан в любом случае выиграет от прихода в популярнейший промоушен, по крайне мере ничего не потеряет!

SkaLD
23.02.2010, 16:44
но как персонаж, просто какой то безликий трусатый реслер
Да ни разу, просто в то же PG много фишек не вписывается .

Никогда не забуду, из матча с Кентой:
Делает ромеро спешл, нога выскaльзывает
Публика - You fucked up, You fucked up!
Брайан - I fucked up? - стомп по коленям - I was never fucked up!
:D

И такого на самом деле было много

Invasion
23.02.2010, 18:30
Да, Брайан частенько говорил всякие забавные рэндомные фразы во время матчей в эпоху своего хильства.

Между прочим, он на RAW совершил официальный дебют,присутствуя на экране секунд 5. Поздравим его с этим :D

Алекс
23.02.2010, 18:34
Ну теперь наверное будет дебют и на Смеке. Ведь Миз командный чемпион обоих главных ТВ Шоу WWE и обязан в паре с Шоуменом быть там и там. Вот и Дэниеля будут и туда водить.

dimonpiv
28.02.2010, 01:33
Фьюд с Мизом был бы интересным, а потом он бы отобрал у Миза ЮС Чемпион вот это была б концовка.

Алекс
28.02.2010, 11:28
Наверное так и будет. Не просто же так их поставили вместе. Вражда новичка с профессионалом - избитая тема, это с самого начало было понятно.

SWObi
28.02.2010, 13:26
Кейфабненькое интервью с Дэнилом Браяном с WWE.com:



http://www.wwe.com/content/media/images/3883682/13639424
For over ten years, Daniel Bryan has traveled the world as one of the most renowned athletes on the independent wrestling circuit, utilizing his unique combination of submission maneuvers and Japanese-style striking to win acclaim on multiple continents.

Now, Bryan has joined the cast of WWE NXT as the most experienced of any of the NXT Rookies, and is an internet favorite in the competition. But nothing is ever easy, as the competitor found out on the debut episode of WWE NXT, clashing with his WWE Pro, The Miz, and putting his body on the line in a match against World Heavyweight Champion Chris Jericho.

WWE.com’s Aubrey Sitterson caught up with Bryan to discuss his mentor, his fellow NXT Rookies, and the differences between competing in the independents and squaring off against the best WWE has to offer.

First off, after having watched you on the independent circuit for years, I want to say how excited I am that not only are you in WWE, but you’re doing so well on your first night out. Are you as excited as your fans are?
Well, thank you. I’m super excited. Nobody knew what WWE NXT was going to be when we went in. The show started and we knew nothing so it was an exciting process to just find it all out as it went along and I’m thankful for the opportunity. I forget what they said the rating was, but I wrestled in front of more people on Tuesday night than I’ve probably wrestled in front of in my entire career, so that’s fantastic. I just hope the number holds up.

I’m sure it will, because it was a great debut, and the match between you and the World Heavyweight Champion, Chris Jericho, was awesome. How are you feeling after that?
Physically I’m a little banged up, but I’m no stranger to that. Mentally I feel very good about the show, and now I know a little more about what to expect, and that’s to expect anything. Any second they can pop up and say “Hey, say something!” and you have to be ready. You could just be standing backstage and all of a sudden they grab you and go “Hey, what do you think about what’s going on in the ring?” and you’ve got to be ready to say something.

Is that exciting for you, or just nerve-wracking?
For me it’s exciting, because I’m confident in my ability to speak. For years, the knock on me has always been “Oh, he might not be a very good interviewer” or “He’s not good at talking…”

Which is something I never understood – I never got that criticism of you.
Well, it’s well-founded if you look at me in 2002-2005. You know, everyone has to work on things, and I’ve always been someone who in my regular life, I don’t say a whole lot. I’m very quiet, I keep to myself, and so it really took a lot of work for me to feel comfortable speaking in front of a crowd. I can go out there in the ring and feel very comfortable, but you put me in front of a camera against a blank wall, and it’s kind of intimidating. So I was glad I got that opportunity, and now, because I’ve been able to do that, I’ve really been able to work on that for probably the last four years, that’s really what I’ve been working on. And I’m still not the best at it, but I hope doing this and being around guys who are good at that will help me improve.

Well, I think you certainly held your own with The Miz on Tuesday night.
I watched it back and you can see certain things – his body language is fantastic. I’m not on the internet much, I’m not very computer-savvy, but a couple of my friends forwarded this blog that The Miz posted last week, and it’s partially correct. There are a lot of things that I have to learn about being a WWE Superstar. The Miz in the ring, I feel, isn’t as good as I am, but when it comes to public speaking and the way he presents himself, he’s fantastic.

He catches a lot of heat online, but he’s definitely got his own skill-set.
Right, he has his own skill-set and there’s definitely something to be learned from that. The only negative is how antagonistic he is about how good he is at it.

Getting back to your first WWE match on Tuesday night, that suicide dive was a pretty risky maneuver, and you really hit the announcer’s table hard. How are you feeling? Did you crack any ribs?

It hurts, but I’ve been in matches where I’ve detached my retina and still wrestled, so for me, this isn’t a big deal. The doctors at the show wanted to take an X-Ray, thinking that I had a couple broken ribs, but I declined. This is the biggest opportunity I’ve ever had in my career, so I can’t afford to take any time off right now.

Can you talk more about competing against Jericho? Not only is he World Heavyweight Champion right now, but he’s a WWE Legend in his own right. Were you a Jericho fan growing up?
I was super excited to be in the ring with Jericho, because he was one of my favorites when I was in high school. He came into WCW probably 1996, 97ish and he was the guy on TV who was never given that great opportunity to be with the main-eventers, but he was always the most entertaining guy on the show. It was awesome, and then his ring-work of course is impeccable. He was one of the first guys who showed, him and Eddie both, were some of the first guys that showed that smaller guys can not only be great in the ring but charismatic on the microphone as well. They were pushing the cruiserweights, and as a cruiserweight he was so good at antagonizing people and that sort of thing. And then he comes into WWE with the Y2J thing and he’s been phenomenal ever since. He’s one of those guys who as a smaller guy, I look up to and say “I’d like to be as good as that.” So getting into the ring with him was a dream come true.

I know it’s early on in the process, so you might not have too many thoughts on this, but how do people’s in-ring styles differ from what you’re used to on the independent circuit? Is there a big difference?
There’s definitely a huge difference. For one, guys here are a lot more powerful than guys on the independent circuit. You can see it just in the way they’re hitting. The plus side for me is that they move a lot slower than they do on the independent circuit. I’ve wrestled guys who are 155 pounds and move like lightning, so the speed is slowed down from that, which gives me a little bit of an advantage. The other thing is that there aren’t many guys in WWE who are throwing the level of kicks that I’ve experienced in Japan. They have their own things that they’re good at, but going in there against Japan’s best, you really get rocked with those kicks. In WWE I’m going to be one of the better kickers, so I think that’s to my advantage as well. One of the negatives is that I’m one of the smaller guys on the roster – I’m definitely the smallest guy on WWE NXT. I need to get used to wrestling bigger guys because even in Japan they have some big heavyweights over there, but I’ve traditionally only wrestled guys who are under 225 lbs.

You mentioned it already, but the WWE NXT roster is massive. On average, they might be bigger than the rest of the WWE roster.
Yeah, especially like Skip Sheffield – he is an enormous man. I have a big head, right? I watched the show back and was like “Man, I’ve got a big head.” But Skip’s arms are bigger than my head, so you know, that’s huge.

With the size of guys like Skip, are there NXT Rookies who you’re concerned about, or aren’t looking forward to facing in the ring?
I’m not concerned about facing anyone in the ring. I’ve dealt with guys who are super-strong and I’ve dealt with big guys. My biggest concern is that nobody knows how they’re voting for the winner on WWE NXT. So there are easily some guys on the show who are more charismatic than I am, and that’s one of the things I definitely need to work on.

Can you point out anyone in particular?
If you look at a guy like David Otunga, he’s got all the media behind him and all that kind of stuff. He’s a very good public speaker and he even went to Harvard.

Well, and he’s handsome too, right? I mean let’s just get it out there.
[Laughs] Well, yeah. I was watching the show on TV and I am not a handsome man.

[Laughs] Ok, don’t go fishing for compliments from me.
[Laughs] No, I’ve got this big head, my haircut looked so goofy, and all these guys have their Superstar haircuts.

Speaking of fancy Superstar haircuts, aside from personal grooming, is there anything you could stand to learn from your WWE Pro, The Miz?
You know, I could learn a lot from The Miz if he was a better teacher. He’s got a lot to offer, but he just doesn’t seem overly interested in passing any of it on.

Moving forward are you concerned about your interactions with The Miz? Are you going to be able to salvage that Rookie-Pro relationship?
I’m a little concerned in the sense of where do we go from here? You know, he jumps me after the match, so does he expect me to listen to him now? Is that proving some kind of point? I’ve been in this business for longer than he has, twice as long as he has, butI know that there are things I can learn from him – you can learn from everybody. That said, when you’re trying to learn something, you don’t want to be talked down to, regardless of who it is. And there are a bunch of people who might talk down to me. I was caught off guard by Matt Striker interviewing me after Miz slapped me – I feel like he talked down to me. You know, I’m very laidback, but as soon as you start talking down to me, especially guys like The Miz and Matt Striker, who I’ve been in this business longer than they have, gone and done more things outside WWE than they would ever be able to do if WWE didn’t sign them, then I’m going to stand up for myself. So it’ll be interesting to see how all that plays out.

What about in the rest of the WWE roster, are there guys that you’re excited about the prospect of facing?
There’s so many guys that I’d love to be in the ring with. I would love to be in the ring with Rey Mysterio. I have a very similar style to William Regal’s, so to compete against him would be incredible. I was trained by Shawn Michaels…my god, the opportunity to get in the ring with Shawn Michaels. Then there are younger guys too. I’ve wrestled CM Punk on the independent scene countless times, and so getting to do that on a major stage like WWE would be so cool. I think for our hardcore fans that would be awesome – a lot of them would love to see that. So there’s a ton of guys up at WWE that I’d love to get in the ring with.

I believe it. Is there anything else that you’d like to let the WWE Universe know?
Just to expect the unexpected and be open to new ideas. In recent years WWE hasn’t had a lot of submission grapplers, and me being a smaller guy and not a high-flyer like Mysterio, coming in with submissions, people might be taken aback. But be open to it and realize that I think that’s a big part of the future of sports-entertainment.

http://www.wwe.com/shows/wwenxt/articles/13639330/bryaninterview

Похоже у Браяна есть хорошие перспективы в WWE, только по прежнему не могу понять зачем было ему имя менять, если постоянно упоминают его прошлое. Или им настолько был нужен собственный трейдмарк.

Алекс
28.02.2010, 13:37
А на русский можешь перевести и поместить в раздел интервью?