PDA

Просмотр полной версии : Последний противник Мясника Абдуллы?



Makc the Butcher
28.06.2009, 22:50
Вот, о чем я подумал, КТО может закончить его серию "последних" боёв?
Ведь все, капец, знают, что он уже не жилец на ринге лет 15 (пятнадцать).
Вод Вы, други мои, КОГО хотели бы видеть, вот реального, рестлера, после поражения от которого Абби уйдёт НАВСЕГДА с ринга?

Black Hawk
28.06.2009, 22:55
Боюсь, что этим рестлером станет смерть:(. Такое ощущение, что Абдулла никогда не покинет ринг. А так - противником должен стать тот, с кем у Абдуллы была большая история. И, как я считаю, последний матч должен проходить не на мелком инди шоу, спонсированным Абдуллой, а в Пуэрто-Рико или Японии. Навскидку: Карлос Колон (возможно, младшие Колоны - Орландо, Карлито или Эдди/Примо), Сабу, Терри Фанк (те, кто как-то связан с Абдуллой). Кавада, Кобаши, Мута (это уже личные пожелания). В любом случае, матч будет ужасающим по качеству.

Hors
28.06.2009, 22:58
Sting vs Mick Foley vs Kevin Nash vs Abdulah The Butcher vs Ric Flair vs Triple H vs....(впишите сами) - in their last match ever.....EVEEEEEEER

Шутка конечно, а если серьёзно то это не суть важно, врят-ли кто-то сможет вытянуть "трупик" Абдулы на нормальный матч. Может просто какая-нибуть восходящая, талантливая инди звезда, только для того чтобы прославится. Надеются так и произойдёт.

Makc the Butcher
28.06.2009, 22:59
Качество не будет ужасающем.
Его ВООБЩЕ не будет.
Карлос Колон, не, друг мой, он сейчас с тросточкой ходит.
А вот насчет шоу, особенно в Японии, это будет фарс, не более...

xcoachx
28.06.2009, 23:00
Боюсь, что этим рестлером станет смерть.
Как бы горько не было,но я соглашусь.
Ну а как оппонент, думаю может подойти Кабаши.
Конечно,хотелось бы Фанка,но Кента будет явно лучше.

SkaLD
28.06.2009, 23:03
Да куда вы Кобаши тащите, вилкой царапаться? Лучше уж пусть против Абдуллы Кобаяши будет, символично типа.

N&B
29.06.2009, 03:54
В идеале хотелось бы видеть в этой роли Шейха, но его увы уже нет в живых. Я думаю что всё закончится естественными причинами, как бы это печально не было(

Hater
29.06.2009, 20:10
Шон Майклз, реслмания 26

scukobyte
29.06.2009, 21:29
Соглашусь с некоторыми высказывавшимися ранее, что скорее всего Абби не выйдет на свой последний матч вплоть до самой смерти. Ну, лежит он всем сердцем к этому бизнесу и ничего ты не поделаешь. Я могу сколько угодно ругать ветеранов, что они в преклонном возрасте лезут на ринг и показывают ужаснейшие по качеству матчу, но в тоже время могу только поражаться и восхищаться их преданности любимому делу. Абдулла не исключение :)

Makc the Butcher
29.06.2009, 21:37
scukobyte, я, пока не вижу не ОДНОГО ветерана, который так-бы ТАК относился к своей профессии.
Увы.

scukobyte
29.06.2009, 21:40
Ну, у некоторых может быть это не так ярко выражается как у Абдуллы. А некоторые может не могут даже позволить себе подойти к рингу из-за здоровья :)

Makc the Butcher
29.06.2009, 21:43
Ну, у некоторых может быть это не так ярко выражается как у Абдуллы. А некоторые может не могут даже позволить себе подойти к рингу из-за здоровья :)

Хмм... Согласен.

Doubledealer
29.06.2009, 22:28
Да куда вы Кобаши тащите, вилкой царапаться? Лучше уж пусть против Абдуллы Кобаяши будет, символично типа.

А еще Некро Мясника и Билла Мясника - вообще символизму будет... И еще Ганнибала, с которых Абдулла последние годы в Канаде резался ("люди друг друга режут, сосредоточенно..."). Только не Томми Рича - второго раз он просто может не выдержать.

Makc the Butcher
05.07.2009, 20:13
Да уж, Рич в своём твиттере аж написал, что это был самый безумный поступок в его жизни.

Ганнибал, возможно, кстати.