PDA

Просмотр полной версии : TNA Hard Justice 2009



Doubledealer
03.07.2009, 23:35
TNA Hard Justice 2009
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/08/tna_hj_09_generic_f-copy.jpg?w=428&h=467

Дата: 16 августа 2009
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:
1. Курт Энгл против Стинга против Мэтта Моргана или Эй Джей Стайлса, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
2. Матч "Стальная Психушка" (Steel Asylum), участники:Суицид, Крис Сабин, Невероятный Ред, Алекс Шелли, Черный Мачизмо Джей Летал, Кристофер Дэниелс и Косекьенсес Крид.
3. Мик Фоли против Кевина Нэша, бой за титул Чемпиона Легенд
4. Анжелина Лав против ОДБ, бой за титул Чемпиона Нокаутов
5. Хомицид против Самоа Джо, бой за титул Чемпиона Х-Дивизиона
6. Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
7. Букер Т и Скотт Штайнер против Команды 3Д, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
8. Абисс против Джетро Холидея в bounty-матче
9. "Хотстафф" Эрнандес против "Большого" Роба Терри за кейс с матчем за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

BoogeyWoogey
03.07.2009, 23:39
Судя по постеру, Justice будет настолько HARD, что мало кто из здравомыслящих людей это все перенесет :)

Pribylaugh
04.07.2009, 02:00
По-мойму HARD уже давно забыли в самых популярных федерациях нашего мира... (

Hors
04.07.2009, 02:03
Не скажите, предыдущий Хард Джастиз был выше среднего.

BRM
04.07.2009, 13:24
Ну как же без Фоли на постере.

Doubledealer
04.07.2009, 13:34
"Группа "Бомжови" представляет... "Басманное кривосудие"..."

BRM
22.07.2009, 21:38
Чего вы ждете от целиком хардкорного ППВ? только не надо мне совать спойлеры, ими я сыт по горло. Чего вы РЕАЛЬНО ожидаете?

Doubledealer
22.07.2009, 21:40
Чего вы ждете от целиком хардкорного ППВ? только не надо мне совать спойлеры, ими я сыт по горло. Чего вы РЕАЛЬНО ожидаете?

Ну один матч там уже известен, но, как и просил, спойлерить не буду. А так - ничего и не жду.

Submission Machine
22.07.2009, 21:42
Чего вы ждете от целиком хардкорного ППВ? только не надо мне совать спойлеры, ими я сыт по горло. Чего вы РЕАЛЬНО ожидаете?

Ожидаю... Хорошего матча за Х титул. Как компенсацию за прошлое ППВ. А так даже не знаю.

Invasion
22.07.2009, 21:47
Энгл-Эй Джей за главный титул plz и я буду щастлив

Monoxide
22.07.2009, 21:59
Главное, чтобы вражда Доктора Стиви и Эбисса не продолжилась и нас не порадовали реваншем на этом ППВ.

Black Hawk
22.07.2009, 22:07
Ничего не жду.

SWObi
22.07.2009, 22:14
Ну сама идея ППВ в стиле экстримальных правил очень не плоха, может получится даже интересней WWE Extream Rules, хотя ввешный мне очень понравился

Doubledealer
23.07.2009, 00:45
Собственно официальный анонс на официальном же подсайте PPV практически исчерпал вопрос о том, кто будет там выступать:
Can The Main Event Mafia continue their domination of Total Nonstop Action Wrestling? Or will Mick Foley, Sting, AJ Styles, Beer Money and more deliver their own "Hard Justice" against the Mafia on August 16?

Black Hawk
23.07.2009, 09:09
Впереди планеты всей имена Мика Фоли и Стинга. Главные защитники TNA теперь они?:D

Doubledealer
23.07.2009, 11:22
Впереди планеты всей имена Мика Фоли и Стинга. Главные защитники TNA теперь они?:D

Ну Мик же у нас заглавная персона и на "морде" PPV и как новый обладатель титула, который будет его защищать

Makc the Butcher
23.07.2009, 11:43
Мде, два боя уже есть, один вполне может быть не плох, хотя, победитель очевиден, второй кандидат на "дер*мо" года по версии человечества.

Sick Spiny
26.07.2009, 12:26
второй кандидат на "дер*мо" года по версии человечества.
человечество ограничевается Врестлинг Хевок Мафией? :)
дер*мо года уже случалось в этом году дважды - Стинг против Райно и Игрок против Ортона. хуже сложно придумать :)

Pribylaugh
28.07.2009, 02:10
Лейтмотивом PPV от TNA Hard Justice должны стать бои «без правил». То есть все бои карда состоятся по правилам «хардкор». Также на этом шоу планируется возвращение «ТеррорДома».

Ееееееееееееее наконец-то ))
А насчет правил...Все конечно очень мило но,надоело смотреть рожу Мика Фоли с его колючей проволкой((

Makc the Butcher
29.07.2009, 12:28
Мэтт Морган против Энгла за главный титул.
Фоли против Нэша за титул легенд.
МЕМ (Штайнер и Букер) против 3Д - за титул Командных Чемпионов ТNA

Пока во всех 3-х матчах одни выходцы из WWE.
Про оригиналов то вспомнят?

Старч
29.07.2009, 12:29
ЭЭЭ...Народ, что за ерунда, зачем спойлер к ППВ выкидывать на главную страницу, многим людям важно ещё Импакты посмотреть.

Black Hawk
29.07.2009, 12:29
Про оригиналов то вспомнят?
Конечно вспомнят! Надо ведь кому-то в лоукарде выступать?

Makc the Butcher
29.07.2009, 12:31
Конечно вспомнят! Надо ведь кому-то в лоукарде выступать?

Как я понял на пре шоу?

BoogeyWoogey
29.07.2009, 12:33
Мэтт Морган против Энгла за главный титул.

Не стоит забывать про третьего человека в матче :D

Makc the Butcher
29.07.2009, 12:34
Не стоит забывать про третьего человека в матче :D

Ну куда уж без него то)
Хотя ещё, кажися, не добавили.

Pribylaugh
29.07.2009, 16:38
Его то? Конечно добавили,про качка я как раз тока сейчас узнал

Makc the Butcher
29.07.2009, 16:41
Вы про Лешли или Стинга?

Алекс
29.07.2009, 16:45
Если Хернандез отвоюет кейс у британцев, то запросто станет 4 участником за главный титул. Если не пятым))).

APD
29.07.2009, 17:31
ЭЭЭ...Народ, что за ерунда, зачем спойлер к ППВ выкидывать на главную страницу, многим людям важно ещё Импакты посмотреть.

Приношу свои извинения. Замотался последние дни.

Doubledealer
01.08.2009, 15:37
1. Курт Энгл против Стинга против победителя серии "Лучший из трех" (Морган-Стайлес) за титул Чемпиона TNA
2. Матч "Стальная Психушка" (Steel Asylum), участники:???

Pribylaugh
01.08.2009, 16:47
Я думаю Джо,Хернандес,Магнус(или кто-нить из Элиты),Неш(или Морган),возможно Райно,Дэниелс,если востановиться.
Ей Джей Стайлс будет драться в главном матче,он победил Моргана замечательным сплешем с канатов на 360 :)

X-Star
01.08.2009, 17:25
Steel Asylum станет матчем, в котором определиться главный претендент на X-титул, по-моему

да и про Стайлса - ошибка

Pribylaugh
01.08.2009, 17:36
Это был просто матч 1 на 1? Зайди на tnawrestling.com и все посмотри.

Добавлено через 2 минуты
А про клетку-да,скорее всего 10 человек за тайтл шот,я просто забыл как клетка называлась :)

APD
01.08.2009, 17:40
Если пишите спойлеры, то делайте это в специальном теге, потому что есть люди, которые хотят посмотреть шоу, не зная результатов.

Pribylaugh
01.08.2009, 17:45
Простите,но не раз писал,что часто сижу с телефона и спойлер почему-то не делается

Invasion
01.08.2009, 18:13
Ей Джей Стайлс будет драться в главном матче,он победил Моргана замечательным сплешем с канатов на 360
Во первых он победил замечательным сплэшем на 450
Во вторых серия до двух побед

Doubledealer
01.08.2009, 18:16
Ей Джей Стайлс будет драться в главном матче,он победил Моргана замечательным сплешем с канатов на 360 :)

Ты "Импакты" не смотришь, как я понял? Так вот, на прошлом было ясно сказано, что победитель "Best of 3 Series" будет выступать в мейн-ивенте HJ. 3 матча, это был первый. Так что не выдумывай ни про победителя, ни про Стайлеса...


Steel Asylum станет матчем, в котором определиться главный претендент на X-титул, по-моему

Где это сказано? До сих пор все проводившиеся матчи этого вида анонсировались только, а итог победителя и другие особенности оглашались на PPV или непосредственно перед ним. Пока это только домыслы, не более.

BRM
01.08.2009, 20:06
Где это сказано?

На Импакте.

APD
07.08.2009, 09:40
Обновил кард в шапке.

Матч за титулы IWGP выглядит еще большей фикцией после того, как NJPW отказались признавать смену чемпионов.:-/

Black Hawk
07.08.2009, 09:48
Так это и есть фикция. Можно даже не писать, что это матч за титулы IWGP, так как чемпионы сейчас - Команда 3D.

Makc the Butcher
07.08.2009, 11:15
6. Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
Мда. Маразм. Полнейший.

King
07.08.2009, 11:49
2. Матч "Стальная Психушка" (Steel Asylum), участники:???
Обещали возвращение Каза, тьфу, Суицида.
Хотя, что тут гадать - все оставшиеся кто есть: МСМГ, ЛК, может Рэд ещё присоединится.



6. Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
7. Букер Т и Скотт Штайнер против Команды 3Д, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Ну правильно, каждый выиграет свой титул, а потом ребята просто махнутся не глядя. :p

Сергей
07.08.2009, 15:29
Эй Джей скорее в "стальной психушке" будет участвовать
Хомицид против Самоа Джо - интересно Хернандес поможет напарнику.
Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP. Я гдето слышал, что "Британское Вторжение" лишили чемпионских титулов.

Makc the Butcher
07.08.2009, 15:30
Я гдето слышал, что "Британское Вторжение" лишили чемпионских титулов.
Не лишили, а NJ не признали их как чемпионов.

Сергей
07.08.2009, 15:35
А что TNA признала?, и распоряжается титуломи другой федерации.

APD
07.08.2009, 15:36
А что TNA признала?, и распоряжается титуломи другой федерации.

Да. Ход в стиле WCW, там уже так делали.

Сергей
07.08.2009, 15:39
"Да. Ход в стиле WCW, там уже так делали"
А когда там такое было?
Ну только видел поединки за титул JCW.

BoogeyWoogey
07.08.2009, 15:43
Очень хорошим мне видется матч Неша и Фоли. Могли бы ведь дать каждому из них кого-нибудь более жизнеспособного и изгадить сразу два матча

APD
07.08.2009, 15:44
А когда там такое было?

В 1999 Ювентуд Гуеррера победил Джушина Лайгера, выиграв титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP. Но NJPW не признали смену чемпиона. И на следующем шоу Лайгер вернул себе титул обратно.

Добавлено через 44 секунды

Очень хорошим мне видется матч Неша и Фоли. Могли бы ведь дать каждому из них кого-нибудь более жизнеспособного и изгадить сразу два матча

Фоли же сказал, что он все еще крут на ринге. Думаю, Нэш о себе такого же мнения. :)

Hors
07.08.2009, 16:44
Прямо дрим матч, думаю Хернандеза тоже как нибуть туда влепят, в хорошем смысле я надеюсь.

BRM
07.08.2009, 18:20
Кард все равно серенький. Выделить можно только матч за Х титул и возможно мэйневент.

SWObi
07.08.2009, 19:11
Для меня точно будет интересным Steel Asylum. Я всегда любил такие эвентовые матчи. Так же может получится хороший матч за Икс Титул. Если за титул будет бится Стайлс, то это тоже будет хорошо. Вообщем посмотрим

King
07.08.2009, 20:22
Кстати, ещё может подкатить Дэниэлс в ИКС-эсайлум! Забыл я что-то про него! :(

X-Star
09.08.2009, 02:03
интересно, как World Elite будет представлена, кроме British Invasion - неужели в Steel Asylum. там же, наверное, будет и дебют Elijah Burke.

еще непонятно, какая роль на PPV будет у Hernandez - чемоданчик с feast or fired он же вроде еще не успел у британцев отвоевать обратно (а жаль)...

Сергей
09.08.2009, 15:22
"Если за титул будет бится Стайлс"
А мне кажется лутше бы Морган титул выиграл (к сожелению этого не случится), а потом на BFG проиграл его Стайлсу.

Hater
09.08.2009, 17:38
Надеюсь для Сариты чемпионство это лишь вопрос времени, непонятно почему ОДБ претендент...

Doubledealer
09.08.2009, 23:09
Стинг будет новым и (в который раз?) незаслуженным обладателем титула Чемпиона TNA. Увы.

Monoxide
09.08.2009, 23:15
Стинг будет новым и (в который раз?) незаслуженным обладателем титула Чемпиона TNA. Увы.

А это ли не спойлер?

Doubledealer
09.08.2009, 23:17
А это ли не спойлер?

К счастью, пока нет, пока это мое предположение.

Monoxide
09.08.2009, 23:21
А, что... Из Стинга чемпион довольно таки хороший. Мне всегда нравилось видеть его с золотой погремушкой и мне всегда было откровенно плевать на его физ. форму. Вот если Моргану дадут титул, то я буду очень расстроен.

Сергей
10.08.2009, 01:58
Ну если выиграет Стинг, то долго он с титулом не проходит, поскольку говорили что на BFG у него последний матч в TNA будет. (Эх появился бы он ещё в 2010 году хотябы несколько раз на ppv)

Кстати никто не знает в следующем году все ppv будут за пределами Орландо?

BoogeyWoogey
10.08.2009, 14:28
Пусть Стинг становится чемпионом, и пусть на bound for glory непобежденным уходит. Можно даже ему этот пояс подарить, лишь бы чтоб ушел :D

Invasion
10.08.2009, 15:07
Если после этого пояс икс-дивизиона станет самым главным в компании, то я за.

King
10.08.2009, 16:00
BoogeyWoogey, Invasion, скорее всего титул Легенды специально для него придумали. :D

APD
10.08.2009, 16:06
BoogeyWoogey, Invasion, скорее всего титул Легенды специально для него придумали.

Его придумали для Букера Т. И на его же деньги сделали.

King
10.08.2009, 17:26
APD, та я стебусь. :) Стингу нужен отдельный титул иконы.

Makc the Butcher
10.08.2009, 17:30
Мироточащей...

Invasion
11.08.2009, 12:24
Участники SA-Suicide, Chris Sabin, Amazing Red, Alex Shelley, Black Machismo, Daniels and Consequences Creed.

В кои-то веки Реда на ппв увидем. Надо смотреть, а то следующий раз будет ой как не скоро)

Для Дэниелса так все и нет хороших сюжетов. Грустно и предсказуемо. Прально, у нас есть Лешли,Фоли,Стинг,Морган, нахера нам в мейне этот никому не нужный рестлер?
Уж раз в главных сюжетах на него полностью забили, может хоть икс-дивизион начнут поднимать из трясины с его помощью. Хотелось бы верить.

Pribylaugh
11.08.2009, 15:49
А Шаркбой так и не выздоровел?

Makc the Butcher
11.08.2009, 15:53
А Шаркбой так и не выздоровел?

Выздоровел, а кого это в TNA волнует?

у нас есть Лешли,Фоли,Стинг,Морган

Pribylaugh
11.08.2009, 16:00
Надеюсь на скорейшее возвращение Акуленка! Чем психушка плоха для возвращения? Букеры ауу..

King
11.08.2009, 16:18
А Шаркбой так и не выздоровел?
CaSteL, спешил фо ю.

Результаты Хаос :D Хаус Шоу в Л.А.

Suicide vs. Shark Boy - победа Suicide (удержание), после матчса Шарки отгрохал Каза как Стив Остин

Creed vs. Daniels vs. Homicide for the X Division Title - неплохой на споты матч, победа Homicide (двойной контер с Дэниэлсом)

Kong and Raiesha vs. The Beautiful People w/o Madison - под конец Конг раскидала всех и вся

Eric Young vs. Hernandez - победа Hernandez после альфа-бомбы, говорят, что матч оказался очень и очень хорошим

Beer Money vs. World Elite - зал поддерживал пивные деньги, матч разделился на две бойни в зале: Руд против Киоши и Шторм против Башира (который вышел в гиммике как в ВВЕ). Победа бабок, победа удержанием.

AJ Styles vs. Samoa Joe + Foley как surprise enforcer - как всегда, под конец было много контеров, победа Эй Джея - победа ужержанием.

Pribylaugh
11.08.2009, 16:39
Я верил...) Харош! Неплохой сюжет у них может получиться.. такой.. гиммиковый :)

Добавлено через 1 минуту
Вообще меня ТНА радует последнее время! Смотрю с удовольствием )

Старч
11.08.2009, 19:23
ШаркБоя планируют включить на Импакты после ППВ, на ППВ его не будет.
Психушку думаю выиграет или Суицид (если у него не запланирован сюжет с ШаркБоем), или Дениэлс. Но как мне кажется ни у кого из них не будет нормального фьюда с Хомяком. Ну разве что Суицид мстить за чемодан будет. Реда скорее всего включили для мяса. Раздражает участие в "психушке" двух тэгтимов.
Тэгтимы за командники ТНА фигня, будет какая-то подстава и победа МЭМ. Хотелось бы увидеть 3Д на Шармелль, ну или хотя-бы сломанный её телом стол :)) Для меня это будет лучшим моментом боя :))
Хомяк - Джо, думаю Джо по дисквалификации, вообще честно говоря не соображаю каким гаком букеры планируют провернуть обратный фэйстурн Джо. Та и пока его выставляют средним хиллом, что есть плохо для его гиммика. Даже чистая победа над Хомяком ничего ему не даст кроме возможного фьюда за титул с Дэниэлсом, который тоже ему не принесёт пользы или будет быстрая сдача титула за ненадобностью и фьюд с Лэшли.
Фоли - Нэш, не знаю даже что сказать по этому бою, ветераны пробудут на ринге под 10 минут, из них 5 они простоят, потом оба заблейдятся до такой степени, что под кровью лиц не будет видно, ну в общем не бредовой бой.
Энгл - Стинг - Морган/Стайлс, абсолютно всеравно, кто контендерский бой выиграет, титул останется у Энгла. ТНА давно обьявили, что смены владельцев главного титула будут только на важных ППВ, ближайшее важное ППВ это БФГ. Там Энгл титул и сдаст. Вообще удивляюсь участию в бою Стинга, лучше бы пропустил ППВ, отдохнул бы, всеравно ничего не делает на ринге в последнее время.
Та и вообще думаю на ППВ будет нечто подобное тому, что было на последнем Импакте :)))

Pribylaugh
12.08.2009, 04:12
Все равно,стальную психушку смотреть всем.Ребята старательные) а вообще мало народу,надо было и Янга,Башира,Киеши туда засунуть.. Ех жаль ТНА Пити и Датта уволили :(

BRM
12.08.2009, 04:55
А зачем куча мала? не уследишь за таким сумбуром.

Sick Spiny
12.08.2009, 07:36
В обеих прошлых психушках было по 10 участников, а тут всего 7. Надеюсь, что TNA сделает нам сюрприз и вернёт ещё 3 рестлеров Х-Дивизиона. Я вот подумал о Джонни Девайне, который в обеих психушках зажигал, но он вряд ли конечно вернётся.

N&B
12.08.2009, 10:20
В обеих прошлых психушках было по 10 участников, а тут всего 7. Надеюсь, что TNA сделает нам сюрприз и вернёт ещё 3 рестлеров Х-Дивизиона. Я вот подумал о Джонни Девайне, который в обеих психушках зажигал, но он вряд ли конечно вернётся.

Это рестлинг, в нём нет ничего невозможного.

BoogeyWoogey
12.08.2009, 11:49
Главное, чтобы в эту психушку Стайлз не попал. Слишком он уже под Неша заточен.

Hors
12.08.2009, 12:14
Слишком он уже под Неша заточен.
?


По мне так главное чтоб туда Нэшь не попал :D

Старч
12.08.2009, 12:21
Думаю будет такой расклад - 1) Британцы за пояса 2)Терри с Хернандезом за чемодан 3) Башир, Киёши и Янг добавятся в психушку

Doubledealer
12.08.2009, 17:52
В обеих прошлых психушках было по 10 участников, а тут всего 7. Надеюсь, что TNA сделает нам сюрприз и вернёт ещё 3 рестлеров Х-Дивизиона. Я вот подумал о Джонни Девайне, который в обеих психушках зажигал, но он вряд ли конечно вернётся.
да уж, особенно если учесть, в каких тонах он до сих пор отзывался и о компании, и об умственных способностях ее голов - женской и мужской. Практически как Энди Даглас за два года до этого, только более обоснованно.
А в клетку, скорее всего, как уже упомянул Старч, добавят Дайвари, Райдзина и Фритца. Нехорошо, конечно, желать травм атлетам, но очень хочется долгосрочной травмы Дайвари, раз по человечески убрать это чучело не хотят.

Makc the Butcher
12.08.2009, 18:12
Миха, ё-моё, ну конторлируй эмоции то...

Doubledealer
12.08.2009, 18:15
Миха, ё-моё, ну конторлируй эмоции то...

Они под контролем, не волнуйся, будь это не так, я бы писал уже совсем другим языком с применением соответствующей инвективной лексики

Makc the Butcher
12.08.2009, 18:20
Они под контролем, не волнуйся, будь это не так, я бы писал уже совсем другим языком с применением соответствующей инвективной лексики
Это хорошо)))
Дайвари, хоть и фиговенький рестлер, если и таким его можно назвать, но, цука, очень харизматичный.
Из него бы вышел менеджер не хуже Харта или Хинана.

Сергей
14.08.2009, 12:48
А кстати на счёт Steel Asylum матча ещё ведь япошки есть "безлимитные" (или их уволили?)
А матч мне кажется выиграет Янг (хоть там его и непланируется) если бы он вмешался в матч как Эйдж на NWO было бы круто, тем более Янгу сейчас уделяют больше внимания чем раньше.

Black Hawk
14.08.2009, 12:52
япошки есть "безлимитные" (или их уволили?)
Наито и Юджиро сейчас в CMLL выступают.

Старч
14.08.2009, 13:10
Думаю будет такой расклад - 1) Британцы за пояса 2)Терри с Хернандезом за чемодан 3) Башир, Киёши и Янг добавятся в психушку

Угадал на половину

APD
14.08.2009, 15:20
А кстати на счёт Steel Asylum матча ещё ведь япошки есть "безлимитные" (или их уволили?)

На первый раз устное предупреждение. В следующий раз будет +10% за оскорбление.

X-Star
14.08.2009, 15:47
совершенно лишний матч Abyss vs Jethro Holiday
не уверен, что Хернандез вытянет Роба Терри

не забывайте еще про дебют Elijah Burke, который пока не заявлен, естественно, ни в один матч.

плохо, что в карде нет ни Стайлса, ни Янга.

Makc the Butcher
14.08.2009, 16:07
совершенно лишний матч Abyss vs Jethro Holiday
Уговорили всё таки???
Вау.

BoogeyWoogey
14.08.2009, 17:08
Роб Терри - это конец всего живого! Такого овоща еще поискать, а его с Хернандесом поставили. Ужас...

N&B
14.08.2009, 17:15
Роб Терри - это конец всего живого! Такого овоща еще поискать, а его с Хернандесом поставили. Ужас...

На PPV чтоли?? В кард или на пре-шоу?

Makc the Butcher
14.08.2009, 17:20
На PPV чтоли?? В кард или на пре-шоу?


THE COMPLETE LINEUP FOR THIS SUNDAY'S "HARD JUSTICE" PAY-PER-VIEW SPECTACULAR

This Sunday, August 16, Total Nonstop Action Wrestling presents "Hard Justice" live and exclusively on Pay-Per-View from Universal Studios in Orlando, Florida! The epic event will be available on InDemand, DirecTV, Dish Network ,TVN, Viewer's Choice and more. Check your programming guide for availability. The complete lineup for the three-hour event is as follows: (card subject to change)

TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH
Champion Kurt Angle vs. Sting vs. Matt Morgan

TNA LEGENDS CHAMPIONSHIP MATCH
Champion Mick Foley vs. Kevin Nash

TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH
Champions Booker T & Scott Steiner vs. Team 3D

TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP MATCH
Champion Homicide vs. Samoa Joe w/ Taz

TNA KNOCKOUT WOMEN'S CHAMPIONSHIP MATCH
Champion Angelina Love vs. ODB w/ Cody Deaner

THE RETURN OF THE STEEL ASYLUM MATCH
Suicide vs. Chris Sabin vs. Amazing Red vs. Alex Shelley vs. Black Machismo vs. Daniels vs. Consequences Creed

NEW JAPAN IWGP CHAMPIONSHIP MATCH
Champions The British Invasion vs. Beer Money, Inc

MATCH FOR THE WORLD TITLE SHOT BRIEFCASE
Hernandez vs. Big Rob of The British Invasion

BOUNTY MATCH
Abyss vs. Jethro Holliday

Добавлено через 2 минуты
Видео:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qnaO-YXqgKA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qnaO-YXqgKA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Invasion
14.08.2009, 19:15
Джо-Хомисайд вполне может стать чем-то стоящим. Уже неплохо.

BRM
15.08.2009, 03:47
Как всегда - андеркард фуфло, кроме психушки конечно же.

BoogeyWoogey
15.08.2009, 11:56
Думаю, что они хотят свести Джо и Хернандеса.
Для этого необходимо, чтобы они оба победили на PPV. Если Холидей остался, значит, скорее всего, он победит. Уж больно сухая серия получается в противостоянии Эбисса и Стиви.
Японские пояса по понятным причинам не следует передавать, а вот если пояса ТНА отдать Дадли, то потом в матче пояса против поясов они смогут вернуть себе титулы и добавить новый виток в противостоянии с британцами.
В психушке или Дэниелс или Рэд. Победа Рэда выглядела бы очень оживляюще.
Надеюсь, что здравый смысл возьмет верх, и Стингу не дадут пояс. В одиночном матче Моргана и Энгла видеть куда приятнее.
В женском перегруз фейсов, так что пояс разумнее держать у хила.
Вот, что предсказывать не возьмусь, так это пояс легенд :D

Doubledealer
15.08.2009, 12:33
Акула тоже пролетел. Мда.
UPD: Граждане, офигеть, Винс Руссо делает прогнозы на PPV???
http://www.411mania.com/wrestling/columns/113446/411s-PPV-Roundtable-Preview:-TNA-Hard-Justice-2009.htm

Hors
15.08.2009, 13:23
Я не очень знаком с wCw и с Этим Винсом Руссо и его работой. Но прочитав то что он написал я сразу понял что он полный моральный урод каких свет не видовал.

Makc the Butcher
15.08.2009, 13:26
Переведите.

Но прочитав то что он написал я сразу понял что он полный моральный урод каких свет не видовал.
Он букер TNA.

Hors
15.08.2009, 13:27
Ну это я знаю. Я собственно в чём разница?

Invasion
15.08.2009, 13:33
Вы че, это просто прикол.

Hors
15.08.2009, 13:38
Ну я так и понял что это подстава какая-то))

SWObi
15.08.2009, 13:39
Да уж таких гадостей наговорил и о своих колегах и о NJPW, урод уродом.

Makc the Butcher
15.08.2009, 13:44
Да переведите вы, ё-моё!!!

APD
15.08.2009, 13:45
Вряд ли это Руссо.

Добавлено через 37 секунд

Да переведите вы, ё-моё!!!

Там написано от имени Руссо, что NJPW - китайская компания, пояса алюминиевые и т.п..

SWObi
15.08.2009, 13:50
Вряд ли это Руссо.

Добавлено через 37 секунд


Там написано от имени Руссо, что NJPW - китайская компания, пояса алюминиевые и т.п..

Там много чего написанно, если это правда он, то он просто самоубийца, потому что после таких слов никто не будет уважать и скоро его уволят

Black Hawk
15.08.2009, 14:11
Да это просто прикол в сторону того, что теперь TNA почувствует на себе "нефильтрованного Руссо". Забавно написано, мне понравилось. Я даже посмотрю Hard Justice. Хочется увидеть букинг "нефильтрованного Руссо":)

Finlay41
15.08.2009, 16:43
Такое ощущение что ТНА не знает как использовать Джетро, вот ставит его в тупые матчи

APD
15.08.2009, 16:52
Finlay41, хватит уже копировать информацию с оф. сайтов и грузить страницы на форуме. Кто захочет, тот зайдет на них и сам увидит и счетчики на флэше и другое.

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:01
Вообще удивительно, что Мердок появился снова в TNA...

Hater
15.08.2009, 17:04
а почему нет? заполняет всякую брешь в кардах

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:05
Сделаю прогноз чтоль)

Champion Kurt Angle vs. Sting vs. Matt Morgan
Champion Mick Foley vs. Kevin Nash
Champions Booker T & Scott Steiner vs. Team 3D
Champion Homicide vs. Samoa Joe w/ Taz
Champion Angelina Love vs. ODB w/ Cody Deaner
Suicide vs. Chris Sabin vs. Amazing Red vs. Alex Shelley vs. Black Machismo vs. Daniels vs. Consequences Creed
Champions The British Invasion vs. Beer Money, Inc
Hernandez vs. Big Rob of The British Invasion
Abyss vs. Jethro Holliday

Hater
15.08.2009, 17:06
интересно посмотреть на Большого Роба, зачем его выдвинули на PPV даже не знаю...

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:07
интересно посмотреть на Большого Роба, зачем его выдвинули на PPV даже не знаю...

Лучше б Носорога...
С другой стороны, тогда зачем вообще Роб сдался?

Invasion
15.08.2009, 17:14
Лучше б Носорога...


шило на мыло...

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:15
шило на мыло...

Один хоть и ветеран, но опытный, да и в хардкоре, не первый день, а второй....
Ну, ты понял.

JimJim
15.08.2009, 17:22
На 411мании за Руссо отписывался Крис Лэнсделл. В начале статьи, где идут объявления авторов, кликните по ссылке.

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:26
На 411мании за Руссо отписывался Крис Лэнсделл. В начале статьи, где идут объявления авторов, кликните по ссылке.

А сайт то уважаемый...

Invasion
15.08.2009, 17:30
Один хоть и ветеран, но опытный, да и в хардкоре, не первый день

"райно так разленился, что уже не хардкорит"(с)не помню кто))

На Терри всеже интересно посмотреть, полный он отстой или не совсем.

Makc the Butcher
15.08.2009, 17:31
На Терри всеже интересно посмотреть, полный он отстой или не совсем.

Ну не на ППВ же...

Hors
15.08.2009, 18:16
Ну не на ППВ же...

В какой-нибуть порнушке он может что-нибуть и показал бы.:)

Makc the Butcher
15.08.2009, 18:43
В какой-нибуть порнушке он может что-нибуть и показал бы.:)

Он не Бафф Багвел) И уже не середина 90-х.

Hater
15.08.2009, 20:54
Makc the Butcher, а что Бафф Багвел снимался в порнушке в середине 90-ых? :)

X-Star
16.08.2009, 00:40
Курт Энгл сегодня был арестован после того, как одна из нокаутов ТНА (Рака Кан?) вызвала полицию, сказав, что он преследует ее в старбаксе.

кроме того, вождение без прав и шприц с Hygetropin

http://www.wpxi.com/news/20411616/detail.html

пока неизвестно, примет ли он участие в завтрашнем PPV

scukobyte
16.08.2009, 00:50
Красава :)

Dimos
16.08.2009, 00:53
Оба-на. Не, TNA развлекаются как могут. То Джарретт с женой Энгла встречается, то Курт в обезьянник попадает...

X-Star
16.08.2009, 00:54
очень вовремя
Моргана испугался, видимо )

Invasion
16.08.2009, 01:13
Мдаааааа. Приехали е-мое.

В чемпионском матче на HJ появляется интрига, но лучше бы она была связана с рестлингом, а не с такими неприятными вещами.

Simply_Amazing
16.08.2009, 01:19
Морган протв Стинга:Wall:

SWObi
16.08.2009, 01:28
Да его под залог заберут, а вот отношение за кулисами он этим к себе подпортит. А на матч это вряд ли повлияет, ТНА врятли сможет оперативно среагировать на ситуацию.

X-Star
16.08.2009, 01:34
ну, кстати, если Энгла не будет в матче - будет интересно, во-первых, как они это обыграют, а во-вторых, появляются разные варианты - Стайлс в мэйн-ивенте или срочный кэш-ин Хернандеса

Doubledealer
16.08.2009, 02:45
Креативщики TNA прорабатывают вариант на случай, если Энгла на PPV не будет.

N&B
16.08.2009, 04:52
Энгл будет на PPV, он уже выпущен из тюрьмы, всё остается по прежнему.

X-Star
16.08.2009, 06:35
судя по всему. будет
но все вряд ли "остается по-прежнему", потому что он сейчас заплатил залог, но даже если с него снимут все обвинения по преследованию-харрасменту и запрещенным вешествам, езда без прав - это 60 дней тюрьмы по законам Пенсильвании

то есть по-хорошему его чемпионство надо заканчивать

уж не говоря о том, что теперь все его планы креативного контроля выглядят сомнительно

Сергей
16.08.2009, 10:33
На счет Энгла - это сюжет или реальность?
Лутше бы Абису матч против доктора Стиви назначили. (Абису старый имидж (чёрный) больше идёт)

King
16.08.2009, 11:55
А может всё проще: Месть Джаррета? :\

Hater
16.08.2009, 11:59
ггггг, да пошли эти TNA, может это один большой пиар ход по привлечению интереса людей, ведь что может быть лучше этих страстей, все обсуждают и смотрят что будет дальше?

Makc the Butcher
16.08.2009, 12:35
Энгл будет на PPV, он уже выпущен из тюрьмы, всё остается по прежнему.

А вот это плохо.
Я очень бы хотел посмотреть на матч Стинг против:

<strike>Брютус Магнус</strike> и Мэтт Морган - это отличные находки TNA, потому что при всех своих размерах они могут двигаться также быстро, как рестлеры Икс-Дивизиона, делают техничные вещи и не боятся принимать приемы.
И как TNA из такой ситюёвины выкрутятся.

Dimos
16.08.2009, 12:38
А может всё проще: Месть Джаррета? :\

Я всё ждал, кому же первому это в голову придет )

King
16.08.2009, 13:16
Ожидается дебют Elijah Burke на ппв Hard Justice. Он примет участие в матче по правилам "Стальной Психушки".

Makc the Butcher
16.08.2009, 13:28
Как бы все ужО в курсах))) ;)

SWObi
16.08.2009, 13:39
Ну может кто и не знал, вряд-ли это что-то изменит. Дать ему победу в дебютном матче глупо, хотя в будующем он вполне может претендовать на титул.

Makc the Butcher
16.08.2009, 13:52
ужОс
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/july/image/650/IMG_3216.jpg
Бедный Эрнандез...

Hater
16.08.2009, 13:58
парню надо для девочек или для мальчиков танцевать, а не в рестлинге тусить

Sick Spiny
16.08.2009, 14:04
"райно так разленился, что уже не хардкорит"(с)не помню кто))
моё :)

Энгл молодец, блин. Только смог подобраться близко к власти TNA, и всё себе испортил. Всё зло от баб :)

Мои прогнозы:
1. Жду сенсаций. Энгл или Стинг - слишком банально. Надеюсь, TNA пойдут на риск и сделают Моргана чемпионом. А после матча появляется Хернандез с кейсом и у нас ещё один новый чемпион.
2. Худший матч шоу. Его спасёт только хардкор. Победит Фоли.
3. MEM. Незачем Рею свою майку переделывать :)
4. Худший матч шоу №2. Лав.
5. Надеюсь на отличный матч и на победу Пивных Денег.
6. Не знаю, как, но победит Хомисайд.
7. Тут без вариантов - Хернандез.
8. Абисс. Опять же, матч спасёт только хардкор.
9. Элайджа Бёрк, ну вы поняли. Будет лучший матч шоу.

Также хотелось бы видеть бонусный матч Стайлса против Янга.

Старч
16.08.2009, 14:52
ужОс
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/july/image/650/IMG_3216.jpg
Бедный Эрнандез...

У него за спиной указаны лишь некоторые препараты, которые он принимает

Makc the Butcher
16.08.2009, 14:54
У него за спиной указаны лишь некоторые препараты, которые он принимает
ААААААААААААААА!!!!!!!
ПОРВАЛ!!!!!!!
Скрытая реклама! Бекмамбетов, блин)

Doubledealer
16.08.2009, 15:02
1. Стинг. У Энгла во вторник слушания в суде.
2. Если "Черный Папа" в нем, то скорее всего он. Если нет - то либо Каз, либо кто-то из MC MG.
3. Хардкорный п*р**н.
4. Энджел, мужикоподобному бабавтомату тут (как и вообще на ринге) делать ничего
5. Убийца Копов/Гринго
6. Бритты, хотя и сыры они для носки этих титулов
7. Черный Лентяй и Белый Трудяга
8. Трусливый Лев в маске Зайца
9. Техасский Ти-Рекс.
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Cartoon/2009/08/11/Sting_2009.jpg

King
16.08.2009, 16:16
ИМХО на кард:
1. Курт Энгл против Стинга против Мэтта Моргана, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Пофиг, кто победит, придёт Супермекс и заберёт свой пояс. :D
Энгл уйдёт "в отпуск", а противостояние Морган-Стинг выльется на БФГ.

2. Матч "Стальная Психушка" (Steel Asylum), участники:Суицид, Крис Сабин, Невероятный Ред, Алекс Шелли, Черный Мачизмо Джей Летал, Кристофер Дэниелс и Косекьенсес Крид.
Каз, кто ещё, а Суицида в хиллы. :)

3. Мик Фоли против Кевина Нэша, бой за титул Чемпиона Легенд
Возвращать титул обратно не вижу смысла, скорее Нэш заберёт титул к финалу своего конкурса.

4. Анжелина Лав против ОДБ, бой за титул Чемпиона Нокаутов
ОДБ, ибо здесь постоянно происходит что-то непонятное для меня.

5. Хомицид против Самоа Джо, бой за титул Чемпиона Х-Дивизиона
Хомицид, так как всё идёт к его противостоянию против Суицида.

6. Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
Оставить титулы британцам, ибо..

7. Букер Т и Скотт Штайнер против Команды 3Д, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
3Д вернут себе титулы, и потом поставят на кон оба командных титула, где 3Д могут отвоевать все титулы себе. Правда, это будет откат обратно (когда 3Д уже были такими чемпионами).

8. Абисс против Джетро Холидея в bounty-матче
Если выйдет чёрный Абисс, то победа будет за ним.

9. "Хотстафф" Эрнандес против "Большого" Роба Терри за кейс с матчем за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
см.п.1 ;)


Бедный Эрнандез...
А глаза у Роба добрющие. :D

Makc the Butcher
17.08.2009, 00:32
Оппа!
Тока сейчас мне сообщили, что мой заказ на ППВ аннулирован и компания приносит свои извинения...
Деньги возвратили..

Hater
17.08.2009, 00:38
будешь знать как херню писать о TNA :)

Makc the Butcher
17.08.2009, 00:41
будешь знать как херню писать о TNA :)

Поверь, ваще, впервые.
Типа такая фигня, что трансляция будет с перебоями...

X-Star
17.08.2009, 00:50
Большой Брат смотрит за тобой :)

Makc the Butcher
17.08.2009, 00:51
Большой Брат смотрит за тобой :)

Ага)
http://blog.micromarketing.ru/images/12-01-2007-copypasters/unknown-hero.jpg

X-Star
17.08.2009, 00:58
очень все-таки интересно, что будет в мейне
потому что Энгл, как минимум, не сможет принять участие в записи, как минимум, одного импакта
уж не говоря о том, что Дикси всегда говорила, что если рестлеры в реальной жизни будут своим поведением порочить имидж федерации, она будет отстранять их от выступлений и т.д.
плюс насчет просроченных прав Курт, кажется, не отмажется

то есть по всей логике в мейне он должен получить травму и выбыть на несколько месяцев

BRM
17.08.2009, 02:31
1) Курт Энгл против Стинга против Мэтта Моргана в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе: жду приличного мэйна, при правильном букинге и Стингера в небольших кол-вах, может получиться достойный матч. В связи с неприятной ситуацией вокруг Энгла нарастает интрига насчет защиты его титула. Неужели руководство согласиться отдать победу Курту когда у него за плечами суд? крайне сомнительно, ИМХО. Моргану титул стопроцентно титул не дадут, слишком жирно и рано будет для него. Остаеться Стинг, который в надежде на БФГ сольет титул в последний раз, но и сам факт что Стинг опять будет чемпионом никак не утешает. Хотя кэш-ин Хернандеса тоже никто не отменял.

2) Мик Фоли против Кевина Нэша за титул Чемпиона Легенд: хорошо что за этот липовый титул дают бороться давно покалеченным махинам, ожидаю ржачного отстоя с легким юмором от Фоли.

3) Стальная Психушка: споты, споты, споты - не так уж они и важны... но для отдыха глаз перед той унылостью котороя последует в карде ближе к мэйну, самое то. Суицид так и не получил свой рематч, поэтому победа будет за ним.

4) Букер Ти и Скотт Штайнер против Команды 3Д за титулы Командных Чемпионов TNA: может выйти что-то и внятное а могут показать откровенную хрень. Склоняюсь более ко второму варианту, ибо Орландо - жара - быстро потеешь - лень - скукотень - фигня.

5) Хомисайд против Самоа Джо за титул Чемпиона Х Дивизиона: а вот на этот матч я излагаю большие надежды, не хочу простого лучшего матча на шоу, если этим рестлерам дадут то кол-во времени что и Шелли-Сейбину на Дженесисе или даже чуть больше, выйдет офигенное зрелище! Хоть раз в полгода, но преподатать кусочек из того мармелада под названием Х Дивизион ТНА должны. В общем надеюсь и верю.

6) Анджелина Лав против ОДБ за титул Чемпионки Нокаутов: честно говоря, одному моему месту интересно кто там сейчас у них чемпионка, кто претендентка... но на ППВ для женский матчей я всегда делаю исключения. Ну а тут как всегда будет мрак.

7) Британское Вторжение против Корпорации Пивных Денег за титулы Командных Чемпионов IWGP: может выйти вполне солидный матч если Руд и Шторм не будут халявить как они это делали на VR и будут усердно работать как команда, а Британцы просто подставляться под приему противников, не затягивать особено матч и успешно обхитрить ПивоБабок, больше от них я не требую.

8) Хернандез против Роба Терри: FCW в свое время отказались от Терри, хоть тот и подходил под стандартны WWE, но такую зелную петрушку как Роб нужно учить навыкам рестлера, то есть уметь не стоять как дуб и корчить физиономию "А что мне дальше делать" а импровизировать что-нибудь. Надеюсь это будет сквошем.

9) Абисс против Джэтро Холидея: копипаст последнего предложения в пред. матче.

В общем андеркард выглядит откровенно хреновеньким, но SA, Х Дивизионский титульный матч, один из команднико и мэйневент внушают доверие на нормальное ППВ.

X-Star
17.08.2009, 03:19
Kurt Angle vs. Matt Morgan vs. Sting for the TNA World Heavyweight Championship
В связи со сложившейся ситуацией победа Курта маловероятна. Давать титул Стингу с намеком на последующий фьюд с Морганом – кажется не очень логичным. Есть вариант с победой Курта (ну да, с помощью Моргана) и моментальный кэш-ин Хернандеза. Но красивее кажется более сложный сюжет: Стинг травмирует Энгла, Морган удерживает Стинга, становится Чемпионом Мира и, таким образом, получает полное право стать участником MEM, при этом еще и не обидев Курта.
В любом случае, это должен быть очень интересный и неплохой матч.

Mick Foley vs. Kevin Nash for the TNA Legends Championship
Хардкор, юмор, психология, Нэш обещал блейдинг. Судьба титула при этом не очень важна, потому что все равно не понятно, что с ним делать дальше – разве что отдать Стингу в его последнем матче. Сейчас же можно оставить титул у Фоли. Возможно, при участии Bobby Lashley.

Booker T and Scott Steiner vs. Team 3D for the TNA Tag Team Championships
Качество матча предсказать сложно, можно надеяться на столы, опасаться вмешательства World Elite и быть уверенным в победе MEM.

The British Invasion vs. Beer Money for the IWGP Tag Team Championships
Тут матч должен получиться интереснее, при этом The British Invasion сохранят титул – скорее всего, опять же с помощью World Elite.

Homicide vs. Samoa Joe for the TNA X Division Championship
Должен быть один из лучших матчей шоу. Очень надеюсь на победу Homicide – возможно, по DQ. Скорее всего, какое-то участие примет Taz и, может быть, - AJ Styles.

Angelina Love vs. ODB for the TNA Women's Championship
Настолько нелогичный матч (где, спрашивается, рематч Тары после нечестного поражения на прошлом PPV?), что даже думать о нем не хочется. Победа Love на 99%. Очень надеюсь, что Cody Deaner не будет принимать активного участия в матче и не станет вторым Сантиной Мареллой.

Alex Shelley vs. Chris Sabin vs. Suicide vs. Black Machismo vs. Consequences Creed vs. Amazing Red vs. Daniels vs "The Pope" D'Angelo Dinero (Elijah Burke) in a Steel Asylum match
Это будет явно круто. Самый логичный, но и самый скучный вариант – победа Suicide. Самый симпатичный вариант – победа Daniels (которая одновременно резко увеличит шансы Samoa Joe на выигрыш титула). Самый страшный вариант – победа D' Angelo Dinero.

Hernandez vs. Big Rob for the World Championship match briefcase
Хочется, чтобы этот матч закончился как можно быстрее. В идеале видится, вообще, сквош. Вопрос о победителе матча не стоит.

Abyss vs. Jethro Holliday in a Bounty match
В лучшем случае можно надеяться на не очень стыдный олдскул-хардкор, но, скорее всего, это будет достаточно вялое зрелище. С одной стороны, Abyss слишком много раз подряд выигрывал на PPV, с другой – в победу Jethro Holiday совсем не верится.

В целом, вполне может получиться отличный PPV.

scukobyte
17.08.2009, 03:32
Блин... смотреть нечего, да и хочу денёк дома завтра посидеть. Может глянуть это ППВ? :) Впрочем, подожду отзывов...

Doubledealer
17.08.2009, 04:08
Согласно блогу Бораша на Твиттере, сейчас за кулисами PPV находятся Крис Харрис, Кевин Торн, Ларри Збизско, сын Кевина Нэша и родителя Джея Летала.

Pribylaugh
17.08.2009, 05:59
Дэниелс,Абисс,Хернандес выиграли пока ))

idris91
17.08.2009, 07:57
1 Steel Asylum match win Fallen Angel Daniels 1 condender match TNA X-Division Championship
2 Аbyss Win
3 Hernandez Win.
4 British Invasion win still IWGP Tag Team champion
5 Cody Deaner and ODB win new Knocouts Champion
6 Samoa Joe new TNA X-Division Champion.
7 Booker T & Scott Steiner win TNA World Tag Team Champion
8 Kevin Nash win new TNA Legends Champion
9 Kurt Angle win TNA World Heavyweigt Champion

результаты ППВ

X-Star
17.08.2009, 09:09
радует потенциальный фьюд Дэниелс-Джо, огорчает чемпионство ОДБ и мэйн-ивент

Makc the Butcher
17.08.2009, 12:41
Все титулы у МЕМ, как предсказуемо...

SWObi
17.08.2009, 13:00
Пока посмотрел только часть шоу.

Стальная Психушка. Великолепный динамичный спотфест, но с оченьо смазанной канцовкой. Очень понравился Хурикарана ДДТ, а большинство остальных спотов стандартны для ТНа. Отлично весь матч в команде работали МСМГ. После концовки матча создается впечатление, что Бурк сам не захотел проиграть. Видимо они с Суицидом должны были упасть вместе, но кто-то из них это запорол, а иначе как-то бесмысленно.

Абисс против Холидея. Хардкор на уровне WWE, даже крови то не было. Вообщем матч скучный.

Большой Роб против Хернандеза. Возможно это было правильное решение, Хернандез просквошил всю команду за 2 минуты.

Pribylaugh
17.08.2009, 13:21
Да или у них с Суицидом будет фьюд и он от "ярости" бросился бить Суицида,а на Дэниелса стало ему наплевать )

X-Star
17.08.2009, 13:50
он хил?

Nick
17.08.2009, 14:05
Тем, кто посмотрел: хоть что-то, стоящее внимание, было?

SWObi
17.08.2009, 14:23
Тем, кто посмотрел: хоть что-то, стоящее внимание, было?

Оба матча связанные с Икс-дивизионом, а в остальном так себе. Хотя в том же матче за японские титулы пару интерестных моментов было. Мэйн, Фоли против Неша и матч за командные пояса ТНА пока посмотрел не смотрел.

Makc the Butcher
17.08.2009, 14:32
Очень разочаровал бой Абисса и Мердока.
Такое ощущение, что Абисс, пошел по стопам Стинга и переодически забывал матч.

BoogeyWoogey
17.08.2009, 16:27
Шоу на голову лучше предыдущего (попробуйте хуже придумать) Психушка пресная, Эбисс отвратителен. Хорошие командники, матч с кровавыми дедушками (в глазах) мог быть гораздо и хуже. Радует, что Джо еще не разучился выступать с нормальными противниками. Судя по результатам шоу - опасался за мейн, но опасения были напрасны и Ла Парка ТНА получил то, что заслужил.
Ну и конечно порадовал Роб Терри (тем что не пришлось его видеть)
ЗЫ Штайнер уморил уже гандикапами. Что-то мне подсказывает, что это был не последний :D

Invasion
17.08.2009, 17:26
Относительно Victory Road-отличное ппв
Относительно нынешнего уровня TNA-хорошее ппв
Безо всяких "относительно", а просто по факту-очень и очень среднее ппв

Могу отметить оупенер. Отменный спотфест, хоть и с заботченной концовкой. Оооочень рад победе Дэниелса. Моторы как всегда лучшие. Ред похоже влился в образ джоббера и только под конец начал что-то показывать. Море приемов и командных взаимодействий, куча спотов с канатов, ну и обязательная для таких матчей башня смерти(или как там называется спот с падением кучи участников с канатов). Не матч года, но чертовски приятный для просмотра бой
Ну и Джо-Хомисайд, неплохой матч, хотя и разочарование в некотором смысле. Недостаточно времени и далеко не безупречное исполнение некоторых приемов.

Все остальное от среднего(мейн,матч за командники)до плохого(Фоли-Нэш)

Dimos
17.08.2009, 17:39
Ждал какого-нибудь сюрприза в мэйн эвенте. И очень сильно ждал чемпионства Моргана, так как для меня это теперь просто любимый рестлер в TNA. Не дождался. А мэйн эвент вообще для меня стал худшим матчем. Опять Морган дотронуться до Стинга боялся.

Удовольствие получил только от Психушки, Фоли-Нэша и немножко от Штайнера\Букера против 3Д.

Элайджа Бёрк в новом гиммике потрясающ. Как фанату Криминального Чтива - мне его новый образ сильно в карту.

Doubledealer
17.08.2009, 19:04
Элайджа Бёрк в новом гиммике потрясающ. Как фанату Криминального Чтива - мне его новый образ сильно в карту.

Мне он, почему-то, больше утяжеленную версию Киллингса в этом образе напомнил.

Makc the Butcher
17.08.2009, 19:27
Мне он, почему-то, больше утяжеленную версию Киллингса в этом образе напомнил.

Как понять "утяжелённую"?

Hater
17.08.2009, 20:34
кто с руками из плечей, выложите пожалуйста матч с Бёрком и Фоли-Нэш

BRM
17.08.2009, 20:39
Как я и предполагал, чем дальше идет кард, тему унылей смотреть шоу. Но в целом не так скучно как на прошлом ППВ.

Makc the Butcher
17.08.2009, 20:58
Как я и предполагал, чем дальше идет кард, тему унылей смотреть шоу. Но в целом не так скучно как на прошлом ППВ.

Не знаю, шоу мне понравилось...

Hater
17.08.2009, 21:05
стоит качать эту какашка ради двух матчей? может всё таки кто вырежит, а?

scukobyte
17.08.2009, 21:09
Я бы вырезал, но скачаю ППВ скорее всего тока к завтрашнему утру, потому что на данный момент качаю матчи Супер Дракона. А их там ещё гига полтора лить...

Hater
17.08.2009, 21:11
договорились :)

Makc the Butcher
17.08.2009, 21:15
стоит качать эту какашка ради двух матчей? может всё таки кто вырежит, а?

ППВ не "какашка", не нужно так сразу говорить, не смотря.
МНЕ понравилось кроме одного боя.
Даже, Фоли-Нэш, на уровне. Правда на ИХ уровне, но не плохо.

Hater
17.08.2009, 21:19
просто остальные рестлеры меня не интересуют...
Хоть фотки нового гиммика Берка есть?

BRM
17.08.2009, 22:23
Не знаю, шоу мне понравилось...

Я же говорю, что в целом зевать не приходилось (ну моментами только) но и особого восторга или удовлетворения от шоу я не получил, хотя было не мало непредсказуемости. В общем середняк.

Hater
17.08.2009, 22:29
BRM, ты всё время пишешь одно и тоже, не помню чтобы хоть одно шоу было не средняк у тебя :)

Denik
17.08.2009, 22:35
Осталось досмотреть еще один бой мне. Очень неплохое ППВ. Если интересно, напишу очень развернутое ревью.

Doubledealer
17.08.2009, 22:36
Осталось досмотреть еще один бой мне. Очень неплохое ППВ. Если интересно, напишу очень развернутое ревью.

Есесессно, краткое Dimos уже на сайте подвесил, так что развернутые только приветствуются.

Makc the Butcher
17.08.2009, 22:38
Я же говорю, что в целом зевать не приходилось (ну моментами только) но и особого восторга или удовлетворения от шоу я не получил, хотя было не мало непредсказуемости. В общем середняк.
Непредсказуемость была тока в 2х матчах.
КАК я разочарован "работой" Абисса, просто пипееец, даж Мердок пытался хоть что-то с ним сделать... Так Абисс, кажись, забыл, ЧТО ТАКОЕ селлинг...
Ужос.

Если интересно, напишу очень развернутое ревью.
Обязательно!

BRM
17.08.2009, 22:50
BRM, ты всё время пишешь одно и тоже, не помню чтобы хоть одно шоу было не средняк у тебя :)

ОНС 08 был хорошим, я даже так и написал помоему:)

SWObi
17.08.2009, 23:06
Да шоу хорошое, но глупых идей в нем хватало. Например, странная победа мафии в таг матче, то ли не хотели давать чистую победу, то ли ещё что. Непонятно зачем Коди Динер утащил женский пояс. Действие Берка в психушке тоже странно смотрятся. Но плюсов тоже хватает

Dimos
17.08.2009, 23:24
А вот Берком я проникся. Я сразу решил, что он просто забыл, что в конце надо делать - типа он остался стоять и по теории - ему бы ломануться к выходу, а он пошел Суицида бить. Но по тому, как он потом стоял и смотрел на Реда... я реально прусь от его персонажа - такой уличный проповедник, которому пофиг на всё, но за грехи надо наказывать.

Denik
17.08.2009, 23:38
Стальная Психушка – Офигенно! Блин, я, да и миллионы фанатов во всем мире наверняка соскучились по такому вот Икс-Дивизиону! Его сейчас огромный дефицит. Лучший матч шоу, без разговоров. Отличная работа МСМГ, просто потрясно! Что Шелли, что Сэйбин, успевали и по отдельности спот-фест устраивать, да и командными действиями! Очень понравился дебют Элайджи Берка. Классный гиммик, классная техника. Пару спотов на его счету точно наберется. Всегда знал, что рестлер он хороший, и надеюсь во фьюде с Суицидом (концовка показала, что нас ждет этот фьюд) он все таки развернется. Реду дали все таки немного порулить, и его Хурраканрана в ДДТ замечательная! Дэниелс тоже неплохо показал себя, но не более. То же самое про Крида. Суицид снова не порадовал, хотя был довольно заметен. Литал провалялся половину боя где то в уголке и мало что сделал. Лично я считаю, очень много на себе Моторы вытянули. Без них был бы сакс. А с ними получилось зрелище для фанатов Икс-Дивизиона, и матч обязателен к просмотру! Спот-фест гарантирован! 8/10.

Абисс против Джетро Холидэя – Средне. Чуть выше среднего. Бой, кстати, вытянул Мердок. Абисс по чуть чуть набирает форму, уже не так запарывает, двигается быстрее, ловчее. Но реально, тут прав Макс Мясник, НИФИГА НЕ СЕЛЛИТ! Фанаты довольно хорошо реагировали на все действие, поэтому рестлеры как то заводились. Скучно лично мне небыло. Никто ничем не удивил, и вообще от Мердока я даже ждал большего, но и на том спасибо. Вообщем, довольно добротно. Жалко, небыло хардкора. 5.5/10.

Хернандез против Роба Терри – Отлично! Лучшее, что могло выйти из этого. Несколько секунд терминаторства Хернандеза и все счастливы – чемодан у него. Он его заслужил, стал развиваться и получать пуш, так что в будущем надеюсь он себя покажет еще круче. Терри ужасен. Даже в ВВЕ нет таких бездарностей в любом из ростеров. Ни харизмы, ни скилла, даже публику никак завести не может. Пусть менеджером будет, на ринг не лезит. Хернандезу удачи, а букерам ТНА (привет Руссо!) спасибо, что не стали издеваться над нами. 1/10.

Пиво Деньги против Британского Вторжения – Неплохо. Очень даже. Динамично, быстренько, и не затянуто. Точнее, даже чуть маловато времени дали как мне кажется. Парни зажигали. Я не говорю и Руде и Шторме, которые как всегда действовали хорошо. Особенно Руд понравился. Британцев же снова Вильямс вытягивал. Рестлер он хороший, доводилось немало наблюдать за ним, техника у него классная, но в ТНА он мало чего показывает. Но даже с этим, что показывает, он на три головы круче Брутуса Магнуса. Нет, Магнус не Терри, он намного лучше. Он кое-как селлит, имеет какой то запас харизмы, более-менее сносный скилл. Но ему далекоооо еще до состояния, близкого к «хороший рестлер». Не нравится то, что титулы Японские в ТНА защищаются в таких... обычных матчах. Это бред конечно. Но это я трогать небуду. Просто повторюсь, что матч очень милый, и все постарались в меру возможностей и получилось сьедобно. Фанаты снова порадовали. 7/10.

ОДБ и Коди Динер против Красивых Людей. – Пока следов того, что снова подписали Дамора не увидел. Но... хороший развлекательный матч. Ниже среднего, в плане рестлинга так вообще отстой, но было смешно. Динер ужасен, но зажег. ОДБ ужасна, но заводит толпу. Анджелина Лав и Вельвет Скай не стараются, но они отличные хиллы. И красивые девушки. Вообщем смотреть было довольно весело, и слава Богу, долго это не продлилось. Кстати, считаю ужасным ходом дать титул ОДБ. Бред. 4/10.

Самоа Джо против Хомисайда – Пшик. Фу. Честно. А ведь это Джо и Хомяк! Блин, они отлично друг другу подходят, у них стили одинаковые. Отличные броулеры, технари. Но, твою мать, почему Джо дали такой гиммик? Честно, ему это терминаторство на ринге не подходит. Да, он эффектен, раскидывал Хомяка хорошо, но почему бы матчу не продлиться на 5 минут больше, и приемущество было бы равное? Хотя Хомяк имел приемущество, да, не скрою. Старались оба в меру всех факторов. Но мне не понравилось. Это не Икс-Дивизион. И жалко Хомисайда, что из его чемпионства вышел пшик. Но зато интересно будет посмотреть на вражду Дэниелс – Джо, точнее, что они смогут нынче показать. И обычно матчи Икс-Дивизии чем то выделяются. Так вот, тут ничего выделить нельзя как то... 6/10.

Скотт Штайнер и Букер Ти против 3Д. – Зажгли парни. Ну, все кроме Букера Ти. Как всегда успел поленится засранец, успел. Ничего путного не сделал, ничего путного не принял, только глаза выпучивает и все... Штайнер работал за команду. На его счету парочку спотов. И это от ветерана!!! Вообщем, все еще у него порох в пороховницах присуствует. Не очень нравятся мне драки за рингом, но... толпа тут была замечательна! 3Д как всегда зажгли толпу, развлеклись, и на этот раз очень постарался Девон, хоть и запарывал чуточек. Но все, кроме Букера старались, и, представляете, вышло неплохо! Конец странноватый правда... 6/10.

Мик Фоли против Кевина Нэша. – Оба в ужасной форме. Но, походу, выжали что могли. Психология ниче так... Хотя, кстати, Фоли вроде набирает по чуть чуть форму, а Нэш как то хуже предстал чем обычно в этот раз. Плюс матча – блейдились оба офигенно! Фоли так ваще, шикарно! Но бой был похож на схватку черепах. Приемов ноль, но психология была. Смотреть или нет – по идее, можно проматывать. Хотя, нет... посмотрите, как блейдиться надо. 4/10.

Стинг против Мэтта Моргана против Курта Энгла. – Неочень как то. Уже традицией стало, что в ТНА мэйны какие то скучные, и качеством очень невысоки. Даже выделить нечего как то. Морган не разачаровал, так как всегда считал его средним таким, чуть выше среднего рестлером. Тут он себя так и показал. Курт как будто в отпуске, стал меньше стараться. Стинг выжимал что мог, а может он мало нынче, да и ленится. Рад, что Энгл титул отстоял. Надеюсь на дальнейший фьюд с Стайлсом или Хернандезом. Такой неврачненький, ИМХО, мэйн, что даже писать про него не хочется. 6/10. Хотя большего я как то и не ждал.

Итог: Как видите, неплохо. Фанаты на протяжении ППВ очень радовали. Букинг всех матчей порадовал как то. И еще, если это был ваш так называемый «нефильтрованный букинг» Руссо, но, твою мать, он вполне неплох!

SWObi
17.08.2009, 23:41
кто с руками из плечей, выложите пожалуйста матч с Бёрком и Фоли-Нэш

Стальная Психушка (http://depositfiles.com/files/7cwwu48ex)

Бой за титул Легенд (http://depositfiles.com/files/bckryghvy)

Hater
17.08.2009, 23:44
SWObi, спасибо огромное, добрый человек, надеюсь там с выходами :)

SWObi
17.08.2009, 23:45
В случае с титулом легенд там ещё и с сегментом и промо, не люблю матчи без промо, особенно когда не знаю в чем фьюд заключался :)

Hater
17.08.2009, 23:47
отлично, спасибо

Makc the Butcher
18.08.2009, 00:00
Denik, спасибо за обзор. Практически 100%, как и мои мысли по поводу PPV.

Абисс против Джетро Холидэя – Средне. Чуть выше среднего. Бой, кстати, вытянул Мердок. Абисс по чуть чуть набирает форму, уже не так запарывает, двигается быстрее, ловчее. Но реально, тут прав Макс Мясник, НИФИГА НЕ СЕЛЛИТ! Фанаты довольно хорошо реагировали на все действие, поэтому рестлеры как то заводились. Скучно лично мне небыло. Никто ничем не удивил, и вообще от Мердока я даже ждал большего, но и на том спасибо. Вообщем, довольно добротно. Жалко, небыло хардкора. 5.5/10.
Тут я могу добавить, если кто смотрел или будет смотреть, так это шепот на ухо Абисса.
Поверьте, я ДАВНО такого не видел, что-б в крупной федерации один другому шептал что-то на ухо, когда они "обнимаются".
Как это понимать? Либо Абисс совсем всё забыл, либо Мердок делал "свою игру"? Думаю, первое.
Да, раньше такое было, когда "в слюни" пьяный Харли Рейс вообще забывал с кем у него бой, но это ТОГДА было, но сейчас, уж простите.
Жалко Мердока, который благодаря Абиссу очень сильно пострадал в этом матче. Не нужно было ему принимать приглашение и возвращаться в TNA.

Denik
18.08.2009, 00:09
Да незачто, Макс :)
Я считаю, нужно было. А что, неплохо проявил себя кстати. Как говорится, ничего во вред небыло от этого.

Makc the Butcher
18.08.2009, 00:15
))
Во первых, Мердок хоть и "проповедует" олд-скул в матчах, но он не медленен, никак.
Во вторых, матч, если б он не был в состоянии "застоя" можно было-б сделать быстрее, на что как бы и виды были, когда Мердок начинал тока-тока бегать, то потом останавливался, что как-бы и заметно. Эх...
(просто, Мердок, один из самых моих любимых современных рестлеров, ну я и олд-скул оч. люблю)
Просто надеялся, что матч будет хорошим, а получилось... Ну, что получилось...

Hater
18.08.2009, 00:19
рестлеры шепчутся довольно часто, последний раз было замечено у Джерико и Мистерио, помню как Дениелс во время Х матча когда делали сложную пирамиду смерти, оператор приблизил камеру слишком близко и было слышно как Дениелс ведёт отсчёт для синхронного прыжка, забавно :)

Makc the Butcher
18.08.2009, 00:28
рестлеры шепчутся довольно часто, последний раз было замечено у Джерико и Мистерио,
Но не настолько откровенно.
Особенно, когда Абисс и Мердок пошептались, Мердок тока разогнался для удара, а Абисс просто отошел и Мердок просто остановился "в непонятках".
Под названием:
- Типа... ОПА!

Добавлено через 7 минут
Ведь Абисс не ветеран, аки Стинг, раньше работал на все 100%, но потом, как подменили.
Я не знаю что это. Лень, либо что-то другое?

Denik
18.08.2009, 00:40
Нет, не лень, врятли. Просто он растерял форму по какой-то неизвестной причине, и только сейчас набирать начал постепенно.
Считаю, что матч неплохим вышел. Зря вы так, Макс Мясник :) Лучше бы у них врятли получилось. Да еще и без хардкора епть...

Makc the Butcher
18.08.2009, 00:44
Я, просто, думаю, что б могло получиться, если б Абисс, как раньше, с ТЕМ подходом, делал матч.

Просто он растерял форму по какой-то неизвестной причине
Вот именно, по какой то причине, что очень жаль.

Да еще и без хардкора епть...
А вот это плохо, думаю, хардкор мог бы спасти матч, да и сделать его "изюминкой" PPV.

Hors
18.08.2009, 00:55
Что за бред вообще? PPV Hard Justice а некоторые матчи не были даже NO DQ. Ужас кароче, само ППВ так себе, довольно предсказуемо кароче никак.

Makc the Butcher
18.08.2009, 01:08
Почему бред? Почему никак?
Объясните.

scukobyte
18.08.2009, 01:10
Человек просто ждал хардкорнонаправленного ППВ исходя из слова Hard в названии и изображении Фоли с "барби" на постере :)

COOL'pin
18.08.2009, 01:29
Я тоже думал, что они сделают из Хард Джастиса хардкорное ППВ.

SkaLD
18.08.2009, 03:56
Спасибо Своби за ссылку, посмотрел психушку. Хороший матч, бывает ещё в TNA что-то интересное.


и его Хурраканрана в ДДТ замечательная!
Я от такого названия другого ожидал если честно, не надо комментаторов слушать ;)
Это скорее как Shining-Рана и Джимми Олсен, например, её уже как минимум с начала года делает.

Nick
18.08.2009, 08:46
Посмотрел Психушку. Очень даже неплохой матч, даже хороший, но клетку использовали мало. Были интересные споты, МС МГ помимо старых командных приёмов показали пару новых, Суицид смотрится уже получше, чем в предыдущих матчах, ну а Бёрк... овощем не смотрелся, что-то сделал - уже ладно. С этого ППВ посмотрю ещё Джо-Хомисайд (хотя боюсь, что разочаруюсь), а остальные матчи - в топку.

P.S.: Операторы опять всё запороли.

SWObi
18.08.2009, 09:51
Спасибо Своби за ссылку, посмотрел психушку. Хороший матч, бывает ещё в TNA что-то интересное.


Я от такого названия другого ожидал если честно, не надо комментаторов слушать ;)
Это скорее как Shining-Рана и Джимми Олсен, например, её уже как минимум с начала года делает.

Ну я инди меньше смотрю, а они так назвали )) На самом деле наверное психушка - лучший матч шоу, Джо против Хомсайда на втором, то есть ТНа спас икс дивизион.

А Мердок разово пришел или уже на постоянуную основу? Если разово то понятно почему ему победу не дали

APD
18.08.2009, 11:32
Victory Road я не смотрел, поэтому не с чем сравнивать. А в целом PPV получилось ниже среднего. Только два интересных матча - Steel Asylum и Джо против Хомицида. Плюс средний матч за командные титулы IWGP. Остальное вообще никак.

Invasion
18.08.2009, 12:44
И еще, если это был ваш так называемый «нефильтрованный букинг» Руссо, но, твою мать, он вполне неплох!

Кривые концовки к почти каждому матчу это неплохой букинг?

Hors
18.08.2009, 13:02
Просто в прошло году обсалютно все матчи были гиммиковые по каким-то правилам, а тут нет....печально(

Denik
18.08.2009, 13:07
Кривые концовки к почти каждому матчу это неплохой букинг?
Меня лично все устраивало. :)

Invasion
18.08.2009, 13:08
В TNA и так куча гиммиковых матчей, надо же хоть иногда уменьшать их количество. Вот на этой неделе на импакте будет стрит файт и матч столов)


Меня лично все устраивало.

Очень предсказуемое вмешательство Янга, зачем-то два судьи на ринге в конце матча за командники и гигант Морган павший от одного удара стулом-промахи букинга имхо.

Black Hawk
18.08.2009, 13:45
Посмотрел PPV. Кроме психушки, ничего интересного не было. Ситуация с Коди Динером и ОДБ - "классический Руссо", но матч забавным вышел. Джо/Хомицид - сплошное разочарование. Британское Вторжение - сплошной смех, а не команда.

P.S. Штайнер по-прежнему крут.

scukobyte
18.08.2009, 14:10
Можете перезалить Психушку куда-нибудь, но не на депозит? А то я решил не качать ППВ, потому что мне там матчей Супа Ди смотрел 5 часов и на ППВ ТНА времени не хочется выкраивать :) Зато Психушку был бы не против заценить...

Invasion
18.08.2009, 15:19
http://www.megaupload.com/?d=KUCZ1QBL

scukobyte
18.08.2009, 18:46
Бигъ сэнкью! :))

Hater
18.08.2009, 21:41
Психушка да, хорошей вышла, концовка подкачала конечно, Берк крут, смотрелся хорошо в TNA.
Нэш и Фоли, концовка опять гавно, её даже не показали! Зато наконец Абисс встретил Фоли, а значит будет дрим матч хардкорный, ура!
Забавный момент, когда капля крови попала в камеру, брутальности придало :)

The Sandman(ECW)
19.08.2009, 00:08
Блин! Так хотел чтобы Морган победил!

scukobyte
19.08.2009, 00:46
Посмотрел Психушку. Да, хороший матчик :) Порадовал. Хотя в прошлом году спотов было поболее :)

Алекс
19.08.2009, 01:17
Кто-нить залейте на мегаплоад матч за пояс Легенд и матч за Женский Нокаут пояс.

Lesnar
19.08.2009, 16:18
Впечатление о PPV:

X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10

Bounty Match: Abyss vs Jethro Holiday
Довольно неплохой бой. Ожидал худшего, а вышел интересный и довольно таки динамичный бой. Стиви, как персонаж шикарен. 6,5/10

For The World Title Shot Briefcase: Hernandez vs Big Rob Terry
Как такового боя не было, т.ч. оценивать нечего.

IWGP Tag Team Title Match: Beer Money vs British Invasion
Хороший командник. Beer Money, как всегда великолепны и неповторимы. Прогресс British Invasion тоже очевиден, но все же ещё есть над чем работать. 7,5/10

Knockouts Title Match: ODB with Cody Deaner vs Angelina Love with Velvet Sky
Так себе. 4/10

X-Division Title Match: Samoa Joe vs Homicide
Неплохо, но парни явно способны на большее. Радует будущий фьюд Samoa Joe против Daniels. 7/10

TNA Tag Team Title Match: Team 3D vs Booker T and Scott Steiner
Бой чуть выше среднего. Очень понравилась работа Скотта Штайнера (особенно прыжок в стиле Харди) и Team 3D. 6,5/10

TNA Legends Title Match: Mick Foley vs Kevin Nash
Довольно таки хороший бой. Очень хорошая психология и довольно таки жестокий блэйдинг (в особенности после слов Нэша). Abyss 'n' Sock Connection было бы неплохо. 7/10

TNA World Title Match: Kurt Angle vs Sting vs Matt Morgan
Хороший бой, но неболее того. Хотелось бы побольше стычек межу Энглом и Морганом, а так получилось избиение "деда". 7,5/10

Итого 7/10.

SWObi
19.08.2009, 16:41
Впечатление о PPV:

X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10

Bounty Match: Abyss vs Jethro Holiday
Довольно неплохой бой. Ожидал худшего, а вышел интересный и довольно таки динамичный бой. Стиви, как персонаж шикарен. 6,5/10

For The World Title Shot Briefcase: Hernandez vs Big Rob Terry
Как такового боя не было, т.ч. оценивать нечего.

IWGP Tag Team Title Match: Beer Money vs British Invasion
Хороший командник. Beer Money, как всегда великолепны и неповторимы. Прогресс British Invasion тоже очевиден, но все же ещё есть над чем работать. 7,5/10

Knockouts Title Match: ODB with Cody Deaner vs Angelina Love with Velvet Sky
Так себе. 4/10

X-Division Title Match: Samoa Joe vs Homicide
Неплохо, но парни явно способны на большее. Радует будущий фьюд Samoa Joe против Daniels. 7/10

TNA Tag Team Title Match: Team 3D vs Booker T and Scott Steiner
Бой чуть выше среднего. Очень понравилась работа Скотта Штайнера (особенно прыжок в стиле Харди) и Team 3D. 6,5/10

TNA Legends Title Match: Mick Foley vs Kevin Nash
Довольно таки хороший бой. Очень хорошая психология и довольно таки жестокий блэйдинг (в особенности после слов Нэша). Abyss 'n' Sock Connection было бы неплохо. 7/10

TNA World Title Match: Kurt Angle vs Sting vs Matt Morgan
Хороший бой, но неболее того. Хотелось бы побольше стычек межу Энглом и Морганом, а так получилось избиение "деда". 7,5/10

Итого 7/10.

Слишком оптимистичная оценка, бала по 2 везде кроме икс дивизиона снять и получится моя оценка ППВ :)

Black Hawk
19.08.2009, 16:44
Только не нужно брать такие длинные цитаты, а самому писать пару предложений.
;)

BRM
20.08.2009, 01:31
ППВ противоречивое, с отличным началом и скучным концом. Можете выбирать, мои варианты к ППВ - среднее, серенькое, ниже среднего, скучно, нормально для нынешней ТНА. Если совместить эти оценки вместе, получиться... решайте сами что получиться.

1) "Стальная Психушка": крутой матч с большим кол-вом офигенных спотов, жаль что его поставили в оупенер, т.к. я хотел немного приподнять свои веки и нормально настроить себя на следущее "зрелище", хотя место положение данного матча и так было ожидаемым. Особо выделять никого не буду, т.к. спотфесты это для настоящих атлетов, все хороши по своему. 8.5/10

2) Абисс-Холидей: думал будет хуже а вышло довольно приемлимо, только этот "детский" гиммик Абисса меня раздражает. 4/10

3) Хернандез-Роб: спасибо букерам что додумались не дать выступить Большому Овощу, получил заслуженный сквош и за это 0.5/10

4) Британское Вторжение-Корпорация Пивных Денег: не запоминающесе, без огонька, как хотите. Британцы по прежнему никакие, Руд и Шторм тоже не всгеда радуют и тут они показывали что-то через раз. В общем невзрачно. 4.5/10

5) Нокаутовский матч: неплохой ынтыртеймент... и все наверное, нго все же было забавно) 3/10

6)Хомисайд-Джо: а вот долгожданный мною бой... в котором я получил большой облом и одно разочарование Хреновый букинг и концовка матча, катастрофически мало времени а также смехотворный рейн Хомисайда которому дали этот чтобы бы он им подавился и порыгал немного от счастья. Хотя после победы Дэниелса в Психушке я уже рассматривал вариант его матча с Джо за титул, и поэтому интерес был немного потерян. Но я все же надеялся на приличный матч, а получил дулю с маком, эх... 5.5/10

7) Букер и Штайнер-3Д: средний матч. начало хреновое, сразу лезут в зрительские ряды, уд лучше деритесь за кулисами, там хоть опредметов всяких куча, толку будет больше а они все вынюхивают ППВшные постеры... Штайнер порадовал своим прышком с ограждения, правда на первом не удержался и упал, но ничего, все равно молоток. 3Д и их столы в каждом матче уже задолбали, как бы ни странно это звучало. А вообще пора бы 22-кратных чемпионов зажвинуть чуть назад, а то ишь как понаехали, где же разнообразие в командном дивизионе, причем "лучшем в мире" (с) 3Д? 5/10

8) Фоли-Нэш: матч никакой но блейдинг обоих(Фоли скорей всего удачно заблейдился) поднимает мою оценку боя, что тоже неплохо для их нынешней формы.

9) Энгл-Стинг-Морган: вроде бы и неплохо но как-то и не особо интересно, все как-то скомкано было. Энгл вообще в последнее время халявит, но и винить его в этом нельзя, посмотрев на лиц в нынешнем мэйневенте ТНА. Морган пытался показать в этом матче как можнго ярче всех, и оба соперника ему кажись в этом не мешали. Может и за этого мэйн и вышел таким серым и невнятным. 6/10

Слава Богу худо-нормальное(но все равно скучное) ППВ, даже приличное для нынешней политики ТНА. Заметка - ТНАшные оператора самые убогие в мире! так снимать и получать хорошие бабки и я хочу!

Оценка: 39/90 или 4.3/10

Сергей
20.08.2009, 13:32
Неодназначное ppv, чемпионство надо было переложить на Стинга (есть возможно Энгла не будет) Сейчас TNA нужно изо всех сил развивать Моргана в супере звезду (вот только не повторилась бы история с Томко)

The Sandman(ECW)
20.08.2009, 15:20
Впечатление о PPV:

X-Division #1 Contender's Steel Asylum Match: Suicide vs Chris Sabin vs Amazing Red vs Alex Shelley vs Jay Lethal vs Daniels vs Consequences Creed vs "Tne Pope" D'Angelo Dinero
Великолепно и незабываемо!!!!! Матч на высшем уровне, который можна смотреть и смотреть. Шикарная работа всей восьмерки, в особенности Моторов - это что - то. 10/10


А чего тут незабываемого? Мне только дебют Элайджа Бёрки запомнился. А остальное фигня. ТНА думают что запихнув в один матч почти всех молодых икс-дивизионщиков, отмажутся. Но нет, если первые пару раз такие скрэмблы были интересны, то сейчас я их проматываю, пару спотов и всё, остальное суета какая то.

ППВ вообще слабое, мне только Морагн и матч Абисса и Холидея понравилось.

Hater
20.08.2009, 20:10
Берк даже не провёл Экспресс, а так хотел увидеть этот приём, зато огребал очень опасно!

Gambit
20.08.2009, 20:57
Средненькое ППВ
ГЫ Берк у Моррисона очки спер=))))

Сергей
21.08.2009, 02:31
Насчет имиджа Янга - кошмар! Сделали его "Энглом", дружит ли руководство компании с головой? Скоро все в Х-Дивизионе будут породиями на кого нибудь.

scukobyte
21.08.2009, 02:41
Скоро все в Х-Дивизионе будут породиями на кого нибудь.
Будет прям как дивизион Мини в Луча Либре :D

Sick Spiny
21.08.2009, 20:14
Обзор ППВ.
1. Психушка. Лучшая из всех трех психушек, лучший матч шоу. Но концовка, как обычно, испорченная. Так я и не понял поступка Бёрка. 8.5/10.
2. Абисс - Холидэ. Вполне себе неплохо, мне понравилось. 6/10.
3. Матч за кейс. Матча, собственно, так и не было. Даже оценку ему ставить не буду.
4. Японские титулы. И снова хороший матч этих двух команд, хотя и немного хуже, чем на Sacrifice. Вмешательство Янга правильное и логичное, надо пушить молодую группировку. Единственное, за что обидно - уже долгий депуш Beer Money. 7/10.
5. Женский титул. Ожидал полного отстоя, но получилось получше. Я посмеялся. 3/10.
6. Х-титул. Ещё один хороший матч. Дали бы побольше времени, и если бы Джо больше лидировал - было бы вообще отлично. 7/10.
7. Титул легенд. Чего я ждал, то я и получил. Неплохое хардкоровое мочилово. Хотя, приём за матч, по-моему, был всего 1. Концовка дурацкая. 5.5/10.
8. Командные титулы. Хорошо, что матч сделали без DQ и с удержаниями где угодно. Если бы эту четверку "заперли" на ринге, то было бы гораздо хуже. Штайнер молодец, но больше всего в этом матче мне понравился Девон. Концовка опять дурацкая, могли бы хотя бы в ничью матч свести. 6/10.
9. Мировой титул. Получился весьма напряжённый матч, особенно после ссоры Энгла и Моргана. Очень надеялся на победу Мэтта и болел за него. Но Энгл, как обычно, обхитрил всех и снова украл титул. 7/10.

Итого: 6.25/10. Если бы вместо женского бреда дали бы нормальный матч Сарите и Трейси, а разборку Хернандеза с Робом перевели на Импакт, отдав это время другим матчам, было бы вообще замечательно. В общем, мне понравилось.

razor
22.08.2009, 21:08
Буду предельно банален
1. Очередной "ИКС-овый" шедевр. 9/10
2. Нормально. 6/10
3. Очередное букерское фуфло. 0/10
4. В целом нормально, но не тянет на бой за титулы IWGP на PPV. 6/10
5. Очередное букерское пошлое фуфло. 5/10
6. Ожидал большего от Самоа Джо. 6.5/10
7. Нэш - это Нэш, но выглядел неплохо (чисто визуально, я не про работу на ринге). 5/10
8. Если бы не букер, поставил 8.5/10, но будет 7/10
9. Порадовал Морган, но от Энгла ожидал большего. 7/10

Итого: ~5.2/10, X - вытянул шоу чуть выше среднего уровня.
В целом прекрасное начало, и неплохое завершение шоу, во всяком случае букинг местами не подкачал, хотя все равно немного предсказуемо. Порадовал Штайнер, неплохо работали 3D. Стинг тоже смотрелся не плохо. Берк неплохо вписался в команду, посмотрим, что будет с ним дальше.