PDA

Просмотр полной версии : AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.8



APD
06.07.2009, 19:38
AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.8
http://wrestlinghavoc.ru/img/ajpw/ajpwpwlir8.jpg
Дата: 30 августа 2009
Город Токио, Япония
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кард:

1) Йошихиро Такаяма (PW NOAH) против Сувамы, бой за Тройную Корону Чемпиона
2) Кэз Хаяши против Шуджи Кондо, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки против Масахиро Чоно (NJPW) и Минору Сузуки, матч приуроченный к 25-летию карьеры Муто
4) Акебоно, Масаюки Коно и Рюто Хама против VDM (Тару, Зодиака и Джо Доринга)
5) Осаму Нишимура и Манабу Сойа против Рикки Чошу и Широ Кошинаки (NJPW)
6) Сатоши Коджима, Кай и Хироши Ямато против Кента Кобаши (PW NOAH), Тсуеши Кикучи и Акихито Ито
7) Сейа Санада против Хейта
8) GURENTAI (Нозава Ронгаи и Мазада) против VDM (Минору и Тошизо)

Black Hawk
06.07.2009, 20:04
Похоже, что Сувама выиграет титул. Мне, кстати, понравилось то, как он работал с Такаямой в недавнем матче Гюрентая против Сувамы/Муто/Коно.

APD
06.07.2009, 20:08
Хотелось бы видеть нормальное чемпионство Сувамы, а не такое, как прошлый раз.


Мне, кстати, понравилось то, как он работал с Такаямой в недавнем матче Гюрентая против Сувамы/Муто/Коно.

Он вообще последнее время лучше стал выступать.

N&B
07.07.2009, 05:08
Думаю даже Чоно постарается ради юбилея Великого, надеюсь на хороший матч. Тоже самое с Такаямой и Сувамой, странное дело но Такаяма как рестлер AJPW выступает лучше чем Такаяма как рестлер NOAH, да и Суваме надо сделать нормальный рейн.

Black Hawk
07.07.2009, 05:50
Не думаю я, что Чоно постарается. Вообще он сейчас ИМХО даже на среднем уровне выступить не в состоянии в силу отвратности своей физической форме. А если еще вспомнить, что напарник у него - Минору Сузуки, а у Муты - очередной MMAшник, то перспективы этого матча выглядят весьма плачевными.

GoogleBot
07.07.2009, 14:30
1

El Hijo del Pinochet
07.07.2009, 15:23
Фунаки когда последний свой рестлинг матч то проводил? Лет 20 назад?

GoogleBot
07.07.2009, 15:42
1

APD
07.07.2009, 15:48
И между прочим, тогда Фунаки поставил рекорд как самый молодой дебютант в 15 лет 11 месяцев, который был побит лишь Накаджимой, 15 лет и 9 месяцев.

Для Японии это может и рекорд, а вот в том же луча либре каждый второй в 14 - 16 лет начинает выступать.

GoogleBot
07.07.2009, 16:06
1

scukobyte
08.07.2009, 00:15
Можно по телу догадаться. Если более менее накачан, то 18 точно есть, а если 14-16, то тело ещё не до конца сформировано и больших габаритов нет.

APD
08.08.2009, 12:02
Обновил кард.

Пока все выглядит круто.

Black Hawk
08.08.2009, 12:08
То, что будет Кобаши, да еще и в одном матче против Коджимой - это более, чем круто. Интересно, кто станет напарником Кенты? Кажется, Аоки будет точно. А вот по поводу всего остального... В Суваму и Такаяму я верю. Они смогут показать хороший матч. Муто/Фунаки против Чоно/Сузуки. Я сомневаюсь, что выйдет что-нибудь путное. Акебоно/Коно/Хама против VDM. По крайней мере, радует то, что всех кандидатов на проведение худшего матча шоу засунули в один бой. Нишимура/Сойа против Чошу/Кошинаки. Чошу сильно сдал, мне не нравятся его матчи в этом году. Кошинаку в последний раз видел в HUSTLE. В настоящее время он кроме ударов задницей почти ничего не делает. Но при определенном раскладе они смогут выдать неплохой матч.

N&B
08.08.2009, 12:58
Меня в карде смущает пока только третий матч, ибо там ничего попутного не выйдет это 100%. Появление Кобаши и ко. из NOAH это чертовски круто, надеюсь у него будут путные напарники. Ещё надеюсь что Хаяши будет защищать свой титул юниоров.

APD
08.08.2009, 13:27
Ещё надеюсь что Хаяши будет защищать свой титул юниоров.

Наверно против Кондо матч на этом PPV и будет.

GoogleBot
08.08.2009, 13:55
1

APD
08.08.2009, 14:35
Такаяма фрилансер по сути, то есть Такаяму представляет формально Такаяма офис, но в Такаяма офис лишь один Такаяма.

Но выступает то он в основном в NOAH.

GoogleBot
08.08.2009, 14:48
1

Hyperion
10.08.2009, 14:05
Кард с пьюролав

AJPW "PRO-WRESTLING LOVE IN RYOGOKU VOL. 8", 30.08.2009 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan

1. Seiya Sanada vs. Hate
2. NOSAWA Rongai & MAZADA vs. Minoru & Toshizo
3. Akebono, Masayuki Kono & Ryota Hama vs. TARU, Zodiac & Joe Doering
4. Osamu Nishimura & Manabu Soya vs. Riki Choshu & Shiro Koshinaka
5. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kaz Hayashi (c) vs. Shuji Kondo
6. Satoshi Kojima, KAI & Hiroshi Yamato vs. Kenta Kobashi , Tsuyoshi Kikuchi & Akihiko Ito
7. Triple Crown: Yoshihiro Takayama (c) vs. Suwama
8. Keiji Muto 25th Anniversary Special Tag Match: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Masahiro Chono & Minoru Suzuki

Да, очень значимое шоу намечается, для нынешнего AJ это редкость, молодцы

Black Hawk
10.08.2009, 14:15
Если отбросить первый и третий матчи (и забыть о том, что мейн хоть и значимое событие, но в перспективе слабый матч), то выглядит неплохо.

N&B
10.08.2009, 17:14
Ну в перспективе неплохо, правильно сделали что не стали ставить Такаяму и Суваму в Мейн. Первые три матчи меня вообще не радуют.

GoogleBot
30.08.2009, 15:31
1

APD
30.08.2009, 16:15
Такаяма отстоял титул за 26 минут после эвереста.

Очень жаль. Лучше бы сделали Суваме второй рейн.

GoogleBot
30.08.2009, 16:28
1

APD
30.08.2009, 18:01
Я смотрю AJPW собрали полный Ryogoku Kokugikan.

GoogleBot
30.08.2009, 18:11
1

APD
30.08.2009, 18:21
Думаю, не только благодаря Муте. Все-таки еще и Кобаши был. :)

GoogleBot
31.08.2009, 00:00
1

scukobyte
31.08.2009, 00:02
Эх... круто... тоже так хочу :)

APD
05.09.2009, 08:38
Интересно, PPV удастся посмотреть?

GoogleBot
08.09.2009, 20:51
1

scukobyte
08.09.2009, 21:49
Ого! Буду качать матч Хаяши и Кондо ради ССП от последнего :)

APD
12.09.2009, 15:53
Посмотрел пока три матча. И все три понравились. Кондо и Хаяши сделали очень интересный и напряженный бой. В матче с участием рестлеров NOAH порадовало то, что Коджима выглядел одинаково с Кобаши, а не падал от первых же его чопов. Ну и Такаяма с Сувамой также показали интересный матч. Эверест на Суваму выглядел очень круто.

Осталось посмотреть мэйн, также хотелось бы увидеть первые матчи...

APD
13.09.2009, 19:27
Посмотрел мэйн. Просто отличнейший матч. Рестлеры продемонстрировали очень хорошую психологию. Думал, Сузуки начнет затягивать бой болевыми, а Фунаки станет выступать в стиле ММА, но к счастью я ошибался. Масакатсу вообще меня очень сильно порадовал, надеюсь увидеть его вражду с Сузуки. Единственный минус матча в том, что это все-таки была годовщина карьеры Муто, а Фунаки и Сузуки очень сильно тянули одеяло на себя.

Black Hawk
13.09.2009, 20:12
Шуджи Кондо против Каза Хаяши. Хороший, но уж очень затянутый матч. 30 минут – это слишком много. All Japan любят делать тридцатиминутные матчи за юниорский титул, но каждый раз кажется, что противником за глаза хватило бы и 20-ти. Кондо здесь выступил просто здорово. Мне нравится то, что он применяет силовые приемы в матчах юниоров. Причем с неожиданными заходами на них. В его исполнении я бы хотел здесь отметить классный перехват планчи Хаяши. Очень неожиданный ход. И это только один пример. Не понравилось, правда, как он исполнил сваю из распятия. Не слишком красиво она получилась, но мне кажется, что исполнить этот прием правдоподобно и в то же самое время безопасно очень трудно. Конечно же, пресс метеора в конце матча я вниманием обойти тоже не могу. Не привычно видеть этот прием в исполнении Кондо. Он все-таки в большей степени силовик. Но как раз такие моменты и придают матчам изюминку. Что касается Хаяши, то он, в основном, принимал на себя все атаки Кондо. Мне кажется, что он выглядел слабовато в этом матче по сравнению со своим противником.

Кента Кобаши, Акихико Ито и Тсуючи Кикучи против Сатоши Коджимы, КАЯ и Хироши Ямато. Очень грамотно спланированный матч. Коджима и Кобаши делают противостояние, остальные – экшн. Правда, Кикучи здесь было маловато, но зато КАЙ, Ямато и Ито работали просто отлично. Почти получасовой матч пролетел незаметно. Кобаши проиграл в первом своем матче в AJPW после разделения. Для меня сей факт удивителен. Но, с другой стороны, победу дали «своим».

Йошихиро Такаяма против Сувамы. Не больше и не меньше, а лучший одиночный матч Такаямы в этом году. Кажется, что здесь Йошихиро выжал из себя абсолютно все, на что он способен при своей нынешней физической форме. Эверест сделал, с Сувамой вел себя достаточно жестко, удары проводил мощные. В общем, выложился Такаяма на свои сегодняшние 100%. Что касается Сувамы, то он ничего сверхъестественного для себя не сделал, но выглядел на ринге хорошо и смог убедительно проиграть противнику, который медленней и старше его.

Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки против Масахиро Чоно и Минору Сузуки. Абсолютно ничего не ждал от этого матча, но в итоге получилось просто замечательно. Атмосферный, напряженный и красивый бой с интересной предысторией, о которой говорилось перед ним. Фунаки очень крут. В основном, матч держался на их с Сузуки эмоциях. Момент с пощечиной от Минору в то время как Масакатсу держал Чоно с болевом, был обыгран просто отлично. Они украли этот матч, хотя большую часть работы в конце взял на себя Муто. Единственный ботч с прыжком Фунаки за пределы ринга (я думаю, у него это просто с непривычки) нисколько не портит общего впечатления о матче.

GoogleBot
13.09.2009, 21:25
1

Iceboy187
09.01.2010, 01:18
Первое шоу AJPW наших дней, которое удалось мне посмотреть. Большинство рестлеров видел в первый раз. Матчей, которые не понравились, не было, либо понравились, либо нейтрально. Ну понравились собственно последнее четыре матча. В матче за титул юниоров в первый раз видел Кондо и ,можно сказать, Хаяши. Оба очень понравились, 30-минут (хотя по-моему там минут 25 было от силы) пролетели незамечено, потрясающий матч. В матче 3 на 3, всех из команды AJPW для меня новенькие, понравилось выступление всех 6 рестлеров. хороший, очень хороший командник. В матче за титул тройной короны Такаяма реабилитировался в моих глазах, после позора на мартовском шоу в НОАХ, здесь он выглядел более менее мощно, чего я от него и ждал. И Мэйн Евент рулит, не идеально конечно, жаль, что Фунаки не смог выпрыгнуть за ринг, но в целом тоже прекрасный матч.