PDA

Просмотр полной версии : Моменты с кровью в WWE.



Makc the Butcher
08.07.2009, 15:27
WWE стали редактировать моменты с кровью в своем видео для 24/7. Во время показа крови картинка становится черно-белой.
Почему я сделал эту тему? Да потому, что не кислый резонанс на форумах по всему миру.
Ваше мнение, правильно руководство WWE поступило? Прислушалось оно к руководствам телеканалов или это от себя?

El Hijo del Pinochet
08.07.2009, 15:32
Кстати а фотки на сайте WWE, на которых кто-то из рестлеров был в крови, уже давно были чёрно-белыми, ну а теперь добрались до видео, что тут такого, помоему давно пора привыкнуть к их новому рейтингу и не удивляться таким событиям. Я понимаю если во время Attitude Эры, вдруг взяли бы и решили кровь делать чёрно-белой, а тут всё понятно и давно обоснованно

Makc the Butcher
08.07.2009, 15:34
Опа, Пиночет, не поверишь, что это, наверно, единственный обоснованный ответ с ремаркой "ДА"...

BoogeyWoogey
08.07.2009, 15:47
Что вы людей критикуете? Пусть поиграются с рейтингами. Кто смотрел WWE, тот так и будут его смотреть. Единственно, не совсем эстетично будет выглядеть эта компоновка черно-белого видео со цветным - это может раздражать глаза. Если я правильно понял техническое решение данного вопроса.

El Hijo del Pinochet
08.07.2009, 15:49
Опа, Пиночет, не поверишь, что это, наверно, единственный обоснованный ответ с ремаркой "ДА"...

Честно говоря у меня даже нет мыслей что это плохо.
Если мыслить логически, у WWE сейчас рейтинг ПГ, значит для детишек, чтоб простой американский работяга, мог придти домой, сесть с детьми и позырить как великий и ужасный Джонни Сина мочит 2 метрового гиганта злодея Биг Шоу, дети радуются, идут наряжаются в майки с лого AWA (ну они то естественно думают что это Джонни сам придумал), в кепончики с тем же лого, покупают всякие пояса, напульсники и т.д. Детям это нереально нравится, и они решают посмотреть ещё WWE, посмотрели Смэк, там Джефф Хардяй, покупают весь его мерчендайз, смотрят ECW, там есть Кристиан, Эван Борн и старый, весь дряхлый, но почему-то всеми уважаемы дядька Томми Дример. У детей возникает вопрос, а чё такого сделал этот Томми Дример что его так уважают все, вроде рожа у него не симпотная, дядек плохих не валит. Ну отец, если тот фанат рестлинга, рассказывает ему что было такое старое чудовище под названием ECW, сынулька выпрашивает у папика показать ему ECW, а тут хопа и показывает в программе 24/7 старый оригинальный ECW, где мало того что бухают, матерят всех подряд, и показывают "сиьски-письки", так ещё и рубят всех колючей проволокой, стульями и тёркой, но так мат то можно прикрыть, пиво бухал Сэндмен в основном, а вот кровищу уже никуда не денешь, соответственно её и надо как-то прикрыть, чтобы маленький фанат не обкакался и не повредил свою детскую психику, ну а как прикрыть кровь? Вот и приходится делать её чёрно-белой, не замазывать ведь её как старые лого WWF.
Так что я считаю тут всё правильно, и это наилучший способ, по сохранению статуса ПГ

Black Hawk
08.07.2009, 16:17
Пиночет, в принципе, все верно расписал. WWE взяли курс на детскую аудиторию, поэтому все вытекающие оттуда вещи вполне логичны. Хорошо, что я WWE почти не смотрю, а то действительно неприятно видеть все эти вещи. Ну а фанаты WWE все равно будут смотреть. Ругаться, плеваться, но смотреть.

Makc the Butcher
08.07.2009, 16:19
Я просто не вижу причин такого негативного отношения к политике WWE на других форумах.

Simply_Amazing
08.07.2009, 16:34
я тоже. мне вообще параллельно. У них и так крови сейчас вообще нет. Даже гиммиковые мэйнивенты ППВ без крови проводятся. Особой погоды ее отсутствие не сделает

BoogeyWoogey
08.07.2009, 16:41
В WWE крови нет! :D

BRM
08.07.2009, 16:43
Помоему без крови так даже лучше, чем этот сценический блейдинг от ударов не особо опасных предметов.

APD
08.07.2009, 16:46
Вполне логичный шаг, который следовало ожидать после перехода на PG.

GoogleBot
08.07.2009, 16:53
1

APD
08.07.2009, 16:56
Я еще смотрел беклеш 2001, там когда была кровь - все становилось ч.б. По-моему это скай английский был. Рох в той же Англии редактировался, скандирование фанов, когда они холи щит скандировали, например. Ничего нового под луной.

В Англии по-моему даже из UWFi убрали все матчи с Вейдером, чтобы шоу более реальным казалось.

N&B
08.07.2009, 16:58
Мне лично как-то пофигу. У WWE сейчас соответсвующий рейтинг и такой шаг вполне оправданный если учесть какая у WWE медиа-библиотека (ECW, WCW и т.д.) естественно половину придётся подвергнуть цензуре. Что в этом удивительного?? Вполне логично.

Hors
08.07.2009, 17:56
Вывод: на форуме WH самые адекватные посетители.

SkaLD
08.07.2009, 20:26
На решение пофиг, тем более я не понимаю а как ч/б вообще рейтингам помогает? Типа если кровь не красная, то не считается чтоли? Бред какой-то...

Hater
08.07.2009, 20:27
такое чувство что все позабыли как когдато не показывали удары оружием и даже иногда просто сильные удары в еженедельных шоу, а чернобелая картинка давно присутствует, просто видимо ктото с тамошних форумов купил один просмотр и удивился, какой резонанс? из за чего?

Dimos
09.07.2009, 00:29
А какая разница? Я как смотрел старый рестлинг из "архивов фанатов", так и буду продолжать.

scukobyte
09.07.2009, 00:34
Я вот только не понимаю зачем они стали этот самый старый ECW редактировать, если они пускают предупреждение про то что просмотр предназначен для взрослых. А для взрослых можно и не редактировать... Если делают для детей просмотр, то какой смысл предупреждения про то что на самом деле видео для взрослых? :)

SkaLD
09.07.2009, 01:03
Если делают для детей просмотр, то какой смысл предупреждения про то что на самом деле видео для взрослых?
Ничто так не манит ребёнка к экрану как предупреждение подобного рода :D

Gunn
09.07.2009, 03:17
Ничего странного в этом нет - компания на протяжении последних лет ведь делает упор именно на "семейную" составляющую программ, так что удивляться "замазыванию" крови чёрно - белыми красками не стоит.
Тем же, кто захочет, и так удастся посмотреть незаретушированные видео или фото той же оригинальной ECW.

Cold
09.07.2009, 10:28
зря они убрали кровь и вообще сменили рейтинг. Если бы рейтинг остался взрослым, то смотрели бы и дети, и взрослые. Следовательно мерчендайз так же продавался бы. А так многие фанаты старых времен перестали смотреть ВВЕ и рейтинг упал. Ну и вообще цензурить кровь глупо

Submission Machine
09.07.2009, 14:05
А меня еще убивает, когда у нас немецкие каналы ВВЕ показывают, и когда кто то пытается кого то стулом долбануть камера сразу на трибуны уходит.

А крови в ВВЕ уже давно нет, последний раз кровь была когда Биг Шоу на One Night Stand 2008 об ступеньки глаз разбил.

scukobyte
09.07.2009, 15:06
А меня еще убивает, когда у нас немецкие каналы ВВЕ показывают, и когда кто то пытается кого то стулом долбануть камера сразу на трибуны уходит.
В американской версии такого к счастью ещё нет ;)

Evo
09.07.2009, 16:13
А крови в ВВЕ уже давно нет, последний раз кровь была когда Биг Шоу на One Night Stand 2008 об ступеньки глаз разбил.

В этом году Флер, Мэтт и Ортон блейдились. Только у них тоже была кровь от реальных травм.