PDA

Просмотр полной версии : "The Million Dollar Man" Ted DiBiase



Macho Man
09.07.2009, 22:53
Theodore Marvin Willis
Родился 18 января 1954
Дебют в рестлинге: июнь 1975
Вес: 117.9 килограмм (260 lbs)
Рост: 1.90 метров (6.3'' )
Титулы:
WWE
Tag Team Champion [3]
Million Dollar Champion [2]
King of the Ring [1988]
WWF Manager
WWE Road Agent
WWE Booker
RAW 15th Anniversary 15-Man Battle Royal Winner [2007]
WWWF
North American Heavyweight Champion
NWA
Missouri Heavyweight Title [2]
North American Heavyweight Title /Tri-State Version/ [5]
International Heavyweight Title /Amarillo Version/
United National Heavyweight Title
Central States Heavyweight Title [2]
National Heavyweight Title [2]
Western States Tag Team Title [2]
United States Tag Team Title /Tri-State Version/
National Tag Team Title [2]
All JapanTag
Team Title
United National Heavyweight Title
и многое другое...
http://apple.wowgoldir.com/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/9d5cb_million-dollar-man.jpg
http://www.sidelineshow.com/wp-content/uploads/2007/12/mdm.JPG
http://img02.picoodle.com/img/img02/4/1/2/f_nwoooom_5a518e2.jpg

После его последнего появления на Ро захотелось вспомнить) Шикарный был и рестлер и персонаж, давайте обговорим)))

Submission Machine
09.07.2009, 22:56
офигенный персонаж, ну и рестлер не плохой. "Every Man has his Price for the Million Dollar Man" посмотрим,что из сыночка выйдет, тут лично у меня надежды есть.

scukobyte
09.07.2009, 23:01
Отличный персонаж :) Всегда люблю смотреть матчи Теда, которые показывают в Винтаже. По тем временам очень качественный рестлинг показывал.

Macho Man
09.07.2009, 23:05
По поводу сына...даже не знаю, не думаю, что он сможет выйти на уровень отца..хотя, все возможно)

Submission Machine
09.07.2009, 23:08
По поводу сына...даже не знаю, не думаю, что он сможет выйти на уровень отца..хотя, все возможно)

по популярности не выйдет, а по скиллу может ИМХО. Он мне понравился очень в матчах на Bash и против Ортона на Ро.

Makc the Butcher
09.07.2009, 23:11
Один из лучших.
Всё.

N&B
10.07.2009, 03:35
Обожаю Теда, мой самый любимый персонаж. Матчи он тоже проводил хорошие. вообщем Тед нереально крут))

Black Hawk
10.07.2009, 08:37
Тед крут, и этим все сказано.:) Персонаж просто отличный, как и его отыгрыш. Матчи тоже неплохи для того, но не сказал бы я, что как рестлер он был очень ярок. А вот его сыновья что-то совсем не впечатляют. Бретта в действии не видел, но Майк и Тед Младший оставляют желать лучшего.

Black Hawk
26.04.2010, 15:48
Тааак. Что-то я немного запутался. Тед ДиБиаси Ст. - это "Человек на Миллион"? Что-то перепутал немного. Просто он всю свою карьеру был Тедом ДиБиаси и потому надо бы и в HoF включить его как "The Million Dollar Man" Ted DiBiasi без приставки "старший", которой у него и не было. А если так, то его надо в один ряд с Хэнсеном и Вильямсом (как топ гайдзины в AJPW). Ну а Хаябусу к Маскарасу и Санто перекинуть. AJ DeniM объяснил почему.

Makc the Butcher
26.04.2010, 15:58
Тааак. Что-то я немного запутался. Тед ДиБиаси Ст. - это "Человек на Миллион"? Что-то перепутал немного. Просто он всю свою карьеру был Тедом ДиБиаси и потому надо бы и в HoF включить его как "The Million Dollar Man" Ted DiBiasi без приставки "старший", которой у него и не было. А если так, то его надо в один ряд с Хэнсеном и Вильямсом (как топ гайдзины в AJPW). Ну а Хаябусу к Маскарасу и Санто перекинуть. AJ DeniM объяснил почему.

Старший никогда не был "человек на миллион" хммм... историю надо знать.
Это, как бы... Ну да ладно.
А то +10% и бан. :yes:

Makc the Butcher
26.04.2010, 16:48
Нет, тут я уже совсем запутался. А как же Майк ДиБиаси? Мне всегда казалось, что он отец Теда.
Ээээ.. Да как тебе сказать))) Бх, прочитай ещё раз, друже))));)

Black Hawk
26.04.2010, 17:49
Почитал:

Майк ДиБиаси - дед
Тед ДиБиаси - "Человек на миллион"
Бретт, Тед, Майк - сыновья.

Так почему "Человек на миллион" теперь называется Тедом Старшим тогда как он никогда под этим именем не выступал?

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 18:02
"Человек на миллион" теперь называется Тедом Старшим

Потому что сейчас его сын Тед также выступает под именем Тед ДиБиаси, и чтобы было понятно кого заносят в зал славы сделали приписку старший.

Black Hawk
26.04.2010, 18:05
Потому что сейчас его сын Тед также выступает под именем Тед ДиБиаси, и чтобы было понятно кого заносят в зал славы сделали приписку старший.
Но все равно "Человек на Миллион" НИКОГДА не выступал как Тед ДиБиаси Ст. Поэтому в списки Hall of Fame я предлагаю внести его как "The Million Dollar Man" Ted DiBiase как раз чтобы его никто с бездарем-сынком не путал.

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 18:12
Естественно стоит вносить его без всяких приставок старший младший.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:14
ППЦ. историю то знаете?
Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
КейнРока Вам не хватает))))

Добавлено через 54 секунды

Естественно стоит вносить его без всяких приставок старший младший.

Пиночет, тут как бы такая вещь, что, именно, принципиально.

Black Hawk
26.04.2010, 18:14
Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
КейнРока Вам не хватает))))
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=suche&stanze=1&sname=Dibiase

И конкретно Майк ДиБиаси:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=6019

Там написано:
Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:21
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=suche&stanze=1&sname=Dibiase

И конкретно Майк ДиБиаси:
http://www.genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=6019

Там написано:
Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.

Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
Мда................. Хех, аж весело.

(Мишель Дюбуа, Францууууз)

Black Hawk
26.04.2010, 18:24
Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
Мда................. Хех, аж весело.
Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:25
Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".
Да да. Верь. Правильно. Так лучше. Удобней.

Black Hawk
26.04.2010, 18:27
Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:29
Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.
Я в своём стиле, как всегда. Пытаюсь снисходительно опустить. Ты мне ссылку привел, а от меня, только слова. Впрочем, ничего другого не жди.


(боже)

Black Hawk
26.04.2010, 18:30
Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:33
Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.
(это я понял, а о ЧЕМ с тобой говорить, ты же не ляпаешь)
Продолжаю:
Так это была интересная вещь, кстати, откуда и как, кто первый стал ДиБиаси. Откуда взялся гиммик, такой.... Хамский, чопорный (без Англии). Если тебе будет интересно, то я могу рассказать (написать).

Black Hawk
26.04.2010, 18:37
(это я понял, а о ЧЕМ с тобой говорить, ты же не ляпаешь)
Продолжаю:
Так это была интересная вещь, кстати, откуда и как, кто первый стал ДиБиаси. Откуда взялся гиммик, такой.... Хамский, чопорный (без Англии). Если тебе будет интересно, то я могу рассказать (написать).
Расскажи и ссылочку приведи на источник, а то я что-то совсем ничего не могу найти помимо того, что:

Mike DiBiase has a three grandsons who are professional wrestlers; Ted DiBiase Jr., Michael DiBiase, and Brett DiBiase.. (с) OWW

Соответственно, в нашем HoF имеется в виду "Человек на Миллион" Тед ДиБиаси (который с приставкой "старший" не выступал). И почему ты пишешь это (вот я ступил и не в той теме спор продолжил:)):

Старший никогда не был "человек на миллион" хммм... историю надо знать.
Это, как бы... Ну да ладно.
А то +10% и бан.
я не знаю

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:39
Ссылочка на 411 в разделе "факты и фикция".
Очень, кстати, интересно и познавательно. Думаю, ты будешь в восторге.
Исследование, аж чуть не закончевшееся судом.

Что хочу ещё дополнить, что я и КеёнРок, как тоже поклонник старья припарились этими фактами и всё-таки пришли к выводу, что семья ДиБиаси никакого отношения к Французам не имеет, а они, просто "слямзили, ещё в NWA, хороший удачный гиммик.

Black Hawk
26.04.2010, 18:42
Ссылочка на 411 в разделе "факты и фикция".
Очень, кстати, интересно и познавательно. Думаю, ты будешь в восторге.
Исследование, аж чуть не закончевшееся судом.
Дай прямую ссылку.

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:43
Дай прямую ссылку.

А то сам не видишь?

Makc the Butcher
26.04.2010, 18:48
И где я там увижу? У них эта статья несколько лет выходит и, в основном, только освещает последние события в американском про. Скажи примерную дату, и я найду. Хотя опять попахивает чем-то в стиле "форума WWC".

Ой, прости, что ты начал троллить...
Внимательно посмотри, постарайся, любитель Японии увидеть ссылку ВВЕРХУ "ДиБиаси, они ли это" (это я так, вольно перевёл).


(админы начинают жарить)

Black Hawk
26.04.2010, 19:04
Ой, прости, что ты начал троллить...
Внимательно посмотри, постарайся, любитель Японии увидеть ссылку ВВЕРХУ "ДиБиаси, они ли это" (это я так, вольно перевёл).
Знаешь, любитель поп рестлинга, я даже не думаю тебя троллить. Давай уже конкретную ссылку. Можешь даже скриншот сделать.;) А то я в упор не вижу там ничего подобного. Кстати, другим юзерам тоже предлагаю подключиться и поискать. Может, это я такой слепой? И для меня удивительно, что Макс не может зайти конкретно в статью, скопировать ссылку из адреса браузера и поставить ее сюда.

Добавлено через 2 минуты
PS. Единственная инфа, которую я нашел из гугла - это то, что Майк ДиБиаси - приемный отец Теда ДиБиаси, и все. Не уверен, что это 100%, но вполне возможно.

Хотя нет, на Slam тоже так пишут. Наверное, все-таки правда.

Makc the Butcher
26.04.2010, 19:49
А зачем мне копировать "ссылку"? на кой чёрт? Если фанатьё Японии только по ссылкам Пуро лазает, то пускай жопу оторвет, что бы ещё хоть что то прочитать.
Хотя, думаю, история рестлинга тут на хер никому не нужна...

Black Hawk
27.04.2010, 18:15
Я знаю, что поступаю от части не правильно, вынося сор из избы. Прошу прощения у всех за то, что скопировал этот диалог в общий доступ. Но не сделать этого не могу. Просто потому, что людям надо знать повод, по которому форум хочет покинуть один из тех, кто с форумом ассоциировался. Все без прекрас. За последнюю фразу я выписал бан три дня (надо было так негативно высказываться о фанатах пуро, которые тут вообще не при чем?) + назвал его треплом, что было уже лишним с моей стороны. Скопировал в эту тему, так как разоговор шел о Теде ДиБиаси. Если хотите подискутировать на тему ДиБиаси, пишите здесь. Все остальное по поводу моего решения, пожалуйста, в соответствующую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?goto=newpost&t=22

Hater
27.04.2010, 20:22
вообще ничего не понял? в чём спор то?

El Hijo del Pinochet
27.04.2010, 21:02
А какой спор обычно бывает с Максом? Написал какой-то пьяный бред, потом стал указывать всем чтобы они полазили по хорошим сайтам и т.д.

Jerry
28.04.2010, 15:09
Макс освидетельствование не проходил и поэтому говорить пьяный он или еще какой мы не можем. И вообще закрываем тему о Максе и следующий кто продолжит флуд будет отправлен в читалку.

Makc the Butcher
04.05.2010, 01:52
Я знаю, что поступаю от части не правильно, вынося сор из избы. Прошу прощения у всех за то, что скопировал этот диалог в общий доступ. Но не сделать этого не могу. Просто потому, что людям надо знать повод, по которому форум хочет покинуть один из тех, кто с форумом ассоциировался. Все без прекрас. За последнюю фразу я выписал бан три дня (надо было так негативно высказываться о фанатах пуро, которые тут вообще не при чем?) + назвал его треплом, что было уже лишним с моей стороны. Скопировал в эту тему, так как разоговор шел о Теде ДиБиаси. Если хотите подискутировать на тему ДиБиаси, пишите здесь. Все остальное по поводу моего решения, пожалуйста, в соответствующую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?goto=newpost&t=22
Удивительно. Ты не клон A.J. с форума WZ? Когда, человек, так сказать, без прикрас, всё выносил в общий доступ... Офигенно. ПРОСТО ОФИГЕННО. А на фОнатьё пуро, я, уж прости, пфууууй, клал, как бы, уже давно. Но ЕСЛИ МОГУЧИЙ админ имеет совесть писАть, так сказать то, для чего есть "админка", по это, просто ПИПЕЦ. Это форум, который в WZ уже преватится, где какой-либо конфликт администрации, сразу на всеобщий совет, уж прости меня СБ, но это так.

Смешно.
Или как там у меня: БРАВО!:taunt:
Надеюсь, ещё один бан? Да?

ЕРОФЕЙ
04.05.2010, 03:45
Прошу прощения у всех за то, что скопировал этот диалог в общий доступ. Но не сделать этого не могу. Просто потому, что людям надо знать повод, по которому форум хочет покинуть один из тех, кто с форумом ассоциировался.

Вот же есть причина.

Black Hawk
04.05.2010, 03:46
Удивительно. Ты не клон A.J. с форума WZ? Когда, человек, так сказать, без прикрас, всё выносил в общий доступ... Офигенно. ПРОСТО ОФИГЕННО. А на фОнатьё пуро, я, уж прости, пфууууй, клал, как бы, уже давно. Но ЕСЛИ МОГУЧИЙ админ имеет совесть писАть, так сказать то, для чего есть "админка", по это, просто ПИПЕЦ. Это форум, который в WZ уже преватится, где какой-либо конфликт администрации, сразу на всеобщий совет, уж прости меня СБ, но это так.

Смешно.
Или как там у меня: БРАВО!
Надеюсь, ещё один бан? Да?
Не поверишь, но да, бан за троллинг тебе обязательно будет, если продолжишь в том же духе общаться. Я уже все объяснил. В твоей же манере тыкаю тебя в свой пост еще раз.


Я знаю, что поступаю от части не правильно, вынося сор из избы. Прошу прощения у всех за то, что скопировал этот диалог в общий доступ. Но не сделать этого не могу. Просто потому, что людям надо знать повод, по которому форум хочет покинуть один из тех, кто с форумом ассоциировался. Все без прекрас. За последнюю фразу я выписал бан три дня (надо было так негативно высказываться о фанатах пуро, которые тут вообще не при чем?) + назвал его треплом, что было уже лишним с моей стороны. Скопировал в эту тему, так как разоговор шел о Теде ДиБиаси. Если хотите подискутировать на тему ДиБиаси, пишите здесь. Все остальное по поводу моего решения, пожалуйста, в соответствующую тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?goto=newpost&t=22

И еще раз говорю - фанаты пуро тут совершенно не при чем. А это для того, чтобы народ не стал считать тебя мучеником и жертвой репрессий админов.


Вот же есть причина.
Ну что ты... Мы же только других можем носом тыкать в свои посты.:D