PDA

Просмотр полной версии : Hall of Fame



APD
11.07.2009, 10:49
Как известно сейчас на сайте находятся два последних опроса с выбором номинантов HoF 2009. А к 21 августа надо сделать на сайте специальный раздел. Поэтому хотелось бы видеть Ваши предложения по тому, как он будет выглядеть.

Paranormal
11.07.2009, 11:21
имена рестлеров. По ним переход на страницу с этим рестлером. На ней пара фоток, годы жизни, рост-вес, пояса, обычные данные о рестлере в общем...

APD
11.07.2009, 11:24
имена рестлеров.

А может лучше сделать что-нибудь типа памятной доски? Чтобы на ней и логотип сайта был, имя рестлера и дата принятия в Hall of Fame. Только чтобы на гробовую доску не было похоже :)

Paranormal
11.07.2009, 11:32
А может лучше сделать что-нибудь типа памятной доски? Чтобы на ней и логотип сайта был, имя рестлера и дата принятия в Hall of Fame. Только чтобы на гробовую доску не было похоже
я такое уже предлагал, давно ещё, сказали, что так плохо будет...

вообще в идеале я вижу так:
фон страницы - розовый мрамор. На нём логотип сайта, ну там два этих полукруга и писанина- рестлингхавок, энциклопедия и тд, ну как на главной странице. Только это будет как бы вдавлено в ммрамор, или лучше затенено
на нём изображения-ссылки. Изображения в виде табличек таких же мраморных, с золотой оконтовкой и золотым именем рестлера.
При переходе, открывается страница рестлера этого, там несколько фоток его вверху на фоне логотипа, как я когда-то предлагал фотки для профилей делать. Ну а ниже так же как я тогда в профиле предлагал - жёлтым шрифтом графа, белым - заполнение. Ну а какие графы туда ставить, я не знаю даже. Ну, пояса по любому и стандартное рост-вес... Ну и дата принятия. Было бы неплохо сцыль на ютуб на трибьют ретслеру или там лучший матч его. Вон Макс по своим олд-скульщикам 100% найдёт.

Только непонятно какие размеры будут у фона, расположение табличек этих - сколько по горизонтали там, сколько по вертикали. Ну и плюс мраморные фоны, светлые, немного будут не вписываться в окружающий чёрно-белый практически дизайн сайта...

ЗЫ - Вот (http://paranormalwrestling.narod.ru/wallpaper/dx2.jpg) что-то наподобии я представлял себе. Вот таким макаром сделать логотип на фоне, как тут эти чуваки, и таблички так же с оконтовкой золтой и именем золотым. Ну оконтовка такой не бдет, так как мелко будет, детали сольются, но что-то простенькой на базе прямоугольника вполне можно сделать

APD
11.07.2009, 11:38
Ты лучше сделай для примера, а то на словах не особо понятно.

А по поводу внутреннего содержания страницы, то я предлагаю делать не так, как будет в профилях (а профили будут рано или поздно (движок я уже поставил, сейчас пытаюсь настроить)), а поставить текст из статьи "История в Историях", про тех кого статьи нет, надо написать. Ну и плюс добавить больше фоток и матчей.

Paranormal
11.07.2009, 11:39
Ты лучше сделай для примера, а то на словах не особо понятно.

А по поводу внутреннего содержания страницы, то я предлагаю делать не так, как будет в профилях (а профили будут рано или поздно (движок я уже поставил, сейчас пытаюсь настроить)), а поставить текст из статьи "История в Историях", про тех кого статьи нет, надо написать. Ну и плюс добавить больше фоток и матчей.

тогда я сёдня сделаю рисунок как я себе представляю и выложу

Paranormal
11.07.2009, 12:56
вот в принципе по-быренькому склепал, грубовато сделано, но как бы смысл понятен что я бы хотел видеть...
http://img268.imageshack.us/img268/6753/85889949.jpg

El Hijo del Pinochet
11.07.2009, 15:48
Помоему нормально сделал Паранормал.
Я как бы даже не знаю что ещё добавить туда надо

Submission Machine
11.07.2009, 16:02
мне тоже нравится.

Makc the Butcher
11.07.2009, 16:34
Отлично!

Paranormal
11.07.2009, 22:20
ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы

APD
12.07.2009, 13:20
ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы

Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.

Paranormal
12.07.2009, 13:25
Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.
а надо где-то упоминать какой год?

да, и список рестлеров дай мне с прозвищами

APD
12.07.2009, 13:26
а надо где-то упоминать какой год?

Можно под написью "Hall of Fame".

Submission Machine
12.07.2009, 15:20
Paranormal, а возможно сделать фотки рестлеров на подобии того как ты в примере с DX показывал?

Black Hawk
12.07.2009, 16:40
Я думаю, что идея Паранормала очень хороша. Но можно было бы еще сделать черно-белые квадратные фото, как бы прибитые к общей картинке над каждой из рамок с именем.

Paranormal
12.07.2009, 17:06
поздно... Таблички будут типа как карта ссылок и вести на страничку рестлера, как я понимаю. Вот там будут фотки рестлера на фоне логотипа, т.е. на чёрном фоне, так как в примере с ДХ буду весьма сомнительно смотреться маленькие изображения, да ещё и качества фиг знает какого года, ещё до моего рождения наверна)))

APD
01.03.2010, 11:59
А не пора ли делать голосования за введение в Hall of Fame 2010?

И как лучше в этом году сделать?

1. Можно взять голосования с прошлого года, только на место победителей поставить новых рестлеров.
2. Составить полностью новые списки.

Paranormal
01.03.2010, 13:37
думаю нужно полностью новые списки составить.
И кто будет в этих списках? Опять выдвигать будем по одному кандидату?

N&B
01.03.2010, 14:07
Нужно новое голосование, хотя чувствую там будут рестлеры из старого списка. Вот кстати насчет выдвижения надо думать, может быть стоит побольше живых легенд, а то в прошлой номинации из живых только Фанкстер был.

Jerry
01.03.2010, 14:14
Я тоже за новые списки.

APD
02.03.2010, 20:24
И кто будет в этих списках? Опять выдвигать будем по одному кандидату?

В прошлом году мы с Black Hawk'ом вдвоем их составили.

Makc the Butcher
08.03.2010, 14:47
Новые списки?
Да, я то же за.

APD
08.03.2010, 14:52
Новые списки?
Да, я то же за.

Только я так и не понял, каким образом в этом году будем их составлять.

Black Hawk
08.03.2010, 14:54
Можно методом выдвижения здесь и последующего одобрения админами (то есть, мной и APD).

N&B
13.04.2010, 15:29
Итак, вопрос больше откладывать нельзя, пора заниматься делом. В мае надо выставлять списки на Hall of Fame, я предложил от каждого VIPa по 3 кандидатуры, вроде все согласились раз начали выставлять, итак мы сегодня имеем такие списки.

Black Hawk
1) Стэн Хэнсен.
2) Бруизер Броди.
3) Джамбо Тсурута.

Makc the Butcher
1.Bam Bam Bigelow;
2.Yokozuna;
3.The Road Warriors\Legion of Doom

Paranormal
1. The Undertaker
2. Shawn Michaels
3. Kurt Angle

N&B
1) Антонио Иноки
2) Эль ихо дель Санто
3) Рикки Стимбот

Simply Amazing
1. Шон Майклс
2. Кента Кобаши
3. Стю Харт

Submission Machine
I. Kenta Kobashi
II. HBK
III. Ted DiBiase Sr.

Jerry
1.Бруно Саммартино
2.НВК Шон Майклз
3.Дасти Роудс

Попрошу APD, SWObi, El Hijo del Pinochet тоже выставить списки из трех человек.

Black Hawk
13.04.2010, 15:31
Тут Майклс и Кобаши повторяются, надо заменить будет.

N&B
13.04.2010, 15:33
Для начало надо бы список дополнить.

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 15:38
Кента Кобаши
Доктор Смерть Стив Уильямс
Хаябуса

APD
13.04.2010, 15:38
Сейчас 17 кандидатов. Пусть Пиночет и Своби еще выдвинут, а на оставшиеся места, я уже потом допишу.

Paranormal
13.04.2010, 16:03
мне кажется, что LOD надо разбить на два кандидата, в прошлый раз Фанки были ж разбиты. Тем более что вводятся рестлеры, а не команды

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:07
мне кажется, что LOD надо разбить на два кандидата, в прошлый раз Фанки были ж разбиты. Тем более что вводятся рестлеры, а не команды
Посмотри по другим импортным HoF(ам).
Желательно, внимательней.

APD
13.04.2010, 16:07
мне кажется, что LOD надо разбить на два кандидата, в прошлый раз Фанки были ж разбиты. Тем более что вводятся рестлеры, а не команды

Так у Фанков одиночные карьеры были, дай Бог каждому. А Воины именно, как команда больше известны.

Paranormal
13.04.2010, 16:08
ну всё равно, мне кажется что вводится в зал славы должен один рестлер...

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 16:09
Я ужо выдвинул, наверху

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:10
А Воины именно, как команда больше известны.
Открою тебе страшную тайну, что за 30+ лет карьеры, они по отдельности выступали, всего, 8 месяцев. Первый раз в NWA, второй в WCW (гениальный букинг одного дяди, ща место его работы все знают).

El Hijo del Pinochet
13.04.2010, 16:11
Ах, что-то я не успеваю всё время.
ЛОД надо вводить как команду полюбому

APD
13.04.2010, 16:11
Открою тебе страшную тайну, что за 30+ лет карьеры, они по отдельности выступали, всего, 8 месяцев. Первый раз в NWA, второй в WCW (гениальный букинг одного дяди, ща место его работы все знают).

А я о чем писал?

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:13
ну всё равно, мне кажется что вводится в зал славы должен один рестлер...
Ой...
Паранормал, кто тебе такое сказал? Возьми самую известную феду в США...
Дикие самоанцы, СЕМЬЯ вон Эрихов...

N&B
13.04.2010, 17:48
Ещё ждем кандидатов от AJ Denim.

AJ DeniM
13.04.2010, 18:05
1. Харли Рейс/ Harley Race
2. Тошиаки Кавада/ Toshiaki Kawada
3. Мил Маскарас/ Mil Mascaras

Paranormal
13.04.2010, 20:25
Макс, да я знаю, я это тоже считаю неправильным. Нужно тогда Зал Славы для ретслеров, Зал Славы для див и для команд - так будет более верно мне кажется. А когда всех подряд в один вагон грузят - это фигня. Но если все кроме меня считают, что я не прав, то я ничего против не имею, пусть Хок и Энимал парой входят, если пролезут канеш ;)

SWObi
13.04.2010, 21:21
Если никто не против, то я выдвигаю Винса МакМахона Младшего

N&B
23.04.2010, 14:36
Тема заглохла, итак...

Black Hawk
1) Стэн Хэнсен.
2) Бруизер Броди.
3) Джамбо Тсурута.

Makc the Butcher
1.Bam Bam Bigelow;
2.Yokozuna;
3.The Road Warriors\Legion of Doom

Paranormal
1. The Undertaker
2. Shawn Michaels
3. Kurt Angle

N&B
1) Антонио Иноки
2) Эль ихо дель Санто
3) Рикки Стимбот

Simply Amazing
1. Шон Майклс
2. Кента Кобаши
3. Стю Харт

Submission Machine
I. Kenta Kobashi
II. HBK
III. Ted DiBiase Sr.

Jerry
1.Бруно Саммартино
2.НВК Шон Майклз
3.Дасти Роудс

El Hijo del Pinochet
Кента Кобаши
Доктор Смерть Стив Уильямс
Хаябуса

AJ Denim
1. Харли Рейс/ Harley Race
2. Тошиаки Кавада/ Toshiaki Kawada
3. Мил Маскарас/ Mil Mascaras

SWObi
Винс МакМахон Младший

Итак, что мы имеем на данный момент повторяются Кобаши и Майклз, их безусловно оставляем т.к. у них больше всего повторов, да и думаю это не обсуждается.

SWObi
23.04.2010, 16:40
Если не возбраняется и нужны повторы, то пожалуй я ещё напишу Рики Стимбота и Гиганта Бубу(Бабу, не знаю как правильно)

Simply_Amazing
24.04.2010, 00:25
Никита уже выдвинул Стимбота

Black Hawk
24.04.2010, 07:47
APD вроде как говорил, что недостающие места и повторы он сам от себя заполнит в качестве своих выдвиженцев.

APD
25.04.2010, 16:46
Список получается следующий:

1) Antonio Inoki
2) Bam Bam Bigelow
3) Bruiser Brody
4) Bruno Sammartino
5) Dusty Rhodes
6) Giant Baba
7) Harley Race
8) Hayabusa
9) Hijo del Santo
10) Jumbo Tsuruta
11) Kenta Kobashi
12) Kurt Angle
13) Mil Mascaras
14) Ricky Steamboat
15) The Road Warriors\Legion of Doom
16) Shawn Michaels
17) Stan Hansen
18) Dr. Death Steve Williams
19) Stu Hart
20) Ted DiBiase Sr.
21) Toshiaki Kawada
22) The Undertaker
23) Vince McMahon
24) Yokozuna

Теперь надо решить, каким образом их по тройкам разбить.

Black Hawk
25.04.2010, 17:25
Я предлагаю не складывать в одну кучу рестлеров разных направлений. Надо постараться распределить так, чтобы выбор можно было сделать равнозначно. То есть, фанаты WWE будут голосовать за Шона Майклса всем скопом и не один раз, а если будет с ним Кобаши и Кавада, то у них никаких шансов. Предлагаю следующее распределение:

Antonio Inoki
Giant Baba
Bruiser Brody

Jumbo Tsuruta
Toshiaki Kawada
Kenta Kobashi

Vince McMahon
Stu Hart
Bruno Sammartino

Bam Bam Bigelow
Yokozuna
The Road Warriors\Legion of Doom

Ricky Steamboat
Harley Race
Dusty Rhodes

Kurt Angle
Shawn Michaels
The Undertaker

Hayabusa
Stan Hansen
Dr. Death Steve Williams

Hijo del Santo
Mil Mascaras
Ted DiBiase Sr.

APD
25.04.2010, 17:38
Я бы Винса МакМахона и Бруйзера Броди местами поменял, поскольку и Винс, и Баба, и Иноки еще и промоутерами были/есть.

Black Hawk
25.04.2010, 17:45
Винс и Бруно тоже не просто так в одном ряду стоят.:)

Jerry
25.04.2010, 19:01
Думаю, вариант BH самый оптимальный.

Paranormal
25.04.2010, 21:05
мне кажется Майклза надо перенести от Такера и Энгла. Или Такера перенести от Майклза и Энгла. Они представлят разные промоушены и получается что две крупных легенды ВВЕ просто перекроют Энгла

AJ DeniM
25.04.2010, 21:14
Также думаю Хаябусу и Теда ДиБиаси стоит поменять местами. Они тогда станут схожими по стилю с участниками групы, к тому же Хаябуса выступал и обучался в Мексике, где и родилась идея взять гимик "птицы".

Makc the Butcher
26.04.2010, 15:13
Я предлагаю не складывать в одну кучу рестлеров разных направлений. Надо постараться распределить так, чтобы выбор можно было сделать равнозначно. То есть, фанаты WWE будут голосовать за Шона Майклса всем скопом и не один раз, а если будет с ним Кобаши и Кавада, то у них никаких шансов. Предлагаю следующее распределение:

Antonio Inoki
Giant Baba
Bruiser Brody

Jumbo Tsuruta
Toshiaki Kawada
Kenta Kobashi

Vince McMahon
Stu Hart
Bruno Sammartino

Bam Bam Bigelow
Yokozuna
The Road Warriors\Legion of Doom

Ricky Steamboat
Harley Race
Dusty Rhodes

Kurt Angle
Shawn Michaels
The Undertaker

Hayabusa
Stan Hansen
Dr. Death Steve Williams

Hijo del Santo
Mil Mascaras
Ted DiBiase Sr.
Отлично, кстати.

APD
26.04.2010, 15:44
Кто не согласен с расстановкой BH, выдвигайте свои варианты, потому что первого мая уже надо голосования начинать.

Makc the Butcher
26.04.2010, 15:45
Кто не согласен с расстановкой BH, выдвигайте свои варианты, потому что первого мая уже надо голосования начинать.
Думаю, просто, идеально.:yes:

Paranormal
26.04.2010, 16:01
Кто не согласен с расстановкой BH, выдвигайте свои варианты, потому что первого мая уже надо голосования начинать.

Antonio Inoki
Giant Baba
Bruiser Brody

Jumbo Tsuruta
Toshiaki Kawada
Kenta Kobashi

Shawn Michaels
The Road Warriors\Legion of Doom
Stu Hart

Bam Bam Bigelow
Ricky Steamboat
Bruno Sammartino

Yokozuna
Harley Race
Dusty Rhodes

Kurt Angle
Vince McMahon
The Undertaker

Ted DiBiase Sr.
Stan Hansen
Dr. Death Steve Williams

Hijo del Santo
Mil Mascaras
Hayabusa

Black Hawk
26.04.2010, 16:01
Старший никогда не был "человек на миллион" хммм... историю надо знать.
Это, как бы... Ну да ладно.
А то +10% и бан.
Нет, тут я уже совсем запутался. А как же Майк ДиБиаси? Мне всегда казалось, что он отец Теда.

N&B
26.04.2010, 16:42
По-моему вариант BH прет не в умате.

Paranormal
02.05.2010, 12:53
уже 2 число, а голосования всё нет :(

APD
02.05.2010, 13:00
уже 2 число, а голосования всё нет

Я заболел. Как выздоровлю, сделаю.

Paranormal
02.05.2010, 13:10
ааа... выздоравливай тогда :)

APD
21.09.2010, 18:38
Паранормал, что там с графикой для Hall of Fame?

Paranormal
21.09.2010, 21:31
ты уже третий раз спрашиваешь :D Всё готово на уровне того, что уже есть. Фон готов, имена готовы, фотки уже известных победителей готовы

APD
22.09.2010, 15:24
Уже все победители известны, поэтому и спрашиваю.

Paranormal
22.09.2010, 15:42
как это все? ведь последние кандидаты в HoF будут известны 3 января

APD
22.09.2010, 15:46
С чего ты это взял? Последнее голосование закончилось в сентябре.

Paranormal
22.09.2010, 16:29
О_о

мы ведь специально просчитывали чтоб до конца года было, каждый месяц два голосования, по три участника в каждом, получалось как раз последнее заканчивалось в начале января... Или это я что-то напутал... В общем, если это всё, то вечером вышлю тебе архив, там 8 человек, правильно?

APD
22.09.2010, 16:35
Или это я что-то напутал...

Напутал. До конца лета считали. Смысл до конца года делать, если там будут рестлер года и т.д..


В общем, если это всё, то вечером вышлю тебе архив, там 8 человек, правильно?
Да.

Paranormal
25.08.2011, 21:19
эта... не пора ли делать новое голосование? и сделать новый ХоФ без этих биографий, а то мы опять его будем ставить целый год :(

APD
26.08.2011, 16:41
А смысл делать без биографий?

Makc the Butcher
26.08.2011, 16:45
Надо, что бы кто нить сподобился вкратце перевести биографии рестлеров с других сайтов.

Paranormal
26.08.2011, 17:17
А смысл делать без биографий?
ну как же? смысл ХоФ в том, чтобы назватть имена. Напишем просто стандартные параметры - рост, вес, год рождения, титулы, настоящее имя. Главное чтобы было видно кто в ХоФ, чтоб имена были

APD
26.08.2011, 17:18
Напишем просто стандартные параметры - рост, вес, год рождения, титулы, настоящее имя.

Это тоже нужно будет делать, когда дело дойдет до этого, все откажутся.

Paranormal
26.08.2011, 17:19
я это сделаю, информация по этому вон на Википедии лежит, на ВЗ, ещё где, в общем это трудности не составит

SWObi
26.08.2011, 18:16
Я готов написать пару биографией, только скажите кого конкретно, чтоыб не получилось, что она уже написанна

Makc the Butcher
26.08.2011, 18:20
А на кой баклажан то "писать"?
Огласят список кандидатов, я ссылки на био скину. Ну, естессна не с вики.