PDA

Просмотр полной версии : Плюсы WCW



Gunn
12.07.2009, 21:15
Предлагаю вот такую тему для обсуждения.
Про минусы покойного детища Тёрнера/Бишоффа сказано уже очень многое. А вот на положительных моментах внимание не заострялось, в связи с чем и хотелось бы данный пробел восполнить.

Makc the Butcher
12.07.2009, 21:21
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=132

scukobyte
12.07.2009, 21:31
Большое количество лучадоров, полутяжей и их матчи. Для меня это единственный плюс в WCW. Больше ничего интересного из этой федерации на данный момент не могу припомнить. Безусловно, лет 7-8 тому назад я бы сказал совершенно другие слова, потому что был намного младше и не так хорошо разбирался в рестлинге. Плюс вкусы поменялись... и всё такое.

Makc the Butcher
12.07.2009, 21:34
Плюсы и минусы WCW, друзья мои, обсуждаем в соответствующей теме.

El Hijo del Pinochet
12.07.2009, 21:40
Лично для меня, их плюс был в сотрудничестве с NJPW, в приглашении лучадоров, причём в огромных количествах. Ещё один огроменнейший плюс, в том что WCW, может быть из-за сотрудничества с японцами, не на последнее место ставила качество матчей, естественно это не относится к мэйн-эвенту, но вот на PPV, где-то до 3-4 матча всегда были хорошие рестлеры, которых не ограничивали во времени, и давали показывать многие хорошие вещи. Наверно все помнят матчи и Дина Маленко, и Криса Бенуа и Эдди Герреро с Реем Мистерио.
Ну вот пожалуй и всё, но про вышеперечисленные плюсы, я могу очень подробно и долго всё расписывать

Добавлено через 4 минуты
Макс, зачем в теме про WCW обсуждать такие вещи, лучше отдельная тема, довольно хорошая и интересная. Пускай будет здесь всё

Makc the Butcher
12.07.2009, 21:42
Хорошо, тогда я сделаю темы: Минусы AWA, тупость WWWF, и главное, что характерно, радость WWF. ;)
Заметь, что в этих темах будет обсуждаться одно и то же, что и в профильных, в другом разделе.

El Hijo del Pinochet
12.07.2009, 21:49
Хорошо, тогда я сделаю темы: Минусы AWA, тупость WWWF, и главное, что характерно, радость WWF. ;)
Заметь, что в этих темах будет обсуждаться одно и то же, что и в профильных, в другом разделе.

Не, это не одно и тоже, плюсы AWA, умные ходы WWWF и горе WWF никто не обсуждает, зато минусы WCW обсуждаются на любом форуме, даже в той же самой теме, в которую ты предлагаешь писать. Вот поэтому и нужна тема про плюсы.

Makc the Butcher
12.07.2009, 21:50
Можно мне сделать пять тем про Хаку?
Как Менга, Короля Хаку и так далее? А?
Есть раздел "Федерации рестлинга" там и обсуждаем, за кой черт дублировать?

Hater
12.07.2009, 21:53
Много громких имён, конкуренция WWF, сотрудничество с Мексикой и Японией, интересные матчи

Makc the Butcher
12.07.2009, 21:55
сотрудничество с Мексикой
WCW никогда с Мексиканскими промоушенами не сотрудничало. Они, просто, перекупали рестлеров.

Hater
12.07.2009, 21:58
чётко помню как Конан бился с Юви и бой был объявлен за какойто титул, вроде даже чемпиона AAA, правда титула не было, но объявлен на выходе и победитель как чемпион в тяж. весе

Makc the Butcher
12.07.2009, 22:04
Ни разу в WCW не было ни одного боя за титул Мексиканской федерации. Любой.

Hater
12.07.2009, 22:58
ну титула не было на тв, но анонс был именно за титул в тяжолом весе, я сам офигел, но это было 100 процентно, так что смотри лучше.
С википедии:
During his reign, he continued to defend his IWAS and AAA Heavyweight Championships in Mexico (these championships were billed as a "Mexican Heavyweight Title" wherever Konnan wore one or the other to a WCW ring).

El Hijo del Pinochet
12.07.2009, 23:12
WCW никогда с Мексиканскими промоушенами не сотрудничало.

А как же знаменитое PPV AAA When Worlds Collide? Разве WCW не помогал тогда AAA?

Makc the Butcher
13.07.2009, 00:02
А как же знаменитое PPV AAA When Worlds Collide? Разве WCW не помогал тогда AAA?

Нет.
Почитай историю.

xcoachx
13.07.2009, 00:24
Присутствие Лучадоров. усё.

El Hijo del Pinochet
13.07.2009, 00:45
Нет.
Почитай историю.

Читаю, не знаю испанских сайтов да и самог испанского, поэтому читаю по Википедии, там даже в промоушенах написано AAA и WCW. И так же написано что WCW помогало в организации шоу. Что ещё нужно?

Macho Man
13.07.2009, 00:58
Плюсы так плюсы (естественно ИМХО): наличие кучи рестлеров из NWA, командный дивизион , дивизион полутяжей (речь о рестлерах в них выступавших, а не о том, что это их ноу-хау))), NWO, Голдберг (хотя оба проекта не имели логического конца), Японские рестлеры...да просто большинство рестлеров которые мне нравятся там выступали)))

Black Hawk
13.07.2009, 10:43
Дивизион средневесов (туда же лучадоров), сотрудничество с NJPW, бомба с nWo (впрочем, на этом творческий потенциал WCW и исчерпался). Все.

N&B
13.07.2009, 11:19
Дивизион полутяжей и сотрудничество с NJPW, но самый главный плюс - гений Эрика Бишоффа.

Hater
13.07.2009, 20:06
я бы есчо добавил - атмосфера чемпионата

Submission Machine
17.09.2009, 22:37
для меня одним из главных плюсов это конкуренция с ВВФ. Обе федерации из кожи лезли, что бы переиграть друг друга. А фанаты от этого только выигрывали.