PDA

Просмотр полной версии : Rikishi



Gunn
13.07.2009, 14:20
Обсудим этого достаточно колоритного рестлера.

Black Hawk
13.07.2009, 14:24
А покрасивей тему оформить?;) Рестлер колоритный. Для WWE - очень хорош был. Сейчас уже далеко не тот, что раньше. Только за счет харизмы и выезжает. На мой взгляд, пик его карьеры - конец 90-х - начало 2000-х. Молодым его мало видел. В NWE не впечатляет.

Hyperion
13.07.2009, 14:25
... вообще никак

Gunn
13.07.2009, 14:29
Мне, как и тебе, Хоук, тоже кажется, что его лучшее время - это начало 21 - го века, поконкретнее - время "МакМэн/Хэлмсли". К примеру, когда был сюжет с его буквальным наездом на Стива Остина. Вот тогда он и матчи хорошие проводил, и гиммик был интересен и раскрыт на все сто.

Paranormal
13.07.2009, 14:31
не нравился никогда, и харизмы у него не было имхо... Смотрелся всегда пятым колесом в телеге, что в командах, что в матчах...

scukobyte
13.07.2009, 14:37
Прикольный чувак :) Всегда нравился. Даже футболка с ним есть B)

N&B
13.07.2009, 16:06
Никогда не нравился, харизмы по моему у него вообще нет имхо.

Hater
13.07.2009, 20:12
Вообще он неплохро выступал есчо в начале 90-ых, потом отожрал попку и стал Рикиши, хороший персонаж, только изжил себя довольно быстро.
Момент когда Букер с блевал на комментаторов от его "вонючего лица" хорошо запомнился :)

razor
14.07.2009, 22:30
Неплохой гиммик. Для его веса, неплохой рестлинг скилл.
Запомнился в качестве хорошего мидкардера, по выступлениям в WWE.
Его затея с NWE, выглядит немного сомнительной.

scukobyte
14.07.2009, 23:08
Его затея с NWE, выглядит немного сомнительной.
Тем не менее вполне успешный европейский промоушен.

Nick
15.07.2009, 09:21
Более-менее нормально (для олд-скульщика) выступал в NWA в 80-ые годы. В WWF - это лишь исключительно персонаж в стиле юмор-пердю, раздающий противникам Нюхни-Ка. Ну разве кроме краткого пуша в мейн, где он кроме этого хоть-что делал...

Makc the Butcher
03.06.2010, 13:57
О смерти Умаги:

"Это большая потеря, не только для нас, но и для профессионального рестлинга, для фанатов... Вы никогда не ожидаете получить звонок с таким известием. У меня муражки, когда я говорю с вами об этом. Я пережил утрату брата с помощью фанатов и семьи. Вы не поверете, сколько соболезнований, звонков и имейлов было от поклонников со всего света. Я очень горд этим.

Как бы много не было людей в рестлинге, персонаж Умаги коснулся всех, хорошо это или плохо. Это что-то, что не в наших силах. Никто не хочет, чтобы это случилось именно с ним. Я очень благодарен, что я провел последнюю часть его жизни с ним в Австралии. У нас был очень сердечный разговор. Вы не виделись какое-то время. Учитывая это, встреча была особенно фантастической. Так что мое сердце полно, мое сердце цело. Я очень сожалею, что ушел рестлер, такой хороший рестлер.

О сыновьях, близнецах Юсо:

«Ребята, берегитесь их! Я всегда говорил своим мальчикам: „Парни, у вас есть много обуви, но носите то, что вам удобно. Выиграли фанатов, выиграли матч“. Они видят, что папа заходит в дверь хромая, не хочет играть в футбол, не хочет играть в баскетбол. Но они хотят убедиться в этом воочию.
Это я совсем не понял...

Я помню, когда в свое время, еще выступая в инди повсюду, мои дети смотрели на меня. И когда я поднялся в этом бизнесе, они жили в нем со мной. И то, что в тот бизнес пришли Ротунды и Бриско, как и другие рестлеры второго и третьего поколения — для меня не удивительно. Я говорил сыновьям, что хочу видеть их игроками в футбол в NFL, так как в рестлинг они всегда смогут вернуться. Очевидно, что они хотят окунуться в семейный бизнес и попробовать свои силы в профессиональном рестлинге. Честно говоря, готовься Земля, потому что вы увидите в двое больше — когда я говорю в двое больше, это значит, в двое больше развлечений, в двое больше электричества, готовьтесь увидеть двоих Роков!».
Перевод The Prickly с VS.

Сергей
03.06.2010, 22:43
Жаль что его пуш в конце 2000го на не нет спустили...

Doubledealer
07.03.2012, 12:52
Европейский промоушен Большого Киши (Nu-Wrestling Evolution) анонсировал на тур весны 2012 года помимо шоу в Испании (где уже заявлено участие Бобби Лэшли, Малыша Гвидо, Ювентуда Гуэрреры и Кена Кеннеди), также шоу в Великобритании - 28 апреля в Лондоне, при поддержке местного IPW:UK. Помимо Рикиши также заявлено участие Карлито, Криса Мастерса, Кевина Нэша. Мейн-ивентом этого шоу должен стать бой за титул Чемпиона NWE (которым владеет выступающий в TNA Кен Андерсон), претендентом на титул является Лерой Кинкайд, выигравший право боя за титул на февральском шоу NWE в Турине (Италия), куда NWE планирует вернуться в октябре 2012 года.